Салон красоты Аида на метро Чистые пруды

Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Аида, салоны красоты, адреса 4 заведений
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Аида на метро Чистые пруды

• Марина оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 15:13
    Не советую никому посещать салон Аида в Гусятниковом пер.д4 Звонишь по телефону записываешься цены говорят одни,на самом деле уже после процедуры цены удваиваются,по телефону сказали 7000тыс руб,взяли 14.000 т.р не понятно за что и ничего толком обьяснить не могут,чек конечно не дали.Поэтому в такой салон лучше даже не заходить.Я не знаю на что смотрит Управляющий салоном,если не заодно с менеджерами.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 20:37
    Салон является образцом стабильного профессионализма и чуткого отношения к клиентам. Прекрасные мастера: парикмахеры, косметолог Марина, визажисты -- всегда на » волне » модных тенденций и новинок сезона. Гарантированный отличный результат и хорошее настроение!!!
  • Аня.Ш оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 11:13 , отредактирован 23 октября 2017 в 5:08
    Очень приятная атмосфера(интерьер,музыка) внимательное отношение,индивидуальный подход.
    Потрясающие мастера-настоящие профессионалы(Оксана Виноградова,Ирина,Иван) Посоветуют,учтут пожелания.
    Также хочется отметить администратора Викторию,улыбчивая и внимательная.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 19:06
    Люблю этот салон, хожу сюда более 10 лет. Всегда гарантированный результат. Высококвалифицированные мастера. Особое спасибо Ане Машкиной!!!
  • Татьяна Кубекина оценила место на
    и написала про это место 18 сентября 2017 в 16:27 , отредактирован 19 сентября 2017 в 20:57
    Из рыжей меня, выцветшей, с пятнами, с кончиками с хной, ребята из салона Аида смогли сдедать за 8 часов такую блондинку
    Настоящие профессионалы, волшебные руки, мастера своего дела! Спасибо, что пригласили меня быть моделью на сложную покраску
  • Альбина Артуровна написала про это место 3 сентября 2017 в 20:15
    Хочу выразить огромную благодарность мастеру парикмахеру Анне Машкиной за её профессионализм, внимание, всегда хорошее настроение и очень нужные и ценные советы! Обращаюсь к ней уже на протяжении десяти лет по разным случаям, и по торжественным и просто когда хочется креатива, и всегда довольна результатом. Анечка! Оставайтесь всегда такой же позитивной, творческой и профессиональной!Желаю Вам много улыбок от благодарных клиентов!
  • Инна Гурова оценил место на
    и написал про это место 26 августа 2017 в 19:24
    Танечка, которая делает маникюр и педикюр, волшебница! Очень рекомендую! Очень тщательный педикюр и аккуратный маникюр! Всегда приветливая и аккуратная мастер!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2017 в 16:45
    Очень люблю салон «Аида» на чистых прудах! Приветливые администраторы, уютная обстановка, вкусный кофе) хожу к мастеру Кати Амелиной на маникюр, педикюр, очень довольна! Рекомендую!!!;)
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 22 августа 2017 в 16:40
    Долго не могла подобрать красивый и качественный блонд своим волосам, ходила к разным мастерам, то фиолетовый сделают, то розовый, то серый. Совсем отчаялась, но по совету администратора Виктории попала к стилисту Ирине и наконец получила то, что хотела. Не изменяю уже лет 5)) Спасибо большое, каждое посещение удовольствие и я спокойна за свой цвет. Сервис супер!!!
  • Антон С. оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2017 в 17:11
    Очень люблю бывать в салоне красоты «Аида» на чистых прудах. Благодаря внимательным администраторам, каждый поход превращается в праздник. Спасибо мастерам-парикмахерам Ане и Елене за профессиональный подход и качественный сервис.
  • Анна Т. оценил место на
    и написал про это место 11 августа 2017 в 16:19 , отредактирован 15 августа 2017 в 5:00
    Поделюсь своим первым визитом в салон Аида. Я боялась, что в конце окраски и стрижки мне насчитают что-нибудь еще и чек будет намного больше, но так как мне очень рекомендовали этот салон, я решила его посетить, уточнив цены по телефону. Во-первых, я очень оценила работу администраторов и во время записи по телефону, и во время визита. Все рассказали подробно, еще и попала на летние скидки выходного дня и бесплатную консультацию у врача-косметолога. Во-вторых, обстановка в салоне невероятно гостеприимная! Мастер Иван просто супер!
    Внимательно выслушал мои пожелания. Все получилось, как я хотела! В итоге мой чек со скидкой вышел около 5500 за стрижку с окраской. Такого внимания к себе я очень давно не получала. Спасибо Ивану за прическу и советы по уходу за волосами, косметологу за подробную консультацию, девочкам администраторам за заботу, и прекрасное настроение! А еще там очень вкусный капуччино!!! Сервис на высоте!!!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2017 в 8:42
    Свиридова Татьяна. Великолепный салон, очень культурные и ухоженные девочки, разумные цены, приятно приходить сюда каждый раз как домой. Ирочка Липаева-Бен Амара супер-мастер!!!
  • JB оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 17:23
    Quality — good, but price is unfair. You rely on their website, but finally they will add + 3000…

I am not poor, but prefer a reasonable price.

Thanks
    JB
  • Nikita Shomahov оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2012 в 23:56
    Очень классный салон с интересным интерьером и прекрасными мастерами.
    и написал про это место 15 января 2012 в 12:51
    Здесь вообще все очень круто. Дорого - да, но и круто - да. Поверьте, отдаете деньги за что-то, а не просто за центр города и имя салона. Я бываю у Ани — она молодец!
    и написал про это место 1 сентября 2011 в 18:50
    Хожу к Анне Мушкиной — она супер-профессионал. Вседа поэтапно объясняет все процедуры и толково рекомендует средства по уходу.
    и написал про это место 2 августа 2011 в 17:20
    Большое спасибо косметологу Елене за профессиональный подход и приятное общение. Моя кожа после ее процедур преобразилась, я стала лет на 10 моложе!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2011 в 14:33
    Наценка идет бешеная. Приходишь покраситься. Тебе сделают и укладку и маску. Потом в счете +3000 рублей. А там и так недешево.

• Ирина оценила место на
    и написала про это место 10 ноября 2017 в 11:41
    Делаю маникюр и педикюр. Все очень качественно! Спасибо!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2017 в 11:28
    Пользуюсь услугами салона много лет. Очень приятная атмосфера, высокое качество обслуживания. Всегда покидаю салон красивой и с отличным настроением :))

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2000 руб.
      Окрашивание корней (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
      Express укладка и макияж
      Ультразвуковая чистка
    Практика
    Мира проспект, 102 ст30
      Гель — лак (цвет)
      Вечерняя / Свадебная укладка (средняя длина)
      Маска миолифтинг
      Basic (желтый пилинг)