Салон красоты Белиссимо на Зелёном проспекте

Специалисты салона красоты Белиссимо на Зелёном проспекте

• 1 отзыв

Отзывы о салоне красоты Белиссимо в Новогиреево

и сообщила отзыв по телефону 3 мая 2019 в 17:45
    Я очень часто посещаю салон красоты Белиссимо. Очень хороший салон, приветливый персонал. Была записана на маникюр и в этот раз была не очень довольна качеством материала. Мастер замечательный, но вот качество shellac оставляет желать лучшего. Еще мне очень жаль, что количество салонов Белиссимо на Зеленом проспекте стало меньше.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Примите наши искренние извинения за то, что доставили Вам негативные эмоции. Непременно проверим качество наших косметических средств и материалов. Постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
  • 9.4/10 балла
    баллов — 4 голоса
    3/10
    балла — 3 голоса
    и сообщила отзыв по телефону 2 мая в 14:30
    Я хожу в салон на маникюр к мастеру Лауре, она аккуратная, добросовестная. От одного прихода до другого у меня не возникает вообще никаких проблем ни с кутикулой, ни с покрытием. Девушки на ресепшене вежливые, отзывчивые, доброжелательные. Принимают меня всегда вовремя, без задержек.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Лауре отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 мая в 15:34
    Мне особенно нравится в этом салоне то, что можно быстро записаться на маникюр, всегда есть свободные места, это для меня самое важное. Я бываю у разных мастеров и отличное качество их работы меня устраивает полностью. Здесь довольно дешево стоит маникюр с покрытием гель-лак.
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 12:16
    Я в этом салоне была второй раз. Записалась к мастеру Инне на стрижку. Мастер очень внимательная, качественно меня подстригла, что в первый раз, что во второй. Инна стрижку сделала именно ту, какую я хотела. В целом, в салоне приятная атмосфера, чисто и аккуратно, приветливые администраторы.
    • Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за отличный отзыв. Мы искренне рады, что смогли оправдать ожидания такого дорогого гостя, как Вы. Приезжайте к нам. Мы рады предоставлять услуги высочайшего качества. Ждем Вас вновь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Наталья Еливанова написала про это место 7 мая в 14:30 , отредактирован 7 мая в 19:09
    Была в салоне дважды (записывалась на маникюр), оба раза меня приняли с задержкой. Во второй раз задержка была вообще 45 МИНУТ!!!! Никто меня не оповестил заранее о задержке, никто не предложил элементарно чай/кофе, никакого внимания. Планы в тот день были абсолютно нарушены и никто не компенсировал ни время, ни испорченное настроение. И даже не пытались хоть как-то загладить свою оплошность.

Больше в салон не пойду!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения за то, что заставили Вас ждать. Постараемся оптимизировать свою работу и не допускать подобных ситуаций. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 30 апреля в 13:01
    Я была впервые у мастер Натальи, по рекомендации подруги. Очень довольна ею, вежливая, аккуратная. В целом мне все понравилось в салона, обязательно буду записываться еще.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Наталье, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями,администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 29 апреля в 11:35
    Я несколько раз посещала этот салон. Снятием гель-лака я не довольна, сняли не качественно, повредили мою ногтевую пластину. Мне пришлось все ногти срезать под корень. Имя мастера не запомнила.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий и доставили Вам негативные эмоции. Постараемся сделать все возможное, чтобы описанная Вами ситуация с некачественным снятием лака не повторилась. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 26 апреля в 20:53
    Мне понравилось, что мастер Инна очень доходчиво объяснила, что мне подойдет. Мне помогли и пригодились ее советы по стрижке. Я очень люблю этот салон, мне все здесь нравится.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим Ваши теплые слова Инне, ей будет очень приятно их услышать. Приходите еще, подчеркнем Вашу замечательную естественную красоту наилучшим образом. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
    и написал про это место 22 апреля в 7:37
    Впервые посетила этот салон и осталась НЕДОВОЛЬНА. Мои брови сделали черно-жирными,когда я поедупредила так не делать! Проэпелировали брови так,что они опухли и полопались капилярчики. На следующий день эти розовые синячки не прошли.. мало того, разве можно протирать спиртовым раствором проэпилированную зону!? У меня все жгло. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! Когда услышала цену расстроилась. 950 рублей этого не стоит. И когда берёшь в руки пасту,клиента надо предупредить что это отдельная стоимость. Низкие цены заманчивы,но кидаться на этот салон не стоило. «Мастер»умудрилась опрокинуть ушную палочку мне на футболку испачкав ее.. все не профессионально..обслуживала полная девушка, светло-русая
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая в 16:38 , отредактирован 10 мая в 4:28
      Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что работа мастера Вас не устроила. Скажите, пожалуйста, дату визита и имя специалиста. Мы проведем проверку компетенции сотрудника и примем меры. Приносим Вам свои извинения. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
    и написал про это место 22 апреля в 7:28
    Впервые посетила этот салон и осталась НЕДОВОЛЬНА.Брови мне вделали черно-жирными,сделали шугаринг бровей так,что брови опухли. в результате у меня не проходят розовые капилярчики. Все было неаккуратно,видно не профессионально. «Мастер» даже умудрилась опрокинуть ушную палочку с хной и испачкать мне футболку. И ещё! Разве можно протирать проэпилированнную зону спиртовым раствором? У меня все щапало! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!! Я расстроилась когда услышала за такие брови цену..950 рублей этого не стоит! И надо клиента предупреждать когда берёшь пасту в руки,что это дополнительная стоимость! Низкие цены заманчивы,но я бы никому не пожелала. Обслуживала полная девушка,светло-русая..
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
    • Алла Корецкая написала про это место 10 мая в 4:28
  • Марина написала про это место 21 апреля в 13:05 , отредактирован 21 апреля в 15:02
    Посещала салон 19.04 и очень довольна.
    Идеальный сервис, хоть и было все расписано, администратор Алина нашла для меня местечко на маникюр. Мастер Мика сделала отличный маникюр. Также угостили вкусным кофе. Буду ходить постоянно)
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за великолепный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш бьюти-центр и остались довольны работой мастера. Обязательно передадим слова благодарности Мике Арипкариевой и администратору Алине. Приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 15:46
    Мне очень нравится мастер по маникюру Арина. Маникюр получился просто безупречный. Есть один момент, который мне не нравится — это шум от фенов. Я выхожу из салона с головной болью. Необходимо разделить салон на зоны. Когда сидишь на маникюре и постоянно слушаешь это жужжание, то не очень комфортно. Я уже не в первый раз говорю об этом, но никто не реагирует. Хожу в этот салон только из-за прекрасных мастеров, а так бы уже давно перешла в другой.
    • Здравствуйте, Елена. Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны работой мастера Арины. Сожалеем, что шум от работающих фенов доставляет Вам дискомфорт. На сегодняшний день этот вопрос донесен до руководства и находится на стадии решения. Примите наши искренние извинения. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 8 апреля в 17:17
    Стрижка хорошая, на данный момент соответствует всем моим ожиданиям. В дальнейшем надо смотреть, как быстро стрижка потеряет форму.
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Ольга, за такой приятный отзыв. Рады, что на момент публикации отзыва стрижка полностью соответствовала Вашим ожиданиям. Надеемся, и в дальнейшем работа мастера будет дарить Вам только положительные эмоции. С пожеланием легкой укладки, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 5 апреля в 16:24
    Мне понравился отличный мастер Ануш. Она очень аккуратно сделала мне маникюр. Я осталась полностью довольна его качеством. Мне хотелось бы, чтобы руководство салона выписали Ануш благодарность за отличную работу! Планирую стать её постоянным клиентом. Девочки угостили меня кофе.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Ценим Ваш выбор салона. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе мастера и отличное качество оказанных услуг. Ануш с огромным удовольствием передадим слова благодарности от Вашего имени за отличную работу. Ждем новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 3 апреля в 13:29
    Я периодически посещаю этот салон. Хожу стричься к мастеру Светлане. У мастера есть вкус, мне это нравится. Я прихожу к Светлане и говорю: «Светлана, оживите мне прическу. Раньше у меня было каре, а теперь хочется что-то другое попробовать в прическе». Мастер внимательно следит за ростом моих волос, умеет придать форму стрижке, чтобы волосы аккуратно отрастали. Светлана всегда знает, что мне можно предложить к моему типу волос. Результат стрижки меня всегда радует. Мастер всегда прислушивается к пожеланиям, стрижет хорошо. В салоне приятная доброжелательная обстановка, вежливые сотрудники. Есть кулер с водой. И по ценам стрижка меня устраивает.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы регулярно выбираете специалистов салона и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены результатом. Обязательно обращайтесь снова, всегда рады стараться! С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Елена сообщила отзыв по телефону 12 марта в 17:45
    Я довольна мастерами Шушан и Лаурой. Очень внимательные специалисты и всегда качественно делают маникюр. Я хожу к ним уже много лет, раньше они еще работали в другом месте.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас, Елена, за оставленный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, Шушан и Лаура отлично справляются со своей работой и на совесть ее выполняют. Рады, что посещение салона дарит Вам исключительно приятные эмоции. С надеждой на новую встречу, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 17:41
    Я всем довольна. Мне нравится квалифицированный мастер Шушан. Она всегда делает маникюр аккуратно, находит индивидуальный подход к каждому клиенту и у нее хорошие рекомендации, именно поэтому я хожу к ней.
    • Уважаемая Александра, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень приятно читать столь теплые слова в адрес сотрудников. Счастливы, что удается радовать Вас великолепным сервисом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 12 марта в 13:20
    Мне понравился хороший мастер Наталья. Но мне не понравилась работа администратора. Когда я звонила, то сказала, что у меня будет длительное окрашивание с мелированием. Она меня записала, но другая девушка стала меня переписывать, там у них поменялся график работы и меня записали как просто на окрашивание. В итоге у Наташи было мало времени со мной возиться. Она предложила мне кофе. Когда я пришла, было написано, что в салоне принимают только наличными. Меня заранее не уведомили о том, что нет безналичного расчёта.
    • Ольга, добрый день. Спасибо вам за то, что оставили обратную связь. Обязательно обратим внимание на ваши замечания и постараемся улучшить уровень нашего сервиса. С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 марта в 11:53
    Этот салон красоты я посетила впервые. Стрижкой я осталась очень довольна. Мастер Светлана все сделала быстро и качественно. Также я была на массаже лица у мастера Валерии. Мне тоже очень понравилось. Я обязательно приду в этот салон еще.
    • Добрый день, уважаемая Марина! Спасибо большое за отзыв. Рады, что Вы остались довольны стрижкой и запланировали следующий визит в салон. Валерии переданы теплые слова. Ждем новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 6 марта в 17:31
    К мастеру Лауре я хожу уже третий год без перерыва. Она отлично знает свою работу и качественно выполняет маникюр и педикюр.
    • Доброго Вам дня, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что высоко оценили профессионализм и компетентность мастера. Лауре вынесена похвала за добросовестный труд. Признательны Вам за выбор! С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 марта в 13:48
    Мне понравилось отношение к клиентам в салоне. Хорошая цена за стрижку. Мастер Наталья, все сделала отлично и так, как я хотела.
    • Здравствуйте! Спасибо, Юлия, за Ваш отзыв. Как Вы лично могли убедиться, Наталья великолепно справляется со своей работой и добросовестно ее выполняет. Благодарим за Ваш выбор и оказанное доверие. Ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 февраля в 15:05
    Мне понравилось, что можно прийти в салон подобрать удобное время и записаться. Я мастера Алену просила 3 раза удалить весь старый материал с ногтей и не оставлять на них гель-лак. Мастер сказала, что у меня слабые ногти, но после третьего раза по моей просьбе сняла гель-лак. Я к Алене попала первый раз, она не очень качественно сделала маникюр, у меня остались заусенцы. Вид у моих рук не очень приятный. В салон хожу 3 года, там мастера работают очень хорошие и делают работу качественно. Просто первый раз мне попалась этот мастер.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приятно, что Вы отметили возможность подобрать для записи удобное время и огромный профессионализм сотрудников. Искренне сожалеем, что произошло недопонимание с одним из специалистов и Вы остались разочарованы качеством выполненного маникюра и снятия гель-лака. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона, Вас проконсультируют по дальнейшим действиям. Надеемся, впредь каждый визит в салон будет дарить лишь положительные эмоции! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 27 февраля в 13:28
    Мне все понравилось. Мне нравится индивидуальный подход и внимательное отношение. Маникюр Shellac делают здесь не очень долго, но качественно.
    • Доброго дня, Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что удается соответствовать высоким требованиям дорогих гостей и предоставлять услуги столь высоко уровня. Ждем Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 26 февраля в 19:21
    Я посетила этот салон уже дважды, делала коррекцию бровей и маникюр. Мне очень понравилась мастер по маникюру: внимательная, спокойная и аккуратная.
    • Здравствуйте! Выражаем Вам признательность, Ирина, за отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили внимательный и ответвленный подход мастера к своей работе. Приятно было узнать, что Вы остались полностью довольны посещением салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 20:32
    Что касается качества обслуживания и мастеров — тут всё безупречно. Из негативных моментов данного салона могу выделить следующие: во-первых, холодно — никакой завесы тепловой нет, потому что дверь практически сразу выходит на улицу; во-вторых, тараканы; в-третьих, однообразный ассортимент покрытия для ногтей, хотелось бы, чтобы как-то уже разнообразили цвета. И последнее, что очень напрягает — это шум от фенов. Нужно всё-таки как-то разъединять салон красоты от студии педикюра и маникюра. Редко, когда бывают эти помещения так близко друг к другу, как здесь. И это просто невозможно, когда приходишь в конце рабочего дня сюда, просто одуреваешь от этих звуков. Но из-за того, что качество услуг и обслуживания отличное, то проведённым процедурам ставлю высший балл, не учитывая всю эту обстановку.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за такой содержательный отзыв. Благодарим, что отметили высокий профессионализм сотрудников и безупречное выполнение поставленных задач. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что обстановка и атмосфера салона оценены Вами, как некомфортные. Ваши замечания приняты и вынесена для тщательного анализа. Постараемся стать лучше для Вас! С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 февраля в 12:28
    Мне не понравилось, как зонировано все в салоне. Рваные кресла. Когда я пришла, мастер Лаура еще работала с другим клиентом. Потом переключилась на меня. Она открыла пакет с инструментом не при мне, так же я не видела, чтобы она сменила перчатки после того, как закончила работать с другим клиентом. В ходе работы она перчатки совсем сняла. Мне не понравилось качество работы, сам маникюр. Все как-то небрежно и наляпано. Хотя, мне рекомендовали этого мастера. Я осталась очень не довольна.
    • Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Глубоко сожалеем, что Вы остались разочарованы визитом. К сожалению, по предоставленной в комментарии данным нет возможности идентифицировать Вас, как клиента. Уточните, пожалуйста, когда Вы посещали салон и были не удовлетворены качеством оказанных услуг. Обязательно разберемся и примем все необходимые меры, чтобы хоть немного исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о салоне. С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
    и сообщила отзыв по телефону 19 февраля в 11:44
    Все супер. Стрижка хорошая, качество отличное. Чувствуется, что вкус, рука и глаз, наметанный у мастера. Моя дочка посещала этот салон и ей нравится мастер. И меня сюда записала. Я довольна мастером Юлией.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего салона красоты. Мы обязательно передадим слова благодарности мастеру Юлии от Вашего имени. Приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Гульнара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 14:43
    Я всем довольна. Очень удобно, что за час до посещения приходит смс с напоминанием. У ребенка было простая стрижка, подстригли быстро и качественно.
    • Уважаемая Гульнара, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили сервис и обслуживание в нашем салоне красоты. Рады стараться для комфорта клиентов. Приезжайте! Гарантируем отличное настроение и качественные работы. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Сорожина Галина Викторовна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 11:53
    Я посещаю этот салон очень часто. Нравится, как работает парикмахер Наталья. Весь комплекс парикмахерских услуг — стрижку, укладку, окрашивание — я получаю здесь. Наталья — прекрасный, профессиональный мастер. Маникюр теперь делаю у Арины, мне посоветовала обратиться к этому мастеру моя знакомая. Я также осталась очень довольна качеством работы.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Галина Викторовна. Мы искренне рады, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о помещении салона красоты. Рады узнать, что мастера покорили Вас своим профессионализмом. Приезжайте. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Жанна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 20:42
    Мне не понравилось. Мастер Алена работу выполнила быстро, положила на ногти толстый слой гель-лака. У меня уже отрастает кутикула.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 18:04
      Жанна, добрый день. Спасибо, что решили оставить отзыв. Мы очень сожалеем. что Вас не устроил результат процедуры. Обещаем учесть все Ваши замечания и будем ждать Вас на процедуры. Гарантируем отличное настроение и высокий уровень сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 11 февраля в 18:43
    Мне нравится мастер Наталья, как она аккуратно делает стрижку.
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы мастера Натальи. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности. Наталья — отличный мастер и нам приятно, что её работа доставляет Вам удовольствие. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Инга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 15:32
    Мне хотелось, чтобы мастер работал аппаратом. В салоне очень неудобное педикюрное кресло.
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 20:13
    Мне понравилась мастер Кристина. Маникюр сделала аккуратно, качественно, красиво.
    • Добрый день, Любовь! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады узнать, что качество работы мастера полностью оправдало все Ваши ожидания. Кристине вынесена похвала за добросовестный труд. Будем ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 16:57
    Я была в этом салоне впервые. Мне понравилось, как мастер Ника сделала мне маникюр, очень аккуратная работа. И хотелось бы отметить хорошее соответствие цены и качества.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 19:17
      Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо Вам за отзыв и приятные слова о нашем прекрасном мастере. Мы рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги и ценовой политикой заведения. Ждем новой встречи с Вами и постараемся всегда оправдывать доверие. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Елена сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 15:51
    Мне нравится качество работы мастера Шушан. Всегда быстро, качественно, аккуратно. В зале очень шумно от фенов и часто довольно холодно. Хотелось бы, чтобы парикмахеров как-то отделили от маникюра и на дверь сделали тепловую завесу.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 февраля в 19:10
      Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вам нравится работа мастера. Мы передадим руководству Ваши предложения по созданию более комфортных условий для клиентов. Надеемся на новую встречу. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 18:49
    На маникюре была задета кутикула, образовался нарыв и соответственно палец болел. Отмечу, что прошло еще немного времени, а на одном из пальцев уже откололся кусочек ногтя.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 февраля в 17:18
      Ксения, здравствуйте. Сожалеем о произошедшем, нам очень неприятно такое слышать. Мы уделяем особое внимание качеству оказания услуг. Примите наши извинения. С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 января в 16:49
    Мне особенно понравилась отличная работа мастера Юлии. У меня не было сложной стрижки, просто подровнять и убрать секущиеся кончики. Юлия подстригла ровно, аккуратно и быстро. Часто встречается такая ситуация, что слишком много убирают в длине, но здесь с этим всё отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля в 15:17
      Александра, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось у нас. Приходите еще! С уважением, администрация салона красоты «Белиссимо».
  • Динара оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 23 января в 15:39
    Очень внимательные мастера, хорошо относятся. Отлично и качественно, красиво и хорошо делают маникюр и педикюр. Особенно нравится мастер Ануш, но и другие девочки работают отлично.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Динара. Большое спасибо за чудесный отзыв о работе нашего бьюти-заведения и превосходном мастере Ануш! Мы передадим девочкам Ваши слова. Они будут обрадованы. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 23 января в 14:58
    Мне понравились скорость работы и качество. Хорошее соотношение цены и качества.
    • Уважаемая Наталья, приветствуем Вас. Большое спасибо за прекрасный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом работы мастера. Приезжайте к нам снова. Будем очень Вам рады.С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 19 января в 16:20
    Мне очень понравилась мастер Шушан. Она хороший профессионал. У меня была нестандартная ситуация, она мне сильно помогла.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего бьюти-заведения и его мастера Шушан. Мы искренне рады тому, что Вы остались в восторге от ее работы. Приезжайте. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Юлия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 20:03
    Юлия.
    Я записывалась на бразильский маникюр, который предполагает использование апельсиновой палочки и специальной пилочки с составом. Когда я пришла, мне достали этот набор, но не использовали не то и не другое, а сделали обычный маникюр. Единственное различие было, что были перчатки с составом. А все также вырезали кутикулу, как на обычном маникюре, также пилили ногти. Причем так подпилили, что все мои ногти разной длины. Сделали отвратительно. Получается бразильский маникюр я не получила, а заплатила в два раза дороже.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Искренне благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы не получили необходимую услугу. Могли бы Вы подсказать имя мастера, который Вам осуществлял услугу? Мы обязательно примем меры. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Анна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 18:50
    Мне очень аккуратно нанесли покрытие и сделали маникюр. Мастер хороший. Супер аккуратно работает. Я в восторге осталась.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Анна. Большое спасибо за отзыв о посещении нашего салона. Мастера в студии, действительно, имеют уникальную квалификацию. Надеемся, что Вы посетите нас вновь и станете постоянным клиентом. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 13:39
    Мне понравились условия в салоне чисто, хорошо, всё на достойном уровне. Большой ассортимент лаков, достойный выбор. Маникюр мне сделали быстро и качественно. Я полностью довольна результатом и обслуживанием.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена. Мы искренне рады тому, что Вы посетили нас и остались очень довольны обслуживанием, гостеприимством персонала и, конечно же, профессионализмом мастеров! Приезжайте. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
    и написал про это место 8 октября 2018 в 12:55
    Мастер Айза сделала отвратительно свою работу.На фото все видно, а этому «маникюру и покрытию» всего два дня.Никому не советую.Если бы было с кем оставить ребёнка пошла бы разбираться за что я заплатила деньги и потратила время своё.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Пожалуйста, примите наши извинения. В данном случае Вам следовало обратиться к администратору, чтобы мы имели возможность исправить неудовлетворительный результат. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
    и написал про это место 8 октября 2018 в 12:39
    Делала маникюр/шеллак 6 октября у Айзы.Такого ужаса я не видела никогда.Маникюр на сегодняшний день никакой,кожа в ужасном состояние вокруг ногтей.Покрытие ребристое от кисточки лака,около кутикулы подтеки.На одном ногте уже скол.Сказать что я расстроена это ничего не сказать.Никому не советую.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2018 в 17:57
    Нашел салон на этом сайте, хорошие отзывы и близость к дому. Сам по себе очень боюсь новых для себя мастеров, но обстоятельства вынуждают. Стригся у мастера Инны и был приятно удивлен. Я в буквальном смысле не говорил ничего, она сама уточнила такая ли будет у меня стрижка и мне лишь оставалось согласиться. Создалось ощущение, что она читает мои мысли. Стригла меня так, как мой прошлый мастер, который стриг меня лет 5))) Совпадение или нет, но я очень доволен, чувствуется опыт и профессионализм. Как человек, который боится новых мастеров, чувствовал себя очень комфортно. Да и цена приятная. Спасибо огромное)
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 11:54
    Была 03.09 на классическом маникюре у мастера Натальи. Сделала все очень аккуратно и качественно, не торопилась, а выполнила свою работу на 5 баллов.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 18:24
      Здравствуйте, Елена! Огромное спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу специалиста. Наталья – замечательный мастер, владеющий профессией в совершенстве. Мы будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2018 в 11:05
    Делала маникюр у мастера мики, очень качественно и быстро. Буду приходить, спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 18:14
      Добрый вечер, Евгения! Благодарим за отзыв и высокую оценку салона красоты. Очень приятно, что Вы довольны высоким качеством оказанной услуги. Ждем Вас и обещаем всегда оправдывать оказанное нам доверие. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 3 сентября 2018 в 23:34
    Сегодня делала в салоне Белиссимо, на Зеленом проспекте, бразильскиий маникюр.
    Качество работы оставляет желать лучшего.Верхнее закрепляющее покрытие легло пузырями, мастер
    выжимал остатки засыхающего средства, другого не было. Настроение было испорчено.
    Больше в этот салон не приду!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 18:32
      Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние извинения за некачественное оказание услуги. Надеемся, что Вы дадите нам возможность исправить ситуацию. Обещаем, что работа будет выполнена на высоком профессиональном уровне. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Любовь написала про это место в книге отзывов 27 августа 2018 , отредактирован 1 сентября 2018 в 23:05
    Я впервые обратилась в салон. Мне понравилось, что мне сразу нашли время. Мастер быстро сделал маникюр. Но хочется отметить, что очень мало цветовой гаммы, лаков.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 17:49
      Здравствуйте, Любовь! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем салоне. Мы обязательно расширим ассортимент палитры цветов лаков для ногтей. Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны результатом. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Кристина написала про это место в книге отзывов 9 августа 2018
    Получилось не совсем то, что я хотела. А я хотела кудри. Очень долго делали, я рассчитывала на меньшее время. Я заранее уточняла у администратора время работы, но если бы она уточнила у мастера, то не вышло бы такой ситуации.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2018 в 18:01
      Добрый вечер, Кристина! Спасибо Вам за отклик. Мы сожалеем о том, что результат получился не таким, как Вы ожидали. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ждем Вас и обещаем, что больше не подведем. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 8 июня 2018
    Второй раз была на шугаринге. В первый раз я не обратила внимание на то, как работает мастер. А в следующее посещение я заметила, что мастер наносила средство одной рукой и этой же рукой потом лезла в баночку. Сколько клиентов прошло через эту баночку — неизвестно. Я теперь переживаю, а не подхватила ли я чего. Должен же быть одноразовый шпатель или еще чего-то. Это насколько надо быть уверенным в клиентах, что они здоровы. А так мастер делает все аккуратно, хорошо, быстро.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 19:46
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы довольны тем как аккуратно и качественно выполнена процедура. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и обратим особое внимание на соблюдение требований СанПин при оказании услуг. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 марта 2018 в 17:03
    Недавно посетила салон «Белиссимо», сделала маникюр с шеллаком и стрижку, и не пожалела. Очень приветливый персонал (особенно администратор Алина), уютная обстановка, и приемлемые цены. Но что меня больше всего поразило и порадовало, так это то, что несмотря на низкую стоимость маникюра (а это всего лишь 290 руб.), мастера работают аккуратно, в перчатках. Все инструменты мастер достала из крафт-пакета прямо передо мной. Поэтому обязательно приду снова. Спасибо вам, что за дешево можно сделать хорошо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 марта 2018 в 12:48
      Добрый день, Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны результатом профессиональной работы мастеров салона. Ждем Вас, чтобы вновь порадовать высоким уровнем обслуживания и доступными ценами на услуги. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Соромятникова Е. написал про это место в книге отзывов 19 марта 2018
    Очень благодарна мастеру косметологу Алене, за чуткое отношение к клиенту и высокий уровень профессионализма в работе. Прошу отметить этого мастера, как лучшего в профессии!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 6:34
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма специалиста. Нам очень приятно, что Вы считаете Алену лучшим косметологом. С радостью передадим Ваши приятные слова и благодарность. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Елизавета написала про это место в книге отзывов 12 марта 2018
    Большое спасибо Наталье, наконец то нашла своего мастера! Очень качественная и профессиональная работа всегда! Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 6:25
      Доброе утро, Елизавета! Огромное спасибо Вам за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам салона. Рады, что профессиональная работа мастера удостоилась Вашей высокой оценки. Наталье мы обязательно передадим благодарность. До встречи! С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Сорокина Татьяна написал про это место в книге отзывов 6 марта 2018 , отредактирован 26 марта 2018 в 17:18
    6 марта была на маникюре с шеллаком у Надежды Д. Надя- мастер своего дела, всегда вежливая и аккуратная! Покрытие всегда держится более 3-х недель. Спасибо Наде и вашему салону за качество!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 6:19
      Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравился маникюр, выполненный мастером. С радостью передадим благодарность коллективу и особенно Надежде за высокое качество оказываемых услуг. Ждем Вас в салоне. С уважением, администрация салона красоты Белиссимо.
  • Алена оценила специалиста салона красоты Инну Ракитину на
    и сообщила отзыв по телефону 15 мая в 14:07
    Мне очень понравилась работа парикмахера-колориста Инны Ракитиной, она прекрасно понимает и слышит клиента. Стрижку мне сделала спокойно, аккуратно, четко, красиво и быстро. Я была в этом салоне первый раз и меня все устроило.
    • Добрый день, Алена. Спасибо Вам большое за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой парикмахера-колориста Инны Ракитиной. Специалисту будут переданы теплые слова от Вашего имени. Ждем новой встречи! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты Белиссимо.

• Вера оценил место на
    и написал про это место 24 апреля 2019 в 14:00
    Извините, но по отзывам можно сделать вывод, что салон специализируется только на маникюре и педикюре, а парикмахерские работы, что отсутствуют
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 23:43
    К мастеру Лауре хожу уже уже 4 года.Отличний мастер всем советую.

Официальная группа Вконтакте салона красоты Белиссимо на Зелёном проспекте