Салон красоты Богиня в Красково

Салон красоты Богиня в Красково

4.8
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
4 января начало работы в 2019 году
средняя

Акции салона красоты Богиня в Красково

Специалисты салона красоты Богиня в Красково

Отзывы о салоне красоты Богиня в Красково

и написал про это место 8 октября 2019 в 11:54
    Была в этом салоне на стрижке, мастер работает аккуратно, все мои пожелания были услышаны и оправдались!
    Посоветовали мастера по маникюру — Наталью, работает супер, аккуратно, болеет своим делом))) мне все понравилось, отличный персонал!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 октября в 12:55
      Приветствуем вас, Екатерина.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Приезжайте к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Богиня.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 сентября в 21:48
    Спасибо большое парикмахеру Ольге!!! Вчера делала причёску. Всё очень понравилось, народоваться не могу!!! Приду ещё обязательно!!! Вы лучшие!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 5 сентября в 10:13
      Приветствуем вас.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, салон красоты Богиня.
  • Наталья написал про это место 27 августа в 12:00
    Добрый день! Была в этом салоне в первый раз. Узнала случайно от подруги. Даже не знала о существовании такого. За скромной вывеской «БОГИНЯ салон красоты» не ожидала попасть в уютное в современном стиле заведение. Очень приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Отдельно хочу поблагодарить мастера педикюра Наталью. Она профессионал своего дела, приятна в общении, аккуратно и идеально работает. Два часа полного релакса было обеспечено. Спасибо огромное! Буду ходить только в этот салон и реко– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября в 17:08
      Наталья, здравствуйте. Рады, что вам понравилось у нас, большое спасибо за теплые слова! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Катя написала про это место 16 августа в 12:59
    Обожаю этот салон!
    Всё мастера просто профи
    На маникюр/педикюр, только к Наталье, Боже таких мастеров просто больше не существует прокалывала дочке ушки здесь же, все хорошо!
    Стригусь у Ольги — очень общительная и позитивная, результатом я всегда довольна.Всегда встречают с улыбкой и всегда с настроением))) Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 августа в 14:01
      Приветствуем вас, Катя! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Богиня.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 14 августа в 14:04
    Была в этом салоне на стрижке у мастера Елены. Результат понравился, уютная атмосфера и улыбчивые девченки, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа в 15:47
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Богиня.
  • Мари оценил место на
    и написал про это место 24 июля в 16:20
    Делала маникюр с покрытием у Натальи.Сказать что я довольна,ничего не сказать. Мастер с большой буквы. Все четко,аккуратно просто идеально. Теперь я Ваш постоянный клиент.Спасибо еще раз.
    • Мари, добрый день! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности мастеру. Мы искренне рады, что результат процедуры принес Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты «Богиня».
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 24 июля в 15:45
    Хожу в этот салон постоянно.
    Мастера работают качественно.
    Недавно делала маникюр у Натальи.
    Мастер просто огонь!
    Стриглась и у Елены и у Ольги. Мне все очень нравится!
    • Добрый день, уважаемая Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что Вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Дарья написал про это место 24 июля в 15:44 , отредактирован 24 июля в 20:08
    Хожу в этот салон постоянно.
    Мастера работают качественно.
    Недавно делала маникюр у Натальи.
    Мастер просто огонь!
    Стриглась и у Елены и у Ольги. Мне все очень нравится!
  • Ирина Малышева оценила место на
    и написала про это место 23 июля в 13:52 , отредактирован 23 июля в 15:12
    ОТЛИЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ!
    Я искала салон по отзывам, т.к доверяю либо отзывам либо знакомым. Встретили меня, как самого дорогого гостя. Очень приятно видеть улыбчивые лица мастеров и администратора. Атмосфера супер, во время процедур мне предлагали чай/кофе. Классный дизайн. Мастера настоящие профи!! И что для меня очень важно, все инструменты стерильны и открываются при мне. Цена = качество. Я теперь постоянный клиент, запись плотная, что показывает спрос. В общем всем рекомендую Богинь!
    И благод– показать
    • Добрый день, уважаемая Ирина. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Лидия Муханькова оценила место на
    и написала про это место 9 июля в 7:45
    В салоне была почти месяц назад. Милая девушка Мария меня обслужила чудесно, выполнила свою работу очень тщательно, аккуратно. Прошел месяц и до сих пор ни одного заусенца, пальчики аккуратные. До этого ходила в другой салон там заусенцы лезли через неделю, лак отваливался через неделю(((
    Мне понравился этот салон и сотрудник Мария) спасибо девочки
    • Приветствуем Вас, прекрасная Лидия! Спасибо за высокую оценку работы нашего мастера в сравнении с результатом в других салонах. Наши специалисты не только качественно делают маникюр и педикюр, но и устраняют такую проблему, как вросшие ногти. Обязательно записывайтесь и на другие процедуры, уверены, Вы останетесь не менее довольны. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 28 июня в 0:01 , отредактирован 28 июня в 6:17
    Добрый день! Делала маникюр у Натальи, это великолепно *_* работа выполнена чисто, аккуратно и вдохновляюще) результат превзошёл все мои ожидания!
    Спасибо большое за Ваш вклад в этот шедевр!!!
    • Здравствуйте, Алёна! Большое спасибо Вам за отзыв. Вы совершенно правы, Наталья — один из лучших мастеров нашего салона, она очень тщательно и талантливо выполняет свою работу. Рады, что Вы очень довольны результатом. Ждем Вас снова и готовы удивлять безупречным качеством. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 19 июня в 1:49
    Я делала маникюр с гель-лаковым покрытием у мастера Марии. Мне понравилось. Девушка работала внимательно, тщательно. Порекомендовала салон мне подруга, она посещает его с 2013 г. Я записывалась день-в день, и меня вписали в желаемое мной время, чему я несказанно рада.
    • Добрый день! Искренне рады получить Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны внимательной и аккуратной работой мастера Марии. Рады, что результат процедуры Вас порадовал. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Tatiana Tatiana оценила место на
    и написала про это место 12 июня в 12:49
    Стриглась у Елены, мне очень понравилось, стильно!Все услуги в этом салоне качественны.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня в 1:37 , отредактирован 1 июля в 13:05
      Добрый вечер, дорогая Татьяна. Спасибо за теплые слова! Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Елену от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Юлия написал про это место 8 июня в 18:38
    Всё прекрасно!!!!! Уютно, комфортно и профессионально!!!!! Наталье большущие СПАСИБО!!!!! Рекомендую всем!!!!!!
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо вам за теплые слова! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 30 мая в 20:14
    Особую благодарность хочу выразить Наталье,девчонка умничка. Мастер своего дело. Быстро,оперативно реагирует на просьбу сделать удобную запись.
    • Кристина, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку труда нашего сотрудника! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Светлана Новичкова оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 16:46 , отредактирован 12 мая в 7:18
    Всем привет! Так вышло, что мне пришлось долго искать крутого мастера.
    Отсутствие пунктуальности, фото с инета, понты, а ещё, отношение в людям, как к конвейеру!
    Первый раз я отвела дочу на стрижку в ноябре 2018 года, но и подумать не могла, что здесь буду обслуживаться и получать потрясающие Работы!
    Богиня… так записан номер в моем справочнике контактов в телефоне) Сегодня улыбнуло, тк это оказался номер реальной Богини)))
    Наталья, спасибо, все было очень круто!
    Работой безмерно довольна– показать
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Наталья — настоящий профессионал с творческим подходом к работе и внимательным отношением к каждому клиенту. Ваша высокая оценка абсолютно оправдана. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами салона. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 17:53
    10 из 10!!! Самое крутое, уютное место где я только была,все на высшем уровне доброжелательность, пунктуальность, всегда улыбка и хорошее настроение после общения с квалифицированным специалистом и мастера своего дела Наталья я очень рада что наконец-то нашла человека которому могу довериться и знаю что все будет супер
    • Добрый день, уважаемая Алена. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Наталье передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 9 мая в 18:21
    Пришла в этот салон на маникюр и ни разу не пожалела. Мастер Наталья профессионал своего дела. Сегодня я получила наикрутейший маникюр. Наконец то я нашла отличного мастера по маникюру и обязательно порекомендую своим подругам. Ожидание/реальность и цена/качество превзошли все ожидания. Наталья, спасибо Вам за красивые ноготочки)
    • Добрый день, уважаемая Елена. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим Ваши теплые слова непосредственно Наталье. А во-вторых, мы желаем Вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 12 апреля в 9:44
    Попала в этот салон по рекомендации и ни разу не пожалела. Наталья замечательный мастер, маникюр всегда идеальный, хожу отлично. Бровки делает очень красивые(форма, покраска). Спасибо!
    • Виктория, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отличным результатом маникюра, коррекции бровей и высоким уровнем профессионализма мастеров. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 11 апреля в 10:19
    Мы недавно переехали в этот район и дочкой попали в этот прекрасный салон девочки очень хорошо нас встретили мастер Елена нам рассказала о поселке подстригла дочку дочка очень давольная оформила мне брови спасибо огромное Леночка вам.
    • Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отличным результатом детской стрижки, коррекции бровей и высоким уровнем профессионализма мастера Елены. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 24 марта в 17:20
    Очень сильно хотела проколоть ушки ребенку, узнали про технологию 75 (самая современная и лучшая), мало кто работает по этой технологии, обзвонила очень много салонов, если кто то и делал то цена была оч дорогой и запись была аж на неделю вперед, и тут наткнулись на сайт салона красоты «Богиня» в Красково, цена оочень дешевая и запись открыта хоть на этот день, записались сразу. Очень приятная обстановка, очередей нет, все очень приветливы…с нами работала Наталья, хозяйка данного салона. Наталья– показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы и Ваш ребенок остались полностью удовлетворены посещением салона и качеством оказанных специалистом услуг. Будем рады, если вновь решите воспользоваться услугами, представленными в салоне. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 19:28 , отредактирован 17 марта в 20:48
    Как и многие, я долго искала мастера..
    Очень придирчиво отношусь к ногтям при маникюре (чтоб всё ровно, аккуратно, чтобы ногти смотрелись ровно, а не в разную сторону., Да такое встречала не раз!!!). Решила попробовать очередной салон — «Богиня» в Красково.
    Мастер — Наталья!!! Я влюблена в её работы.., сама прекрасна и её работы всегда говорят за себя! Всегда остаюсь довольной, ухожу от неё в прекрасном настроении. Живу в Москве, но мастера больше не меняю.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Спасибо большое Вам за чудесный отзыв о работе нашего салона красоты. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом работы мастера. Обязательно передадим специалисту слова благодарности от Вас. Приезжайте. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 6 марта в 22:48 , отредактирован 7 марта в 7:55
    Мастер ногтевого сервиса-Наталья, профессионал своего дела! Всегда все расскажет, покажет и поможет с выбором формы, цвета и дизайна. Всегда остаюсь довольна, Спасибо!
    P.s. А ещё в салоне всегда играет крутая музыка
    • Дарья, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв, всегда рады вас видеть. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 11:20
    Очень давольна салоном мастером Еленой стрижет очень хорошо а окрашивание всегда креативно получается.спасибо вам огромное.советую всем салон Богиня
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 8:58
      Здравствуйте, уважаемая Лариса. Спасибо большое за отзыв о работе нашего бьюти-центра. Мы искренне рады, что Вам понравился результат работы мастера салона. Обязательно передадим коллективу слова благодарности от Вас. Приезжайте. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 18 января в 17:12
    Недавно переехала в этот район,встал вопрос куда пойти навести красоту))Пришла в Богиню!Я очень капризная,должно быть все очень хорошо))Скажу коротко, всё понравилось.Всем рекомендую!Девочкам салона большое спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 9:03
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Спасибо Вам за великолепные слова о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа мастера и Вы почувствовали себя настоящей королевой! Приезжайте снова. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Парвина написал про это место 13 января в 8:46
    Здравствуйте хотела зделат татуаж бровей 79175310787
    • Здравствуйте, уважаемая Парвина. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Просим Вас позвонить в салон по номеру телефона, указанному на этой странице. Администратор сможет предложить удобные для Вас дни и время посещения. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2018 в 11:22
    Добрый день!!! Посещаю ваш салон ни первый раз,очень довольна шикарным креативным окрашиванием,который всегда делает мастер Елена))),она большая умница всегда знает, что хочет клиент и уходя от вас всегда чувствуешь и правда настоящей БОГИНЕЙ!!! СПАСИБО ВАМ,ЛЕНОЧКА!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 12:03
      День добрый, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе мастера нашего салона. Елена — это профессионал с большой буквы и мастер с золотыми руками. Мы обязательно передадим ей ваши слова благодарности. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 23:01
    Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Наталье. В очередной раз получила массу положительных эмоций от ее процедур. Маникюр сделан как всегда превосходно. Большое спасибо и до новых встреч!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 12:03
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Большое спасибо! Рады, что вам понравилась работа Натальи. Это опытный мастер и настоящий профессионал ногтевого сервиса. Непременно передадим ей персональную благодарность. Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 12:45
    Очень давно хожу в этот салон очень давольна мастерами делаю окрашивание,тонирование,стрижку и укладку у мастера Елены я в восторге!!!огромное девочки вам Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 12:03
      Добрый день, уважаемая Виктория. Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что посещение салона приносит вам столько положительных эмоций. Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 12:04
    Салон «Богиня»лучший!Обслуживаюсь у парикмахера Ольги, отличный мастер! Работает с душой и настроением, профессионал в своем деле!Оленька, спасибо Вам за умение создавать индивидуальный образ и умение дарить радость!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 12:03
      Добрый день, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Ваш отзыв — лучшая благодарность и самая высокая оценка нашей работы. Ольга — настоящий мастер своего дела, мы гордимся тем, что в нашем коллективе есть такие сильные профессионалы. Обязательно передадим ей ваши слова благодарности. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 11:59
    Хочу поблагодарить Елену, мастера по наращиванию ресниц! Доброжелательная, милая девушка, знает свою работу на 5+! К таким мастерам хочется возвращаться вновь и вновь! Спасибо Леночка за мои реснички, просыпаюсь по утрам и бегу к зеркалу любоваться
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 12:03
      Здравствуйте, уважаемая Дарья. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Ваша высокая оценка станет для Елены отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Обязательно приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2018 в 0:16
    Наталья просто умничка, она действительно мастер своего дела, по ней сразу видно что в работу она вкладывает душу, очень приветливая, лучшая в своем деле. Спасибо тебе большое.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 декабря 2018 в 12:02
      День добрый, уважаемая Лена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны маникюром. Наталье передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями салона. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Мадина оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2018 в 16:49
    Попала по совету знакомой,делала маникюр.Чисто,уютно,все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 16:28
      Здравствуйте, Мадина! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку условий, созданных для клиентов в нашем салоне красоты. Приятно, что Вам понравилась работа мастера по маникюру. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Елена написала про это место 20 октября 2018 в 10:58
    Более 7 лет являюсь постоянным клиентом Богини. Только им доверяю такие «личные» процедуры как депиляция. Наталье, хозяйке салона, удаётся угадывать мои желания и она сама часто предлагает новые, современные идеи для маникюра. Специалисты салона всегда в курсе современной ногтевой моды и готовы создать на Ваших ногтях настоящие шедевры. Моя любовь изначально базировалась на идеальной чистоте и уверенности в безопасности процедур именно в Богине. Согласитесь, это наверное первейший критерий отбо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 10:43
      Здравствуйте, Елена! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Признательны Вам за оказанное доверие и неизменный выбор салона на протяжении уже более семи лет. Ваши добрые слова очень приятны и помогают становиться с каждым днем только лучше. Рады стараться для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 13:16
    Особую благодарность хочу выразить Наталье и Марии,девчонки умнички красивые делают ноготки,быстро,оперативно реагируют на просьбу сделать удобную запись.Никогда не отказывают,делают процедуру в 4 руки.Спасибо вам
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2018 в 18:27
      Здравствуйте, Юлия! Большое Вам спасибо за отзыв. Наталье и Марии будет приятно услышать Ваши добрые слова. Мы всегда стараемся идти навстречу нашим клиентам. Приходите еще, всегда рады Вам! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 18:56
    Чудо Мастер! @antipova_nota
    Сегодня снова мой Мега Крутой Мастер своего дела смогла меня удивить, а это не так то и просто. Спасибо Наташа. О салоне: везде чисто, аккуратно. Рекомендую этот салон, не пожалеете. Хожу сюда 10 лет)
    • Официальный комментарий заведения написан 4 ноября 2018 в 11:40
      Добрый день, Кристина! Спасибо за оставленный отзыв и фотография великолепной работы мастера. Признательны Вам за неизменный выбор салона на протяжении уже более 10 лет. Абсолютно согласны, Наталья — чудесный специалист, настоящий профессионал своего дела. С пожеланием идеального маникюра, администрация салона красоты «Богиня».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 9:29
    Очень классный салон,хожу вот как 7лет сюда,с самого открытия!Качество процедур на 5+.Мастер Наталья очень положительная и мастер конечно же своего дела.Спасибо Вам,что держите марку.С уважением ваша клиентка Минаков Ольга
    • Официальный комментарий заведения написан 4 ноября 2018 в 11:35
      Ольга, здравствуйте! Благодарим за отзыв и Вашу высокую оценку. Очень приятно, что Вы с открытия посещаете салон и отметили профессиональные качества мастера. Наталье передадим слова благодарности от Вашего имени за отличную работу. С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2018 в 19:39
    Очень нравится салон Богиня, в особенности парикмахер Елена. Хожу к ней на стрижки и окрашивание волос не первый год. Талантливый мастер, всё делает красиво и с душой! Спасибо вам, Леночка, за то что всегда ухожу от вас красивой и счастливой!)
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 14:16
      День добрый, уважаемая Мария. Благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм Елены. Это замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть вас вновь, до новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2018 в 19:30
    Очень нравится салон Богиня, в особенности парикмахер Елена Цыцарева! Стригусь и делаю окрашивание у неё не первый год, всегда ухожу с прекрасным настроением!! Талантливый мастер! Мои волосы после неё ухоженные и красивые. Спасибо вам, Леночка, что делаете свою работу профессионально и с душой!! Всегда ухожу довольная от вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 14:16
      День добрый, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Елена — замечательный парикмахер, настоящий профессионал и мастер своего дела. Рады, что вы так высоко оценили качество ее работы. Знайте, что вы всегда являетесь для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Кожевникова Юлия написал про это место в книге отзывов 15 августа 2018
    Мне понравилось то, что смогли меня взять без записи. В итоге сделали коррекцию нарощенных ногтей, ремонт двух ногтей. Понравился прикольный дизайн, такого я еще не делала. Понравилась скорость. Я всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 14:16
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы очень вам признательны. В нашем салоне вы можете воспользоваться самым широким спектром услуг из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Приходите еще, всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2018 в 13:49
    Посещаю этот прекрасный салон уже не первый и даже не второй год, влюбилась в него с первого раза, хожу на эпиляцию, на коррекцию и окрашивание бровей, мастер и хозяйка салона Наталья просто умничка, она действительно мастер своего дела, по ней сразу видно что в работу она вкладывает душу, очень приветливая, лучшая в своем деле, делала так же ламинирование ресниц, эффект потрясающий, оставалась всегда довольна от работ и уходила всегда с улыбкой и прекрасным настроением, спасибо огромное Вам за– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 14:15
      Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы вас тоже очень любим! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2018 в 10:23 , отредактирован 27 июля 2018 в 12:08
    Недавно посетила этот салон, делала педикюр у Марии. Честно говоря я не читала отзывы, просто пришла потому что рядом с домом и было свободное место на нужное мне время. Однозначно не ошиблась и теперь буду ходить только к ней! Супер мастер, очень приятная и вежливая девушка! Для меня стало удивительно, что она ни разу не сделала нечайно больно или дискомфортно! Очень аккуратно и профессионально справилась с моими запущенными ножками после зимы ️. В салоне чисто и аккуратно, работает кондиционе– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 13 сентября 2018 в 14:15
      Добрый день, уважаемая Татьяна. Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Марии обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер, умело и качественно выполняющий свою работу. Приходите еще, у нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала индустрии красоты! Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 17 июля 2018 в 18:00
    В очередной раз доволен работой Натальи. Быстро и профессионально! Не в первый раз уже посещаем салон всей семьёй, и вернёмся не однократно! Спасибо! Рекомендуем!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 16:06
      Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. Благодарим вас за то, что вы смогли уделить время и написать комментарий о нашем салоне. Обязательно передадим Наталье ваши теплые слова, ей будет очень приятно их услышать. Это потрясающий специалист и настоящий мастер своего дела. Приходите еще, всегда рады видеть вас в числе наших гостей. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 16 июля 2018 в 15:55
    В данном салоне проделывала (и продолжаю) множество процедур: шугаринг, педикюр + шеллак, окрашивание волос типа «омбре». Девочки, вы просто супер! Цены очень привлекательные, качество на высшем уровне, многие салоны Москвы могут вам только позавидовать. Я всегда остаюсь довольна! Очень жаль, что из-за переезда в Москву не всегда могу к вам попасть, но все равно стараюсь приехать в какой-либо выходной. Процветания великолепной Богине! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 16:06
      Добрый день, уважаемая Кристина. Позвольте поблагодарить вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Рады, что среди всего многообразия столичных салонов красоты вы выбрали именно наш. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Варвара оценила место на
    и написала про это место 11 июля 2018 в 14:03
    Регулярно делаю процедуру «шугаринг» у чудо-мастера Натали. Все всегда на высшем уровне, быстро и качествено! Все сотрудницы салона милые и доброжелательные. Спасибо, что помогаете всегда оставаться «Богиней»!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 16:06
      Добрый день, уважаемая Варвара. Спасибо вам за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы все очень рады, что посещение нашего салона приносит вам только положительные эмоции. Натали обязательно передадим персональную благодарность. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого класса. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Варвара написал про это место 11 июля 2018 в 14:00
    Регулярно делаю процедуру «шугаринг» в салоне у чудо-мастера Натали. Все всегда на высшем уровне, быстро и качествено! Все сотрудницы милые и доброжелательные девушки, спасибо им огромное, что помогают всегда оставаться «Богиней»!)
  • Татьяна написала про это место в книге отзывов 6 июля 2018
    Мастер Ольга не только прекрасный мастер, но душевный, теплый человек. Во время работы с моими волосами у нас находилось много интересных тем для беседы. Цвет волос получился изумительный. Я очень довольна качеством услуги и общением с Ольгой.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 16:05
      Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за отзыв, это самая желанная похвала для всех нас. Ольге непременно передадим персональную благодарность, ее работа действительно заслуживает высочайших оценок. Обязательно приходите еще, мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 4 июля 2018 в 16:35
    Огромное спасибо за красоту моих ноготков! Натали-нереальный мастер, всегда с душой относится к своему делу! Всегда с улыбкой и хорошим настроем ️Всегда попадает в точку с очередной идеей! Идеально,нежно,красиво Процветания салону и крепкого здоровья всем сотрудникам
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 16:05
      День добрый, уважаемая Дарья. Большое спасибо за то, что вы нашли время и оставили отзыв о нашей работе. Мы ценим ваше внимание и рады, что у на есть столь позитивные и отзывчивые клиенты. Непременно передадим вашу благодарность лично Наталье. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 14:54
    Добрый день! Спасибо за отличную работу мастера Ольги!Всегда посоветует, выслушать пожелания и подберет то что подходит именно мне и моим волосам))Стрижка и окрашивание всегда на высоте! Недавно была на процедуре «ботокс для волос» и осталась в невероятном восторге..! Всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 июля 2018 в 16:05
      Добрый день, уважаемая Людмила. Спасибо, что выбрали наш салон красоты и поделились своим впечатлением от ее посещения. Нам очень приятны ваши добрые слова и столь высокая оценка. Это лучший стимул для нашего профессионального и личностного роста. Непременно передадим Ольге вашу благодарность и будем ждать новой встречи! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Богиня».
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2018 в 8:57
    Добрый день! Он действительно добрый после посещения салона Богиня!!! Проезжал мимо, увидел вывеску салон красоты,решил рискнуть и попал в яблочко! Мастер сделал стрижку на 5 баллов! Ушел с хорошим настроением от приятной обстановки,отдельное спасибо персоналу! Теперь я ваш! Рекомендую всем!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 июня 2018 в 10:06
      Здравствуйте, уважаемый Роман! Признательны Вам за такие приятные слова. Безгранично счастливы, что рекомендуете читателям и своим знакомым обращаться к мастерам салона. Будем ждать новой встречи с Вами! С пожеланием доброго дня и позитивных впечатлений, администрация салона красоты «Богиня».
  • Анютка оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2018 в 22:36 , отредактирован 23 мая 2018 в 5:13
    Спасибо всем девочкам салона за их работу! И конечно же огромное спасибо Наталье за то, что создала такое место как салон «Богиня»! Всегда очень уютная обстановка, тёплая и дружественная атмосфера! Всегда ухожу с отличным результатом! Спасииибо! Вы классные!!!
    P.S. Любителям маникюра поярче точно сюда!!) у девочек есть цвета на любой вкус! Не каждый салон может похвастаться таким выбором!!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2018 в 17:34
    Ходу в салон вот уже 7 лет!Девчонки молодцы,мастера своего дела.Всегда новые идеи предлагают.Прмвела к ним и маму свою и сестру с дочкой.Они тоже в восторге.спасибо вам Богини
    • День добрый, уважаемая Наталья. Благодарим вас за верность нашему салону красоты. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Приходите еще, мы будем рады новой встрече. Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2018 в 14:15 , отредактирован 16 мая 2018 в 17:12
    Добрый день! Очень люблю салон «Богиня». Уже 2 года хожу на процедуры к мастеру на все руки — Наталье, которая также является хозяйкой салона. Шугаринг делает почти без боли, брови всегда просто огонь! Натали, я твоя на веки!))
    Посещала процедуру окрашивания волос у мастера Виктории. Жжённые блондом волосы превратили в живенькие и ухоженные волосы с моим натуральным цветом, даже не отличить теперь с отросшими корнями!
    Спасибо за Ваш труд! Вы замечательные!
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв. Мы вас тоже очень любим! Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие к нашему салону. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Наша команда!
    Ждем Вас в нашей студии!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2018 в 12:49
    Искала в Красково салон где делают шугаринг и нашла единственный это -салон «Богиня».Собственник салона Наталья, у нее золотые руки!Делала шугаринг совсем безболезненно, брови, ламинирование ресниц Velvet +ботокс, все качественно.Сегодня мне сделали маникюр и педикюр.Всегда ухожу с хорошим настроением.В салоне очень уютная обстановка.Благодарю Вас, Наталья за прекрасную работу.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Мы благодарим вас за такой замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова станут отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших замечательных клиентов. Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 16:31
    Супер салон и настоящие мастера своего дела! Хожу на маникюр и шугаринг! Все очень нравится! Всегда все на высоте и в подарок отличное настроение! Рекомендую всем!)
    • Дорогая Дарья, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и замечательные фотографии. Очень приятно, что Вы решили обратиться к специалистам салона и остались полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Обращайтесь, всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Войцехович Наталья оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 22:42
    Замечательный салон «Богиня» в Красково. Владелица салона Наталья,мастер по маникюру и педикюру,депиляции,бровкам.Хожу сюда уже более двух лет на маникюр,педикюр,бровки и различные пиллинги,всегда все на высшем уровне.Наталья радует новыми и креативными идеями по дизайну ноготков. Делала татуаж бровей у мастера Ольги,очень переживала,что получится не так,как я хочу,но результат превзошел все мои ожидания,хожу уже два года. Спасибо девочкам за душевный прием,всегда можно записаться,когда тебе удо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2018 в 21:52
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим за отзыв и фотографию чудесной работы мастера. Искренне рады, что на протяжении двух лет Вы неизменны в выборе салона красоты. Обязательно приходите снова, всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 апреля 2018 в 18:03
    Хожу сюда часто. На стрижку, эпиляцию, шеллак. Все девочки очень хорошие специалисты. Всегда ухожу с прекрасным настроением и результатом!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2018 в 21:40
      Здравствуйте, дорогая Анна! Спасибо за оставленный отзыв и фотографию. Полностью с Вами согласны, мастера изумительно выполняют свою работу. Искренне рады, что удалось оправдать все ожидания и порадовать великолепным результатом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 27 марта 2018 в 13:02
    Уже более полутора лет делаю эпиляцию в салоне у Натальи и всегда довольна результатом! Процедура проходит быстро и максимально комфортно (насколько это возможно для данного вида услуг :)) Само помещение очень уютное и чистое, сотрудники салона дружелюбные! Спасибо «Богине», за то что помогают девушкам быть и чувствовать себя красотками)
    • Официальный комментарий заведения написан 31 марта 2018 в 9:59
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим вас за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими гостями. Обязательно передадим отдельное спасибо вашему мастеру. Наталье будет очень приятно. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2018 в 13:22
    Добрый день! Почему я люблю этот салон? Да потому что здесь работают классные мастера и атмосфера в салоне и правда очень душевная, тёплая. Последняя из услуг что я там делала -это Ботокс для волос Результат потрясающий! (фото). Спасибо за дружный приём и профессионализм
    • Официальный комментарий заведения написан 31 марта 2018 в 9:58
      Уважаемая Оксана, день добрый. Большое вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Ваш отзыв поможет сделать выбор нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны результатом процедуры «Ботокс для волос». Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
    и написала про это место 1 марта 2018 в 17:39
    В салоне работают настоящие мастера, хожу на маникюр, на коррекцию бровей-очень довольна!!! Девочки всегда на позитиве, приятно приходить к таким людям!!Ходила к ним 9месяцев беременности, так всегда и водички предложат и чай,и спросят удобно лежать или нет и т д!!! В общем всем рекомендую!!!мастера высшей категории!!!Отдельное спасибо хозяйке салона Натальи!!! Она мастер на все руки!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта 2018 в 8:38
      Уважаемая Юлия, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2018 в 19:48
    Я довольно давно делаю эпиляцию, перепробовала несколько видов эпиляции, но основном-восковой. Ни для кого из «Богинь» не секрет, что эта процедура не самая приятная вещь на планете, но результат того стоит. Волею судьбы, попала в салон красоты «Богиня» на процедуру «шугаринг», до этого слышала много об этом методе, как от простых обывательниц, так и от самих мастеров, 90% в один голос говорили, что «шугаринг»-ад. Мастерам, видимо, не особо удобно использовать,куда привычнее по старинке-картридж– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 марта 2018 в 19:22
      Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились с читателями своими впечатлениями и эмоциями после обращения к специалистам салона. Мнение каждого гостя очень ценно. От всей души рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества сотрудника. Ваши слова благодарности непременно передадим Наталье. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2018 в 12:20
    Очень рада, что недалеко от дома есть место, где можно быстро и очень качественно сделать полный комплекс услуг. Шугаринг, маникюр, педикюр, коррекцию бровей, косметологию и многое другое мастерски делает хозяйка салона Наталья и ее коллеги. Это очень удобно! Теперь не нужно бегать и искать мастера по каждому направлению. Для меня все теперь — в одном месте. Спасибо девочки!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 10:06
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания такого замечательного отзыва. В нашем коллективе работают лучшие мастера различных направлений, которые всегда рады предложить своим клиентам услуги высочайшего качества. Вы всегда можете на нас рассчитывать! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Антонина оценила место на
    и написала про это место 12 февраля 2018 в 18:12
    Хожу в этот салон почти с момента его открытия! Ухожу всегда с хорошим настроением! За маникюр, педикюр и эпиляцию огромное спасибо Наталье, за педикюр Марии, за волосы Виктории!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 18 февраля 2018 в 23:01
      Уважаемая Антонина, доброго дня! От лица всего дружного коллектива нашей студии выражаем Вам признательность за то, что уделили время и написали отзыв. Мастерам непременно передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2018 в 14:23
    Спасибо Леночке за окрашивание волос и кератиновое выпрямление. Профессионал и приятный собеседник! Теперь только к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 10:05
      День добрый, уважаемая Ксения. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. Лене передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация салона красоты «Богиня».
  • Надя оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 14:20
    Спасибо Маше за ногти. Мастер от Бога. Быстро, качественно. Ношу месяц свой шеллак. Очень качественные материалы. На luxio работают. В общем, вы лучшие, девочки.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 10:05
      Уважаемая Надежда, доброго вам дня. Спасибо вам за отзыв, который мы обязательно передадим лично Маше. Действительно, мы работаем на качественной косметике и не экономим на своих дорогих клиентах. Отличный результат гарантирован! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 4 февраля 2018 в 16:53
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о салоне красоты «Богиня».После его посещения действительно ощущаешь себя богиней. Сервис, персонал, обстановка супер. Посещаю данный салон на протяжении 5 лет. Особенно в восторге от руководителя всеми процессами, а также отличного мастера маникюра, педикюра, визажиста, косметолога Натальи. Всегда подстроиться под клиента, подберёт время удобное для клиента (выручает всегда в последние моменты, когда думаешь что уже нигде не реально ничего сделать, она как вол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля 2018 в 10:05
      Уважаемая Алена, день добрый. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень вам признательны! Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Наталье. Обращайтесь, всегда рады подчеркнуть вашу природную красоту. С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 22 января 2018 в 11:48
    Милые девушки, хочу поделиться своим мнением о салоне красоты «Богиня». Я в полном восторге!!! Около пяти лет регулярно посещаю его и безумно довольна. Лучшие мастера ногтевого сервиса только здесь! Прекрасный мастер-парикмахер Елена, профессионал своего дела и отличный колорист. Индивидуальный подход к каждому клиенту, чистота и теплая обстановка. Приятный и дружелюбный коллектив салона «Богиня» создает очень благоприятную атмосферу. Выражаю огромную благодарность владелице салона, предводитель– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 11:22
      Дорогая Анастасия, здравствуйте! Огромное спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями после обращения к специалистам салона. От всей души признательны Вам за доверие на протяжении уже пяти лет. Обещаем и в дальше оправдывать все Ваши ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 11:16
    Девочки спасибо вам огромное вы поднимаете настроение делаете нас красивыми вы очень хорошие специалисты.у вас очень дружный весёлый коллектив.приходите в богиню не пожалеете!!!!!Спасибо вам!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 11:52
      Добрый день, Лариса! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Будем рады передать коллективу Ваши теплые слова благодарности. Обещаем и в дальнейшем продолжать радовать Вас великолепным обслуживанием. С пожеланием ярких моментов и позитивных впечатлений, администрация салона красоты «Богиня».
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 22 января 2018 в 11:01
    Хочу сказать огромное спасибо девочкам салона.Подняли настроение,сделали красивую прическу на мою свадьбу.Я была королевой.Особая благодарность мастеру Елене.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 11:57
      Уважаемая Наталья, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Как Вы и сами убедились, мастера салона обладают высокой квалификацией и колоссальным опытом работы. Огромное спасибо непременно передадим коллективу и лично Елене от Вашего имени. Будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
    и написал про это место 14 января 2016 в 11:02
    Хочу узнать делают ли пирсинг в ушах,и за какую цену.очень хочется.
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2017 в 22:38
    и написала про это место 30 октября 2014 в 18:56
    Хожу к девочкам полгода,очень нравится, как стрижет мастер Оля и как делает маникюр Наталья.Классные мастера,и всегда с позитивом))
    Люблю их))
  • Елена написала про это место 21 марта 2014 в 12:17
    Отличный салон красоты! Мы туда практически всей семьей ходим! Работаю там профессионалы своего дела!!! Спасибо вам девочки!
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 14 марта 2014 в 20:58
    Отличный денек? Нет, он был просто невыносим, и все началось с этого салона красоты. Это не салон красоты а сплошное издевательство над людьми. Я пришла в хорошем расположении духа, никогда меня так еще плохо не обслуживали в салонах красоты. Это надо, же!!! Я пришла хотела подстричься сделать модную прическу (у меня было отросшее каре) Я попросила мне чу чуть укоротить сзади, выбрить у виска левого, но так чтоб там был сантиметр, челку хотела сделать косую, а справа каре укоротить. То что пол– показать
  • Лёлик оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2014 в 6:13
    Более неподходящее название трудно придумать, им бы подошло больше Кошмар на улице Вязов, такие оттуда покрасивевшие выходят((
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2014 в 23:03
      Отличный салон!
  • Евгений написал про специалиста салона красоты Елену Цыцареву 24 января в 21:43
    Сегодня подстригал у Елены Цыцаревой. Стрижка вышла хорошая. Елена сразу поняла, как нужно подстричь, мне и объяснять не пришлось. В салоне чисто, атмосфера приятная. Спасибо!
  • Марина написала про специалиста салона красоты Наталью Антипову в книге отзывов 10 июня 2018
    Мне понравилось, что есть смс-напоминание о записи. Очень хороший специалист Наталья Антипова. Нравится её хорошее отношение. Есть бахилы, маски, перчатки, и всё, что необходимо для соблюдения правил гигиены.
    • Уважаемая Марина, добрый день. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Спасибо вас за отзыв! С удовольствием передадим вашу благодарность непосредственно Наталье. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Богиня».
  • Дарья оценил специалиста салона красоты Елену Цыцареву на
    и написал про специалиста салона красоты Елену Цыцареву 4 февраля 2018 в 22:13
    Не первый год хожу к мастеру Елене! Всегда доставляет большую радость приходить на ее процедуры, встречает с улыбкой, очень доброжелательная!В салоне очень уютно, тепло, хорошая приятная атмосфера. Спасибо Вам! Здорово, что есть такой салон рядом с домом, где работают профессионалы своего дела!
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что вы решили поделиться своим впечатлением о работе нашего салона красоты. Мы рады, что вы так высоко оцениваете работу нашего мастера. Елене обязательно передадим персональное спасибо. Желаем вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всего вам наилучшего! Администрация салона красоты «Богиня».
  • Ольга оценил специалиста салона красоты Елену Цыцареву на
    и написал про специалиста салона красоты Елену Цыцареву 22 января 2018 в 16:27 , отредактирован 25 января 2018 в 20:40
    Елена мастер своего дела! За стрижкой, укладкой или уходовыми процедурами смело обращайтесь к ней
    • Официальный комментарий заведения написан 3 февраля 2018 в 11:37
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества мастера. Елене от Вашего имени с удовольствием передадим отдельное спасибо за добросовестный труд. Ждем Вас снова! С уважением, администрация салона красоты «Богиня».

и написал про это место 21 октября 2019 в 11:04
    Делала окрашивание у мастера Ольги, была первый раз в этом салоне, нашла по отзывам в интернете. Ольга — настоящий профессионал своего дела, мне всё понравилось, исправила чужую работу, наконец я получила то, что хотела! Выражаю благодарность всему персоналу, теперь я знаю кого рекомендовать и куда буду ходить сама!
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 23:17
    Хожу в данный салон на маникюр,очень нравится!индивидуальный подход к каждому клиенту!
    и написал про это место 29 апреля в 16:33
    Парикмахерская ужасная, подстерегать не умеют
  • Татьяна написал про это место 13 февраля в 12:05
    Салон Богиня лучший салон в Красково! Рекомендую всем! так как сама постоянный клиент. Девочки все умницы.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 11:56
    Стригусь уже давно у Елены мне нравится долго искал себе такого профессианального мастера. Советую всем салон соответствует своему названию БОГИНЯ!!!!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 11:53
    Добрый день!Я очень давольна что попала к вам вы очень доброжелательны.стриглась у мастера Елены осталась давольна каждый волосок лежит как надо.спасибо вам огромное Елена
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 15 января в 12:45
    Рекомендую этот салон.Обслуживаюсь пару лет из месяца в месяц,все отлично Шеллак держится 3—4 недели ни одного скола.Делаю маникюр у мастера Наталья,умничка!!!Всегда креативно подходит к дизайну ногтей.Спасибо Вам!
  • Катерина Михайлова оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 12:29
    Хожу в салон много лет, и ни разу не ушла недовольной, профессиональные мастера, красивая, уютная атмосфера в салоне, девочки все умницы. Так держать! Всем рекомендую!
  • Галина написал про это место 18 декабря 2018 в 12:29
    Оленька! Спасибо Вам огромное, что Вы есть. Такие мастера, как Вы редкость. У вас прекрасным образом сочетается высокий профессионализм. умение услышать и понять клиента, создать неповторимый образ и при этом излучать абсолютную доброту. радость, участие. Мне много лет. Поверьте, такие мастера, как Вы, редкость. Вы как рыженькая жемчужинка в Богине. Долго не решалась написать и решила к Новому году — это к стати. С Новым годом Вас Оленька! Успехов. удачи, счастья. здоровья.
  • Алёна оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2018 в 12:29
    Суперский салон!!!очень уютно, расслабляешься пока делают процедуры,работают профессионалы.хожу к Елене на реснички и окрашивание волос., классный мастер,мастер своего дела,рекомендую.спасибо Вам за красоту
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 декабря 2018 в 12:25
    Хочу поблагодарить парикмахера Ольгу за отличную прическу (покраска, стрижка и укладка) это потрясающий специалист, один из лучших. Давно я не выходила от специалиста БОГИНЕЙ!!!!! Огромное спасибо вам, Ольга!!!!!! Всем советую!!!!!!
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2018 в 7:41
    Хотелось бы отметить высокий профессионализм сотрудников салона «Богиня». Это пунктуальные, вежливые и общительные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение.
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 20 мая 2018 в 20:16
    Хожу к Наталье на маникюр и педикюр почти с открытия салона! Всегда на высоте! Потрясающий мастер! Чуть позже добавился и шугаринг, который проходит практически безболезненно для меня) Наталья постоянно совершенствуется в своём деле, отличный мастер!
    и написал про это место 20 мая 2018 в 20:14
    Хочу сказать огромное спасибо Наталье за качественно и быстро оказываемые услуги! Всегда на высоте!)
    и написала про это место 27 апреля 2018 в 17:42
    Пять лет назад пришла в салон на маникюр и хожу по сей день. Великолепный ногтевой сервис и шугаринг (другими услугами не пользовалась), адекватные цены, дружелюбный персонал, чистый и уютный интерьер. В общем моя оценка 10 из 10. Спасибо вам, девушки
  • Войцехович Наталья оценил место на
    и написал про это место 18 апреля 2018 в 22:49
    Замечательный салон красоты в Красково «Богиня». Владелица салона Наталья,мастер по маникюру и педикюру,депиляции и бровкам.Хожу сюда более двух лет на маникюр,педикюр,бровки и различные пиллинги. Мастер Наталья всегда придумывает креативные идеи по дизайну ногтей. Делала татуаж бровей у мастера Ольги,результат превзошел все мои ожидания.В салоне приятная и душевная атмосфера,что хочется возвращаться снова и снова.Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 февраля 2018 в 4:21
    Делала наращивание ресниц у Елены Цыцаревой, ужасная работа. Не советую никому наращивать!
  • Роман оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 0:20
    Салон на 5 баллов,и это факт.Обслуживаюсь уже шестой год.Девчонки молодцы,и кофе и чай всегда предложат.И стригут супер.Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2014 в 15:21
    беда
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 мая 2014 в 17:13
    Аноним это Наташа хозяйка действительно грубая как хабалка знаю о чем говорю не приятная
  • semishkurn@mail.ru написал про это место 19 февраля 2014 в 16:48
    Лелик ты дура
Средняя оценка - 4.8 на основании 79 отзывов и 181 оценки.