Салон красоты Брандо на метро Преображенская площадь

Акции салона красоты Брандо на метро Преображенская площадь

Отзывы о салоне Брандо в Преображенском

4,2
    Alice 25 декабря 2021 в 15:54
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность моему любимому салону красоты Брандо. Уже 5 лет мы вместе и ни разу друг друга не подводили;) Спасибо вам за дружелюбие, качественную работу, за профессионализм замечательных мастеров и прекрасных, отзывчивых администраторов. Высокий сервис, а стоимость услуг-это всегда приятный бонус. Спасибо вам за то, что вы есть и всегда рядом.
    • Добрый день, Alice.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Брандо на метро Преображенская площадь.
    Ксения Морева 14 декабря 2021 в 20:51
    Достоинства
    Я, в принципе, давно люблю и предана Брандо, но сегодня особо хочу отметить Марину (администратора). Я ее просто обожаю! Максимальный градус приветливости и клиентоориентированности! Марина, вы самая лучшая на свете!
    • Ксения Морева, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, салон красоты Брандо.
    Виктория 15 апреля 2022 в 20:18
    Достоинства
    Была сегодня на записи по проколу «пупка», у специалиста Розалии. Специалист очень профессионально подошёл к своей работе: проконсультировала, помогла выбрать сережку, во время работы описывала каждый шаг своих действий. Все стерильно, специалист проводил процедуру в перчатках и маске.После объяснила как ухаживать за проколом. Спасибо вам за вашу работу!
    • Виктория, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Брандо.
    Екатерина 14 апреля 2022 в 21:32
    Достоинства
    Сегодня команда Олег, Армен и Сабина мне доставили огромное удовольствие от общения и профессионализма!!! Армену отдельная благодарность за отзывчивость и индивидуальный подход! Олегу за кофе и заботу о клиенте. Сабина за советы!!! Молодцы!
    • Екатерина, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Брандо.
    валерий викторович лучкин 11 апреля 2022 в 23:43
    Достоинства
    Был приятно удивлён, что в Москве есть такой салон с приятной, дружественной и располагающей атмосферой и отличными специалистами. К сожалению, был проездом и вернуться не факт, что получится, но, ребят, хочу сказать, что вы лучшие!!! Успеха и процветания
    Отличная атмосфера, все четко по делу, вкусный чай
    • Здравствуйте, валерий викторович лучкин. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Брандо.
    Марина 2 апреля 2022 в 16:33
    Достоинства
    Прокалывали дочке уши.Встретили хорошо, всё быстро, четко, уважительное отношение!Ушки прокололи качественно, профессионально Дочке даже наградной сертификат выписали за смелость очень рады, что сюда пришли!
    Недостатки
    Не заметила
    Будем приходить еще!
    • Марина, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Брандо.
    Нина Лазаренко 22 марта 2022 в 13:43
    Достоинства
    Добрый день! Хочется сказать спасибо мастерам, которые в такое время радуют своей работой нас. Я по рекомендации своей подруги, которая много лет обслуживается и сотрудничает с мастером Еленой Столяровой, парикмахером-стилистом, записалась в салон,, Брондо,,. Вот тот случай, когда и человек добрый, открытый, и профессионал замечательный. Мне необходимо было исправить нежелательных оттенок. Она справилась на ура. Я теперь, как и всегда хотела, блондинка с шикарным оттенком. И волосы в порядке! Замечательный администратор, вежливый и любезный записал меня на удобное время. Ещё и предложили маникюр сделать. Мастер Нелли Гаспарян.
    Отмечу, что маникюр мне понравился, хожу теперь регулярно. Думаю записаться и к косметологу Елене Богатеевой. Тоже слышала много хорошего.
    Процветания этой компании!
    • Добрый день, Нина.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Брандо на метро Преображенская площадь.
    Svetlana Trefeleva 18 марта 2022 в 17:53
    Достоинства
    Обожаю это место, всегда дружелюбный приветливый персонал, ну а Розалия просто лучший косметолог с волшебными руками и потрясающей энергетикой ️
    • Здравствуйте, Svetlana Trefeleva!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Брандо.
    Вера 4 марта 2022 в 19:03
    Достоинства
    Хочу поблагодарить косметолога — Елену Богатееву, которая уже много лет делает меня красивой)))
    Она высочайший проффессионал, Мастер с большой буквы!!! Ей можно полностью довериться. Она в курсе всех новинок. Кроме того, Елена — замечательный человек!! Очень приятно всегда с ней встречаться!!!
    Очень приятный и доброжелательный персонал.
    • Приветствуем вас, Вера!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Брандо.
    Светлана 6 августа 2021 в 1:33 , отредактирован 9 августа 2021 в 9:20
    Хочу рассказать в какую очень неприятную историю я попала в салоне красоты «Брандо». С каким непрофессионализмом я здесь столкнулась.
    На 9 июля в пер
    • Здравствуйте, Светлана!
      Спасибо большое за отзыв. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о салоне. Мастера обладают большим опытом и всегда внимательно прислушиваются к пожеланиям гостей. Все детали обговариваются во время обсуждения предстоящей работы. По результатам проведенной проверки было определено, что специалист учел все озвученные вами требования о желаемом цвете волос. Вероятно, не все важные для вас моменты были изначально обозначены мастеру. Реакция специалиста
      • Светлана 15 августа 2021 в 12:13 , отредактирован 17 августа 2021 в 8:19
        И еще хочу добавить, что вы не публикуете отрицательные отзывы на своем сайте.
        это тоже говорит о недобропорядочности и о нечестности вашего салона.
      • Светлана 15 августа 2021 в 12:05
        При обсуждении цвета я ни одного слово не сказала о том, что хочу стать темной. Почему то до вашего салона все мастера понимали меня правильно и никто не понимал, смотря на фото блондинок (какой оттенок выбрать), что меня надо окрашивать в темный цвет. Очень обидно, что вы не умеете признавать ошибки.
        Я была в салоне после этого случая и хотела поговорить с Сабиной, хотела, что бы она объяснила почему так произошло, из каких моих слов она поняла, что я вдруг захотела стать темной, но Саб
  • Анонимный пользователь 16 июня 2021 в 20:44
    Просто ужас!!!все время закрываются раньше 8 вечера!!!! Хотя рабочие Часы до 21.00! Почему сотрудники сами устанавливают свой график? Это нормально закрываться раньше рабочих часов, ясно же что салон спросом особым не пользуется так ещё и сотрудников нанимают которые скорее свой рабочий день закончить хотят. Ходила пару раз и то только из-за солярия. Не советую, администратор на дружелюбная
    • Добрый день, благодарим за отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Сожалеем, что работа администратора вас расстроила. Мы обязательно проведем проверку и беседу с персоналом. Надеемся, что все же увидим вас вновь! Хорошего дня!
      С уважением, Салон красоты Брандо на метро Преображенская площадь.
    Анна 6 декабря 2020 в 22:51
    Достоинства
    Главное украшение салона — Сабина. Моя личная волшебница, которая уже много лет помогает мне примерять разные образы. Люблю безмерно ее творческий подход, внимание, душевность и профессионализм. В салоне очень спокойная атмосфера, что расслабляет и помогает настроиться на волну преображений. Сегодня в очередной раз получила отличный результат, спасибо!!!
    • Добрый день, Анна! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Будем ждать вас в гости снова!
    Оксана 22 ноября 2020 в 15:06
    Достоинства
    В салоне очень уютно, спокойно.
    Прихожу сюда уже не первый раз. Сабина кудесник, волшебница. Все скажет, посоветует, преобразит. СПАСИБО огромное!!!!!
    • Добрый день, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Брандо.
    Анна 1 сентября 2020 в 19:09
    Достоинства
    Первый раз посетила этот салон и осталась очень довольна высоким профессионализмом мастера маникюра, теперь буду ходить все время!!!
    • Приветствуем вас, Анна. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Брандо.
    Ольга 1 марта 2020 в 21:40
    Сегодня посетили салон с мужем впервые, остались очень довольны, большое спасибо мастерам Сабине и Людмиле, подстригли замечательно! Отдельное спасибо мастеру Ольге за коррекцию бровей. Очень приветливый персонал :) приготовили вкусное капучино.
    • Ольга, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Брандо.
    Анна 4 декабря 2019 в 14:53
    Была сегодня на массаже шейноворотниклвлй зоны, ооочень понравилось. Всем рекомендую
    • Анна, добрый день! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона Брандо.
  • Анонимный пользователь 19 августа 2019 в 0:17
    Добрый вечер! Являюсь постоянным клиентом вашего салона, на протяжении более 7 лет. Всегда ходила к Максиму. Но в последний раз, перед поездкой на отдых 5 августа записалась к нему на 9:15, опоздала на 20 минут(в пределах позволительного) и он меня не принял. Хотя это было очень важно для меня. Даже в поликлинику когда записываешься такого нет, не говоря уже о салоне Вашего уровня, где за мои же деньги меня не принимают. Просим контролировать вашим сотрудников. Я осталась этим случаем крайне не – показать
    • Добрый день. Жаль, что Вы не представились, и мы не можем обратиться к Вам лично. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение. Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу маму! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Валентина 9 июля 2019 в 16:57 отзыв по телефону
    Сервис и качество в этом салоне на высоте. Видно, что здесь ставят отношение к клиенту превыше всего.
    • Валентина, добрый вечер! Благодарим за положительный отзыв, оставленный после посещения нашего салона. Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход важны для наших специалистов. В независимости от выбора услуги, а у нас их более 200, мастера своего дела помогают создать атмосферу спокойствия и личного пространства,ведь каждая услуга проводится в отдельном кабинете. Приходите к нам снова, отдохнуть от городской суеты, расслабиться и насладиться временем только для себя. С уважением, администра – показать
    Елена 28 июня 2019 в 15:51 отзыв по телефону
    Мне все нравится, обращаюсь к мастеру Максиму на стрижку, работой мастера очень довольна. Он всегда подбирает то, что подходит клиенту, хороший поход к работе. Отмечу, что администратор тоже очень приятная девушка.
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы доверяете заботу о прическе в заботливые и талантливые руки Максима. Он, действительно, очень ответственно подходит к уходу за волосами и всегда в курсе самых последних модных тенденций. Всегда может подсказать, что Вам лучше подойдет и проконсультирует по уходу. Ждем Вас снова и обещаем радовать качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Ксения 25 июня 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Посещаю салон регулярно, нравится все: помещение, мастера, качество услуг. В этот раз прокалывала уши ребёнку, мастер сделала всё быстро, нашла подход к ребёнку. Мы даже немного опоздали, с пониманием отнеслись к ситуации. Всё очень нравится, но хотелось бы скидки побольше, иногда выходит очень накладно.
    • Здравствуйте, Ксения. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны высокопрофессиональной работой косметолога который аккуратно провел процедуру для ребенка. Все наши мастера заслуживают самой высокой оценки. Их опыт и профессионализм подкреплены каждодневной практикой и в своей работе они стремятся к совершенству. Можете в нас не сомневаться! Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо»
    Юлия 24 июня 2019 в 20:39 отзыв по телефону
    В салоне нормальные лампы, светят не сильно, я не обгорела. Дают тапочки, коврик все чистое. Стоит кулер с водой. Администратор вежливая девушка. Мне все понравилось.
    • Юлия, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв о нашем солярии. Мы очень рады, что Вы остались довольны высоким уровнем сервиса и отличной организацией работы. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация салона «Брандо».
    Наталья 24 июня 2019 в 16:17 отзыв по телефону
    В салоне хорошее обслуживание. Людмила — отличный массажист, я довольна тем, как она сделала мне антицеллюлитный массаж. Сам салон мне тоже понравился, только положительные впечатления.
    • Наталья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего массажиста Людмилы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны мастерством специалиста при выполнении антицеллюлитного массажа. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация салона «Брандо».
    Екатерина 18 июня 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    Мне понравилось удобное расположение салона, хорошие цены и приветливый персонал. Сам солярий очень качественный, всегда есть все необходимое: шапочки, крем и все, что нужно для солярия. Также удобно оплачивать: можно платить картой, можно наличными.
    • Добрый день, Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы довольны территориальным расположением салона, ценовой политикой и доброжелательным отношением наших сотрудников. Мы старались, чтобы у наших клиентов было все необходимое для проведения процедуры в комфортной обстановке. Приятно, что Вы это отметили. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Дарья 17 июня 2019 в 18:02 отзыв по телефону
    Я пришла на стрижку к мастеру Максиму по рекомендации. Мои ожидания полностью оправдались. Как мне про него рассказывали, всё так и есть. Я осталась полностью довольна качеством его работы.
    • Здравствуйте, Дарья! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Максиму будем очень рады передать теплые слова от Вашего имени. Приятно знать, что удалось оправдать возложенные ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация салона «Брандо».
    Светлана 17 июня 2019 в 13:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы мастера Нелли и обслуживающего персонала на ресепшене. В салоне обстановка прекрасная. Цены немного высоковаты по услугам маникюра.
    • Светлана, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Нелли и всему коллективу салона будет вынесена похвала от Вашего имени. Будем стараться и в дальнейшем полностью оправдывать ожидания гостей! С уважением, администрация салона «Брандо».
    Кристина 17 июня 2019 в 11:56 отзыв по телефону
    Я посещаю салон уже не первый раз. Нравится массажист Людмила. Её профессионализм, подход к клиенту, вежливость.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что посещение салона в очередной раз доставило Вам исключительно положительные эмоции. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи! С уважением, администрация салона «Брандо».
    Людмила 14 июня 2019 в 12:08 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые. В целом понравилось, но есть несколько нюансов. Первый: когда я звонила и спрашивала, есть ли аппаратный маникюр, мне сказали, что он есть. В итоге, у мастера была аллергия на аппаратный, хотели снять покрытие вручную, ваткой, но не получилось, всё-таки сделали аппаратом. Я считаю, что нужно предупреждать о таком клиента. Второй нюанс: есть маленькие пузырьки на покрытие. В целом услугами довольна, мастер Нелли — молодец.
    • Людмила, добрый день! Нам очень жаль, что Вас не устроил результат работы мастера. Приносим Вам извинения за недоразумение, вызванное аллергией специалиста. Ситуация больше не повторится, мы проследим за этим. Ждем Вас на процедуры. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Ольга 14 июня 2019 в 11:45
    Открыла для себя салон Брандо, точнее стилиста — Максима. Он настоящий профессионал своего дела. Впервые ухожу после окрашивания волос счастливая, так как угадал с цветом на все 100%. А укладка в виде легких локон, выше всяких похвал. Он гений. Теперь только к нему буду ходить.
    • Ольга, добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв. Вы правы, Максим один из лучших стилистов нашего салона. Мы очень рады, что окрашивание вызвало у Вас так много положительных эмоций. Максим специалист в области создания стиля человека, гармоничного и яркого внешнего образа, он может создавать его с помощью различных средств. Он знает историю моды и актуальные модные тенденции, популярные бренды. Стилист всегда создаст для Вас образ, разработает стиль, наиболее полно подчеркивающего достоинств – показать
    Ксения 12 июня 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Мне всё нравится. Мастер Максим очень приятный, культурный, во всём замечательно разбирается. В салоне приятно находиться.
    • Добрый вечер, дорогая Ксения. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно передадим благодарность мастеру Максиму. Будем с нетерпением ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Анонимный пользователь 8 июня 2019 в 11:24 отзыв по телефону
    Мне очень нравится косметолог Ольга, прекрасный специалист. Я хожу только к ней и всегда довольна качеством ее работы.
    • Добрый день! Огромное спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Приятно, что Вы довольны работой косметолога. Ольга — отличный специалист. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в нашем салоне. С уважением, администрация салона «Брандо».
    Елена 2 июня 2019 в 23:27
    Огромное женское спасибо мастеру Ксении! Я пришла в салон в слезах из другого салона, с ужасно постриженной челкой и нервами на пределе. Успокоила, смогла максимально профессионально исправить этот кошмар, пару движений ножницами и стало намного лучше, дала полезные рекомендации,что делать дальше, как укладывать, пока немного не отрастет. Ушла с салона с улыбкой и новой челкой. Ксения еще раз спасибо, теперь только к вам!
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Ксении. Приятно, что Вам понравилось то, как мастер исправил чужую ошибку. Мы будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Анонимный пользователь 1 июня 2019 в 15:54 отзыв по телефону
    Мне понравился педикюр, мастер, имя я не помню, не надоедала разговорами, что меня очень устроила.В салоне чисто и инструменты все стерильные.
    • Добрый день. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона «Брандо».
    Анонимный пользователь 30 мая 2019 в 19:46 отзыв по телефону
    Я стригусь постоянно в этом салоне. Мне очень нравится качественная работа и мастерство Романа. Я довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день. Большое Вам спасибо за отзыв, мы считаем комментарии клиентов самой лучшей оценкой работы салона. Роман — настоящий профессионал и мастер своего дела. Рады, что Ваша совместная творческая работа приносит вам только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Дарья 30 мая 2019 в 18:00 отзыв по телефону
    Приятный мастер Ануш, она мне все подробно рассказала, приятная девушка, пирсингом я довольна. Также понравилась работа администратора.
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Ануш. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона «Брандо».
    Татьяна 27 мая 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    Я впервые пришла в этот салон, мне очень все понравилось. Я довольна работой мастера Ольги, брови сделала очень аккуратно, красиво. Я обязательно планирую еще раз прийти в этот салон на парикмахерские услуги.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва. Комментарии от наших любимых клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера. Обязательно передадим ваши слова благодарности Ольге. Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего ассортимента. Вы всегда будете для нас желанной гостьей! Всегда Ваши, администрация салона «Брандо».
  • Любовь 25 мая 2019 в 13:20 отзыв по телефону , отредактирован 4 июня 2019 в 15:38
    У меня было каре средней длины до плеч, даже уже немного ниже и я попросила мне просто облегчить стрижку. Но мне выстригли затылок! Кроме того, стрижк – показать
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Сожалеем, что Вам не удалось попасть к «своему» мастеру — Людмиле и работа была выполнена другим специалистом. Роман обладает огромным опытом, а положительные отклики гостей и повторные визиты свидетельствуют о профессионализме мастера. Безусловно, у каждого специалиста свой индивидуальный стиль работы, различия прослеживаться могут абсолютно во всем, начиная с первых секунд оказ – показать
    Ольга 25 апреля 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю этот салон, педикюром я осталась довольна. Мне нравится мастер Нелли, она очень профессиональная. Мне также нравятся ее человеческие качества, к этому мастеру приятно приходить.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вашему мастеру непременно передадим личную благодарность. Уверены, что Нелли будет очень приятно прочитать Ваши теплые слова. Приходите еще, мы всегда готовы наилучшим способом подчеркнуть Вашу природную красоту и порадовать самыми лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда Ваши, администрация салона «Брандо».
    Оксана 20 апреля 2019 в 14:06 отзыв по телефону
    Я хожу в салон на стрижку и окрашивание к мастеру Максиму. Мне нравится, что у него всегда индивидуальный подход. В этот раз я показала свое пожелание на фото, но он сделал немного иначе и результат превзошел ожидания. При стрижке он убрал буквально сантиметр. Я не знаю, как он это сделал, но мне сказали, что я прямо помолодела. И длина так красиво играет. Администратор помогла подобрать шампунь. Я присматривалась к одному, но приобрела тот, который мне посоветовали. Я осталась довольна выбором. – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Большое Вам спасибо за внимательное отношение к нашей работе и такие теплые слова в адрес Максима. Это настоящий профессионал своего дела и человек, искренне любящий свою работу. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала индустрии красоты по вполне доступным ценам. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Брандо».
    Кристина 16 апреля 2019 в 12:39 отзыв по телефону
    Изначально я сомневалась, стоит ли мне стричь волосы, но мастер Роман сделал отличную стрижку, и я радостная вышла из салона. Понравилось обслуживание, девушка на ресепшене очень любезная. Я еще в этот салон хожу на брови, мне очень нравится, как мастер их делает.
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Спасибо за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашего салона. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваши теплые слова непосредственно Роману. Уверены, что ему будет очень приятно. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация салона «Брандо».
    Валентина 15 апреля 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю этот салон. Всегда нравится качество и быстрота обслуживания. Укладку делала мастер Лиля, все очень хорошо. Также хожу к Максиму и Людмиле. Все мастера отличные в этом салоне.
    • Добрый день, уважаемая Валентина. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Лиле, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями,администрация салона «Брандо».
    Валерия 11 апреля 2019 в 16:43
    Посетила салон сегодня впервые.Стриглась у Максима.Приятный,старательный.Но:Удивило,что мастер начал стрижку после мытья головы,сушки и выпрямления волос утюжком на 200С.Я берегу свои волосы и обычно не выпрямляю волосы на такой температуре.Сама стрижка на выпрямленных волосах заняла не больше 5 минут.Термозащиту,которую он нанёс перед выпрямлением по факту оказалась обычной силиконовой несмывашкой-уплотнителем (это я выяснила уже дома,прочитав про данное средство)Т.е.мои волосы жглись на темпер – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, мы ценим Ваше внимание к работе салона. Сожалеем, что визит принес Вам негативные эмоции, примите наши искренние извинения. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Мы проведем работу над ошибками и сделаем все возможное, чтобы оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Елена 8 апреля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась работа и настроение мастера Максима. Также хочу отметить замечательного администратора Яну. Она умеет скоординировать и настроить работу в салоне. У меня несколько раз переносилось время записи, но Яна подстроилась под меня и я смогла сделать стрижку. В салоне доброжелательная атмосфера. Я осталась очень довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Нам очень приятно Ваше доброе отношение и внимание к работе нашего салона. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Максиму и Яне. Надеемся на новую встречу. Всегда Ваши, администрация салона «Брандо».
    Маргарита 8 апреля 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера Лили. Она сделала хорошую стрижку и отличное окрашивание. В салоне приятная атмосфера. Я полностью всем осталась довольна.
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова Лиле. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Владислав 4 апреля 2019 в 11:53 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот салон. Я выбирал для себя студию загара, в итоге, остановился на этой. Я хочу отметить, что в салоне очень приветливый и улыбчивый администратор, позитивные сотрудники. Они мне подсказали, какой крем лучше подойдет для солярия. Также терпеливо проконсультировали по телефону по месторасположению салона. В самой кабинке солярия внутри, к сожалению, не работала магнитола, не включалась музыка. Также не горели четыре лампы. Все остальные лампы прогрели хорошо. Загар лег, бронз – показать
    • Владислав, спешим сообщить, что мы полностью заменили лампы в солярии. Еще раз раз благодарим за вашу внимательность и отзыв. Вы помогаете нам быть лучше и не терять уровень.
    • Владислав, большое спасибо вам за обратную связь. Замена ламп уже стоит в списке приоритетных мероприятий салона, будем исправляться. Будем рады вам снова
    Оксана 2 апреля 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось комплексное отношение. Косметолог внимательно меня выслушала и дала рекомендации. Понравилось, как мне сделали чистку и массаж лица.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Брандо».
    Мария 2 апреля 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Людмила. Я пошла к ней по рекомендации, и осталась очень довольна результатом массажа. Обязательно еще приду к ней. Также в салоне сервис на хорошем уровне. Доброжелательный персонал. Если приходится подождать, всегда предложат чай или кофе, журналы. Сделают, чтобы ожидание клиента было комфортным.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Людмиле обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Анна 28 марта 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Я посетила впервые этот салон. Мне очень понравился профессионализм мастера Людмилы, которая делала мне массаж. Она — очень приятный в общении человек. Приняли меня очень хорошо. Все сотрудницы очень ухоженные. От салона у меня осталось очень приятное впечатление. Вернусь сюда еще не раз.
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваша благодарность обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваш отзыв непосредственно Людмиле. Это опытный, квалифицированный и очень талантливый мастер, которого мы также высоко ценим. Приходите, мы всегда рады Вас видеть. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона «Брандо».
    Марина 26 марта 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Я постоянно посещаю этот салон. В этот раз делала окрашивание волос. Мне понравилось отношение и профессионализм мастера Максима. Все сделал прекрасно. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за неизменный выбор салона. Максиму передадим теплые слова от Вашего имени и учтем добросовестный труд специалиста. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Сергей 21 марта 2019 в 13:23 отзыв по телефону
    Данный салон я посещаю периодически, мне все нравится. Особенно мне нравится, как работает мастер Лилия. Она очень хорошо стрижет, коммуникабельная, всегда умеет поддержать беседу. В целом, салон мне нравится, здесь приятная атмосфера, играет хорошая музыка. А первый раз, когда я его посетил, салон сделал для меня сюрприз — мне подарили маленькую бутылочку виски. Это было очень приятно!
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Спасибо за добрые слова в адрес нашего бьюти-заведения. Мы непременно передадим Вашу благодарность Лилии. Уверены, что ей будет очень приятно. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими услугами снова. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Елена 20 марта 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Салон Брандо я посещаю часто. Мне нравится качество работы косметолога Ольги, общение с ней. Она очень чуткий и ответственный человек. Часто мне даёт ценные подсказки по уходу за лицом. Я довольна ее услугами.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ольге непременно передадим благодарность от Вашего имени. Рады, что у Вас остались самые приятные впечатления от посещения нашего салона. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Ильмира 18 марта 2019 в 13:25 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, аккуратно подстригли. У меня очень густые волосы и многие мастера устают к концу стрижки, видно, что остаются недочеты. Здесь же нет никаких недочетов, волосы имеют хороший вид, красиво лежат. Понравилось и отношение мастера Людмилы, доброжелательная и внимательная к клиентам, учла все мои пожелания по филировке, технике стрижки.
    • Доброго вам дня, Ильмира. Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями от визита в салон. Людмиле непременно передадим отдельную благодарность. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Аида 15 марта 2019 в 17:02 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась прекрасная администратор Яна. Она просто замечательная девушка. Я была на маникюре у мастера Нелли Тен. Работу свою она выполнила отлично. Маникюр сделала быстро и качественно. До этого была на окрашивании у парикмахера Лилии Швец. Очень приятный мастер, её работой тоже осталась довольна.
    • Аида, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Мы передадим специалисту салона слова благодарности от Вашего имени. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обязательно приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Екатерина 14 марта 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Мне понравилась специалист Юлия. Она очень хорошая, внимательно отнеслась к моей коже, поняла, что мне нужно и прислушалась к пожеланиям. Я четвертый раз уже к ней пойду, очень довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вам нравятся работы Юлии. Очень надеемся, что Вы будете приезжать к нам регулярно! Обязательно обращайтесь к нам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Валентина 12 марта 2019 в 11:20 отзыв по телефону
    Я посещаю этот салон постоянно. Мне нравится профессионализм мастеров. Я была у многих мастеров этого салона и осталась очень довольна. Каждый парикмахер, работающий в этом салоне, делает все хорошо и качественно. У меня нарощенные волосы и с ними не так легко работать. Но я всегда остаюсь довольна результатом укладки.
    • Валентина, здравствуйте. Большое спасибо вам за доверие, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация салона «Брандо».
  • Максим 6 ноября 2018 в 18:12 отзыв по телефону
    Меня записали к косметологу сразу, без всяких проблем. Сделали мне ту процедуру, которую я хотел. Хороший сервис, предлагали чай и кофе. В салоне приятная атмосфера!
    • Добрый день, уважаемый Максим. Огромное спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашем салоне. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
  • Дарья 4 ноября 2018 в 13:55 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что меня быстро поставили в очередь на коррекцию ногтевой пластины, в этот же день. Также понравилась приятная девушка на ресепшене, мастер. Работа выполнена быстро. Я, к сожалению, не помню имя мастера, у нее светлые волосы и короткая стрижка.
    • День добрый, уважаемая Дарья. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова можно смело считать самой высокой оценкой. У нас вы всегда найдете лучшие процедуры из арсенала современной beauty-индустрии по вполне доступным ценам. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
  • Карина 26 октября 2018 в 16:11 отзыв по телефону
    Маникюр мне сделали хорошо, но мастер не прислушался ко мне. У меня ноготочки немного «назад» растут, я попросила сделать коррекцию, но мастер этого не сделал.
    • Здравствуйте, уважаемая Карина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Сожалеем, что не в полной мере оправдали ваши ожидания по качеству обслуживания. Постараемся сделать все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили только положительные эмоции. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
  • Анастасия 25 октября 2018 в 19:15 отзыв по телефону
    Мастер сделал маникюр быстро, аккуратно, результат был хороший. Но гель-лак старый выпиливали пилочкой, а можно было это делать специальной машинкой.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Постараемся впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
  • Мария 24 октября 2018 в 19:27 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер Людмила, аккуратно работает. Она сделала мне такую стрижку, какую я и хотела. Я осталась довольна.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении салона. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и профессионального роста. Людмилу непременно отметим персонально. Это действительно настоящий мастер своего дела. Приходите, будем рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
  • Юлия 21 октября 2018 в 17:27 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка. Также понравилось общение. Мастер Максим работает профессионально. Стрижка идеальная.
    • Здравствуйте, Юлия. Мы очень рады, что наши клиенты остаются довольны работой салона и его специалистами. Мы непременно продолжим радовать посетителей высоким сервисом и профессионализмом мастеров. Приходите к нам снова! С уважением, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
  • Полина 12 октября 2018 в 13:38 отзыв по телефону
    Мне всегда всё очень нравится. Нравятся мастера, их отношение и качество выполненной работы. Нравится ценовая политика. Я с удовольствием посещаю салон.
    • Здравствуйте, уважаемая Полина. Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Рады, что Вам нравятся работы наших специалистов. Очень надеемся, что Вы будете приезжать к нам регулярно! Обязательно обращайтесь в нам. С уважением, администрация салона «Брандо».
  • Нелли 5 октября 2018 в 13:37 отзыв по телефону
    Мне понравился подход мастера. Дипломатично советует, учла и скорректировала все мои пожелания. Результат стрижки мне понравился. Теперь буду ходить сюда.
    • День добрый, уважаемая Нелли. Большое вам спасибо за комментарий, мы очень вам признательны. Рады, что посещение салона принесло вам лишь положительные эмоции, а мы приобрели еще одного постоянного клиента. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона «Брандо» на Преображенской площади.
    Лина 5 сентября 2018 в 16:00
    Огромное спасибо салону. В субботу подстриглась у Максима. Он правильно предложил мне короткую стрижку и подобрал стиль. Сделала коррекцию бровей у косметолога. Получаю массу комплиментов от коллег и знакомых. Полностью преобразилась. Наверно, к вам потянется поток моих знакомых ….
    • День добрый, уважаемая Лина. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Обязательно передадим ваши теплые слова коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Ирина 18 августа 2018 в 14:03
    Выражаю благодарность сотрудникам Брандо,заняли ребёнка,тепло встретили,Максим спас шевелюру мою,иначе бы все пропало,спасибо ему ️
    • Ирина, безумно приятно, что вы не пожалели времени и оставили отзыв. Это самая высокая награда для нас. Всегда к Вашим услугам!
    Анна Афанасьева 11 июня 2018 в 15:25
    Я частый клиент салона Брандо. Салон мне нравится, уютно, хороший сервис! Приветливая Марина на ресепшене. В салон прихожу на гидромассаж к Людмиле. Хочу сказать о Людмиле кучу теплых слов. Мастер и мой доктор от Бога! Внимательная, тонкая, Профессиональная, со знанием своего дела и чудной энергетикой, тёплая и уже родная! В Москве таких мастеров как Людмила на пальцах одной руки и то сложно сосчитать!!! БЕРЕГИТЕ ЛЮДМИЛУ!!! Я ХОЖУ В САЛОН ТОЛЬКО К НЕЙ!!!:)
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего специалиста. Мы непременно передадим вашу благодарность непосредственно Людмиле. Уверены, что ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
    Анонимный пользователь 4 апреля 2017 в 23:01
    Салон уютный, атмосфера теплая, мастера профессионалы, в частности Максим! Его золотые руки творят чудеса, он волгебник! Спасибо ему!
    • Доброго вам дня. Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями и эмоциями. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Максиму непременно передадим отдельное спасибо. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Всегда ваши, администрация салона «Брандо».
    Елизавета Зуева 28 марта 2017 в 4:13
    Стрижка длинных волос у мастера Максима. Все очень здорово. Сделал даже то, что я не смогла озвучить словами))
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Максиму непременно передадим отдельное спасибо. Рады, что у вас остались самые приятные впечатления от посещения нашего салона. Наши мастера всегда с теплом и вниманием относятся к каждому клиенту. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».
  • Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 15:08
    Давно не была в » Брандо ». Позвонила, предложили Андрея. Не видела его ранее. Все прошло супер. Встретил. Проводил. С улыбкой. Вежливый. Стрижка отличная. Волосы хорошо лежат. Укладка держалась не один день. Рекомендую.
    • Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 0:22
      а в брандо всегда были хорошие мастера и укладки от мытья до мытья держались. На долго.
  • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 16:59
    Добрый день!!! Я клиент постоянный салона Брандо. Салон хороший и с большим удовольствием посещаю его. Наращиваю ногти у Валентины спасибо ей большое за такую работу, каждый раз ухожу от неё с восторгом. Но вот со стрижкой у меня беда ушла Ирина Геворкян и пришлось обслуживаться у Андрея но это не то сапожник. Буду искать Ирину. С уважением ОЛЬГА.
    Виктория Обухова 9 февраля 2017 в 21:47
    Была на стрижке у Максима 09.02.2017, запись была на 18.30, подстриг неплохо, длина была чуть ниже плеч, до этого когда заходила в салон, сказали что на мою длину стоимость 1700, на выходе оплата оказалась 2000 руб,, креативной свою стрижку назвать не могу, думала может я что то напутала со стоимостью,смотрю на сайте цены на мою длину 1700 руб., за что заплатила 300 руб. сверху непонятно, осадочек остался, не факт что приду снова, хоть и рядом с домом
    Алла 3 февраля 2017 в 15:21
    Хочется поблагодарить Стилиста Макса (Мацо) высококлассного мастера, пррфессионала своего дела! Очень грамотно и индивидуально подбирает колор! Благодаря его творениям мы становимся моложе и ярче! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 23:18
    Отличный салон! Хочу выразить особую благодарность мастеру-Мацо! Он дарит людям радость и восторг!!!
    Alena Fedorova 1 февраля 2017 в 19:53
    Прекрасный уютный салон, а особенно хочу выразить благодарность великолепному мастеру Максиму. Это Профессионал своего дела с большой буквы. Очень трудно найти мастера после которого просто наступает счастье и радость от его работы. Будучи Очень привередливым клиентом, могу смело сказать что теперь буду ходить только к нему. Спасибо Огромное!!!
    Анонимный пользователь 1 февраля 2017 в 15:34
    Уютный салон, приветливый администратор… а вот мастер МАКСИМ-это не просто отличный мастер, он наверное родился с краской и ножницами в руках!!!! Потрясающий стилист!!!
    Анонимный пользователь 29 декабря 2016 в 21:18
    Хочу поделиться своими отрицательными впечатлениями о мастерах маникюра салона Брандо. Нелли Тен это вообще жесть. Не маникюр, а пытка. Общаться с клиентом не умеет. У меня от природы отличные ногти, испортила мне форму ногтей, скосила все на одну сторону. Шеллак наложила так, будто уже неделя прошла. Валентина получше, но ногтям форму придавать тоже не умеет. С одной стороны квадрат, с другой круг на каждом ногте. После обеих перепиливала форму. Разочарована! Пришла к выводу, что подпиливать с – показать
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 20:31
    Всем добрый вечер.
    На днях впервые посетила салон Брандо. Уютно, чисто, а самое главное очень приятный и вежливый коллектив мастеров. Признаюсь, поменяла салон и ушла за своим чудесным мастером Андреем.
    К нему приходишь и не надо думать, какой цвет и какую стрижку делать. Андрей — мастер от бога!!!
    Совет Злате: не надо бояться перемен. Зачастую мы не видим себя со стороны.
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 20:07
    В салон Брандо хожу уже 4 года очень довольна уютной атмосферой и квалификацией мастеров,хотелось бы отметить своего мастера Андрея Шардакова это талант,золотые руки,всегда довольна его работой,хочется всегда пообщаться с такими людьми,спасибо!!!!!!!!!!
    Alexander Zmey 21 декабря 2016 в 19:23
    Недавно побывали с товарищем в вашем салоне. Очень понравилось внимание персонала и уютная атмосфера. Я уже год стригусь у Андрея, и он умеет сделать великолепные стильные причёски. Заморачивается до мелочей, чтобы человек выглядел прекрасно. Спасибо ему большое. Буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям.
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 19:09
    Злата, на втором фото все чётко видно. Вы хотели блики, вам мастер сделал. Все круто, эффектно.
    Вы же не сообщили что все не нравится, переделайте. Естественно второй приём, снова деньги. Материал и время мастера.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 18:49
    Ходим всей семьёй в этот салон много лет! Обстановка уютная, как дома) мастера квалифицированные с большим опытом работы...... салону 10 лет -это показатель!!!администраторы всегда встретят с улыбкой, угостят чашечкой кофе и даже посидят с детьми))Стилисты все волшебники и волшебницы!!!!и АНДРЕЙ в том числе!!!
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 16:03 , отредактирован 22 декабря 2016 в 13:39
    Записалась на стрижку, т.к. хожу туда к косметологу Ольге. Она замечательная! По телефону предложили Андрея. Никому и никогда не советую. Работает небрежно, быстро. Не вникает в суть. Я объяснила, что мне нужно. Обстриг, как овцу. Не понятно зачем предложил что- то свое. Черт меня дернул согласиться. Изуродовал. Стричь не умеет. Не рекомендую ни за что. Избегайте. Предложит, как нарочно, то, что не идет.
  • Борис 13 октября 2016 в 16:06
    Огромная благодарность Маргарите за профессиональность своего дела,за индивидуальный подход.Мне 43 года волос от природы волнистый.И к сожалению не каждый стилист может стричь ибо большинство имеют купленные дипломы. Отдельная благодарность за ее золотые руки и профессиональные советы.Советую и рекомендую всем! Спасибо.Борис Александрович.
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 22:45
    Я постоянный клиент данного салона, спасибо огромное мастеру Валюши за мои ручки и ножки, они всегда на высшем уровне.В общественных местах всегда делают комплименты!!! У меня всегда сумашедшие идеи и моя фея их воплощает в реальность!!! Так же хочу поблагодарить косметолога Ольгу за лучшую чистку лица/коррекцию бровей и депиляцию. Все всегда очень качествено и чисто. Спасибо Брандо за лучших мастеров и качество обслуживания
    Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 18:03
    Здесь на сайте цена мелирования и тонирования на короткие волосы- 3300. Звоню в салон, администратор Марина взяла трубку. Спрашиваю, сколько стоит мелирование и тонирование на Веллу на короткие волосы- ответ 4900???. На вопрос, почему- ответила, что это стоимость плюс укладка. Объясняю, что мне укладка не нужна.... в ответ повесили трубку. Развод и хамство.
    Администратор перезвонила через 5 минут, чем немного сгладила неприятное впечатление от первого звонка. Объявила стоимость услуги- 3300
    • Спасибо Вам за вашу бдительность! Мы просим свои извинения, девушка-администратор перепутала цену с услугой на среднюю длину. С ней была проведена беседа о ее «внимательности». Приносим свои извинения за недоразумение и приглашаем Вас в гости для исправления всех недопониманий.
      P.S. Услуги «сушка» в нашем салоне нет, речь шла об укладке т.к. мы не можем отпустить своего гостя с мокрой головой домой.
      С уважением, салон красоты «Брандо».
  • Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 19:50
    Делала педикюр и маникюр у мамтера Валентины. Очень довольна. 5 из 5. Смело могу посоветовать.
    Анонимный пользователь 5 июня 2016 в 16:51
    Познакомилась с сотрудниками салона в 2016 году. Познакомилась с мастером по маникюру Валентиной. Делала долговременный маникюр Shellac. Никаких порезов и самое главное очень стойкий Shellac, есть с чем сравнить.Много раз делала у разных мастеров в других салонах, но те не мастера. Спасибо. Очень доброжелательные сотрудницы Татьяна и Марина на ресепшен. Спасибо.
  • Редактор Zoon 30 июля 2015 в 18:23
    Салон «Брандо» на Преображенской площади предлагает качественный и эффективный уход за волосами – это интенсивное лечение кожи головы и восстановление структуры волоса, а также процедуры для ускорения роста. Вам предложат необычное плетение, с которым вы будете выглядеть изыскано и неповторимо, или полную смену имиджа – например, наращивание с использованием натуральных волос. Специалист поможет подобрать стрижку или цвет, которые вам действительно подойдут, а также даст рекомендации по дальнейш – показать
  • инна 22 июня 2015 в 22:23
    уважаемые посетители Брандо прочитала отзывы и у меня сложились такие впечатления, что там все сапожники работают.. увы ни так.. очень хороший салон приходишь как к себе домой кофе, чай, печенье, конфеты а по поводу мастеров девочки все хорошо работают то есть профессионально… салону как я поняла скоро 10 лет а это говорится с плохими и грубыми мастерами он давно закрылся бы с уважением ИННА
    Анна 31 мая 2015 в 2:31
    Маникюр от Нелли обошелся порезами. Парикмахер понравилась, молоденькая, не помню как зовут. Помещение и ремонт - да, а так второй раз бы не пошла. Косметолог тоже не понравилась.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2015 в 22:20
    Салон — ужаснейший. Любимый подарил сне сертификат на 2,5 часа массажа. Пришла, делали массаж 1 час, на вопрос почему на заявленные 2,5 часа массажистка Людмила ответила, что в меня слишком маленькое тело и она управилась за час. Массаж был расслабляющий! Как можно было вправиться за час??? При чём тут размер тела, оплачено 2,5 часа, почему бы их не отработать??? В итоге мне предложили маникюр, тут вопросов нет все в порядке, мастер не плохой. Далее пошла на эпиляцию первый раз хотела попробов – показать
  • Arman Gasparyan 25 декабря 2014 в 19:45
    Лучший салон нашего района! Стильный ремонт! Опытные мастера, вкусный кофе!!! Все семьей уже лет 5 ходим! И самое удивительное, что все подняли цены, а они нас радуют стабильностью!! Спасибо Вам Брандо!!
    Анонимный пользователь 16 мая 2014 в 11:02
    Мастер Максим-ПРЕВОСХОДЕН!!!!!!!!! Стрижка, покраска…абсолютно нет никаких нареканий!
  • Катя 11 марта 2016 в 14:28 через Foursquare
    Уютный салон с первоклассными мастерами! Была на массажах у Андрея, у него золотые руки, все боли как рукой сняло.
  • Диана Мейхер 22 декабря 2015 в 15:59 через Foursquare
    Захотела сделать ламинирование волос,выбрала салон Брандо,так как по отзывам здесь всё делаю качественно и быстро.Волосы перестали сечься,появился здоровый блеск, они стали более послушными!
  • Марина Незлобина 16 ноября 2015 в 13:19 через Foursquare
    Только вчера вернулась с этого салончика! Попробовала новый маникюр «Кошачьи глазки». Смотрится просто шикарно! Красивый насыщенный зелёный цвет. Все подруги в восторге от такого креативного дизайна.
  • Кира Малинова 8 октября 2015 в 16:01 через Foursquare
    Маникюр и Педикюр всегда делаю в Брандо. Ногти выглядят красивыми и ухоженными, как и должно быть у каждой уважающей себя девушки)
  • Людмила Ятчени 26 июля 2014 в 15:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Теперь вы не только здесь сможете следить за новостями нашего салона, но и на нашей новой страничке в instagram — brando_beautysalon. Подписывайтесь на нас и узнавайте о новых новостях салона красоты. Желаем хорошего дня
  • Марина Хуртина 21 июля 2014 в 18:01 через Foursquare
    Замечательный мастер-косметолог Ольга. Всегда в теме новшеств и всегда подскажет, что конкретно Вам лучше. Рекомендую!!!
  • X-via 9 февраля 2014 в 19:40
    маникюрша Нелли это какой-то упёртый настолько человек, что просто неприятно с ней общатся! Я говорю какое мне покрытие, а она: вам этот цвет не подойдёт, у вас холодный тон кожи рук!я вас УРОДОВАТЬ не буду! О как!
  • Kira 8 февраля 2014 в 16:01
    аппарат сильно бился током, а потом оказалось, что косметолог не положила под плечо какую- то штуку
    Viktor-pobeditel 22 января 2014 в 13:06
    приехал на стрижку к Маргарите, прождал минут пятнадцать в очереди), она усадила меня сразу же в кресло и всухую постригла, обмахнула полотенцем и все!!! Непонял что это было, результат не понравился как и сам процесс((((больше я там не появлюсь!
  • Виктория Знаменская 23 августа 2013 в 14:52 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, какие примерные цены в салоне Брандо?
    Мне нужно сделать вечернюю прическу с живыми цветами.
  • アンドレイ ルーブル 22 июня 2013 в 14:38 через Foursquare
    для парней, лучше нет мастера, чем Маргарита… мой лучший друг и проффи из Веллы!!
  • Mya 27 апреля 2013 в 18:01 через Foursquare
    Очень рекомендую мастера по маникюру/педикюру-Наталью Сторожеву
  • Стас Аратов 2 октября 2012 в 19:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хочу предложить вашему салону сотрудничать с Kapous! Мы занимаемся производством и продажей проффесиональной косметики для волос! ПОдробнее можете ознакомиться с нашей фирмой и продукцией в группе или на официальном сайте. Есть возможность привезти вам в салон на пробу качества нашей продукции аэрозольный лак сильной фиксации и спрей для прикорневого объема! Совершенно бесплатно! Для этого нужно просто вступить в группу и написать мне в личку! Здравствуйте, хочу предложить вашему с – показать
  • Катерина Кириллова 25 июля 2012 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Меня зовут Катерина и я представляю женский проект VANILLA — LIFE. Vanilla-Life.ru — не просто один из женских сайтов Рунета, это уникальный путеводитель по миру моды, красоты, психологии, дома и развлечениям. Портал содержит в себе список организаций, которые актуальны для женщин и удобный поиск по всем сферам.
    Специально для женщин здесь собрана самая свежая и актуальная информация, полезные советы по всем женским сферам, а также огромное количество ярких и интересных фотографий.
  • Natusya Chistyakova 22 июля 2012 в 1:14 через ВКонтакте
    Подскажите примерные цены салона Брандо,пожалуйста!) Нигде не могу найти их прайс…(
    Заранее спасибо!)))
  • Анна Бриош 11 марта 2012 в 4:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу предложить браслеты из натуральных камней на реализацию! Огромный выбор цветов и ЛУЧШИЕ цены! Произвожу сама, поэтому могу привезти на выбор в любое удобное для Вас время. Если заинтересует, пишите! С уважением, дизайнер Д.Бриош
    Кристина Косовайте 20 апреля 2022 в 13:16 про специалиста этого места Людмилу Кобякову
    Я от всего сердца! Благодарна Людмиле, что она привела моё тело в порядок, добавила тонуса коже и устранила наряжение, копившееся голами, рекомендую! очень! Внимательная, чуткая и добрая! Спасибо, прям люблю Её очень! Она профессионал!
    • Кристина Косовайте, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Людмилы.
      Ждём вас в гости снова!
    Елена Орлова 19 апреля 2022 в 8:04 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Всем доброго дня! Розалия!!! Высококвалифицированный специалист — косметолог. С большой душой и тёплым сердцем преображает женщин к красоте) Спасибо тебе, моя дорогая
    • Елена Орлова, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв.
      Розалия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Александра 15 апреля 2022 в 17:55 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Делала электроэпиляцию на лице. Результат 100% отсутствие нежелательных волос без восполнений, ожогов и тд. Очень довольна. Советую 100% этого мастера, так как был неудачный опыт в другом салоне
    • Добрый день, Александра! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Юлия 28 марта 2022 в 9:35 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Делаю электроэпиляцию у Розалии.
    Грамотный высококвалифицированный специалист.
    Спасибо большое за ее труд.
    • Доброго вам дня, Юлия! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Ольга Д 17 сентября 2021 в 18:35 про специалиста этого места Нелли Тен
    Достоинства
    Отличные мастера
    Расположение
    Оборудование
    Вежливый персонал
    Недостатки
    Дороговато
    Уже очень давно хожу в этот салон, совокупно, наверное, лет 10. Раньше работала рядом, теперь специально езжу. Постоянно делаю маникюр, Нелли Тен — отличный мастер, спасибо ей большое. Никаких нареканий, все очень аккуратно и чисто, что в таком деле немаловажно.
    Салон умудряется подбирать замечательных парикмахеров. Раньше стриглась у Макса, но как он ушел, хожу к замечательной Сабине и не жалею ни секунды. Последняя стрижка — просто класс!
    Также хочу поблагодарить Розалию, она мне прекрасно сделала бровки в последний раз. Именно так, как я люблю.
    Ну и в целом в салоне спокойная комфортная атмосфера, без толп шатающегося народа. И кофе вкусный)))
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады вас видеть! С уважением, Салон красоты Брандо на метро Преображенская площадь.
    Артем 2 декабря 2020 в 15:31 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Высококвалифицированный, мастер своего дела! Могу однозначно рекомендовать
    • Здравствуйте, Артем. Благодарим за оставленный отзыв.
      Розалия всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Лолитта 1 декабря 2020 в 23:57 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Самый лучший мастер, доверяю ей подбор средств Уходовых домашних и сценических!!!! Пользуюсь рекомендованными ею средствами и оч довольна Пенкой, дневным и ночным кремом, маской, кремом для рук, средством от пигментных пятен, средством сывороткой под глаза!!!! Делала процедуры очень компетентный мастер
    • Добрый день, Лолитта! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Розалия замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона красоты Брандо.
    Орешина) 1 декабря 2020 в 22:50 про специалиста этого места Розалию Осканову , отредактирован 9 декабря 2020 в 13:54
    Мастер от Бога, с лёгкой рукой и самое главное — честный. Работает на результат, а не на «авось, зато клиент будет часто и пожизненно ходить». До неё «посчастливилось» побывать у разных косметологов из сферы электроэпиляции и только с Розалией мы добились быстрого эффекта, которого не могла добиться годами, тратя деньги на бесполезных косметологов!
    Теперь с удовольствием делаю у неё массаж лица, после которого чувствуешь себя заново родившейся.
    Элина 1 декабря 2020 в 20:56 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Лучший мастер на всей планете земля и просто замечательный человек! Помогла мне исбавиться от самой ненавистной проблемы с помощью своих золотых рук и чудо электрическим аппаратом) Пользуюсь и другими услугами у этого мастера) Рекомендую всем и хочу выразить благодарность за её труд!!!
    • Доброго вам дня, Элина! Большое спасибо вам за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Элина 1 декабря 2020 в 20:50 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Лучший мастер, замечательный человек! Помогла мне исбавиться от моей самой ненавистной проблемы с помощью своих золотых рук и чудо электрического аппарата) А так же я пользуюсь и другими услугами у этого же мастера! Всем рекомендую и ещё хочу выразить благодарность за её труд!!!
    • Здравствуйте, Элина. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Розалии.
      До новых встреч!
    Стелла 1 декабря 2020 в 20:46 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Разалия,отличный мастер! Давно пользуюсь её услугами. Рекомендую!
    • Добрый день, Стелла! Спасибо большое за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Елена 1 декабря 2020 в 20:01 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Прекрасный косметолог с индивидуальным подходом к клиенту! Делала большой спектр услуг: электроэпиляция, мезо головы от выпадения волос, биоревелитаризацию лица — ни одного синяка)
    Очень довольна профессионализмом косметолога!
    • Доброго вам дня, Елена! Большое спасибо вам за отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Раиля 1 декабря 2020 в 19:57 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Розалия-мастер своего дела, у моей дочери была проблемная кожа, черные точки, благодаря Розалие, её процедурам по чистке лица,моя дочь избавилась от этой проблемы. А мне сделала татуаж бровей, за что я ей благодарна, что преобразила меня в лучшую сторону. Рекомендую всем этого специалиста!
    • Здравствуйте, Раиля. Благодарим за отзыв.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. До новых встреч!
    Ануш 1 декабря 2020 в 19:30 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Отличный мастер, знаток своего дела. Всегда подскажет правильный уход, тактичный и деликатный опытный специалист! Руки золотые!
    • Ануш, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Радостно, что в салоне красоты вы нашли своего мастера. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Брандо.
    Елена 25 июня 2019 в 13:23 про специалиста этого места Нелли Тен отзыв по телефону
    Я салом посещаю уже много-много лет и очень довольна обслуживанием. Мне понравилась работа и высокий профессионализм мастера ногтевого сервиса Нелли Тен. Она мастер своего дела. Также в данном салоне используют качественны материал. Ногти очень долго держатся. Я очень довольна услугами.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку работы нашего салона и мастера Нелли. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Нелли мы обязательно передадим персональную благодарность;) Приходите снова, мы будем ждать с нетерпением новой встречи! С наилучшими пожеланиями, адм – показать
    Наталья 24 апреля 2019 в 12:39 про специалиста этого места Максима Шерони отзыв по телефону
    Я постоянный клиент мастера Максима Шерони, всегда довольна его работой, отличный стилист, мастер своего дела. Он придает моей стрижке такую форму, которую не надо постоянно укладывать.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Максим — замечательный мастер, ответственно подходящий к своей работе и способный найти верный подход к каждому клиенту. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация салона «Брандо».
    Аида 15 марта 2019 в 17:02 про специалиста этого места Нелли Тен отзыв по телефону
    Я полностью осталась довольна работой мастера Нелли Тен по снятию гель-лака.
    • Доброго дня, Аида. Примите благодарность за отзыв. Нелли Тен непременно передадим Вашу благодарность за отличную работу. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Обязательно приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Брандо».

4,2
    Эмиль 14 марта 2022 в 19:32
    Достоинства
    Ира супер
    Агрипина Озерова 4 августа 2019 в 17:58
    Была в первые в этом салоне на аппаратном педикюре. Крайне расстроена результатом. Мастер не уточнила ни предпочтений по форме, ни тем, насколько я довольна результатом. Просто обрезала длину, форму ногтям не придала. Дома уже обнаружила, что повреждена поверхность ногтевой пластины на некоторых пальцах (неровности). Считаю это качество недопустимым. Не рекомендую!
  • Айгуль 4 августа 2019 в 17:54
    Была впервые на аппаратном педикюре. Вынуждена сообщить, что это худший педикюр в моей жизни. «Мастер» не потрудился придать ногтям форму, просто обрезав в длину. Повредил поверхность пластины, что я обнаружила уже дома.в ходе процедуры коммуникация не устанавливалась- не уточнились предпочтения по форме ногтей, довольна ли я результатом. Считаю, такой подход недопустимым. Не рекомендую.
  • Анонимный пользователь 3 января 2019 в 20:02
    Как прокалывают хрящ??????
    Анонимный пользователь 1 ноября 2017 в 8:25
    Салон хороший, однако просто МАСТЕР МАКСИМ УЖАСНО ИСПОРТИЛ прическу.. Просто кошмар, что такие мастера работают в таком салоне. Сделал стрижку с точностью наоборот нежеле его просили. Кусками, неаккуратно постриг, никакого стиля, вкуса и понятия о стрижках у МАСТЕРА Максима просто нет. Из длинных волос сделал короткую стрижку, при этом его об этом не просили, т.е. без согласия клиента. Волосы вообще никак не укладываются. Еще и взял за этот КОШМАР деньги. Во время стрижки просто навязывал – показать
    Оля 18 августа 2017 в 12:23
    Все девочки любят посещать салоны красоты, но очень важно найти достойный с качественным сервисом. Я для себя такой нашла! Это Брандо! Все качественно и красиво!Советую.
    Толя 17 июля 2017 в 17:29
    Никогда не писал отзывы, но тут просто неудержался. Думал что своего мастера не найду никогда! Брандо нашел по хорошим отзывам, да еще и знакомые порекомендовали. Вообщем 10 из 10. Мастера с большой буквы, атмосфера, персонал удивили и порадовали, что не удержался и написал отзыв!!! Всем реуомендую!!!
    Алена 19 мая 2017 в 12:02
    Удобная локация, отличный сервис. Все оперативно и профессионально! Очень приветливый персонал.
    Ариана 4 апреля 2017 в 16:56
    Люблю этот салон. Все услуги качественные и дают свой результат. Работают настоящие мастера. Очень нравятся услуги СПА. Рекомендую всем.
  • Анонимный пользователь 1 марта 2017 в 15:05
    Давно не была в » Брандо ». Позвонила, предложили Андрея.Раньше его там не видела.
    Все отлично прошло. Стрижка супер, волосы круто лежат. Укладка, нет слов. Держалась не один день. Рекомендую.
    Натали 25 декабря 2016 в 23:27
    Обходите салон стороной, и только мимо — здесь вам ничего хорошего не предложат, это объективное мнение, никакого наговора, преувеличения или козней конкурентов. Я была здесь один раз и уж точно последний!!!!!!!
  • Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 19:18
    Хожу в салон «Брандо», стригусь только у Андрея,он мастер своего дела.Все что я прошу,он выполняет безукоризненно и всегда получается сногсшибательно.Чтобы кто не говорил, Андрей специалист своего дела, ходила и буду ходить к нему!Спасибо за уважение и проделанную работу.Побольше хороших отзывов!Ничуть не сомневаюсь в его волшебных руках,который способен творить чудеса с волосами!)
    Милана 11 марта 2016 в 14:32
    Моя подруга делала здесь причёску к празднику. Все оценили, теперь я тоже буду к Вам ходить.
    Галина 29 ноября 2015 в 13:19
    Хороший салон, спасибо ВАм!
  • Елена 23 августа 2015 в 2:04
    -------
  • Евгения Тросникова 8 февраля 2016 в 13:37 через Foursquare
    Отличный салончик! Рекомендую всем знакомым подругам) Ставлю 5+
    Людмила 2 декабря 2020 в 7:57 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Розалия — мастер своего дела
    Юлия 2 декабря 2020 в 6:01 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Замечательный высококлассный специалист и очень хороший человек.
    Мария 1 декабря 2020 в 20:18 про специалиста этого места Розалию Осканову
    Косметолог от бога