Студия красоты Азбука маникюра на метро Преображенская площадь

Акции студии красоты Азбука маникюра на метро Преображенская площадь

Отзывы о студии красоты Азбука маникюра на Большой Черкизовской улице

4.5
    Анна 2 апреля 2020 в 12:43
    Некоторое время назад была у «мастера» Светланы Теличко. Ужасно. Такого хамского обращения в салонах я еще не встречала. Я была записана к этому «мастеру» на маникюр с покрытием гель-лак, она отказалась (!!!) делать мне данную процедуру из-за якобы короткой длины моих ногтей… Нахамила, начала меня убеждать, что с такой длиной гель-лак отвалится чуть ли не через несколько дней))) почему-то для других мастеров, к которым я ходила, это никогда не являлось проблемой и маникюр держался около месяца – показать
    • Оксана 30 июня 2020 в 22:51 , отредактирован 1 июля 2020 в 6:39
      Была неделю назад у этого же «мастера». Честно говоря.. Нет слов! Поранила два пальца! Пока она пилила я сидела и в голове был один вопрос «неужели за столько лет нельзя было понять где у тебя косяки, научится их исправлять»?! То есть- опыт! Кстати, Вас Бог от неё отвёл)). Завтра неделя, как у неё была. Итог-три облупившихся ногтя. Два поранненных пальца. Плюс делала маникюр и покрытие почти три часа!!!! Это рекорд. Никто столько не делал. НА САЙТЕ У НИХ ВСЕ НЕ ПРАВДА ВСЕ!!! Какие люстры!?? Как – показать
      • Оксана, здравствуйте!
        Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим обслуживанием.
        Мастер делал вам маникюр 2,5 часа лишь потому, что вы были у него первый раз, именно по этой причине она могла вас поранить, уверяем вас, что такое может случиться не только у нас, но и в любом другом салоне, всё индивидуально.
        Насчёт итальянского кофе, дело в том, что в связи с многочисленными запретами и изменениями правил обслуживания в период пандемии, мы были вынуждены временно убрать кофемашину. Такж
    • Здравствуйте, Анна. Мы просмотрели все записи за март и не нашли Вас. Подскажите, пожалуйста, какого числа вы были записаны. Возможно Вы ошиблись салоном, тем более топ-мастер Светлана Теличко работает у нас с самого открытия уже более 5 лет и за все время к ней не было ни одного нарекания со стороны клиентов, только положительные отзывы.
    Наталья 6 декабря 2018 в 18:15 , отредактирован 7 декабря 2018 в 10:20
    Наконец-то нашла свой салон!
    Единственный, где мне не порезали ни разу пальцы.
    Мне нравится, приду ещё
  • Ирина 18 ноября 2018 в 20:17
    Очень давно хожу в этот салон. Все мастера просто супер.Огромное спасибо хочу сказать Светлане Теличко за отличную работу. Очень добрая, домашняя атмосфера. Хочу отметить замечательных мастеров Анжелику, Ксению, Светлану. Спасибо вам мои дорогие за то, что вы есть.
    Яна 12 июля 2018 в 12:38
    Давно хожу в студию, всегда всё устраивало, но в последний визит мне порезали четыре пальца. Я понимаю, бывает всякое, у меня сложная кутикула, но четыре пальца! Инструменты доставали из крафт-пакета, так что, надеюсь, со стерилизацией всё в порядке, но приходить больше не хочется.
    Анастасия 5 июня 2018 в 12:52
    Ходим сюда с мамой и подругой очень давно. Все очень нравится, уютно, чисто, все инструменты достают из бумажных пакетов, угощают вкусным кофе) Были у всех мастеров у Анжелики, Ксении и Светланы. Девочки огромное спасибо, за ваш труд, умнички!
    Елена 25 мая 2018 в 19:09
    Побывала сегодня в Азбуке Маникюра на ст. м. Преображенская площадь.
    Сервис оставляет желать лучшего. Мастер вот так вот сделал мне снятие гель-лака. Плюс к этому убиралась длина не специальным инструментом, а простыми маникюрными кусачками, которые мастер достал из тумбочки, а не из крафт пакета!!! Сколько клиентов прошло через этот инструмент и когда он последний раз обрабатывался неизвестно… Подытожим: я не довольна обслуживанием и больше услугами этого салона пользоваться не буду.
    • Здравствуйте, Елена. Наш топ-мастер Ксения Савальская изначально проинформировала о том, что у Вас на ноготках не покрытие гель-лак, а гель, которым Вам некачественно сделали наращивание в стороннем салоне и испортили ноготки (на фото видно, что Ваши ноготки, к сожалению, стали расслаиваться — снимая гель с ногтей нельзя так испортить ногтевую пластину — это результат непрофессионального наращивания ногтей гелем). Мы можем предложить Вам программу восстановления ногтевой пластины “IBX”, которая – показать
    Ольга 16 февраля 2018 в 16:00
    Была здесь много раз. Прекрасные мастера и уютная обстановка. Девочки, приходите, не пожалеете)
    Наталья 16 ноября 2017 в 16:08
    Очень нравилось ходить в салон,но очень сильно подняли цены.Думаю,больше половины клиентов уйдут!Многие,да и я в том числе,ходили из за лояльных цен и хорошего обслуживания.
    • Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Вас как нашего постоянного клиента! У нас цены поднялись на маникюр на 50 рублей (стало 500 р.) и на педикюр на 100 рублей (стало 1300 р.), но еще повысили комфорт и качество услуг, перешли полностью на одноразовую продукцию, постоянно закупаем новые коллекции цветов. Боле того, если вы будете пользоваться нашей новой бонусной системой, то цены будут даже ниже, чем были.
    Анастасия 14 мая 2017 в 13:12
    Настолько педантичных мастеров я ещё не встречала! Девочки, спасибо большое за отличный маникюр, за более чем приемлемую цену. А насколько приятная там атмосфера не передать словами.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 15:52
    не смогла дозвониться
  • Ирина 12 апреля 2016 в 19:41
    Очень нравится здесь! Хожу теперь только сюда! Уютная обстановка, чай, конфетки, душевные мастера) Всегда ухожу с хорошим настроением и красивыми ручками))) Спасибо вам, девочки, умнички!!!
    • Азбука Маникюра 17 апреля 2016 в 15:00
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Всегда ждем Вас в нашей студии!
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2016 в 18:13
    Однажды зашла сюда на маникюр с шеллаком, была очень удивлена, насколько хорошо меня обслужили. Теперь хожу только сюда, все очень нравится, чай с конфетками, уютная обстановка, душевные мастера, которые знают как порадовать новым дизайном)
    • Азбука Маникюра 17 апреля 2016 в 15:02
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
  • Мария 28 ноября 2015 в 17:10
    Делала аппаратный педикюр, очень довольна, мастер Светлана сделала все аккуратно, большое спасибо)
    • Здравствуйте, Мария!
      Огромное спасибо за комментарий, нам очень важно ваше мнение!
    Анна 24 ноября 2015 в 9:50
    Очень нравиться эта студия! Уютная и домашняя обстановка дает расслабиться после трудовых дней!
    Была у обоих мастеров этой студии-все очень нравиться.
    Всегда ухожу от девочек с оригинальным дизайном и с отличным настроением!
    Я очень довольна, что нашла себе прекрасных мастеров!))
    Девочки, спасибо ВАМ огромное!
    • Здравствуйте, Анна!
      Выражаем Вам свою благодарность за то, что вы оценили мастерство и профессионализм наших мастеров.
    Наталья 24 октября 2015 в 16:39
    Делала здесь маникюр с покрытием Шеллак. Очень довольна) Спасибо! Теперь буду ходить только сюда) Всем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим Вас за оставленный комментарий.
    Светлана 10 октября 2015 в 23:38
    Девчонки, Благодарю ВАС от души!!! Я так довольна маникюром и педикюром!!! Вы умнички!!! Спасииииибо!=)
    • Здравствуйте, Светлана!
      Мы очень рады, что Вам понравилось.
    Fнна 18 марта 2015 в 12:03
    была вчера на маникюре. очень понравилось. приветливая девушка (Светлана), интерьер аккуратный и приятный. Пойду еще!

4.5
    Елена 26 августа 2018 в 13:51
    Обслуживалась у топ-мастера Анжелики. Осталась очень довольна. Теперь буду ходить только сюда. Инструменты стерильные, чисто и уютно, без суеты. Спасибо!
    Анна 30 мая 2018 в 18:51
    Мастера так усиленно обрабатывают кутикулу, аж до крови!!! Расковыряли мне несколько пальцев и на руках, и на обоих ногах… хочу в закрытой обуви:(((
    Алена 25 мая 2018 в 16:04
    Очень понравилось отношение к клиенту, мастера — профессионалы своего дела. Очень высокий уровень обслуживания для средней стоимости. Рекомендую.
    Анастасия 14 марта 2018 в 23:36
    Дорого(((
    Ольга 10 января 2018 в 17:17
    Перепробовала много салонов, но так тщательно и аккуратно как в Азбуке маникюра мне еще нигде не делали, теперь хожу только сюда. Огромное спасибо за такой сервис!
    Людмила 26 января 2017 в 21:37
    Спасибо!!!
  • Юлия Дорошенко 12 апреля 2016 в 16:47
    Товарищи! Вы конечно извините, но когда мне звонят и говорят «Девушка перед вами опоздает, поэтому вы не успеете. приходите завтра…» При этом когда я звоню поднимают и говорят «Але!» Я как будто к кому-то на личный номер позвонила в субботу в 8 утра. В общем… Даже рисковать не стала. Отношение к клиентам просто..... Как же сложно найти реально хотя бы НОРМАЛЬНОЕ место, куда можно прийти и не бояться на качество услуг…
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 14:08
    Все очень круто!! Я нашла свое идеальное место.
    Елена 15 ноября 2015 в 13:01
    Уютная домашняя обстановка, чаек с конфетами, хорошие мастера. У Светланы делала маникюр с шеллаком, хожу уже третью неделю. Скоро приду за новой красотой) Спасибо, так держать!
    Alina 9 ноября 2015 в 10:24
    Очень старались, все красиво, но через 3 дня шелак просто слетел плёнкой

Похожие салоны красоты и спа

Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 122 оценок