Салон красоты beauty mania в Одинцово

4.2
очень высокая

Акции салона красоты beauty mania в Одинцово

Специалисты салона красоты beauty mania в Одинцово

• 3 отзыва
  • 2 отзыва

Отзывы о салоне красоты beauty mania (бьюти мания) в Одинцово

• Евгения написала про это место 17 августа 2019 в 14:05
    Первый раз посетила этот салон, по рекомендации моей сестры.Сделала Шатуш у Натальи Жуковской — Я в полном восторге, результат превзошёл даже то, что Я показывала на картинки! Вообщем Я в полном восторге! Ручки золотые!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 10:04
      Приветствуем вас, Евгения! Огромное вам спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • 8.7/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 6 клиентов
    2/10
    балла — 1 голос
  • Анна. оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 24 июля в 14:21
    Я недавно начала посещать этот салон, нашла его совершенно случайно. Была всего два раза и оба раза удачно. Здесь работают очень приятные сотрудники, всегда отвечают на все вопросы. Я приходила в солярий и было приятно, что в стоимость входит шапочка и тапочки.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа в 21:00
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за такой приятный отзыв. Коллективу вынесена благодарность от Вашего имени, а талантливая работа мастеров будет обязательно учтена. Обязательно приходите снова, всегда ждем Вас и Ваших близких! С уважением, администрация салона красоты beauty mania.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 18 июля в 20:45
    Мне понравилось оборудование в салоне, соблюдение чистоты и аккуратности. В салоне работает квалифицированный, аккуратный персонал. Мастер Людмила сделала педикюр внимательно и аккуратно, также поддержала общение.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 августа в 11:23 , отредактирован 23 августа в 15:25
      Добрый вечер, Татьяна! Нам приятно, что Вы остались довольны качеством педикюра, оценили профессиональные и личностные качества мастера Людмилы. Вы правы, у нас установлено современное оборудование для эффективного оказания высококлассных услуг. Мы стараемся поддерживать безупречную чистоту и порядок в салоне и радовать наших дорогих клиентов превосходным обслуживанием в комфортной обстановке. Ждем Вас снова и гарантируем отличный результат. С уважением, администрация салона красоты beauty mania– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 17 июля в 22:20 , отредактирован 18 июля в 7:29
    Вчера была первый раз у косметолога Анастасии да и вообще в этом салоне!) Записалась на уход, потому что у них появилась косметика HYDROPEPTIDE (Я ездила в Москву ради этой косметики, т.к в Одинцово она не была представлена в салонах) Вообще Я в восторге полном девочки! 1ое… Я простите конечно удивилась просто от цены 3000₽ вместо 5000₽ которые Я отдавала в Москве!!! А 2 ое… это ещё + массаж… у Анастасии золотые ручки! Вообще Beauty mania Я Ваша, ещё хочу к Стилисту попасть, но это у– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы столь высоко оценили качество работы нашего косметолога, остались довольны результатом и смогли существенно сэкономить. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы передадим Анастасии отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля в 12:13
    В этот салон я хожу к мастеру Катерине. Мастер замечательный, творческий человек. Укладка у нее всегда неповторима, всегда получается по-разному. От результата я всегда в восторге, ухожу из этого салона с хорошим настроением.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Мы Вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв Катерине, работа которой заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 19:35
    Мне очень понравился мастер Алла. Она очень хорошо делает маникюр. Очень добрая, спокойная, приятная девушка. В данном салоне хороший и приветливый персонал. Я очень довольна обращением.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Алле передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
    и сообщила отзыв по телефону 10 июля в 19:35
    Мне очень понравился мастер Валентина. Она хорошо делает педикюр. Мастер быстро и качественно выполнила свою работу. Отмечу, что в салоне хороший, приветливый персонал. Я ушла очень довольна посещением.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, внимание к нашей работе и столь добрые слова в адрес нашего мастера. Валентина — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Мы также считаем, что ее подход к работе заслуживает только самых высоких оценок. Искренне рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До встречи! Всегда Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 18:34
    Я хожу в салон уже много лет, делаю маникюр у одного мастера Валентины. Она очень хороший специалист по маникюру, всё делает замечательно, я довольна её работой.
    • Здравствуйте, уважаемая Нина. Позвольте поблагодарить Вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Валентина — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
    и сообщила отзыв по телефону 8 июля в 13:50
    Я часто посещаю этот салон, мне нравится удобное расположение, есть парковка. Мастер вежливая, маникюр сделала качественно. Имя ее, к сожалению, не запомнила.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Любовь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 июля в 14:38
    Мне понравился профессионализм мастера Регины, ее внимание. Стрижку она мне сделала с учетом моих пожеланий.
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Большое спасибо за внимание к работе и такой замечательный отзыв. Нам очень приятно знать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Регина — отличный мастер и потрясающий человек. Рады, что Вам понравилась ее работа. Знайте, что мы всегда готовы помочь Вам подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Вера оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 июля в 17:17
    Мне понравился приятный и внимательный персонал. Мастер Наталья смогла понять, что мне нужно, внимательно посмотрела на фотографии, которые я ей показала, дала советы.
    • Добрый день, Вера! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением салона и работой мастера. С удовольствием поблагодарим Наталью за профессионализм и персональный подход. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация салона красоты beauty mania.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 28 июня в 13:20
    В салоне администратор внимательная, предложила чай. Мастер Анастасия тоже внимательная и заботливая. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, уважаемая Надежда. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Анастасия — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
    и сообщила отзыв по телефону 21 июня в 18:54
    Я была на маникюре у мастера Людмилы. Это лучший маникюр в моей жизни, я не нашла ни одного косяка. Пока я летела в самолёте, я 4 часа рассматривала свои ногти. Буду ходить только к ней. Ещё, мне нравится, что есть солярий, дополнительные шапочки, тапочки, без дополнительной платы, это очень приятно.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Людмиле обязательно передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Людмила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 20 июня в 17:56
    Была на стрижке и маникюре в этом салоне. Всё очень понравилось. Парикмахер Наталья и мастер маникюра Людмила
    замечательные специалисты. Обязательно приду ещё.
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Максим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 18 июня в 18:00
    Я впервые посетил салон, сделал мужской маникюр, остался доволен обслуживанием. Всё понравилось: чистота, опрятность, удобное расположение. Мастера вежливые, цены на услуги вполне приемлемые, кофе вкусный. Единственное — я ещё делал чистку лица, косметолог немного перестаралась, у меня долго облазила кожа на носу, но это не страшно, хорошо, что я не девочка, а то бы расстроился. Буду посещать этот салон обязательно по мере возможности.
    • Добрый день, уважаемый Максим. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Светлана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 20:08
    Мне очень понравился мастер маникюра Алла. Она спокойная, доброжелательная. Всю работу сделала быстро и качественно.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо за отзыв, нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Алла — потрясающий мастер, которого мы очень ценим. Мы по-настоящему гордимся своим коллективом, в котором нет случайных людей. Желаем крепкого здоровья, благополучия и всех благ. До новых встреч! Искренне Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
    и сообщила отзыв по телефону 6 июня в 19:59
    Я хожу в салон не часто, но к одному мастеру по волосам Регине. Мне с ней комфортно. Она делает то, что мне нравится и прическа получается такая, как я хочу.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Ваши замечательные слова лично Регине. Уверены, что ей будет очень приятно. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 26 мая в 2:29
    Особую благодарность хочу выразить Любимому салону! Хожу к девочкам очень давно, ещё из другого салона) все молодцы, мастера своего дела, золотые ручки у всех, особенно парикмахеров!!!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Виктория Бессмертная оценила место на
    и написала про это место 23 мая в 23:15
    Добрый день! Ради интереса почитала все отзывы, и решила, что напишу, посещаем салон с самого открытия, всей семьёй, знаем всех мастеров, к самым важным событиям собираемся только здесь, мастера-профессионалы, всегда чистота и порядок, красивый дизайн салона, отдельная парковка, уют, кофе, чай и все такое! Администраторы все красивые, приветливые и дружелюбные. Видно, что салоном занимаются с любовью и душой! Бесконечные тематические праздники, организованные на высшем уровне! Вообщем, я реально– показать
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 16:00
    Очень классный салон с настоящими профессионалами своего дела! С полуслова понимают желание клиента, дают стоящие советы и создают приятную атмосферу!
    Большое Вам спасибо!!!
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты beauty mania.
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 15:31
    Очень люблю этот салон! Там работают замечательные мастера: ногтевого сервиса, стилисты, парикмахеры, визажисты, косметологи. Всегда очень чисто и уютно, девушки улыбчивы и веселы! 10 атмосферно-профессиональных салонов из 10 =)
    • Добрый день, уважаемая Полина. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 17:18 , отредактирован 21 мая в 20:14
    Всем советую это прекрасное место! Тут все собрано в одном! Стиль,красотка,Здоровье!
    Приводила в порядок фигуру с помощью массажа-эффект вау!а про косметологов и стилистов даже слов нет описать-топчик! Все с индивидуальным подходом,уходишь в прекрасном настроении,а это очень важно!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 21 мая в 16:43
    Пишу благодарность всему салону.Спасибо за внимательность,терпение и индивидуальный подход.Вы,наконец,решили мою проблему.Я 4 года просто мучилась с угревой сыпью,мне ничего не помогало,что я только не пробовала.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты beauty mania.
  • Екатерина написал про это место 9 мая в 12:37
    Записалась на 9 мая на стрижку. Приезжаю, салон закрыт!!! Не понимаю, зачем делать открытую запись, если вы не работаете этого числа!!!!
    • Здравствуйте, Екатерина! Искренне удивлены Вашим комментарием. Вероятно, произошла ошибка, так как в указанную Вами дату салон работал. Просим Вас помочь разобраться в произошедшей ситуации. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона или укажите контактную информацию для связи с Вами на почту bmania-comp@mail.ru. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, а при необходимости подберем максимально комфортное Вам время для следующего визита. Мы Вам всегда рады, обращайтесь!– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2018 в 3:12
    Здесь работаю самые лучшие Стилисты! Жуковская Наталья и Кочарян Катя!
  • Елена написал про это место 22 мая 2018 в 14:29 , отредактирован 23 мая 2018 в 10:32
    Здравствуйте.Я Елена Бакалина.Хотела ботекс -шею и уголки глаз с межбровной зоной.
    Когда пришла,мне Юля администратор позвала косметолога Слетлую Девушку.и по цене посчитали мне -12 ед-15 тысяч
    это было 3 недели на зад…имеется запись на андройде
    я позвонила на следующий день и спросила сколько стоит Ботолотоксин и Диспорт…мне по телефону сказали -ботолотоксин 1 ед-390
    значит диспорт дешевле....но цену не нашли и не сказали

вобщем сегодня 19мая я приехала чтобы оплатить — мне по телефону Ю– показать
    • Beauty Mania написала про это место 5 июня 2018 в 17:10 , отредактирован 5 июня 2018 в 20:37
      Елена,добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв!
      Ситуация действительно странная и не понятная!
      1 Ед.ботулотоксина (Лантокс,Ксеомин) в нашем салоне стоит 390 рублей
      1 ед.Ботулотоксина Диспорт 150 рублей
      Расчёт необходимых для проведения процедуры единиц,для каждого клиента индивидуален,учитывая индивидуальную мимическую особенность.Поэтому перед тем,как сделать данную процедуру,вам необходимо проконсультироваться со специалистом,не по телефону,а придя к нам в салон.
      Процедуры ботолутоксина мы оказываем,– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 апреля 2018 в 21:41
    Здесь действительно работают лучшие мастера в Одинцово! Катя и Регина, Вы лучшие! Спасибо огромное!
    • Beauty Mania написала про это место 5 июня 2018 в 17:11 , отредактирован 5 июня 2018 в 20:37
      Татьяна,добрый день!
      Спасибо,что дали нам возможность исправить свою ошибку.Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2018 в 20:36
    Добрый день. Долго думала написать ли отзыв.... Хотела дать совет, если к вам записывается на любую процедуру человек, который ни разу у вас не был, записывайте к самому лучшему мастеру, а не к тому кто свободен, иначе это человек вряд ли к вам вернётся. Записываясь на мелирование, предупредила администратора, что мне нужно к самому опытному мастеру, так как у меня сложный случай: длинные волосы натурального цвета. Увы, записали к тому кто свободен. Увидев меня, мастер, пошла за поддержкой. Пол– показать
    и написал про это место 12 марта 2017 в 8:41
    Замечательный доброжелательный коллектив, улыбчивые и добродушные сотрудники!!! Спасибо за прекрасно ухоженные волосы и отличное настроение!!!!!!!
    и написал про это место 8 января 2017 в 11:42
    Все хорошо, но! Если вы позиционируете себя, как салон бизнес класса — понятия «врач вышел под запись и вам ждать не будет» не должно для вас существовать.
    В салоне бизнес класса персонал должен находиться в течение всего рабочего времени.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 сентября 2016 в 2:54
    Добрый день, напишите, пожалуйста цену на солярий
    и написал про это место 22 августа 2016 в 15:10
    «Как бы женщина ни была красива и молода, ей всегда хочется выглядеть еще лучше и привлекательнее. Почти всем, чаще или реже, но хочется изменить, что-то в своем облике. Так вот и я решила что пора что-то в себе поменять.Прочитав отзывы о салонах красоты в г.Одинцово мой выбор остановился на салон красоты«Beauty mania» в чем я и не ошиблась.Первокласные мастера,уютная атмосфера и новейшие технологии сделали мой день отличным! Вернусь туда не раз!
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2016 в 17:08
    Постоянно занят телефон! Приходится писать своему мастеру на мобильный!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 августа 2016 в 18:24
    Прочитав отзыв про Анну, я была очень удивлена, так как сама делаю маникюр и педикюр у неё, всегда чистый кабинет, стерилизованные инструменты из крафтпакета, делает комбинирований маникюр, всё идеально! Хороший, позитивный человек)каждый находит своего мастера! Я нашла и очень довольна!
    и написал про это место 16 августа 2016 в 18:12
    Добрый день! Всегда мечтала кинуть машину на мойку и идти наводить красоту! Именно так я и наткнулась на этот уютный Салончик)) мастера просто профессионалы своего дела! Один раз подстриглась у Алёны, след раз у Регины- девочки волшебницы)) спасибо! Только вот резкие перепады воды немного не понравились, но думаю это поправимо! Теперь я постоянный клиент Бьюти мании!!!
  • Анна написала про это место 16 августа 2016 в 15:56
    Если честно, то никогда не пишу отзывов, но в это т раз захотелось. Все дело в том, что я переехала из Москвы в Одинцво и ехать в свой салон в красоты в Москву мне стало мягко говоря не удобно, пробки сделали свое дело).Я решила найти салон в Одинцово,вот так я и попала в салон Бьюти мания. Если честно, то я была удивлена. Приветливый администратор, улыбающийся персонал. Очень красивый дизайн, только витраж чего стоит)) Решила попробовать сначала простые процедуры, дабы потом сильно не расстрои– показать
  • юля написала про это место 18 апреля 2016 в 17:41
    салон в плане ремонта и дизайна шикарный, была на педикюре (покрытие гель-лак), принесли воды, счет на которую увидела в общем чеке, было неприятно, первый раз в салоне за воду с меня взяли деньги, причем цена на педикюр самая дорогая в Одинцово. качество оставляет желать лучшего, мастер на мое желание сделать фрэнч, округлила глаза так, что я сразу передумала делать фрэнч и просто покрыли цвет, который она покрыла так, как-будто у нее план по экономии материалов. сейчас хожу в СВ-спа, довольна– показать
  • Наталья написала про это место 7 февраля 2016 в 12:40
    Поддалась рекламе и не ошиблась. На разведку пошла на стрижку, попала к Алене Бирюковой, получилось очень стильно!!! В следующий раз хотела к ней же, но она болела, мне нужно было срочно, записалась к Кате Кочарян и тоже СУПЕР!!! Попала на консультацию к врачу-косметологу Анастасии, не помню фамилию, оказалось, что в салоне очень много аппаратных методик, приняли решение делать RF-лифтинг, тем более, что когда стриглась мне подарили сертификат со скидкой 20%. Если осмелюсь выложу фотки, результа– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2015 в 16:02
    Цена- качество не соответсвует!!!!
    Использование одного предмета(машинка, бритва) на несколько человек, после этого не обрабатывают его ничем!! Была в vip мастера без стука заходят в кабинет, берут инструменты взаймы друг у друга!! Нет дизентерии инструментов!! Упала расческа её сполоснули водой Для салона заявившем себя лучшим в городе Одинцово, должно все соответствовать нормам! Нормы несоблюдены!!
    Цена — качество не соответствует заявленному!!
    Мастерство парикмахеров можно прировнят– показать
    • Beauty Mania написала про это место 4 января 2016 в 20:44
      Спасибо за Ваше мнение, действительно вы правы дизентерии у нас в салоне нет, У нас есть дезинфекция инструментов,дезинфекция проводится по нормам СанПиН. А Высокая квалификация наших мастеров многократно доказана призовыми местами на многочисленных чемпионатах и конкурсах. Если вы остались недовольны услугой, Мы готовы разобраться в ситуации при личной встрече.
  • Елена Корякова оценила место на
    и написала про это место 28 сентября 2015 в 14:41
    Благодаря beauty mania узнала о новом революционном средстве, сохраняющем волосы во время окрашивания — OLAPLEX! Для моих пористых, сухих волос это настоящая находка. Наталья Жуковская — стилист салона, у которой я окрашивалась, подобрала для моего цветового типа и светлой кожи золотистый тон, как основной. Брондирование (плавный переход от темного у корней к светлому по всей длине) обошелся для моих длинных волос без повреждений. Более того, волосы остались плотными и легко расчесываемыми. Очен– показать
  • Olga Mikhaylova написала про это место 9 сентября 2015 в 15:31
    По совету подруги решилась на процедуру омоложения на лазере Clear Brilliant. Фракционный лазер никогда не делала до этого, считала не приемлимым для моей тонкой кожи. Но прочитала на сайте про новый лазер, на котором можно обрабатывать даже веки, проконсультировалась с косметологом и решила попробовать. Тем более летом в течение трех дней была приятная скидка в 50%. Делала у врача-косметолога Яны. Несмотря на обезболивающий крем, для моего болевого процедура оказалась чувствительной, но терп– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июня 2015 в 18:19
    Очень понравился косметолог Наталья!!! Была на процедуре RF- лифтинг. Осталась очень довольна,результат виден после первой процедуры;разгладились морщинки,улучшился тонус и цвет лица.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 августа 2015 в 16:50
      Да согласна, Наталья Верховец замечательная,Только она в Бьюти мания больше не работает.
      • Официальный комментарий заведения написан 15 сентября 2015 в 13:54
        Доброго дня! Мы также рады были работать с Натальей — большим профессионалом своего дела! Однако сейчас у нас работает новый врач-косметолог с большим опытом, в том числе по инъекционной косметологии с отличными рекомендациями — Захарова Анастасия. Уверены, вы останетесь довольны результатами! Приходите, ждем Вас!
  • Violetta Kravchenko написала про это место 1 июня 2015 в 14:52
    Все конечно хорошо, новый салон, приятная атмосфера, красивый дизайн. НО, что удивило, чай-кофе, вода ПЛАТНЫЕ. Для салона такого уровня считаю неприемлемым, ну продавай те свою пьрье и вител, но чай и кофе ОТ 80 руб это перебор, в салоне где педикюр с покрытием стоит 2700, а это высокая цена для Одинцово, к примеру в Ногтевой студии 2400, но там хотя бы чай, кофе, вода бесплатно.
  • Elena Fufaeva оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2015 в 21:54
    Процедура микротоковой терапии БИОЖЕНИ ВИЗАЖ — ооочень довольна, делаю в салоне у врача-косметолога Яны. после первой процедуры заметен эффект: лифтинг, кожа сияет, уходят отеки, особенно под глазами…
    и написал про это место 9 декабря 2014 в 16:37
    Давно хотела узнать, почему же все-таки «виски») Так вот, виски-пеленание — без преувеличения процедура-бомба! Во время процедуры по всему телу волнообразно проходит то холод, то жар, тело немного трясет от внезапного «озноба», а временами покалывает с теплом (видимо, поэтому «виски»))) Организм активно отвечает на воздействия целительного пеленания покраснением, явно запускается процесс детоксикации, и вся процедура в целом невероятно бодрит и улучшает настроение.
    Как мне объяснили — это сложн– показать
  • Anna Safonova написал про это место в 4sq 19 декабря 2015 в 12:42
    Очень приятное место, все чисто, аккуратно. Все приветливые. Хороший выбор шампуней и проф средств. Можно ходить
  • Елена оценила специалиста салона красоты Катю Кочарян на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июня в 14:31
    Я стригу ребенка у мастера Екатерины Кочарян. За этим мастером мы перешли из другого салона в этот. Она чувствует форму и понимает, что от нее хотят. До нее мастера стригли не так, как я хотела. Помещение салона красиво оформлено.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Екатерина — замечательный мастер и очень квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями,администрация салона красоты beauty mania.
  • Оксана оценила специалиста салона красоты Наталью Жуковскую на
    и сообщила отзыв по телефону 31 мая в 13:38
    Жуковская Наталья прекрасный специалист с хорошим образованием и большим опытом работы. Дело свое знает и стрижки, окрашивания делает не наобум, а с пониманием конечного результата. Плюс ко всему она просто хороший человек.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое спасибо за такие добрые и теплые слова в адрес нашего мастера. Жуковская Наталья — настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Ее подход к клиенту заслуживает самых высоких оценок. Мы рады, что Вы получаете от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! Администрация салона красоты beauty mania.
  • Виктория Бессмертная оценила специалиста салона красоты Алену Бирюкову на
    и написала про специалиста салона красоты Алену Бирюкову 23 мая в 23:02
    Всей семьей много лет ходим к Алёне (я, дочь, муж, мама и брат), так ещё и друзей перетащили))) и сами за ней из другого салона пришли! Профессионал своего искусства, мастер с художественным видением, мало того, что всегда все на пять баллов, стрижки, окрашивания, уходы, укладки, так ещё и супер полезные советы и рекомендации. Отличный мастер и хороший человек. Большое спасибо за ваш труд и чуткость!
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова Алене, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Сережа оценил специалиста салона красоты Алену Бирюкову на
    и написал про специалиста салона красоты Алену Бирюкову 23 мая в 15:20 , отредактирован 27 мая в 10:51
    Парикмахер с большой буквы П!
    Всем рекомендую.
    • Добрый день, уважаемый Сережа. Сердечно благодарим Вас за то, что Вы решили поделиться своим впечатлением от посещения нашего салона красоты. Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания. Непременно передадим отдельное спасибо Алене. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Антон оценил специалиста салона красоты Алену Бирюкову на
    и сообщил отзыв по телефону 22 мая в 15:18
    Раньше я обслуживался в другом салоне, но в этом качество услуг ничуть не хуже, стоимость на 500 рублей дешевле. Качеством работы Алены Бирюковой я очень доволен.
    • Добрый день, уважаемый Антон. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Алене. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Эмма Юрьевна оценила специалиста салона красоты Катю Кочарян на
    и сообщила отзыв по телефону 21 мая в 19:17
    Все нравится, хожу к мастеру Кате Кочарян. Я долго искала нормального специалиста по волосам. Она профессиональна, коммуникабельна, умеет находить общий язык с человеком. Обслуживание в салоне на достойном уровне.
    • Добрый день, уважаемая Эмма Юрьевна. Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Катю от вашего имени и рассмотрим вопрос о ее поощрении. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты beauty mania.
  • Шаповалова Татьяна Григорьевна написала про специалиста салона красоты Валентину Иевлеву 29 августа 2016 в 8:42
    Валентина специалист, поцелованный богом. Её волшебные руки, высокий профессионализм и эрудиция, владение современными инновационными технологиями творят чудеса! Низкий поклон за Ваше огромное сердце. Татьяна Шаповалова
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Анну Саргасян 6 августа 2016 в 22:54
    Под вопросом-стерилизация инструмента.
    Сегодня имела неосторожность записаться на ман.-пед. в этот салон.Очень понравилась атмосфера:приятный дизайн салона,очень очаровательная Светлана на ресепшн.Моё пожелание было сделать аппаратный маникюр и педикюр.
    Делала Анна Саргасян.Представили,как опытного мастера.
    Педикюр длился 2 часа.Я терпеливо ждала.Техники педикюра аппаратом мастеру недостает явно…Мастер очевидно раздражалась,когда что-то неудавалось,я пыталась разрядить обстановку.
    Мне пора– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Анну Саргасян 16 августа 2016 в 14:59
      Уважаемая Оксана,
      Спасибо за Ваш развернутый отзыв, ситуация будет разобрана детально с мастером.
      А по поводу стерилизации вы можете быть спокойны, у нас соблюдены все правила и нормы по дезинфекции инструментов.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Наталью Ломоносову 29 февраля 2016 в 9:30
    Лучший салон в Одинцово! Очень хороший коллектив собрался! Делаю стрижку и крашусь у Натальи Ломоносовой более 15 лет. Прошли уже 4 салона вместе. Она лучший мастер!!! И еще в салоне очень хорошая краска для волос (рекомендую).
    Galiya.
  • Yulia Vorobeva написала про специалиста салона красоты Наталью Ломоносову 25 октября 2015 в 20:43
    Наташа Ломоносова- мастер, с которым я вместе уже лет 15. Была несколько раз у других. Все не то. Я так понимаю, что к Наталье я приговорена пожизненно:) и меня это радует. Творческих успехов! Юля
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона красоты Наталью Ломоносову 4 октября 2015 в 9:40
    Очень хороший салон. Хожу к своему любимому мастеру Ломоносовой Наталье! Прекрасный мастер, стилист, визажист! После ее рук ловлю восхищенные взгляды;).

и написала про это место 23 мая в 15:23
    Хочу выразить свою благодарность Алене Бирюковой, спасибо за твою работу, профессионализм и умение услышать клиента
  • Ольга написала про это место 5 сентября 2016 в 14:17
    Не видела не в одном салоне в котором была, что бы вода чай кофе были платными! У вас в стоимости уже это включено, так как для задрыпаного на отшибе одинцовского салона у вас сумасшедшие деньги за услуги!
    И те кто здесь пишут отзывы указывая мастеров по фамилии, пишут сами же мастера. Потому что клиенты фамилии уж точно не запоминают!!!
    Дозвониться в салон нельзя, это чем занят администратор что не может поднять трубку? Курит?
    Прошу руководству принять меры, так как цены не соответ– показать
    и написал про это место 22 июня 2016 в 19:35
    Мне салон не понравился.Поведение персонала оставляет желать лучшего.Цены не соответствуют качеству.

Официальная группа Вконтакте салона красоты beauty mania в Одинцово

• Салон красоты *beauty ♥ mania* 9 января 2018 в 14:22