Салон красоты Color Me на метро Беломорская

Смольная 44
очень высокая

Отзывы о салоне красоты Color Me на метро Беломорская

Ирина 10 декабря 2019 в 20:26
    Очень приятная обстановка… Спасибо большое мастеру Ричарду за волшебные руки и за качественную работу.
    Меня ещё никогда так не обслуживали!Такое ощущение, что Ричард прочёл мои мысли!
    Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
    Сотрудников салона хочу поблагодарить за чуткое,можно сказать,даже бережное отношение к клиентам.
    Работают чётко, квалифицированно,чувствуется профессионализм и знания.
    Удачи ВАМ в работе!!! Скоро вас посетим снова)))
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:13 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Ирина, большое спасибо за душевный отзыв! Приходите снова, будем очень рады!

Наталья 30 ноября 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Мастер-парикмахер Евгения доброжелательная и внимательная. Она помогла подобрать мне цвет, услышала мои требования и предложила свои варианты. Все было сделано качественно. Данный салон посетила, так как он находится рядом с моим домом. Мне понравилась работа администраторов, очень внимательные девушки. Когда пришла, мне предложили чай и кофе. Также удобно, что приходит смс напоминание о записи.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:15 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Наталья, чудесно что Вы остались довольны посещением и конечно приятный бонус расположение салона рядом с домом.
    Наталия 30 ноября 2019 в 15:45
    Очень довольна работой Евгении. И окрашивание, и стрижка на высоком уровне. Понравилось внимание персонала.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:18 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Наталия, спасибо за отзыв!
    Татьяна 21 ноября 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Салон красоты Color Me мне нравится посещать потому, что принимают всегда вовремя, иногда даже раньше времени записи, администраторы вежливые и приветливые, особенно мне нравится длинноволосая блондинка, не помню ее имени, ценовая политика салона комфортная и конечно, мастера! Особенно выделю парикмахера Ирину и мастера маникюра Людмилу. Ирину посещаю давно, ценю ее за профессионализм и умение общения с клиентами, доверяю ей свои волосы и всегда довольна результатом. А к Людмиле попала совсем не– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 декабря 2019 в 13:20 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:35
      Татьяна, благодарим за отзыв! Нам очень ценна Ваша обратная связь. С удовольствием будем Вас радовать результатом и сервисом снова и снова!

Татьяна 21 ноября 2019 в 11:45
    Все прекрасно,работают очень приветливые мастера своего дела, большое спасибо косметологу Ирине,зашла потому что рядом с работой и осталась очень довольна
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 16:23 , отредактирован 21 ноября 2019 в 18:34
      Татьяна, спасибо за отзыв! Очень рады, что случайным образом выбрав салон Вы остались довольны. Нам очень ценно, что побывав впервые у нас Вы остались довольны.
    Ксения 16 ноября 2019 в 14:58
    Ирина Кузнецова-фея! Как из лица, схожим по цвету с пеплом, умудряется сделать спелый румяный персик-загадка. Но факт. После процедур свеж и полон сил. И скидываешь лет пять. Отличная косметика, мастера профи, сервис на высоте. Для меня одно из главных: есть состояние уникальности и важности каждого посетителя.
    Успехов! Развивай! До новых встреч!!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 16:21 , отредактирован 21 ноября 2019 в 18:34
      Ксения, благодарим за теплые слова и обратную связь! Ирине очень приятно. Ради такого результата и хочется трудиться. Всегда рады, приходите снова!

Любовь 13 ноября 2019 в 18:11
    Прошло больше недели с тех пор, как Сирык Анжелика делала мне чистку лица. Результат отличный! Специалист аккуратно и тщательно проделала работу, дала несколько дельных советов. Приду ещё!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 21 ноября 2019 в 16:16 , отредактирован 21 ноября 2019 в 18:34
      Любовь, спасибо за отзыв! Сейчас самый сезон косметологических процедур, приходите снова, Анжелика позаботится о Вашей коже!

С любовью, салон «Color Me».
    Елена 8 ноября 2019 в 23:30
    Классный салон. Спасибо косметологу Ирине за отличную работу. Надеюсь в скором времени среди услуг будет эпиляция сахаром, а не только воском.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 11 ноября 2019 в 1:22 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:39
      Елена, здравствуйте! Ирина благодарит Вас за обратную связь. Да, планируем в салоне ввести услугу сахарной эпиляции в ближайшее время.
      Ждем Вас снова!
      С любовью, Ваш «Салон№ 8»
    Татьяна 4 ноября 2019 в 21:24
    Отличный салон с волшебной атмосферой! Большое спасибо Людмиле — очень внимательный и аккуратный мастер!
    • Ваш отзыв
      Татьяна, здравствуйте! Благодарим за отзыв и теплые слова.
    Софья 2 ноября 2019 в 12:46 , отредактирован 2 ноября 2019 в 22:01
    Очень понравилась стрижка от стилиста Анны!
    Большое спасибо за великолепную объемную укладку и не менее прекрасные фотографии.
    Обязательно вернусь обновить образ!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 19:23 , отредактирован 3 ноября 2019 в 21:47
      Софья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Софья 2 ноября 2019 в 12:40 , отредактирован 2 ноября 2019 в 19:49
    Людмила-прекрасный мастер маникюра и педикюра! Быстро и качественно, огромное спасибо за работу.
    Хочется также подчеркнуть превосходную атмосферу в салоне, все услуги были оказаны на высочайшем уровне!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 19:25 , отредактирован 3 ноября 2019 в 21:47
      Софья, здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Нам очень приятно!
    Наталья 23 октября 2019 в 15:56 , отредактирован 23 октября 2019 в 16:58
    Выражаю огромную благодарность стилисту-колористу Ричарду! Золотые руки, профессионал с большой буквы! Воплотит любую мечту по стилю и цвету, даже объяснять не надо что хотите, мастер с первого взгляда видит ваш образ, что не мало важно!
    Прекрасная атмосфера салона, оооочень уютно. Огромное Всем спасибо, как хорошо что вы теперь рядом, и я всегда буду Только с вами!)))
      Милана 28 октября 2019 в 21:16 , отредактирован 29 октября 2019 в 14:47
      Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Очень рады что Вы с мастером поняли друг друга с полуслова и в итоге Ваша мечта воплотилась в реальность. С удовольствием создаем для Вас уют и атмосферу!
      Наталья 23 октября 2019 в 20:11
      Посмотрите на этот шедевр!!? Разве не об этом мечтает каждая блондинка!? От зеркала не отлипаю, счастью нет придела! Ричард — миллионное, нет миллиардное спасибо!
        Милана 29 октября 2019 в 13:54
        Наталья, здравствуйте! Нам безумно приятны Ваши искренние эмоции. Ради этого и хочется творить и радовать Вас еще больше. Ричард передает Вам привет и благодарит за теплые слова!
    Ирина 20 октября 2019 в 20:53
    Очень довольна, и результатом и атмосферой в салоне. Большое спасибо стилисту Евгении за работу. Приду ещё.
    • Ваш отзыв
      Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв в адрес Евгении и салона в целом! Конечно приходите, с удовольствием будем ждать Вас!

Мария 18 октября 2019 в 17:41
    Прекрасная и совершенная работа колориста Евгении, огромное спасибо за безупречный холодный блонд!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 14:32 , отредактирован 22 октября 2019 в 15:52
      Мария, здравствуйте! А Вам спасибо за обратную связь, приходите снова к Евгении, теперь Ваши волосы в надежных руках!

ИРИНА 18 октября 2019 в 14:50
    Приятно порадовал новый салон профессиональным уходом лица, маникюром.. Так же хотелось бы отметить дизайн в канун осеннего Хелоуина. Атмосферно!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 14:16 , отредактирован 22 октября 2019 в 15:28
      Ирина, здравствуйте! Нам приятно, что смогли Вас порадовать результатом и украшением салона).

Юлия 15 октября 2019 в 22:58 , отредактирован 16 октября 2019 в 8:00
    Салон рекомендую всем друзьям! Атмосфера и обслуживание на высшем уровне. Даже кофе вкусный, что бывает редко)
    Очень понравилась мастер Анна — внимательная, приятная и отлично подобрала цвет для окрашивания.
    Отдельное спасибо за подарочки.
  • Ваш отзыв
    Ксения, огромное спасибо за отзыв! Нам приятно, что удалось оправдать Ваши ожидания!

Наталья 7 октября 2019 в 21:03
    Раз в неделю(к сожалению,чаще не получается) прихожу в салон к Анжелике-косметологу.Массаж лица,различные уходы/маски-золотые руки Мастера творят красоту,дарят уверенность в себе.РЕКОМЕНДУЮ!!!Две недели назад доверилась стилисту Жене и сделала сложное окрашивание-РЕЗУЛЬТАТ СУПЕР.Волосы как будто только что из салона.Вообще,здесь отдыхаешь и душой,и телом.Необыкновенно гостеприимная атмосфера,ощущение такое,будто приходишь к своим друзьям,тут и кофе,и чай,и вкусняшки,(отдельное спасибо администр– показать
    • Ваш отзыв
      Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв. С любовью создаем Вам приятную атмосферу в салоне, а наши мастера очень стараются порадовать Вас результатом.

Milana 5 октября 2019 в 21:37
    Все, у кого вьющиеся волосы, больше не мучайтесь и не ищите мастера.Она нашлась-Анна! метод и средство окрашивания и тонирования меня поразили: комфортное и не раздражённое состояние кожи головы, отсутствие аммиачных и прочих отдушек, цветовая гамма очень благородная и нестандартная. Комфортный, доброжелательный, профессиональный персонал. Анна, ещё раз спасибо за вашу высокопрофессиональные работу!
    • Ваш отзыв
      Милана, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Анне очень приятно!

Наталья 26 сентября 2019 в 19:42
    Идеальное покрытие, качественный сервис и внимательно отношение к клиенту, то чувство когда хочеться вернуться. Спасибо, Людмиле мастеру маникюра за безупречный аппаратный маникюр.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 5:34 , отредактирован 15 октября 2019 в 7:13
      Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв и что выбрали наш салон. Рады стараться для Вас!

Мария 25 сентября 2019 в 11:38
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом от визита в салон ColorMe, я осталась в полном восторге!!!!! Получила превосходный результат у стилиста Евгении, долго лет мечтала о чистом холодном блонде и только Евгения превратила мою мечту в реальность! И, кстати, без вреда для волос, отличный краситель и уход Кевин Мёрфи. Отдельное спасибо косметологу за прекрасный массаж и уход, лицо сияло! Отличная команда салона, персональный подход, все ориентировано на клиента, что немало важно. Ребята, огромн– показать
      Милана 15 октября 2019 в 19:28 , отредактирован 15 октября 2019 в 20:31
      Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв и теплые слова! Нам очень приятно! Рады, что воплощаем Ваши мечты в реальность.

Ксения 23 сентября 2019 в 19:19
    Я в восторге от салона “Color me” прекрасное место с чудесными мастерами, добродушный администратор встретит и угостит вкусняшками)))а крытые стилисты превратят тебя в красотку))) Ирина Лозован просто прелесть и настоящий профессионал своего дела))) очень рекомендую этот салон и этого мастера
    • Ваш отзыв
      Ксения, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв! Нам приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Мила 25 ноября 2019 в 15:56 , отредактирован 29 ноября 2019 в 9:33
    Ох как долго я писала отзыв, но лучше поздно, чем никогда.
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Делала сложное окрашивание (балаяж) и осталась довольна. Причём случай у меня был плачевный, спасибо мастеру.) Фото до и после.
    Екатерина 1 ноября 2019 в 16:03
    Людмила сделала прекрасный аппаратный педикюр. Быстро, аккуратно, красиво.
    Майя Мамедова 22 октября 2019 в 19:57
    Укладка в стиле «Анжела Девис» шикарна))) обожаю львиную гриву! Большое спасибо за подаренное настроение и приятную беседу)) ️ ️ ️ Я очень себе нравлюсь)
      Милана 29 октября 2019 в 14:14
      Майя, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приходите снова за красивыми образами и настроением).

Виктория 20 октября 2019 в 13:44 , отредактирован 30 октября 2019 в 9:51
    Хочу поблагодарить Анну за профессиональную работу с волосами.
    С Анной я в первые и она просто волшебница. Выслушала все мои пожелания и сделала все точь- в- точь!
    Редко когда мастер умеет стричь, окрашивать и укладывать на 100%. Но это не про Анну. Аня ты находка. Спасибо тебе
    • Ваш отзыв
      Виктория, здравствуйте! Благодарим за отзыв, нам очень ценно Ваше мнение! Мастер Анна действительно находка для салона, мы очень рады что она в нашем коллективе. Все мастера в салоне подобраны очень тщательно, чтобы Вы наши дорогие клиенты были довольны и счастливы полученным результатом!

Галина 20 октября 2019 в 11:18
    У Ани была два раза и оба раза уходила не только с идеальными локонами, но и с отличным настроением! Умеет создать атомосферу праздника и дать почувствовать себя богиней! Фирменный коктейльчик, фотосессия и идеальная причёска на выходе — залог отличного настроения. Всем к Ане за советами и идеальными волосами!
    Наталья 18 октября 2019 в 14:23
    Людмила порадовала и сегодня профессиональной работой.Была на покрытии-корейский гель-лак -новинка для меня.Очень понравился насыщенный ягодный цвет.Превосходный результат!!!Спасибо Людмиле!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 22 октября 2019 в 14:12 , отредактирован 22 октября 2019 в 15:28
      Людмила, здравствуйте! Спасибо за отзыв и что поделились восхитительным результатом!
    Елена 12 октября 2019 в 15:06
    Аня- лучший стилист на свете! Если окрашивание, то самое идеальное, если стрижка, то самая модная! Всегда понимает, что я хочу и, самое главное, воплощает это в реальность! К тому же Аня всегда очень улыбчивая, внимательная и вежливая! Общаться с ней- огромное удовольствие!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 14 октября 2019 в 21:26 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:38
      Елена, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес Анны. Чудесно, что у Вас с мастером такое взаимопонимание.

Наталья 11 октября 2019 в 20:09
    КАТЮША,СПАСИБО ВАМ ЗА РАДОСТНЫЕ ГЛАЗА,ВСТРЕЧАЮЩИЕ НАС!ВЫ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ ХОЗЯЮШКА,СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ,ЗА КОФЕ И,КОНЕЧНО, ВКУСНЯШКИ)))
      Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв
      Катерине очень приятно! Очень добрые и трогательные слова!

Наталья 11 октября 2019 в 20:02
    Анжелика-настоящая кудесница,поистине ЗОЛОТЫЕ РУКИ!Продолжительное время хожу на массаж и уходы ТОЛЬКО К НЕЙ!Профессионал,влюбленный в свое дело!Чуткая,внимательная,деликатная,Анжелика творит красоту!Спасибо,что Вы есть)))С уважением,Наталья.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 12 октября 2019 в 14:02 , отредактирован 16 октября 2019 в 10:39
      Наталья, здравствуйте! Спасибо огромное за такой добрый отзыв! Анжелике очень приятно! Она старается с душой и будет с удовольствием Вас ждать в следующий раз!

Наталья 11 октября 2019 в 19:55
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КОЛОРИСТ.Предложила и подобрала потрясающие цвета,на которые я раньше и не решилась бы.Но результат получился СУПЕР!!!Спасибо,Женя)Очень Рекомендую!!!
      Евгения 12 октября 2019 в 14:18
      Спасибо огромное за отзыв!
    Наталья 11 октября 2019 в 19:30
    Сегодня была на маникюре у Людмилы.МАСТЕР замечательный!!!Очень аккуратна в работе,внимательна,перфекционист!Очень понравилась ее работа!Спасибо,Людмила.Обязательно приду еще не один раз))
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 12 октября 2019 в 13:56 , отредактирован 16 октября 2019 в 10:39
      Наталья, здравствуйте. Благодарим за отзыв! Перфекционизм и аккуратность действительно важные качества в работе мастера маникюра. Мы рады что Вы довольны результатом!

Светлана 11 октября 2019 в 8:54
    Рекомендую Анечку всем кто ищет «своего» мастера: лёгкая рука, хорошее чувство стиля, профессиональное видение, ну и конечно заряд позитива и хорошее настроение вам обеспечены!
    (P.S. как мне баклажановый парик?)))
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 12 октября 2019 в 11:01 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:38
      Светлана, большое спасибо за отзыв и такие положительные эмоции, которые чувствуются даже через экран монитора).
    Максим 10 октября 2019 в 15:47
    Все просто супер. Мой первый раз. Получил кайф. Спасибо огромное.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 10 октября 2019 в 17:36 , отредактирован 10 октября 2019 в 21:24
      Максим, здравствуйте! Спасибо что поделились своими яркими эмоциями! Мы очень рады что Ваше первое окрашивание прошло удачно! Вы теперь в руках профессионалов! Будем ждать Вас снова!

С любовью, Ваш салон «Color Me».
    Мария 9 октября 2019 в 19:49
    Отличный мастер. Очень довольна стрижкой и окрашиванием, краска для меня была новая, поэтому были опасения, но получилось все идеально
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 11 октября 2019 в 11:01 , отредактирован 14 октября 2019 в 22:38
      Мария, здравствуйте! Понимаем Вас, зачастую все новое настораживает. Здорово, что Вы остались довольны окрашиванием, Аня очень старалась!
    Яна 9 октября 2019 в 13:52
    Анна высоко квалифицированный специалист, с творческим подходом к своей работе. Делает роскошные укладки качественными инструментами и средствами. У меня на волосах создала эффект струящегося, блестящего шелка.
    • Ваш отзыв
      Яна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приходите снова, будем и дальше творить волшебство с Вашими волосами).

Адиля 9 октября 2019 в 11:06 , отредактирован 11 октября 2019 в 8:50
    Спешу выразить свой нечеловеческий восторг от визита к колористу Анне.
    Я пришла с рыжими сухими концами и отросшими корнями.Ожиданий у меня не было никаких… просто проснулась утром и решила:«Все, пойду куда глаза глядят и покрашусь».Итог превзошёл абсолютно все мои самые смелые ожидания.
    Непринужденная Атмосфера в салоне, угощения и даже шампанское, мне во время окрашивания сделали чудесный маникюр,за 2,5 часа я вышла с идеальным цветом (как девочки в Инстаграмм, о чем я даже не мечтала!!– показать
    • Ваш отзыв
      Адиля, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
      Очень рады, что оправдали Ваши ожидания при первом визите.

Марина 9 октября 2019 в 10:59 , отредактирован 11 октября 2019 в 8:49
    Большое спасибо! Прекрасная работа! Шикарный блонд, супер укладка и отличное настроение!
    Ощущение лёгкости укладки, но хватило на 2 дня, потом пришлось мыть голову. Цвет блонда не желтит, такого нечасто можно добиться. Спасибо за красоту и за бережное отношение к тонким волосам!
      Милана 14 октября 2019 в 22:14 , отредактирован 15 октября 2019 в 20:31
      Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Анне очень приятно! С удовольствием будет стараться для Вас снова и снова!

Ждем Вас!
    Наталья 26 сентября 2019 в 16:06
    Анна богиня быстрых красивых укладок, без эффекта склеиных волос, при этом держалась она у меня 2 дня, мастер красивых локонов и правильного цвета, и нужного оттенка. Можно примерить практически все цвета непосредственно на себя, удобно так как ты сразу видишь как работает цвет, услуга называется бар челок от Кевин Мерфи, это не только весело, но и очень удобно, сразу понимаешь нужен ли тебе такой цвет. Классная атмосфера в салоне, где просто приятно находится. Вернусь и не раз, спасибо за моё– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 15 октября 2019 в 5:53 , отредактирован 15 октября 2019 в 7:13
      Наталья, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам приятно поднимать Вам настроение и создавать атмосферу, чтобы нахождение в салоне было максимально комфортным! Спасибо что оценили нашу услугу «Бар челок». Приходите к Анне еще за красивыми укладками и окрашиваниями!

Екатерина 26 сентября 2019 в 13:00
    Очень рекомендую Аню как специалиста!!! Давно искала мастера, которому можно доверить свои волосы. Они у меня и не вьющиеся и не прямые))) они просто пушистые… Студия Color Me находится в моем доме, сбылась мечта: спустилась и привела себя в порядок;-)) На консультации с Аней мы сразу разработали план для прекрасного превращения меня «пушистика» в блестящего, здорового и гладкого;-))) Я даже смогла состричь 5 см длины. Результатом довольна на все 1000%. Скоро опять наведаюсь;-)
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Color Me 15 октября 2019 в 8:55 , отредактирован 15 октября 2019 в 20:31
      Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады что салон оказался в Вашем доме и что Вы с мастером нашли взаимопонимание, что привело к впечатляющему результату.

Майя 26 сентября 2019 в 12:55
    Приезжала на уход и укладку после неудачной химии. Попала к мастеру Анне. Человек макс мне волосы! И продержалось 3 дня)
      Милана 15 октября 2019 в 19:14 , отредактирован 15 октября 2019 в 20:31
      Майя, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Роскошный результат! Будем ждать Вас снова!

Ксения 26 сентября 2019 в 11:15
    Осталась очень довольна работой Анны. Давно борюсь с рыжим пигментом своих волос. Грамотно проконсультировала и подобрала мне оттенок который убрал рыжий оттенок. Спасибо, приду ещё:)
      Милана 15 октября 2019 в 19:16 , отредактирован 15 октября 2019 в 20:31
      Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Конечно приходите, будем Вас ждать).

Екатерина 10 ноября 2019 в 16:48
    Лучше специалиста я ещё не встречала!!! Профессионал, результат виден сразу! Анжелика готова ответить на любые вопросы по уходу за кожей и дать полезные советы. Как приятно, что можно расслабиться и полностью доверить своё лицо такому высококлассному специалисту!
    Lina 14 октября 2019 в 19:44
    Очень приятное место! Замечательный качественный маникюр от Людмилы. Также получила консультацию по окрашиванию, кучу подарков и вкусный кофе. Обязательно прийду ещё.
    Кристина Гришина 14 октября 2019 в 9:32 , отредактирован 18 октября 2019 в 9:11
    Анна профессионал своего дела. Делает все качественно, а главное быстро!
    Приходите не пожалеете!
    Елена 12 октября 2019 в 11:27