Салон красоты Александра на метро Китай-город

Акции салона красоты Александра на метро Китай-город

Отзывы о салоне красоты Александра на метро Китай-город

4,5
    Наталья 23 июня 2022 в 17:18
    Достоинства
    Всегда качественный маникюр и педикюр, доброжелательность и отзывчивость. Посещаю уже несколько лет и всегда остаюсь довольна
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Александра.
    Надежда Дадашева 23 июня 2022 в 16:19
    Достоинства
    Быстро, профессионально.
    Мастер Екатерина с полуслова поняла, что мне нужно. Очень быстро и качественно выполнила маникюр. Большое спасибо!
    • Добрый день, Надежда Дадашева!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты Александра.
    Мария 21 июня 2022 в 22:46
    Достоинства
    люблю ваш салон за оперативность и профессиональных мастеров по маникюру) Сделала ноготочки пару ней назад и не могу налюбоваться)) Спасибо!
    • Здравствуйте, Мария. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Светлана Несмелова 18 июня 2022 в 18:05
    Достоинства
    Замечательный салон. Приветливый персонал и что важно квалифицированные специалисты. Ходила делать педикюр и результат превзошел мои ожидания. Добрая и располагающая атмосфера.
    Недостатки
    • Приветствуем вас, Светлана Несмелова. Большое спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты Александра.
    Ксения 18 июня 2022 в 16:15
    Достоинства
    Потрясающий администратор Полина, приятная и располагающая атмосфера. Приду ещё
    • Приветствуем вас, Ксения! Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Надеемся увидеть вас вновь!
    Rage Innocent 18 июня 2022 в 15:49
    Достоинства
    Идеальное расположение, замечательные люди! ️ Попала к Ольге и понимаю, что не случайно! Всё сложилось!
    • Приветствуем вас, Rage Innocent.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С пожеланием отличного настроения, салон красоты Александра.
    Светлана 18 июня 2022 в 1:43
    Достоинства
    Хожу к Анечке на брови уже года 2 наверное, всегда остаюсь довольная ее работой. Профессионал своего дела. Рекомендую на бровки только к ней ️
    • Добрый день, Светлана. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты Александра.
    Елизавета Сучкова 17 июня 2022 в 15:41
    Достоинства
    Я уже несколько лет хожу в этот салон делать ногти, атмосфера чудсная. Цены приемлемые, всегда разные акции) никогда не смогу заменить вас на кого то другого!
    Надеюсь ваш салон будет только процветать
    • Добрый день, Елизавета Сучкова. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всегда Ваши, администрация салона красоты Александра.
    Екатерина 17 июня 2022 в 8:06
    Достоинства
    Хожу к стилисту Ольге с 2017 года, попала случайно и благодарю судьбу за это))
    Сам салон расположен удобно сразу у метро, часто клиентские дни с шампанским, фруктами и тд
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты Александра.
    Наталья 16 июня 2022 в 15:09
    Достоинства
    Обожаю это место)) очень приветливый персонал, всегда предложат чай с конфеткой) приходила недавно по акции, девченки покрасили меня и сделали в подарок бомбовые кудряшки!
    Недостатки
    Все и так было на высшем уровне)
    От души рекомендую девочки))
    • Приветствуем вас, Наталья! Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся на новую встречу!
      Искренне ваши, администрация салона красоты Александра.
    Наталья 15 июня 2022 в 17:38
    Достоинства
    Недостатки
    никогда не было не чего отталкивающего!
    Рекомендую девчонки всем от души этот салон)
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Катя 15 июня 2022 в 13:52
    Достоинства
    Я в этом салоне делаю маникюр, педикюр и стригусь. Многие годы я абсолютно довольна всем в этом салоне.
    Владельцы сами всегда работают, следят за качеством персонала, сами делают маникюр и стригут. Это супер классно!
    Качество, скорость, цена все отлично!
    Рекомендую
    • Добрый день, Катя.
      Мы очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Ольга 15 июня 2022 в 13:07
    Достоинства
    Все очень замечательно, персонал, обстановка, качество и цены
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Антонида 14 июня 2022 в 23:34
    Достоинства
    Всегда отличное качество услуг, разнообразный выбор процедур, вежливый персонал, близко к метро
    Недостатки
    Хожу в этот салон с 2017 года. Обожаю!
    • Добрый день, Антонида.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Виктория 14 июня 2022 в 23:12
    Достоинства
    Уже второй раз прихожу в этот салон на покраску волос (аир тач и мелирование) Всё понравилось обслуживание, процесс и всё остальное. Огромная благодарность стилисту Александре, которая подсказала, рассказала. Теперь Только к ней)))
    София Алавидзе 14 июня 2022 в 21:06
    Достоинства
    Салон на все 5+! Хожу очень много лет! Мастер Оля,самый лучший стилист по волосам!Если решили что-то поменять,то срочно к ней!
    Недостатки
    Нет!
    Гузаль 14 июня 2022 в 21:04
    Достоинства
    Очень нравится этот салон, простота, доступность, очень вежливые девочки, мастер Оля по волосам, просто лучшая
    • Добрый день, Гузаль.
      От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Людмила 14 июня 2022 в 20:57
    Достоинства
    Салон Александра посещаю давно. Высочайший профессионал Ольга, мастер окрашивания волос, владеет современными методиками, делала у неё айертач. Кроме того, всегда посоветует, как ухаживать за волосами, приятный собеседник. На окрашивание волос- только к ней. Очень нравится как Аня придаёт форму бровям и подбирает натуральный цвет, причём индивидуально.Салон замечательный, расположен близко к метро, и чай у них вкусный и соотношение цена- качество привлекательное. Девочки- вам респект.
    • Добрый день, Людмила.
      Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на нашем салоне красоты. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Камила 14 июня 2022 в 20:43
    Достоинства
    Прекрасный уютный салон в самом центре Москвы, мне очень понравилась мастер Озода, классно покрасила, сделала красивый переход от моего чёрного в светлый + уход и волосы красота!
    Очень благодарна
    Теперь буду ходить постояннт
    Супер!
    Анастасия 14 июня 2022 в 19:36
    Достоинства
    Месторасположения очень удобное! Уютная атмосфера и уютное отношение к гостям. Индивидуальный подход к клиенту. Ощущается желание доставить клиенту радость от проделанной работы мастера. Мне нравится, что Ольга всегда в поиске новых решений и подходов в окрашивании волос. Существует ценовой диапазон. Можно подобрать окрашивание волос как в среднем сегменте так и в дорогом.
    Елена 14 июня 2022 в 13:57
    Достоинства
    Высокая клиентоориентированность, вежливые приветливые сотрудники. Удобная система записи, всегда можно выбрать мастера к которому хочется попасть. Очень удачное расположение в близости от метро.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Виктория 13 июня 2022 в 13:00
    Достоинства
    Хожу в данный салон на маникюр 5 лет. Всё на высшем уровне. Очень удобное расположение. Приятная атмосфера, огромный выбор оттенков и всегда качественное исполнение! Рекомендую!
    • Виктория, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты Александра.
    Катя 7 июня 2022 в 14:55
    Достоинства
    Местоположение, цена, качество
    Обожаю этот солон, не пытайтесь найти соотношение качества и цены лучше.
    • Здравствуйте, Катя. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Анастасия 5 июня 2022 в 16:52
    Достоинства
    Очень удобное расположение, интересные дизайны. Мастера Диана и Айдай — просто пушка!!!
    Очень порадовала стилист Ольга, кудрявые подкосы сказали ей «большое спасибо»
    Более того, удалось даже попасть к ней сразу после маникюра)
    Предлагать чай/кофе с очень вкусными конфетами)
    Словом, одно удовольствие!
    Недостатки
    Могут произойти задержки из-за опоздания клиента перед вами, как и в любом салоне)
    • Приветствуем вас, Анастасия. Благодарим за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Mary Yufit 27 ноября 2020 в 23:45
    Достоинства
    Самый — пресамый любимый салон в центре. Когда хочу привести в порядок руки или ноги, всегда иду в Александру.
    Недостатки
    Там так здорово, что иногда сложновато записаться
    Идеально милый персонал, фантастическая управляющая (Диана), которая внимательнейше следит за порядком и качеством работы
    Наталья 19 января 2020 в 11:13
    Всем доброго дня! Ходила по акции на стрижку. Плюсы: рядом с метро, современный дизайн помещения, вежливый персонал. Минусы; идет ремонт(пыль столбом), стрижка не подошла, вместо 400 рублей взяли 600). Парикмахер Ольга помыла голову, сделала «вкусную» маску для поврежденных волос, стригла быстро и аккуратно, разговор поддерживала, но много не болтала. Хочу сходить к 8 Марта повторно- обещала сделать стрижку моей мечты.
    Алина 17 октября 2018 в 22:17
    Ужассс!!!!! Ходила в этот салон 17.10.2018, салон в центре Москвы, думала что будет хороший, делала там маникюр с покрытием shellak, но это оказалось отвратительно, мне так никто никогда не делал тем более в центре Москвы!! Не ходите туда!!! И делали мне 2 часа!!! Обычный гель лак!!! Вот фото!
    • Анонимный пользователь 26 ноября 2018 в 15:43
      Не подскажите кто мастер?
    • Здравствуйте, Алина! Приносим свои извинения за работу плохоквалифицированного специалиста. С нашей стороны были предприняты попытки связаться с Вами по WhatsApp, Смс сообщениями и звонками, но на связь так и не вышли. Сотрудник был наказан и уволен. Надеемся, что Вы обратитесь к нам снова. Мы готовы предоставить Вам бесплатную процедуру маникюра (с покрытием шеллак) в качестве извинения.
    Тори 9 июня 2018 в 20:39 , отредактирован 10 июня 2018 в 12:00
    Отвратительно, отношения к клиенту ужасно, и доходило до смешного… Расскажу Вам историю как две подруги решили сходить в салон на маникюр… Записал – показать
    Анна 7 ноября 2017 в 10:31
    Делаю реснички в салоне Александра,очень нравится и долго носятся))) Так еще и очень привлекательная цена
    Аля 18 сентября 2017 в 19:12
    Испортили волосы! Делала окрашивания, передержали! Теперь жду зиму, что бы в шапке ходить, в общем ужас!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2017 в 18:10 , отредактирован 15 сентября 2017 в 9:48
    Очень нравится этот салон, делала там шеллак не первый раз!
    Все аккуратно, быстро, качественно!
    Администратор очень милая и доброжелательная!
    Покрытие шеллак держался больше месяца в идеальном состоянии!
    Наталия 21 июня 2017 в 14:27 , отредактирован 23 июня 2017 в 16:51
    Ходила два раза на маникюр по купону. Первый раз сделали шелак, хорошо, держался долго. Сделали качественно, аккуратно и профессионально.
    Второй раз во время снятия шелака использовали уже ранее использованные ватные диски (которыми кому-то до меня также снимали шелак, хранятся в отдельной банке и остается только догадываться, кому и на какие ногти раньше накладывались эти кусочки ватных тампонов) и использованную фольгу (мятая со следами лака другого цвета).
    Я понимаю, что идя по купону ждать
    Алина Голубева 3 июня 2017 в 12:17
    Ужасное место. Очень плохо выполнили педикюр,ноги очень долго заживали. Люди гонятся за количеством, но точно не качеством.
    Анжела Ватерман 26 июня 2022 в 14:33 про специалиста этого места Ольгу Шейх
    Прихожу к Олечке Шейх на маник уже раз в 10 где то, вы посмотрите какая обработка мне раньше всегда резали кутикулу в других салонах, а тут Оля с первых секунд поняла как с ней нужно работать)
    • Здравствуйте, Анжела Ватерман. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Ольга всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Оксана 20 июня 2022 в 14:55 про специалиста этого места Ольгу Шейх
    Достоинства
    После суеты повседневности попадаешь в оазис уникальных профессиональных мастеров салона, которые дарят не только внешнее преображение.
    Благодаря вкусу и мастерству Ольги Шейх продолжаю возвращаться вновь и вновь за обновлением, хорошим настроением, индивидуальным отношением. Приходите и вы, уверена-не пожалеете!
    • Здравствуйте, Оксана. Благодарим за чудесный отзыв. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Ольги.
      До новых встреч!
    Наталья 18 июня 2022 в 13:25 про специалиста этого места Ольгу Шейх
    Достоинства
    Отличный салон отдельное спасибо Ольге Шейх, которая дарит отличное настроение!! Ее покраски, стрижки и уходовые процедуры заслуживают пять звезд!!!
    Недостатки
    Посещаю уже не один год, пока не заметила…
    Очень удобно месторасположение, рядом с метро, что очень важно!!
    • Добрый день, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом.
      Ольга замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Ждём вас в гости снова!
    Татьяна 15 июня 2022 в 17:32 про специалиста этого места Ольгу Шейх
    Достоинства
    Уже больше полугода хожу к девочкам и всегда остаюсь довольна. Мне самой лично всегда очень сложно найти стилиста по волосам, чтобы всё было идеально. А здесь все сошлось с первого посещения. В салоне очень атмосферно, персонал всегда отзывчивый и приветливый.

Девушки, если вы ищите профессионала в своём деле, а именно стилиста по волосам, хотите сделать классную и трендовую стрижку или профессиональный уход своим волосикам, от чистого сердца рекомендую Ольгу Шейх.

Ольга не только отзывчивый и приятный человек, но и профессионал в своём деле.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С уважением, Салон красоты Александра на метро Китай-город.
    Антонида 14 июня 2022 в 23:36 про специалиста этого места Ольгу Шейх
    За любыми экспериментами с волосами только к Ольге!
    Юлия 14 июня 2022 в 19:42 про специалиста этого места Ольгу Шейх
    Отличный салон,маленький,уютный.Удобное расположение.Цены приемлемы, услиги оказываются прекрасно.Очень вежливые и приятные сотрудницы.Хочу отметить работу Ольги- специалист-парикмахер, Спасибо за ваш труд.Всегда очень внимательна и аккуратна,работу выполняет на 5+

4,5
    Дина 27 июня 2022 в 23:32
    переехала в этот район недавно и начала искать мастера по бровям и по рекомендациям подруг пришла в этот салон, чему несказанно рада)) все милые и улыбчивые, а еще в подарок сделали мне прореживание бровей) класс!
    Алиса 19 июня 2022 в 15:17
    Достоинства
    Я постоянный клиент вашего салона и всегда выхожу от вас новенькая и обновленная)) безумно люблю ваше место!
    Надежда 18 июня 2022 в 1:38
    Достоинства
    Недостатки
    Все девченки дружелюбные и место клевое!
    Элона Чумакова 18 июня 2022 в 1:30
    Достоинства
    пришла первый раз, потому что близко к дому, была у мастрера Назира, хочу выразить ей отдельную благодарность за такой теплый прием) ноготочки привели мне в порядоу быстро, качественно) т
    Недостатки
    очень удобное расположение для меня.
    теперь я ваш постоянный клиент
    Оксана 17 июня 2022 в 13:00
    Достоинства
    Удобное местоположение — рядом с метро, соотношение цена-качество, внимательный персонал.
    Не так просто найти мастера, который бы мог найти подходящую стрижку, чувствовал, что хочет клиент и как сделать волосы более здоровыми и ухоженными. Много лет я посещаю салон «Александра» и каждый раз остаюсь довольна качеством оказанной услуги. В самом салоне чувствуется дружелюбная обстановка, туда приятно приходить.
    Наталья 16 июня 2022 в 17:54
    Достоинства
    В салон Александра хожу уже не один год, умелые руки Ольги Шейх возвращают мне красоту волос и ухоженный вид!! В салоне всегда уютно и чисто!!! Вкусный кофе и приятная обстановка!!!! Рекомендую!!!!
    Недостатки
    Пока не обнаружила!!! Девченки, так держать!!!!
    Оксана 16 июня 2022 в 8:58
    Достоинства
    Удобное расположение, очень близко от метро, качество услуги
    Недостатки
    Не так просто найти мастера, который бы мог найти подходящую стрижку, чувствовал, что хочет клиент и как сделать волосы более здоровыми и ухоженными. Много лет я обращаюсь к Ольге и каждый раз остаюсь довольна качеством оказанной услуги. В самом салоне чувствуется дружелюбная обстановка, туда приятно приходить.
    Оксана 14 июня 2022 в 19:38
    Достоинства
    Приятное место, очень близко от метро, качество работы.
    Недостатки
    Несколько лет посещаю одного мастера — Ольгу, которая поможет найти нужную стрижку, подскажет по уходу за волосами. Качеством работы остаюсь довольна всегда.
    Максим 14 июня 2022 в 19:37
    Достоинства
    Очень удобная локация, метро очень рядом. Это круто.
    Недостатки
    Нет.
    Хороший салон, все есть и подстригся и маник сделал. Все не дорого, чему был приятно удивлён!!! Спасибо большое!!
    Валя 1 октября 2017 в 20:56
    Качеством модельной стрижки осталась не довольна, не советую…