Салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября

Акции салона красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября

Отзывы о салоне красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября

4.7
    Инна 20 ноября 2020 в 17:04
    Достоинства
    Увидела салон Алексис недалеко от дома.
    Решила попробовать сделать маникюр, записалась.
    Попала к мастеру Алёне.
    Результат превзошел все мои ожидания!
    Мастер внимательно осмотрела мои ноготочки, посоветовала комбинированный маникюр, так как это больше подходит именно для моих пальчиков.
    У нее на столе была целая палитра дизайнов, которые она может нарисовать, я выбрала себе забавных снегирей.
    Очень довольна мастером, салоном, в котором уютно и комфортно, всем готова рекомендовать салон Алексис и мастера Алену.
    Елена 19 ноября 2020 в 10:43
    Достоинства
    чуткая и отзывчивая мастер Светлана, хоть и показалась сначала строгой, покрытие продержалось — для меня — очень долго (я его добила генералочкой и дровами на даче((, конфеты у администратора, подарили подарок, т.к. новый клиент)
    Недостатки
    в зале, где работают парикмахеры, свистит ветер, так работает вентиляция, не то, чтобы недостаток, но удивило)
    приятные сотрудники, приятная атмосфера, администратор — позитивная, приду снова, хоть и далековато для меня
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Это лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогим гостем нашего салона красоты. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Лочин 17 ноября 2020 в 15:42
    Достоинства
    Добрый день, я пришёл по рекомендации друга он уже стригся у парикмахера Нуры, я с начало не хотел, но мой стилист уехал домой, в итоге я не разочаровался отличный мастер все мои пожелания учла, в общем моя оценка 5, хорошая парикмахерская, вежливый персонал и главное чисто как в больнице, рекомендую.
    Недостатки
    Не нашёл.
    Очень чисто, с другими если сравнивать.
    • Здравствуйте, уважаемый Лочин. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Это лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогим гостем нашего салона красоты. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Вася 16 ноября 2020 в 15:43
    Достоинства
    Здравствуйте, не люблю писать отзыв но тут не могу не написать, отличный салон,постриг своих детей у парикмахера Нуры хороший стилист поняла с полу слова где и как надо стричь, хочу отметить работу администратора вежливый и терпеливый всегда предложат кофе и чай и конфетки, скоро ждите сам приду, всем рекомендую.
    Недостатки
    Не обнаружел
    • Здравствуйте, уважаемый Василий. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Это лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогим гостем нашего салона красоты. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Игорь Асташкин 25 сентября 2020 в 17:52
    Достоинства
    Отлично постригли, качественно и недолго, очень классная атмосфера, приятный персонал, отдельно хотелось бы отметить мастера Ирину, постригла как и хотелось
    Недостатки
    Не увидел
    • Здравствуйте, уважаемый Игорь. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Это лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогим гостем нашего салона красоты. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Александра 2 сентября 2020 в 12:36
    Достоинства
    В салоне делала смарт-педикюр.
    Очень осталась довольна процедурой и специалистом Анной. Все подробно рассказала, показала и сделала качественно.Обязательно буду ходить в этот салон.
    Чисто, уютно, персонал доброжелательный.
    • Очень рады, Александра, что Вам понравилась новая услуга Смарт-педикюр и работа мастера ногтевого сервиса Анны.
      Надеемся увидеть Вас в числе постоянных клиентов нашего салона!
    Марина 29 августа 2020 в 13:53
    Достоинства
    Отличный новый салон! Хорошее качество услуг маникюра и педикюра! Приятная доброжелательная атмосфера! Приветливый администратор) Посещала салон два раза, мастера Светлана и Яна отлично исполнили свою работу: и маникюр, и педикюр продержались даже больше месяца-для меня это рекорд!)) К тому же есть скидка в День рождения!) Записалась в третий раз наводить красоту) На фото работа Яны, отходила с ним 1 месяц 4 дня!
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Это лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогой гостьей нашего салона красоты. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Мария 21 августа 2020 в 14:31
    Достоинства
    Делала маникюр у Светланы, очень понравилось
    Быстро качественно, покрытие держалось 20(!!!) дней без сколов
    Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогой гостьей нашего салона красоты. Очень надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Ольга 16 августа 2020 в 19:51
    Достоинства
    Удобное расположение. Уютная атмосфера. Хорошие мастера. Быстрая запись. Качественное оказание услуг
    Недостатки
    Пока не обнаружила
    Отличный салон. Нашла его недавно, рядом с домом очень удобно. Очень приятные мастера и администраторы. Делала стрижку и маникюр.
    Мастер маникюра Яна сделала отличный шеллак, держится безукоризненно. Обязательно буду посещать этот салон.
    • Официальный комментарий заведения 21 августа 2020 в 11:18 , отредактирован 29 августа 2020 в 9:36
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь дорогой гостьей нашего салона красоты. Очень надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Марина 10 августа 2020 в 16:05
    Достоинства
    Цена и сервис
    Добрый день! В салоне была впервые, первым обнаружил новый салон супруг, сходил сам и посоветовал мне) Муж теперь постоянно стрижется там, цены и качество услуг приятно удивляют!! Салон модный и чистый! Место супер! Персонал опытный и приветливый, у мастеров хороший вкус, к совету мастера Юлии прислушалась и вышло превосходно! Делала маникюр и коррекцию бровей! Я впервые осталась довольна коррекцией бровей, ничего лишнего в форме бровей не убрали, краску подобрали идеально (у меня пепельно-русый цвет корней и блонд волосы, очень сложно угадать с тоном краски, чтобы не вышло темным и не было рыжим). Маникюр очень качественный, ассортимент цветов шеллака большой, любые тона в нескольких вариантах оттенков представлены.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина.Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш салон. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. У нас вы всегда найдете широкий спектр услуг по самым доступным ценам. Очень надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов!
    Юлия 18 июля 2020 в 11:42
    Достоинства
    Хожу регулярно в этот салон.
    Замечательная обстановка, высокое качество услуг, приветливое и внимательное отношение администраторов к каждому клиенту.
    В новом помещении все сделано для удобства клиентов. Огромные плазмы, просторные кабинеты, удобные кресла.
    Всем рекомендую!
    • Благодарим Вас, Юлия!
      Очень рады, что посещение нашего салона Вам понравилось.
      Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов!
    Светлана 11 июня 2020 в 7:39
    Достоинства
    Вчера первый раз была в салоне красоты Alexis-Style, ходила на стрижку. Попала к мастеру Анне, она внимательно выслушала все мои пожелания, стрижку сделала аккуратно, рассказала про уходы за волосами, я осталась довольна. В салоне все чисто, аккуратно. На ресепшене очень приветливая девушка ответила на все мои вопросы, записалась ещё на процедуру в данном салоне.
    • Благодарим Вас, Светлана!
      Очень рады, что посещение нашего салона Вам понравилось.
      Надеемся видеть Вас в числе постоянных клиентов!
    Алёна 12 марта 2020 в 12:55
    Достоинства
    Прекрасный Салон!!!
    Приходить в него большая радость и всегда залог отличного настроения)))
    Очень уютно, чисто и гостеприимно)))
    Посещала только на старом адресе, в ближайшие выходные планирую посетить их на новом месте)) не сомневаюсь что ни на каплю не разочаруюсь а наоборот влюблюсь в этот салон всё больше)))
    Также хотелось сказать спасибо мастеру своего дела Юлии)) уже долгое время делаю у нее маникюр и педикюр)) ни когда ни каких нареканий)))всегда поможет, всегда посоветует и сделает первоклассный маникюр))) держится покрытие прекрасно))
    Побольше бы таких замечательных салонов и мастеров ️ ️ ️
    • Добрый день, Алена!
      Очень приятно слышать такие теплые слова от наших клиентов! Все сотрудники очень стараются не только оказать Вам качественные услуги, но и создать теплую уютную атмосферу в салоне.
      Мы очень рады нашим клиентам и благодарны за то, что Вы тратите время, чтобы поделиться своим впечатлениями о нашем салоне!
    Надежда 11 марта 2020 в 20:03
    Всем рекомендую салон красоты Alexis-Style на проспекте 40 лет Октября 36.Буквально только открылся 8 Марта.Хороший подарок для женщин особенно для нашего дома!!!! Сегодня 11 марта посетила его, познакомилась с косметологом Катей, осталась очень довольна. Делала массаж лица и по акции маску — давно так не расслаблялась. Опытный косметолог, чувствуется что профессионал.Прекрасный администратор Марина любезна и внимательна. Салон радует своим многообразием услуг. Надеюсь не разочар – показать
    • Добрый день, Надежда!
    Suerte R 27 февраля 2020 в 13:57
    Отличная работа!
    Как только появляется возможность/потребность – сразу отправляюсь в свой любимый Alexis Style Люблю его за гостеприимство, уют и качество исполнения услуг.
    В этот раз мне посчастливилось познакомиться с косметологом Екатериной!
    Делала процедуры по ламинированию ресниц, пластический массаж лица и декольте. Екатерина все сделала профессионально, что для меня очень важно! Реснички красивые, аккуратные и моиииии. Массаж – потрясный не только сам процесс, но и эффект.
    Рекомен
    • Добрый день, Suerte R!
    Мария 26 февраля 2020 в 16:02
    Замечательный салон со множеством разнообразных услуг. Очень понравилась мастер ногтевого сервиса Юлия. Внимательно относится к пожеланиям клиентов и мастерски воссоздает желанный маникюр по фото из интернета.
    • Добрый день,Мария!
    Ольга Буланцева 20 февраля 2020 в 17:41
    Всё очень понравилось!!! Прекрасный мастер ногтевого сервиса!. Отличное внимательное замечательное отношение всех сотрудников салона! Благодарна вам! Удачи, процветания и всех благ! Так держать!
    • Добрый день,Ольга Буланцева!
    Наталья 11 декабря 2019 в 19:50 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера маникюра Айны. Она с моими тонкими ногтями сотворила чудо. Все было сделано качественно и быстро. Все инструменты вскрывались при мне. В салоне прекрасная атмосфера. Администратор работает просто очаровательная женщина, внимательная и приветливая, предложила мне чай и кофе. Понравилось, что не нужно ждать прием, а приняли меня даже раньше записи, как только я пришла.
    • Добрый день, Наталья!
    Нелли 4 декабря 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые. Приезжала сюда на маникюр с покрытием Shellac. Работой мастера я осталась очень довольна, к сожалению, не помню её имя. Это была девушка с восточной внешностью. Маникюр получился отличный, покрытие держится прекрасно. Я планирую приехать сюда повторно на маникюр и на стрижку к парикмахеру Мае. Мне очень нравится сам салон. Сразу видно, что он не стоит на месте и развивается. Хотелось бы выделить ещё и администратора, вроде бы, Марину. Она очень приятная и создает в – показать
    Наталья 27 ноября 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Я делала стрижку и укладку у мастера Анны. У этого мастера я была впервые и мне очень понравилась эта девочка. Мне вымыли голову, просушили, подстригли волосы и уложили. Все хорошо. Она вежливая, доброжелательная. В салоне чисто, уютно. Работает дружелюбный персонал. Я всем могу порекомендовать этот салон.
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2019 в 15:03 , отредактирован 1 декабря 2019 в 22:12
      Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв о работе мастера Анны!
    Дарья 19 ноября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в этот салон. Мне очень нравится сервис в этом салон и соотношение цена-качество. Я приходила на эпиляцию к мастеру, имя ее, к сожалению, не запомнила. Она сделала эпиляцию профессионально, быстро и качественно, все очень гладко и аккуратно. Я довольна и буду продолжать ходить в этот салон.
    Дарья 19 ноября 2019 в 19:03 отзыв по телефону
    Я уже второй раз прихожу в этот салон. Мне очень понравилось, как сделала педикюр мастер. Все прекрасно до сих пор держится, дала мне рекомендации по уходу. Понравилось удобное кресло для педикюра, хорошее оборудование и большой выбор цветов лака. Меня угостили чаем с тортиком, я осталась очень довольна. Буду продолжать ходить в этот салон.
  • Алла 5 ноября 2019 в 20:28
    Была на коррекции и окрашивание бровей. Мастер Майя просто волшебница. Сделала прекрасные бровки. Буду теперь все время к ней ходить.
  • Ольга 2 ноября 2019 в 22:36
    В салоне Alexis-style в Люблино была первый раз и вернусь обязательно еще, так как уже записалась на вторую процедуру по пластическому массажу к косметологу Татьяне. Специалист высокого уровня. Перед процедурой Татьяна грамотно и любезно объяснила в чем преимущество данного массажа. Час процедуры прошел незаметно,в приятной и позитивной обстановке, что не маловажно.
    Понравилась атмосфера и приветливое отношение персонала. Перед массажем сделала маникюр, отличный мастер Юлия, очень качествен
    • Ольга, спасибо большое за высокую оценку работы наших мастеров!
    Светлана 1 ноября 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Я в этом салоне не первый раз, но у Майи впервые стриглась и окрашивала корни. Мастер была внимательная и прежде, чем что-то сделать, спрашивала совет. Она прислушивалась к моим пожеланиям. Результат работы меня порадовал. Волосы после стрижки очень хорошо лежат. В помещении салона все прилично. Девушки на ресепшене предлагают чай или кофе.
    • Спасибо, Светлана за Ваш отзыв о нашем салоне и мастере Майе!
      Очень рады, что Вам все понравилось!
      Ждём Вас снова!
  • Татьяна 6 октября 2019 в 10:27
    Выбирала салон по отзывам, не пожалела. Делала маникюр у мастера Норы. Очень понравилось, рекомендую. Материалы в салоне качественные, мастеру 5+.
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2019 в 12:45 , отредактирован 8 октября 2019 в 15:48
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за высокую оценку работы мастера Норы!
  • Юлия 21 августа 2019 в 10:03
    Была в салоне Alexis делала коррекцию бровей у косметолога Элины. Очень приятная девушка,грамотная в общении(никто ещё так не преподносил услуги салона). Заинтересовала чистка лица,как появится время-обязательно запишусь!
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2019 в 9:42 , отредактирован 22 сентября 2019 в 12:26
      Очень рады, Юлия, что Вам понравилась работа нашего косметолога Элины!
      Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Ксения 17 августа 2019 в 17:06
    Делала коррекцию и окрашивание бровей краской у мастера Элины,отличная работа!Всем рекомендую,обязательно буду пользоваться вашими услугами и в дальнейшем!
    • Добрый день!
      Очень рады, Ксения, что Вам понравилась работа нашего косметолога Элины!
      Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Ирина 27 июля 2019 в 15:50
    Отличный салон, сервис на высоте, мастера высокого уровня. Мастеру Анастасии, огромное спасибо за мою красивую прическу и цвет волос!
    • Мы очень рады, Ирина, что Вам понравилось у нас в салоне и стилист Настя выполнила свою работу на высоком уровне.
      Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов салона Alexis Style!
    Оксана 18 июля 2019 в 13:02
    Мои брови были в ужасном состоянии, а теперь они отличные, я просто в востроге от проделанной работы Анастасии
    Samaya Schastlivaya 13 июля 2019 в 16:26
    Очень нравится салон, вежливый персонал, все стерильно. Хожу к мастеру Насте не первый год, всем довольна на 5+
    Татьяна 8 июля 2019 в 10:09
    Пришла первый раз в салон и не жалею. Очень понравилось, персонал вежливый, мастер маникюра милая приятная девушка Нора. Свою работу выполнила на 5. С маникюром ходила почти месяц.
    Татьяна 21 июня 2019 в 19:43
    Долго я выбирала салон красоты… хожу, честно сказать, не часто, раз в полтора-два месяца, когда получается. А тут отпуск через неделю, еду в Крым. Х – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Очень признательны Вам за такие теплые слова о нашем салоне и сотрудниках!
      Мы очень стараемся сделать пребывание наших клиентов в салоне максимально комфортным и оказать им услуги высокого качества.
      Очень приятно, когда клиенты это ценят!
      Будем рады, если Вы станете нашим постоянным клиентом!
    Alexandra Yavorskaya 18 июня 2019 в 11:14
    Доброго дня всем.
    Недавно переехала и не могла поблизости найти салон, где можно было бы без переживаний довериться мастерам. Решила рискнуть и записалась на процедуры в Alexis Style.
    Делала чистку лица у Элины, косметолог очень приятный в общении. Результатом чистки довольна. Уже записалась на новые процедуры.
    Также я сделала маникюр у Норы и педикюр у Авсаны. Девушки выполнили все мои пожелания, были очень заботливы.
    В салоне приятная атмосфера) Рекомендую.
    • Добрый день, Александра!
      Спасибо за высокую оценку работы наших мастеров!
    Котосонова Ольга 7 июня 2019 в 14:32
    Спасибо большое косметологу Лине! Всегда остаюсь довольна после посещения этого замечательного места! Атмосфера радует! Все большие молодцы!!!))))
    Евгения С 4 июня 2019 в 20:12
    Очень Уютный Домашний Салон,с вкусным кофе и конфетами и Приветливым Администратором, мастер маникюра Марина — общительная и доброжелательная, Профессионал Своего Дела, Педикюр сделала качественно и тщательно))
    Я очень довольна, сколько Времени и Внимания Мне Уделили Мастер и Администратор)))
    Скоро приду на Маникюр))
    • Спасибо, Евгения!
      Нам очень приятно, что Вам было комфортно в нашем салоне, и Вас устроил уровень услуг. Именно это и является целью всего коллектива — оказать услуги на самом высоком уровне и создать приятную и комфортную обстановку для наших клиентов.
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
  • Наталья 3 июня 2019 в 12:11
    Очень гостеприимное место. Сразу с порога окружат заботой, что очень располагает.
    Делала ногти у мастера Аси. Очень понравилось, что сразу нашли общий язык и взгляды на длину, форму ногтя, неброский дизайн у нас совпали.
    Работа идеальная без нареканий, ношу с удовольствием, не цепляются, сколов нет.
    Все очень устроило, пойду еще!
  • Anastasia 1 июня 2019 в 13:37 , отредактирован 1 июня 2019 в 15:03
    Первый мой поход в Alexis Style был чисто по отзывам, попала я вообще к девушке, которая временно заменяла. Несмотря на все, мне очень понравилось, потому что работа была очень качественная.
    Далее я попала к девушке Марине, опять же, по отзывам (хорошо рисует и т.д) рисунок мне был не нужен, поэтому мастер был не так уж и важен. Но. Она куда-то торопилась, поэтому во мне остались дырки в трех пальцах и неприятный осадок (спас кофе))
    Третий поход, второй шанс, так сказать, который уже на фото, вы
    • Добрый день, Анастасия!
      Мы рады, что Вас, в результате, устроило качество услуг, оказываемых в нашем салоне.
      Хотели бы пояснить, что «дырок» в ногтях наши мастера не оставляют. То, что Вы назвали «дырками», это микроскопические пузырьки воздуха, которые образуются в топе, которым покрывают ногти после покрытия гель-лаком. Эти пузырьки абсолютно не видны сразу. Они могут появиться через несколько дней после посещения салона.
      Квалификация мастера здесь не играет никакой роли. Пузырьки могут образо
    Елена 30 мая 2019 в 12:35
    Спасибо, Анне! Смогла сделать, как я хотела! Притензий к моей стрижке было много! Т. к. я сама стилист-парикмахер! Побольше клиентов, Вам, хороших!
    Елена!!!
    • Спасибо, Елена, за высокую оценку работы парикмахера-стилиста Анны!
      Надеемся, что Вы воспользуетесь всем спектром услуг, оказываемых в нашем салоне!
    Венера 23 мая 2019 в 20:32
    Добрый вечер, вчера обратилась в салон красоты Аlexisstyle, маникюр и покрытие шеллак. Очень понравилось, красиво и аккуратно. Внимательное отношение к клиенту, вкусное кофе.) Мастер Нора молодец, спасибо.)
    • Официальный комментарий заведения 27 мая 2019 в 13:09 , отредактирован 29 мая 2019 в 11:58
      Спасибо, Венера, за высокую оценку работы мастера Норы!
    • Марина 27 мая 2019 в 13:08
      Спасибо, Венера, за высокую оценку работы мастера Норы!
    Ольга 21 мая 2019 в 22:36
    Лучше салона ещё не нашла! Тут приемлемые цены, а самое главное хорошие мастера. Хочу выразить благодарность мастеру Марине (была у неё на маникюре с покрытием и коррекции бровей) Всё понравилось, буду приходить снова.
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2019 в 17:57 , отредактирован 27 мая 2019 в 13:28
      Спасибо, Ольга, за высокую оценку работы мастера Марины!
  • Альбина 19 мая 2019 в 16:31
    В данном салоне была 08 мая второй раз делала комбинированную чистку лица у косметолога Лины, все понравилось, мастер профи, до этого делала ламинирование ресниц у неё же, надо будет что-то ещё поделать....
    • Очень рады, Альбина, что Вас полностью устроил уровень услуг, оказываемых в нашем салоне и квалификация мастеров!
    Анна 15 мая 2019 в 8:04
    Доброе утро. Обратилась в салон Alexis-Style с проблемой отслоение ногтевой пластинки(последствия некачественного гель лака). Мастер Аида сотворила чудо, обработала мои оставшиеся части ногтей, сделала маникюр, наращивание полегелем и прекрасный френч. Огромное спасибо за профессионализм и чуткое отношение к клиенту. В салоне угостили прекрасным кофе. Всем рекомендую. Прекрасный персонал, знающий свое дело.
    • Официальный комментарий заведения 20 мая 2019 в 16:29 , отредактирован 26 мая 2019 в 21:38
      Очень рады, Анна, что смогли Вам помочь!
    Елена 12 мая 2019 в 17:05
    Мастер Авсана делала мне макияж в салоне красоты Alexis – Style. Результатом я была очень довольна. Я очень спешила на важную встречу и Авсана за 5 минут сделала мне мейкап от которого я осталась довольна. Она хорошо подобрала косметику в тон моей кожи. Смогла быстро определить цвет теней что бы мои глаза смотрелись более выразительными. Раньше я не могла ай такого мастера, который с легкостью сделает такую работу быстро а главное очень хорошо. Она стремиться к максимальному результату, чтобы вс – показать
    • Очень рады, Елена, что Вас полностью устроил уровень услуг, оказываемых в нашем салоне и квалификация мастеров!
  • Юлия 17 апреля 2019 в 16:04 , отредактирован 17 апреля 2019 в 17:20
    Мне подарили подарочную карту салона Alexis-Style на день рождение,сразу записалась на спа процедуру к Лине, очень хороший мастер,великолепно провела процедуру я осталась очень довольна и хожу теперь к ней постоянно.
    Через пару месяцев записалась на наращивание ногтей к Асе, она сделала мне очень красивые миндалевидные ноготки, именно от что я хотела,очень внимательная и аккуратная,теперь буду делать маникюр у нее постоянно.
    • Очень рады, Юлия, что Вас полностью устроил уровень услуг, оказываемых в нашем салоне и квалификация мастеров!
    Olga Emelyanenko 6 апреля 2019 в 22:37
    я второй раз прихожу на чистку лица с крео маской, очень понравилось. Косметолог Лина очень хороший специалист. Я выполнила её советы по уходу за кожей после первой процедуры и кожа заметно стала чище и лучше! Спасибо огромное за профессионализм!
    • Ольга, спасибо большое за высокую оценку работы специалиста Лины!
    Мария 3 апреля 2019 в 17:21
    Долго искала хорошего мастера ногтевого сервиса. По рекомендации пришла в этот салон. Рекомендую Нору. Знает свое дело.
    • Благодарим Вас, Марина, за высокую оценку работы коллектива нашего салона!.
    РИТА 2 апреля 2019 в 21:42
    Всё понравлось! Очень довольна,Рекомендую массажста Тамару, а так же была на массаже лица у Ирины.Мастера выкладываються на 100%Спасибо!
    • Благодарим Вас, РИТА, за высокую оценку работы коллектива нашего салона!.
    Наталья 30 марта 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в этот салон для снятия нарощенных ресниц. Приехала немного раньше, но меня сразу приняли и не пришлось ждать. Сама процедура прошла быстро и безболезненно. Все было сделано хорошо, приятно. Я осталась всем довольна.
    • Благодарим Вас, Наталья, за высокую оценку работы коллектива нашего салона!.
    Василий 25 марта 2019 в 15:37 , отредактирован 25 марта 2019 в 19:35
    Здравствуйте, очень долго искал себе парикмахера, мой уехал на родину, и случайно наткнулся на Алексис стайл его конечно можно не заметить сначало я подумал что там будет дорого потому что у них все так красиво, но потом когда меня постригли помыле голову и уложили волосы, как мне хотелось, я услышал что за это всего взяли 500 рублей, мне как-то даже захотелоль отдать больше, другими словами меня все устроило буду их постоянным клиентом, всем рекомендую!!!!!!
    • Благодарим Вас, Василий, за высокую оценку работы коллектива нашего салона!.
    Надежда 21 марта 2019 в 0:05
    Хочу поблагодарить косметолога Лину (очень приятная девушка) за отличный массаж лица (увидела результат после первой процедуры), а так же за красивые бровки! Мастера Марину за крутой дизайн ногтей, быстрый и аккуратный маникюр! Администратора за отличную атмосферу в салоне, прямо уходить от Вас не хочется! Администрацию салона за подаренную мне процедуру на день рождения и отдельное спасибо за стерилизацию инструментов в крафт — пакетах! Оказывается в этом районе это прямо редкость.... – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2019 в 10:47 , отредактирован 21 марта 2019 в 13:51
      Благодарим Вас, Надежда, за высокую оценку работы коллектива нашего салона!
      Очень рады, что доставили Вам столько положительных эмоций в Ваш День Рождения.
    Екатерина 18 марта 2019 в 22:28
    Хочу выразить свою благодарность салону Alexis-Style за уютную и душевную обстановку, Марине за великолепный маникюр, Аксалане и Елене за прекрасный педикюр и стрижку для сына. А внимательный администратор развлекал малыша, чтобы не мешал делать маникюр.
    • Благодарим Вас, Екатерина, за высокую оценку работы коллектива нашего салона!
      Будем рады Видеть Вас и Ваших замечательных деток у нас в салоне!
    Дарья 12 марта 2019 в 18:04
    Недавно делала ноготки в этом салоне. Мастер Нора все сделала качественно и аккуратно,безумно понравилось) Спасибо за работу, обязательно приду еще!
    • Дарья, спасибо большое за высокую оценку работы мастера ногтевого сервиса Норы!
  • Дарья 12 марта 2019 в 17:58
    Больше месяца назад делала ноготки в этом салоне. Безумно понравилась работа мастера Норы! Все сделала качественно и аккуратно) Спасибо,обязательно приду еще!
    Анонимный пользователь 12 марта 2019 в 17:45 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм мастера Лины, понравилось общение с ней. Чистку лица сделала отлично! Еще я делала маникюр, все хорошо, только не успели сделать покрытие гель-лаком, так как не рассчитали время. Произошли накладки с другими клиентами.
    Галина 6 марта 2019 в 17:17 отзыв по телефону
    Мастер Анна замечательный специалист, профессионал, очень креативная. У меня есть претензии к администраторам салона. Я записывалась на определённое время за 2 дня. Мне сказали, что позвонят и напомнят — не позвонили, а когда я пришла, сказали, что моё время передали другому клиенту. Мне пришлось сдвигать свой график и переносить посещение на 3—4 часа. Это неправильно, так не должно быть.
    • Галина, пожалуйста сориентируйте, когда Вы были в салоне?
      На какое время у Вас была запись?
      В нашем салоне невозможна «передача времени другому клиенту».
      В какой день Вы были в салоне?
      На какой услуге?
    Елена 4 марта 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    Я недавно делала мелирование волос в этом салоне. Мне очень понравилось, как работает мастер Анна, она прекрасно выполнила свою работу.
    • Очень рады, Елена, что Вам понравилась работа нашего стилиста Анны!
      Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и воспользуетесь услугами и мастеров ногтевого сервиса, и косметолога.
      Они Вас не разочаруют!
    Регина Арсланова 3 марта 2019 в 17:12
    Добрый день.Впервые посетила ваш санон, очень довольна работай Ирины мастера по наращиванию ресниц. Большое спасибо за отличную работу и хорошее отношение.
    • Регина, мы очень рады, что Вам понравилась работа мастера Ирины!
      Приглашаем Вас к нам в салон на другие услуги.
      Очень надеемся порадовать Вас качеством услуг мастеров ногтевого сервиса, стилистов, косметолога!
    Мария 1 марта 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение специалиста Лины к работе. Ламинирование ресниц довольно тонкая работа, требующая аккуратности, скрупулезности. Всеми этими качествами она обладает. Кроме того, мне понравилось общение с мастером: легкое, приятное и информативное.
    • Марина, спасибо большое за высокую оценку работы специалиста Лины!
    Марина 26 февраля 2019 в 13:09 отзыв по телефону
    Мне очень понравилась замечательная работа мастера Норы. Маникюр получился шикарный! Я полностью осталась довольна услугами.
    • Официальный комментарий заведения 27 февраля 2019 в 14:06 , отредактирован 1 марта 2019 в 7:33
      Марина, спасибо большое за высокую оценку работы мастера ногтевого сервиса Норы!
    Мария 24 февраля 2019 в 22:40 , отредактирован 25 февраля 2019 в 8:39
    Сегодня,24.02.19 посетила салов впервые. Сразу хочу сказать, что остались только положительные эмоции.
    Делала процедуры ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Мастер Лина приветливая и общительна. Свою работу знает на отлично, профессионал своего дела. При первом посещении получила приятный подарочек, масло для кутикулы, приятненько)))
    Обязательно вернусь в этот салон и к Лине и другим мастерам!
    Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    • Спасибо, Мария, за высокую оценку работы нашего косметолога Лины и салона в целом!
      Стараемся предоставлять услуги высокого уровня и создавать атмосферу комфорта нашим клиентам.
      Будем рады видеть Вас в нашем салоне еще не раз!
    Катерина 14 февраля 2019 в 18:05 , отредактирован 14 февраля 2019 в 20:52
    Замечательный салон! Живу неподалеку, часто проезжала мимо, но зайти все никак не доводилось. Сегодня решила постричься, позвонила и сразу записалась на очень удобное для себя время. Впечатления от посещения остались самые положительные: приветливый администратор, салон чистый и светлый. И, конечно же, мастер Анна, к которой я попала, сотворила с моими волосами чудо :) я так отдохнула, пока она мыла мне голову и стригла, даже задремала немножко)))
    Обязательно порекомендую Alexis Style знакомым,
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2019 в 19:33 , отредактирован 14 февраля 2019 в 20:52
      Катерина, благодарим Вас за высокую оценку нашего салона!
      Мы стараемся создать нашим клиентам максимально комфортные условия и оказать услуги на достойном уровне.
    Татьяна Ксензова 11 февраля 2019 в 17:06
    До ЭТОГО САЛОНА не могла найти хорошего мастера и результаты были плачевны,и не один мастер не мог сделать то что я прошу)но только показав картинку мастеру Елене, она сразу рассказала и объяснила четко что будем делать,и я в восторге,знающий своё дело мастер,очень дружелюбная,с легкой рукой,мастер с легкостью воплотила с картинки красоту с моими волосами,учла все мои просьбы,я вышла от неё очень довольная и счастливая
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2019 в 21:41 , отредактирован 12 февраля 2019 в 6:14
      Большое спасибо, Татьяна, за высокую оценку работы нашего стилиста Елены!
      Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
    Ирина 8 февраля 2019 в 0:24 , отредактирован 8 февраля 2019 в 17:51
    Записалась на стрижку, по обстоятельствам три раза переносила заблоговеренно предупреждая, четвёртый раз перенёс салон из за сложной покраски, договорились на 17—00, отпрасилась с работы, приехала в 17—10, сказали что мы взяли другого клиента так как вы мног раз переносили, прошу заметить этот клиент сидел уже с мелирование на волосах, соответственно салон даже не удасужился мне позвонить и предупредить о переноси записи! Всегда проходила мимо, но повелась на отзывы, абсолютно безответственн – показать
    • Не надо лукавить, Ирина.
      Ситуация была следующая.
      Записались Вы на полировку волос.
      Первый раз на наш звонок, когда не дождались Вас в салоне, Вы ответили, что идете от метро в салон. Потом позвонили и сказали, что не придете, не успеваете.
      Запись перенесли.
      В следующий раз, когда Вы опять не пришли в назначенное время, выяснилось, что не успеваете снова. Запись перенесли на следующий день на 9ч утра.
      Когда Вы в третий раз не появились в салоне, Вам позвонили и услышали, что Вы проспали.
      Вот то
    Самира 1 февраля 2019 в 17:06 отзыв по телефону
    Очень приятный салон. Замечательный мастер, просто золотые руки у девушки! Очень довольна ее работой по ламинированию ресниц, имя, к сожалению, не запомнила, но обязательно приду еще. Спасибо мастеру!
    Мария 30 января 2019 в 16:54
    Посетила салон Алексис и осталась очень довольна!В салоне чистенько и уютненько. Приходила воспользоваться подарочным сертификатом, который подарил любимый муж)) Муж кстати стрижётся в этом салоне!
    Косметолог Лина устроила мне 2-х часовое шоколадное. блаженство, да-да именно блаженство!, а не обёртывание. Меня и скрабиком помассировали и в «шоколадку» обернули, а на лёгком массаже я уже даже отдохнувшая была. Ещё и личико своё побаловала маской с пузырьками- классно освежает. Выслушала все реком
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2019 в 17:08 , отредактирован 15 февраля 2019 в 10:11
      Большое спасибо, Мария, за отзыв!
      Очень рады, что Вы получили столько положительных эмоций!
      Именно для этого мы и работаем!
      Будем рады доставить Вам удовольствие еще не раз!
    Юлия 30 января 2019 в 15:39
    Очень понравилось в салоне. Я делала наращивание гелем у Норы. Время пролетело незаметно. Приятная атмосфера, вкусный кофе и интересное общение! Всем спасибо) на работе все оценили мои ногтики на пять! буду теперь ходить на коррекцию и может реснички сделаю, все выходили от мастера очень довольные.
    • Большое спасибо, Юлия!
      Мы стараемся сделать пребывание клиентов в салоне максимально комфортным.
      Мастер Нора работает недавно, но уже отлично себя зарекомендовала.
      Ждем Вас в нашем салоне!
    Дина 29 января 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Мне ровняли кончики волос. По прайсу услуга стоила 500 рублей, а с меня взяли 1000 рублей. В укладку входила мойка и сушка головы, но с меня взяли дополнительные деньги.
    • Добрый день!
      Сориентируйте, в какой день и время Вы были в салоне?
      Непонятно, какую услугу Вы получили.
      Подровнять кончики — это делается одним срезом, стоимость по прайсу- 500руб.(без мытья и сушки).
    Елена Анатольевна 23 января 2019 в 20:28 отзыв по телефону
    Иногда я делаю в салоне коррекцию и окрашивание бровей. Мне нравится, как профессионально работает мастер Элина, не больно и аккуратно, хорошо подбирает цвет.
    Мария 21 января 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне все понравилось в салоне. Мастер манипуляции проделала быстро и аккуратно. Инструменты у нее стерильные, рабочее место в содержится в чистоте. Девочки предложили чай-кофе, обслуживанием довольна.
    Мария 16 января 2019 в 13:50
    В связи с постоянными перемещениями по городу и области, я перепробовала множество салонов и могу сказать, что Alexis-style является одним из лучших. Мастер Юлия сделала очень красивое и аккуратное покрытие!
    Больше всего мне понравилось — это стерильность инструментов и вообще всего оборудования.
    Также можно упомянуть про множество разнообразных акций и скидок, которые постоянно там действуют.
    В общем, всем советую! Приятная обстановка и умелые мастера.
    Приложу фото покрытия в первый день (8 дек
    Анастасия 6 января 2019 в 12:40
    Ходила мимо этого салона много лет, и не знала, что там работают замечательные профессионалы!! Делала маникюр, шелак у Марины. Сделала всё аккуратно, быстро и профессионально качественно, помогла определиться с цветом. Да, кстати, угостили вкусным кофе!! В общем впечатление от салона только положительное, обязательно буду рекомендовать всем знакомым и обязательно вернусь сюда сама!
    Айтари 3 января 2019 в 11:47
    Перед новым годом сходила к парикмахеру Елене. Восстановила свой цвет волос и в подарок было лечение волос. Теперь хожу пахну шоколадкой :) Сам салон рядом с домом, это удобно и не так дорого,чем я думала. Была очень рада сервису :))) Угостили вкусняшками и вином ахах веселое местечко) обязательно еще схожу туда. Руки Елены волшебные, когда массажировала голову это очень расслабляет) Спасибо вам.
    Александра 26 декабря 2018 в 12:26
    Две недели назад делала маникюр у мастера Марины. Найти СВОЕГО мастера — это большая удача и я очень рада, что мне так повезло! Теперь только к ней))) Маникюр и по сей день держится просто идеально! Марина делает работу очень быстро (всего за полтора часа — снятие, маникюр, наращивание, покрытие и даже (!) дизайн) и осень качественно. Кажется, это вообще лучший маникюр с дизайном, который у меня был :)) Всем рекомендую!
    Карина 20 декабря 2018 в 19:39 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, очень хороший салон. Персонал приветливый, доброжелательный и позитивный.
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2019 в 18:03
    Елена 20 декабря 2018 в 11:25 , отредактирован 20 декабря 2018 в 13:47
    Вчера провела весь день в салоне. Гелевые накладные ногти у мастера Марины. Очень понравилось. Профессионал своего дела.
    В СПА и на чистке лица была у косметолога Лины. Очень внимательные мастер. Чувствую себы заново родившейся. После чистки на следующий день нет покраснений и кожа лица как у младенца. Спасибо вам девочки
    В салоне персонал очень внимательный и дружелюбный. Очень рекомендую
    Виктория 12 декабря 2018 в 21:52 , отредактирован 13 декабря 2018 в 12:08
    Добрый вечер!
    Впервые посетила салон и была приятно удивлена и рада дружелюбию коллектива, внимательности и приятному отношению, отдельное спасибо за эту атмосферу! Мастер Юлия оставила только приятные и позитивные эмоции, профессионально выполнив маникюр и педикюр. Юлия, спасибо! Все очень понравилось! Советую докупить необходимые девайсы, для упрощения нанесения шрифтов на ногти)
    Инна 12 декабря 2018 в 17:52
    Элина, косметолог, очень приятный человек и мастер своего дела! Довольна результатом, обязательно продолжу посещение процедур по уходу на кожей лица. Спасибо за профессиональный подход и рекомендации!
  • Инна 12 декабря 2018 в 17:47
    Элина, косметолог, очень приятный человек и мастер своего дела :-) Довольна результатом, обязательно продолжу посещение процедур по уходу на кожей лица. Спасибо за профессиональный подход и рекомендации!
    Мария 12 декабря 2018 в 13:54 отзыв по телефону
    Я была на маникюре. Понравилось, что все стерильно и прекрасно обрабатываются инструменты. Отличный мастер Юлия! Она отзывчивая, прислушивается ко всем пожеланиям и воплощает их в реальность. Приятное и легкое с ней общение. Буду продолжать посещения этого салона и мастера.
    Наталья 12 декабря 2018 в 0:19 , отредактирован 12 декабря 2018 в 8:39
    Доброго дня всем. Попала в салон через приложение, почитала отзывы и решила пойти, так как проживаю в данном районе не часто. Опасение конечно было, т – показать
  • Мария 10 декабря 2018 в 20:24
    Была сегодня на коррекции ногтей у мастера Юлии. До этого делала у Марины, тоже всё понравилось, но тут прям не придраться ни к чему, сделано на уровне салона премиум класса. Делали маникюр, коррекцию нарощенных ногтей, педикюр, всё очень понравилось, обязательно вернусь))
    Наталья 10 декабря 2018 в 14:13
    Продолжилось мое посещение в данный салон и в этот раз я попала к МАСТЕРУ ПО ВОЛОСАМ (назовём его так :) к АННЕ, она привела мне мои три пера в состояние порядка и стрижки, именно стрижки волос. Я осталась давольно и тем, что Анна услышала мои пожелания по длине и форме и приятной беседой.
    —————
    Прошло два месяца и снова я по приезду посетила данный салон и пришла с проблемой выравнивания цвета волос после домашнего окрашивания. Мастер Елена, у которой я была в самый первый раз моего пос
    Нина 10 декабря 2018 в 9:12
    Замечательный салон, отличный сервис! Всегда все дружелюбны, приветливы, и внимательны к пожеланиям! Я просто в восторге от Вас! Вы лучшие! Спасибо большое мастеру Марине за мои ноготочки! Спасибо Вам всем за Вашу работу! (Кофе у Вас отменный)!
    Евгения 21 ноября 2018 в 18:54 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне понравилось качество выполненной работы, а также то, что коррекцию бровей сделали в процессе окрашивания волос.
    Наталья 6 ноября 2018 в 19:55
    Всем нам женщинам и девушкам знакома ситуация, только найдешь хорошего мастера маникюра или парикмахера возле дома, только привыкнет к нему, как он уезжает в другой город или переходит в другой салон, за тридевять земель…как благодарна я салону на Краснодарской. Маникюр делаю только там, мастер Марина творит чудеса, какой бы дизайн я не придумала, все сделает так как прошу. Работа моя такова, что мои пальчики на виду, и как же мне радостно, когда чужой женский взор любуется моим маникюром. Н – показать
    Мак 4 ноября 2018 в 12:47
    Пришла с просьбой подкрасить корни, нужный оттенок показала, на выходе имею светлые(вместо ярких) корни с розвыми пятнами на волосах по бокам, за цену, в два раза увеличенную в процессе. ням
    • Большое спасибо Вам за отзыв, всегда ждем Вас в нашем Салоне.
    • Феодосия 4 ноября 2018 в 21:17
      Все было исправлено, выражаю огромную благодарность салону и в особенности стилисту Елене! Коллектив дружелюбный и понимающий. В итоге у меня красивый персиковый блонд и замечательное настроение. А,и еще здесь угощают очень вкусными конфетами:) спасибо!
    Вера 2 ноября 2018 в 14:39
    Добрый день! Хотела оставить свой отзыв о салоне красоты Alexis Style (Краснодарская 14). В салон я обратилась впервые, мне была необходима процедура педикюра. Я позвонила в салон и сразу попросила для себя сделать одолжение. Салон красоты работает с 9:00, я попросила выйти мастера раньше, в 8:40. Салон красоты без всяких приреканий пошел мне на встречу. В назначенный день я получила то, за чем пришла! Мастер меня принял в 8:40, сделал отличный педикюр! Удивила атмосфера салона и администратор! – показать
    Анастасия 27 октября 2018 в 15:41
    Салон находится рядом с домом, но посетила его только сегодня и оказалась очень довольна! Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. Делала окрашивание у мастера Аланы. Цвет замечательный. Также сделала наращивание ресничек в этом салоне.Получилось очень натурально и естественно. Спасибо!
    Екатерина 24 октября 2018 в 22:43
    Выражаю сердечную благодарность стилисту Анне и мастеру ногтевого сервиса Марине за прекрасную работу и профессиональный подход. Спасибо за чудесное преображение и настроение. А также администратору Марине за то, что с ее легкой руки попала в салон сразу после звонка в этот же день. За душевную атмосферу, вкусный чай и сладости спасибо отдельно!!
    Ольга 20 октября 2018 в 11:28
    Замечательный салон. Рядом с домом находится несколько салонов, выбрала этот и не пожалела, обращаюсь туда уже не за первой услугой. Маникюр и педикюр от Авсаны продержался больше месяца! Фото маникюра и педикюра сразу после посещения салона и через месяц.
  • Ольга 27 сентября 2018 в 11:53
    Отличный салон. Дружелюбная обстановка, всегда предлагают чай/кофе, сладости бесплатно. Делала чистку лица, коррекцию и покараску бровей, маникюр и покрытие, всем очень довольна, постоянный клиент.
    Татьяна 22 сентября 2018 в 18:41
    Добрый вечер!Я хочу поблагодарить салон Alexis Style за профессионализм своего дела.Я попала туда чисто случайно,пришла на маникюр и укрепление ногтей акриловой пудрой.Войдя в салон я попала словно в сказку,я не ожидала такого приёма.Первый раз я попала на приём к мастеру по маникюру Авсане,такой профессионализм я встречала очень редко,а самое главное цены умеренные.Я пока была на одной процедуре,но хочу попробовать посетить косметолога и так же сделать стрижку).В коллективе чувствуется домашняя – показать
    Елена 17 сентября 2018 в 19:27 , отредактирован 18 сентября 2018 в 20:07
    Подруга посоветовала этот салон, сходила на маникюр и педикюр к мастеру Марине, мне понравилось, теперь хожу только в этот салон. Делала шелак, Марина нарисовала прекрасные орхидеи — это прям искусство. В следующий раз задача у мастера была сложнее, мне хотелось мишек Me to you. Нашла рисунок в интернете и Марина нарисовала мишек прям в точности как на картинке. Шелак держался долго, ничего не потрескалось (орхидеи держались на моих ногтях почти месяц потом сняла, а с мишками не могла расстать – показать
    Bella Amelchuk 20 июля 2018 в 22:49
    Много раз делала наращмвание ногтей в разных салонах, и все держалось меньше недели. Но тут по совету родственницы пошла в этот салон, и о чудо! Мастер Марина сделала мне наращивание, которое держится уже три недели!!! И это не предел. Атмосфера очень дружеская. Угощают кофе с очень вкусными конфетами, при посещении было ощущение, что хожу туда много лет.
    Советую!
    Марина 18 июля 2018 в 22:09
    Посещала несколько раз салон. Хожу на маникюр.Всегда приятная, дружеская атмосфера. Приятный коллектив. И настоящие профессионалы своего дела. Всегда довольна работами.
    Евгения 7 июля 2018 в 18:26 , отредактирован 8 июля 2018 в 8:24
    Салон посещала по подарочному сертификату, получила его в подарок от мужа. С его слов, он очень ответственно подошел к выбору салона — отбирал по отзывам и по широте ассортимента оказываемых услуг.
    От салона остается очень приятное впечатление, девочки на ресепшн всегда милые и отзывчивые, чай-кофе-конфетки всегда предлагают)
    В итоге, посетила косметолога Лину (делала комбинированную чистку, брови хной и ламинирование ресниц) и парикмахера Анну (стриглась) — понравилось абсолютно все: отношение
    Наталья 18 июня 2018 в 2:26
    Доброго дня всем. Попала в салон через приложение, почитала отзывы и решила пойти, так как проживаю в данном районе не часто. Опасение конечно было, так как были до этого не лучшие опыты хождения в салоны моего частого места жительства. Итог: коллектив дружный, нет напряжения в общении между ними, к клиентам приветливы, ну это и понятно, но нет этой так сказать слащавости, все естественно. Мастер по маникюру АВСАНА привела в порядок и ручки и ножки мои. Цвет шилака подобрала замечательно с учет – показать
    Динара 12 июня 2018 в 19:14 , отредактирован 13 июня 2018 в 19:40
    Спасибо Марине за ноготки Вы- Настоящий мастер!
    Делает все аккуратно и красиво! А самое главное: результат просто великолепный. Радует большой ассортимент шеллака для ногтей,прям глаза разбегаются. Хочется попробовать все и сразу!Наглядется не могу на ноготки. Очень классно! Большое спасибо! Я теперь буду постоянным клиентом! Всем рекомендую!Я конечно не супер фотограф,но она волшебница,привела мои культяпки в полный порядок!Отдельное спасибо администратору салона!Милая,заботливая,кофем напоил
    Марина 8 июня 2018 в 19:50 , отредактирован 9 июня 2018 в 10:38
    Всем здравствуйте, в салон попала первый раз, и все очень понравилось. Приятная атмосфера, доброжелательность и расслабление, вот что я почувствовала. Чай, кофе конфетки прям с порога, голодной точно не уйдете). 3 раза уже обращалась к специалистам этого салона осталась полностью довольна. Получила консультацию, отличную работу, и хороший результат.
    Делала маникюр, педикюр, эпиляцию.
    Анастасия 5 июня 2018 в 13:42 , отредактирован 5 июня 2018 в 18:19
    Доброго всем времени суток! Была в салоне первый раз, осталась полностью довольной, делала Spa-программу «Шоколадный рай» (вкусненько), сладкоежкам советую
    Огромную благодарность выражаю косметологу Лине — мастер своего дела, как говорится Советую посетить салон, у них очень много акций и скидок!
    Лили 27 мая 2018 в 21:00
    Недавно посетила этот салон, мне сделали чистку лица и маникюр+шаллак. Очень мне понравилось обслуживание, профессионализм, доброжелательности, внимание, чистота. Всем советую!!!! Молодцы!!
    Юлия 27 апреля 2018 в 13:19
    Пришла на днях делать в данный салон педикюр! Всё прошло на высшем уровне: внимательный персонал, чистое и аккуратное помещение, а также предложенный чай и сладости перебили желание негодовать от ожидания своей услуги.
    Екатерина 24 апреля 2018 в 13:41 , отредактирован 24 апреля 2018 в 17:35
    Был печальный опыт с наращиванием ногтей в другом салоне,делали долго и не качествено.
    Решила снова сделать и не прогадала!
    Сделала в этом салоне наращивание ногтей и френч,все сделали очень аккуратно и смотрится великолепно,то что хотела!
    В салоне уютная обстановка и доброжелательный персонал)
    • Большое спасибо Вам за отзыв, всегда ждем Вас в нашем Салоне. спасибо Вам за отзыв, всегда ждем Вас в нашем Салоне
      • Марина 12 июня 2018 в 18:54
    Евгения Максименкова 23 апреля 2018 в 16:06
    Добрый день!Первый раз посетила салон Alexis-style и осталась в восторге!Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные, в салоне очень уютно и гостеприимно!Отдельно хочу отметить работу мастера ногтевого сервиса — Марину!Аккуратно, красиво, качественно, работа проделана на совесть!Спасибо большое за Вашу работу!Буду пользоваться услугами Вашего салона.
    • Alexis-Style 28 апреля 2018 в 20:38
    • Alexis-Style 28 апреля 2018 в 20:37
      Большое спасибо Вам за отзыв, всегда ждем Вас в нашем Салоне. спасибо Вам за отзыв, всегда ждем Вас в нашем Салоне.
    Марина 13 апреля 2018 в 23:04
    Добрый День! Хотела бы выразить благодарность сотрудникам салона. Очень приятная, дружеская атмосфера. Делала Маникюр у мастера по имени Марина, работой очень довольна. Очень качественно, аккуратно и красиво получилось. Чувствуется работа настоящего профессионала. Буду приходить к вам и советовать друзьям, хороший салон.
    • Большое спасибо Вам за отзыв, всегда ждем Вас в нашем Салоне.
    • Alexis-Style 25 апреля 2018 в 14:08
    Наташа Момзикова 18 февраля 2018 в 20:21
    Добрый день! Давно искала мастера, который умеет рисовать, знакомая посоветовала обратиться в салон Alexis Style. Скажу честно, сомневалсь, так как я плохо ношу шеллак, отваливается, трескается и через нделю уже смотрится неаккуратно. Но решила сходить. Приятно удивила администратор — позитивный и светящийся человек! Всегда предложит чай или кофе с какой нибудь вкусняшкой. Маникюр мне делала Марина — мастер своего дела на 100%. При моих проблемах с покрытием и ноской шеллака, я отходила почти ме – показать
    Алла 20 января 2018 в 16:25
    Добрый день! Выражаю большую благодарность всем сотрудникам салона в частности администратору Марине и мастеру ногтевого сервиса Марине) Помимо оптимального соотношения цены и качества, очень понравилась атмосфера и уют, царящий в салоне. Начиная от звонка в салон,когда приятным и позитивным голосом отвечают на мои вопросы администратор, заканчивая приятным времяпрепровождением с мастером. Марина мастер учла все мои пожелания, сделала все быстро, аккуратно, очень приятный человек и по о – показать
    Ильмира 24 декабря 2017 в 17:58
    Выражаю огромную благодарность салону Alexis Style. Перед Новым Годом подняли мне настроение праздничным маникюром! Очень нравится персонал салона, гостеприимные, всегда предложат чай, кофе. Маникюр делала у Авсаны. Она всегда внимательна и отзывчива к пожеланиям, подскажет и порекомендует, как будет лучше! Рекомендую!
    Екатерина 11 декабря 2017 в 9:09
    Добрый день! Посещаю салон Алексис не первый год. Пользовалась услугами косметолога, делала маникюр и стрижку. Осталась ооооочень довольна и профессиональными мастерами, тёплой и уютной атмосферой и приятными ценами. Выражаю большую благодарность мастерам и руководству салона!
    Анастасия 10 декабря 2017 в 13:56
    Добрый день! Не первый раз прихожу в этот замечательный и очень уютный салон. Здесь работают очень милые люди, которые знают,что делают. Спасибо за качество предоставляемых услуг, а также за прекрасное настроение, которые Вы дарите своим клиентам!!!!!!)))))))))
    Надежда 26 ноября 2017 в 18:41
    Доброе всем время суток! Я, конечно, не любитель писать, но тут просто вывело из себя! Я крашу волосы в один тон уже много лет(блондинка).В этом салоне первый раз меня окрасили отлично, но потом по моей просьбе окрасить так же, как в первый раз, я получила рыжый цвет! Долго пытались мне доказать, что это не рыжый, а просто оттенок, которыц смоется! Просидела 9 часов! Но переделали. Надо было больше не обращаться, но я подумала, что ошибки бывают. И вот новое приключение, теперь благадоря какой т – показать
    Мила 22 октября 2017 в 16:11
    Всем привет, пришла в салон случайно, просто поменяла место жительства;) делаю маникюр, шеллак и спа-процедуры;)) супер мастера, добрые, профессиональные, поддержат разговор, а если нет настроения то молча выслушают;)) чай, кофе, печеньки всегда предложат ещё и добавки дадут;)) чувствуешь себя королевой;))цены доступные! За такой профессионализм, стоимость не завышена! Лично я рекомендую! Все сделаю по высшему разряду;))
    Анастасия 13 октября 2017 в 14:19
    Салон очень хороший. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Ногтевой сервис на высшем уровне. Мастера отличные. Разнообразие цветов, всегда есть из чего выбрать. Шеллак держится очень долго. Большой выбор услуг. Хожу около года, нареканий никаких нет. Рекомендую. Один из лучших салонов в Люблино на мой взгляд.
    Инна Владимировна 6 октября 2017 в 14:54
    Давно рекомендую этот салон своим знакомым. Сама посещаю его пару лет и очень довольна. Мне очень нравится как делает стрижку и красит волосы мастер — стилист Ання. Очень аккуратно и качественно работает мастер ногтевого сервиса Ольга, притом всегда интересен дизайн ногтей который она подбирает.
    Юлия 2 октября 2017 в 16:50
    Мне очень нравиться этот салон, отличный сервис и мастера, идеально подстраиваются по времени записи, маникюр всегда шикарен, шелак держится долго, всегда подберут цвет, сделают идеальную форму, уютная атмосфера. Огромный выбор услуг, очень качественные материалы, хожу больше года, рекомендую, это действительно лучший салон из большого количества в районе.
    Лолита 1 октября 2017 в 13:52 , отредактирован 3 октября 2017 в 10:59
    Всем доброго дня!
    Хожу в данный салон уже более 5 лет, все шикарно. Начиная от маникюра и заканчивая окраской, стрижкой волос. Очень отзывчивые сотрудники, внимательный администратор Марина, она же и владелец данного салона. Всегда все подскажут, все разъяснят. Стоимость услуг называют сразу. Если вы добираете какие-то услуги в процессе ее оказания, то уточняйте просто их стоимость сразу.
    Мне нравится- поэтому советую)
  • Елена 25 сентября 2017 в 1:02
    Здравствуйте!!! Моей дочери сделала ногти. Мастера зовут Валерия. Не проходили две недели ногти стали ломаться. Она за них отдала 2700. Это первый раз. А второй раз она отдала 3200. За такие деньги ногти должны быть качественными а не слаиться через неделю. У них тариф не совпадает с действительностью.
    • Большое спасибо Вам за отзыв, Валерия делала скидку за счет салона, она у нас больше не работает..
    • Петр 11 декабря 2017 в 23:59
      Здравствуйте вот поэтому Валерия больше у нас не работает, она делала скидку за счёт салона и поэтому цена не совпадала, спасибо за Ваш отзыв.
    Карина 13 августа 2017 в 11:03
    Давно искала салон, где смогу получить качественно выбритый рисунок и хорошую покраску, без сожженых волос. Когда приехала в салон, страх развеялся с порога,такого крутого коллектива еще не встречала, предложили чай, кофе, включили прикольный мультик, легкое общение и мастер быстро приняла. меня не убеждали, что я девушка и не должна творить такое со своей внешностью, просто сделали то, что я хотела, порекомендовали, как можно усовершенствовать и когда я увидела, что цвет получился слишком ярки – показать