Студия красоты Азбука маникюра на Преображенской площади

Страница в соцсетях: Instagram
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 11:00 - 21:00
Вся сеть Салон красоты Азбука маникюра, адреса 4 заведений

Похожие салоны красоты и спа

• Иван
    К сожалению, после сделанного маникюра очень быстро появились заусенцы. Качество маникюра, несомненно, надо повысить.
  • Елена С.
    Сделала кератиновое выпрямление у Кати — результат отличный. Очень довольна салоном в целом. Все очень внимательные и улыбчивые. Советую попробовать.
  • Александр Третниченко
    Часто меняется персонал. На каждую новую стрижку делает разный парикмахер
  • Анонимный пользователь
    Делала маникюр в этом салоне, отдала 2000р, в итоге на следующий день все ногти стали отпадать!! Просто ужасный салон, деньги берут большие, а качество ноль. Мастера никакие.

Акции

Отзывы о студии красоты Азбука маникюра в Преображенском

• Анастасия оценил место на
    и написал 5 июня 2018 в 12:52
    Ходим сюда с мамой и подругой очень давно. Все очень нравится, уютно, чисто, все инструменты достают из бумажных пакетов, угощают вкусным кофе) Были у всех мастеров у Анжелики, Ксении и Светланы. Девочки огромное спасибо, за ваш труд, умнички!
  • Елена оценила место на
    и написала 25 мая в 19:09
    Побывала сегодня в Азбуке Маникюра на ст. м. Преображенская площадь.
    Сервис оставляет желать лучшего. Мастер вот так вот сделал мне снятие гель-лака. Плюс к этому убиралась длина не специальным инструментом, а простыми маникюрными кусачками, которые мастер достал из тумбочки, а не из крафт пакета!!! Сколько клиентов прошло через этот инструмент и когда он последний раз обрабатывался неизвестно… Подытожим: я не довольна обслуживанием и больше услугами этого салона пользоваться не буду.
  • Екатерина оценила место на
    и написала 16 февраля в 16:00
    Была здесь много раз. Прекрасные мастера и уютная обстановка. Девочки, приходите, не пожалеете)
  • Наталья оценил место на
    и написал 16 ноября 2017 в 16:08
    Очень нравилось ходить в салон,но очень сильно подняли цены.Думаю,больше половины клиентов уйдут!Многие,да и я в том числе,ходили из за лояльных цен и хорошего обслуживания.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Вас как нашего постоянного клиента! У нас цены поднялись на маникюр на 50 рублей (стало 500 р.) и на педикюр на 100 рублей (стало 1300 р.), но еще повысили комфорт и качество услуг, перешли полностью на одноразовую продукцию, постоянно закупаем новые коллекции цветов. Боле того, если вы будете пользоваться нашей новой бонусной системой, то цены будут даже ниже, чем были.
  • Анастасия оценила место на
    и написала 14 мая 2017 в 13:12
    Настолько педантичных мастеров я ещё не встречала! Девочки, спасибо большое за отличный маникюр, за более чем приемлемую цену. А насколько приятная там атмосфера не передать словами.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 октября 2016 в 15:52
    не смогла дозвониться
  • Ирина написала про это место 12 апреля 2016 в 19:41
    Очень нравится здесь! Хожу теперь только сюда! Уютная обстановка, чай, конфетки, душевные мастера) Всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми ручками))) Спасибо вам, девочки, умнички!!!
    • Азбука Маникюра оценил место на
      и написал 17 апреля 2016 в 15:00
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда ждем Вас в нашей студии!
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2016 в 18:13
    Однажды зашла сюда на маникюр с шеллаком, была очень удивлена, насколько хорошо меня обслужили. Теперь хожу только сюда, все очень нравится, чай с конфетками, уютная обстановка, душевные мастера, которые знают как порадовать новым дизайном)
    • Азбука Маникюра оценил место на
      и написал 17 апреля 2016 в 15:02
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
  • Мария написала про это место 28 ноября 2015 в 17:10
    Делала аппаратный педикюр, очень довольна, мастер Светлана сделала все аккуратно, большое спасибо)
  • Анна оценила место на
    и написала 24 ноября 2015 в 9:50
    Очень нравиться эта студия! Уютная и домашняя обстановка дает расслабиться после трудовых дней!
    Была у обоих мастеров этой студии-все очень нравиться.
    Всегда ухожу от девочек с оригинальным дизайном и с отличным настроением!
    Я очень довольна, что нашла себе прекрасных мастеров!))
    Девочки, спасибо ВАМ огромное!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2015 в 10:47
      Здравствуйте, Анна!
      Выражаем Вам свою благодарность за то, что вы оценили мастерство и профессионализм наших мастеров.
      Будем всегда рады видеть Вас в нашей студии красоты!
  • Наталья оценила место на
    и написала 24 октября 2015 в 16:39
    Делала здесь маникюр с покрытием Шеллак. Очень довольна) Спасибо! Теперь буду ходить только сюда) Всем рекомендую!!!
  • Светлана оценила место на
    и написала 10 октября 2015 в 23:38
    Девчонки, Благодарю ВАС от души!!! Я так довольна маникюром и педикюром!!! Вы умнички!!! Спасииииибо!=)
  • Fнна оценил место на
    и написал 18 марта 2015 в 12:03
    была вчера на маникюре. очень понравилось. приветливая девушка (Светлана), интерьер аккуратный и приятный. Пойду еще!

• Анна оценил место на
    и написал 30 мая 2018 в 18:51
    Мастера так усиленно обрабатывают кутикулу, аж до крови!!! Расковыряли мне несколько пальцев и на руках, и на обоих ногах… хочу в закрытой обуви:(((
  • Алена оценила место на
    и написала 25 мая в 16:04
    Очень понравилось отношение к клиенту, мастера — профессионалы своего дела. Очень высокий уровень обслуживания для средней стоимости. Рекомендую.

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

500 — 5000 руб
  • Яна
    Маникюр
    40 — 5000 руб
    Связаться

Похожие салоны красоты и спа поблизости

• Ионофорез
      500 руб.
    • Коррекция гель
      1500 руб.
  • Цена:
    • Дарсонваль (лицо, волосистая часть головы)
      400 руб.
    • Пилинг рук
      200 руб.
    • Увеличение губ
      от 8000 руб.
    • Коррекция ногтей
      2000 руб.
  • Цена:
    • Дарсонваль (лицо, волосистая часть головы)
      400 руб.
    • Пилинг рук