Салон красоты Анна на Красногорском бульваре в Красногорске

до м. Мякинино — 0.6 км
не указана
по предварительной записи: пн-вс
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Анна на Красногорском бульваре в Красногорске

• Уля написал про это место 7 июня 2019 в 11:17
    К этому салону отношусь очень уважительно, так как есть с чем сравнить! В каком бы салоне я не обслуживалась, здесь мне нравится больше всего, потому что цена=качество! Девчонки молодцы, работают с душой и любовью, коллектив сплочённый, дружный. Девчонки очень вежливые, обходительные!! Всегда предложат чай, кофе…Это место, куда можно прийти после работы (в моём случае))))), и просто расслабиться, доверить себя рукам профессионалов. Для меня ещё и очень удобно, так как салон находится прямо ряд– показать
  • Любовь написал про это место 1 июня в 20:55
    Здравствуйте! Скажу так: я клиент весьма привередливый) и мне во всем важен индивидуальный подход. В салоне «Анна» обслуживаюсь два года у мастера ногтевого сервиса Кристины. Хожу к ней с огромным удовольствием, потому что получаю качественную услугу, необходимые советы, креативный подход. Все мои пожелания всегда учтены и даже более чем! Кристина с пониманием относится к клиенту и по необходимости остаётся работать в сверхурочное время (ситуации у всех разные бывают). Что не во всех салонах мож– показать
  • Tatko Tatiana написала про это место 1 июня в 19:10
    Салон на 5+!! Очень качественно делают иманикюр и педикюр!! Работают профессионалы своего дела!!
  • Милана написала про это место 30 мая в 12:38
    Очень люблю этот салон! Всегда приятная обстановка, и девочки очень милые всегда встречают с улыбкой!! Спасибо большое мастерам за их волшебные ручки и за качественную работу! Я очень довольна этим салоном, отдельное спасибо хочу сказать моему мастеру маникюру Ники, она всегда знает чего я хочу, делает нереально красиво, аккуратно, и хожу с маникюром больше месяца!! Всем советую посетить «салон красоты Анна!!»
  • Виктор написал про это место 29 мая в 18:13
    Крутой салон, атмосфера всегда мега позитивная, вежливый и улыбчивый персонал, хожу на мужскую стрижку, цены доступные, так что все кто рядом настоятельно рекомендую посетить. Администратор огонь
  • Анна Смирнова написала про это место 28 мая в 11:12
    Потрясающий салон!!! Очень вежливый понимающий персонал. Находят подход к каждому клиенту) Очень приятное место. Всегда хожу к ним на брови и стрижку. Очень рекомендую!
  • Марта написал про это место 27 мая в 13:50
    От всей души хочу поблагодарить мастера маникюра Нику)
    Хожу к ней уже три года!
    Очень внимательная, аккуратная знающая своё дело девушка
    Всем советую мастера Нику
    Просто волшебные ноготочки
  • Ольга написала про это место 27 мая в 11:55
    Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу за профеесионализм! Очень приятно, что индивидуальный подход не только на словах! Отдельное спасибо девочкам Ануш и Нике. Вы делаете нас красивее, а мир прекраснее)
  • Алена написала про это место 25 мая в 20:29
    Хожу стабильно 1 р в месяц к парикмахеру Ануш. Профессионал своего дела, у нее«легкая рука»,внимательная, всегда посоветует и направит. Полностью доверила ей свои капризные волосы:). Ануш всегда понимает,что необходимо клиенту и учитывает все мои запросы. Рада, что нашла Своего парикмахера!я отдыхаю прям в этом салоне и выхожу сияющая:). Персонал приветлив, всегда у них есть вкусняшки и царит приятная атмосфера!Также понравилась Люсинэ(косметолог) И очень милая хозяйка Анна! :) Рекоменд– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 мая в 21:27
    Марина. Очень хороший салон Советую всем хоть один раз пойти в этот очаровательный и уютный салон.Работают профессионалы,очень хорошие мастера.Ануш парикмахер, Ника делает очень хорошо маникюр и педикюр.Девочки просто молодцы!.Я очень довольна вашей работой и всем советую хоть раз посетить ваш салон.Я уверена,что после посещения этого салона вряд ли кто то захочет обслуживаться в другом салоне.Девочки я-вас очень люблю.Спасибо Анне за такой теплый прием.
  • Кристина написал про это место 4 мая в 19:53
    Сегодня впервые была в салоне «Анна», осталась всем довольна! Очень уютно и красиво в салоне) Делала коррекцию и окрашивание бровей и ооооочень довольна, всем советую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая в 23:56 , отредактирован 3 мая в 5:23
    Обслуживаюсь в салоне Анна уже 8 месяцев.Очень давольная работой мастеров.Мастер Ника работает очень профессионально.Я очень давольная ее работай.Она очень милая и очень грамотно общаеться с клиентами.Ануш так само очень хорошо стрижет и тоже профессионал в своем деле.Вообще у вас девочки в салоне очень хорошая энергетика.Хозяйка Анна очень приветливая и всегда внимательно к каждому клиенту.Спасибо милые девушки за ваш теплый прием и профессионализм. Анонимный пользователь это Марина.
  • Александр написал про это место 2 мая в 12:13
    Хороший красивый салон, все быстро и качественно. Работают стабильно
  • Мария написал про это место 23 апреля в 19:10 , отредактирован 24 апреля в 7:01
    Регулярно хожу в салон Анна. Потрясающее обслуживание и отличный сервис. Последний раз делала уход для лица. Люси — косметолог-профессионал своего дела! Сейчас съездим в отпуск и мужа на чистку лица к ней запишу:)
    Отдельное спасибо приветливой хозяйке салона!
  • Полина написал про это место 23 апреля в 17:53
    Очень классный салон, сразу влюбилась! Очень прексрасная атмосфера, отличные мастера! Расположен не далеко от моего дома.Все мастера профессионалы с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем рекомендую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вы уже не пойдете никуда!!! Ходим в салон всей семьей)))) ️
  • Ольга написал про это место 18 апреля в 10:58
    Замечательный салон!!!! Всей семьей ходим на стрижку. Всегда все идеально остаемся довольными! От маникюра просто в восторге! Мастера своего дела, качественно и быстро!
    Всегда приятно видеть Приветливых мастеров и замечательную хозяйку Анну!
    Советую Всем этот салон!
    Спасибо, что вы есть!
    • Анна написала про это место 19 апреля в 21:12
      Ольга, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Всегда ждём Вас!
  • Катя написал про это место 18 апреля в 10:47
    Классный салон. Приятные мастера и цены. Кристина — мастер маникюра потрясающий специалист и приятный собеседник.
  • missanastasi_ya написала про это место 16 апреля в 8:18
    Потрясающий салон! Прекрасные мастера! Хожу в данный салон уже более 2х лет и у меня полный восторг от процедур! Чаще всего делаю маникюр с покрытие гель-лака и реснички наращиваю — и девочки мастера своего дела. С маникюром хожу более 3х недель и мои ноготочки, что только не переносят и приходя на коррекцию у меня нет ни одного скола. Реснички это вообще мои отдельная боль, раньше, когда я делала разных местах — везде портили, а когда в салоне Анна появилась услуга наращивания, я поняла, чт– показать
  • annakozyr написала про это место 16 апреля в 0:28
    Была на лазерной депиляции второй раз. Косметолог внимательна и делает максимально быстро и безболезненно. После первой процедуры результатом была довольна.
  • Арина написала про это место 15 апреля в 11:46
    Хотелось бы отметить профессионализм и индивидуальный подход мастеров к каждому клиенту. Салон Анна для меня палочка-выручалочка. Всегда найдут время на нужную процедуру и всегда пойдут на встречу. Приятная атмосфера и качественная работа мастеров доставят удовольствие на процедурах. А самое главное все очень быстро и оперативно. Спасибо за то, что помогаете всегда становится лучше и краше!!!
  • Наталья написала про это место 13 апреля в 22:18
    Каждый раз приходя в этот салон встречают милые девушки с которыми приятно общаться. Моя дочка тоже любит этот салон красоты всегда угощают конфетами,фруктами)) Мастер маникюра Кристина просто волшебница. Наращивание ресниц очень понравилось и мастер косметологии. Люблю этот салон и всем советую.
  • Рита написала про это место 13 апреля в 15:09
    Хожу в «Анну» с самого открытия, хороший салон с большим спектром услуг и адекватными ценами! Опытные мастера, приветливый персонал, всегда хорошая атмосфера! Стрижем там сына, спасибо мастеру Ануш за терпение) всегда довольны результатом. Процветания Вам!
  • Полина написала про это место 13 апреля в 12:01
    Ходим всей семьей в салон красоты Анна, очень довольны))) муж часто ходит на стрижку и педикюр))) свекровь очень любит Нику, только она делает самый лучший педикюр, окрашивание ресниц и бровей))) я сама же люблю Люсю (косметолог). На маникюр хожу к Кристине, она точно мастер своего дела. Сынишке там делают разные классные стрижки))) очень адекватные цены) всем советую!!!!
  • Светлана написал про это место 11 апреля в 12:24
    Являюсь клиенткой салона уже почти три года. Отличное обслуживание и приемлемые цены. Особенно хочу отметить мастера маникюра и педикюра-Нику!!! Рекомендую всем! Девчонки, спасибо большое!
  • Эля написал про это место 10 апреля в 16:25
    Я хожу в салон красоты Анна с момента его открытия, и всегда бываю довольна работой мастеров этого салона. Хозяйка салона красоты «Анна» очень внимательна и дружелюбна ко всем клиентам. Здесь работают профессионалы: косметолог, парикмахеры, маникюрщицы. Я очень довольна.
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 15:21
    Я давно пользуюсь услугами этого салона.Хорошие мастера и цены приемлемые. Советую всем посещать именно салон Анна. Спасибо вам за красоту, Аня!
  • Зарина оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2018 в 2:18 , отредактирован 12 мая 2018 в 15:15
    Здравствуйте, соседи.Хочу рассказать о негативном случае посещения нового салона красоты«Анна», открывшегося недавно в М4. Мне испортили волосы, нахамили, переделывать не стали, деньги вернуть отказались. Пришла за процедурой Счастье для волос. Но меня уговорили прокрасить отросшие корни, а потом и саму искомую процедуру. Договорились. Пришла на след день. Мастер Михаил сделал мне вот такое окрашивание. Целые сутки не могу успокоиться, ходила к ним, просила решить проблему. Все они в один голос– показать

• Екатерина написал про это место 8 июня 2019 в 15:20
    Отличный салон! Приятные и профессиональные мастера! Хорошие цены!
  • Эсмеральда написал про это место 4 мая в 17:03
    Делали маникюр-шеллак у мастера Маргариты. Очень понравилось, всё аккуратно, красиво, мастер доброжелательный. С сестрой и мамой ходим к ней и все довольны)

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Фурор
    Туристская улица, 20к1
      Покрытие гель-лак
      Стрижка челки ребенку
      Мужской маникюр классический/европейский
      Классический маникюр
    ОК
    Ангелов переулок, 1
      Классический/европейский маникюр с последующим покрытием (лак/гель-лак)
      Стрижка челки
      Мужской маникюр
      Классический/европейский маникюр маникюр без последующего покрытия
    Madalena
    Митинская улица, 43
      Покрытие SHELLAC
      Стрижка для пенсионеров : длинные волосы
      Мужской маникюр
      Дизайн френч, лунный, кошачий глаз