Салон красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская

Салон красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская

3.3
до м. Сходненская — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская

Специалисты салона красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская

Отзывы о салоне красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская

• Зарина написал про это место 30 апреля в 0:12
    Неожиданно приятно удивил и порадовал новый мастер- Леонид Баландин! Первый раз попала случайно, удобное свободное время и практически через час я уже в кресле! Окрашивание в тон. Очень сложна и болезненна для меня тема -удачный цвет волос! Больше года «возвращаюсь» к своим волосам, состригая жесткие, колючие и путающиеся волосы после высветления… Чудес не ждала, просто хотела освежить цвет и закрасить корни. Но! Произошло чудо! Молодой мастер, внимательно выслушал мои пожелания и очень быстро– показать
  • Аноним оценила место на
    и написала про это место 15 марта в 18:44
    Стриглась и красилась у Михаила. Отдала кучу денег, стрижка и покраска — полное разочарование. За все время проведенное в салоне не разу не предложили кофе или чай. Результат — умная стрижка не укладывается), волосы пришлось перекрасить.
    и написал про это место 1 февраля в 16:07
    Стриглась уже второй раз на Сходненской у мастера Аллы в свой День Рождения. Захотелось перемен и Алла сделала отличную стрижку, очень стильную. Я с этой стрижкой до сентября с июля ходила и стрижка отлично держала форму. В сенятябре к Алле не попала (она была в отпуске) и стриглась на Проспекте Мира у Меруерт, тоже классно подстригла. У каждого мастера своя изюминка в стрижках и свое видение. Я осталась довольна и салонами, и мастерами. Рекомендую всем и салоны Александра Тодчука и мастеров– показать
    и написал про это место 16 октября 2018 в 1:44 , отредактирован 16 октября 2018 в 8:35
    Разочарование! Дважды была у Аллы, в первый понравилось очень, действительно приятная и стильная женщина, спросила что хочу и сделала качественно стрижку, вытянула волосы на утюг, дала рекомендации. Я уже обрадовалась, что нашла своего мастера и записалась повторно. Записалась за 2 недели на 1 сентября, зная что пойду на день рождения, хотела освежить прическу. Я не опоздала, но мастер торопилась и не была такой заинтересованной, как в первый раз. Подстригла и высушила волосы на щетку, и сказала– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2017 в 1:36
    Впечатление от работы стилиста (цена стрижки 3500р): работа посредственная, без энтузиазма, ни малейшего креатива или индивидуальности в стиле…последняя стрижка лишена какого-либо характера- как будто вышла из парикмахерской эконом-класса. Есть большое желание переделать, потому как торчащие сзади волосы и неровные края....жаль, что потом придётся долго отращивать волосы. Разочарование.
  • Валерия оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2017 в 17:33 , отредактирован 7 июля 2017 в 15:55
    Стриглась у Светланы, Аллы, Эдуарда
    Светлана очень приятная, вежливая, стрижёт хорошо, но не отлично.
    Алла настоящий мастер, опытный. Сама очень стильная женщина. Ее стрижка понравилась больше всех.
    Эдуард может неплохо стрижёт мужчин, но женщинам я вообще бы не рекомендовала к нему ходить.
    • Татьяна написала про это место 8 июня 2018 в 15:48
      Согласна с предыдущим отзывом- более 10 лет клиента студии Тодчука. Очень нравится и Алла и Светлана, а вот попав однажды (когда Светлана была в отпуске) к Эдуарду, осталась крайне разочарована выполненной стрижкой. Очень не понравилось.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2014 в 18:03
    Записалась к мастеру Залине, очень хотелось как-то обновить образ, особенно перед Новым годом. Конечно, цены достаточно высокие, не каждый день такое можно позволить, но перед праздником решила сделать исключение))) Результат мне очень понравился, Залина внимательно выслушала мои пожелания и помогла подобрать прическу, которая действительно мне идет! Я не пожалела, что решила обратиться в этот салон.
  • Ольга Силантьева оценила специалиста салона красоты Михаила Баляну на
    и написала про специалиста салона красоты Михаила Баляну 18 мая в 10:24 , отредактирован 20 мая в 9:00
    Замечательный стилист! Пользуюсь его услугами уже более 10 лет, Михаил отличный мастер, всегда делает стильные стрижки и замечательно подбирает модные цвета и техники окрашивания волос, подходящие именно тебе. По праву могу назвать его нашим семейным мастером), старший сын тоже давно стрижется у него, а теперь и дочка подросла и тоже хочет быть маленькой модницей)))
    Миша часто ездит на стажировки в разные страны, повышать квалификацию, привозит нам новые идеи и тенденции! Молодец, не стоит– показать
  • Svetlana оценил специалиста салона красоты Михаила Баляну на
    и написал про специалиста салона красоты Михаила Баляну 19 марта в 11:55
    Делала у Михаила умную стрижку. Все сделал супер, мне понравилось
  • Людмила оценил специалиста салона красоты Светлану Мишину на
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Мишину 25 мая 2018 в 16:57
    Светлана Мишина — на мой взгляд лучший мастер салона! Стоимость стрижки конечно не бюджетная, но умная стрижка в исполнении Светланы не требует частого посещения салона. Волосы очень красиво отрастают и сами собой укладываются 2—3 месяца после стрижки.Светлана спасибо!
    • Елена Кожина написала про специалиста этого места Светлану Мишину 27 марта в 10:09
      Полностью поддерживаю! Я несколько лет искала мастера тщетно и очень рада, что попала к Светлане. Умная стрижка укладывается очень легко, в течении дня хорошо держит форму и отрастает красиво.
    • Татьяна написала про специалиста этого места Светлану Мишину 8 июня 2018 в 15:50
      Полностью поддерживаю) Светлана Мишина очень талантливая, и как человек очень приятная.
  • Татьяна оценил специалиста салона красоты Светлану Мишину на
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Мишину 10 марта 2018 в 0:03
    Светлана Мишина — самый Замечательный мастер! Чуткий, внимательный, деликатный! С первого моего визита в салон- Светлана сразу поняла что я хочу осуществить и воплотила мои мечты в реальность!) золотые ручки! Очень талантливый человек!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона красоты Светлану Мишину на
    и написал про специалиста салона красоты Светлану Мишину 19 марта 2017 в 20:14
    Светлана-отличный мастер! Очень хорошо чувствует, что предложить, стрижки и окрашивания просто супер. Очень приятная в общении, никакого пафоса, видно, что ей самой нравится то, что она делает. Я очень рада, что попала к ней.

и написал про это место 22 сентября 2014 в 17:29
    Очень все красиво конечно, но криво и дорого. перестригалась а следующий день.
    Ищите пути объезда;)
  • Светлана Андреенко оценил специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова на
    и написал про специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова 3 апреля в 16:40
    Добрый день. Решила написать отзыв. Дмитрий, молодец! Просила сделать яркие прядки, разных цветов, без осветления. Стригла Залина, мне все очень понравилось!
  • Андрей оценил специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова на
    и написал про специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова 3 апреля в 16:33
    Не люблю выкладывать и комментировать. Но поддержать своего мастера, надо, раз просят. Благодарю!
  • Юлия оценил специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова на
    и написал про специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова 3 апреля в 16:30
    Дмитрий предложил после стрижки сделать необычную укладку, я и согласилась. У меня прямые волосы! Спасибо Дмитрий, мне понравился образ!
  • Александр оценил специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова на
    и написал про специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова 3 апреля в 16:27
    Хожу к Диме давно, просил написать отзыв, если все нравится. Мне все нравится!
  • Мария оценил специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова на
    и написал про специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова 3 апреля в 16:24
    Уклака волшебная, просто на брашинг, хожу 5—7 дней. Дмитрий говорит, что это рекорд Люблю, спасибо!
  • Анна оценил специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова на
    и написал про специалиста салона красоты Дмитрия Шамгунова 3 апреля в 14:11
    Была у Дмитрия первый раз, мастер новый, молодой, решила поменять цвет, и осталась очень довольна! Спасибо)

Официальная группа Вконтакте салона красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская

А ещё есть видео про салон красоты Александр Тодчук Studio на метро Сходненская