Салон красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе

23 фотографии из Instagram

Отзывы о салоне красоты Ангелины Мартиросовой на Измайловском шоссе

4.1
    Алла 8 октября 2020 в 9:28
    Достоинства
    Попала к Ангелине совершенно случайно. «Довольна результатом» — не то слово. Я в дичайшем восторге от обновленного образа! Не могу перестать крутиться перед зеркалом))) Теперь только к ней!
    Недостатки
    Их нет
    Ирина 4 февраля 2019 в 22:14
    Искала мастера рядом с домом. Попала к Ангелине по купону лет 5 назад, так и осталась) Ангелина, пунктуальная и вежливая девушка, что для меня очень важно. Доверяю ей как себе и знаю что мои волосы находятся в надежных руках! Спасибо большое!)
    Ирина 23 апреля 2018 в 23:29 , отредактирован 24 апреля 2018 в 7:27
    Посещаю этот салон уже 3 года и всегда остаюсь очень довольна.
    Ангелина — это мастер к которому смело иду каждые два месяца на стрижку, окраску волос, коррекцию и окраску бровей. Доверяю ей полностью и всегда уверена, что результат будет интересным, стильным и качественным. Все очень профессионально и достойно. Я ооочень довольна результатами. Очень, очень! Мой цвет волос меня очень радует. Спасибо за то,что вы делаете меня красивой, за доброе отношение и демократичные цены. Творческих успех
    Ольга 2 апреля 2018 в 18:11
    Уже третий раз хожу в салон к Ангелине на окрашивание и стрижку, и всегда ухожу довольная! Ангелина — супер мастер, обязательно приду сюда ещё раз.
    Ольга 1 апреля 2018 в 1:39
    Уже третий раз хожу к Ангелине на окрашивание и стрижку, и всегда ухожу довольная! Результат превосходит ожидание, поэтому к ней хочется приходить снова)))
    Елена 23 декабря 2017 в 20:24 , отредактирован 28 декабря 2017 в 20:31
    Найти хорошего мастера не легко. Любой человек желает доверять свою красоту профессионалу, как говорится, таланту от Бога. Случайно листая Биглион, выбрала именно этот салон чисто по удобному расположению и попала к Ангелине. Хожу к ней регулярно уже около 4-х лет. Что меня устраивает? Во-первых, ощущение надежности, что я в руках профессионала. Ангелина трудоголик, по своей сути, и очень любит свою профессию. У нее очень плотная запись. Я лично звоню за неделю, чтобы получить нужное время. Во-в – показать
    Малика 20 декабря 2017 в 0:46 , отредактирован 21 декабря 2017 в 21:09
    Найти мастера своего дела,не легко! но кто ищет, тот всегда найдёт)) и я нашла Ангелину. Не просто мастера, а добросовестного человека, выполняющую работу,так как хочет клиент!
    Я нашла моего мастера,кому я могу довериться и не переживать за результат!!! У меня очень длинные волосы и не каждый мастер, может взяться за окрашивание моей шевелюры. Ангелина без проблем взялась за объемную работу и выполнила ее на отлично! Спасибо большое за мастерство! Приду снова))))
    Дарья 19 декабря 2017 в 18:51 , отредактирован 21 декабря 2017 в 21:08
    К сожалению, мне не к кому обратиться за советом по поводу биозавивки — мои знакомые ее не делают, салоны, знакомые мне по другим процедурам, — тоже. Поэтому все 3 раза, что я ее делала, выбирала случайные места, где действуют купоны и которые удобно расположены. В первые 2 раза мне везло, но салоны оказались однодневками, поэтому в третий раз пришлось искать новое место. Выбор пал на салон Ангелины Мартиросовой опять же по причине удобного расположения и купонов. Увы, на сей раз я не угадала.
    С
    Елена 18 декабря 2017 в 13:43
    Хожу в этот салон уже больше 2-х лет, очень удобное месторасположение, очень приемлимые цены и Ангелина — отличный мастер: посоветует какую лучше сделать стрижку и окрашивание, а также у нее можно сделать татуаж, ламинирование ресниц.
    Марина 12 октября 2017 в 8:41
    Была у Ангелины на Кератиновом выпрямлении,после мытья волосы шикарные эффект держался долго,всем советую
  • Anna Kharlamova 28 февраля 2016 в 15:02
    Давно хожу к Ангелине и довольна абсолютно всем, она помогла восстановить мои волосы, окрашивание на 10 из 5, волосы живы и выглядят замечательно! Фото прилагаю!
    Анжела Заморская 14 декабря 2015 в 0:05
    Была на процедуре кератиновое выпрямление эффект держится уже пол года,всем рекомедую данный салон и мастера Ангелину,она относится к моим волосам с любовью и видно,что знает свою работую
    Анонимный пользователь 13 ноября 2015 в 16:35
    Ужасно! Купила купон за 1300, стелят какую-то грязную тряпку, хамят, подстригли короче на 5—7 см запрошенного!
  • Marina Komarova 25 сентября 2015 в 16:24
    Категорически не рекомендую данный салон! Хотя и салоном то его назвать язык не повернется — просто маленький закуток в углу фотостудии, в котором нет даже сушки для волос и где на вас наденут рваную и в лохмотьях тряпку. Но, увидев все это «великолепие», отказаться уже не сможете, т.к. за купон отдано 500—600 руб. Итак, из 3 выбранных процедур меня абсолютно не устроила ни одна. Стрижка — это просто ужасно, меня первый раз в жизни так коротко обкорнали, похоже, т.н. мастер совершенно не умеет р – показать
  • Эсмира Стамболиева 16 ноября 2012 в 13:12 через ВКонтакте
    Ангелина спасибо большое Вам!!!кератиновое выпрямление это круто!!мне очень нравиться,теперь я буду делать только у вас!!
    • Ангелина Мартиросова 16 ноября 2012 в 23:15 через ВКонтакте
      Рада что вам понравилось))))
  • Ангелина Архипова 17 августа 2012 в 19:46 через ВКонтакте
    Джон решил пойти подстричься. В городе было только 2 парикмахерских. Заглянув через витрину в одну парикмахерскую, Джон ужаснулся: на зеркалах пыль, на полу — волосы. Сам парикмахер небрит и подстрижен кое-как. Заглянув в другую парикмахерскую, он увидел, что на зеркалах ни пылинки, пол чисто подметен, сам парикмахер аккуратно подстрижен и гладко выбрит. Но что-то в этой парикмахерской ему не понравилось, и он предпочел постричься в первой. Почему? Ответ ниже | V | | V Парикмахеры не стригут сам – показать
  • Ангелина Архипова 11 августа 2012 в 16:00 через ВКонтакте
    История, не оставляющая никого равнодушным!
    Она произошла на юге Франции.Молодая семья долгое время откладывала деньги, чтобы приобрести новый автомобиль.Однажды, когда мужчина полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе мужчина схватил руку ребенка и стал бить по ней много раз, не понимая, что он вырывает ее. В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца… с глазам

4.1
  • Эсмира 9 марта 2018 в 23:30
    Очень довольна,а также благодарна мастеру своего дела- Ангелине,всегда стрижки,укладки,покраска и т.д на высшем уровне,всем советую и рекомендую обращаться к ней,безумно счастлива,что нашла такого человека!
    Виктория 31 декабря 2017 в 0:36
    Хожу к Ангелине уже лет 5, раньше никак не могла найти своего мастера. Делаю окрашивание, биоламинирование, стрижку горячими ножницами и укладку. Волосы длинные. Все эти годы цена не меняется как для постоянного клиента и это очень радует!Причём цена очень демократичная.
    Констанция 26 декабря 2017 в 10:20
    Выбирала салон поближе к дому. Записалась к Ангелине. Приходя впервые к новому мастеру, я всегда стригу только челку для проверки. Ангелина меня очень приятно удивила тем, что без слов поняла, что именно я хочу и, более того, предложила кое-что подкорректировать. Результатом я осталась очень довольна. Сразу понимаешь, что мастер любит свое дело, чувствуется талант и у нее безошибочное видение, что клиенту лучше сделать с прической. А это редкость! Теперь хожу к Ангелине постоянно и очень – показать
    Регина 14 декабря 2017 в 14:46
    Хожу уже на протяжении многих лет к Ангелине Мартиросовой. Она мастер своего дела,всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Ей можно полностью доверится и быть спокойной.
    Кристина Марукян 10 декабря 2017 в 16:05
    Мне приходилось побывать во многих салонах, но салон Ангелины Мартиросовой самый лучший!Ангелина безусловно мастер своего дела,очень внимательная и аккуратная! Замечательное отношение к своей работе! Я и представить не могла, что можно сотворить такое чудо с моими волосами! Одним словом, я восторге! Всем рекомендую!!!!
    Крис 8 декабря 2017 в 13:30 , отредактирован 9 декабря 2017 в 8:08
    Обязательно рекомендую и буду рекомендовать Андрея.
    Хочу ему выразить огромную благодарность! Замечательный мастер, профессионал) идеально подобрана причёска. Чувствует настроение и пожелания. Профессионал и мастер от Бога. Огромное спасибо!
    Мария 6 декабря 2017 в 19:42
    Мастер Ангелина с золотыми руками от бога,всем ее советую,все подсказала,как лучше будет,делала мелирование тонирование и стрижку цвет идеальный волосы как с рекламы,скоро прийду на повторный кератин,хожу к ней уже 5лет