Салон красоты Color Factory Redken на метро Октябрьская

до м. Октябрьская — 0.2 км
Вызвать такси Проложить маршрут
очень высокая
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона красоты Color Factory Redken на метро Октябрьская

Отзывы о салоне красоты Color Factory Redken (Колор Фэктори) на метро Октябрьская

• Марина оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2019 в 2:12
    Сожгли волосы в салоне (арт партнёр Жанна Селезнёва) — половина прядей отвалились по всей длине. А когда обратилась к ним, чтобы помогли исправить ситуацию хоть как-то — передо мной даже не извинились.
    и написал про это место 20 июля 2018 в 8:05
    Уже много лет посещаю салон и всегда довольна работой мастера Алины. При огромном выборе услуг в наше время, лучшая оценка — приверженность клиента) высокий профессионализм и качество — это визитная карточка имидж студии Redken) всем рекомендую!
    и написал про это место 19 июля 2018 в 12:25
    Лучшее начало дня — сделать укладку мастер Алины)
  • Светлана и Кирилл оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 12:35
    Уже более 3-х лет ходим с мужем в этот замечательный салон к мастеру Алине. Профессионал высшего уровня!) Приятный салон, приветливый персонал! Всем очень довольны!
  • Елена написал про это место 16 июля 2018 в 13:19
    В салон обратилась в первые,задача перед мастером стояла мягко говоря сложная,я блондинка и волосы находились не в очень хорошем состоянии. Работа была проведена на 5+,понравилось все начиная от консультации администратором по телефону,заканчивая выходом из салона. Цены абсолютно такие же как и заявлено при консультации(сейчас это редкость) советую всем этот замечательный салон!
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 12:30
    О качестве этого салона и профессионализме его мастеров говорит то, что я хожу сюда уже 6 лет, из них 3 — к замечательной Алине! Мои волосы всегда очень довольны. Всё красиво, удобно, используется классные средства Redken.
  • Зоя оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2018 в 12:22
    Хочу высказать самые положительные отзывы о работе настоящих специалистов своего дела! Салон нашла случайно, скорее шла на бренд Redken и на отзывы именно качества продукции. Мне было важно не только красиво обновить цвет, но и ни в коем случае не навредить своим волосам. Ходила в салон к мастеру Алине, которая в последствии стала СУПЕР мастером окрашивания и стрижки!!! Сейчас, пожалуй, в этом салоне нет лишних, случайно нанятых мастеров! Все проходят серьёзное обучение и получают опыт и наставл– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2018 в 20:48
    Вынуждена была искать нового мастера. Ужасно волновалась, и вот оно-попадание! В десятку! В яблочко! С первого раза! Арт-патнер Наталья Артемова — просто Микеланжело! Чувствую себя будто заново рожденной! Даже не предполагала, что волшебство стрижки и окрашивания может за один день сделать на 10 лет моложе! Спасибо Вам, Наташа, вы подарили мне веру в себя!
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 4 июля 2018 в 19:02 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:42
    Спасибо мой фей! Вы самые замечательные, особенно рекомендую Наташу Артемову, с ней я была любой: блондинкой, брюнеткой, рыжей, с длинными и «ёжиком». Хожу к Наташеньке уже 6 лет и не изменяю, пара попыток было(лучше не вспоминать).. Если нужны шикарные брови — волшебница Мила, Вам в помощь, с ней из «ниток» периода перещипаности отрастили «соболя». Девочки все очень милые и стильные, именно так должен выглядеть персонал салона класса Luxe!
    Марина спасибо, за неизменно качество!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2018 в 17:40
    Так себя позиционирует имидж- студия «Redken» на станции метро «Октябрьская» (…в студии гарантируют внимательное отношение и творческий подход к каждому посетителю.) Мастер Наталья закончив стрижку, произнесла:» Ну потом уложите так, как привыкли». А Вы подскажите, посоветуйте:как будет красивее…Зачем ходят к стилисту? За преображением, советом профессионала. По всей вероятности, коллектив не клиентоориентированный:не вернется еще раз, не порекомендует нас другим, ну и не надо… кто- нибуд– показать
  • Не важно оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 17:16 , отредактирован 28 июня 2018 в 20:34
    Сначала не хотела ничего писать....но по сколько результат меня чуть не довел до слез, я считаю что об этом надо писать!
    В общем, хотелось добавить яркости и насыщенности в окрашивание волос, долго искала хорошую парикмахерскую и мастера, в итоге остановилась на этой студии, позвонила, администратор уверял меня что специалисты у них самые лучшие и сделают они все что душе угодно!Я специально спросила сможет ли мастер сделать цвет и все остальное как на фото,КОНЕЧНО ответил администратор, я в мас– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 июля 2018 в 13:04 , отредактирован 3 июля 2018 в 14:09
      Диана, добрый день! Мы приносим свои извинения за то, что мы не оправдали ваши ожидания. Очень сожалеем. Мы вам звонили, жаль, что Вы не ответили(возможно здесь мы сможем обсудить решение.
      Хотелось прояснить данную ситуацию. Стоимость окрашивания 17000 складывается из следующих позиций:
      1. Мелирование (расветление вашего пигмента для последующего тонирования желаемым пигментом) 6800₽
      2. Тонирование -5500₽
      3. Уход Бондинг -3000₽ (Позволяет сохранить дисульфидные связи волоса).
      2. Стрижка 26– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 11:47
    Всем добрый день. Очень редко пишу отзывы, но по поводу салона Color Factory решила высказаться. Моё мнение, что услуги в салоне не стоят своих денег. Была 3 раза, у двух разных мастеров Светланы и Екатерины. Мастера очень милые и приятные девушки, но не более того. На мнение клиента не опираются, делают по своему. Была задача покрасить в родной цвет волос, просто без редких волосков седины. Окраску сделали неудачно, в цвет не тот который хотела я,а в тот, который больше нравится мастеру. В ито– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 13:17
    Прекрасный салон. Несколько раз ходила к девочкам на стрижку-все супер. Была в маникюрном кабинете, мастеру отдельное спасибо) очень аккуратно все сделано. Также хочется отметить чистоту в салоне и соблюдение правил стерилизации инструментов. Если у вас есть фобия относительно стерильности, например как у меня), этот салон рекомендую
    и написал про это место 18 мая 2017 в 16:23
    Вчера побывала в салоне Redken. Осталась очень довольна. Мастера зовут Алина. Девушка профессионально и с пониманием выполнила свою работу. Проблем никаких не возникло. Предварительно я показала несколько фото стрижек на своем мобильном дабы не заниматься глупыми указаниями мастеру где с моей точки зрения я хочу подрезать, прилепить, вытянуть и завить.... Полностью доверилась и не пожалела. Соотношение цены и качества в моем случае в пределах нормы.
    И хотелось бы добавить.... послушайте, сме– показать
    и написал про это место 18 февраля 2017 в 19:49
    Первый раз была на стрижке, все было нормально, был отличный мастер. Мне правда понравилось, я даже подругам посоветовала, но второй раз, девочки это жесть. Воскресное утро в 10 утра, я еду расслабиться и получить удовольствие. Но вместо этого меня стригут не под утренний кофе с приятный музыкой, а под звучание перфоратора, и мат мастера-ремонтника который пришел чинить (менять) мойку для волос. Ребят, это не уровень, ей богу. Я даже молчу, что вместо ухода и маски, мне просто помыли голову.
  • ML оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2016 в 12:28 , отредактирован 15 декабря 2016 в 14:54
    Делала стрижку у арт-партнёра Екатерины в студии Redken Color factory (стоимость услуги 3000 р с укладкой).
    Пришла в салон в шубе, смотрю верхняя одежда висит на вешалке около входа (закрытого шкафа нет!). Шуба дорогая — привезла из Европы, спрашиваю у администратора можно ли взять в зал и положить на стул рядом с собой, она отвечает: «Нет, у нас так не положено, вешайте тут, если вам что-то не нравится, мы можем Вас не обслуживать». (И они после этого позиционируют себя как люкс салон).
    Не при– показать
  • Юлия написала про это место 11 марта 2016 в 11:28
    Вчера уже в который раз была в салоне Redken на Октябрьской, и в который раз вышла из него полностью обновленная-окрыленная-весенняя!))) Арт-партнер Наталья Артемова- это просто чудо! Потрясающий вкус и золотые руки! Всем туда!
    и написал про это место 22 февраля 2016 в 20:00
    Я в шоке от полученного результата, не ожидала этого от такого салона. У меня свой русый цвет, я попросила осветлить его и сделать эффект выгоревших волос. Очень просила ни в коем случае не делать волосы темнее, меня заверили, что такого не будет. В итоге волосы ЧЕРНЫЕ на концах, пряди у лица тоже черные, свой цвет у корней испорчен, стал каким-то грязным и зеленоватым! Светлых прядей практически не видно, только справа какое-то непонятное пятно, если приглядеться. Все это выглядит ужасно и неес– показать
    и написал про это место 24 августа 2015 в 17:45
    Просто превосходный салон! Все мастера, без ложной скромности, Профессионалы своего дела! Укладки божественны, окрашивание идеально) А, если решите сделать ноготочки, то без сомнения выйдете с отличным настроением)))- мастер Марина или Ирина (идеально выполнят свою работу, да вдобавок ко всему они очень милы и добры с клиентами!) Приходите в Редкен на октябрьской и вы полюбите этих «волшебников» и «волшебниц» своего дела)
    Лосева Алина (Правительство Москвы, Департамент городского имущества г– показать
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2015 в 0:00
    Согласна с мнением, что качество не соответствует цене.
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 января 2015 в 12:34
    V proshlom gody tochno ne bila nikak nastroena
    и написал про это место 11 ноября 2014 в 20:24
    Абсолютно не понравилось. Качество сервиса и цены НЕ сопоставимы. ЗА 10 тысяч — обычная стрижка и укладка, фантазии у мастеров нет вообще. Вероятно, деньги уходят на окупаемость аренды… Иначе не могу объяснить такой диапазон. Повторюсь, работа мастеров — НИКАКАЯ.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 августа 2015 в 13:57
      максимальная стоимость 3000 рублей! Где вы нашли 10000?
  • ivana написала про это место 24 июля 2014 в 18:05
    кому как повезет в этом салоне!!! Администрация не настроена на клиентов вообще! Зачем за такие деньги портить себе настроение??
  • Anastasia Vasileva написал про это место в 4sq 31 декабря 2015 в 10:57
    Уютно, можно купить редкую в России продукцию Redken ️ а! И кофе ещё)) Обязательно приеду опробовать ещё мастерство hair-стилистов)
  • Анастасия Купчина написал про это место в 4sq 28 сентября 2015 в 14:23
    Пришла с красным цветом на корнях и желтыми концами, результат работы мастеров другого салона. Все исправили на 5, ушла с самым красивым цветом!!!! Спасибо, Ребята-ЛУЧШИЕ
  • Elena Rakityanskaya написал про это место в 4sq 7 марта 2015 в 17:09
    Если мейк то — безупречный визажист Мила))) если хаерстайл -все мастера замечательны!!! Но Володя- бомба))) хотите изменить свой стиль- рекомендую!!!
  • Марина Соколова написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 18:11
    Сертифицированы как лучшие колористы Марки Redken в России!
  • Polina Tikhomirnova написал про это место в 4sq 30 декабря 2014 в 19:49
    Вот как здешний стилист делает «локоны, которые должны продержаться до завтрашнего дня» (укладке 7 минут). Было бы не так обидно, если бы не 30 декабря и необходимость завтра повторно укладываться.
  • Мария Власова написал про это место в 4sq 1 декабря 2014 в 18:40
    Салон красоты очень понравился, доступные цены, приветливый персонал, качественная работа, очень тщательное отношение к каждому клиенту! Радует еще и система скидок)
  • Veronika Pashonina написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 2:04
    Замечательный салон. Если краситься тут, потом при каждой укладке уход в подарок!
  • IQcard написал про это место в 4sq 14 августа 2014 в 14:58
    Здеcь вы можете получить 10% скидку по карте IQCard
  • Katarina Fischer написал про это место в 4sq 7 августа 2014 в 14:24
    Как всегда высококачественное обслуживание! Всем рекомендую Тимура, Иру и Милу!!!)))) мастера на 5++++;)
  • Poleznyashka Инна написал про это место в 4sq 13 декабря 2013 в 20:21
    Огромное спасибо Марии Шкуратовой!!! Она сразу предложила меня подстричь так, как я хотела)
  • Alexandra Davydova написал про это место в 4sq 19 ноября 2013 в 14:46
    Спасибо Наталье Артемовой за тонирование, которое держится уже месяц! Тест-драйв пройден;)
  • Alexandra Davydova написал про это место в 4sq 17 октября 2013 в 21:17
    Самые крутые брови творит стилист Мила Скобелева. Приезжаю к ней каждый раз из самых разных стран и городов;)
  • Yulia Starodubtseva написал про это место в 4sq 15 октября 2013 в 14:57
    Обозвали мой шикарный золотисто-рыжий оттенок ржавым,а тонкие русые волосы у корней предложили обесцвечивать порошком и при этом сказали,что не знают,какой цвет получится.Но 8тысяч плати.Пойду-ка я.
  • Natasa написал про это место в 4sq 10 октября 2013 в 14:29
    Делайте укладку, комплексный уход за волосами в подарок!!!!!
  • Karina Goicochea Gorkova написал про это место в 4sq 14 сентября 2013 в 15:18
    Очень хороший мастер Ирина (по совместительству директор салона)! Отлично справилась с моими кудряхами! Я очень довольна! И обязательно приду еще! Спасибо огромное!
  • Анна Кахели написал про это место в 4sq 12 сентября 2013 в 17:39
    Работают настоящие профессионалы своего дела! Колористы самые лучшие в Москве!) получаю потрясающее удовольствие и великолепный результат!)
  • Katya Rush написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 20:03
    Лучший из лучших мастер маникюра — Ира Волкова!
  • Varvara Arsent'eva написал про это место в 4sq 29 июля 2013 в 0:15
    Анна Коробко forever!
  • Принцесса Будур написал про это место в 4sq 8 июня 2013 в 16:52
    Пароль от wi-fi redken 3103
  • Tsarevna Moskovskaya написал про это место в 4sq 29 марта 2013 в 11:22
    Давыдова Катя лучше всех преображает;))
  • Arina Sumkina написал про это место в 4sq 6 августа 2012 в 20:38
    Рустам — мой любимый стилист;)
  • Anna K. написал про это место в 4sq 15 мая 2012 в 17:18
    Ольга Блинова -лучший маникюр!!!
  • Leonid D. написал про это место в 4sq 7 апреля 2012 в 23:53
    Девушке на ресепшне симпатичные, но не любят фотографироваться
  • David Keren написал про это место в 4sq 6 апреля 2012 в 22:28
    В салоне делают очень хорошие стрижки, окрашивания и шикарный неил топ-стилист Ольга Блинова)))
  • Мария написала про специалиста салона красоты Екатерину Степановну Оверковскую 23 января в 10:07
    Делаю мелирование у парикмахера Оверковской Екатерины, очень довольна и мастером и её работой. Если есть необходимость в прическе на какое-либо мероприятие то тоже только к ней!!!
  • Полина Кузьмина написала про специалиста салона красоты Наталью Петровну Артемову 27 ноября 2018 в 5:46
    Обращалась к Наташе Артемовой за сменой образа из блондинки в брюнетку. Очень болась, что получится, но все получилось просто бомба. Мастер работала продуктами Редкен и они подтвердили на личом опыте свою состоятельность в натуральности. Наталья Артемова вы замечательная.

и написал про это место 8 июля 2018 в 11:56
    Алина) спасибо за профессионализм и отличное настроение! Всегда выхожу из салон счастливой) дарить людям радость своим творчеством — бесценно!
    и написал про это место 6 июля 2018 в 11:23
    Уже много лет с удовольствием прихожу в Салон Color Factory к мастеру Алине) и выхожу с красивыми волосами и в прекрасном настроении) очень важно чувствовать себя в руках профессионала и знать, что результат его работы будет неизменно превосходным) Алина! Благодарю)))

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле