Салон красоты CarloBay на метро Тверская

средняя

Специалисты салона красоты CarloBay на метро Тверская

Отзывы о салоне красоты CarloBay на метро Тверская

Olga Savelyeva 14 мая 2019 в 9:57
    Салон Карло Бай на Страстном — мой любимый и неизменный, хожу уже много лет, доверяю их профессионализму. Стилист Евгений Анваров — волшебник! Я всю жизнь ношу только короткие стрижки, ничего другого просто не могу — не идет, поэтому сразу определяю класс мастера; Евгений владеет филигранной техникой — очень сложной и смешанной, а как он разбирается (на молекулярном уровне!) в типах и структурах волос! Ему диссертацию пора защищать — так я ему в шутку сказала. Так что попутно со стильной стрижко – показать
    Наталья 13 февраля 2019 в 13:12
    Хочу выразить свое возмущение после посещения данного места. Время от времени я ходила в Карло бей на укладку для особых случаев. Вот и 1 февраля для – показать
    Мария П 24 октября 2018 в 15:21
    Замечательный салон! Стилист Елена сделала окрашивание, которым любуюсь до сих пор, и потрясающую укладку, которая продержалась весь вечер на пять с плюсом! Рада, что заглянула именно сюда, обязательно вернусь!!!
    Ольга Иванова 26 июня 2017 в 1:01
    Безобразное отношение к клиентам. За укладку заплатила намного больше первоначально названной цены. Сделали просто ужасно. Я в шоке от этого салона
  • Наталья Симонова 5 мая 2017
    Хочу поблагодарить персонал салона CarloBay. Это действительно салон премиум класса. Отличное обслуживание, ходила с безупречной укладкой несколько дней. Замечательный сервис: чай, кофе, внимательный администратор. У них есть все — шоколад, лимон, конфеты, даже мед! Маникюр замечательный: быстро и качественно. Стилист Евгения, администратор Ирина. Спасибо Вам огромное, девушки за прекрасную работу!
    Ваш постоянный клиент, Наталья
    • Здравствуйте, Наталья! От лица всего коллектива позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв о работе салона. Нам очень важно знать, что дорогие гости полностью удовлетворены качеством оказываемых услуг. Мы делаем всё возможное, чтобы каждому посетителю было максимально комфортно и уютно у нас. Рады стараться для вас! С уважением, администрация салона красоты CarloBay.
  • Наталья Симонова 5 мая 2017
    Хочу поблагодарить персонал салона, это действительно салон премиум класса. Отличное обслуживание, ходила с укладкой безупречной несколько дней. Замечательный сервис: чай, кофе, внимательный администратор. У них есть все — шоколад, лимон, конфеты, даже мед! Маникюр замечательный: быстро и качественно. Стилист — Евгения, администратору Ирме, мастеру ногтевого сервиса Ирине — спасибо всем огромное за прекрасную работу.
  • С. Глубокова 27 апреля 2017
    Огромное спасибо мастеру Евгении за прекрасное окрашивание, а также благодарю Ирину Юрьевну (маникюр) за профессионализм. Порадовало обслуживание и обстановка.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников салона. Очень приятно, что талантливая работа Евгении и Ирины Юрьевны оставила столько восхитительных эмоций. Обращайтесь, всегда готовы предоставить высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация салона красоты CarloBay.
    Светлана негативит 19 марта 2017 в 8:00
    В салоне обслуживаюсь 5 лет. Работаю рядом и это очень удобно. Была у всех Мастеров, все работают на высоком уровне. Поняла почему — в октябре застала в салоне самого Карло, приезжал с проверкой франшизы и давал мастер-класс. Было очень приятно, что меня с ним познакомили, как постоянного клиента. Волшебная личность! Одет с иголочки, улыбается, но чувствуется по взгляду и рукопожатию — строгий. Видела, как делал укладку — Бог
    Любимый мастер — Юлия Рыжова, сейчас в декрете, поэтому сложно по
    • Здравствуйте, дорогая Светлана! Спасибо за оставленный отзыв. Ценим, что доверяете нам заботу о своей красоте уже пять лет. Ваша похвала — лучшая награда для нас и стимул становиться еще лучше. С огромным удовольствием передадим Юлии ваши теплые слова. Всегда вам рады! С пожеланием ярких впечатлений и позитивных эмоций, администрация салона красоты CarloBay.
    Татьяна 21 декабря 2016 в 15:05
    Замечательный салон! Недавно была у мастера Алины, настоящий профессионал своего дела, качественно постригла, мне даже не нужно укладывать стрижку- ложиться сама. Спасибо за вкусно сваренный кофе! Теперь только к Алине!
  • Анна 8 сентября 2016 в 18:44
    Всем привет! Хочу рассказать о салоне Carlo bay на Петровке! С виду приличное место, но отношение к клиентам просто ни в какие ворота! Мало того, что не качественно обслужили, угостили отвратительным кофе без молока(которого не было), обсалютно нет никакого парковочного места! Одним словом красивая обёртка,за которой ничего нет!
  • NK 14 мая 2016 в 13:00
    Отстойный салон. Девушек и парней причесывают в одном зале. Много пафоса и посредственный результат.

Из плюсов - да, есть массажные кресла. Но я к вам не за массажем приходила
  • Эльвира 6 апреля 2015 в 14:50
    Подарочные сертификаты номиналом 3000, 5000 и 10000 руб. для Вас и Ваших любимых! Талантливые мастера, всегда приятная атмосфера!
    +7 495 650 4777
    Татьяна 14 марта 2020 в 11:07 про специалиста этого места Евгению Дзюбину
    Если вы хотите стрижку, которая сохранит форму и не доставит вам хлопот на протяжении двух месяцев, если вы не можете определить, какой оттенок краски выбрать, чтобы подчеркнуть вашу молодость или скрыть возраст — приходите к Евгении Дзюбиной. В ее уютном салоне в центре Москвы вас встретит милая и заботливая хозяйка, которая подскажет, поможет и вы уйдете с желанием вернуться. Женя не обманет ваших ожиданий, я это знаю и уже несколько лет доверяю свою голову только ей! Спасибо за неравнодуш – показать
    Olga Savelyeva 14 мая 2019 в 10:24 про специалиста этого места Анну Кулаеву
    Великолепный визажист! Сделала мне на день рождения почти незаметный на глаз макияж, который омолодил меня на 10 лет! Просто волшебство какое-то!
  • Анонимный пользователь 22 июля 2018 в 22:36 про специалиста этого места Евгению Дзюбину
    Самый стильный салон в Москве! Работают отличные мастера! Для себя я уже давно отдала предпочтение Дзюбиной Евгении – доверяюсь ей как самой себе)))
  • Юлия 10 июня 2017 про специалиста этого места Ирину Бакулину
    Очень быстро и профессионально сделали маникюр. В подарок предложили маску, рассказали об акциях. Отличный сервис, прекрасные специалисты — повод вернуться. Мастер маникюра Ирина Бакулина.
  • Антонина 7 июня 2017 про специалиста этого места Татьяну Подгорную
    Салон обнаружила случайно. Рядом с работой. Долго приглядывалась (так как нахожусь в поисках своего мастера). Записалась по телефону. Приятная девушка администратор сразу придала мне уверенности, что я сделала правильное решение. Попала я к мастеру Татьяне. Она не только внимательно выслушала все мои пожелания, но и сразу поняла что нужно делать с тем, что было у меня на голове. Все было очень внимательно. Попадание цвета 100%. Стрижка супер. Огромное спасибо за отличное обслуживание и атмосферу – показать
  • Владимирова Елена 2 июня 2017 про специалиста этого места Елену Янович
    Большое спасибо стилисту Елене Янович за качественное обслуживание, внимательность и отзывчивость.
  • Татьяна Викторовна 6 мая 2017 про специалиста этого места Эллу Гаман
    Первый раз в жизни делала эпиляцию лазером. Не больно, недорого и очень быстро. Спасибо косметологу Элле.
    • Добрый день, Татьяна Викторовна! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в салон. Признательны за выбор и ваше доверие. Элла, действительно, талантливый специалист. Рады, что вы высоко оценили профессиональные качества сотрудника. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CarloBay.
  • Татьяна Викторовна 6 мая 2017 про специалиста этого места Эллу Гаман
  • Татьяна 27 апреля 2017 про специалиста этого места Евгению Дзюбину
    Спасибо огромное за отличную стрижку и красивое окрашивание у стилиста Евгении. Очень порадовало обслуживание и советы по уходу!!!
    • Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Сотрудники салона — наша гордость. С огромной радостью передадим отдельную благодарность указанному мастеру. Евгения — замечательный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию, она всегда в курсе последних тенденций и восхитительно применяет в работе полученные знания. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты CarloBay.
  • Татьяна 27 апреля 2017 про специалиста этого места Евгению Дзюбину
  • С.Глубокова 27 апреля 2017 про специалиста этого места Евгению Дзюбину
    Огромное спасибо мастеру Евгении за прекрасное окрашивание, а также благодарю Ирину Юрьевну за професионализм. Порадовало обслуживание и обстановка.
  • Мария 17 апреля 2017 в 17:46 про специалиста этого места Юлию Рыжову
    Наконец то вышла из декрета мой любимый мастер Юленька Рыжова! Все мастера в этом салоне — профи, но найти именно «своего» стилиста редкость!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария! Спасибо за такой позитивный отзыв. Понимаем, как важно и как иногда сложно найти специалиста, который будет полностью соответствовать всем ожиданиям, понимать пожелания с полуслова. Рады, что вы нашли для себя такого мастера. Возможно, ваш отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором профессионала. Ждем скорой встречи с вами! С уважением, администрация салона красоты CarloBay.
  • Виктория Романова 18 марта 2017 в 11:45 про специалиста этого места Евгению Дзюбину
    Салон действительно высшего класса! С большим удовольствием посетила и планирую посещать данный салон красоты, услуги на высоте!
    особое спасибо за потрясающую укладку и макияж Евгении Дзюбиной, обладающей очень хорошим чувством вкуса и высоким мастерством.
    • Добрый день, Виктория Романова! Благодарим за такой позитивный отзыв. Согласны, талантливая работа Евгении заслуживает самой высокой оценки. Обязательно учтем её работу. Ждем новой встречи с вами. С пожеланием чудесного дня, администрация салона красоты CarloBay.

Алина 19 июля 2018 в 15:04
  • Ирина 26 октября 2017 в 15:08
    Никогда не пойду туда больше! Укладка — безобразная и дорогущая, маникюр — убитые руки. Просто имейте это в виду.
    Мира 14 апреля 2017 в 12:54
    Педикюр здесь делают — высший класс! Держится эффект ухоженных ног очень долго, и дизай ногтей порадовал!
    Андрей Постолаке 11 апреля 2017 в 15:21
    Был проездом в салоне, обслуживался у Татьяны. Все очень понравилось,подстригли очень даже хорошо, планирую пользоваться услугами салона в дальнейшем.
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 11:03
    Была в салоне несколько раз,очень приятная обстановка. Спасибо мастеру Анне за новую стрижку
    Евгений 10 апреля 2017 в 10:21
    Стригся у Марины- более чутких рук я ещё не встречал! Помолодел лет на 10! Приятная атмосфера и вкусный кофе, приду ещё!
    Ирина 7 апреля 2017 в 19:57
    Обслуживалась у Евгении, замечательный специалист, мастер своего дела. Женечка, ждите ещё много раз на окрашивание
    Анна 5 апреля 2017 в 18:49
    Лакшери обслуживание! Большое эстетическое удовольствие здесь находиться, на высшем уровне как предоставляемые услуги, так и отношение — чувствуешь себя настоящей принцессой!)
  • Svetlana Svetlana 26 сентября 2016 в 14:15
    Здравствуйте! С большим удивлением прочитала о том, как в салоне Carlo bay на Петровке? Все плохо. Не качественно обслужили? По мне, так это полный бред, лож и провокация! В Carlo Bay хожу с момента их нахождения на улице Сокольнический вал, 50, а после открытия салона на улице Петровке,27(6лет назад), стало очень удобно ходить после работы. И сейчас это ультрасовременный салон красоты, оборудованный по самым современным стандартам, с интересными акциями. Мне нравится все: администраторы очень – показать
    Анонимный пользователь 4 ноября 2015 в 13:06
    Была на окрашивание и стрижке-топ стилист Игорь просто преобразил меня,очень понравился цвет,стрижка и как он работал со мной.все отлично.всем рекомендую.Спасибо огоомное
  • Lady D 3 ноября 2015 в 14:00
    Салон понравился, я была первый раз.
    Стилист Игорь Сокрлов — настоящий профессионал!
  • Эльвира 6 апреля 2015 в 14:53
    Красота и мода по-итальянски в салоне премиум класса. Укладки, make-up и маникюр одновременно. Петровка 27. Тел. +7 495 650 4777
    Lesya-dol@yandex.ru 27 августа 2013 в 11:51
    Салон замечательный просто! Антураж сногсшибательный, прям, как говорят, в «маленькую Италию» попала! Решила сделать стрижку, но никак не могла определиться какую, так стилист мне подобрал именно то, что я хотела, поражаюсь, как точно мне подобрали по стилю.
    Отдельно хочу добавить, что очень понравились средства для укладки. Укладываюсь каждый день, довольна, больше нигде в Москве таких не видела!
    Спасибо Елене за визаж и Илье за стрижку!
    Alex Fox 14 июня 2017 в 15:33 про специалиста этого места Татьяну Подгорную
    очень хороший мастер