Салон красоты Альруан на Саратовской улице, 22

Без выходных

Отзывы о салоне красоты Альруан на Саратовской улице, 22

4.1
  • Вера 25 мая 2021 в 14:54 , отредактирован 27 мая 2021 в 7:29
    Живу в нашем микрорайоне с самого основания, имею представление о многих салонах красоты.
    Последний год хожу именно в АЛЬРУАН- устраивает цена-качество.
    Хотела особенно выделить мастера по стрижкам Кристину. Подбирает идеально цвет, стрижка, укладка. Я довольна.
    Мастер по мужским стрижкам Тамара стрижёт очень креативно, у неё какая то своя необычная техника. Мои дети стригутся у неё. Но честно говоря, другие мастера по детским стрижкам тоже нравятся.
    Делаю маникюр у Насти или Вики — быстро, кач
    Владимир 25 мая 2021 в 12:02
    Отличная парикмахерская! Попали сюда с сыном случайно,надо было срочно подстричься. Мастер Тамара быстро нашла подход к моему сыну,прекрасная стрижка и подход к клиентам!
    Лариса. 9 апреля 2021 в 21:06
    Услугами салона пользуюсь очень давно.
    Там комфортная и приятная обстановка.
    Мой мастер — Лена Лапкина.
    Очень благодарна ей за наше многолетние сотрудничество.
    Леночка настоящий профессионал своего дела и просто приятный и внимательный человек с прекрасным вкусом и видением образа человека.
    Результат стрижки, прокраски и укладки волос всегда на высоте и на 5+.
    Спасибо огромное Елене за ее всегда позитивный настрой и мастерство!
    Елена 26 марта 2021 в 22:52
    Достоинства
    Сегодня зашла в салон покрасить волосы. Прямо со входа чувствуется атмосфера, в которой было очень комфортно находится. Персонал отличный, особенно понравился обслуживающий меня мастер Кристина, и качество работы на высоте. Осталась довольной
    Думаю, могу посоветовать всем своим знакомым и родственникам
  • Мария 26 марта 2021 в 17:33
    Хожу обслуживаться в салон уже более 2 х лет! Хочу выразить признательность мастерам Лене Лапкиной, мастеру окрашивания и Анастасии,мастер ногтевого сервиса!!! Девочки просто волшебницы своего дела!
    Екатерина 26 декабря 2020 в 23:48
    Достоинства
    Добрый день. Хочу поблагодарить за работу мастера по маникюру Викторию. Очень порадовало и отношение, и качество работы мастера. Виктория, на мой взгляд, творчески подходит к своему делу, предложила оживить классический красный маникюр своим рисунком, показала несколько своих работ, и я выбрала понравившийся. В общем, новогоднее настроение наконец-то посетило меня. Виктория, огромное спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
    Кристина 22 декабря 2020 в 14:19
    Маникюр не их конёк(((Первый раз делала маникюр у молодой девушки — хорошо проходила и без происшествий. В четверг сделала у другой (старше. Зовут не помню как. Сын Артем у неё). Ну это трещ.....мало того что порезала кутикулу. Делала почти ТРИ! ТРИ часа!!!! Так еще и теперо все пальцы в заусиницах.... у меня их не было 1000 лет…(((А это История не просто не приятная — она болезненная. Она не упеет обрабатывать и делает всех под обну гребёнку....
    Я б не писала если б отдала за это 100 рублей. Н
    • Вера 25 мая 2021 в 14:15 , отредактирован 26 мая 2021 в 16:47
      Очень странный комментарий.
      Честно говоря, я в недоумении.
      Хожу и к Насте (она помоложе, как вы пишите) и к Вике.
      Обе делают быстро и очень качественно.
    Светлана Павлова 22 октября 2020 в 17:25
    Достоинства
    Только слова благодарности могу выразить мастерам салона.Обслуживалась у Кристины -это богиня парикмахерского искусства.Виктория-мастер маникюра найдет подход ко всем ноготкам, идеально,со вкусом и любовью к своей профессии.Благодарю вас девушки,успехов и процветания вашему салону.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 12:59
    Елена отличный женский мастер! Настоящий профессионал своего дела! Внимательный! Ответственный! Рекомендую!
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон красоты.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты Альруан.
    Анонимный пользователь 12 сентября 2020 в 10:48
    Добрый день! К сожалению, рассчитывать на этот салон перед важным мероприятием не стоит.
    Записалась на маникюр к мастеру Анастасии, в итоге, за час до назначенного времени, получила звонок от мастера, что она не сможет, заболела, и ей абсолютно все равно устраивает меня это или нет!
    Самое забавное, что в этот день я встретила на улице этого » ужасно болеющего мастера»)
    А тел салона, на который я попыталась дозвониться, просто был выключен…
    Вот такой чудо салон!
    • Добрый день! В связи с эпидемиологической ситуаций в стране, при обнаружении симптомов простудных заболеваний, сотрудники остаются дома и переходят под наблюдение врача для обследования и сдачи всех необходимых анализов. Ольга, администрация салона приносит вам ещё раз свои извинения, за причинённые неудобства!!!
    Александр 4 июля 2020 в 10:28
    Достоинства
    Отличный салон. Хожу регулярно. Все мастера профессионалы. Особенно хочется отметить Людмилу, лучшего парикмахера не найти!, перепробовал многих.
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания!
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты Альруан.
    Oleg 13 июня 2020 в 18:12
    Достоинства
    Музыка в салоне
    Недостатки
    Не приветственный персонал
    На день России пошёл стричься в альруан. Постригли хорошо, без вопросов, но за обычную мужскую стрижку сняли пять сотен. После вопроса почему столько, ведь пару месяцев назад было 300, администратор мне ответил что был короновирус и всё подорожало. Я шоке, наверное ножницы и расчёски очень подорожали.
    12 июня 2020года
    Жора
    • Добрый день, изменения прайса произошли в связи с увеличением цен поставщиков и введением новых требований Роспотребнадзора. Надеемся на ваше понимание администрация ООО «Альруан».
    Светлана 14 марта 2020 в 15:55 , отредактирован 15 марта 2020 в 12:56
    Добрый день, вот уже неделю не проходит и дня, чтобы не вспоминала мастера женского зала ЕЛЕНУ, к сожалению фамилии и отчества не знаю. Пришла я в салон с целой копной отросших и восстановленных волос. Показав мастеру стрижку, которую хотелось бы видеть после ее работы, мастер начал мое преображение. Итог жесть волос не осталось((на голове горшок, хотя стрижка должна была быть ассиметрична, а по факту ГОРШОК. Да и челку подстригли не косую, а прямую и еще в середине клок срезали. Когда я попр – показать
    • Нина Анатольевна. 12 августа 2020 в 9:57 , отредактирован 14 августа 2020 в 18:09
      Здравствуйте, Светлана! Я не имею отношения к сотрудникам этого салона, но являюсь клиентом Елены уже 10 лет. К сожалению, не видела Ваш отзыв ранее, иначе бы ответила на него незамедлительно! Елена — блестящий профессионал, тактичный и воспитанный человек с гибким подходом к своей непростой работе. Деньги с Вас взяли, потому что администрация устанавливает немалые цены на расходные материалы. Иногда наши клиентские ожидания не совпадают с полученными результатами, но это не всегда вина мастера – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо за отзыв, нам важно услышать каждое мнение. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Вы также можете обратиться непосредственно в наш салон Заранее спасибо! Всегда Ваши, администрация салона красоты Альруан.
      • Анонимный пользователь 15 марта 2020 в 16:54
        Лучше представить ситуацию- это как?! Если мастер даже косую чёлку не может вывести. На фото результат работы мастера Елены
      • Анонимный пользователь 15 марта 2020 в 16:52
        Я была записана на 10.00 в первых числах марта, окончание моего номера 5625 или 0125, проверьте по журналу записи.
    Наталья 19 февраля 2020 в 10:21
    Хочу поблагодарить мастера маникюра Анастасию за профессионализм и душевное общение. Работа выше всяких похвал.
    Очень довольна салоном. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Наталья! Мы благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Приходите, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты Альруан.
    Нина Анатольевна 17 февраля 2020 в 17:54 , отредактирован 17 февраля 2020 в 19:42
    Доброго времени суток! Моему возмущению нет предела! Я посещаю данное заведение очень много лет и безмерно довольна работой настоящих профессионалов и приятных людей в этом центре услуг, как среди мастеров ногтевого сервиса, так и мастеров парикмахеров. Проблема в следующем: я записалась на процедуру за три дня, и за полтора часа до начала мне позвонил администратор салона и сообщил об отмене мероприятия в связи с резким ухудшением здоровья сотрудника. Это абсолютно штатная ситуация, и она мож – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Нина Анатольевна. Мы очень благодарны Вам за доверие и рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. И еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. К сожалению, от форс-мажорных обстоятельств никто не застрахован! Мы надеемся на Ваше понимание и будем искренне рады новой встрече! Всегда Ваши, администрация салона красоты Альруан.
  • Ольга 2 октября 2019 в 18:00
    Спасибо мастеру Кристине, сегодня исправила мою ошибку(красится дома самой). За 1, 5 часа перекрасила и сделала стрижку с укладкой. Все на высшем уровне.
    Ирина 12 мая 2019 в 17:02
    Посетила сегодня впервые этот салон, осталась очень довольна, благодарю мастера за окрашивание и индивидуальный подход к клиенту! Мастер Кристина
    Инна 2 мая 2019 в 23:28
    Спасибо огромное девочкам салона Альруан, обалденный маникюр у Настеньки и шикарная процедура кератинового выпрямления волос, мастер Кристина…вы лучшие девчат!!!
  • Анонимный пользователь 29 апреля 2019 в 4:12 , отредактирован 29 апреля 2019 в 10:19
    Постригли, как овцу, второй месяц не могу отрастить, чтобы привести голову в порядок
    Хотела поменять парикмахерскую чтобы рядом с домом, но увы,
    Уважаемые мастера, если не научились стричь, то хотя бы не уродуйте, выстригая и ощипывая волосы
    Бойтесь мастера, который стрижёт при помощи фена
    Юлия 14 апреля 2019 в 18:14
    Здравствуйте! Сегодня посетила ваш салон впервые и теперь я ваша навеки!!! Качественное окрашивание прекрасные мастера и сервис!!! Мастер Елена, большое вам спасибо!!!!
  • Анонимный пользователь 11 апреля 2019 в 12:19
    9.04 была у мастера по маникюру Анастасия,очень приятная,отлично делает свою работу.Ушла безумно давольная.
    • Нина Анатольевна 17 февраля 2020 в 18:19
      Анастасия просто умница и настоящий мастер своего дела!!!
    Лариса 20 марта 2019 в 9:46
    Хожу к мастеру маникюра Анастасии. профессионал!!!
    и косметологу Рипе на ботокс.
    персонал вежливый, доброжелательный. Цены отличные.
    Мария 7 марта 2019 в 17:59
    Сегодня 7.03.19 была в салоне «Альруан»,была впервый раз.ушла неожиданно довольна обслуживанием мастера.Приятная обстановка,угостили кофем,приятно было.прийду ещё и не раз
    • Нина Анатольевна 17 февраля 2020 в 18:20
      Салон замечательный!!! Особенно радует администратор Алла! Очень ответственный, доброжелательный и отзывчивый человек! Спасибо!
    Александр 7 марта 2019 в 17:38
    Отличный салон и мастера, стригся у мастера Жора 5+!
    Марина 24 февраля 2019 в 20:25
    Достойный уровень сервиса,приятная атмосфера)Мастер педикюра и маникюра Виктория всегда на высоте, аккуратно, чисто и красиво.
    • Нина Анатольевна 17 февраля 2020 в 18:18
      Абсолютная правда! Виктория большой мастер своего дела!!! А также, женщина с прекрасным вкусом, которая всегда даст достойный совет!!!
    Ирина 24 февраля 2019 в 20:08
    Добрый вечер!Очень довольна посещением салона и работой мастера! Обслуживалась у мастера Анастасии, такой идеальный френч на своих руках я давно не видела! Большое спасибо)) очень понравился сам салон и комфортное общение с Анастасией, время пролетело незаметно. Обязательно приду еще.
    Елена 4 февраля 2019 в 14:52
    В салон Альруан несколько лет ходит моя знакомая. Она посоветовала мне мастера Ануш. Спасибо Ануш за прекрасную стрижку и укладку. Таких положительных эмоций после парикмахерской у меня не было давно.
    Светлана 19 декабря 2018 в 23:48 , отредактирован 20 декабря 2018 в 19:37
    Испортили все волосы. Просидела три часа у Елены и в итоге испорченные волосы и минус 5800р. Как теперь убрать эту жёлтую полосу с макушки. Только теперь черным цветом закрашиваться.
    • Ирина 17 апреля 2019 в 21:00
      Елена самый лучший мастер в этом салоне,всегда выполняет все на высшем уровне, настоящий профессионал!Побольше таких мастеров!
      • Нина Анатольевна 17 февраля 2020 в 18:17
        Не могу не согласиться с Вами! Хожу к Елене более десяти лет!!! Настоящий профессионал и прекрасный человек!!!
    Анонимный пользователь 27 марта 2018 в 17:59
    Пришла в салон по рекомендации подруг к мастеру парикмахеру Кристина. Очень довольна результатом окрашивания! Обязательно вернусь! Благодарю за качественную работу и хорошее обслуживание!
  • Аноним 2 ноября 2017 в 14:08 , отредактирован 3 ноября 2017 в 13:34
    О салоне Альруан, только положительно. Много лет пользуюсь услугами салона. Одни положительные эмоции. Джема мастер педикюра,
    просто прелесть. Знает своё дело на 100% И в целом коллектив доброжелательный, приходишь и получаешь удовольствие от общения. Удачи. и процветания вам девочки.
    • Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и приятные пожелания, которые мы обязательно передадим коллективу. Искренне рады, что Вы довольны результатами работы нашей профессиональной команды мастеров. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Альруан».
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 18:00
    Ногтевой мастер Виктория просто мастер своего дела!!!одна из лучших..кто говорит,что все плохо здесь,вы сами значит косые и кривые,раз для вас плохо..
    лариса ивашенцева 19 февраля 2015 в 14:59
    Делаю в этом салоне маникюр — отличные мастера. Здесь чуть дороже, чем в салоне, куда я ходила до этого, но качество маникюра здесь намного лучше, поэтому только сюда!

4.1
    Анонимный пользователь 12 ноября 2018 в 22:43 , отредактирован 13 ноября 2018 в 8:35
    Прайс отсутствует. Цены на сайте не соответствуют действительности. Кассовые чеки не пробивают.
  • Мария 5 апреля 2018 в 16:46
    Пришла в салон «Альруан»случайно.Делала стрижку и окрашивание.Осталась безумно довольная))))теперь буду приходить только в ваш салон!!очень приятная обстановка,улыбчивые мастера.Все чистенько и окуратно в салоне,приятно находится!спасибо ещё раз!!Буду вас рекомендовать своим знакомым.
    Анонимный пользователь 21 июня 2017 в 13:33
    Обслуживалась в салоне по рекомендации подруги у мастера Кристина, сделала стрижку и окрашивание волос, пока сидела с окрашиванием воспользовалась услугами косметолога по окрашиванию бровей и консультацией по уходам. Вся косметика качественная с сертификатами. Осталась очень довольна результатом! Рекомендую!
  • Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 21:41
    Салон использует в работе дешевый материал. В залах вешалки рядом с рабочими местами. Верхняя одежда вся в волосах после стрижки и в пыли после снятия геля с ногтей. Уровень -сельской парикмахерской, цены — салона. Из мастеров более менее выделяется мастер мужской стрижки Тамара.
    Анонимный пользователь 1 января 2015 в 17:44
    Самый ужасный салон,касметолог (ноль) дастает свой инструменты пыльныес пола,воск после епиляции невозможно смывать неделями, откуда набирайте их,грязные кабинеты, ногтевой сервис(ноль).слов нет.