Салон красоты Bardot на метро Улица Скобелевская

Акции салона красоты Bardot на метро Улица Скобелевская

Отзывы о салоне красоты Bardot в Южном Бутово

4.7
    Светлана 11 апреля 2021 в 21:26
    Достоинства
    11 апреля была у Евгении на маникюре. Как всегда она классный профессионал, все сделала качественно, быстро и красиво. Помогла выбрать цвет. Спасибо, буду носить с удовольствием!
    Дарья Грушко 6 апреля 2021 в 17:49
    Достоинства
    Детская комната. Качественный маникюр и покрытие. Отзывчивый персонал.Атмосфера приятная.
    • Дарья Грушко, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Bardot.
    Светлана 4 апреля 2021 в 20:58
    Достоинства
    Оксана превосходный мастер! Окрашивание волос, укладка — всё на высшем уровне! Спасибо Bardot, чувствуешь себя, как дома, даже накормили ️
    • Добрый день, Светлана. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    Ирина Огиренко 4 апреля 2021 в 14:51
    Достоинства
    Понравилось все, приятная обстановка, вежливый персонал. Шла к Кристине по рекомендации на стрижку. Ожидания оправдались. Вернусь обязательно!
    • Ирина Огиренко, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Marina Pennie 1 апреля 2021 в 14:29
    Достоинства
    Я не удачно покрасила дома волосы, мастер очень внимательно отнеслась к моей проблеме и предложила как исправить.
    Недостатки
    Глобальных недостатков нет, но очень громко играет музыка и мне бы понравилось что-то более нейтральное. Но это субъективно
    Спасибо большое, исправили ситуацию с цветом волос, результат мне понравился.
    • Marina Pennie, здравствуйте! Благодарим вас за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем ждать вас в гости снова!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Bardot.
    Мария 28 марта 2021 в 12:56
    Достоинства
    Понравилось абсолютно всё. Отличный мастер по маникюру Алина. Хороший персонал и цена-качество. Играет музыка. Хорошая атмосфера. Всем советую.
    Недостатки
    Всё хорошо. Минусов таковых нет.
    • Добрый день, Мария. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Мы всегда рады встрече с вами!
    Ольга 22 марта 2021 в 15:48
    Достоинства
    22.03.2021 делала маникюр у Ани. Очень хороший мастер, все быстро, аккуратно. В итоге супер ноготочки.
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Наталья 14 марта 2021 в 17:57
    Достоинства
    Была на маникюре и педикюре, мастера профессионалы. Советую к посещению
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Ирина 12 марта 2021 в 19:52
    Достоинства
    Делаю лазерную эпиляцию у Эльнары. Она просто чудо, а не мастер. Она мастер с большой буквы.
    Недостатки
    Отличная атмосфера! Я рада, что когда-то попала в этот салон.
    • Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Яна Дзеранова 8 марта 2021 в 21:59
    Достоинства
    Красивый интерьер, приятный персонал и аккуратная, качественная работа! Все на высшем уровне
    Забота о клиентах — главное преимущество салона. Напоминания о записи, чай/кофе по желанию, приятная музыка, хорошие мастера. Каждая останется довольной!
    • Здравствуйте, Яна Дзеранова. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Ждём новой встречи!
    Наталья 3 марта 2021 в 18:48
    Достоинства
    Салон расположен рядом с домом, что очень удобно. Профессиональный персонал.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Маргарита 3 марта 2021 в 12:14
    Достоинства
    Качественные услуги, хорошая цена
    Очень нравится мастер маникюра Анна, профессионально, быстро делает маникюр и педикюр, покрытие держится долго, ноготки долгое время радуют!
    • Приветствуем вас, Маргарита!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты Bardot.
    Анастасия 24 февраля 2021 в 16:59
    Достоинства
    Огромное спасибо Эльнаре. Просто мастер своего дела. Всегда хожу к ней на процедуры и всегда остаюсь довольной.
    Недостатки
    • Анастасия, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Юлия 22 февраля 2021 в 22:07
    Достоинства
    Потрясающая атмосфера, заходишь, и тебя будто обволакивает чувство отдыха
    Недостатки
    Качество маникюра, за неделю начинает отходить от ногтей, некоторые мастера неаккуратны
    Я стала замечать снижающееся качество маникюра. Ценовая политика салона небюджетная, и я ожидаю, что приходя на маникюр, смогу отдохнуть. К сожалению, последний раз (мастер Анастасия) поранила мне 7 пальцев. До сих пор щиплет при мытье рук, считаю такой уровень неподобающий для салона. Другие два раза маникюр продержался 1 неделю, после чего стал отходить от ногтей (и я даже не мыла полы за это время и пользовалась посудомойкой, что исключает механические повреждения). Но такое должно быть не через неделю после маникюра.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв, нам важно ваше мнение. Сожалеем, что качество оказанных услуг разочаровало вас. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. С сотрудниками будет проведена работа. Постараемся в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции как от процесса, так и от результата оказанных услуг. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
    Светлана 21 февраля 2021 в 19:47
    Достоинства
    Спасибо Большое Колесниковой Евгении за маникюр. Девочки, те кто не нашёл своего мастера рекомендую именно Евгению. Делает все аккуратно, и качественно.
    • Здравствуйте, Светлана. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! До встречи!
    Мария 18 февраля 2021 в 18:34
    Достоинства
    Здравствуйте, была на процедуре:маникюр + покрытие, понравился мастер Евгения, очень внимательная,профессиональный подход.обязательно вернусь угостили вкусными конфетками и чаем,плюс сделали скидку 20% на первое посещение)
    • Приветствуем вас, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём вас в гости снова!
    Ирина 18 февраля 2021 в 12:57
    Достоинства
    Маникюр от Евгении лучше всех похвал ️
    • Добрый день, Ирина. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём новой встречи!
    Виктория 17 февраля 2021 в 17:56
    Достоинства
    Замечательный мастер Оксана! Внимательная, аккуратная, делала у неё и окрашивание и стрижку! Все понравилось! Ещё делала стрижку у Кристины, тоже все отлично!Большое спасибо девочкам
    • Виктория, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Катерина 8 февраля 2021 в 7:26
    Достоинства
    Уютное место, доброжелательные и отзывчивые мастера Результат превосходит ожидания!
    • Здравствуйте, Катерина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Яна 7 февраля 2021 в 17:55
    Достоинства
    Отличный салон. Мастер Оксана сделала мне стрижку быстро и аккуратно. Вернусь однозначно
    • Добрый день, Яна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Евгения 5 февраля 2021 в 12:41
    Достоинства
    Уютный салон рядом с домом.
    Приветливый персонал и отличный мастер маникюра Анна.
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Евгения. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Самжилина Мария Алексеевна 4 февраля 2021 в 19:08
    Лучшего мастера никогда в жизни не встречала, сделала все очень хорошо и аккуратно. Приду ещё (Анна Борисова)
    • Самжилина Мария Алексеевна, добрый день!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Владлена Виноградова 4 февраля 2021 в 18:05
    Достоинства
    Сервис как всегда на высшем уровне! Девочки красотки.
    Отдельное спасибо мастеру Ане, она волшебница сделала красивенько и аккуратненько
    • Приветствуем вас, Владлена Виноградова. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Маргарита 30 января 2021 в 15:56
    Достоинства
    Уже не первый раз хожу на стрижку к Кристине. Волосы после её лёгкой руки прекрасно растут и ровно ложатся. Все быстро, чётко, по делу. Цена /качество, все на высоте. Приду ещё и посоветую другим.
    • Приветствуем вас, Маргарита!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Христина 30 января 2021 в 13:50
    Достоинства
    Я живу рядом.
    мастер по маникюру профессиональный, необходимые материалы в наличии, делают быстро.
    Дружелюбная атмосфера. Была вместе с маленьким ребёнком. Ребёнок был занят в игровой, но в тоже время в поле моей видимости. Очень удобно.
    • Здравствуйте, Христина. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Ксения 28 января 2021 в 10:19
    Достоинства
    Брови и ресницы Анастасия покрасила отлично.
    Недостатки
    Заранее написала, что мне нужен мастер, который умеет стричь кудрявые волосы, что у меня химия, но в ответ было: у нас все мастера хорошо стригут. Что ж.... мастер вытянула мои кудрявые волосы…любой, кто знает особенности кудрявых волос такого никогда не сделает. Причем мастера я предупредила, что волосы не вытягиваю и стрижка должна хорошо смотреться на мои естественные волосы. В итоге мастер мало того, что подстригла меня на полностью вытянутые волосы, так еще и настаивала, что надо изменить естественный пробор и каждое утро мучатся пытаясь зафиксировать волосы в неестественном положении. Долго пыталась объяснить, что она не первая, кто делает такую стрижку и что практика показывает, что волосы так лежать не будут, мучалась уже много раз. В итоге заставила переделать. Но дома все равно оказалось, что есть косяки и пришлось одну прядь самой подрезать ножницами. В итоге я имею на голове нечто за полторы тысячи, которое вообще не ясно как будет смотреться на мои кудрявые волосы и можно ли с этим будет вообще выйти на улицу. Налицо непрофессионализм и пофигистическое отношение к потребностям клиента. Обидно, исправить это уже нельзя, длина не позволяет, придется ходить как чучело ближайшие пол года. – показать
    • Ксения 1 февраля 2021 в 15:52
      теперь могу судить о конечном результате (дома пыталась уложиться несколько раз) — стрижка, как я и предполагала, не удалась и на кудрявых волосах выглядит плохо и неопрятно. Поскольку волосы я не вытягиваю в проведенной процедуре стрижки на вытянутые волосы особого смысла нет. К сожалению, волосы обстрижены уже очень коротко, исправить вряд ли получится в ближайшее время.
    • Добрый день, Ксения! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что стрижкой вы остались недовольны. Проведем работу с коллективом и впредь будем учитывать все пожелания наших гостей при выполнении работы. Вы всегда можете обратиться к нам по телефону, указанному на странице. если имеются нарекания к качеству оказанных услуг. Мы стараемся в любых ситуациях идти навстречу нашим гостям и делаем все, что в наших силах, чтобы результат радовал, соответствовал ожиданиям, а впечатления о салоне были исключительн – показать
    Наталья 28 января 2021 в 8:00
    Достоинства
    Вчера очередной раз сделала стрижку у Оксаны. Как всегда все супер. Понравилось все: и сама услуга, и атмосфера во время стрижки, грамотная консультация и внимание мастера. Очень уютный салон и внимательный персонал.
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Bardot.
    Виктория 21 января 2021 в 19:41
    Мастер Евгения как всегда всё хорошо идеально
    • Добрый день, Виктория!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Виктория 15 января 2021 в 20:52
    Достоинства
    Приятная атмосфера. Стильно, уютно. Персонал обучен, что приятно. Обслуживалась у мастера по имени Эля. Девушка очень быстро и профессионально работает. Остались только положительные эмоции от проведённого времени в салоне!
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Виктория. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Владлена Виноградова 15 января 2021 в 13:57
    Достоинства
    Девочки всегда на высоте!
    Спасибо за сервис,обстановку и уют.
    Отдельное спасибо Анечке Борисовой, маникюр как всегда потрясающий
    • Приветствуем вас, Владлена Виноградова!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Marina Pennie 12 января 2021 в 22:15
    Достоинства
    Быстро и удобно записалась через сайт, стрижку сделали хорошо, меня поняли с первого раза) Спасибо мастеру Кристине
    Недостатки
    Кофе пахло вкусно, но мне не предложили))))
    Все хорошо, как понадобится-прийду снова
    • Приветствуем вас, Marina Pennie!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Ирина 12 января 2021 в 19:43
    Достоинства
    Приятная атмосфера, профессиональные мастера, приятно возвращаться и уходить довольной!
    Недостатки
    Нет недостатков
    • Ирина, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Максим 12 января 2021 в 19:08
    Достоинства
    Удобное расположение, приветливый персонал, хорошее соотношение цена качество, специалисты имеют высокий уровень компетенций
    Недостатки
    Не включать каналы вроде «нтв» на телевизоре в зале
    • Максим, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, салон красоты Bardot.
    Евгения 29 декабря 2020 в 19:13
    Достоинства
    Очень атмосферное место, гостеприимный персонал. Самое большое удовольствие от посещения косметолога Эльнары, профессиональный и очень внимательный мастер. Спасибо.
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Евгения. Большое спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Марина 29 декабря 2020 в 0:14
    Достоинства
    Добрый вечер!Сегодня ходила на стрижку к мастеру Кристине Колпациниди,очень понравилась,меня так красиво давно не стригли,очень рекондую,теперь будем всей семьей ходить только к ней.
    • Марина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Энжи 28 декабря 2020 в 18:57
    Достоинства
    Здесь работают очень хорошие специалисты, которые всегда воплощают мои фантазии в реальность) спасибо большое за профессионализм!
    • Приветствуем вас, Энжи!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Виктория 27 декабря 2020 в 16:07
    Достоинства
    В салоне очень уютно все приветливы мне очень нравится
    Недостатки
    Их нет!)
    Мастер ногтевого сервиса Евгения лучшая что я встречала) спасибо ей огромное
    • Виктория, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты Bardot.
    Анастасия Шкарупа 27 декабря 2020 в 15:55
    Достоинства
    Не увидела достоинств
    Недостатки
    Опишу в комментарии
    27.12.2020 я была на маникюре у мастера Анастасия в эталон сити. Отношения мастера к клиенту было не самым приятным. На мой старый маникюр мастер закатывала глазки, вздыхала, а на вопрос где вы делали этот маникюр, я ответила, что в этом же салоне. Мастер предложила нарастить 3 ногтя, хотя я решила что не стоит этого делать, но она все равно это сделала. По итогу один нарощенный ноготь выглядит большим и неопрятным. На коже осталось очень много излишек лака, которые не убрали. Мастер пугала своим отношением. У меня было ощущение что я делаю мастеру одолжение находясь у нее на маникюре. При клиенте назвала цветовую гамму салона бардот ужасным и страшным в диалоге с администратором. Не рекомендую мастера Анастасию. Советую обучить своих мастеров тактичности, вежливости и доброго отношения к клиенту. И за все это отношение ко мне, я отдала 3774 рубля. – показать
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Примите, пожалуйста, наши извинения за произошедшую ситуацию. Полностью с вами согласны, необходимо учитывать пожелания гостей при оказании услуг, чтобы полученный результат соответствовал ожидаемому и посетителям было комфортно во время выполнения мастером работы. С коллективом проведем беседу и проработаем этические аспекты работы. Пожалуйста, если качеством оказанных услуг вы остались недовольны, обратитесь по телефону, указанному на странице. Вме – показать
    Олеся 25 декабря 2020 в 12:00
    Достоинства
    Ходила подстригать 2х летнего сына к Кристине Колпациниди. Очень волновалась, что ребёнок напугается и будет капризничать. Но Кристина очень аккуратно и крапотливо выполнила свою работу, у ребёнка остались только положительные эмоции!
    • Олеся, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Христина 24 декабря 2020 в 6:09
    Достоинства
    Салон рядом с домом, хорошие мастера
    Отлично подстригали ребёнка, хотя наши требования были серьезные (Стрижка сложная), цена на детскую стрижку хорошая.
    • Здравствуйте, Христина. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Ирина 21 декабря 2020 в 18:02
    Достоинства
    Отличный салон, отдельное спасибо мастеру Оксане, делает шедевры. Всех с наступающим Новым годом!
    • Приветствуем вас, Ирина. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! До встречи!
    Olga 11 декабря 2020 в 14:46
    Достоинства
    Супер!!! Мастер работает с душой. Сразу чувствуется советы профессионала. К окрашиванию подходит с умом. Очень комфортно и уютно в салоне. Вернусь ни раз! Спасибо Аня
    • Добрый день, Olga! Спасибо вам огромное за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат. Будем искренне рады новой встрече!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Bardot.
    Ольга 9 декабря 2020 в 17:51
    Достоинства
    Хороший салон, приятная атмосфера, вежливый персонал. Делала маникюр у Евгении, очень аккуратный и внимательный мастер, все сделала профессионально, результат порадовал. Парикмахер Оксана — мастер своего дела. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
    • Ольга, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Ангелина Михайловна 8 декабря 2020 в 21:41
    Достоинства
    Замечательный салон! Есть кэшбэк и скидка на первое посещение.
    Вежливая девушка-администратор Марина. Приятная атмосфера, заботливое отношение к каждому клиенту. Уютная обстановка, чисто. Чай, кофе с конфетками))). И конечно, прекрасные мастера.
    Спасибо Евгении за маникюр и Ирине за брови. Очень довольна.
    • Приветствуем вас, Ангелина Михайловна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Bardot.
    Анна 2 декабря 2020 в 17:24
    Достоинства
    Парикмахер Оксана просто прекрасна! За хорошим настроением всегда к ней, очень внимательная и профессионал своего дела! Спасибо
    • Анна, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Татьяна 1 декабря 2020 в 7:22
    Достоинства
    Я уже несколько месяцев хожу к Евгении на маникюр и педикюр. Мне очень нравится! Мастер всегда делает всё аккуратно и качественно. И атмосфера в салоне располагающая, хочется приходить сюда снова и снова)))
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты Bardot.
    Anna Balya 11 ноября 2020 в 18:57
    Достоинства
    Салон находится в моем доме, прихожу делать маникюр. Все девочки очень качественно оказывают услугу, была у Евгении, Анны, Алины. Вкусные напитки, удобное месторасположение, маникюр безупречный!
    Недостатки
    Для меня их нет
    • Anna Balya, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Мы всегда рады встрече с вами!
    Оксана 11 ноября 2020 в 17:50
    Достоинства
    Второй год хожу в салон красоты Бардо на Старокрымская 15. Прихожу в салон с большим удовольствием, безумно приятные и отзывчивые администраторы, всегда найдут удобное время для клиента! Особое внимание уделяется клиенту, сервис, обслуживание, качество работы особо хочу выделить мастера маникюра Алину и Евгению девчонки, теперь только к вам))) Спасибо вам, что делаете наши пальчики красивыми
    Отличная команда
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bardot на улице Скобелевской.
    Владлена 11 ноября 2020 в 12:13
    Достоинства
    Салон шикарный!
    Все девочки красотки
    Обстановка кайф.
    Делаю ноготки у Ани и безумно довольна.
    • Здравствуйте, Владлена.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы счастливы, что вы поставили нам высокую оценку!
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Юлия 6 ноября 2020 в 20:44
    Достоинства
    Спасибо мастеру Евгении за отличную работу с ноготками! Салон очень люблю, всегда и все на высоте! Молодцы!
    • Юлия, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Bardot.
    Ксения 1 ноября 2020 в 20:42
    Достоинства
    Очень много негативных отзывов прочитала о салоне, не решалась посещать, сегодня решила рискнуть и осталась очень счастлива. Мастеру Евгении отдельная благодарность, так трепетно к своему делу относится! Честно предаю другой салон и уходу полностью к вам!
    • Приветствуем вас, Ксения. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
    Золотых Мария 27 октября 2020 в 12:58
    Достоинства
    Все нравится)) Всегда приятная атмосфера — уютно как дома.
    Персонал внимательный и профессиональный
    Спасибо
    • Здравствуйте, Золотых Мария. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи!
    Дарина 26 октября 2020 в 11:21
    Достоинства
    Качественные материалы. Хорошая работа мастера. Приятная атмосфера. Качество работы
    Спасибо! Была на маникюре и стрижке, все очень понравилось. Качественно! Вернусь к вам ещё
    • Дарина, добрый день. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Валерия 21 июня 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Если мне нужно подстричься, то я иду в этот салон. У меня нет определенного мастера и я иду к тому, кто свободен. Я всегда прошу мастера сделать стрижку на свое усмотрение, он делает учитывая желания и мне всегда нравится результат. Я всегда довольна качеством и быстротой работы. Работают специалисты аккуратно, волосы не дергают. Рабочие места чистенькие, опрятные, аккуратные. В салоне чисто, свежий ремонт. Плюс, стоимость стрижки адекватная.
    • Добрый день, Валерия. Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что работой мастера вы всегда довольны и результат соответствует желаемому. Приходите к нам снова, ждем встреч с вами!
    Василий 12 июня 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Салон «Bardot» я посещаю примерно раз в 3 недели. К парикмахеру Оксане я хожу уже давно. К ней я попал в своё второе посещение салона, мне очень понравилась работа этого мастера, теперь я всегда хожу на стрижку только к ней. Мне Оксана нравится своим профессионализмом и компетентностью. Свою работу она выполняет качественно, всегда прислушивается к моим пожеланиям и всё делает так, как я хочу. Я могу всем советовать этого парикмахера. В салоне чисто, обслуживание здесь хорошее, я всем доволен.
    • Добрый день, Василий.
      Спасибо большое за такие приятные слова!
      Непременно передадим Оксане ваши слова благодарности.
      Надеемся на новую встречу!
    Евгения 8 апреля 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Хожу в этот салон, так как он находится рядом с моим домом. Мне очень приятно здесь находиться. В салоне очень приятная обстановка, красивый интерьер. Сотрудники все милые и вежливые. В последний раз была на аппаратном маникюре и педикюре. Процедуры мне выполняла мастер Евгения. Ее работой я осталась довольна. Во время процедур мне предлагали напитки. Рекомендую это место.
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Bardot».
    Татьяна 3 апреля 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    В салон красоты Bardot я записывалась целенаправленно на снятие гель-лака и маникюр, покрытие Shellac, прошло уже некоторое время после посещения и на сегодняшний день могу сказать, что результатом довольна. Попала к мастеру Евгении, очень понравилось, всё было аккуратно и хорошо, цвет я выбрала из предложенной мастером палитры. После сеанса, мне предложили крем для рук. В целом, салон очень уютный и чистый.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны маникюром. Наши мастера в совершенстве владеют различными техниками ухода, аккуратно снимут старое покрытие, приведут Ваши ручки в порядок и предложат огромную палитру цветов: от нежных пастельных тонов до ярких сочных оттенков.
      Сотрудники используют гель-лаки от лучших мировых производителей, которые не трескаются и не тускнеют даже после нескольких недель носки.
      Обязател
    Марина. 25 марта 2020 в 23:25
    Была на маникюре 24/03/2020. Все супер. Цены средние. Записалась на педикюр и эпиляцию. Спасибо большое мастеру Евгении за хорошую работу, внимательность и дружелюбие.
    • Приветствуем вас, Марина.!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
    Андрей 25 марта 2020 в 15:43 отзыв по телефону
    В Bardot я хожу сам и привожу сюда ребёнка стричься. Очень доволен качеством услуг. Я всегда ношу причёску в определённом стиле уже долгое время. Даю всегда мастеру указания, как я хочу, чтобы меня подстригли. Специалист Анастасия последний раз сделала прям в точности, как я хотел. Выслушала меня, уточнила несколько деталей по стрижке и быстро всё сделала.
    • Здравствуйте, уважаемый Андрей. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим Ваше внимание. Непременно передадим ваши теплые слова Насте, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть Вас вновь и порадовать неизменно высоким качеством услуг. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Анонимный пользователь 25 марта 2020 в 15:32 отзыв по телефону
    Для меня главное в услуге — это качество. Пришла в этот салон с ребенком, ребенку было удобно, комфортно. Мастер его подстригла, исходя из моих пожеланий, все сделала качественно. Мастер доброжелательный. Администраторы внимательные, позвонили предварительно, напомнили о записи. Этот салон близко к дому расположен.
    • День добрый. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, салон красоты Bardot.
    Надежда 19 марта 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот салон. Он очень удобно расположен, рядом с домом. Хожу на маникюр к мастеру Алине. И на стрижку к Кристине. В этот раз записалась к Кристине на укладку. Она очень приветливый и внимательный мастер. Укладку сделала так, как я и хотела. Весь вечер укладка держалась. Встречают в салоне всегда приветливо, предлагают кофе.
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Bardot.
    Марина 19 марта 2020 в 15:02 отзыв по телефону
    Я делала стрижку у мастера Оксаны, осталась очень довольна, в процессе стрижки мастер дала мне рекомендации по уходу за волосами, комментировала свои действия, была общительна в целом, дружелюбна! Ранее я обращалась в данный салон с детьми, они чувствовали себя комфортно, им включали мультфильмы, там есть отдельная мини-комната для детей, где им можно поиграть, очень удобно! Девушки на ресепшн также были любезны, приветливы!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Большое спасибо за столь приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш клиент неизменно оставался доволен качеством наших услуг. Оксана — это замечательный мастер и настоящий профессионал с очень креативным подходом к работе. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, всегда рады Вас видеть. Искренне Ваши, администрация салона красоты Bardot.
    Евгения 18 марта 2020 в 17:30 отзыв по телефону
    Записалась заранее, мастер мне понравилась. Для меня главное — это качество маникюра и внимание к клиенту. Мастер Алина маникюр мне сделала аккуратно, без порезав. Маникюр у меня был аппаратный, классический без покрытия. Мастер вежливая, приятная, ненавязчивая. Выбрала этот салон, потому что рядом с домом.
    • Здравствуйте, Евгения. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
    Даяна 11 марта 2020 в 14:05
    Была на маникюре у мастера Анны, все понравилось, быстро, аккуратно. Есть игровая зона для детей, мультики, очень удобно, если ребёнка не с кем оставить, а поход в салон совесть не позволяет больше откладывать.
    • Здравствуйте, Даяна!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
  • Валерия 10 марта 2020 в 12:47
    Замечательные мастера, потрясающе покрасили и подстригли! Спасибо!
    • Приветствуем Вас, Валерия! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Искренне рады, что работой мастеров Вы остались полностью довольны. Коллективу будут переданы Ваши теплые слова. Обязательно обращайтесь снова, мы работаем для Вас! С уважением, салон красоты Bardot.
    Ирина 3 марта 2020 в 11:16
    Очень приятные впечатления от салона! Я делала несколько раз маникюр и педикюр у мастера Евгении, и окрашивание волос у мастера Кристины. Я очень довольна! Атмосфера,интерьер, работа профессионалов, все располагает к тому чтобы вернуться и стать постоянным клиентом!
    • Здравствуйте, Ирина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Андрей 2 марта 2020 в 18:38 отзыв по телефону
    Я уже второй раз привожу своего сына в салон красоты «Bardot» на метро Улица Скобелевская. Очень хороший мастер по детской стрижке. Всегда стрижет, как нужно. Сын доволен стрижкой. Персонал — вежливый и внимательный. Они всегда предлагают чай, кофе или воду. В салоне очень удобно, комфортно и приятно. В дальнейшем будем еще обращаться сюда и не раз.
    • Здравствуйте, Андрей! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что результат выполненной мастером работы вновь порадовал Вас и Вашего сына. Спасибо за высокую оценку профессиональных и коммуникативных навыков сотрудников, коллективу передана благодарность. Обращайтесь, мы всегда рады стараться! С уважением, салон красоты Bardot.
    Татьяна Шитикова 1 марта 2020 в 12:57
    Уютное место. Хорошие специалисты, внимательные к клиенту) Маникюр на +5, спасибо Евгении!
    • Татьяна Шитикова, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
    Мария 29 февраля 2020 в 13:48
    Достоинства
    Добрый день! Была 2 раза в салоне-дико -дико симпатично, мило и комфортно!
    Неделю назад была у Евгении на маникюре,до этого На педикюре- всем крайне довольна, ещё и сертификат на массаж лица выиграла!
    Завтра иду на окрашивание -надеюсь, что всей пройдёт хорошо
    • Здравствуйте, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Кристина 22 февраля 2020 в 19:54
    Замечательный салон! Внимательный персонал! И самое главное невероятная фея (мастер) Оксана! Которая творит чудеса в окрашивании! Спасибо огромное!!!
    • Кристина, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прош`л ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С
    Светлана 22 февраля 2020 в 14:46
    Достоинства
    Очень приятный и красивый салон. Хожу к мастеру Оксане, если хотите красивый блонд, то вам к ней)
    • Приветствуем вас, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Екатерина, Полина 20 февраля 2020 в 13:21
    Отличный салон. Довольна работой по окрашиванию волос мастером — Оксаной. Сработано профессионально, быстро и приятно! Спасибо!
    • Здравствуйте, Екатерина, Полина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, салон красоты Bardot.
    Каро 19 февраля 2020 в 13:19
    Достоинства
    Отличный мастер Оксана!
    Прекрасный, доброжелательный коллектив
    Недостатки
    Не обнаружены
    Стригусь уже почти год в салоне, полностью доволен!
    • Каро, добрый день! Мы очень признательны вам за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Bardot.
    Светлана 19 февраля 2020 в 13:05
    Достоинства
    Приятная атмосфера, симпатичный дизайн салона. Дважды была у мастера Кристины на окрашивании. Мастер аккуратный и внимательный, результатом очень довольна)
    • Светлана, добрый день!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Алексан 13 февраля 2020 в 21:23
    Данное заведение мне очень нравится, хожу туда к мастеру по имени Кристина. Первоклассный специалист
    • Приветствуем вас, Алексан! Благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
  • Альбина 26 января 2020 в 22:13 , отредактирован 27 января 2020 в 12:39
    Хочу похвалить салон на Монаховой и дать несколько советов салону на Старокрымской.
    По окрашиванию: нужного цвета добилась Ольга Французова, убрала рыжину, огромное ей спасибо. К сожалению, на Старокрымской мастерам не удалось этого и администратор мне пыталась доказать, что рыжины нет. К тому же испортили краской кофту, сказали что не нужно было хорошую надевать на окрашивание) Но вывели из чёрного без травм для волос, за что тоже спасибо.
    По маникюру: была только на Старокрымской, делают хор
    • Добрый день, уважаемая Альбина. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий поможет нам в дальнейшей работе. Мы обязательно учтем Ваши замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Эдгар 30 декабря 2019 в 15:34
    Салон отличный, уют и чистота. Вежливый персонал. Я стригусь у Кристины- Волшебница. Особые благодарности Кристине и Насте.
    • Здравствуйте, уважаемый Эдгар. Искренне благодарим Вас за такой приятный для нас отзыв, мы обязательно передадим его Кристине. Мы рады, что посещение нашего салона принесло Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Эльвира 29 декабря 2019 в 14:16
    Прекрасный салон!Начиная от профессионалов,заканчивая интерьером и вежливым обслуживанием!Каждый найдёт для себя мастера по вкусу!Хожу сама, привожу маму и свекровь!Спасибо,что всегда чувствую себя комфортно и приватно!
    • Добрый день, Эльвира. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
    Юлия 28 декабря 2019 в 14:09
    Хороший уютный салон. Делала маникюр и педикюр у мастера Евгении. Всё прошло прекрасно!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств мастера нашего салона. Евгения — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Она внимательно подходит к проблемам каждого клиента и успешно решает самые сложные задачи. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной! Всегда Ваши,администрация салона красоты «Bardot».
    Наталья 27 декабря 2019 в 13:54
    Была у Натальи на укладке. Все супер. Хожу с кудрями второй день, собираю комплименты
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Наталья — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве ее услуг. Мы обязательно передадим ей персональные слова благодарности. Желаем Вам всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Bardot».
    Сабрина 26 декабря 2019 в 16:44
    Записалась на челку и очень осталась довольна,так как не все мастера могут хорошо подстричь.Но мастер Наталья справилась на 100%!!!!!!Спасибо большое за работу высшего класса
    • Сабрина, здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения салона и оставили отзыв о работе мастера. Рады, что качеством оказанных услуг Вы полностью довольны. Приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, салон красоты Bardot.
    Цаган 25 декабря 2019 в 15:04
    В целом салон на 5. Всё стильно, аккуратно, красиво. Персонал вежливый. Очень приятно там находиться. Материалы используют профессиональные, дорогие. Была бы ещё какая-то программа лояльности и было бы вообще всё прекрасно!
    • Здравствуйте, уважаемая Цаган. Позвольте от лица руководства нашего салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за отзыв, которые было очень приятно прочитать. Надеемся, что Вы будете продолжать радовать нас своими визитами. И обязательно передадим руководству Ваше пожелание о введении программы лояльности. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Bardot».
    • Bardot 28 января 2020 в 17:27
      Добрый день! У нас кэшбэк 3% от любой процедуры. Они зачисляются на ваш персональный счёт и вы можете этой суммой расплачиваться за следующие процедуры
    Каро 25 декабря 2019 в 14:42 , отредактирован 25 декабря 2019 в 21:49
    Постоянно стригусь у мастера Оксаны, доволен всем!!!
    Спасибо салону и отдельное спасибо Оксане
    • Здравствуйте, уважаемый Каро. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Оксана — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Bardot».
    Ekaterina Pakhomova 25 декабря 2019 в 14:37
    Мастер Анна сделала мне отличный маникюр к новому году! Приду снова!!!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова мастеру. Анне будет очень приятно! Она действительно заслуживает самых высоких оценок. Впрочем, все мастера нашего салона — настоящие профессионалы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Александра 23 декабря 2019 в 13:33
    быстро. Качественно. Профессионально. Цены вполне приемлимые. Лучшие мастера салона :Кристина-парикмахер, Анна-ногтевой сервис.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Елена 22 декабря 2019 в 18:06 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:03
    Что бы найти своего мастера блондинке, нужно очень постараться.

Этот салон самое лучшее открытие для меня в 2019!!!

Все мастера профи!!

Спасибо большое за мои волосы!)
    И до встречи в новом году!)
    • Добрый день, Елена. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы являетесь постоянным гостем нашего салона. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
  • Екатерина С 22 декабря 2019 в 13:02
    Была первый раз, подравнивали кончики, быстро, профессионально. Салон очень уютный, было приятно там находиться
    • Добрый день, Екатерина. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно приходите к нам снова, в студии представлен широкий выбор процедур бьюти-индустрии по доступным ценам. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Алексан 21 декабря 2019 в 15:49
    Хожу в данный салон к мастеру по имени Кристина. Доволен на все 100%.
    • Добрый день, уважаемый Александр. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Кристина — замечательный мастер и очень квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Ольга 18 декабря 2019 в 15:53
    Была в салоне первый раз по рекомендации подруги,результат превзошёл мои ожидания.Мастер Кристина очень удачно подобрала мне форму стрижки и профессионально сделала окрашивание волос.Буду рекомендовать своим знакомым.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в салон. Рады, что работа Кристины оставила у Вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До встречи! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Bardot».
    Ирина 17 декабря 2019 в 19:58
    Прихожу в этот замечательный и стильный салон не в первый раз!!!просто в восторге от сервиса,приветливый персонал,вкусный кофе и доброжелательная обстановка!!!нооо особое внимание мастеру Кристине-это волшебная девочка,обходительная,профессионал своего дела,таких мастеров с таким талантом ещё поискать нужно!!!спасибо что вы есть!!! ️ ️ ️ ️
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Кристине передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Всегда Ваши, администрация салона красоты «Bardot».
    Юлия 17 декабря 2019 в 13:15
    Спасибо большое, за прекрасное преображение мастеру Кристине! Хочется отметить вежливое обслуживание со стороны администраторов! Отдельная благодарность — за всегда прекрасный кофе!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда нашего мастера. Кристина — потрясающий специалист, и мы рады, что Вам понравилось качество ее работы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Обещаем, что Вы останетесь довольны. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Марина 30 ноября 2019 в 10:30
    Была в этом салоне дважды на маникюре с покрытием, посетила 2х разных мастеров, но результат за такие деньги мягко говоря не очень! Здесь пишут правду про красивое чистое место, дружелюбный коллектив,но мы же платим не за это! На фото видно все, к сожалению фото первой работы нет! Это работа Евгении! Мастер уверила меня, что в прошлый раз мне просто плохо обработали ноготь и тд По итогу сама сделала еще хуже! Я обычным лаком сама и то аккуратнее крашу! Позор. Ногтям нет и недели!
    • Bardot 18 декабря 2019 в 21:24
      Добрый день! Могли бы вы оставить ваш контактный номер телефона или связаться с кем либо из руководства для решения данной ситуации?Хотелось бы уточнить дату вашего посещения. По вашему имени и данной работе, мы не можем найти вас у данного мастера.
      • Марина 19 декабря 2019 в 13:43
        Была 4 ноября в 16—30, связываться нет желания и времени
    Наталья 21 ноября 2019 в 15:09
    Мне очень нравится в салоне Бардот! Уютно, вкусный чай и конфеты, красиво. А мастера своего не буду рекламировать, итак не записаться ‍ ️
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
    Оля Бугаева 17 ноября 2019 в 15:10
    Была на стрижке у Кристины, спасибо огромное! Можно сесть, расслабиться и выйти с отличным результатом. Профессионал!
    • Добрый день, уважаемая Оля. Большое спасибо за комментарий, это самая высокая оценка для всех нас. Кристина — это настоящий профессионал, умеющий найти подход к каждому гостю салона. Мы гордимся, что в нашем коллективе работают столь сильные специалисты. Надеемся, что Вы и вновь будете приходить именно к нам. Еще раз спасибо. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Мария Лащёнкова 12 ноября 2019 в 15:04
    Отличное качество услуг,цены соответствуют.Вежливый и приветливый персонал.
    • Добрый день, Мария. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
  • Анастасия 9 ноября 2019 в 13:28 , отредактирован 11 ноября 2019 в 9:15
    Часто хожу в салон на маникюр, стрижку и к косметологу. Была у разных мастеров, но нареканий пока нет.
    Салон представляет самые услуги. Маникюр обычно прошу сделать одном тоном. На окрашивании не была.
    Записаться бывает не просто, обычно минимум за неделю, а то и за две, нужно уже думать. Записываюсь через сайт, по звонку часто не дозвонишься)
    Надеюсь со временем появятся больше процедур у косметолога, сейчас только пилинги, маски и чистки.
    Рекомендую к посещению
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Анонимный пользователь 9 ноября 2019 в 12:51 , отредактирован 11 ноября 2019 в 12:50
    Была вчера на стрижке у Елены. Результат положительный и соответствует ожиданиям. Работа качественная, без спешки. Очень приятный мастер, к которому хочется вернуться! Не задавала неэтичных вопросов, видя мой неудачный опыт окрашивания. Дала полезные рекомендации, как это можно подкорректировать, поделилась нужными ссылками по яркому окрашиванию. Это то, что нужно клиенту. Чтоб к нему относились внимательно и с пониманием. Некоторые мастера грешат пиаром своих услуг, подчеркивая твои недостатки – показать
    • Здравствуйте. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Елену от Вашего имени. Это классный специалист и настоящий профи. Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Екатерина 7 ноября 2019 в 23:56
    Хочу поблагодарить мастера Кристину за терпение и золотые руки. Мальчики очень рады. Ходим с открытия, в салоне обстановка уюта и ненавязчивости, очень приятный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для комментария о нашей работе. Кристина — это замечательный мастер с высочайшим уровнем квалификации, настоящий профессионал своего дела. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашего дружного коллектива. Приходите еще, порадуем лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Ольга 5 ноября 2019 в 20:26
    В салон хожу с самого открытия,всё нравится,мастер Кристина настоящая умничка,мастер своего дела,всегда доверяю ей свои волосы.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Кристине непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что приобрели в Вашем лице постоянного клиента. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Марина 5 ноября 2019 в 15:32
    Мне понравился салон. Посещала мастера Евгению, очень довольная осталось работой! Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Евгения — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Bardot».
  • Анастасия 2 ноября 2019 в 12:30
    Салон очень хороший, ходим всей семьёй. Сын очень любит ходить на стрижку к мастеру Василевская Кристина. Отлично все! Продолжайте в том же духе!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также признательны Вам за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Кристине. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем радовать Вас услугами только самого высокого уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Ирина 29 октября 2019 в 19:27
    Очень понравилась стрижка от Мастера Оксаны Агеевой. Видно, что человек любит своё дело. И делает все добросовестно. Спасибо большое. Получила удовольствие и нашла своего Мастера)
    • Добрый день, Ирина. Спасибо за добрые слова. Искренне рады, что Вы остались довольны стрижкой. Обязательно поблагодарим мастера Оксану от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
    • Натали 15 декабря 2019 в 13:59
      Была в салоне уже дважды — на стрижке у мастера Оксаны и на маникюре у Анны, услуги выполнены качественно и профессионально, результат меня порадовал!Особенно впечатлил маникюр в нюдовых тонах с выравниванием (раньше такого не делала), смотрится просто шикарно
      • Добрый день, Натали. Спасибо за приятный отзыв! Обязательно поблагодарим Оксану и Анну от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, Салон красоты Bardot на метро Улица Скобелевская.
  • Наталья 29 октября 2019 в 12:32
    Превосходный салон на Старокрымской, отзывчивые администраторы, всегда готовы помочь. Маникюр шикарный, очень красиво и ношу долго. Мастер Анна всегда помогает с выбором и дизайном, результат потрясающий
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Во-первых, хочется поблагодарить Вас за столь приятный во всех отношениях отзыв. Это лучшая похвала и самая высокая оценка для каждого из нас. Мы непременно передадим Ваши теплые слова непосредственно Анне. А во-вторых, мы желаем Вам оставаться такой же позитивной, быть всегда красивой и счастливой. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красоты «Bardot».
  • Галина 27 октября 2019 в 14:36
    Каждый раз, только приятные эмоции от посещения салона Bardot на Старокрымской! Очень рада, что вы рядом! Мне редко удаётся записаться к одному и тому же мастеру, в силу моего рабочего графика, поэтому, я была у разных мастеров парикмахерских услуг этого салона. Всегда вежливое и профессиональное обслуживание. Внимательно выслушают и сделают желаемую причёску, посооветуют уход для волос и грамотно подберут оттенок. Спасибо, девушки! Вчера делала стрижку и окрашивание у Анастасии, волосы отлично – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Галина. Благодарим Вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Любовь 25 октября 2019 в 12:53
    Обожаю ходить в салон на Старокрымской. Девочки все внимательные. Мастера отличные. Анна Борисова шикарно делает ногти(и маникюр и педикюр и покрытие, а выравнивание лучше ещё никто не делал). Оксана волшебница супер окрашивает и стрижет замечательно. Скоро доберусь до косметолога Вообщем я всем довольна.
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с Вами! В нашем салоне Вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем Вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. Искренне Ваши, администрация салона красоты «Bardot».
  • Ольга Х. 23 октября 2019 в 12:30
    Качественное предоставление услуг ‘у дома’- это редкость! Как правило, это эконом ремонт, безответственные мастера и неприветливые администраторы.
    Но Бардот исключение! Замечательная современная обстановка, качественные услуги и материалы, прекрасные админы, я действительно довольна! Спасибо владельцам, это лучший салон в окрУге.
    Я бы посоветовала только включать на телевизоре фильмы, а не кабельное ТВ))
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Позвольте от лица руководства салона, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. И обязательно подумаем над Вашим предложением. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Анна 22 октября 2019 в 14:50
    Очень понравился ваш салон!!! Я в восторге, моя сестра тоже! Огромное спасибо вам, милые девочки! Вы лучшие С нами работала мастер Анна, большая умничка Вы сделали нас Счастливыми
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Большое Вам спасибо за отклик. Мы считаем отзывы наших дорогих клиентов самой высокой оценкой работы салона. Анна — замечательный мастер и очень квалифицированный специалист. Рады, что Вам понравилось качество ее работы. Надеемся увидеть Вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Марина 21 октября 2019 в 13:18
    Хороший салон.мастер по маникюра Анна хороший специалист… очень понравилось…
    • Добрый день, уважаемая Марина. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Анне обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Владимир 21 октября 2019 в 12:37
    Рекомендую данный салон. Очень приветливый и дружелюбный персонал. Отдельно рекомендую для мужских и детских стрижек (от 8 лет) мастера Оксану. Спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Владимир. Спасибо за отзыв и внимание, нам приятно осознавать, что у нас есть такие позитивные клиенты, как Вы. Оксане обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите, ждем Вас с нетерпением. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «Bardot».
  • Ирина 18 октября 2019 в 12:45
    Посещаю салон на ул. Старокрымская. Всегда очень довольна. Мастера высокого уровня. Отличное сочетание цены и качества. Рекомендую
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Оксана 14 октября 2019 в 21:40
    Обратилась впервые в салон несколько месяцев назад. Приветливые администраторы, уютная обстановка. Приятная скидка 50% на первую процедуру. Спасибо мастеру манекюра-педикюра Анне Борисовой. Фото прилагаю
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова мастеру. Анне будет очень приятно! Она действительно заслуживает самых высоких оценок. Впрочем, все мастера нашего салона — настоящие профессионалы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Bardot».
  • Анфиса К. 29 мая 2019 в 20:28 , отредактирован 30 мая 2019 в 9:02
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу салона ВARDOT! Прекрасное соотношение цены и качества предоставляемых услуг.

Впервые посетила салон на улице А. Монаховой, потом с удовольствием приехала в более просторный здесь на Старокрымской улице, и теперь езжу с удовольствием и туда и сюда :))

Только здесь мне смогли сделать замечательный блонд, как я хотела.. вывели из чёрного в пепельный, а в следующее посещение с легкостью сделали чистейший белый блонд,
    В других са
    • Добрый день, Анфиса.
      Благодарим вас за прекрасный отзыв. Замечательно, что в нашем салоне вы нашли мастеров чья замечательная работа вас так радует. Приходите, обещаем индивидуальный подход!
  • Светлана 26 мая 2019 в 14:36
    Я долго искала салон красоты у дома с хорошими мастерами и грамотным подходом, то, что было рядом меня разочаровывало.
    Салон Вardot на улице Старокрымской меня устроил и я осталась с ними. Маникюр/педикюр делают как аппаратный, так и классический — аккуратно, все инструменты находятся в Кравт пакетах и открываются перед Вами, что очень важно для меня. Пилки тоже индивидуальные.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за столь лестный отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе наших специалистов. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Приходите, будем рады!
  • Тамара 15 мая 2019 в 15:56
    Фото
  • Тамара 15 мая 2019 в 15:50 , отредактирован 16 мая 2019 в 9:02
    Находясь все ещё в поиске подходящего мне места для регулярного маникюра, записалась в Bardot.
    Цены здесь выше, чем в двух других местах на районе, в
    • Тамара 16 мая 2019 в 12:10
      Ошиблась. Со мной работала мастер Анна Борисова.
    • Тамара 16 мая 2019 в 9:13
      Добавлю к номеру 7: в кресле мастера я провела 2 часа и 20 минут. Да, мне дополнительно снимали старый гель с одной руки, но не 50 минут же, правда, это занимает.
    • Тамара 16 мая 2019 в 0:27
      Поправлюсь: не 5 пальцев из 10, а 9 из 10. Сейчас ранки конкретно стало видно, днём не хотелось наговаривать почем зря, а сейчас пишу как есть.
      • Ольга Х. 23 октября 2019 в 12:35
        К слову сказать, Анна тоже мне делала педикюр с затеками под кутикулу
    Евгения и Ника 13 апреля 2019 в 19:54 , отредактирован 15 апреля 2019 в 8:57

Давно хотела написать отзыв про посещение салона красоты «Bardot» расположенного на Старокрымской ул.

Скажу честно, попала я в него
    • Bardot 15 апреля 2019 в 9:26
      Как приятно получать такие отзывы Спасибо вам огромное! Мы действительно очень стараемся, очень любим свою работу и свой салон. И всегда приятно слышать такие слова ️ Оксана действительно специалист своего дела. Очень хороший мастер и замечательный человек ️ Спасибо вам ещё раз, за такие тёплые слова
  • Елена 10 марта 2019 в 19:24
    Замечательный салон! Мастерство парикмахера Оксаны Агеевой выше всяких похвал! Чувствую себя каждый раз после стрижки красивой и счастливой! Огромное спасибо! Всем рекомендую!
    Сергей 1 марта 2019 в 18:31
    Классный салон!!! Очень талантливые и профессиональные мастера! Вежливый администратор Анастасия всегда подскажет со стрижкой!
    Милада 26 февраля 2019 в 16:38
    Замечательный салон, куда хочется возвращаться. Прекрасный мастер Анастасия делает шикарный маникюр;)
    Все очень понравилось!!!
    Светлана 24 февраля 2019 в 20:04
    Хочу выразить своё восхищение! Всегда приятная душевная отмосфера царит в вашем салоне, хочется приходить вновь и вновь. Для себя выделила стилиста Кристину, очень приятная девушка и действительно профессионал своего дела! Ну и конечно же администратор Анастасия всегда проконсультирует и порекомендует всё самое лучшее, смело можно обращаться за советом к ней, человек живёт своей работой.
    Елена 2 февраля 2019 в 14:35
    29 января пришла с мужем в салон. Его записали на 1 февраля на 20 ч.Муж пришёл в указанное время на стрижку.Ему сказали, что позвонил некто и отменил его визит. Поэтому он стрижку не получит. Отказались ответить кто звонил и с какого номера звонил и кем представился. Предложили переписаться на другой день. Ситуация фантастическая. Кроме нас с мужем и администратора салона никто не знал о стрижке.
    Оксана 24 декабря 2018 в 12:43 , отредактирован 24 декабря 2018 в 18:02
    Пришла в салон на маникюр в назначенное время впервые. Прождала мастера 20минут.в салоне какой то бардак. Администратор на весь салон обсуждает по телефону свои личные проблемы. Пришлось слушать о её проблемах все 20 минут. В салоне эконом класса и то вежливые относятся к посетителям. Поэтому по видимому он и стоит вечно пустой.
    • Bardot 24 декабря 2018 в 13:56
      Добрый день! Первое,что хотелось сказать-мы приносим Вам извинения за ожидания! Но к сожалению предыдущий клиент задержался в связи с предновогодними пробками. Обсуждения по телефону были не у администратора, а у руководителя салоном, и обсуждались внутренние, рабочие моменты,которы к клиенту никакого отношения не имеют. Я лично просмотрела камеры за то время, когда вы были в салоне-никакой грубости,Хамства и неподобающего отношения не было! У нас не эконом-слон, чтобы в нем всегда были и си