Салон красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево

Салон красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево

4.1
до м. Беляево — 0.5 км
ежедневно: 10:00 - 22:00 и до последнего клиента
C 28 марта по 5 апреля салон уходит на каникулы, чтобы стать лучше для вас! Записывайтесь с 6 апреля.
средняя

Специалисты салона красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево

Акции салона красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево

Видео о салоне красоты БЬЮТИ ПАРК на метро Беляево
border

Отзывы о салоне красоты БЬЮТИ ПАРК на улице Миклухо-Маклая

4.1
    Яна 5 августа 2020 в 23:51
    Была сегодня на ламинировании бровей у визажиста Анны. Хочу сказать, что сотрудник профессионал! Очень качественно и аккуратно все сделала. Конечно приду и не раз!!
    Юлия 5 августа 2020 в 19:55
    Достоинства
    Мира мастер своего дела! Работа выполнена на отлично и всего за один час (снятие, маникюр, выравнивание, покрытие)!!!! Огромная экономия времени! Обязательно вернусь ещё, большое спасибо
    Юлия 5 августа 2020 в 11:16
    Достоинства
    Я очень придирчива к мастерам маникюра, потому что знаю, что красиво, а что на скорую руку сделано. Здесь очень большой выбор материалов, хорошие мастера, нет боязни попасть не к «своему», если что-то срочно нужно сделать. Но мастер Мира точно номер 1 среди всех — форму ногтей делает идеальную.
    Анна 4 августа 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот салон раз в неделю. Я посещаю тайский массаж и мне всё нравится. Прекрасная релаксация!
    Анастасия 3 августа 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Мне очень понравились мастера ногтевого сервиса, парикмахеры и вообще все специалисты, которые тут работают. Всем советую посетить это место, здесь трудятся только профессионалы.
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 17:46 отзыв по телефону
    Понравился внимательный персонал и профессиональные мастера.
    Гаяне 30 июля 2020 в 12:47
    Достоинства
    Оперативность, мастера хорошие, я довольна.Была у Валентины мастера маникюра и у Залины, оба хорошие и выполняют свою работу качественно.
    Анастасия 29 июля 2020 в 19:35
    Достоинства
    Мастер Мира. Понравилось, что выслушала пожелание, сделала именно так, как хотела. Большое спасибо! Очень давольна ️
    Дарья 28 июля 2020 в 16:20
    Достоинства
    Хорошее расположение и большой спектр услуг.
    Самое любимое место — Meduza Studios.
    Девочки просто профессионалы своего дела. Всегда помогут подобрать процедуры. Было в студии на Беляево. Очень комфортная обстановка. Делала процедуру — криолиполиз и уже вижу результат, которым безумно довольна. Спасибо, что делаете нас ещё красивее.
    Оля 28 июля 2020 в 16:10
    Достоинства
    Очень понравился персонал в студии Медуза! Порадовал результат!!! Рекомендую всем!
    Милана 28 июля 2020 в 15:49
    Достоинства
    Студия находится близко от метро, я посетила » Медузу» — аппаратная косметология, с помощью комплекса процедур, подобранных эстетистом, получила заметный результат, уменьшилась объёмы талии и бёдер! Советую всем, кто желает корректировать фигуру и омолодиться
    Недостатки
    Практически не выявила
    Цены очень низкие
    Татьяна 26 июля 2020 в 0:32
    Достоинства
    В салоне работает замечательный мастер Строгонова Елена.Подстригла меня чудесно. Елена совершенствует своё мастерство.Чувствуется, что работа достатавляет ей удовольствие.У неё такие легкие руки и вы получаете такой релакс, когда она занимается вашими волосами. Огромное спасибо Елена за вашу работу.
    Тамара 22 июля 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее качество обслуживания.
    Анисия 29 июня 2020 в 13:13
    Достоинства
    Все на 100%%%%%%% супер
    Недостатки
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение. Сделала маникюр у Мастера Эльмиры и педикюр и Мастера Гульнары и осталась в восторге, бровки сделали просто идеальными, спасибо Анечке. Парикмахерский зал все девочки бесподобны ️ А ещё я оказалась в раю на входе в Бьюти Парк- для нас девочек и мужчин огромный выбор в магазине профессиональной косметики. Прекрасный консультант, верно подберет индивидуально косметику. Ну просто чудо, всем, всем, всем и не только женщинам, но и мужчинам рекомендую Бьюти! Также спасибо всему коллективу салона красоты). Вы самые лучшие!!!!
    Елена 22 марта 2020 в 20:07
    Хочу написать про мастера бьюти парка в Беляево-профессионала своего дела парикмахера стилиста Елену Максименко, хожу к ней не первый год, всегда очень довольна результатом, Елена отлично подбирает цвета для окрашивания волос и знает какая стрижка мне подойдёт, обслуживание с её стороны всегда быстрое, качественное, приятное. Единственный сейчас минус -очень выросли цены в салоне, особенно у таких стилистов как Елена, и почему-то администраторы на ресепшен не учитывают накопленные бонусы за пред – показать
    Антон 16 марта 2020 в 9:59 , отредактирован 17 марта 2020 в 0:20
    Очень классное место, делаю маникюр и педикюр, причём у разных мастеров, всегда делают одинаково круто, такое ощущение, что они все без исключения большие профессионалы своего дела.
    Эльмира спасибо за маникюр.
    Alena Kukanova 14 марта 2020 в 18:46
    Хочу выразить большую благодарность мастеру Надежде Заказчиковой. Решилась сделать окрашивание, и выглядит действительно потрясающе и именно тот оттенок, который так хотела. А ещё, смело записывайтесь на локоны, у вас будет прекрасный образ на любое мероприятие, который продержится очень долго!
    Мария 12 марта 2020 в 15:09
    Очень довольна новой стрижкой, которою сделала мне очаровательная Арина Никифорова. Отличный мастер. Главное, что Арина поняла, что я хочу. Теперь только к ней. Мои волосы в надежных ручках. Спасибо!
    Елена 12 марта 2020 в 14:53
    Мой мастер-парикмахер Никифорова Арина.Я очень довольна её работой! Специалист высокого класса! Отдельно хочу отметить работу администраторов на рецепшен- вежливость, доброжелательность! Цены умеренные.
    Тамара 5 марта 2020 в 14:20 , отредактирован 5 марта 2020 в 18:55
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру-стилисту, мастеру по окрашиванию СТРОГАНОВОЙ ЕЛЕНЕ
    Некоторое время назад, в конце ноября 2020, мне пришлось искать нового парикмахера-стилиста. И, о чудо! Проведение посылает мне Елену. Очень приветливая женщина. Была внимательна к моим желаниям. Так как я не очень сама понимала что конкретно мне нужно, все мои сомнения были выслушаны и поняты. Я очень довольна! Елена постоянно учится, совершенствует свое мастерство. Она старается до
    Екатерина 15 февраля 2020 в 14:43 , отредактирован 17 февраля 2020 в 8:11
    Хожу на маникюр уже не в первый раз и маникюр всегда отличный! Спасибо большое мастеру Тате!
    За все время ни единого скола и ногти очень аккуратные.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Будем очень рады вас видеть снова. У нас 27 февраля будет клиентский день, где будет скидка 20% на все услуги и всю косметику! Будем очень рады вас видеть)
  • Анна 7 февраля 2020 в 18:12
    На самом деле пять звёзд не ставится в системе, а поставить я как раз хотела сасую высокую оценку салону и особенно мастеру маникюра Тате. Классный специалист.
    • Добрый день, Анна! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Возможно, какой-то сбой в системе, поэтому не поставилось. Будем ждать вас снова в Бьюти Парке)
    Ольга 5 февраля 2020 в 19:55
    Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Виктории уже больше двух лет, замечательная девушка! Всегда креативно подходит к дизайну, воплощает в реальность все мои пожелания!
    ольга 3 февраля 2020 в 1:11
    первый раз решила написать отзыв.женщина я уже в возрасте,поэтому никогда к этому не прибегала.недавно в очередной раз обслуживалась в этом салоне.красила волосы и делала педикюр.всегда очень довольна Гульнарой,она аккуратно делает и сама очень опрятно выглядит.к Лене М,парикмахеру отношусь с большим теплом за умение подобрать нужный тон для волос и конечно общение.Раньше я всегда была очень довольна пространством этого заведения,и комфортом,го сейчас там многое изменилось.Видимо кризис.Цены по – показать
    • Ольга, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и он абсолютно справедлив.
      Сейчас в БЬЮТИ ПАРКЕ проходит реконструкция салона. В новой планировке парикмахерский и ногтевой сервис будет перестроен, мы обновим все оборудование и мебель на более комфортную, сделаем ремонт, разместим большую мягкую зону ожидания, бесплатные напитки для гостей (чай, кофе) и еще много чего интересного, что Вас приятно удивит.
      Теперь каждый последний четверг месяца в БЬЮТИ ПАРКЕ проходит клиентский день (-20%) на все
    Наталья 20 января 2020 в 15:52 , отредактирован 21 января 2020 в 8:18
    Всегда делаю маникюр и педикюр у Земфиры. Делает всегда все идеально и аккуратно, лучше нее мастера нигде пока не встречала. Раза 3—4, когда не было возможности к ней записаться (отпуск и т.п), меня записывали к другим. Каждый раз результат был далеко не на 5 баллов, но терпимо. Я смирилась, что такого результата как у Земфиры ни от кого ждать не стоит.
    Вчера 19.01.20 пришлось записаться к мастеру Залине, делала комбинированный маникюр со снятием. Покрытие сняла нормально, более-менее работала
    • Здравствуйте, Наталья! Искренне просим прощения за такой посредственный результат нашего специалиста! Для того чтобы мы могли исправить ситуацию, настоятельно просим связаться с нами по номеру телефона +7 (495) 369-22-43 и подробно описать случившееся. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы искренне стараемся решать любые возникшие неприятные ситуации!

С уважением, администрация Бьюти Парка
    Ирина 12 декабря 2019 в 8:39
    Вот уже второй год делаю здесь маникюр и педикюр. Много хороших мастеров. Очень нравится мастер Тата. Спасибо
    Александра 10 декабря 2019 в 22:29
    Делала маникюр и покрытие у мастера Евгении, очень не понравилось!! Ногти подпилены криво, покрытие неровное. Сумасшедшая цена не соответствует такому отвратительному качеству!!!
    • Добрый день, Александра! Просим прощения за долгий ответ. Нам очень жаль, что такое произошло! Для того чтобы мы могли исправить ситуацию, настоятельно просим связаться с нами по номеру телефона +7 (495) 369-22-43 и подробно описать случившееся. Для нас важен каждый клиент, поэтому мы искренне стараемся решать любые возникшие неприятные ситуации!

С уважением, администрация Бьюти Парка
    Мария 3 декабря 2019 в 18:43
    Была несколько раз на маникюре у девушки по имени Тата, в восторге от неё, давно не видела такого аккуратного мастера. Очень хорошая техника выполнения, маникюр держится месяц. Спасибо!
    Ольга 15 ноября 2019 в 20:50
    Большое спасибо ногтевому мастеру Земфире за уважительное, внимательное и чуткое отношение. Особенно хочу отметить, как тщательно и качественно она выполняет свою работу. Спасибо!!!
  • Илона 12 ноября 2019 в 21:14
    Прекрасный мастер Земфира!
    Долгое время хожу к ней, работа качественно выполняется, очень кропотливый мастер. Рекомендую))
    Инга 12 ноября 2019 в 14:32
    Земфира мастер номер 1, как по маникюру, так и по педикюру. Идеально! Всегда.
    • Инга, большое спасибо за отзыв!
      Очень приятно за нашего мастера! С радостью ждем Вас снова!
  • Мария 9 ноября 2019 в 10:51
    Ведущий Мастер ногтевого сервиса Земфира — делает маникюр на высшем уровне. Хожу к Земфире больше года — всегда довольна результатом. Покрытие держится около месяца, ногти не ломаются, кутикула отрастает ровно и без заусенцев. Мой мастер на все 100%
    Анастасия 7 ноября 2019 в 22:25
    Хожу на маникюр в этот салон уже 2 года. Много у кого была. В целом все, к кому ходила отличные мастера. Очень нравится мастер Тата. Была уже раза 3—4 у неё. Все всегда очень аккуратно. И, что для меня главное, с долговременным покрытием хожу не меньше месяца. И всегда готова выполнить все мои задумки)))
  • Ника Рождественская 5 ноября 2019 в 15:36
    Очень аккуратно и красиво мне сделала Елена брови! Так кропотливо и усердно в моей жизни никто не делал мне коррекцию. Очень красиво и не больно Место классное. Маникюр и стрижки также ТОП
  • Анонимный пользователь 1 ноября 2019 в 18:13
    Благодарю бромистая Елену за проделанную работу. За профессионализм.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 17:00 , отредактирован 3 ноября 2019 в 21:04
      Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
    Лера 29 октября 2019 в 16:58
    Довольно часто посещала данный салон, и наверное уже прекращу. Сделала маникюр, недели не прошло, ногти начали ломаться. Была у ведущего! мастера, один пафос и недовольство. 2 тысячи отдать за маникюр на почти неделю? Выравнивание — одно название, ногти как тряпочки. В общем думаю больше не посещать этот салон, к сожалению.
    • Официальный комментарий заведения 30 октября 2019 в 11:24 , отредактирован 30 октября 2019 в 12:47
      Валерия, большое спасибо за обратную связь!
      Назовите, пожалуйста, дату вашего визита и последние 4 цифра номера телефона, чтобы мы смогли узнать имя мастера, который делал Вам маникюр. Такая ситуация неприемлема, поэтому мы хотим в ней разобраться и принести Вам свои искренние извинения.
      Так же мы обязательно делаем фото работ До/После в целях контроля качества обслуживания. Поэтому, если ситуация действительно была в нашем салоне, мы обязательно сделаем все, чтобы ее исправить. В нашем салоне н
      • Лера 30 октября 2019 в 12:31 , отредактирован 30 октября 2019 в 19:11
        Была 24 числа у Земфиры. (4847-Валерия)
        Маникюру даже недели нет!
  • Анастасия 27 октября 2019 в 16:55
    Спасибо мастеру маникюра Земфире! Всё понравилось
    • Анастасия, мы очень рады, что вам понравилась работа нашего мастера!
      Будем рада видеть вас снова!
      С Уважением,
      Администрация БЬЮТИ ПАРК!
    Фролова Ольга Алексеевна 26 октября 2019 в 20:07 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:59
    Елена Строганова, Вы позитивный и лёгкий человек, после Вашей работы с моим сложным случаем, мне стало легко!
    Так тихо, аккуратно (одновременно работал бровист) Вы стригли, просто верх профессионализма!!
    Спасибо за улыбку! Отличный мастер!
    Всегда буду рада попасть к Вам!!!
    Фролова Ольга Алексеевна 26 октября 2019 в 19:59 , отредактирован 26 октября 2019 в 23:56
    Оксана, бровист!
    Вы волшебница!
    Сделать невероятное превращение, за столь короткий срок- это невероятно!!!
    Вам творческих высот и успехов!!
    Спасибо, что мы друг друга нашли- Вы теперь мой мастер!!
    Класс!!
  • Мария 26 октября 2019 в 11:42
    Уже не первый год хожу к мастеру Виктории на ногти. Мастер высокого уровня! Делает очень аккуратно, а самое главное, быстро! Советую ее всем) Спасибо Вике за красоту!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 12:42 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:11
      Мария, большое спасибо за отзыв!
      Очень рады, что Вы нашли Своего мастера.
  • Leila Mansurova 25 октября 2019 в 21:22
    Прекрасный салон! Прекрасные мастер Апал! Осталась всем довольна. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 12:44 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:11
      Лейла, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Будем стараться радовать Вас и ждем снова в гости)

• Elizaveta Dalmatova 24 октября 2019 в 21:00
    Высшая степень оценки! Лучший мастер! Я довольна! Огромное спасибо!!! Обязательно буду возвращаться ща красивыми волосами к Вам!! Просто лучшая!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 12:52 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:11
      Елизавета, большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку!
  • Соня 24 октября 2019 в 14:41
    Хожу в Ваш салон не первый год,к мастеру Елизавете!мастер своего дела!колорист от Бога Я восхищена!девочки всем советую!
      София, большое спасибо за отзыв!
  • Татьяна 24 октября 2019 в 12:33
    Пользуюсь услугами салона «Гламурин» уже не первый год. Ходила к разным мастерам, всё нравилось, но только когда попала к Елене Строгановой поняла, что нашла своего Мастера с большой буквы) Я всегда уверена в том, что Лена точно почувствует, чего я сегодня хочу (так как объяснять я не умею) и так подберёт оттенок и модель стрижки, что я снова соберу комплименты окружающих. Даже на улице незнакомые девушки подходили и спрашивали название оттенка. А я могу сказать только название салона и фамилию – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 12:53 , отредактирован 26 октября 2019 в 22:11
      Татьяна, большое спасибо за такой развернутый отзыв.
      Нам очень приятна Ваша оценка! С радостью ждем вас снова!
    Анна 21 октября 2019 в 13:18
    Прихожу 1 раз в полгода к Лене Максименко на сложное окрашивание и всё это время только радуюсь и получаю комплименты,очень плавно отрастает и красиво смывается.в прошедшие выходные была снова.ощущение что с каждым разом всё лучше и лучше!и работа мастера и админов и атмосфера заведения.спасибо вам!
  • Елена 19 октября 2019 в 14:26
    Работа мастера Елены Строгановой очень профессиональная, мастер с большим вкусом, к клиентам имеет индивидуальный подход. Она очень внимательная. Хожу только к ней.
  • Анастасия 19 октября 2019 в 13:06
    постоянный клиент бьюти парка. делаю здесь все от маникюра до укладки. сегодня впервые была у мастера по бровям у Елены, очень довольна работой, спасибо за качество!
  • Анастасия 12 октября 2019 в 16:17
    Частый клиент Гламурина, хожу на маникюр и коррекцию бровей. Результаты всегда замечательные! Спасибо мастерам за прекрасную работу ️
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2019 в 17:11 , отредактирован 13 октября 2019 в 20:09
      Анастасия, спасибо за ваш отзыв!
      Рады, что вы с нами!
      С уважением, Администрация БЬЮТИ ПАРК!!!
  • Василиса 7 октября 2019 в 18:41
    Сегодня 07.10.2019 года впервые побывала у мастера Земфиры. Делала маникюр и педикюр.(снятие и покрытие гель лаком) Девушка очень приятная, отзывчивая, делает все аккуратно и быстро (была у нее около 3.5 часов). Форму очень красивую сделала. Чувствует скажем, что нужно человеку)
  • Екатерина 7 октября 2019 в 17:22
    Уже полгода делаю маникюр у мастера Валентины. Раньше ногти постоянно ломались, теперь же ношу покрытие минимум 3—4 недели. Большое спасибо!
  • Валерия 4 октября 2019 в 22:54
    Спасибо большое мастеру Тате за отличный маникюр! Она мастер своего дела)
  • Анастасия 4 октября 2019 в 16:44
    Делаю брови у Елены. Очень нравится эффект. Спасибо большое!
    • Анастасия, большое спасибо за отзыв.
      Нам приятно, что именно в нашем салоне Вы нашли своего мастера!
  • Валентина 4 октября 2019 в 15:40
    Спасибо мастеру бровисту-визажисту Елене Чепелевой за крутые бровки!
  • Сникдха 4 октября 2019 в 13:42
    Отличная мастер и знает что делать с бровями;) Мастер бровист-мастер Елена Чепелева, приходите — корректирует и смоделирует красивую форму бровей:)
  • Виктория 3 октября 2019 в 15:33
    Архитектура бровей и ресниц у мастера Елены,просто замечательно!1.5 месяца не делала коррекцию. И брови наконец-то стали ровными и красивыми)спасибо
  • Екатерина 2 октября 2019 в 16:13
    Отличная идея собрать все необходимые услуги в одном месте.
    Хожу уже достаточно давно, с самого открытия.
    Мой топчик мастеров — мастера по маникюру Земфира и Валерия, парикмахер Елена Максименко, окрашивание бровей и ресниц -Эльвира.
    Салон большой, светлый.
    Порекомендовала сменить музыкальный фон на что-то более нейтральное. тк просидев на долгом окрашивании некоторые треки повторялись по 2-раза.
    • Екатерина, большое спасибо за отзыв!
      Учтем Ваши пожелания!
    • Ольга 13 октября 2019 в 13:05 , отредактирован 13 октября 2019 в 20:09
      Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
      Обязательно учтем ваши пожелания!
      Администрация БЬЮТИ ПАРК!
  • Дарья 1 октября 2019 в 20:04
    Добрый вечер девочки, вчера попала на процедуру Душ Шарко по рекомендации знакомой, к специалисту Екатерине. Хочу поделиться эмоциями, ничего бойтесь, не больно, легкость после процедуры просто сумасшедшая, думала будут синяки, но ни одного синяка. Девчонки и правда профессионалы, большое спасибо, рекомендую)
  • Татьяна 28 сентября 2019 в 13:26
    Спасибо большое мастеру Альбине за прекрасный френч! Мастера хорошие, цены недорогие.
  • Татьяна 28 сентября 2019 в 12:47
    Очень нравится салон! Хорошее обслуживание администрации, особенно спасибо Елене Строгановой, отличный парикмахер, давно к ней ходим)
  • Ирина 27 сентября 2019 в 12:24
    Спасибо мастеру Альбине, очень понравился маникюр и работа мастера!
  • Ирма 26 сентября 2019 в 17:40
    Бровист Елена Чепелева оформила мне брови! Мне очень все понравилось! Ещё обязательно приду!
    • Ирма, спасибо за отзыв.
      Идеальные брови — это уже успех! Ждем Вас снова.
  • Мила 26 сентября 2019 в 17:07
    Покрасила сегодня корни и подстриглась у Елены Строгоновой. Очень довольна результатом.
  • Ульяна 25 сентября 2019 в 15:55
    Хожу в бьюти парк не первый год. Мне очень нравится как там делают тайский массаж! Спасибо большое Диане за чудесный тайский массаж обязательно приду на этой неделе!
    • Ульяна, благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно. Будем стараться радовать Вас и ждем снова в гости)

• Мария 25 сентября 2019 в 13:54
    Приятный персонал, все рассказали, показали, хорошие аппараты, хожу на комплекс 60 процедур, за 3 недели в талии -5 см
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв! Студия открылась не так давно, но действительно очень быстрый результат и цены очень низкие. проверили на себе, лишние сантиметры уходят на глазах. Благодарим, что выбрали наш сервис!

Администрация
      БЬЮТИ ПАРК Glamourin
  • Женя 24 сентября 2019 в 15:14
    Очень профессиональные мастера, хожу более 2 лет,и все время давольная,очень понравилось Гульнара мастер своего дела,предложила варианты,которые мне подошли,очень внимательная и доброжелательная,по больше таких людей,впредь только к ней буду ходить,спасибо огромное за все, профессионалы своего дела, Профессиональный подход к каждому клиенту,всем рекомендую этот прекрасный салон
  • Виктория 23 сентября 2019 в 16:18
    Большое спасибо Елене Строгановой! Отличная профессиональна работа по окрашиванию, индивидуальный подход, помощь в выборе оттенков. Стрижка супер!
  • Алена 23 сентября 2019 в 16:14 , отредактирован 23 сентября 2019 в 18:37
    Хожу в студию косметологии и эпиляции Beauty ZM Studio. Прохожу курс лазерной эпиляции у мастера Нурия. Уже делаю 10 процедуру и очень довольна результатом и очень рада, что когда то первый раз попробовала этот вид эпиляции и ушла от воска, так как лазерная эпиляция намного лучше для меня
    С каждым разом прихожу все реже, так как лишних волос почти не осталось в общем, советую эту студию
    • Алена, благодарим за выбор нашей студии! Ждем Вас снова. С наилучшими пожеланиями,

Администрация
      БЬЮТИ ПАРК Glamourin
  • Алина 22 сентября 2019 в 19:42
    Хожу в студию аппаратной косметологии Медуза. Брала комплекс «тройной удар», результат уже через 3 посещения! У меня появилась талия, бедра подтянулись, кожа стала упругой и ровной) Всем советую!
    Мария Дмитриева 22 сентября 2019 в 11:29
    Хожу сюда 2 года на окрашивание. Последние несколько раз к Елене Строгановой. Результата на 5+
  • Мария 22 сентября 2019 в 10:56
    Хожу сюда уже больше двух лет на окрашивание. Последние несколько раз -у мастера Елены Строгановой и каждый раз на 5+
  • Татьяна 21 сентября 2019 в 16:30
    Долгое время хожу к мастеру Гульнаре на маникюр и педикюр. Профессионализм и качество работ всегда на высшем уровне, и в то же время все достаточно быстро. Не приходится тратить огромное количество времени в ожидании качественной работы. Спасибо Гульнаре за помощь в наведении красоты!
  • Евгения 21 сентября 2019 в 15:43
    Привет девчонки! Хочу поделиться с вами находкой, искала в Москве процедуру «Душ Шарко», выбрала по отзывам Бьюти парк Гламурин, записали меня к Анастасии, скажу честно методика меня удивила, сильно отличается от того где была ранее, очень понравилось, методика оказалась безболезненной и без синяков, хотя сосуды у меня слабые. Единственная проблема, это записаться, мест почти нет, записываться надо заранее, но оно конечно того стоит!
  • Катя Горина 21 сентября 2019 в 10:33
    Очень классный салон, особенно нравятся девочки маникюр Валя и Гуля.Просто супер!живу далековато, но езжу, потому что таких мастеров трудно найти.всем рекомендую попробовать для начала,а потом вы сами не захотите от них уходить. Очень рекомендую!!!
  • Афина 20 сентября 2019 в 22:32
    Очень давно наращиваю ресницы не первый год и только пару месяцев назад нашла мастера Регина. Порекомендовала моя дочка, мне кажется это единственный мастер, который не делает ресницы по стандарту, услышала меня с полуслова и сделала так как я хотела, а не так как другим казалось лучше, очень важно в мастере понять чего хочет клиент. Спасибо большое вам — Регина.
    • Афина, большое спасибо за отзыв.
      Нам приятно, что именно в нашем салоне Вы нашли своего мастера!
    Ольга 20 сентября 2019 в 20:00
    Добрый вечер! Не первый год с удовольствием посещаю Glamourin. Очень приятно обращаться к администратору Мире, всегда поможет записаться на удобное время, много раз выручала меня. Хорошие девочки-мастера, благодарна Валентине-очень аккуратные руки, отдыхаю у неё на маникюре, спасибо!
    • Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв и за такую высокую оценку.
  • Алла 20 сентября 2019 в 15:35
    Мастер Гульнара — супер! Обязательно приду еще! Спасибо огромное! Все отлично, замечательно!
    Любовь 20 сентября 2019 в 15:02
    Порадовала ваш новый мастер Эльмира. Я уже в возрасте и очень требовательна к обработке на педикюре. Этот мастер все сделала качественно и без нареканий. Обязательно запишусь ещё.
    Анна 20 сентября 2019 в 14:52
    Хочу всем порекомендовать это заведение!аналога в Москве просто не встречала!огромное помещение и умеренные цены при отличном качестве!попала к парикмахеру Елене Максименко,всё просто супер!
    Анастасия 20 сентября 2019 в 14:14
    Хожу в салон уже несколько месяцев. Бывают редкие неполадки, но все это становиться мелочью, когда тебя встречает улыбчивая Инна! Лучший мастер маникюра! Всегда буду к ней записываться. И девочки на ресепшене всегда приветливые, а салон чистый и светлый! Очень у вас нравится)))
    • Анастасия, большое спасибо за отзыв!
      Рады дарить Вам тепло нашей атмосферой.
    Татьяна 20 сентября 2019 в 13:44
    Очень профессиональный мастер Гульнара. Ответственно подходит к своему делу, всегда приветлива и вежлива. Спасибо ей большое за работу!
    Марина 20 сентября 2019 в 12:51
    Самые замечательные бровки у мастера Апал!)) хожу только к ней!))
  • Диана 19 сентября 2019 в 17:42 , отредактирован 19 сентября 2019 в 20:51
    Очень благодарна мастеру Гульнаре, к своей работе относиться ответственно, подбирает нужные цвета, спрашивает что и как… а самое главное делает это всё с любовью.
    Обязательно буду записываться а этому мастеру, а салон вообще прикольный, мне нравиться обстановка, как все обустроено и вежливые сотрудники!!! Спасибо что я узнала про этот салон ️ ️ ️
  • Диана 19 сентября 2019 в 16:31 , отредактирован 19 сентября 2019 в 19:38
    Очень понравился мастер Гульнара))
    К делу подходит ответственно а самое главное делает все красиво, приду ещё раз!!! ️ ️ ️ ️
  • Мария 19 сентября 2019 в 14:09
    Очень нравится мастер Регина всегда внимательная и подбирает нужный эффект наращенных ресниц к моим глазам. Хорошо что я попала к ней все естественно и аккуратно выглядят всегда, а то вначале очень боялась делать эту процедуру. Хожу с ее ресничками почти 2.5 месяца. Спасибо ей за ее труд и за то что терпит мой перфекционизм)
    • Мария, большое спасибо вам за отзыв!
      Мы рады, что Вы всегда довольны работой нашего специалиста.
  • Дарья 18 сентября 2019 в 18:57 , отредактирован 18 сентября 2019 в 22:39
    Хочу поблагодарить за замечательный маникюр мастера Альбину! Очень красиво и аккуратно получилось))
    А я думала, с моими руками трудно будет что-то сделать)))
  • Дашенька Демченко 11 сентября 2019 в 11:01
    Мастер по маникюру Земфира,очень приятная девушка,но к моему НЕсчастью она мне при аппаратном маникюре перепилила ногти и травмировала матрикс на 4 ногтях,теперь ногти растут волнами и это навсегда((((
    По педикюру все хорошо было!
    • Дарья, спасибо за обратную связь.
      Земфира — наш ведущий мастер и подобных ситуаций у нее не возникало никогда. Все клиенты остаются довольны, никакого негативного влияния на ногти не происходило. Маникюр и покрытие у этого мастера выполнены всегда с должным уровнем профессионализма.
      Вы были у нас на процедуре 3 июня 2019 года. С того момента Вы также могли посещать других мастеров или делать маникюр в домашних условиях. Поэтому утверждать, что это именно вина нашего мастера мы не можем.
      С уваже
  • Виктория Монахова 9 сентября 2019 в 21:55
    Делала стрижку у мастера Елены Строгановой. Результат оправдал мои ожидания! Получилось очень профессионально и красиво. А также не заметила как всё быстро произошло. Спасибо большое, буду рада прийти ещё)
  • Мария 1 сентября 2019 в 17:41
    Делала окрашивание у мастера Строгановой Елелны.Все понравилось.Мастер все сделал превосходно.Довольна результатом!
  • Анна 23 августа 2019 в 19:00
    Прекрасный салон, уютная, расслабляющая атмосфера, квалифицированный персонал!!! Каждое посещение этого салона — маленький праздник!))))))
    • Анна, большое спасибо за отзыв.
      Нам очень приятна Ваша оценка! С радостью ждем вас снова!
    Алёна 23 августа 2019 в 13:09
    23.08.19 с 10:00 до 13:00 тщетно пытаюсь записаться на пирсинг. Администратор Ирина несколько раз переводила звонок на них, но номер не доступен, ходила передавать мой номер с целью перезвонить мне, потом уже дала мне номер личный одного из специалиста, но все в пустую разговаривать они не желают!!!Как мне проколоть ухо? ‍ ️ Очень уж хочется
    • Алёна, большое спасибо за отзыв!
      Если возможно, напишите нам в инстаграме, чтобы не оставлять здесь номер телефона @beatyparkGL, и мы Вас запишем.
  • Людмила 20 августа 2019 в 14:02
    Елена Строганова замечательный профессиональный мастер, очень внимательный и ответственный,я думаю, что буду ее постояной клиенткой.
    • Людмила, большое спасибо за отзыв!
      Елена действительно отличный специалист. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
    Nataliya Gallardo 16 августа 2019 в 18:06
    Мастер ногтевого сервиса Земфира делает все очень аккуратно и быстро. Форма ногтей и качество покрытия идеальные. Маникюр и педикюр держатся отлично.
    Умеет работать с аппаратом. Чисто, все инструменты простерилизованы, есть все необходимое.
    Общительная, доброжелательная, вежливая девушка.
  • Наталья 16 августа 2019 в 16:29 , отредактирован 16 августа 2019 в 20:42
    Мастер по маникюру Земфира сделала все очень аккуратно и быстро. Форма ногтей и качество покрытия идеальные. Маникюр и педикюр держатся отлично.
    Общительная, доброжелательная, вежливая девушка. Готова обратиться к ней вновь.
  • Анастасия 8 августа 2019 в 7:43
    Была в вашем заведении пару недель назад.сразу скажу,что своим look осталась довольна-локоны и макияж сделали очень классно и быстро,но!есть 3 момента,которые очень огорчили((((.когда я спросила у парикмахера какую термо-защиту будет использовать она просто пожала плечами-дескать у нас её нет.как можно работать горячим инструментом без неё!???Второе.пока я сидела на укладке вокруг летали и садились большие мухи,это как вообще?И третье.в таком огромном красивом,ну прям сверкающем месте играет му – показать
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы благодарны за конструктивную критику и в ближайшее же время заменим музыку. Радиоформат был загружен недавно, поскольку до этого, был как раз таки релакс и клиенты с мастерами просили музыку поактивнее.

Относительно термозащиты, менее месяца назад мы заменили всю линейку укладочных средств и мастера еще не изучили всей продукции, хотя каталог с продукцией у них есть. Конечно же есть термозащита. Мастера, который Вас обслуживал мы отправим на об
    Дарья 3 августа 2019 в 17:40 , отредактирован 3 августа 2019 в 20:43
    Добрый день! Хотела поблагодарить и порекомендовать всем мастера по маникюру Залину! Очень аккуратно и хорошо всё сделала. И человек очень приятный))
    Вообще, мне здесь очень нравится: вежливые сотрудники, качественная работа, демократичные цены. Всё очень классно!) Успехов и процветания!
    Обязательно ещё приду!
    • Дарья, большое спасибо за отзыв.
      Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас! Ждем Вас снова!
    Елена 24 июля 2019 в 15:49
    Добрый день, хотела оставить отзывы по работе двух мастеров — Виктории (маникюр) и Регины (ресницы). Оба мастера достойны самых высоких похвал. Маникюр и педикюр у Виктории — лучший за всю мою жизнь. Прошло больше двух недель (!), ни одного заусенца на кутикулах, ни одного скола на ногтях, абсолютно ровно отросли ногти, все выглядит так же аккуратно, как в день работы. Это — почти фантастика)
    И отдельное спасибо Регине. У меня непростой случай — очень длинные и толстые прямые ресницы, которые «н
    • Елена, большое спасибо за отзыв.
      Невероятно приятно читать такую оценку наших мастеров! С радостью ждем Вас снова!
    Светлана 16 июля 2019 в 15:46
    Доброе время суток!Очень нравиться мастер по маникюру ЗАЛИНА!!!Добрая, внимательная девушка и классный специалист!!!
    Галина 7 июля 2019 в 15:20
    Хожу в салон уже не первый год на педикюр и маникюр. Сдесь работают мастера своего дела. Всем советую к Валентине и Инне.
    • Официальный комментарий заведения 7 июля 2019 в 18:02 , отредактирован 7 июля 2019 в 19:57
      Галина, большое спасибо за отзыв.
      Мы рады знать, что вы уже не первый год отдаете предпочтение именно нашему салону! Ждем Вас снова.
    Бэлла 6 июля 2019 в 22:27 , отредактирован 7 июля 2019 в 14:17
    Ходим с дочерью со дня открытия салона к мастерам ногтевого сервиса — Валерии и Виктории) Администраторы очень приветливые и внимательные!)
    Рекомендуем всем данный салон)
    • Бэлла, большое спасибо за отзыв!
      Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом!
      Спасибо, что выбрали именно нас!
    Кристина 5 июля 2019 в 19:07
    Приветик) хожу в этот салон на маникюр к Тате и Мама тоже к ней! Делает все классно и стерильно) время летит быстро, так как с этим мастером можно обо всем проговорить ️Вообщем, всем советую)))
    Полина 4 июля 2019 в 21:24
    Ведущий мастер Земфира, очень приятная и милая девушка! Я в восторге! Все аккуратно и все пожелания учтены! Что ещё нужно для счастья?! С уверенностью за качество смело могу ее советовать.
    • Полина, большое спасибо за отзыв!
      Нам очень приятно знать, что вы получили удовольствие от визита к нам в салон!
    Анна 4 июля 2019 в 12:49 , отредактирован 4 июля 2019 в 16:52
    Являюсь постоянным клиентом Бьюти-парка, а именно мастера ногтевого сервиса Валерии.
    Решила попробовать сходить на окрашивание. Результатом разочарована полностью.
    Окрашивание проводила мастер Елизавета. Техника AirTouch (около 5—6 часов, 9 тысяч рублей — об этом я была предупреждена заранее).
    То что не понравилось, но не критично:
    1. Мастер не предложила выбрать оттенок блонда, а просто сделала на свой вкус, видимо
    2. Мастер 3 раза болтала по телефону, пока обесцвечивала мне волосы
    3. Когда я с
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2019 в 13:48 , отредактирован 5 июля 2019 в 15:06
      Анна, спасибо за обратную связь! Вчера мы моментально отреагировали на ваше обращение вчера и предложили прийти на коррекцию стрижки, которая Вам не понравилась. К окрашиванию у вас претензий не было. В день обращения мы Вас приняли, сделали стрижку и качестве компенсации (совершенно бесплатно) провели процедуру по пептидному восстановлению волос стоимостью 2 000 рублей.
      Когда Вы вчера уходили, сказали, что все понравилось и были довольны результатом.
      Мы были бы Вам очень признательны, если
    Анна Чибисова 3 июля 2019 в 14:56
    Очень приятная атмосфера. Мастер Валерия расположила к себе с первого раза, к другому мастеру и не хочется. Работает быстро аккуратно профессионально. Я её и дочери посоветовала. В общем мы довольны. Спасибо Вам.
  • Оксана 2 июля 2019 в 16:43 , отредактирован 2 июля 2019 в 20:29
    Раньше всегда ходила в этот салон. Не однократно были проблемы с мастерами, пока не попала случайно к мастеру Алле. Она кудесница и умничка. После её манипуляций над моими ручками, я была в восторге. Всё объяснила и рассказала. Убедила меня, что мне не стоит делать гелевое укрепление, что вполне достаточно и выравнивания (кто ходит на маникюр со слабыми ногтями, тот меня поймет). И действительно, проходила с ногтями почти месяц, и им хоть бы что! Лучший мастер маникюра!
    Спустя время, позвонила з
    Лилия 1 июля 2019 в 21:09
    Сделали ужасный маникюр, никогда не видела такой плохой работы!
    Кутикулы все обрезаны криво, торчат, на каждом пальце теперь заусенцы, лак нанесён не с краю, через 3 дня маникюру уже как будто неделя, лак от краев весь отходит,стыдно с таким ходить! очень разочарована от таких непрофессионалов своего дела, зачем вы такой персонал вообще берёте на работу, больше к вам ни ногой!!!
    • Лилия, большое спасибо за обратную связь.
      Админ
    Алла Степанова 1 июля 2019 в 20:12 , отредактирован 1 июля 2019 в 21:14
    Хожу на маникюр к Тате. В восторге каждый раз, покрытие держится очень долго, не слезает, кутикула отрастает медленно, хотя обычно наоборот.
    Приятная в девушка, поддержит разговор, неравнодушна к клиентам, и делает все максимально качественно. Буду ходить только к ней ещё и ещё)
    Спасибо:)
    • Алла, большое спасибо за отзыв.
      Нам очень важно, чтобы клиент был доволен работой мастеров и умением расположить их к себе. Это действительно очень ценно знать, что данный сотрудник является частью нашего коллектива. Мы будем рады видеть вас снова!
    Маргарита 28 июня 2019 в 21:06
    Добрый день,выражаю благодарность Гульнаре за маникюр, красивый и стиль работы отличается от других мастеров, Превосходный салон, качество хорошее. Мастер опытная и приветливая. Спасибо персоналу салона до скорой встречи
    • Маргарита, большое спасибо за отзыв!
      Мы будем рады видеть Вас снова!
    • Анонимный пользователь 29 июня 2019 в 16:22
      Маргарита, спасибо за отзыв, приходите к нам чаще!Всегда стараемся для наших гостей))))
    Сабина 27 июня 2019 в 14:28
    Побывала в этом прекрасном месте, посоветовала подруга, мне нужен был макияж на день рождение подруги, очень переживала, потому что ранее делающие мне макияж визажисты просто портили меня и выглядело это ужасно! Но решила послушать подругу, она меня записала на макияж к Эльвире. В общем я пришла на макияж и мне безумно понравилось! Очень хороший мастер, знает своё дело, осталась в восторге после посещения, просто супер, девочки, очень советую этого супер визажиста!!!
    • Сабина, большое спасибо за отзыв.
      Правильно подобранный макияж — это очень важно. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!
    Алина 27 июня 2019 в 14:12
    Была на бровях у Эльвиры уже не раз, очень хороший специалист, ранее обслуживалась в других салонах брови испортили очень сильно, благодаря Эльвире в течении полугода она мне их восстановила, безумно рада что попала в руки такого квалифицированного, доброжелательного специалиста, теперь за бровями только к ней, золотые ручки!
  • Светлана 27 июня 2019 в 13:57
    Приходила недавно к мастеру Валерии на маникюр и покрытие гель лаком осталась очень довольна ставлю 5++ побольше бы таких мастеров,а также хочу поблагодарить Елезавету за укладку волос на выпускной ставлю 5++
    Valentina Forova 21 июня 2019 в 21:57 , отредактирован 22 июня 2019 в 7:39
    Чёрт меня дернул когда-то прийти на маникюр в бьюти-парк «Гламурин» к Алле Каминской. Ужасный «специалист» с отвратительным отношением к людям… Всю историю можно посмотреть здесь же — в отзыве 24 мая 2017 в 11:07. Администратор в комментарии ответил, что бьюти-парк приносит «свои извинения за недостаточную любезность и невнимательность мастера Аллы, которая уволена» после моего негативного отзыва. Ну ОК, думаю, люди разумные, о клиентах и о своем имидже заботятся, но решила всё-таки туда больш – показать
    • Анонимный пользователь 1 июля 2019 в 16:07
      Любви, счастья и здоровья Вам.
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2019 в 18:58 , отредактирован 24 июня 2019 в 20:46
      Валентина, спасибо за обратную связь.
      Данный мастер действительно была уволена в 2017 году по причине, указанной в комментарии.
      Спустя данный год, мастеру был дан шанс, с учетом проделанной работы над собой и своей. Также у специалиста были клиенты, которые с удовольствием возвращались к ней снова. Но уже в 2019 году поведение мастера стало снова отражаться на процедурах, которые предоставлялись нашим клиентам. Поэтому на данный момент мы отказались от услуг этого специалиста навсегда.
      В нашем
  • Дарья 13 июня 2019 в 18:48
    Сегодня у моего мастера по маникюру, просто подошли и забрали аппарат во время работы. Начался конфликт, атмосфера начала накалятся, своего мастера я могу понять, она хотела доделать процедуру, но вот поведение второго мастера меня удивило… ну правда. Я понимаю что каждый по своему прав, но так же нельзя. Можно ведь подождать 3 минуты пока мастер зашлифует кутикулу и доделает клиента.
    Если это личная неприязнь к мастеру, то при чем же тут клиент? Твой клиент или нет, какая разница, ведь надо
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2019 в 20:52 , отредактирован 20 июня 2019 в 23:17
      Дарья, большое спасибо за обратную связь.
      Все виновники конфликта получили штраф и выговор. Мы приносим вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам не хочется терять такого клиента как Вы. Ситуация действительно из ряда вон выходящая. Поэтому мы готовы сделать все, чтобы Вы все таки вернулись в наш салон снова. С Вами свяжется наш администратор.
      Администрация БЬЮТИ ПАРКК
    Лилия 3 июня 2019 в 12:40 , отредактирован 3 июня 2019 в 19:14
    Хотела записаться на эпиляцию, на ресепшн перевели на другой номер там никто не отвечал,позвонила ещё раз объяснила ситуацию попросила сходить к ним, девушка отказалась не захотела узнавать почему трубку не берут
    Сказала что Эпиляция к ним не относится
    Вопрос: если эпиляция к вам не относится, тогда почему у вас один номер на сайте?
    • Лилия, большое спасибо за отзыв.
      На сайте указан многоканальный номер телефона, по которому администратор салона красоты Гламурин может перевести вас на рецепцию других сервисов Бьюти Парка. Действительно, наши администраторы не ведут запись в другие сервисы, а только на услуги непосредственно салона красоты. Но наши сотрудники могут и должны помогать ориентироваться клиенту в сервисе и помочь при записи на другие услуги. Поэтому к администратору будут приняты меры по поводу некорректной работы.
  • Валерия 8 мая 2019 в 15:22
    чуть больше месяца назад записалась на наращивание ресниц к топ-мастеру Регине.
    начну с того,что когда пришла на ресепшн записываться,мне не сказали,что можно сделать у обычного мастера за 1700(2D),а сразу сказали,что наращивание будет стоить 2500 тысячи.
    сам процесс был неприятным.
    от патчей дико жгло глаза,когда я сообщила мастеру о своём дискомфорте,она отодвинула мне патч с одного глаза,а на втором оставила.
    в итоге у меня был ожог роговицы глаза.
    сама работа выглядела аккуратно и качественн
    • Валерия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Комментируя ситуацию хотелось бы сказать, что когда вы записываетесь к определенному мастеру (в данном случае вы записывались у топ-мастеру Регине), озвучивается стоимость услуги именно этого мастера (его категории). Если бы вы спросили какие цены в салоне на ресницы, администраторы бы конечно сообщили расценки на все категории мастеров и объемы.
      Относительно процесса, конечно это не релакс-процедура. Необходимо лежать порядка 2-х часов,
    Людмила 7 мая 2019 в 12:54
    Попала на стрижку к Елене Максименко!подстригла совсем немного,буквально сантиметр,но уже совсем другая форма!уже 2 дня получаю комплименты,прям на дачу жалко уезжать.правда пришлось немного подождать,тк я не записывалась,но впечатления только положительные!и Елена работает профессионально,даже объяснять стрижку не надо,и заведение красивое!развития вам и благополучия!
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 17:51 , отредактирован 7 мая 2019 в 20:30
      Людмила, большое спасибо за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны результатом, и с удовольствием ждем вас снова!
    Ольга 5 мая 2019 в 16:52
    Приходила в ваш салон 04.05
    За ресепшном сидел приятный молодой человек и девушка.Молодой человек подробно объяснил про бонусную программу и помог скачать.Я женщина в возрасте и я не разбираюсь в таких вещах.Большое человеческое спасибо за доброту и понимание!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 18:39 , отредактирован 5 мая 2019 в 23:44
      Ольга, большое спасибо за отзыв.
    Юлия 5 мая 2019 в 14:22
    Делала в данном салоне маникюр. Записалась на определенное время и попала к мастеру Люси. Сказать что маникюр и покрытие было отвратительным, это ничего не сказать. После чего, со мной связалась администратор и предложила записаться на бесплатную переделку. Записали на удобное для меня время к мастеру Виктории. Сказать что маникюр отличный, это ничего не сказать. Виктория мастер своего дела! Она выровняла длину, сами ноготочки, сделала аккуратный маникюр, идеальное покрытие. Если вы хотите быть – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 11:19 , отредактирован 7 мая 2019 в 12:23
      Юлия, большое спасибо за отзыв.
      Нам приятно, что вы позволили нам оправдать ваше доверие и пришли на переделку к топовому мастеру. Надеемся, что мы и дальше будем радовать вас качеством услуг.
  • Ирина 4 мая 2019 в 12:40
    Администратор разговаривает на повышенном тоне. Записывают на услугу по одной стоимости, по факту получается в 3 раза дороже. Парикмахеры без квалификации. Последний раз я туда пошла. Если хотите себе испортить настроение и чтобы у вас собрали деньги за некачественные услуги-вы по адресу.
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2019 в 15:42 , отредактирован 4 мая 2019 в 19:45
      Ирина, большое спасибо за обратную связь.
      Вы записывались в парикмахерский зал подровнять кончики. В нашем салоне есть стрижка одним срезом и также есть классическая стрижка. «Подровнять кончики» относится к классической стрижке, ведь мастера обязательно моют голову, а затем стригут, даже кончики, слоями, чтобы в результате это было ровно. По телефону вам также ответили, что на услугу «одним срезом» и «классическая стрижка» разная стоимость, по телефону не видно густоты и длины ваших волос, по
    Кристина 25 апреля 2019 в 0:43 , отредактирован 25 апреля 2019 в 4:55
    Приходила на архитектуру бровей ️
    У мастера Арины золотые ручки!!!
    Я в вострге,все мои знакомые тоже!!! Ставлю 5+.Побольше бы таких мастеров.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2019 в 13:40
    Арина — прекрасный визажист-бровист! Хожу только к ней ️
    Анонимный пользователь 24 апреля 2019 в 13:38
    Хочу выразить благодарность мастеру-бровисту Арине!!! Шикарно выполнила работу и я очень довольна :)
  • Елена 24 апреля 2019 в 13:35
    бровист Арина отличный мастер, отличные бровки, все очень понравилась, большое пространство и отношение администраторов на высшем уровне
    • Елена, большое спасибо за отзыв.
      Будем рады видеть Вас и на других услугах нашего салона!
    • Ольга 26 апреля 2019 в 17:49
      Елена, большое спасибо за отзыв.
      С уважением
    Елена 22 апреля 2019 в 13:49
    Отвратительный сервис, начиная от администрации и заканчивая мастерами которые там работают, исполнение и качество работ на супер низком уровне, делала 1 раз маникюр (делали 3 с половиной часа, в результате ногти сделанные очень низкого качества без дизайна и ценой в 2000 тыс р., далее делала раза 4 ресницы, 3 раза более-менее повезло(но тоже не супер) в 4 раз на 5 день практически все ресницы отвалились, мне предложили их переделать у того же мастера бесплатно, переделали и результат такой ж – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2019 в 20:51 , отредактирован 27 апреля 2019 в 9:28
      Елена, мы сегодня бесплатно переделали вам ресничники. Работу выполнял топ мастер салона Регина. Надеемся вам понравилось. Если не сложно, напишите пожалуйста свои впечатления от результата работы и мастера в целом. Гарантия на носку сохраняется ресниц 10 дней.

А в отношении сервиса, мы учтем все ваши пожелания. Два администратора салона работают меньше двух недель (стажеры), мы их активно обучаем. Путаницы в записях к сожалению не часто, но бывают. Просим вас войти в положение и проявить нем
    Юлия 22 апреля 2019 в 6:52
    Раз речь идёт о салоне с демократическими ценами, то отдавать за такой маникюр 2300 это как-то совсем не демократично)
    P.S. Фото сделано на следующий день
    • Юлия, большое спасибо за обратную связь.
      Мы приглашаем Вас на переделку к нашему лучшему мастеру. Вы останетесь довольны, обещаем Вам!
    • Ольга 26 апреля 2019 в 17:58
      Юлия, спасибо за обратную связь.
      Подскажите, пожалуйста, точную дату Вашего визита и последние четыре цифры номера телефона. Это поможет в выяснении ситуации.
    Наталия Левчак 14 апреля 2019 в 16:30
    Валерия- замечательный мастер маникюра! Все делает аккуратно, быстро, качественно!
  • Татьяна 13 апреля 2019 в 19:24
    Ведущий мастер Валерия, мастерица, шикарный маникюр, отличный сервис, советую всем воспользоваться услугами Бьюти парка!!!!
    Татьяна 13 апреля 2019 в 17:47
    Карина 11 апреля 2019 в 20:16
    Все очень нравится! Огромное спасибо ведущему мастеру по маникюру Валерии!
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2019 в 15:19 , отредактирован 12 апреля 2019 в 18:31
      Карина, большое спасибо.
      Мы с радостью ждем Вас снова!
    Ирина 11 апреля 2019 в 12:06
    Не попала к своему мастеру Алле, посоветовали другого мастера Гульнару. Очень боялась идти, но в итоге все отлично! Маникюр такой же прекрасный))) Теперь знаю, что если вдруг нет местечка к любимому мастеру, то не страшно пойти разок и к другому))
    Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2019 в 13:38 , отредактирован 11 апреля 2019 в 15:51
      Ирина, большое спасибо за отзыв.
      Не нужно бояться менять специалиста. Наши мастера проходят повышение квалификации и имеют опыт работ минимум от 5 лет. Так что можно смело записываться к другому специалисту и не лишать себя услуги! Ждем Вас снова!
    Анастасия 10 апреля 2019 в 17:56
    Хожу на наращивание ресничек к Топ мастеру Регине — очень довольна! Иногда даже 2 месяца хожу с ресницами))
    Любовь 10 апреля 2019 в 13:00
    Огромное спасибо мастеру Наталье за маникюр и педикюр! Покрытие очень аккуратное, а качество всей процедуры вне всяких сомнений на высоком уровне!
    Очень нравится у вас в салоне, обязательно приду ещё!
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 15:02 , отредактирован 10 апреля 2019 в 19:47
      Любовь, большое спасибо за комментарий.
    Ольга 6 апреля 2019 в 17:17
    Спасибо за маникюр Ведущему мастеру Гульнаре, а за покрытие Залина!
    Девочки вы супер
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2019 в 13:38
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 6 апреля 2019 в 20:20 , отредактирован 7 апреля 2019 в 8:18
      Ольга, большое спасибо за отзыв.
    Лика 4 апреля 2019 в 10:25
    Записывалась как то на коррекцию по наращиванию волос! О это ужас. Ждала мастера 37минут! После чего меня посадили к какой то девушке которая даже была не в курсе что какая услуга мне нужна. Поговорив меня отправила обратно ожидать мастера. Как оказалось мастер сидела на маникюре. Тут я вижу как она встает и подходит к администратору.
    А теперь предыстория. Позвонила узнать цену на коррекцию на что услышала приходите мы скажем. То есть прайс листа установленного нет? Я понимаю что зависит от с