Студия красоты Beauty Kitchen метро Арбатская (Синяя ветка)

Студия красоты Beauty Kitchen метро Арбатская (Синяя ветка)

4.2
до м. Смоленская — 0.2 км
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии красоты Beauty Kitchen метро Арбатская (Синяя ветка)

и написал про это место 25 мая 2017 в 23:21
    Администратор предложила услугу «маникюр, педикюр в 4 руки». с доплатой. я согласилась. в результате провела в салоне 2.5 часа!
    салон в подворотне.
    лак на ногах никак не хотел высыхать. сушли мне его феном для волос!
    обратилась я с вопросом компенсации доплаты за по факту неоказанный сервис. мой вопрос ушел в небытие.
    не тратьте свои нервы, деньги и время. того не стоит.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Длительность процедур в каждом конкретном случае может изменяться. Все наши посетительницы разные, соответственно и времени на качественное обслуживание может потребоваться в некоторых ситуациях больше или меньше стандартно отведенного. К сожалению, вы не уточнили, оказывались ли услуги одновременно, как того требуют условия акции. Вы можете сделать это по телефону, указанному на странице. По ф– показать
    и написал про это место 19 декабря 2016 в 19:43
    Очень уютно, чисто, аккуратно, приветливые и профессиональные мастера, очень рекомендую стилиста Артема ‍ ️, мастера маникюра Настю и бровиста Мадину ️ А ещё там угощают вкусным чаем ️ с печеньками и шампанским
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2016 в 11:13
      Приветствуем вас. Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв о специалистах нашей студии красоты. Отзывы клиентов очень важны для нас. Ваши добрые слова обязательно найдут своих адресатов. Уверены, что им будет очень приятно. Обязательно приходите к нам еще и еще раз, у нас всегда найдутся для вас вкусный чай, печенье и бокал шампанского. С уважением, администрация студии красоты Beauty Kitchen.
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 21:04
    Отличное место!!! Очень рада что в таком хорошем месте открылась такая прекрасная студия с высоким уровнем специалистов и с преемлемыми ценами. Приходя к Вам отдыхаешь и одновременно выходишь красивой! Ещё очень важный плюс, что мастера могут проконсультировать на должном уровне и подсказать что будет лучше. Работают индивидуально с каждым клиентом, а не по шаблону. Очень профессиональные администраторы и специалисты. Очень давольна, теперь только к Вам!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2016 в 11:12
      Добрый день, уважаемый клиент. Большое спасибо за ваш отклик, он важен для нас. Очень рады, что вы дали высокую оценку нашим специалистам. Полностью согласны с ней. Они, на самом деле, отличные мастера, которые не просто знают свою работу, но искренне ее любят. Поэтому каждому клиенту у нас оказывается индивидуальное внимание, и даются необходимые консультации. Всегда рады видеть вас у нас в гостях. Желаем всего наилучшего, администрация студии красоты Beauty Kitchen.
  • Ирина Н. написала про это место 5 декабря 2016 в 16:04
    Девочки — всем очень советую Beauty Kitchen!!! Новенькая, уютная, красивая студия с заботливым, внимательным и профессиональным коллективом. Приятно удивили цены и достаточно обширный перечень услуг! Мне сделали прекрасный маникюр да еще и со скидкой, напоили вкусным чаем с конфетками абсолютно бесплатно.(В выходные иду на полировку и укладку волос). Огромное, человеческое спасибо Вам за старания!!!Побольше бы таких мест в Москве!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 19:26
      Добрый день, уважаемая Ирина. Благодарим вас за выбор нашего салона! Мы очень рады, что от посещения у вас остались только самые положительные впечатления. Радушный коллектив салона – это исключительно высококвалифицированные мастера, любящие свое дело, с вниманием и заботой относящиеся к каждому своему клиенту. Пожалуйста, приходите еще, мы будем рады новой встрече! С пожеланиями красоты и гармонии, администрация салона Beauty Kitchen.
  • Кира оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 13:05
    Очень дружелюбный и вежливый коллектив) вы супер!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 19:25
      Здравствуйте, дорогая Кира. Благодарим вас за то, что нашли время поделиться впечатлением от нашего салона красоты. Мы искренне рады, что вы остались довольны сервисом, а также профессионализмом и доброжелательностью наших сотрудников. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Beauty Kitchen.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2016 в 14:16
    Очень уютно и комфортно!
    Все услуги на высшем уровне!!
    Большое спасибо BK за профессионализм!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 19:25
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона Beauty Kitchen.
  • Irisha Kutey оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 13:41
    Так уютнооо!!! Я влюблена в это место Еще раз убеждаюсь, что лучшие стилисты это мужчины
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 19:25
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Beauty Kitchen.
  • Окс оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2016 в 13:23
    классное место, стильное
    сделали супер укладку и маникюр! мастер лучше меня понимали, что я хочу и что нужно, прям супер! буду ходить только туда.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 19:25
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона Beauty Kitchen.

• Юлия оценил место на
    и написал про это место 15 января в 1:42
    Ужас, ногти кривые, от мастера пахнёт перегаром, более нет коммнетариев, мне было ужасно сидеть в салоне, так, как это не салон, а х.. знает что! Нет уже слов! Более не вернусь! Отвратительно!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2016 в 13:07
    Сделали отличный маникюр, напоили вкусным капучино и угостили пряниками)) все понравилось!
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 18:04
    Очень милая и уютная студия. Сделали отличный маникюр, напоили вкусным капучино и угостили пряниками :)
Beauty Kitchen в списках