Салон красоты Брюнетка на метро Охотный ряд

средняя

Специалисты салона красоты Брюнетка на метро Охотный ряд

Акции салона красоты Брюнетка на метро Охотный ряд

Отзывы о парикмахерской Брюнетка на метро Охотный ряд

Екатерина 7 июля 2020 в 11:42 отзыв по телефону , отредактирован 1 августа 2020 в 23:34
    Мне понравилась очень интересная беседа с мастером маникюра, мы с ней нашли общий язык. Видно, что она профессионал, у меня были проблемы с ногтями, она мне сказала, что нужно делать, помогла мне, их хорошо подрезала, сделала все, как нужно. Маникюр был у меня аппаратный с покрытием гель-лака. Мастер помогла мне с выбором цвета и подсказала по дизайну что можно сделать, предлагала, что-то нарисовать или наклеить, но я просто сама это не люблю. Инструменты все стерильные, было 2 лампы для сушки н – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Надеемся увидеть вас вновь!
  • Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 14:43 отзыв по телефону
    Я хожу сюда только в солярий. Мне очень нравится, потому что эффективный, чистый, все есть, он находится от меня в шаговой доступности. И огромный плюс, что здесь абонемент за 900 рублей и ты ходишь целый месяц, хоть каждый день. Вот это огромнейший плюс, потому что в других местах я платила, как минимум 300—250 рублей за одно посещение. Администратор достаточно приятная женщина, все предложит, все без проблем.
    • Добрый день.
      Большое спасибо вам за уделенное время и оставленный отзыв.
      Будем рады увидеть вас снова!
    Ольга 27 июня 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Очень люблю этот салон, неизменно обращаюсь только сюда, я очень довольна всегда работой мастеров! У меня есть свой мастер — Елена, к которому я всегда хожу, я пыталась как-то поменять мастера, но поняла, что Елена — это мой мастер, я всегда за окрашиванием и за стрижкой иду только к ней! Я высоко оцениваю услуги салона. В основном в салон я обращаюсь за окрашиванием, это примерно раз в полгода, ну может раз в три-четыре месяца. Салон рядом с моей работой, первый раз попала сюда, потому что иск – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Елена — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей.
    Лиза Моисова 24 июня 2020 в 21:47
    Достоинства
    Грубые администраторы. Мастер по маникюру добрая, но ногти просто испортила — перепелила ногтевую пластину, изрезала пальцы в кровь, покрытие было ровное. но через 3 дня все вспучилось и слезло....
    Недостатки
    описала. Никогда в жизни больше туда ни ногой
    январь 2020
    не помню я ее имени.
    • Добрый день, Елизавета. Спасибо за отзыв! Приносим вам свои искренние извинения. Очень жаль, что не оправдали ваши ожидания. С сотрудниками будет проведена работа, направленная на повышение качества обслуживания. Надеемся, что больше такого не повторится. Для урегулирования ситуации вы всегда можете обратиться к нам, телефон салона указан на странице. Всего вам наилучшего!
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 12:01 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на маникюре. Мне понравилась быстрота мастера в работе, все сделано аккуратно. Делала комбинированный маникюр с покрытием shellac. Покрытие у меня сейчас держится. Мастер общался вежливо, доброжелательно и корректно. Приняли меня вовремя на процедуру. Салон выбрала по рекомендации знакомых.
    • Добрый день! Благодарим вас за отклик.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Брюнетка.
    Галина 23 июня 2020 в 11:37 отзыв по телефону
    В салон хожу с момента открытия, потому что живу рядом. Дизайн и интерьер салона производит приятное впечатление, вежливый администратор, всегда предлагала кофе, чай, но не в этот раз, в связи с пандемией запрещено, информирует о скидках и акциях. В салоне соблюдаются все санитарные нормы, все в масках и перчатках. Я в салоне пользовалась разными услугами, красила волосы, делала стрижку. Стригут здесь замечательно, делала педикюр. Классический педикюр делала Ася, все сделано было аккуратно, безб – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо за отзыв, очень вам благодарны!
      Искренне рады, что смогли оправдали ваши ожидания.
      До новых встреч!
    Лейла 9 июня 2020 в 13:00
    Делала там кератиновое выпремление хомна токио кофи грин. Довольна очень! Спасибо Валентине и Елене, за теплый прием :)
    • Добрый день, Лейла.
      Огромная благодарность за теплые слова! Непременно передадим Валентине и Елене отдельное спасибо. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей!
    Алиса 28 марта 2020 в 21:01
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Конский ценник на некачественную услугу — 1700 рублей за снятие геля и аппаратный маникюр (без покрытия).
    Два дня спустя у меня все выглядит чуть ли не хуже, чем было.
    Мастер очень приятная и старательная, но по факту этот маникюр Стоит не больше 400 рублей.

Короче, каждый раз как забегаю по необходимости из-за расположения, каждый раз какая-то некачественная ерунда.
    Март 2020
    Мастер маникюра (к ней нет претензий)
  • Татьяна 16 сентября 2019 в 13:55 , отредактирован 16 сентября 2019 в 18:18
    Огромная благодарность персоналу данного заведения!
    Прекрасный, доброжелательный администратор, и просто вежливая девушка Елена, которая встречает при входе и делает чудесный кофе!
    Искреннее спасибо мастеру Елене Беловой — отлично подобрала краску, всё сделала быстро и качественно! У неё была впервые — приятно удивилась!
    Рекомендую всем салон «Брюнетка» — отличное соотношение цена-качество!!! Поставила бы 10 звёзд!!!
    • Приветствуем вас, Татьяна.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, салон красоты Брюнетка.
    Алина 17 февраля 2019 в 23:14
    Супер сотрудники, знающие своё дело!) все понравилось)) делала стрижку, покраску у мастера Андрея!
    • Добрый день, уважаемая Алина. Большое спасибо Вам за отзыв о работе мастера Андрея. Мы искренне рады, что Вам все понравилось. Приезжайте снова! Обещаем и дальше оправдывать Ваши ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Мария 4 февраля 2019 в 22:59
    Прекрасно,что салон стал работать круглосуточно Очень удобно отличный коллектив Очень адекватные цены РЕКОМЕНДУЮ
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы вам очень признательны. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Артём 3 февраля 2019 в 1:42
    Ночью стричься очень прикольно — днем время жалко, да и с записью нет проблем. Мастер — прекрасен! Помолодел на 20 лет). Спасибо!
    • День добрый, уважаемый Артём. Это вам спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Елена 9 декабря 2018 в 3:16
    Салон Брюнетка посещаю уже не первый раз. Очень довольно работами мастера Амины, делает отличный маникюр, очень красиво и аккуратно, также у нее огромный выбор цветов и дизайнов. На стрижке была у мастера Александры, также осталась очень довольна! И, конечно, отдельное спасибо очень приятному администратору Елене, она ответит на все вопросы и всегда поможет. Приду еще. Всем рекомендую!
    • Елена, приветствуем Вас! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о наших специалистах. Благодарность будет передана мастерам и администратору. Ждем Вас на процедуры! С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация салона красоты «Брюнетка».
    галина 20 ноября 2018 в 8:15
    Дорогая Брюнетка! Давно хожу в ваш салон. Стригусь у Валентины,маникюр и педикюр делаю у Оксаны. Огромное спасибо девчонкам.Выполняют свою работу очень качественно и с душой.Получаю не только качественную услугу но и полный релакс. Чашечка кофе добавляет хорошего настроения.Программа для пенсионеров также добавляет плюсов этому салону.Всем рекомендую.
    • Галина, здравствуйте. Мы приятно обрадованы Вашим отзывом. Действительно, мастера салона стараются делать все возможное для комфорта посетителей. Сотрудникам будет объявлена благодарность. А Вас мы хотим видеть у нас почаще. Приезжайте! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Анонимный пользователь 9 октября 2018 в 14:20
    В салоне сделала процедуру ботокс для волос! результат супер волосы стали идеально гладкие и шелковистые Спасибо вам большое! ️
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы остались довольны результатами процедуры «Ботокс для волос». Надеемся,что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Юлия 9 октября 2018 в 14:13
    Шикарная процедура ботокс для волос!! Я в восторге) мастера профессионалы своего дела и даже с Блондом не страшно за результат. Спасибо вам огромное!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о нашем салоне красоты. Мы рады, что вы остались довольны результатами процедуры «Ботокс для волос». Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Марина 25 сентября 2018 в 12:52 отзыв по телефону
    Я делала укладку у Елены. Прекрасный мастер, правильно поняла, что именно я хочу видеть. Все сделала как надо, быстро, профессионально.
    Евгения 30 июня 2018 в 11:30
    Великолепный коллектив, администратор Мария просто умница, всегда поможет, угостит кофе, вежливая и культурная, очень хорошая девушка!!! Мастера отзывчивые и добрые, руки золотые, Ирина Юрьевна всегда приводит мои волосики в хороший вид!!! Обожаю этот салон и рекомендую всем!!! Месторасположение, коллектив и уровень оказания услуг на 10 из 10!
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего салона красоты. Мы рады, что вы так высоко оцениваете наш труд. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всего вам наилучшего!Администрация салона красоты «Брюнетка».
    Русская Красавица 26 июня 2018 в 15:47
    Руководству салона следует серьезно задуматься над установкой кондиционера в кабинете маникюра-педикюра. Три маникюрных стола + кресло в малюсеньком кабинете. Даже просто в теплую погоду там очень тяжело находиться, что будет в жару — страшно представить!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы непременно подумаем над установкой кондиционера и постараемся сделать все возможное, чтобы визиты в наш салон приносили вам только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Дарья 31 августа 2017 в 23:19
    Огромная благодарность Ирине Юрьевне за короткую стрижку. Настоящий мастер, которых сейчас очень и очень немного, очень приятный человек, безупречно выполняющий и любящий свою работу. Всем рекомендую.
    • День добрый, уважаемая Дарья. Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва на портале zoon.ru. Мы ценим мнения наших клиентов и делаем все возможное, чтобы качество услуг салона на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Рады, что вам понравилась работа нашего парикмахера. Непременно передадим Ирине Юрьевне личную благодарность. Приходите еще! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Денис З. 24 августа 2017
    Уважаемая «Брюнетка» Очень признателен и благодарен за те моменты, которые удается проводить в вашем уютном салоне. Приятные встречи, гостеприимная обстановка, мастерство персонала всегда создают настроение и несут уют.

Особенная благодарность мастеру Ирине Юрьевне. Долго искал такого специалиста! Все просто превосходно! Спасибо дорогая Ирина Юрьевна!
    • Здравствуйте, уважаемый Денис. Большое спасибо за такой подробный отзыв, который нам было очень приятно прочитать. Мы непременно передадим вашу благодарность лично Ирине Юрьевне. Это действительно отличный мастер, настоящий профессионал своего дела. Знайте, что вы всегда будете для нас желанным гостем. Ждем вас с нетерпением! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Валерия 22 августа 2017 в 20:22
    Посещаю этот салон красоты уже не первый раз и всегда остаюсь довольна: стрижки, укладки, окраски — все всегда делают просто безупречно! Мастера здесь работают отличные, настоящие профессионалы своего дела, в общении очень приятные, доброжелательные и деликатные, всегда учитывают все мои пожелания!)
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Благодарим вас за отзыв, который может помочь в выборе нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Мы предлагаем широкий спектр услуг из арсенала индустрии красоты и делаем все возможное, чтобы удовлетворить запросы каждого гостя салона. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Ольга 22 августа 2017 в 20:10 , отредактирован 23 августа 2017 в 23:11
    Очень люблю этот салон!
    Всегда приятная обстановка и девочки администраторы очень милые и всегда встречают с улыбкой. Спасибо большое мастеру Ирине Ким за ее волшебные руки и за очень качественную работу. Я очень довольна. И всем советую посетить салон красоты «Брюнетка»!
    Ваша постоянная клиентка — Ольга.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который является для нас самой высокой оценкой. Ирине Ким непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Приходите еще, будем всегда рады вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Олеся 21 августа 2017 в 13:57
    Год назад я сделала химическую завивку и уже думала что придется обрезать, так как волосы очень сильно испортились, в салон красоты БРЮНЕТКА я обратилась именно для того, чтоб мне сделали стрижку, но мастер Елена посоветовала мне сделать уход «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС», я конечно сомневалась что результат будет хороший, но решила попробовать и не пожалела, волосы действительно стали мягкими, шелковистыми, блестящими!!! Огромное спасибо за рекомендации и восхитительные маски для волос, мои волосы спасен – показать
    • День добрый, уважаемая Олеся. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о процедуре «Счастье для волос». Искренне рады, что вы остались довольны ее результатом. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем оправдать самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Кристина 21 августа 2017 в 1:07
    Если вы пишете,что работаете до определенного время, то почему на входе говорят «солярий работает до 20:30»? В чем проблема? Ну и администратору бы по добрее быть нужно
    • Уважаемая Кристина, здравствуйте. Большое вам спасибо за внимательное отношение к нашей работе, вы помогаете нам стать лучше. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что солярий закрывается раньше всего салона, так как персоналу необходимо там убраться и подготовить его к приему гостей на следующий день. Мы непременно обновим информацию о часах работы солярия. Всегда ваши, администрация салона красоты «Брюнетка».
    Дарья 5 августа 2017 в 23:23 , отредактирован 7 августа 2017 в 18:43
    Мой отзыв касаетльно девушки на ресепшене. Про ту, которая помоложе, имен не знаю.
    В этот салон я ходила в солярий по абонементу, в свой первый визит спросила документы на солярий, девушка вообще двух слов связать не смогла, зато ее сменщица, очень приятная женщина, все рассказала и показала, дала рекомендацмм по поводу типа кожи, в отличие от молодой девушки, о которой идет повествование. Перед тем, как зайти на сеанс загара — солярий должны проверить, протереть, что делает сменщица постарше,
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы непременно проведем работу с персоналом ресепшена и постараемся сделать все возможное, чтобы визиты в наш салон красоты приносили вам только позитивные эмоции. Всегда ваши, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Анонимный пользователь 9 января 2017
    Добрый день! Хотим выразить вам огромную благодарность за прекрасное обслуживание, за организованность. От процесса окрашивания волос получаешь огромное удовольствие, а результат превзошел все ожидания. Огромное спасибо!!!! Дарите людям красоту и хорошее настроение!!!! Мастера все профессионалы, администрация всегда рада видеть клиентов. Спасибо вам! Успехов в работе!
    Анонимный пользователь 27 июля 2013 в 15:42
    Салон Брюнетка очень порадовал и ценой и качеством.
    Татьяна 16 сентября 2019 в 14:01 про специалиста этого места Елену Львовну Белову
    Прекрасный мастер, тактичная, милая! Умеет слушать, и, что самое главное, СЛЫШИТ пожелания клиента! Очень профессиональный специалист! Работает быстро и качественно! Я сменила много салонов в Москве, есть с чем сравнить, поэтому смело рекомендую!!!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны работой Елены Львовны.
      Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Брюнетка.
    Мария 15 января 2019 в 17:26 про специалиста этого места Александру Киндюк
    Спасибо Александре за чудесное окрашивание,очень довольна!
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе мастера Александры. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом ее работы. Приезжайте к нам снова. Будем очень рады. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Надин 8 декабря 2018 в 17:15 про специалиста этого места Ирину Витальевну Кима
    Много лет хожу в этот салон. Маникюр и педикюр делаю у Оксаны. Стрижку и окрашивание у Ирины Ким. Любимый администратор Елена всегда предлагает чай/кофе с конфеткой)) Также посещаю там солярий. В салоне хорошие акции и скидки постоянным клиентам. И вообще, для салона ЦАО приемлемые цены! Приятная атмосфера и мастера-волшебницы, с которыми невозможно не стать красавицей)
    • Добрый день! Огромное спасибо вам за добрые слова. От имени всего коллектива желаем вам всего наилучшего и будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Галина 26 сентября 2018 в 19:46 про специалиста этого места Ирину Витальевну Кима
    Дочка порекомендовала мне Марину Ким. Я пошла и не пожалела. Очень хороший мастер! И подстригла хорошо, и отношение у нее замечательное!
  • Ольга 11 мая 2018 в 12:01 про специалиста этого места Валентину Ивановну Асаеву
    Очень рекомендую мастера Валентину Асаеву. Очень трепетно относится к своей работе, очень профессионально делает стрижки и вообще работает с клиентами. Цены так же довольно приемлемы. В общем рекомендую!!!
    Я сама долго читала отзывы и искала в центре города место для стрижки, и осталась очень довольна
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Выражаем вам огромную благодарность за отзыв, который может помочь в выборе нашим потенциальным клиентам. Валентине обязательно передадим отдельное спасибо. Ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Дарья 20 апреля 2018 в 18:04 про специалиста этого места Елену Львовну Белову
    Рекомендую обращаться к Елене Беловой, замечательному мастеру и очень приятному человеку. Делали короткую стрижку, окрашивание и укладку. Быстро и профессионально!
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что рекомендуете специалистов салона читателям и своим знакомым. Елена, действительно, прекрасно справляется с поставленными задачами и отлично выполняет свою работу. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация салона красоты «Брюнетка».
  • Нарычев Сергей 21 августа 2017 про специалиста этого места Валентину Ивановну Асаеву
    Огромное спасибо Валентине за отличную стрижку и профессиональные рекомендации. Результат меня более чем устроил, прекрасная работа и очень приемлемая цена. Думаю, что не только я, но и мои друзья будут пользоваться услугами Валентины. С большим удовольствием порекомендую е моим друзьям!
    • День добрый, уважаемый Сергей. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Валентине. Уверены, что ей будет очень приятно. Будем рады увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Брюнетка».

Ольга 18 декабря 2017 в 20:30
    Люблю «Брюнетку»! Я здесь бываю раз в месяц обязательно и чаще.Все стилисты и администраторы супер. Красят любой сложности, всегда удачно. Укладки сложные и деликатные! Особенное спасибо Вале, Ире, Ире, Лене. Ногти- шелак великолепно Аня!
    Мария 4 августа 2017 в 17:34
    В салоне красоты Брюнетка очень хорошее обслуживание, предложили вкусный кофе, сделала ботокс для волос,в салоне он по акции,очень хорошо сделала мастер Ирина Ким, я очень довольна.Спасибо большое! Мастера кудесники!!!!!
    Татьяна 4 августа 2017 в 17:22
    Салон Брюнетка порадовал меня прекрасным обслуживанием,парикмахер Ирина Ким создала мне новый образ,я в восторге!!!!
    Валентина 4 августа 2017 в 17:00
    Была на обслуживании в салон красоты «Брюнетка», Делала колорирование у мастера Ирина Гзарян, Ирина предложила стрижку которую сделала очень проффесионально, окрашивание было сделано на высоком уровне, Ирина сделала из меня супер красотку!!!!!!!!!; Приходите в салон, здесь работают настоящие проффесионалы!!!!!!
    Яна 24 июля 2017 в 12:25
    Записалась в салон Брюнетка на процедуру колорирования волос, параллельно мне успели сделать маникюр с шеллаком. Осталось очень довольна, атмосфера приятная + предложили вкусный кофе. Обязательно приду сюда ещё раз!
    Татьяна 24 июля 2017 в 12:15
    Салон очень уютный, персонал салона настоящие профессионалы своего дела,очень радуют цены и качество,мастера просто волшебницы,работают на высшем уровне!!!!!!
    Татьяна 24 июля 2017 в 12:07
    Делала прикорневое мелирование в салоне Брюнетка,очень понравилось,мастер Ирина Ким, профессионально сделала мелирование,дополнительно провела уход,волосы просто фантастика!!!!!цены для центра очень низкие,качество обслуживания просто высший класс!Мастера волшебники!!!!
    Екатерина Алексеевна 24 июля 2017 в 11:50
    Сделали альгинатную маску на лицо, даже после одной процедуры ощутила, что лицо стало свежее, светлее и подтянулось, косметолог Олеся, умелые руки, чувствуется профессионализм, с удовольствием приду ещё раз!
    Анонимный пользователь 10 июля 2016 в 15:03
    Ужасный солярий — старые лампы, которые не меняют! Будьте аккуратны, не далеко и до ожога кожи!

Мастера по волосам тоже оставляют желать лучшего, в блондин ни красить ни тонировать не умеют, ушла Мальвиной — вытравили волосы в белый цвет с голубые отливом! Руки поотрывать таким мастерам!
    Полина Пластинина 31 августа 2015 в 15:08
    Радует, что в салоне действуют разные акции, на самом деле это очень кстати, когда делаешь комплексные процедуры получается гораздо дешевле!
    Sonya 27 июля 2015 в 11:38
    Наводили красоту с дочкой на её выпускной! Делали укладку и маникюр. Всё получилось очень оперативно и красиво! Кстати достаточно недорого как для таких услуг! Причёска и макияж держались всю ночь!
    Alla 29 июня 2015 в 17:28
    Хороший салон, цены средние, оно того стоит! Обслуживают на высшем уровне!!! За ручками следит Анюта, они у меня всегда выглядят ухоженными и прекрасными благодаря ей!
    Kseniya Kravcova 21 апреля 2015 в 11:25
    Доверяю себя только мастерам из Брюнетки, так как всегда остаюсь довольна результатом! Работают настоящие профессионалы! Валя уже стала нашим семейным мастером, ходим к ней вместе с мужем)))
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 7:56
    К сожалению качество стрижки очень разочаровало, поскольку вместо (как я просила) сеятия секущихся кончиков волос, мне просто подравняли их длину, заверяя, что по всей длине волос мне ничего не нужно корректировать. Цена составила 1300. Интерьер чуть ниже среднего.
  • Татьяна 4 августа 2017 в 17:27 про специалиста этого места Елену Львовну Белову
    Я была на обслуживание у мастера Елены Беловой, очень хорошо Елена окрасила в один цвет мои волосы, выровнила цвет, стрижка меня порадовала,.Я очень довольна!!!Цена и качество на высшем уровне!!!!

Официальная группа Вконтакте салона красоты Брюнетка на метро Охотный ряд