Салон красоты Calipso на улице Адмирала Лазарева

Специалисты салона красоты Calipso на улице Адмирала Лазарева

Акции салона красоты Calipso на улице Адмирала Лазарева

Отзывы о салоне красоты Calipso в Южном Бутово

Елена 3 апреля 2020 в 20:02 отзыв по телефону
    Мастер маникюра Оксана хороший специалист, дело свое знает. Маникюр сделала аккуратно и основательно, видно, что компетентна в своей профессии и во всем разбирается. Палитра чуть меньше, чем бывает, но поскольку мне сложно выбирать, то это и к лучшему. Она мне помогла в выборе цвета, показала фотографии, как выглядит конечный результат и даже кусочек протестировали. Снятие гель-лака сделала чисто без пропилов. Администратор Татьяна предлагала чай и кофе, внимательно очень работает. Все инструмен – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием поблагодарим Оксану от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Calipso».
    Елена 27 марта 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Часто хожу в салон красоты Calipso, мне все нравится! В этот раз мне делала маникюр новый мастер, я забыла имя, к сожалению. Понравилось, что мастер очень структурно работал, четко. Вежливая и коммуникабельная, мне было комфортно с ней общаться, в следующий раз приду к ней. Я выбрала классический маникюр, мастер сделала качественно и достаточно быстро, примерно за полтора часа. Со стерильностью инструментов все нормально, при мне распечатала крафт-пакет. Маникюр получился очень качественный, уже – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Елена 27 марта 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент салона красоты Calipso, пользуюсь разными услугами. Давно хожу к Соне на коррекцию и окрашивание бровей, нравится и качество работы, и приятное общение. Мастер всегда доброжелательная и дружелюбная, дает хорошие рекомендации по уходу. Красиво сделала мне бровки, покрасила так, как я и хотела. Цвет держится хорошо и долго, я довольна результатом! Инструменты все аккуратные, чистые и стерильные, все в порядке. Администратор вежливая и добродушная, записывает на удобное время, п – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Соня — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Наталья 20 марта 2020 в 20:22 отзыв по телефону
    Я первый раз записалась в этот салон на окрашивание волос. Все мне тут понравилось. Во-первых, мне понравился мастер Ульяна своим отношением. Она приятная, общительная и к себе располагает. Во-вторых, она подобрала цвет волос, который я хотела. Я осталась довольна результатом. Здесь везде чистенько и аккуратненько. Все замечательно во всем. Приду еще и не раз.
    • Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Наталья 18 марта 2020 в 19:52 отзыв по телефону
    Я уже второй раз записываюсь на массаж лица к косметологу Соне в салон красоты «Calipso». Я очень довольна данной процедурой и специалистом. У нее очень хорошо получается и чувствуется ее опыт в работе. После массажа лица замечательный эффект. Во-первых, кожа на лице подтягивается, а во-вторых, выглядит более свежее. Персонал очень приветливый и у них все вовремя, и по расписанию. Хороший, приятный и уютный интерьер.
    • Добрый вечер, Наталья! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны работой мастера и результатом процедуры. Соня – это прекрасный специалист, который владеет современными косметологическими техниками и помогает избавиться от эстетических недостатков и возрастных изменений. Массаж лица в исполнении этого замечательного мастера предотвращает появление морщин, увеличивает выработку коллагена и эластина, повышает тонус и делает кожу подтянутой, снимает отеки и улучшает цвет лица. Обяз – показать
    Анастасия 13 марта 2020 в 17:26
    Выражаю благодарность мастеру Соне за качественно выполненную работу, депиляция воском! Соня очень аккуратная, доброжелательная, приятная в общении, сделала всё быстро и качественно, безболезненно) Салон чистый, уютный, встречает приятный администратор)
    • Добрый день, Анастасия!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Calipso.
    Анна 26 февраля 2020 в 14:31 отзыв по телефону
    Я с дочерью посещаю данный салон красоты и мы обе остаемся довольны качеством выполняемых процедур, а это и маникюр, и стрижки, и услуги депиляции. Мастера очень позитивные, аккуратные девушки, никогда не было нареканий. В салоне чисто, есть сервис в виде кофе и чая, звучит приятная музыка, есть тв. С записью также никогда проблем не возникало, с удовольствием посещаем данный салон!
    • Добрый вечер, Анна! Спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы с дочерью с удовольствием посещаете наш салон и всегда остаетесь довольны качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Анна 21 февраля 2020 в 17:01 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом салона, всегда обращаюсь по услугам к мастеру Оксане. Она делает свою работу быстро, всегда ко времени. Умеет слушать и слышать клиента, учитывает все пожелания и делает свою работу на результат. Я осталась очень довольна маникюром. Обстановка очень приятная в салоне, администратор всегда предлагает горячие напитки, чай и кофе. Здесь чисто и уютно.
    • Анна, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Алина 21 февраля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Хороший и уютный салон. Очень всё комфортно, во время процедуры чистки лица давали пледик, можно было укрыться. Мастер очень приятная женщина, можно было поболтать, было комфортно с ней. Дала советы по уходу за лицом, это очень приятно. В общем, всё понравилось.
    • Добрый вечер, Алина! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением салона и работой мастера. Приходите снова, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Андрей 20 февраля 2020 в 15:53 отзыв по телефону
    Я давно посещаю салон и всегда доволен посещением. Мне понравился подход мастера Ульяны. Она предлагает несколько вариантов и располагает к себе. Я доверяю её вкусу и всегда доволен результатом. Салон мне нравится в целом, персонал на ресепшене внимательный и предлагают чай и кофе. Выбрал салон по отзывам и рекомендациям. Также хочу отметить мастера Марию, я ранее у неё стригся.
    • Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны своим выбором. Рады, что Вы доверяете безупречному вкусу мастера и всегда довольны результатом профессиональной работы Ульяны. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Айя 19 февраля 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Главное в услуге — это качество выполненной работы. Стрижка у меня была на длинные волосы, мастер хорошо подстригла, сделала укладку. Мне все понравилось. Пришла в салон по рекомендации.
    • Айя, добрый день! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
    Елена 6 февраля 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом этого салона и в последний раз делала прическу и макияж на свадьбу. Административный персонал дружелюбный, всегда помогут найти лучшее время. Также делаю маникюр с покрытием. Девочки тщательно, аккуратно работают. Долго держится покрытие. Последний раз 4 недели ходила! В этот раз нарастили мне два ногтя, чтобы всё аккуратно смотрелось.
    • Елена, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, салон красоты Calipso.
    Дарья 3 февраля 2020 в 16:20 отзыв по телефону
    Стала часто посещать этот салон. Нравится качественная работа мастера Ирины. Маникюр делает аккуратно и внимательно. Покрытие долго носится и не стирается. Персонал в салоне вежливый и приветливый, предлагают чай и кофе. Мне нравится обстановка и интерьер. Ценами на услуги я также довольна. Посоветую данный салон своим знакомым.
    • Добрый день, Дарья.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть!
    Наталья 27 января 2020 в 19:16 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом этого салона, хожу к мастеру Ульяне на женскую стрижку. Замечательный мастер Ульяна, поняла, что я хочу, сделала все, как я хотела и по цене меня все устроило. Ульяна настоящий профессионал, отличный. Салон выбрала в интернете, мастера этого хвалили и я решила записаться к нему, в результате меня все устроило, поэтому сюда и хожу сейчас. Приветливый персонал, всегда предложат чай или кофе, встречают с улыбкой.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Ульяна — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Calipso».
    Ульяна 26 января 2020 в 14:18
    Постоянные проблемы со временем записи наращивания ногтей,либо отсутствия материалов,либо очень долгой переделкой мастеров того,на чем они не могут работать! 4!!!! раза возвращалась переделывать. либо ногти отваливались,либо гель-лак пузырился по приходу домой. Последней каплей стал приезд мой по записи и как выяснилось ни одного мастера нет в салоне! Ни чтобы снять ни чтобы сделать коррекцию. Якобы мне пытались дозвониться,хотя даже администратора в салоне нет! Странно что пытались и не смог – показать
    • Добрый вечер, Ульяна. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого гостя. Мы не только огорчены, но и удивлены сложившейся ситуацией. Уточните пожалуйста, когда именно Вы были в салоне, чтобы мы смогли проверить всю информацию и оценили действия сотрудников. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация салона красоты «Calipso».
    рубэн 26 января 2020 в 13:55
    жена не довольна!!! дозвониться не возможно! ногти переделывали 3 раза! сейчас пришла на коррекцию нет мастеров пришла по записи!! ужас какой то
    • Добрый день, Рубэн! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Все наши мастера – профессионалы, которые строго соблюдают техники выполнения маникюра, педикюра, наращивания и покрытия ногтей, используют в работе только качественные расходные материалы и всегда учитывают пожелания клиента. Мы также регулярно проводим проверку корректности работы телефонной линии. Вероятно, проводились работы на сто – показать
    Татьяна 28 декабря 2019 в 17:01
    Очень красиво и уютно! Хочу выразить благодарность Соне за прокол ушей малышке))))
    • Татьяна, добрый день!
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Calipso.
    Анонимный пользователь 24 декабря 2019 в 17:36 отзыв по телефону
    Я записывалась в этот салон на эпиляцию, осталась довольна хорошим качеством услуги. Мне понравилось все, от обращения с клиентом до работы мастера, имени не помню, девушка с темными волосами. По обслуживанию все отлично, никаких нареканий нет, приветливые и вежливые все, всегда принимают по записи. Обстановка комфортная и спокойная.
    • Добрый день! Огромное вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Calipso.
    Галина 20 декабря 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Я раз в полгода посещаю этот салон. Была на стрижке коротких волос и окрашивании у мастера Марии. Она мне все сделала профессионально и качественно. Результат я получила тот, который и ожидала. Сама мастер очень доброжелательная, вежливая, понравилась ее ненавязчивость, тактичность и аккуратность. В салоне чисто, красиво и приятно находиться.
    • Галина, добрый день! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
    Василиса 17 декабря 2019 в 15:10 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Мария. Всегда спокойная, ненавязчивая, стрижет именно так, как я прошу. Результатами данного мастера я всегда довольна. Рабочее место в порядке, инструменты чистые и стерильные. Нравится вежливый администратор, всегда позвонит и напомнит о записи. И в самом салоне хороший интерьер, приятная обстановка и везде чистота.
    • Василиса, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
    Елизавета 4 декабря 2019 в 20:30 отзыв по телефону
    Салон красоты Calipso я посетила впервые и осталась очень довольна! Персонал вежливый, доброжелательный, приняли вовремя, месторасположение удобное, салон легко найти, а находиться в нём уютно. Мастер Мария была внимательна, уточняла мои пожелания по стрижке и укладке, сделала очень красиво. Мастер приятна в общении и дала полезные рекомендации по уходу, ответила на мои вопросы.
    • Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Елена 14 ноября 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Я регулярно делаю маникюр в салоне красоты Calipso у одного мастера. Ирина — очень хороший мастер! Мне нравятся её пунктуальность, чёткость, внимательность. Инструменты стерильные, вскрываются при мне. Материалы, используемые для покрытия, на мой взгляд, качественные, мой маникюр держится почти месяц! Также я несколько раз делала коррекцию и окрашивание бровей у Сони. Тоже всё прекрасно, быстро и чётко. Мастерство Сони на высоте! Я обязательно порекомендовала бы этот салон и его мастеров другим – показать
    • Елена, добрый день! Спасибо большое Вам за прекрасный отзыв. Искренне рады, что Вам понравилась работа мастеров. Специалистам Ирине и Соне передадим Ваши теплые слова. Приезжайте к нам на процедуры! Ждем новых встреч! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Calipso.
    Мария 6 ноября 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Услугами Марии пользуюсь не первый раз, результат ее работы меня удовлетворяет. Больше всего мне нравится, что мастер соблюдает гигиенические нормы: инструмент кварцуется после каждого клиента, рабочее место содержится в чистоте, все поверхности обработаны. Нравятся такие личные качества специалиста, как спокойствие, внимательность. После посещения салона всегда остаются приятные впечатления.
    • Мария, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны личностными качествами, аккуратностью и профессионализмом мастера Марии. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас на процедуры! С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Calipso.
    Андрей 24 октября 2019 в 18:11 отзыв по телефону
    Я хожу в этот салон к мастеру Ульяне. Ее мне порекомендовала моя супруга, которая тоже ходит к ней же. Она отличный профессионал своего дела. Всегда интересуется пожеланиями клиентов, дает свои советы и предупреждает о рисках, связанных с новой стрижкой, говорит в меру. И устраивает полностью соотношение цена-качество.
    • Приветствуем вас, Андрей! Спасибо вам огромное за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
    Елена 5 октября 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент салона. Крайний раз записывалась на окрашивание и записывала ребёнка на стрижку. Мастера Ульяна и Мария со своей работой справились прекрасно. В этот раз меня окрасили новой краской, и кажется, она хорошая, но волосы блестят не так, как в прошлый раз. Сам салон нравится, но вот предлагаемые чай и кофе плохие.
    • Елена, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2019 в 13:17 отзыв по телефону
    В салоне я была на коррекции бровей у мастера Сони. Персонал здесь отзывчивый, вежливый. Формой бровей я осталась довольна. Мастер работу выполнила качественно.
    • Добрый день!
      Спасибо, что остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь держать заданную планку. Ждём вас в гости снова!
    Андрей 22 сентября 2019 в 15:08 отзыв по телефону
    Мне очень нравится сервис и индивидуальный подход мастера Марии. Она умеет слышать клиента и делает стрижку, исходя из моих пожеланий и потребностей. В салоне чисто, удобно и приятная атмосфера. Я остался доволен стрижкой.
    • Здравствуйте, Андрей! Позвольте поблагодарить вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Ольга 17 сентября 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась мастер маникюра Ирина, она такая контактная, аккуратно работающая, понравились ее профессиональные качества. Маникюр и покрытие сделала качественно, чисто, ровно, красиво. Я довольна, была первый раз и обязательно обращусь в будущем.
    • Здравствуйте, Ольга! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Мария 25 июля 2019 в 17:38
    Хожу в салон к парикмахеру Ульяна! Посещаем салон всей семьей, ходим только к Ульяне, очень нравиться работа, всегда качественно, быстро и с хорошим настроением, и всегда доброжелательно нас встречает, нам очень нравиться ходить сюда, хорошее настроение всегда позитив и внимание. Спасибо огромное за такое отношение к клиенту. Мы любим тебя. Желаем здоровья, процветания и побольше клиентов
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы и Ваши близкие неизменны в выборе салона и мастера. Действительно, Ульяна прекрасно справляется со своей работой и является очень грамотным специалистом, внимательно прислушивается к пожеланиям гостей и умело воплощает их в реальность. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
  • Роман 16 июля 2019 в 6:11
    Услуга кератиновое выпрямление для мужчин есть в вашем салоне и сколько она будет стоить по цене? Волосы где то 15 см
    • Добрый день, Роман! Спасибо за проявленный интерес. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона, специалисты подробно Вас проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы, в том числе и о стоимости представленных в салоне услуг. Будем рады помочь! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Елена 25 апреля 2019 в 19:40
    Мне очень понравилось внимательное отношение персонала. Предложили чай кофе, отлично сделали брови, к сожалению не помню имя мастера.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас Вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Лариса Якуба 25 апреля 2019 в 17:33
    Большое спасибо мастеру по массажу Елене за её чуткие и в то же время сильные руки, очень понравилось! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Елене обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш салон приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Лариса 25 апреля 2019 в 17:33
    Мой ребёнок ходит на массаж к Елене, нам посоветовал невролог, взяли курс из 10 массажей, пока все очень нравится, ребёнок ходит с удовольствием!
    • День добрый, уважаемая Лариса. Сердечно благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессионализм мастера нашего салона. Обязательно передадим Алене отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Гульнара 25 апреля 2019 в 10:35
    Была на маникюре у Ирины, все сделала замечательно, теперь всегда только к ней)
    • Добрый день, уважаемая Гульнара. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Ирина — замечательный мастер и очень квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Ирина 25 апреля 2019 в 10:20
    Была в этом салоне у мастера Ульяны, веселая внимательная девушка, стрижка подучилась так как я хотела, большое спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ульяна — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Евгения 18 марта 2019 в 15:20
    Пошла я в этот салон первый раз, на процедуру — наращивание ресничек. Процедура длилась почти 3 часа, когда встала к зеркалу- отвалились две реснички сразу ‍ ️, так ещё и взяли с меня как за 2д- 2500, хотя на вид это классика(мало ресничек и совсем тонкие). Мои родные реснички хорошие. Больше туда не пойду на эту процедуру и другим не советую, потеряете время и деньги
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что доставили Вам негативные эмоции. Примите наши искренние извинения! Просим Вас уточнить дату и время Вашего визита. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Евгения 6 марта 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Оксаны. Она осторожно и очень бережно сделала мне маникюр. Для меня это очень важно, так как у меня близко расположены сосуды.
    • Евгения, добрый день. Большое спасибо за ваши добрые слова, рады были помочь! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Валентина 21 февраля 2019 в 14:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось отличное обслуживание в этом салоне. Я была на стрижке у мастера Ульяны. Мне очень понравился её подход к работе и аккуратность. Стрижкой я осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Валентина. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв о работе нашего салона красоты. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны работой мастера Ульяны! Мы передадим девушке слова благодарности от Вас. Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Анонимный пользователь 14 февраля 2019 в 12:21 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось внимательное отношение мастера Марии. Мария очень хорошо относится к детям. Ребёнок ходит сам на стрижку и не боится контактировать с посторонними людьми.
    • Здравствуйте, уважаемый посетитель. Большое спасибо за отзыв о работе нашего салона красоты. Нам очень приятно узнать, что Вы остались полностью довольны работой мастера Марии. Приезжайте к нам снова. Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
  • Анонимный пользователь 9 февраля 2019 в 2:21
    Кто из специалистов делает массаж, есть ли сертификат?
    • Массаж делает Елена, массажист с медицинским образованием! очень рекомендуем.
    • Добрый день! Благодарим Вас за вопрос. Специалисты проводят следующие виды массажа: массаж по зонам, лечебный массаж, антицеллюлитный массаж. Все специалистов сертифицированы. Приглашаем Вас воспользоваться услугами массажа и обертываний у нашего косметолога, владеющего всеми актуальными техниками и методиками. Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Анастасия 7 февраля 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, что мастер услышала все мои пожелания и сделала все так, как я хотела. Девушка приятна в общении, но имя, к сожалению, я не запомнила.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Сердечно благодарим вас за теплые слова и внимание к работе нашего салона. Мы постараемся оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас услугами высочайшего качества. Желаем вам оставаться всегда такой же позитивной! Еще раз спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Надежда 6 февраля 2019 в 15:41
    Ходим к Ульяне семьей. Наконец-то нашла отличного мастера в Южном Бутово, с руками, со вкусом! Мастер, если надо, подберет стрижку с учетом формы лица, подскажет какой цвет ваш, и сделает все на уровне! Спасибо огромное за отношение,за подход и за результат. Прям вот если душа просит красоты и перемен, то к Ульяне.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Спасибо за отзыв! Нам приятно, что у нас есть такие позитивные клиенты, как вы. Ульяне обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, с нетерпением ждем вас и ваших близких. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Ольга 1 февраля 2019 в 15:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что салон расположен близко к дому. Педикюр сделали качественно, приятный мастер и порадовала цена. Главное быстро все сделали, мне по времени нужно было вовремя уложиться.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Анастасия 29 января 2019 в 19:30 отзыв по телефону
    Нам все очень понравилось. Хороший мастер и очень внимательный, к сожалению имени я не помню, работой её мы довольны. Единственное, нам по телефону озвучили одну цену, а при расчете цена оказалась другая.
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Постараемся впредь быть внимательнее. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Лариса 23 января 2019 в 18:14
    Спасибо большое мастеру Оксане и Ульяне за хорошую оперативную работу!Вы большие молодцы!
    PS:И простите за опоздание
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением и обязательно передадим специалистам Вашу похвалу. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Дарья 12 января 2019 в 12:54
    Добрый день! Наращивала реснички 2D у Яны. 22декабря декабря. Сегодня прошло ровно 3 недели. Реснички прекрасные, держаться хорошо, очень нежно и натурально выглядит. Муж не любит нарощеные ресницы на девушках, но эти ему понравились)))) фото сегодняшнее, т.е. 3 недели после наращивания
    • Добрый день, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв. Вдвойне приятно узнать, что не только Вы остались довольны работой мастера, но и Вашему супругу очень понравился результат. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Маргарита Юрьевна 6 января 2019 в 17:24
    Здравствуйте! 5 января 2019, ходила в салон на процедуру уход за лицом и окрашивание бровей хной. В салоне мне не понравилось, маленькая комнатка, холодная,девушка Соня все делала в перчатках, очень неприятно когда по лицу возят холодными перчатками, это все таки лицо, а не…,когда накладывала средство уходила, не предложила как-то свет приглушить, может включить музыку, накрыть пледом видимо у них это не практикуется, брови сделаны неаккуратно, взяли 3100! Больше туда не пойду
    • Добрый день, Маргарита Юрьевна! Спасибо большое за Ваш отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленный дискомфорт. Безусловно, каждая деталь очень важна для комфортного посещения салона. Искренне удивлены, что Вы остались разочарованы работой мастера. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Сотрудники уточнят у Вас необходимую информацию, которая поможет детально разобраться в произошедшей ситуации, ведь Соня — очень грамотный специалист, всегда аккуратно выполняю – показать
  • Анонимный пользователь 12 декабря 2018 в 15:14
    К вам нереально записаться — трубку не берут или сбрасывают
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Сожалеем о том, что из-за проблем с телефонной связью Вы не смогли нам дозвониться. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Диана 27 ноября 2018 в 21:11
    Спасибо большое Марии за окрашивание и терпение! Все получилось как хотела!
    Ангелина 25 ноября 2018 в 18:36
    Хотела бы оставить жалобу на данный салон калипсо.
    мне там делали педикюр и он смазался, пришла переделывать снова смазался.Завтра вылет у меня в другую страну и мне нужно сегодня его переделать, так как это ужас и мне 2 недели ходить с таким вот педикюром совсем не хочется.Они согласились переделать, но в неудобное для меня время,Т к я с маленьким ребенком.ПРичем мастер,которая мне изначально делала,была свободна.В общем,отношение к клиентам оставляет желать лучшего, а качество гель лаков я
    • Здравствуйте, Ангелина! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим еще раз глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне жаль, что времена, предложенные на исправление, оказались не удобны для Вас. Действительно, иногда случаются ситуации, когда посетители задерживаются и мастеру приходится некоторое время провести в ожидании. К сожалению, заранее предугадать, что подобное произойдет или что запись и вовсе отменится не всегда возможно. Как Вы сами убедились, каждый гость очень – показать
    • Татьяна 25 ноября 2018 в 21:53
      странно видеть такой отзыв, т.к. я хожу в этот салон где-то 3 года, и делаю педикюр, который снимаю месяца через 3—4 ито только потому что ходить уже больно да и в обувь сложно влезть :)))))))
      • Ангелина 27 ноября 2018 в 22:34
        Я тоже долго ходила,но мне не понравилось,что сделали так как вы видите на фото.пришла переделать и снова так.я сделала вывод,что у них проблема с гелем.и то,что отказались переделать, хотя мастер была свободна,по мне так очень непрофессионально.вот вам так сделают если вы меня поймёте))))сразу забудете что давно ходите
        • Татьяна 28 ноября 2018 в 12:55
          Ну если 3 года все хорошо не думаю, что что-то изменится сейчас)
      • Наталья 26 ноября 2018 в 14:48
        Согласна с вами Татьян, тоже посещаю салон около года и ногти отлично держатся!
    Анонимный пользователь 21 ноября 2018 в 18:22
    Записалась на окрашивание бровей и ресниц. Ресницы покрасили прекрасно, а вот с бровями не так все хорошо, я блондинка, мастер почему-то выбрала черный цвет для бровей, даже не спрашивала какой хотела бы, думала, что смоется со временем, но нет.
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего салона и мастера. При подобных ситуациях мы рекомендуем сразу же заявлять мастеру о своем недовольстве результатом процедуры. Тогда есть возможность исправить работу или предоставить другие варианты разрешения конфликта в пользу клиента. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
  • Лариса 9 ноября 2018 в 15:56 отзыв по телефону
    Меня всё устроило, хорошо нарастили ресницы. Сделали по времени, приняли вовремя, не пришлось ждать. Интерьер тут удовлетворительный, достаточно уютно. А также я отметила приветливость администратора.
    • Здравствуйте, Лариса! Признательны Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение салона подарило Вам столько положительных эмоций. Команде передана благодарность за отличную работу. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Анна 9 ноября 2018 в 11:25 отзыв по телефону
    Я полностью удовлетворена обслуживанием в салоне. Очень понравился подход к ребёнку, сама стрижка. Кроме этого, бонусом ребёнку сделали дополнительно причёску, было очень приятно.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы очень рады узнать, что дорогие гости полностью удовлетворены качеством обслуживания в салоне и высоко ценят профессиональные качества сотрудников. Ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
  • Любовь 7 ноября 2018 в 12:52 отзыв по телефону
    Я позвонила, чтобы записаться на плетение кос для дочери, но нас сразу смогли принять. Салон расположен в доме где я живу, мы с дочкой просто спустились. Всё сделали быстро и хорошо, так как мы торопились.
    • Добрый день, Любовь! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что территориальное расположение салона удобно, а скорость и качество работы мастера по достоинству высоко оценены Вами и Вашей дочерью. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
  • Светлана 30 октября 2018 в 19:00 отзыв по телефону
    Я приходила на пирсинг. Мне понравилось, что не пришлось сидеть в очереди и ждать. Мастер сделала все безболезненно и быстро.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарны Вам за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили профессиональные качества мастера. Будем рады, если вновь воспользуетесь услугами из богатого ассортимента салона. С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Александра 25 октября 2018 в 21:27
    А вот и второе посещение салона, перед устройством на новую работу! Снова приехала в девочкам ️ Милые мои Ван лав!))))) мой первый отзыв ниже)))
    • Добрый день, уважаемая Александра. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашей студии. Рады, что приобрели постоянного клиента. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Александра 25 октября 2018 в 21:24
    Буду писать, для вас свою историю знакомства с мастерами Соней и Марией.... приехала я в салон сразу после увольнения, вся разбитая, грусная, села сначала в кресло Машеньки и чуть ли не плача, говорю не знаю что хочу.... Машенька выслушала, запустила ручки в мою голову и все я поплыла. Нежная, аккуратная, деликатная, выслушала меня. И сделала невероятное! Мы делали стрижку с длинных волос до средней длины и получилось просто вау! Такого со мной еще никто не делал далее, заговорились и я узнал – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Благодарим вас за то, что поделились своей историей. Мы очень рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Елена 25 октября 2018 в 17:50
    Нужна была коррекция и окрашивание бровей, посоветовали мастера Соню, осталась очень довольна, спасибо Соне за шикарные брови!
    • День добрый, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств специалиста нашего салона. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Соне, уверены, что ей будет очень приятно их услышать. Будем рады увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Мария 24 октября 2018 в 10:47
    Благодарю, Машеньку, за отличную укладку и стрижку))) Сделала мою голову красивой и привлекательной)) Свидание удалось))))
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова непосредственно Маше. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, мы всегда рады позаботиться о вашей красоте и хорошем настроении! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
  • Людмила 13 октября 2018 в 14:34 отзыв по телефону
    Я недовольна тем, что мне пришлось долго ожидать мастера маникюра, хотя я пришла по записи. Администратор извинился за ситуацию.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Мы хотели бы еще раз извиниться за то, что заставили вас ждать. Сделаем все возможное, чтобы подобное не повторялось. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Ольга 2 октября 2018 в 11:37
    Делаю маникюр у Ирины. Прекрасный мастер. Делаю обрезной маникюр, ни разу не было порезов, все очень аккуратно. Инструменты стерилизуются, упаковку с простерилизованными инструментами мастер вскрывает при мне. Всегда чисто. После маникюра кутикула отрастает без заусенцев. Большой выбор оттенков гель-лака, всегда можно найти что-нибудь по настроению.
    Спасибо Ирине и салону!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку профессиональных качеств мастера студии. Искренне рады, что вы остались довольны маникюром. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Мы же постараемся всегда оправдывать ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Наталья 29 сентября 2018 в 22:27
    Спасибо большое Оксане за отличный маникюр и хорошее настроение!))
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова — это лучшая оценка для каждого из нас. Обязательно передадим отдельное спасибо Оксане. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
  • Анастасия 24 сентября 2018 в 17:50 отзыв по телефону
    Мне здесь не понравилось. Салон грязный, инструменты, как мне показалось, не стерилизуются. Маникюрный стол и лампа в пыли. Все это меня не устроило. Маникюр сделали нормально, как я показывала и хотела. Но в салон больше не пойду.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, а также имя мастера. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Мария 17 сентября 2018 в 22:48
    Благодарю, мастера Ульяну, парикмахер-стилист!) Сегодня сделали мне кератиновое выпрямление, волосы наконец-то почувствовали силу)) Прекрасная процедура, всячески рекомендую делаю уже не первый раз) Волосы насыщаются, приобретают блеск и становятся на ощупь более мягкими и сильными!) Также порекомендовали шампунь и уход за волосами)) Благодарю!)
    • День добрый, уважаемая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые слова, которые мы непременно передадим лично Ульяне. Мы очень вам признательны и рады, что визит в салон принес вам положительные эмоции. Хотелось бы, чтобы вы стали нашим постоянным клиентом. Обещаем всегда оказывать услуги только самого высокого уровня. До встречи! Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
  • Ирина 13 сентября 2018 в 20:38
    Делала маникюр в августе у Оксаны, как всегда идеальные ноготочки!)
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за столь лестный для нас отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента нашего салона. Оксане передадим отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Всего вам наилучшего! Администрация салона красоты Calipso.
    Александр. 7 сентября 2018 в 17:16
    Отличный салон. Ощущение от обстановки и обслуживания на уровне салонов премиум сегмента. Но отдельно хотел бы выразить мое уважение и признательность стилисту Марии. Ее умение увидеть со стороны и подобрать нужный образ, погружение в работу и итоговый результат не вызывает ничего, кроме восторга! Спасибо Вам, Мария!
    • Добрый вечер, Александр! Огромное Вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после посещения салона. Безгранично приятно узнать, что результат выполненной Марией работы полностью оправдал Ваши ожидания. Обязательно возвращайтесь, будем ждать Вас! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Екатерина 28 августа 2018 в 13:17
    Оценка мастеру Ульяне. Все отлично — и цвет и стрижка и бонус! Спасибо!
    • Добрый вечер, Екатерина! Искренне благодарны Вам за оставленный отзыв и добрые слова в адрес мастера. Ульяне с огромной радостью передадим похвалу от Вашего имени и учтем великолепную работу специалиста. До новых приятных встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Наталия 20 августа 2018 в 0:19
    На днях впервые посетили с дочкой салон. Хотим сказать огромнейшее спасибо мастеру Ульяне! Мы обе очень довольны. Не по наслышке знаю,как тяжело найти мастера который понимает и воплощает твои желания именно так как ты задумал. Спасибо, Ульяна, что и длина и форма стрижки именно такие как мне и представлялось). Дочка в восторге), говорит, что теперь больше ни к кому другому стричься не пойдет — только к Ульяне. Спасибо за положительные эмоции и прекрасный результат работы мастера.
    • Здравствуйте, Наталия! Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады узнать, что Вы с дочкой решили обратиться к специалисту салона и остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг. Ульяне вынесена отдельная благодарность за отличную работу. Обращайтесь, всегда рады стараться! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Диана 4 июля 2018 в 10:51
    Вчера побывала в салоне Calipso, осталась очень довольна. Шла подстричь только кончики волос. Но на мою удачу, девушка записанная после меня перенесла запись и мне удалось побывать в руках замечательного мастера-колориста Ульяны. Осталась очень довольна качеством ее работы. Цвет подобран идеально (я блондинка), много объяснять не пришлось. Ульяна сама все поняла и подобрала для меня идеальный тон волос. Теперь только к Вам. Спасибо большое.))))
    Марина 11 июня 2018 в 22:04
    11 июня Я посетила салон))очень понравилось что мастер Ульяна услышала меня сделала работу на все 100% мелирование стрижку и реконструкцию волос))) увлажнение и питание волосы просто на глазах стали блестящие и наполненные витамином!!порекомендовала процедуру молочный протеин! салон дружный видно что работают мастера в удовольствие,приветливые лишний раз подойдут предложат чай кофе)))) советую всем посетить салон))))
    Алла 31 января 2018 в 22:04 , отредактирован 1 февраля 2018 в 8:48
    Была 31.01.18 в салоне у мастера Сони, сделала все шикарно, очень понравилось!! Персонал дружелюбный и приятный в общении, уютная атмосфера. Надеюсь в скором времени придти туда еще))
    Спасибо!)
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Сердечно благодарим вас за такой приятный для нас отзыв. Ваши слова мы обязательно передадим мастеру. Уверены, что они обрадуют Соню. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что всегда будете довольны качеством наших услуг! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Евгения 30 января 2018 в 14:44
    Сегодня посетила салон Калипсо, мне делали стрижку и окрашивание. Учли все мои пожелания. В общем, осталась довольна! Атмосфера приятная и уютная. Спасибо!
    • День добрый, уважаемая Евгения. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы предлагаем своим клиентам лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и стараемся делать это на самом высоком уровне. Приятно, что вы это цените! Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Яна 28 января 2018 в 23:05
    Посетила салон 28.01.2018
    Все очень понравилось, вплоть до мелочей! Уютная, домашняя обстановка, дружелюбный персонал и красивый интерьер.
    Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру УЛЬЯНЕ, за то, что услышала меня и сделала идеальную стрижку. Я осталась довольна, она профессионал своего дела!!!!
    • Уважаемая Яна, добрый день. Огромное вам спасибо за отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Непременно передадим отдельную благодарность непосредственно Ульяне. Приходите еще, непременно порадуем вас услугами высочайшего качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Ольга 25 января 2018 в 12:16
    Салон очень красивый, понравился солярий, современный, хорошие лампы.
    Персонал приветливый и квалифицированный.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Светлана 24 января 2018 в 22:44 , отредактирован 25 января 2018 в 5:19
    Посетила салон очень понравилось!
    Коллектив добрый и приветливый, пришла раньше предложили чай,кофе))) обязательно приду еще раз! Спасибо
    • День добрый, уважаемая Светлана. От лица всего дружного коллектива нашего салона красоты хотим поблагодарить вас за отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите еще, угостим вкусным кофе или чаем и подчеркнем вашу красоту наилучшим способом. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Мария 24 января 2018 в 22:27
    Благодарю,Ульяну, парикмахера-стилиста!)) За великолепное создание образа, за прекрасную причёску,которая продержалась неизменной в течении всего дня!)) Благодаря вам, мой вечер удался!))
    • Уважаемая Мария, добрый день. Сердечно благодарим вас за внимание и такие приятные слова в наш адрес. Мы все вам очень признательны. Рады, что работа нашего мастера принесла вам такие положительные эмоции. Ульяна — прекрасный парикмахер и настоящий профессионал своего дела. Вы попали в чуткие и заботливые руки. Обязательно приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
  • Анонимный пользователь 24 января 2018 в 22:11 , отредактирован 25 января 2018 в 5:19
    Очень, нравится этот салон!!! Все проффесионально, и о очень хорошо!!!! Всем рекомендую!!!!
    Есть сложности у девочек, но все равно, уровень!!!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за отзыв с такой высокой оценкой нашей работы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент был на все 100% удовлетворен качеством наших услуг и рады, что вы это по достоинству оценили. Каждому из мастеров непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты Calipso.
    Наталья 24 января 2018 в 21:43
    Хожу в салон со дня его открытия,и каждый раз как на праздник!знаю,что всегда останусь довольна! В салоне очень уютная и доброжелательная атмосфера! спасибо Ирине за мои ноготки,всегда быстро,аккуратно и креативно!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Ирине. Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Calipso.
    Ирина 24 января 2018 в 17:13
    Спасибо большое Анастасию, за хорошее настроение и отличную укладку
    Наталья 22 января 2020 в 16:16 про специалиста этого места Александру Чумичеву отзыв по телефону
    Второй раз прихожу в этот салон, мне здесь все нравится. Мой парикмахер Александра Чумичева, доверила ей окрашивание волос. Она хороший и коммуникабельный специалист. Окрасила так, как я и хотела, результатом осталась довольна. В самом салоне находиться достаточно комфортно. Цены достаточно приемлемые. Буду и дальше обращаться в этот салон.
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом окрашивания. Обязательно поблагодарим парикмахера Александру от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Calipso».
  • Ольга Лемешева 20 января 2019 в 20:18 про специалиста этого места Ульяну Фаустову
    Отвратительный персонал! Просто жуть, зашла с хорошим настроением, испортили настроение так, что просто хотелось развернуться и уйти
    Я говорю об Ульяне Фаустовой и Оксане Потемкоиной — в первую очередь!
    На вопрос почему у вас нет очков для солярия, если на сайте они имеются, две супер медлительные и обиженные жизнью женщины пробубнили, чтобы я шла в другой салон, такое чувство, что я их просто упрашивала меня обслужить
    Все-таки зайдя в солярий я увидела грязные стены, вонючий коврик на полу и
    • Здравствуйте, Ольга! Примите, пожалуйста, от лица всего коллектива салона искренние извинения за доставленные негативные впечатления. Абсолютно с Вами согласны, каждый визит должен радовать и дарить исключительно положительные эмоции, в том числе и от общения с сотрудниками. С персоналом проведена беседа, направленная на улучшение коммуникативных навыков. Безопасность посетителей — первостепенная задача. Чистота поверхностей помещений салона регулярно проверяется, по Вашему обращению проведена д – показать
    Александра 17 января 2019 в 18:26 про специалиста этого места Соню Мирзоеву отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось обслуживание. Очень приятный и внимательный мастер Соня Мирзоева. Услуги оказала все аккуратно и качественно.
    • Здравствуйте, Александра! Благодарны Вам за оставленный отзыв и столь добрые слова в адрес сотрудника. Соня, действительно, великолепно справляется со своей работой. Непременно передадим специалисту похвалу от Вашего имени. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
  • Владимир 30 октября 2018 в 20:56 про специалиста этого места Ульяну Фаустову отзыв по телефону
    Ульяна Фаустова очень приятный мастер. Видно, что любит свою работу, она заинтересована в обслуживании клиента. Очень понравилось отношение, общение и конечный результат стрижки.
    • Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Мы очень рады, что результат работы мастера полностью соответствовал всем Вашим ожиданиям. Ульяне переданы добрые слова от Вашего имени. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты Calipso.
    Ольга 25 июля 2018 в 7:05 про специалиста этого места Соню Мирзоеву , отредактирован 28 июля 2018 в 19:41
    Была у Сони!
    Она профессионал своего дела.Я очень довольна ее работой. Брови супер :)
    Мастер от бога.
    Спасибо ей большое. Теперь на брови буду ходить только к ней.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Соня отлично справляется со своей работой и с легкостью помогает каждой посетительнице выглядеть безупречно. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты Calipso.

Елена 25 апреля 2019 в 10:38
    Гульнара 25 апреля 2019 в 10:37
    Ещё посетила массаж у мастера Елена, профессионал своего дела, теперь прошли боли в пояснице.
    Спасибо большое Оксане за прекрасный маникюр!
    Дмитрий 17 апреля 2019 в 11:39
    Очень понравилось, что мастер услышала все мои пожелания и сделала все так как я хотела. Девушка приятна в общении, но имя, к сожалению, я не запомнила.
    Марина 25 ноября 2018 в 22:11
    Хочу высказать огромную благодарность салону красоты Калипсо! Ноготочки привели в порядок. Дополнительно получила маленький комплимент от мастера (в виде дизайна) всем рекомендую этот салон ‍ ️) встретили приветливо предложили чай. Всем рекомендую
    Анастасия 1 октября 2018 в 13:52
    Мне все очень понравилось, подстригли как хотела, мастер профессионал своего дела.
    Светлана 30 сентября 2018 в 12:10
    Крутые мастера,очень общительны,доброжелательны и профессионалы своего дела:)
    Светлана 19 сентября 2018 в 11:17
    Была в салоне первый раз, все очень понравилось, девочки дружелюбные, предлагают чай кофе, отдельное спасибо мастеру Марии за мое безупречное окрашивание!
    Наталья 19 сентября 2018 в 11:08
    Спасибо Ирине за мои красивые ноготки)))))))
    Светлана 19 сентября 2018 в 10:59
    Была в салоне первый раз, все очень понравилось девочки дружелюбные, предлагают чай кофе, отдельное спасибо мастеру Марии за шикарное окрашивание!!
    Екатерина 11 сентября 2018 в 17:24
    Спасибо большое Соне, очень хороший мастер косметолог, профессионал своего дела, безболезненная эпиляция это к ней!)
    Аноним 4 марта 2018 в 12:56
    А гель- лаки все тоже, просроченные стоят.
    Каролина 7 февраля 2018 в 13:38
    Сервис супер, рекомендую всем) Девочки вы просто волшебницы)!!!
  • Екатерина 31 октября 2017 в 12:49
    Спасибо большое девочкам за вечернюю прическу и визаж.
    Ирина 23 марта 2019 в 20:00 про специалиста этого места Ирину Сорокину
    Очень приятная в общении Ирина и отличный мастер)
    Ирина 29 октября 2018 в 13:19 про специалиста этого места
    Спасибо Маше за окрашивание и стрижку, все так как я хотела, теперь я ваша на веки!))))))))))
    Наталья 29 октября 2018 в 13:01 про специалиста этого места
    Ирина 29 октября 2018 в 12:38 про специалиста этого места Яну Кпикич
    Наращивала ресницы первый раз, Спасибо большое Яне очень красиво получилось, я в восторге)