Салон красоты Антуриум на улице Мусы Джалиля

Салон красоты Антуриум на улице Мусы Джалиля

2.7
до м. Шипиловская — 0.3 км

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Антуриум на улице Мусы Джалиля

Отзывы о салоне красоты Антуриум на улице Мусы Джалиля

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 11:57
    Стрижёмся с мужем у парикмахера Натальи на протяжении двух лет, замечательный, чуткий человек. Недавно познакомилась с парикмахером Дарьей, делала укладку с прической. Прическа продержалась весь день и вечер. Ни одна прядка не выскочила, сделано все было на высшем уровне. Спасибо салону Антуриум за замечательное отношение к клиенту.
  • Viktoriya Malevanaya оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2018 в 16:58 , отредактирован 30 июля 2018 в 8:05
    Добрый день! Была в вашем салоне в середине июля (эпиляция+ маникюр/ педикюр).
    Довольна результатом, обслуживанием.
    Внимательный персонал.
    Администратор приготовил вкусный чай.
    Спасибо большое.
    Приду еще
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 14 мая 2018 в 13:34
    Ходили в мае к мастеру-парикмахеру Анне.Остались очень довольны.И стрижки прекрасные — и взрослая и детская и персонал салона приветливый.И цены не завышенные.Спасибо!Будем приходить еще!
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 июня 2018 в 23:46
      Спасибо большое!!! Мы всегда рада вас ещё обслуживать.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2018 в 9:38
    Живу в доме на против. В 2017 поменялось руководство и персонал. Сейчас я в восторге от сервиса и уровня мастеров. Хожу только сюда и всем сочетую. Будете приятно удивлены.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2016 в 21:24
    Давно обслуживаюсь в этом уютном салоне у мастера- парикмахера Елены. Но маникюр и педикюр делала в другом месте. Недавно решила попробовать все сделать в одном салоне, записалась как обычно на окрашивание и стрижку к Елене, а затем попробовала маникюр и педикюр сделать у мастера Марины. Осталась очень довольна — замечательный профессионал и очень приятный человек.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:43
      Спасибо. Рады видеть Вас снова!
    и написал про это место 20 октября 2016 в 22:29 , отредактирован 23 октября 2016 в 12:04
    Сегодня была на коррекции бровей у косметолога Галины. Пришла вовремя и ждала пока мастер меня пример минут 20. Уже время подходило к окончанию работы. Галина спешит очень. Постоянно смотрела на часы. Коррекцию сделала ужасно, неровно,одну бровь выщипала сверху, от этого они стали разные. Когда я сделала замечание, мне было сказано, что это такие брови у меня и вообще нечего ходить к разным косметологам. Настроение испорчен о и мнение о салоне тоже. Зачем нанимать таких «мастеров»…
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:45
      Примем во внимание.
    и написал про это место 6 октября 2016 в 11:07
    Давно хожу к косметологу Галина всё отлично!! Всем советую!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:51
      Спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
    и написал про это место 1 октября 2016 в 13:59
    Регулярно делаю массаж лица у косметолога Галины. Я довольна результатом и косметика мне нравится.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:52
      Спасибо.
    и написал про это место 1 октября 2016 в 12:17
    Хожу к косметологу Галине,делаю депиляцию.Замечательный мастер,воск отличный,делает всё быстро и качественно.Советую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:52
      Спасибо. Приходите на другие услуги!
  • Elena написала про это место 3 апреля 2016 в 22:11
    Отвратительный мастер по эпиляции Алмаз, её зовут! Делала бикини у нее и не до делала.... После слов вы не спишите, тогда будем делать красиво… Я задумалась! Но после того как мне 15минут пыталась воск отодрать ушла с воском!!!! В оправдание она сказала: как не удобно получилось, у меня воск плохой, я остатки смешала!!!!! Как вообще салон может держать таких людей???? Никогда не приеду туда и др не советую!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:53
      Примем во внимание!
    и написал про это место 15 сентября 2014 в 0:28
    Уже больше года хожу к мастеру по маникюру Вере)Замечательный мастер,всегда сделает оригинальный маникюр,очень профессионально и в хорошей атмосфере)Салон очень приятный)))
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2014 в 13:02
      Спасибо) Всегда рады видить.
  • evgeniy-geniy оценил место на
    и написал про это место 24 января 2014 в 23:59
    да зашибись сервис! записался по телефону, пришел во время- там очередь еще чела 4 передо мной! у них проблемы! да не хочу я слышать про ваши проблемы, позвонить же можно было, чтобы люди время не тратили!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 20:55
      Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Екатерина написал про это место 1 февраля 2018 в 9:34
    Живу в доме на против, во все года очень была не довольна сервисом и обслуживанием. В конце 2017 забежала в солярий и узнала, что полностью поменялся персонал и директор. Была уже у всех мастеров. Девочки волшебные мастерицы. Всем рекомендую зайти и проверить. Будете приятно удивлены :-)
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2016 в 16:31
    Косметолог Галина превосходный и квалифицированный мастер)на самом деле мастер своего дела!!!!!Я очень довольна её работой!!глубокое бикини за 15 минут!всё очень хорошо и остальное она делает!и очень хороший специалист по массажу!так что приходите и сами убедитесь какой она хороший мастер))я очень довольна и всегда буду приходить к ней!