Салон красоты BeautyKOV в Люберцах

Специалисты салона красоты BeautyKOV в Люберцах

Акции салона красоты BeautyKOV в Люберцах

Отзывы о салоне красоты BeautyKOV (БьютиКОВ) в Люберцах

Ирина 7 марта 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Была в салоне в первый раз, осталась очень довольна. Приходила на маникюр, мастер работу выполнила минут за 45—50. Маникюр делала без покрытия, мастер Елена замечательно со мной общалась. Мне очень понравилось и общение, и качество работы, я подумываю ещё раз посетить салон. Инструменты были продезинфицированы, при мне вскрывались из пакета, всё было на уровне. В салоне помещение небольшое, но уютное, девичий интерьер. Администраторы замечательно встретили, всё как-то хорошо. У меня оставался ч – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты BeautyKOV в Люберцах.
    Мария 3 марта 2021 в 11:50 отзыв по телефону
    Отличное качество выполнения шугаринга воском у мастера. Специалист хорошо делает работу, без боли и очень общительный. Мастер справился меньше, чем за 20 минут. У меня было удаление волос над верхней губой, подмышечных впадин. В общении сотрудник вежливый, доброжелательный. Салон выбрала случайно, но я хочу сюда еще прийти на услуги ногтевого сервиса.
    • Здравствуйте, Мария!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты BeautyKOV.
    Бэлла 8 сентября 2021 в 18:48
    Самый лучший салон в городе! Хожу полгода, обслуживание на высоте! Вежливый персонал, уютная атмосфера:) Спасибо за шикарные ногти мастеру Елене П.! Как всегда идеально
    • Здравствуйте, Бэлла!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты BeautyKOV.
    Юлия 27 августа 2021 в 17:12
    Любимейший салон с момента открытия, рекомендую всегда всем подружкам! Каждый поход в BeautyKov — это как маленький праздник! Всегда тёплая атмосфера, девочки — профессионалы своего дела, воплощают в жизнь дизайн любой сложности! Материалы премиум класса и одноразовые инструменты также являются для меня решающим фактором, почему я выбираю этот салон. А как у ***тно внутри и вкусный кофе!
    • Добрый день, Юлия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон красоты BeautyKOV в Люберцах.
  • Влад 23 августа 2021 в 18:15
    Был на мужском маникюре у Елены и на педикюре у Екатерины впервые, все отлично, комфортно, приятная атмосфера
    • Добрый день, Влад.
      Большое спасибо вам за добрые слова! Рады, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты BeautyKOV в Люберцах.
    Яна 19 августа 2021 в 20:32
    Студия оставила самые приятные впечатления!
    Весь персонал очень приятный, доброжелательный, вежливый!
    Качество работы всегда не высоте!
    Приятная атмосфера!
    Всегда только в BeautyKov ️
    • Здравствуйте, Яна. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты BeautyKOV.
    Ирина 18 февраля 2021 в 14:28
    Делаю маникюр и педикюр только здесь! Уже не первый год хожу и всем советую, очень довольна качеством, а главное стерильность!
    • Анонимный пользователь 11 марта 2021 в 20:07
      Странно, студия работает около полугода))
      • День добрый! К сожалению, вы не представились, и мы не имеем возможности обратиться к вам лично. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Вы абсолютно правы, наш салон работает менее года. Но у наших мастеров, чей трудовой стаж гораздо больше, есть постоянные клиенты. Один из которых и написал благодарный отзыв. Надеемся увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты BeautyKOV в Люберцах.
    • Ирина, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты BeautyKOV.
    Светлана 18 февраля 2021 в 14:16
    Очень уютная студия, всегда приветливы и помогут с дизайном и цветом ️ Очень хорошие девочки, была у мастера Катерины на маникюре и педикюре, довольна на все 100! Советую!!!
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты BeautyKOV.

• Екатерина 2 сентября 2021 в 15:39
    Отличный салон и золотые мастера))
    Светлана Левацкая 18 февраля 2021 в 14:35
    Очень уютная студия! Была на маникюре и педикюре у мастера Катерины, все супер, очень аккуратно и идеально!
Средняя оценка - 4.4 на основании 8 отзывов и 21 оценки