Салон красоты Bardot на метро Бунинская аллея

Акции салона красоты Bardot на метро Бунинская аллея

Отзывы о салоне красоты Bardot на метро Бунинская аллея

4.7
    Пелагея 13 октября 2021 в 18:19
    Достоинства
    Хочу поблагодарить мастера (косметолога) Евгению Барышнину ️Мои брови выглядят прекрасно…легкая атмосфера,общение..рекомендации…ещё не раз приду к вам ️ ️ ️
    Недостатки
    Их нет
    Замечательная ️
    • Приветствуем вас, Пелагея.
      Благодарим, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Заходите к нам снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Анастасия 13 октября 2021 в 0:45
    Достоинства
    Ходила на маникюр к Елене, выполнила все очень аккуратно. Очень понравилось, советую:)
    Недостатки
    • Анастасия, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Екатерина 15 сентября 2021 в 12:43
    Достоинства
    Очень быстро сделали маникюр, используются качественные материалы, инструменты стерильные, в общем, атмосфера приятная. За первое посещение сделали скидку
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Алина 5 сентября 2021 в 22:15
    Достоинства
    Делаю маникюр у Елены Перхачевой, мастер профессиональный. Маникюр держится месяц, кутикула «кусками» не отрастает, лак держится отлично. Нашла своего мастера, спустя много лет.
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Алина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Bardot.
    Елена 25 июля 2021 в 16:00
    Достоинства
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Екатерине Володиной, у меня тонкая структура волос, что делает практически невозможной нормальную укладку, но Екатерине удалось сделать красивое окрашивание, точное попадание в тот цвет, который был так нужен, и уложить на все 100%!!! Салон атмосферно-приятный, уютно,индивидуальный подход к клиенту.
    • Добрый день, Елена! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимание к нашей работе.
      Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем ждать вас в гости снова!
    Людмила 8 июля 2021 в 10:11
    Была впервые в салоне Bardot. Только хорошие впечатления. Атмосфера, красота интерьера. Очень приятная мастер маникюра Елена, я ушла довольная, с очень красивым аккуратным маникюром. Благодарю
    • Людмила, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Maria Gosteva 23 июня 2021 в 7:35
    Достоинства
    Всегда приятно сходить в этот салон. Качественная работа, очень приятный персонал, уютная атмосфера и самый лучший косметолог Евгения, к которой хожу уже несколько лет.
    • Maria Gosteva, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Абдулла 18 июня 2021 в 23:02
    Достоинства
    Добрый вечер.Огромное спасибо руководству этого салона,администраторы очень вежливые и оставляют приятное впечатлиение даже после ухода с этого салона.Постоянно стригусь у специалиста Французовой,всегда доставляет удовольствие приходит к ней на стрижку и очень важное она это делает очень четко и красиво.Удачи вам и ей во всем.
    • Абдулла, добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Алина 14 июня 2021 в 14:21
    Достоинства
    Маникюр хороший, в салоне атмосферно, предлагают кофе (чай).Я живу в этом же доме и мне от своего подъезда до салона идти меньше минуты
    • Здравствуйте, Алина. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Вера 25 мая 2021 в 16:00
    Достоинства
    Была в этом салоне несколько раз.Персонал доброжелательный.Мастер Мария(парикмахер) очень дружелюбная, внимательная и сразу поняла что мне нужно. Косметолог Евгения мастер своего дела.Сделала всё чётко, быстро и профессионально.Буду к вам ходить!!!!
    Недостатки
    Нет;)
    • Добрый день, Вера! Большое спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Надеемся увидеть вас вновь!
    Вячеслав Валерьевич Тихонов 21 мая 2021 в 20:04
    Достоинства
    Высокое качество по доступной цене, рядом с домом. Все специалисты профессионалы высокого уровня + хорошие и приятные люди.
    Очень рекомендую.
    • Здравствуйте, Вячеслав Валерьевич Тихонов. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обязательно передадим ваши слова коллективу! До встречи!
    Юлия 17 мая 2021 в 14:04
    Достоинства
    Очень довольна. Маникюр шикарный и очень приятный мастер Елена, профессионал. Однозначно рекомендую и приду снова)))
    • Здравствуйте, Юлия. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Елена 11 мая 2021 в 21:17
    Достоинства
    Вежливый и квалифицированный персонал.
    Косметолог Евгения Барышнина мастер своего дела!
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Надежда 5 мая 2021 в 20:10
    Достоинства
    4 мая посетила салон, мастер Елена профессионально сделала аппаратный педикюр, а затем маникюр с выравниванием покрытие гель лак. Я очень привередливый клиент, в связи с тем, что капилляры близко расположены, Елена справилась на отлично!
    • Приветствуем вас, Надежда. Благодарим за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! До встречи!
    Анна 24 апреля 2021 в 14:31
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Добрый день! Посещаю данный салон уже не один год. Была у многих мастеров и очень довольна результатами!!! Спасибо, что вы есть!
    • Приветствуем вас, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, салон красоты Bardot.
    Татьяна 24 апреля 2021 в 9:13
    Достоинства
    Атмосфера, интерьер, обслуживание все на 5+
    Мастер Елена мастер своего дела!
    • Татьяна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Bardot.
    Лариса 23 апреля 2021 в 18:09
    Достоинства
    Замечательная парикмахер Ольга Французова
    • Лариса, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
    Алексей 22 апреля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Был сегодня на стрижке у Анастасии,стрижёт отлично,сразу видно мастер своего дела
    • Алексей, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Bardot.
    Вячеслав Валерьевич Тихонов 20 апреля 2021 в 14:52
    Достоинства
    Отличное качество при оптимальных ценах. Альбина и Евгения просто волшебницы. Всему коллективу здоровья и процветания! Спасибо, обязательно приду ещё не раз!
    Недостатки
    • Добрый день, Вячеслав Валерьевич Тихонов!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты Bardot.
    Яна (продала) 16 апреля 2021 в 1:06
    Достоинства
    Мастер — Ольга Французова
    Уже год ходим с сыном к данному мастеру. Ольга- Профессионал своего дела. Находит подход к детям, которые даже не очень любят подстригаться). Все замечательно, спасибо!
    • Добрый день, Яна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Ирина 28 марта 2021 в 19:07
    Достоинства
    Удобное месторасположение, качество услуг.
    Сегодня были с маленьким ребёнком на стрижке, мастер Мария прекрасно и быстро выполнила работу, спасибо огромное за профессионализм.
    • Ирина, здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Галина 26 марта 2021 в 22:26
    Достоинства
    Радушная отмосфера, обходительный персонал, профессионалы своего дела.
    • Добрый день, Галина.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Обращайтесь, вам всегда рады! Всегда Ваши, салон красоты Bardot.
    Екатерина 16 марта 2021 в 23:10
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Делала чистку лица у косметолога Евгении. Она подобрала подходящую мне процедуру, всё делала аккуратно, но тщательно. Сама косметолог не только профессионал своего дела, но и очень душевный человек. Спасибо вам!
    Да и сам интерьер салона оставляет только положительные эмоции.
    • Здравствуйте, Екатерина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Оксана 14 марта 2021 в 18:51
    Достоинства
    Очень все понравилось. Уютная атмосфера, замечательный мастер Мария Кузнецова, которая не только отлично подстригла, так еще и посоветовала в выборе прически. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым!
    • Оксана, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. Надеемся на новую встречу!
      Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация салона красоты Bardot.
    Юлия 4 марта 2021 в 8:17
    Достоинства
    Очень приветливый персонал, комфортная атмосфера.
    Недостатки
    С покраской засада вышла
    На свой родной красивый пепельный русый хотела добавить несколько выбеленных прядей, чтобы освежить цвет и обыграть седину. В итоге ушла вся желтая ‍ ️. Мастер старалась исправить, но не очень получилось. Вместо извинений и рекомендаций получила уверения, что мне очень идёт этот цвет, хотя цветотип у меня выраженный холодный. Я допускаю, что виноваты мои волосы, что такая у них особенность. Поэтому оплатила услугу полностью. Но осадочек остался. Буду исправлять в другом месте.
    • Добрый день, Юлия.
      Большое вам спасибо за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Искренне сожалеем, что не совсем оправдали ваших ожиданий. Будем надеяться, что вы дадите нам еще один шанс. Мы постараемся в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Bardot на метро Бунинская аллея.
    Алена 3 марта 2021 в 18:55
    Достоинства
    Как всегда все прекрасно. Всегда можно записаться к любимому мастеру! Это Альбина! Никогда не страшно доверить свои и руки и всегда будешь уверен в результате, это как раз тот случай, когда быстро и качественно и очень красиво!! Всегда идеально!!
    • Здравствуйте, Алена. Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Татьяна 3 марта 2021 в 8:05
    Достоинства
    Если вы хотите хороший маникюр, то к Елене! Отличный мастер!
    • Здравствуйте, Татьяна. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём новой встречи!
    Евгения 1 марта 2021 в 8:42
    Достоинства
    Приветливый персонал, салон хорошо оснащен. Использую качественные материалы. Рекомендую.
    • Приветствуем вас, Евгения!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Bardot.
    Анна 26 февраля 2021 в 23:34
    Достоинства
    Невероятно уютный и красивый салон. Очень приветливый персонал, все доброжелательны и с большим опытом работы. Хотела поблагодарить косметолога Туйару, очень внимательный и профессиональный мастер! Отдельное спасибо!!!
    • Здравствуйте, Анна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Любовь 15 февраля 2021 в 9:04
    Достоинства
    В салоне приветливый, вежливый персонал.Хочу в частности поблагодарить Марию Кузнецову, была у неё на стрижке(длинные волосы).Учла все пожелания,внимательна к клиенту.Всё понравилось.Спасибо
    • Любовь, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! До встречи!
    Ксения 28 января 2021 в 13:44
    Достоинства
    Удачное расположение, рядом с домом, приветливый персонал, аккуратный маникюр, цена=качество
    Салон очень понравился, приятная атмосфера и приветливый персонал. Была на маникюре у Елены, прекрасный мастер, результатом довольна, все сделано очень аккуратно и быстро. Обязательно приду ещё раз.
    • Ксения, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Дина 27 января 2021 в 20:01
    Достоинства
    Очень приятный салон рядом с домом, приветливый коллектив. Уютная атмосфера.
    Благодарю мастера Ольгу Егорову за высокий профессионализм и тёплое общение.
    • Дина, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Мы всегда рады встрече с вами!
    Мария 17 января 2021 в 16:00
    Достоинства
    Внутри комфортно и уютно! Приветливый администратор! Приемлимые цены!
    Отдельное спасибо парикмахеру Марии! Пришла с повреждёнными волосами после домашнего окрашивания, просто спасла мои волосы, сделала отличную стрижку и окрашивание. Спасибо ещё раз!!!
    • Приветствуем вас, Мария. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Надежда 14 января 2021 в 20:58
    Достоинства
    Делала аппаратный маникюр и педикюр, хочу отметить золотые руки и быстроту мастера Альбины. Современное безопасное оборудование, интересный интерьер и компетентный администратор.
    • Надежда, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Марина Гусарова 13 января 2021 в 13:42
    Достоинства
    Делала маникюр с покрытием. Советую, качество на уровне! Атмосфера уютная, чисто. Любимое место для маникюра;)
    Недостатки
    Пока их нет.
    • Добрый день, Марина Гусарова!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты Bardot.
    Ольга 8 января 2021 в 23:36
    Достоинства
    Мне очень понравилось внутреннее оформление салона, качественное, благородное, солидное, сразу чувствуется уровень. Ремонт не тяп ляп, минисалистичный хайтековский дизайн.

Хочу отметить по порядку :
    1. Деловые качества и адекватное общение администратора, она вежлива и реально идёт на уступки в пользу клиента, но соблюдая при этом рабочие моменты, настроена на то, что бы клиент получил услугу…

2. Золотые руки, классное оборудование мастера маникюра и педикюра Альбионы.

У меня достаточно сложные в обработке стопы, в салоне я получила не только классно оборудованный современный кабинет педикюра со всеми техническими приблудами, начиная от аппарата, заканчивая сухопаром, столиком под кофе и удобным креслом.
    Я очень избирательна в мастерах. Мастер Альбина 100 из 100: быстро, качественно, внимательно, красиво все сделала

3. Золотые руки матера -стилиста Ольги Французовой.
    Во-первых, уверенно и четко, не боится предлагать, имеет своё имиджевое видение прически и направляет клиента. Плюс учла все капризники клиента, то есть меня, и не смотря на то, что я напросилась на стрижку поздним вечером и у Ольги была сложная долгая работа с другим клиентом, сделала все максимально вдумчиво и внимательно.

Привирала внутри меня довольна. Я рада, что нашла такой салон у дома.
    Довольная клиентка Ольга Т. Была в салоне 08.01.2021
    • Добрый день, Ольга.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты Bardot на Бунинской аллее.
    Анна 29 декабря 2020 в 21:56
    Достоинства
    Вежливый персонал, всегда заранее звонят, напоминают о записи. С пониманием отнеслись к моему опозданию (позвонила, предупредила). Хорошие специалисты.
    Недостатки
    Машинка для стрижки затупилась, дёргала волосы, стригла не ровно.
    Делала короткую стрижку у Ольги Егоровой. Стриглась у неё так же раньше, всё отлично! В этот раз машинка подвела, пришлось долго подравнивать неровности, из-за чего получилось немного короче, чем планировалось, но Ольга справилась.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанной гостьей нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Bardot на Бунинской аллее.
    Karina Krapivnitskaya 27 декабря 2020 в 12:58
    Недостатки
    3000₽ за френч +укрепление +наращивание 2-х пальцев (очень кривое),3 порезанных пальца,меня не резали лет 5 наверно,я просто была в таком состоянии,что не хотела ругаться и что то выяснять.Но блин,сегодня пальцы болят и очень неприятно за такие деньги страдать!!!!Мастер Альбина,Спасибо!
    26.12 в 17.00
    Алина
    • Добрый день, Карина.
      Благодарим вас за отзыв, вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно во всем разберемся и примем соответствующие меры, чтобы подобное не повторилось. Надеемся еще увидеть вас в числе наших дорогих клиентов!
      С уважением, Салон красоты Bardot на Бунинской аллее.
    Максим 21 декабря 2020 в 22:03
    Достоинства
    Первый раз посетил ваш салон!
    Остался довольным на все 100% от обслуживания, чистоты и комфорта!
    Отдельное спасибо и благодарность мастеру Ольги, за тактичность и профессионализм
    • Максим, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Алена 20 декабря 2020 в 19:04
    Недостатки
    Как всегда на высоте! Благодарность всем сотрудникам и владельцам!
    Очень довольна стрижкой у Ольги Французовой, идеальное каре! Прекрасная мастер, без комментариев.
    Все идеально!
    Раньше всегда делала маникюр с покрытием, всегда оставалась довольна, спасибо девочки
    Салон зарекомендовал себя командой профессионалов и стабильность в индустрии красоты, лучший и единственный салон в нашем районе!!
    • Здравствуйте, Алена. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём вас в гости снова!
      • Алена 22 декабря 2020 в 10:59
        Спасибо) хотела придти в свой день рождения, но вы ещё будете на каникулах с наступающим 2021 всю вашу команду!!
    Наталья 19 декабря 2020 в 22:15
    Достоинства
    Салон посещаю давно. Встречают всегда по доброму. Всегда такое чувство, что ждали только тебя. Сегодня мене сделали стрижку. Я очень довольна. Стрижку делала Оля Французова. Ей большое спасибо!
    • Наталья, добрый день! Мы благодарим вас за отклик о работе нашего бьюти-заведения.
      Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Надеемся увидеть вас вновь!
    Nadin Z 27 ноября 2020 в 14:38
    Достоинства
    Приходили на стрижку с ребёнком 2 лет. Всё отлично.
    Мастер Мария Кузнецова очень приветлива, аккуратна, отлично контактирует с детьми.
    Всё понравилось.
    Недостатки
    • Здравствуйте, Nadin Z. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Татьяна 22 ноября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Прекрасный салон.
    Мастер Елена, на 5+ выполнила свою работу!
    • Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Елена 22 ноября 2020 в 13:18
    Достоинства
    Салон высокого класса, представлены все специалисты. Атмосфера доброжелательная, уютная, мастера опытные.
    Недостатки
    Не увидела
    Хочется придти еще не раз!
    • Добрый день, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Марьяна 12 ноября 2020 в 18:15
    Достоинства
    Обошла кучу салонов и мастеров в округе и кажется нашла лучшее место ️ во-первых подкупает интерьер, стильно и очень уютно, обычно на окраинах с этим все очень плохо, а тут уровень. Ну и самое важное мастер-Альбина, впечатлила! Я осталась довольно качественной работой и хорошим отношением
    • Добрый день, Марьяна!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Екатерина 7 октября 2020 в 11:11
    Достоинства
    Ходила на педикюр к мастеру к Ольге, все великолепно, очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к ней
    Недостатки
    А вот с маникюром не повезло, делала у другого мастера. Мне сделали укрепление, но лак стал отходить уже на третий день. Обычно с маникюром хожу чуть ли не месяц, а тут на третий день надо уже идти заново. Хотелось бы получать качественную услугу. А я ведь ещё и чаевые хорошие оставила…
    • Добрый день, Екатерина.
      Мы благодарны вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остались довольны педикюром. Мы также приносим свои искренние извинения, если не совсем оправдали Ваших ожиданий. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, уточните дату и время вашего визита. Заранее спасибо! С уважением, Салон красоты Bardot на метро Бунинская аллея.
    Татьяна 13 сентября 2020 в 13:19
    Достоинства
    Профессионализм, вежливость, качество. Получила большое удовольствие и от качества работы и обслуживания. Большое спасбо
    • Татьяна, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, салон красоты Bardot.
    Алена 21 августа 2020 в 12:57
    Достоинства
    В течении двух лет хожу в бардо на маникюр с покрытием, в последние полгода к Альбине,
    Очень приятная мастер,помимо этого отлично делает свою работу, качественно и быстро!!! И показательно то, что салон существует на протяжении наверное 5ти лет, успехов вам!!!
    • Алена, здравствуйте.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня!
      Обязательно приходите снова, будем рады! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Наталья 16 августа 2020 в 14:06
    Достоинства
    Спасибо мастеру Альбине за качественный маникюр Рекомендую всем.
    Недостатки
    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты. Надеемся увидеть вас вновь!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Bardot.
    Ирина 12 августа 2020 в 13:09
    Достоинства
    Евгения, спасибо за бровки, очень довольна, вашей работой. Желаю, вам творческих успехов.
    • Добрый день, Ирина!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Bardot.
    Aleksandra Klyuchevskaya 5 августа 2020 в 12:55
    Достоинства
    Рядом с домом находится салон. Мне очень нравится косметолог Евгения. Красиво делает бровки и пару раз делала чистку лица. Все понравилось. На бровки к ней хочу уже 2 года.
    • Aleksandra Klyuchevskaya, добрый день. Благодарим за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    Кристина 22 июля 2020 в 13:39
    Достоинства
    Делала чистку и уход за лицом у Евгении, это просто космос. Профессионализм и чуткость по отношению к клиентам — вот что отличает данного мастера. Евгения виртуозно владеет всеми приемами и техниками массажа и косметических процедур.
    Недостатки
    У Евгении нет недостатков.
    • Кристина, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
    Оксана 17 июня 2020 в 12:53
    Достоинства
    Обстановка в салоне приветливая, камерная. В кабинете чисто и светло, а места достаточно, чтоб комфортно устроиться. В ноктевом секторе настоящие мастера своего дела. Всё на высоте. На следующей день маникюр также свеж и хорош, как и в первый. Спасибо Альбине и салону!
    Недостатки
    Не увидела.
    • Оксана, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Наталья 15 июня 2020 в 12:52
    Достоинства
    Мастер знает своё дело. Я очень довольна.
    • Наталья, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До встречи!
    Антон 27 марта 2020 в 12:51
    Стригусь очень редко и только машинкой, наверное как и большинство мужчин. Но хочется отметить что все леди, от администраторов до мастеров которых я видел, очень милые, вежливые и отзывчивые. Перед чем несомненно «снимаю шляпу»
    • Приветствуем вас, Антон!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
    Данна 22 марта 2020 в 12:53
    Достоинства
    Любимый мастер Ольга (Егорова)!!! Отличный профессионал, всегда быстро и красиво сделает причёску, да ещё и даст дельный совет!!! Ходим только к ней!!! Она ещё и красавица сама
    • Данна, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Александра 17 марта 2020 в 12:43
    Очень красиво и аккуратно получился маникюр. Делала у Елены, самый лучший мастер. Рекомендую
    • Приветствуем вас, Александра!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, с
    Марина 14 марта 2020 в 17:03
    Достоинства
    Очень нравится Косметолог Евгения, которая работает в салоне с даты его создания, к ней частенько не запишешься, нарасхват. Приятная в общение и знает своё дело. Ещё она массажист. У тут ей тоже нет равных. Рекомендую.
    • Марина, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! До встречи!
    Алена 12 марта 2020 в 10:46
    Достоинства
    Мастер маникюра Елена маникюрии, форма и покрытие все отлично
    Маникюр с покрытием luxio оттенок
    Muse нет нареканий, покрытие качественное. Ношу 4—5 недель.
    • Приветствуем вас, Алена. Мы благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Екатерина 11 марта 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в этот салон. Мне понравилась работа мастера Ольги. Она подстригла ровно, аккуратно. И взяли с меня все равно 500 р., хотя подстригли больше чем на 5 см. Тоже было приятно. Салон удобно расположен, людей было немного, мне все понравилось.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
    Наталья 10 марта 2020 в 13:22
    Достоинства
    Мастер по маникюру -Елена,-как всегда качественная, быстрая работа, приятная обстановка и общение
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Елена 5 марта 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Салон Bardot мне посоветовала знакомая, которая часто ходила к местному колористу, и я решила воспользоваться услугами салона. Стригусь я всегда у мастера Александры, меня все устраивает и менять не хотелось бы. Она замечательный, воспитанный и коммуникабельный человек. Она знает свое дело, профессионал. Всегда и посоветует, и расскажет, и объяснит, прежде чем что-то делать на голове. На мой взгляд, в салоне Bardot все великолепно. На ресепшене встречают приветливо и радостно.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Александре обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в наш салон приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Анна 4 марта 2020 в 18:56 отзыв по телефону
    Со своими сыновьями пришла первый раз. Хотя сама на стрижку прихожу сюда не первый раз. Мастер во время работы очень старалась, даже излишне, часто переспрашивала мои пожелания и уточняла все ли она делает так, как нам надо. Хотя перед стрижкой я ей объяснила, какой нужен нам результат. Рабочее место ее было чистым и аккуратным. Инструменты тоже соответствовали гигиеническим требованиям. В целом, мне нравится, как оформлен сам салон, все детали интерьера гармонично сочетаются между собой. Ремонт – показать
    • Добрый день, уважаемая Анна. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством услуг нашего салона. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Ольга 21 февраля 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу на маникюр к Елене. Мне очень нравится, насколько качественно и аккуратно она выполняет свою работу. Покрытие у меня на ногтях всегда ровное и долго держится. В салоне очень хорошие администраторы. Они всегда предложат удобное время для записи. Мне всегда приятно приходить сюда. Могу порекомендовать посетить салон Bardot и непосредственно мастера Елену!
    • Здравствуйте, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Анонимный пользователь 19 февраля 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику уже несколько лет к косметологу Евгении. Хочу выделить её профессионализм, индивидуальный подход, клиентоориентированность, все процедуры выполняет качественно, я ей полностью доверяю!
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
    Юлия 16 февраля 2020 в 14:01
    Не первый год хожу к косметологу Евгении, довольна очень Всеми ее услугами. А массаж — это просто реанимация, скорая помощь для мышц. Только положительные эмоции.
    • Здравствуйте, Юлия. Большое вам спасибо за оставленный отзыв.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем ждать вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты Bardot.
    Елена 8 февраля 2020 в 13:24 , отредактирован 8 февраля 2020 в 19:40
    Спасибо за красоту коссметологу Евгении.
    Очень понравилось обслуживание и качество.
    • Елена, здравствуйте! Огромное вам спасибо за отличный отзыв.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Bardot.
    Анна 6 февраля 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Я была несколько раз в этом салоне красоты. В последнее свое посещение была на услуге ремонт ногтя. Очень чудесно все мастер сделал, быстро и качественно, мне понравилась работа мастера. Мастер хороший, вежливый, прекрасный в общении. Имя специалиста, я не помню. Ценовая политика на услуги меня устроила. Выбрала салон по двум причинам: первое — близок к дому; второе — была запись на удобное для меня время. Я звонила в несколько салонов, мне предлагали другие даты и время, когда не удобно было по – показать
    • Добрый день, Анна! Спасибо, что нашли время и написали положительный отзыв о нашем салоне. Мы гордимся нашими мастерами. Благодарны тому, что Вы оценили работу и профессионализм мастера. Двери нашего салона всегда открыты для таких замечательных людей как Вы. Обращайтесь почаще. С уважением, салон красоты Bardot.
    Светлана 3 февраля 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Мне понравилась услуга окрашивание бровей и ресниц. Мастер Евгения качественно предоставила услугу. Я осталась довольна качеством обслуживания. Меня приняли согласно записи. Цены также приемлемые на обслуживание. Посещаю салон из-за близости к дому. Я очень довольна посещением. В салоне приятно находиться.
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Мастер подберет Вам цвет бровей и ресниц в соответствии с цветом волос и кожи и Вашим образом. Процедура выполняется гипоаллергенными красками и подчеркнет природную красоту Вашего лица.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
    Ольга 31 января 2020 в 13:47 , отредактирован 31 января 2020 в 16:55
    Хожу в этот салон регулярно, к мастерам по косметологии, маникюру и парикмахерские услуги. Салон сразу производит впечатление домашней атмосферы и чистотой. Очень дружелюбный персонал, ну и все мастера, профессионалы и очень приятные люди.
    • Добрый день, Ольга.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
    Елена Цимдиня 30 января 2020 в 13:56
    Чудесная атмосфера, качество обслуживания на высоте,профессиональные мастера!Посещаю салон Bardot уже 4 года и всем рекомендую
    • Приветствуем вас, Елена Цимдиня! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Марина 29 января 2020 в 17:39 отзыв по телефону
    Давно слышала об этом салоне, у него хорошая репутация. Записалась на стрижку к Александре. Осталась довольна мастером, очень приятная девушка. Хорошо и быстро выполнила работу. В итоге результатом осталась довольна. Планирую и дальше посещать этот салон.
    • Добрый день, Марина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас!
    Александр 29 января 2020 в 13:53
    Приятное заведение, приятные люди с золотыми руками, но есть минус, после обслуживания у вас, при покупке алкоголя в магазине спрашивают паспорт, приходится показывать задерживать очередь. Отдельное спасибо Олечке, за её руки, умение сделать нас чуть моложе. Всем рекомендую.
    • Александр, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
  • Сергей 26 января 2020 в 22:48
    Рядом, в соседнем доме. Вежливо, опрятно. Стригусь у Беликовой — работает кропотливо и аккуратно, не болтлива, можно поспать. Делаю изредка эпиляцию подмышек и еще одного места — имени мастера не помню, но вроде она там одна. Рука набита, терпеть можно. Короче, рекомендую салон к посещению по предварительной записи — просто зайти, чтобы тебя оболванили или подергали лишнюю растительность, не получиться.
    • Добрый вечер, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы являетесь постоянным клиентом салона и неизменно остаетесь довольны качеством оказываемых услуг. Обязательно поблагодарим мастеров за добросовестный труд. Благодаря профессионализму персонала, качеству используемых расходных материалов и высокому уровню сервиса наш салон, действительно, пользуется популярностью. Однако по телефону, указанному на данной странице, к нам всегда можно записаться заранее. Администратор с – показать
    Альбина 26 января 2020 в 22:14
    Хочу похвалить салон на Монаховой и дать несколько советов салону на Старокрымской.
    По окрашиванию: нужного цвета добилась Ольга Французова, убрала рыжину, огромное ей спас ибо. К сожалению, на Старокрымской мастерам не удалось этого и администратор мне пыталась доказать, что рыжины нет. К тому же испортили краской кофту, сказали что не нужно было хорошую надевать на окрашивание) Но вывели из чёрного без травм для волос, за что тоже спасибо.
    По маникюру: была только на Старокрымской, делают хо
    • Добрый вечер, Альбина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о салоне на улице Александры Монаховой. С удовольствием передадим Ольге персональную благодарность от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! Нам также очень жаль, что Вы не в полной мере удовлетворены работой филиала, расположенного на Старокрымской улице. В каждом из салонов сети работают высококвалифицированные мастера, которые обладают длительным опытом – показать
    Eлена 20 января 2020 в 20:32
    Неоднократно посещаю сей салон.Очень нравится приветливый,красивый, душевный персонал! Последнее посещение маникюр у Альбины.Очень аккуратно, опрятно и красиво!Рекомендую!
    • Добрый день, Eлена.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Наталья 18 января 2020 в 15:48
    Посещаю салон не в первый раз, всегда довольна результатом. Радует удобный способ записи к нужному мастеру через мобильное приложение
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы неизменно остаетесь довольны результатом посещения салона. Мы делаем все для того, чтобы гости получали в наших стенах только положительные эмоции, могли расслабиться и прекрасно провести время, пока талантливые парикмахеры, нейл-мастера и косметологи занимаются воплощением пожеланий в реальность и созданием красоты. Записаться в салон можно любым подходящим именно Вам способом, как через приложение или по указанному – показать
    Алена 14 января 2020 в 13:13
    В салоне не была больше года, поменялись мастера маникюра, что отразилось положительно в моем
    Случае, в январе 2020 Делала маникюр с покрытием у мастера Альбина, очень понравилась техника работы, качество, и скорость, казалось бы несовместимые термины) вероятно вернусь к Альбине!
    • Приветствуем вас, Алена.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Галина 13 января 2020 в 13:19
    Делаю градуированное каре у Ольги Егоровой несколько лет. Результат идеальный. Лучше не бывает. Спасибо мастеру
    • Галина, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть!
    Анна 11 января 2020 в 13:06
    Сделала короткую стрижку у Ольги Французовой. Очень довольна результатом. Мастер учла все мои пожелания
    • Анна, здравствуйте! Позвольте поблагодарить вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
    Екатерина 10 января 2020 в 23:35
    Была у мастера Елены!очень хороший профессионал!!!маникюр с покрытие так держится в первые!!советую этого мастера
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
    Юлия 9 января 2020 в 17:14
    Впервые посетила салон по рекомендации. Стрижку делала мастер Александра. Я очень довольна. Мастер учла мои пожелания и особенности моих волос. Она деликатно работала со спутанным волосом, ни разу не дёрнула. И у неё очень лёгкая рука). Приятным бонусом оказалась скидка на первое посещение. Так же понравился интерьер, порядок, администратор ответила на все вопросы.
    • Приветствуем вас, Юлия.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. До встречи!
    Наталья 31 декабря 2019 в 14:35
    Всё, как всегда прекрасно! Маникюр у Лены делать, одно удовольствие. Спасибо! Всех с Новым годом!!!
    • Наталья, здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До новых встреч!
    Екатерина 29 декабря 2019 в 14:51
    Была у мастер Елена очень сделала хорошо маникюр и покрытие!я восторге Особенно меня удивило скидка при первом посещение было очень приятно!
    • Екатерина, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Олеся 27 декабря 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Евгения — мой любимый мастер, я уже и не могу ходить к кому-то другому. Ценю ее за профессионализм, качество работы и приятное общение. Она всегда вежливая, учтивая, приятная, мне с ней очень комфортно. Салон красоты Bardot мне тоже нравится. Принимают всегда вовремя, если прихожу раньше — тоже ждать не приходится, оборудовано все очень удобно, персонал доброжелательный. Я всем рекомендую этот салон и мастера Евгению!
    • Олеся, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим, что рекомендуете салон и мастера Евгению читателям. Ценим Ваш выбор. Приходите снова, ждем еще больше приятных встреч с Вами в новом, 2020 году! С уважением, администрация салона красоты Bardot.
    Татьяна 26 декабря 2019 в 9:58
    Первый раз посетила салон 20.11. Делала стрижку каре для ребёнка 6 лет. Стоимость услуги составила 700р. Мастер Егорова Ольга. Из ребёнка сделали просто куколку. Прическа ложилась идеально и даже не требовала особой укладки. Спустя почти месяц мы пришли подкорректировать стрижку, убрать 1—1.5 см, который наросли за это время. К своему мастеру не попали, потому что Ольга заболела. Поддавшись уговорам пошли к другому. Итог: за корректировку стрижки на короткие волосы для ребёнка 6 лет я отдала 140 – показать
    • Татьяна 31 декабря 2019 в 10:23
      Второе посещение было 24.12 в 20.15
    • Bardot 30 декабря 2019 в 12:00
      Добрый день. Убедительная просьба — пожалуйста,свяжитесь с администратором салона. Не можем до вас дозвониться!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв и столь высокую оценку работы Егоровой Ольги. Мы также искренне огорчены тем, что повторный визит в салон не оправдал Ваших ожиданий. Пожалуйста, сообщите нам дату и время второго посещения, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента, разобраться в ситуации, провести проверку корректности выставленного Вам счета и принять соответствующие меры. Надеемся, Вы предоставите нам еще один шанс. Обещаем, мы Вас не подведем! С уважением и наилучшими – показать
    Елена 19 декабря 2019 в 16:29
    Фото говорит само за себя
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за такой отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Виктория 19 декабря 2019 в 13:40
    Очень нравится мастер Ольга Егорова! Толко она смогла подстричь чёлку так, как я хотела)
    • Виктория, добрый день! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Данна 14 декабря 2019 в 12:43
    Всем привет!!! Не перестаю восхищаться Марьяной, мастером высшего класса. Всегда все делает на высоте, аккуратно. Получаешь только удовольствие!!! Ходим к ней всей семьёй и всем рекомендуем!!! Спасибо Вам большое, наша любимая Марьяна
    • Здравствуйте, Данна! Спасибо за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
    Мария 13 декабря 2019 в 8:41
    Прекрасный мастер ногтевого сервиса -Марьяна. Знает последние тенденции в мире ногтевого сервиса. Делает маникюр и педикюр качественно и красиво. Я всегда с хорошим настроением ухожу после её работы.
    • Здравствуйте, Мария! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
    Анна 11 декабря 2019 в 19:00 отзыв по телефону
    Я делала маникюр с гель-лаком у мастера, по-моему, Марьяны. Она хороший мастер и мне очень все понравилось. Она очень аккуратно все сделала, а я очень капризно к этому отношусь, все было сделано идеально, даже не прикопаешься. В этом салоне я была первый раз и нашла его по интернету. Он расположен рядом с домом и по цене меня все устроило. Сам салон хороший, уютный, новый интерьер. Предлагают чай, кофе, конфетки.
    • Добрый день, дорогая Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались в восторге от результата посещения нашего салона красоты. Обращайтесь к нам снова. Будем счастливы приложить руку к Вашему преображению. С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона красоты Bardot.
    Наталья 5 декабря 2019 в 12:46
    Хожу к Елене. Очень довольна качеством её работы. Маникюр отменный. Спасибо!!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Елена 3 декабря 2019 в 12:37
    Посещаю салон Bardot уже 4 года, всегда приятная атмосфера, дружный коллектив, прихожу как к себе домой.Особенно хочу отметить мастера ногтевого сервиса Марьяну, стилиста Егорову Ольгу, косметолога Евгению, уже не один год девочки своим профессионализмом подчеркивают мою красоту и всегда поднимают настроение!
    • Здравствуйте, Елена.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Наира 25 ноября 2019 в 15:01 отзыв по телефону
    Очень приятный мастер Александра, профессионал своего дела, я осталась довольна на все 100%. Делала у нее стрижку, мастер дала мне советы по уходу за волосами, предложила свой вариант стрижки, мы с ней его обсудили и она сделала в точности, как хочу я. Александра зарекомендовала себя только с положительной стороны, настоящий мастер! Хотелось бы, выделить работу рецепции, администраторы пошли мне навстречу, у нас была небольшая заминка, все решили быстро!
    • Добрый день, уважаемая Наира! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Мы искренне рады, что результат стрижки в исполнении нашего мастера превзошел Ваши ожидания. Александра – прекрасный специалист, который не только в совершенстве владеет техниками создания стрижек, но и практикует персональный подход к каждому клиенту. Мастер стремится подчеркнуть природную красоту и яркую индивидуальность, обязательно учитывая в работе структуру, тип и состояние волос, черты лица, им – показать
    Ольга 25 ноября 2019 в 13:24 отзыв по телефону
    Я выбрала этот салон в первую очередь, потому что тут чисто, все инструменты стерильные, проходят тщательную обработку. Я хожу на маникюр, обычно, к мастеру Татьяне, но иногда попадаю еще к Марьяне. Татьяна маникюр делает очень аккуратно, качественно, сама мастер вежливая, опрятная. В целом, в салоне уютно и комфортно находиться.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
    Наталья 25 ноября 2019 в 13:18
    В очередной раз посетила салон красоты Bardot. Хотелось бы отметить не только работу мастера ногтевого сервиса Марьяны, но и администраторов салона, которые, несмотря на плотную запись мастеров, учитывают интересы клиента, стараются и находят возможность предложить удобное для клиента время
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Оксана 24 ноября 2019 в 14:39
    Александра — золотые руки! Лучшая короткая стрижка за многие годы! Теперь только у неё буду стричься!
    • Здравствуйте, Оксана.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Анна 22 ноября 2019 в 13:12
    Салон Bardot регулярно посещаю 2 года, всегда довольна качеством услуг! В целом приятный салон и замечательный персонал — мастер ногтевого сервиса Марьяна, стилисты Александра и Ольга Егорова, косметологи Евгения и Туяра.
    • Анна, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Я постоянно стригусь у мастера Ольги. Она всегда прислушивается к моим пожеланиям. Я получаю именно тот результат, который мне хочется. У нее всегда чистое рабочее место. В салоне благоприятная обстановка, на ресепшене приветливо встречают. Мне всегда за день звонят и напоминают о записи.
    • Здравствуйте! Большое вам спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приезжайте к нам снова, будем рады видеть вас!
    Елена 17 ноября 2019 в 20:31
    Спасибо Марьяне за идеальный френч. Всегда выхожу из Бардо красоткой
    • Здравствуйте, Елена.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
    Юлия 14 ноября 2019 в 16:50
    Шикарный салон, шикарные мастера!!! Очень качественные материалы. Обычно хожу к Ольге Егоровой, очень сильный мастер! Внимательная и доброжелательная! Когда она была не в Москве, попала на окрашивание корней к Александре Беликовой, тоже очень приятный мастер. В салон хожу уже 2 года, всё очень нравиться!
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
  • Ольга 14 ноября 2019 в 15:24 , отредактирован 14 ноября 2019 в 18:44
    Мне очень нравится салон Бардо
    Пользуюсь услугами мастера педикюра Марьяны.она очень профессионально работает! Всем советую!
    • Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом педикюра и профессионализмом мастера Марьяны. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
  • Евгения 9 ноября 2019 в 12:51
    Недавно переехали в Коммунарку и я сразу озадачилась поиском салона красоты. После нескольких неудачных попыток попала в Bardot, чему очень рада: маникюр, педикюр, эпиляция, стрижка, окрашивание — нравится все. Сама хожу к Ольге Французовой, а муж и сын стригутся у Александры Беликовой. Отличные мастера, уютное помещение и очень приятная атмосфера. Рекомендую
    • Евгения, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв. Положительная оценка салона, доброжелательности персонала и его профессионализма является для нас лучшей наградой. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
  • Сергей 3 ноября 2019 в 20:04
    Александра Беликова. Постригла как просил. Не болтлива — дала поспать в ходе сеанса. Рекомендую мастера к посещению.
    • Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны стрижкой в нашем салоне. Обязательно поблагодарим мастера за внимательное отношение и отличную работу! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация салона красоты «Bardot».
    Наталья 27 октября 2019 в 16:17
    У Александры Беликовой делаю стрижки первый год. Очень довольна, что попала к такому хорошему мастеру. Приветливый добрый человек. Она сама подобрала для меня прическу, чем очень угодила. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Наталья.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас!
  • Софья 27 октября 2019 в 12:54
    Я хочу выразить огромную благодарность мастерам Бардот. Особенно хотела отметить Евгению — шикарный косметолог и мастера ногтевого сервиса Марьяну. Девочки мастера своего дела. Большое спасибо за доброжелательную атмосферу и за профессионализм высшего уровня
    • Здравствуйте, Софья!
      Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, салон красоты Bardot.
    Евгения 26 октября 2019 в 13:35
    Хожу в Бардо почти с открытия. Самый классный косметолог — Евгения. Самый классный маникюрист-волшебница — Марьяна. Недавно открыла для себя парикмахера-стилиста Александру. Пока делали только прическу, но рука мастера сразу чувствуется. Уже запланировала окрашивание air-touch. Очень и очень всем рекомендую. Ресепшн — идеальная работа.
    • Добрый день, Евгения.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
  • Тимур 24 октября 2019 в 14:20
    Салон на Манаховой. Все очень нравится. Приветливый ресепшн, прекрасный мастер Ольга Французова(мои дети стригутся у неё уже на постоянной основе). Спокойный, уютный интерьер. Молодцы!
    • Тимур, здравствуйте! Мы очень признательны вам за тёплые слова о нашей работе.
  • Светлана 22 октября 2019 в 13:34
    Хожу в салон не первый год. Все устраивает. Все мастера прфессионалы своего дела. Очень нравится Ольга! Стрижка и окрашивание на отлично! Спасибо!
    • Добрый день, Светлана.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Наталья 22 октября 2019 в 12:37
    Посещаю салон с начала года. Мастерами очень довольна. Маникюр делала у Марьяны — прекрасно! Сейчас делаю у Елены -всё превосходно. Девочки молодцы! Действительно мастера своего дела. Спасибо Вам!
    • Наталья, добрый день! Спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анна 18 октября 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    Услугами Александры воспользовалась впервые, а мои муж и дочь регулярно у нее стригутся. Результат окрашивания волос меня порадовал. Получилось все именно так, как я представляла. Мне понравилось, что мастер выслушала мои пожелания и внесла свои предложения. Она готова советовать клиенту лучшие варианты, тем более, что специалисту со стороны виднее. Александра приятна в общении: любезна, внимательна и доброжелательна. Я довольна качеством ее работы.
    • Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями близких и остались полностью удовлетворены качеством выполненной Александрой работы. Рады, что Вам понравился результат окрашивания. Вы правы, мастер всегда очень внимательно выслушивает пожелания клиентов и может предложить свой вариант. Похвала дорогих гостей — наивысшая награда и стимул становиться только лучше. Ждем новой встречи с Вами и гарантируем всегда превосходный результат! С ув – показать
    Наталья 18 октября 2019 в 12:37
    Отличный сервис, приятная атмосфера, очень довольна работой мастера по маникюра Марьяны! Быстро, аккуратно и очь красиво) Рекомендую
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
  • Елена 13 октября 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Салон красоты Bardot посетила впервые и обязательно приду ещё! Мне понравился профессионализм мастера и то, что она прислушалась к пожеланиям и сам результат — красивая стрижка. Ещё мастер давала мне советы по уходу, которые помогли восстановить волосы. Я действительно довольна работой. Также хочу отметить удобный режим работы и месторасположения. Администратор был вежлив и проводил меня к мастеру даже раньше времени записи.
    • Добрый день, Елена! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны нашим территориальным расположением и качеством оказанной услуги. Вы правы, наши мастера всегда прислушиваются к пожеланиям клиентов и делаю все возможное, чтобы результат превзошел ожидания. Уверены, что, следуя рекомендациям специалиста, Вы сможете не только восстановить структуру волос, но и вернуть им здоровый и ухоженный вид. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу. Ждем вас снова и обещаем – показать
    Анастасия 12 октября 2019 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Мастер маникюра, вроде бы Татьяна, сделала все быстро и качественно. Мне понравилась та форма, которую она сделала и цвет лака. Также снятие-гель лака прошло безболезненно.
    • Анастасия, добрый день!
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь способствовать вашему преображению.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты Bardot.
    Максим 5 октября 2019 в 11:49 отзыв по телефону
    Мне понравился массаж головы при мытье. Отличная стрижка. Приятные мастера. Приём был вовремя. Я остался доволен качеством работы и обслуживанием.Всё хорошо.
    • Максим, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению. До встречи!
    Ольга 24 сентября 2019 в 18:01 отзыв по телефону
    В этом салоне я была на маникюре у мастера Елены. Мастер аккуратно и качественно выполнила маникюр. Процедуру снятия старого покрытия она выполнила бережно и безболезненно. Мне понравилось, что в салоне большой выбор материалов.
    • Добрый день, Ольга.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    Полина 20 сентября 2019 в 13:30 отзыв по телефону
    В этом салоне я окрашиваюсь у мастера Ольги. Мастера Ольгу я знаю давно, доверяю ей. Она качественно и профессионально выполняют свою работу.
    • Здравствуйте, Полина! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что в нашем салоне красоты Вы встретили мастера, которому доверяете заботу о красоте и здоровье Ваших волос. Всегда рады встрече с Вами. С уважением, администрация салона красоты Bardot.
    Екатерина 20 сентября 2019 в 13:04 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь у мастера Ильнары. В этот раз делала у нее шугаринг, коррекцию и окрашивание бровей. Мне нравится ее профессионализм и добродушное отношение к клиенту. Но у меня есть замечания по работе сотрудников салона, в частности администратора. Правда их там несколько. Но я считаю, что администраторы некомпетентны и непрофессионально себя ведут. Во время работы разговаривают по телефону, отвлекаются с рабочего места, невнимательны к клиенту и не всегда отвечают на вопросы. Я считаю, что так – показать
    • Екатерина, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы восхищаетесь профессиональной работой мастера. Обязательно напомним администраторам их должностные обязанности и примем меры, которые позволят нам повысить уровень обслуживания. Будем рады увидеться с Вами снова. С уважением, администрация салона красоты Bardot.
    Екатерина 11 сентября 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне на стрижке, окрашивании волос. Подстригала и красила меня парикмахер Ольга. Окрашивание было не сложное, качеством работы я осталась довольна. Стрижка получилась отличная. У Ольги хорошая техника работы. После стрижки мелкий пушок не торчит.
    • Приветствуем вас, Екатерина! Спасибо вам большое за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Приходите, ждём вас в гости снова!
    Екатерина 11 сентября 2019 в 15:15 отзыв по телефону
    Маникюр мне делала мастер Марьяна. Качество самого маникюра мне понравилось. Раньше мне делали финишное покрытие Kodi и оно мне нравится больше, так как держится дольше. В этом салоне я не знаю, какое покрытие используют. Просто у меня маленький ребёнок и приходится часто возиться в воде.
    • Приветствуем вас, Екатерина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше держать заданную планку.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2019 в 18:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и обслуживания мастера Елены. В салоне чисто, убрано, приятно находиться. Администраторы вежливые и доброжелательные, предлагают воду, чай, кофе. Я осталась довольна.
    • Приветствуем вас! Спасибо вам огромное за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Наталья 4 сентября 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Я постоянно обслуживаюсь у мастера Марьяны, делаю у нее педикюр. Мне нравится быстрая и аккуратная работа мастера. Также в салоне используют качественное покрытие для ногтей.
    • Наталья, здравствуйте.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
    Галина 30 августа 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данный салон, была записана на стрижку и на окрашивание. Работа мастера мне очень понравилась. Порадовало отличное качество материалов. Стильный салон, красиво оформлен. Цены для меня дороговаты, ожидала меньше, но я была не против заплатить за такую работу.
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2019 в 10:45 , отредактирован 11 октября 2019 в 17:43
      Приветствуем вас, уважаемая Галина. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Мы также можем Вас уверить, что наши цены в полной мере соответствуют качеству услуг. Надеемся на новую встречу! Искренне ваши, салон красоты Bardot.
    Елена 28 августа 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Я была на чистке лица у косметолога Екатерины. Мне понравился косметолог своими профессиональными качествами, тем, что с ней можно поговорить, пообщаться. Я осталась довольна услугой, вышла без каких-то негативных эмоций с салона.
    • Елена, здравствуйте.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем способствовать вашему преображению.
      Приходите, будем рады!
    Мария 22 июня 2019 в 19:27 , отредактирован 22 июня 2019 в 20:51
    Отличныйный салон. Приветливый коллектив. Прихожу, как к лучшим друзьям в гости. Евгения косметолог, прекрасный специалист. Хорошо чувствует потребности клиента. После её процедур становишься свижее и моложе. Всегда подбодрит и даст дельные советы.
    Марьяна мастер высшего класса. Долго искала такого мастера. Теперь хожу только к ней. Каждый её маникюр это шедевр. Она не только украсит, но вылечит и исправит недостатки.