Студия красоты Азбука маникюра на метро Преображенская площадь

Страница в соцсетях: Instagram
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:00
Вся сеть Салон красоты Азбука маникюра, адреса 4 заведений

Похожие салоны красоты и спа

• Людмила
    Сделала эпиляцию лазером только потому, что подруга одобрила салон красоты. Ноги после нее стали гладкими. Мастеру Лиле спасибо лазер волоски убрал надолго, так что теперь никакого воска или бриться. Только лазерная эпиляция салон красоты советую.
  • Анна
    Согласна)Огромное спасибо Мон Пари!Тут лучшие мастера, которых я встречала. Была у каждого. Вы огромные молодцы!) Идеальные прически стрижки и, главное, уход! Безумно теплое отношение к клиентам)))))Всегда ждет свежесваренный кофе и вкусняшки)…
  • Марина
    дочка подарила нам с мужем сертификат на программу для двоих.
    атмосфера мне понравилась сначала…
    Потом мне дали только трусики одноразовые, почему то....
    ну как бы не каждая женщина готова ходить с голой грудью.
    В отделении где парная сильно…
  • Вера
    Делаю укрепление натуральных ногтей гелем в «Женави», очень довольна. Не ломаются, мастер делает все очень аккуратно и красиво. Рисунок подбираю сама и прошу нанести именно его, получается точно как с картинки. Рекомендую, не пожалеете!

Акции

Отзывы о студии красоты Азбука маникюра в Преображенском

• Яна оценил место на
    и написал про это место 12 июля в 12:38
    Давно хожу в студию, всегда всё устраивало, но в последний визит мне порезали четыре пальца. Я понимаю, бывает всякое, у меня сложная кутикула, но четыре пальца! Инструменты доставали из крафт-пакета, так что, надеюсь, со стерилизацией всё в порядке, но приходить больше не хочется.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 12:52
    Ходим сюда с мамой и подругой очень давно. Все очень нравится, уютно, чисто, все инструменты достают из бумажных пакетов, угощают вкусным кофе) Были у всех мастеров у Анжелики, Ксении и Светланы. Девочки огромное спасибо, за ваш труд, умнички!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 25 мая в 19:09
    Побывала сегодня в Азбуке Маникюра на ст. м. Преображенская площадь.
    Сервис оставляет желать лучшего. Мастер вот так вот сделал мне снятие гель-лака. Плюс к этому убиралась длина не специальным инструментом, а простыми маникюрными кусачками, которые мастер достал из тумбочки, а не из крафт пакета!!! Сколько клиентов прошло через этот инструмент и когда он последний раз обрабатывался неизвестно… Подытожим: я не довольна обслуживанием и больше услугами этого салона пользоваться не буду.
    • Здравствуйте, Елена. Наш топ-мастер Ксения Савальская изначально проинформировала о том, что у Вас на ноготках не покрытие гель-лак, а гель, которым Вам некачественно сделали наращивание в стороннем салоне и испортили ноготки (на фото видно, что Ваши ноготки, к сожалению, стали расслаиваться — снимая гель с ногтей нельзя так испортить ногтевую пластину — это результат непрофессионального наращивания ногтей гелем). Мы можем предложить Вам программу восстановления ногтевой пластины “IBX”, которая поможет Вам восстановить ноготки. И, обязательно, до полного восстановления воздержитесь от наращивания и покрытия гель-лаком! Что касается инструмента, которым убирается длина, то это не «маникюрные кусачки», а специальные щипцы, которые не должны проходить термообработку в сухожарочном шкафу (в отличие от кусачек для обрезания кутикулы). Они обрабатываются в растворе, контейнер с которым находится у мастера в тумбе. Елена, спасибо за комментарий, берегите себя, не ходите в подозрительные салоны!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 16 февраля в 16:00
    Была здесь много раз. Прекрасные мастера и уютная обстановка. Девочки, приходите, не пожалеете)
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2017 в 16:08
    Очень нравилось ходить в салон,но очень сильно подняли цены.Думаю,больше половины клиентов уйдут!Многие,да и я в том числе,ходили из за лояльных цен и хорошего обслуживания.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Вас как нашего постоянного клиента! У нас цены поднялись на маникюр на 50 рублей (стало 500 р.) и на педикюр на 100 рублей (стало 1300 р.), но еще повысили комфорт и качество услуг, перешли полностью на одноразовую продукцию, постоянно закупаем новые коллекции цветов. Боле того, если вы будете пользоваться нашей новой бонусной системой, то цены будут даже ниже, чем были.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2017 в 13:12
    Настолько педантичных мастеров я ещё не встречала! Девочки, спасибо большое за отличный маникюр, за более чем приемлемую цену. А насколько приятная там атмосфера не передать словами.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2016 в 15:52
    не смогла дозвониться
  • Ирина написала про это место 12 апреля 2016 в 19:41
    Очень нравится здесь! Хожу теперь только сюда! Уютная обстановка, чай, конфетки, душевные мастера) Всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми ручками))) Спасибо вам, девочки, умнички!!!
    • Азбука Маникюра оценил место на
      и написал про это место 17 апреля 2016 в 15:00
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда ждем Вас в нашей студии!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2016 в 18:13
    Однажды зашла сюда на маникюр с шеллаком, была очень удивлена, насколько хорошо меня обслужили. Теперь хожу только сюда, все очень нравится, чай с конфетками, уютная обстановка, душевные мастера, которые знают как порадовать новым дизайном)
    • Азбука Маникюра оценил место на
      и написал про это место 17 апреля 2016 в 15:02
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
  • Мария написала про это место 28 ноября 2015 в 17:10
    Делала аппаратный педикюр, очень довольна, мастер Светлана сделала все аккуратно, большое спасибо)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2015 в 9:50
    Очень нравиться эта студия! Уютная и домашняя обстановка дает расслабиться после трудовых дней!
    Была у обоих мастеров этой студии-все очень нравиться.
    Всегда ухожу от девочек с оригинальным дизайном и с отличным настроением!
    Я очень довольна, что нашла себе прекрасных мастеров!))
    Девочки, спасибо ВАМ огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2015 в 10:47
      Здравствуйте, Анна!
      Выражаем Вам свою благодарность за то, что вы оценили мастерство и профессионализм наших мастеров.
      Будем всегда рады видеть Вас в нашей студии красоты!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2015 в 16:39
    Делала здесь маникюр с покрытием Шеллак. Очень довольна) Спасибо! Теперь буду ходить только сюда) Всем рекомендую!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2015 в 23:38
    Девчонки, Благодарю ВАС от души!!! Я так довольна маникюром и педикюром!!! Вы умнички!!! Спасииииибо!=)
  • Fнна оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2015 в 12:03
    была вчера на маникюре. очень понравилось. приветливая девушка (Светлана), интерьер аккуратный и приятный. Пойду еще!

• Елена оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2018 в 13:51
    Обслуживалась у топ-мастера Анжелики. Осталась очень довольна. Теперь буду ходить только сюда. Инструменты стерильные, чисто и уютно, без суеты. Спасибо!
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 18:51
    Мастера так усиленно обрабатывают кутикулу, аж до крови!!! Расковыряли мне несколько пальцев и на руках, и на обоих ногах… хочу в закрытой обуви:(((

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

• Дарсонваль
      250 руб.
    • Пилинг рук
      150 руб.
    • Покрытие гель — лак (BlueSky и т. д.)
    • Теосиаль Мезо
      5500 руб.
    • Дарсонваль
      250 руб.
    • Пилинг рук
      150 руб.
    • Покрытие гель — лак (BlueSky и т. д.)
    • Теосиаль Мезо
      5500 руб.
  • Цена:
    • Ультразвуковая чистка лица (демакияж, пиллинг — гоммаж, уз — пилинг, альгинатная маска, массаж лица.
      1500 руб.
    • Пилинг (миндальный, фруктовый, гликолиевый)
      1500 руб.
    • Покрытие шеллак френч, лунный френч, обратный френч
      300 руб.
    • Альгинатная маска