Салон красоты COOL PEOPLE на улице Степана Супруна

Салон красоты COOL PEOPLE на улице Степана Супруна

4.3
до м. Аэропорт — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты COOL PEOPLE на улице Степана Супруна

• Связаться +7 (495) 488-8
    1 отзыв

Отзывы о салоне красоты COOL PEOPLE на улице Степана Супруна

• Игорь оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 21:17
    Увидел рекламу, кажется в телефоне или в ФБ про акцию на модную стрижку+ маникюр. Огонь! Получил результат Выше своих ожиданий. Молодцы! Сервис и качество присутствуют
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 16:39
      Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. У нас, действительно, работают профессионалы. Мы дорожим вашим доверием! Ждём снова.
  • Юлиана оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2018 в 10:20
    Приобретала абонемент в солярий на 100 минут(хожу редко поэтому всегда на года два брала один)в прошлом году пришла,а оказалось солярий убрали(у меня оставалось 80 минут не использованных)обещали перезвонить и решить как поступит салон,но естественно не перезвонили..
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 16:41
      Просим великодушно простить за нашу оплошность — мы исправились: с администраторами проведена работа. Виновные наказаны. Просим принять в качестве компенсации персональную скидку20% от управляющей на любую услугу!!!
    • Виктория Александровна написала про это место 8 июля 2018 в 10:23 , отредактирован 8 июля 2018 в 16:57
      Здравствуйте Юлиана! Солярий убрали в в феврале 2016 года..... Руководство сменилось в 2016 г. С нашей стороны мы не смогли восстановить информацию в каком году вам был выдан абонемент и сколько минут было израсходовано… Со своей стороны предлогаем воспользоваться любой АКЦИЕЙ в салоне красоты.
      С Уважением,
    и написала про это место 29 марта 2018 в 17:24
    В этом салоне делаю маникюр и педикюр постоянно, нравятся мастера ногтевого сервиса, большой выбор гель лаков. База и топ у них качественные, сколов не бывают, хожу с маникюром долго.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 16:42
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2018 в 9:46
    Ходила на криолиполиз в этот салон. Криолиполиз — это альтернатива липосакции, и на эту процедуру я шла, перепробовав уже все остальные способы избавиться от жира на животе. Суть этой процедуры в том, что под воздействием холода, жировые клетки погибают и выводятся из организма. Процедура абсолютно безвредная для организма, но нужно несколько сеансов. В салоне Cool People эту процедуру делают с помощью немецкого аппарата Freezfat. Насадка аппарата засасывает жировую складку и начинается сама про– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 16:42
  • Анна Полонская оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2018 в 15:16
    Если вы когда нибудь будете в этом салоне красоты, то обязательно посетите процедуру Иглолиполиза. Я сразу заметила результат после первой процедуры. Однозначно советую. Не пожалеете.
  • Ольга Суркова оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2018 в 15:43
    Попробовала физиотерапевтическую процедуру иглолиполиз и хочу поделиться впечатлениями! Сама процедура практически безболезненная, длиться от 1,5—2 ч. Я результат стала замечать уже после второй процедуры- заметно уменьшился объем+ начал разглаживаться целлюлит. Доверилась этому салону, так как косметологи там с профильным медицинским образованием, а деятельность лицензирована!
  • Александра Сухаревская оценила место на
    и написала про это место 25 января 2018 в 21:07
    В этом салоне я проходила комплекс процедур по коррекции фигуры после родов. Специалисты тут очень грамотные, особая благодарность Наталье Ивановне, она очень приятный и опытный человек. Процедуры проходят безболезненно и достаточно быстро, стоят не так дорого как могли бы. За весь комплекс удалось убрать около 12 см с боков. Я очень довольна результатом и самим салоном.
    и написала про это место 22 декабря 2017 в 14:38
    Ходила в этот салон на маникюр первый раз. В целом мне все очень понравилось, салон приятный, чистый, сотрудники вежливые. Хотела сделать дизайн ногтей в зимнем стиле или что-нибудь предновогоднее, мастер кажется, поняла все мои желания с полуслова. Маникюр сделала старательно и аккуратно, получилось очень красиво.
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:47
    10.08.2016
    Ксюша, спасибо вам! Я привыкла к цвету:-) Все супер!-)) Через месяц к Вам на тонировку прискачу-)))
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 18:27
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты COOL PEOPLE.
  • Чернякова Дарья оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:44
    Ксюша, спасибо еще раз!
    Я теперь навеки твоя!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 18:27
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты COOL PEOPLE.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:43
    12.07.2016
    Ксения, спасибо огромное! Осчастливлена безукоризненным цветом. Вы умница и профессионал. Удачи!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 18:27
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, салона красоты COOL PEOPLE.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:40
    Даже не верится, что эта красота моя!!! Я так рада так рада!!! Спасибо большое Ксении.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 18:27
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты COOL PEOPLE.
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:36
    11.07.2016
    Ксюша;) я долетела;)) еще раз спасибо большое за бережное окрашивание с душой!! за кофе, вкусности и собачку!! ты классный, открытый человечек, безумно прусь от твоей компании)
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2016 в 18:26
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты COOL PEOPLE.
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:36
    08.07.2016
    Ксения, добрый вечер!
    Вчера была на окрашивании у тебя)) рыженькая)) Сегодня весь день получаю комплименты)))) спасибо большое, цвет потрясный) у меня никогда такого не было)
  • Полина Сапогова оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:33
    Папа доволен) Это редкость) Спасибо, Ксюша!
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:31
    Ксюша, спасибо тебе еще раз огромное! Я безумно довольна:-) Ты огромная умница и волшебница!
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:28
    21.06.2016
    Ксюш, я в восторге!!!!! Спасибо тебе еще раз огромное!!!
  • Косточкина Юля оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:27
    13.06.2016
    Спасибо за золотые руки, за вкус, за улыбку, за доброе сердце!
  • Вика оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:26
    Ты Ксюша — золотые ручки!
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:24
    Ксюшкаааа! Все в восторге! Я сама тащусь! Нереальная красота! Спасибо тебе огромнооооое!
    и написал про это место 13 августа 2016 в 12:22
    20.04.2016
    Ксюш, спасибо, цвет бомбический! Да еще и челка просто Оч круто!!!! Прям улеглась!!!!
    Ирена
  • Александра написала про это место 21 марта 2016 в 16:47
    26.02.2016 полное сложное окрашивание волос у Юлии в салоне «Cool People» (улица Степана Супруна, д.9, г. Москва) Стоимость 8800 р. Результат, за который я планировала заплатить: полное сложное окрашивание со светлыми прядями от корней (мелирование + бронд + балаяж + тонирование). Моя оценка – 2 балла: хороший дизайн помещения, хорошее оборудование, используют качественные расходники, приветливый персонал. Но платим мы за результат! Сразу благодарю администрацию за то, что ситуацию без внимания– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2018 в 16:33
      Я тоже согласна с предыдущими отзывами о мастере Емченко Ю.Мне тоже сделали мелирование,оно ужасно,я стала седовласой старушкой,хотя просила сделать меня блондинкой и показывала фото желаемого результата.Не приятно, что мастер говорит,что может сделать так, как на фото или хотя бы максимально приближённо,а делает «как получится».Окрашивание мне обошлось в 9500,и это при том что окрашенно было пол головы,нижние волосы остались не тронуты,хотя я так не просила!Вот так моё предновогоднее «преображе– показать
    • Вероника написал про это место 5 сентября 2017 в 15:37
      Полностью согласна с данным отзывом. У меня была аналогичная ситуация с окрашиванием у Юлии Емченко. Оттенок получился ужасный — пепельный, как будто седой цвет(((Больше никогда не пойду к ней. Никому не рекомендую.
    и написал про это место 2 декабря 2013 в 5:18
    Оч хороший салон. Действительно профессионалы ВСЕ. Можно встретить известных людей. Цены выше средних, но качество на высоте!
  • Наталья Кувикова написал про это место в 4sq 5 декабря 2017 в 15:54
    На стрижке и окрашивании была в эти выходные, огромное спасибо вам!! Наконец-то удалось получить нужный оттенок)) Атмосфера в салоне понравилась! Обязательно вернусь!
  • Инга Потапова написал про это место в 4sq 22 ноября 2017 в 14:36
    Делала в салоне стрижку на волосы средней длины, мастеру Юле от меня отдельное спасибо, как сказала — так и подстригла, сделала все в точности как я и просила, еще и по уходу проконсультировала.
  • Julie K написал про это место в 4sq 29 января 2016 в 20:05
    Душевный косметолог Юлия Атамас и колорист Ксюша
  • Anna Vasilevskaya написал про это место в 4sq 10 октября 2015 в 17:16
    Мастер Ксюша по покраске просто супер
  • Anna Sharonova написал про это место в 4sq 13 сентября 2015 в 12:47
    Специалисты,сервис,качество услуг
  • Anna Sharonova написал про это место в 4sq 13 сентября 2015 в 12:47
    Очень! Очень! Очень рекомендую! Косметолог Юлия — просто волшебница. И сам салон — идеальный способ порадовать себя любимую. По-настоящему COOL
  • Заур Исаков написал про это место в 4sq 20 июня 2015 в 11:40
    Мастер Оксана — водшебница. Всегда на 5+
  • Natalya Lesik написал про это место в 4sq 27 октября 2014 в 15:33
    Понравился салон, вежливый и внимательный персонал! Эффектный дизайн, спокойная комфортная атмосфера, хороший набор актуальных услуг.
  • Марина Лащевская написал про это место в 4sq 4 марта 2013 в 0:22
    Юля!! Я тебя люблю!!! Хаба-хаба))) всем рекомендую!
  • Татьяна Алексеенко написал про специалиста салона красоты Наталью Ивановну Завгаеву 4 июня в 17:03
    Нашла этот салон случайно, чему очень рада! Случай помог мне получить огромное количество положительных эмоций и услуги прекрасных специалистов, таких как Завгаева Наталья Ивановна, Кошарова Татьяна и мастер маникюра Евгения, фамилию к сожалению не знаю. Все специалисты высокого уровня и, кроме того, очень приятные люди! Также хочу упомянуть администраторов салона — обаятельных и комфортных в общении.

• Лена оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 17:22
    Салон эконом класса с ценами как у престижного,заляпанные стены,неухоженные мастера, впечатление отвратительное,инструменты не обрабатывают,так что риск что то подхватить высокий!не рекомендую крайне.
  • Люба Деменина оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 11:05
    Зачем страдать с некрасивыми чертами лица, сейчас контурная пластика всё решает) Знаю по рекомендациям хорошо делают в Кулпипл (Супруна 9)
  • Валерия Логинова оценила место на
    и написала про это место 7 октября 2018 в 11:14
    Пилинг замечательная процедура. Особенно в Кулпипл! В другом салоне, отношение ко мне было не айс, тут очень уважительное и специалисты – просто профи. Цены адекватные. Рекомендую Станиславу.
  • Вероника оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 17:20
    Меня аж нервы берут! В общем читаю вчера группы в Аэропорту на фб, одна девочка жалуется откуда руки якобы растут у мастера по маникюру. Еще и написала маникюр за 100 рублей, прости меня дорогая. Но это смешная цена! Если хочешь хороший маникюр — он однозначно дороже стоит! Хватит верить всяким обманщикам и аматорам. Я только профессионалам из Кулпипла доверяю!
  • Слаженко Вероника оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 14:44
    Хожу на окрашивание в Кулпипл, знаю там люди делают ответственно как самим себе. Очень люблю полное понимание клиента, а также обычное человеческое отношение к себе. Ни в коем случае менять салон не собираюсь. Рекомендую!
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 7:03
    Я уже к лету готова полностью, раньше была в шоке от своих форм, а в июне уже на море собрались с мужем. В «Cool People» прошла курс иглолиполиза и благо можно ехать блистать своей фигуркой)
  • Валерия Логинова оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2018 в 16:15
    После первого посещения маникюра в салоне, на Динамо (Кулпипл), уже даже не представляю как же я жила та раньше) Сейчас такие ноготки ухоженные, отличный цвет и маникюр. Мастера отличные, так что спешите быть красивыми:)
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2018 в 21:54
  • Лиза Вавринична оценила место на
    и написала про это место 15 февраля 2018 в 17:35
    В салоне делала криолиполиз на три процедуры. Сеанс длится 45 минут, во время процедуры особого дискомфорта для меня не было. Только осталось покраснение после присоски, которое сошло через несколько минут. Результат заметила после второй процедуры, жирок в проблемной зоне, на животе, заметно исчез. После третьего сеанса получила идеально гладкий животик.
  • Александра Сухаревская оценила место на
    и написала про это место 24 января 2018 в 0:30
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 5 января 2018 в 17:49
    Меня заинтересовала безоперационная подтяжка кожи (рекламу видела). Пришла в салон CoolPeople на консультацию. Посоветовали RF лифтинг тела​. Решила попробовать. И мне очень понравилось.Отличная процедура: абсолютно безболезненная, даже приятная; результат тоже достойный. В общем, рекомендую с чистой совестью.
  • Аня оценила место на
    и написала про это место 3 января 2018 в 0:24 , отредактирован 4 января 2018 в 14:08
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 29 декабря 2017 в 23:31
    Проходила в этом салоне комплексные процедуры ультразвуковой кавитации и миостимуляции, тело подтянула хорошо, исчезла обвисшая кожа и целлюлит. Врач опытный, очень аккуратно проводит все процедуры. Цены адекватные.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2017 в 23:57
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 13:43
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2017 в 16:59
  • Ирина И. оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2017 в 10:53
    Хороший салон красоты, была несколько раз. Атмосфера здесь комфортная, девочки приятные работают. Делаю здесь в основном маникюр, педикюр, держится долго. Цена приемлемая за такую красоту. Один раз на свадьбу подруги делала наращивание ногтей. Понравился дизайн, изящность, долго им любовалась. Всегда ухожу довольная и счастливая, благодарю вас.
    и написал про это место 23 ноября 2017 в 19:21
    Отвратительный массаж, пытаются развести на дорогостоящие и бестолковые процедуры
  • Лена Новожилова оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2017 в 18:45
    Была прекрасный косметолог Юлечка,к которой ходила много лет и была довольна.Пока ее не уволили(((Больше в салон не приду
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2015 в 19:43
    Не понятный мутный косметолог работает типа врач-но что-то не похоже,что она врач,судя по ее ответам на мои вопросы((((.а колет иньекции..ОЧЕНЬ странно(((((и подозрительно!я побоялась идти
  • Валентина написала про это место 7 декабря 2013 в 0:13
    Мне здесь вывели татушку, которую в молодости поглупости наколола, никто не брался, а после их косметолога ни следа не осталось. А решилась я на это, потому что Шахида врач-дерматолог,а не просто так курсы макияжа -и вперед, как другие.