Салон красоты Ai Beauty на улице Митинская
+7 (910) 425-9 Запись: телефон / WhatsApp

Салон красоты Ai Beauty на улице Митинская

4.5
+7 (910) 425-9... Запись: телефон / WhatsApp — показать +7 (495) 753-0... Запись: телефон — показать
до м. Митино — 0.3 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

ОК
    Ангелов переулок, 1
    Надежда
    Я часто хожу в этот салон. Администраторы вежливые, всегда приветливо встречают, провожают, предлагают чай-кофе. На стрижке я в этот раз была впервые у мастера Натальи. Мне понравилось, как она меня подстригла, приветливая, доброжелательная.
    Лада
    Митинский 3-й переулок, 1
    Татьяна
    Добрый день) не первый раз посещаю салон парикмахерская лада очень долго искала мастера маникюра в Москве и вот сбылась моя мечта! Нашла в этом салоне Мастер Шахло очень красиво качественно быстро с красивым дизайном! Мастер с большой буквы!!!…
    ДОМ МАНИКЮРА
    Митинская улица, 44
    Олеся
    Попала в салон по совету знакомой. Пришла на маникюр. Осталась очень довольна, теперь только туда и хожу, все очень нравится. И стасибо больше мастеру Екатерине, она профессионал своего дела)!!!
    Точка красоты
    Митинская улица, 44
    Артур
    Очень хороший салон, был на стрижке и попал случайно! Так как не было место в салоне рядом. Приняли сразу, на ресепшене стоимость проговорили заранее, а не как обычно сюрпризы после стрижки. Сам салон чистый, ребята все приветливые, здороваются))…

Акции салона красоты Ai Beauty на улице Митинская

Специалисты салона красоты Ai Beauty на улице Митинская

• +7 (910) 425-9 Запись: телефон / WhatsApp
  • +7 (910) 425-9 Запись: телефон / WhatsApp

Отзывы о салоне красоты Ai Beauty на улице Митинская

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 23 июня в 13:33
    Моё утро началось с хорошего кофе и очаровательной улыбки администратора. В салоне приятно находиться, всё очень чисто, красиво и уютно. Арсений, Спасибо за проделанную работу!!! Вы профессионал своего дела!!! Однозначно приду к Вам снова. Чувствуется позитивная атмосфера в Вашем салоне. Успехов Вам и процветания!!!
  • Татэв оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 18:35 , отредактирован 12 мая в 7:23
    Хочу поблагодарить парикмахера Макса ️ :))) за его творческие старания, он очень грамотно выполняет свои обязанности 8)) ️
    Улыбчивый, скромен по первым впечатлениям.)) Я очень довольна стрижкой,)))) выполнил именно так как, я запрашивала, за что и Максу благодарна. Thanks!!
    Желаю Вам творческих успехов и хорошего настроения всегда. :)
    * ************************************
    Салон красоты расположен во дворе, вполне опрятно выглядит, и пахнет уютом. Желаю удачи в дальнейшем развитии :– показать
    • Михаил написал про это место 5 августа в 12:25
      Максим молодец.Но как все творческий мастер.Спасибо.
    • Татэв, спасибо за отзыв.
      Обязательно учтём Ваши замечания, спасибо, что помогаете нам совершенствоваться :)
  • Незрин оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 10:31
    Наконец-то, у нас в Митино появился такой классный салон!)
    Просто влюбилась в интерьер, мастера и администратор очень вежливые, доброжелательные) Спасибо большое Наталье за аккуратный маникюр, а администратору за теплый прием) Обязательно приду еще!)
    • Незрин, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что студия красоты «Ai Beauty» произвела на Вас положительное впечатление, ждём Вас снова!
  • Незрин оценил место на
    и написал про это место 17 апреля в 20:52
    Наконец-то у нас в Митино появился классный салон! Просто влюбилась в их интерьер: красиво, уютно, чисто. Отдельное спасибо мастеру Наталье за аккуратный маникюр и администратору за теплый прием!) обязательно вернусь снова) и маму приведу!)
    • Незрин, спасибо большое за обратную связь. Мы будем рады видеть Вас и Вашу Маму!
      Дарим Вам 10% скидку на следующее посещение нашего салона! С Уважением, «Ai Beauty».
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 11 марта в 11:44
    Спасибо огромное за вашу работу! Была первый раз. Делала окрашивание и ноготочки,что самое важное времени было мало, но мастера сделали все очень быстро и качественно,в четыре руки,советую всем,кто ценит время и качество!!!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 11:41
    Добрый день! Посетила салон, искала рядом с домом. Стилист очень милая и аккуратная, подстригла как надо. Ногтевая фея(такие бейджи) сделала все клево. Студия заработала себе ещё одного постоянного клиента в моем лице.Спасибо
  • Ярослава оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2018 в 10:26
    Впечатление изначально было нормальным, но на след день стала читать про краску, которой красили волосы, по словам парикмахера — итальянская, на деле российская, волосы на след день после мытья — как солома и стрижка кривая. Больше не пойду
    • Ярослава, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, имя мастера.
    • Лена оценил место на
      и написал про это место 8 декабря 2018 в 10:46
      Я тоже красилась и краска хорошая. А стрижки мастера просто замечательные делают.мы регулярно ходим с подругой стричься в эту студию.
    • Ольга оценил место на
      и написал про это место 6 сентября 2018 в 18:52
      Красилась с приятельницей.Качество работы очень хорошее.И краска профессиональная.Может у вас были проблемы с волосами?
  • Чаус написал про это место 31 августа 2018 в 23:44
    Доброго времени суток. Выбор пал на этот салон, тк был рядом с домом. У меня очень сложные волосы: тонкие, редкие, не каждый может работать. Я переехала, и мой мастер находится в 2х часах езды, нужно было что то искать. Не с первого раза конечн(перепробовала все, и салоны и бюджет — плачевно) Алена (я стриглась у неё), спасибо что услышала меня и добавила своё. Это просто супер! Пишу отзыв после недели новой стрижки, чтобы понять, как и что, как самой уложить волосы. А то после салонов, мы всегд– показать
    • Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие искренние отзывы о работе наших мастеров.
    • Ольга оценил место на
      и написал про это место 6 сентября 2018 в 18:55
      Тоже у этого мастера стриглась и прическу делала.Очень довольна.Есть еще мастер по имени Максим..Словом хороший салон.Удачи мастерам Администратору респект. Так держать.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 августа 2018 в 0:38
    Очень неприятный осадок от посещения. Все бы ничего, НО подравненные концы средних по длине волос обошлись, по цене полноценной стрижки длинных волос. Частично мой просчет, расслабилась, предположив, что салон приличный, заранее не проверила цену.
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам важна обратная связь от наших клиентов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. У нас новая команда мастеров и администраторов. Подобное больше не повторится!
  • Ольга написал про это место 11 июля 2018 в 17:34
    Получила удовольствие от посещения салона. ПРекрасное оформление. радушный администратор.Мастера со знаком «Отлично». давно не получала хороший результат от маникюра и стижки..Спасибо
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 28 июня 2018 в 16:19
    Очень приятное впечатление оставило посещение этого нового салона в Митино.Сам салон-прекрасно оформлен,обстановка располагает.Но главное мастера.Максим -прекрасный мастер- парикмахер.Мастер маникюра, хоть и молода,но слово мастер своего дела подходит именно ей. Корректна,аккуратна.Со вкусом. Обязательно буду посещать этот салон.Администратор Юля — радушный администратор. Сходив в этот салон отдохула душой,настроение прекрасное.Чего и другим желаю.
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв Нам очень приятно, что оставили только положительные впечатления. Ждём Вас снова
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 17:00
    Теперь хожу постоянно, недалко от дома, а качество вообще на высшем уровне. Если раньше всегда кутикулу до крови резали (в других салонах) то здесь вообще без проблем, окрашивание просто супер. Салон рекомендую
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв Предлагаем также попробовать аппаратный или комбинированный маникюр. Ждём Вас снова
  • Ольга Фефелова оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2018 в 17:50
    Сегодня посетила Ваш салон. Качество обслуживания отличное.Особенно хочется поблагодарить стилиста Максима за отличную стрижку и окрашивание волос.Это мастер высокого класса.

• Дарья оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2019 в 19:34 , отредактирован 22 июля в 20:34
    Выбирала где сделать ногти рядом с работой где-нибудь в Митино.
    Я реально была очень удивлена, интерьер космос, ценник супер адекватен для такого салона,мастер (к сожалению не помню как зовут Айза? Ай? Айнур?),сделала идеальный маникюр, ни разу не порезала и еще хотела мне отдать пилки у них они одноразовые для каждого клиента и бонусом с покрытием под кутикулу!! В Митино!,не ожидала!! Всё просто супер! ++++ рекомендую
  • Камилла оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 19:26
    Спасибо, маникюр понравился)) приду ещё
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 19:25
    Прекрасный салон, вежливые и профессиональные мастера! Довольна, вернусь! Спасибо за работу!
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 13:24
    Очень довольна посещением салона. МАникюр,парикмахерские услуги на высоте. Приятная комфортная атмосфера.Рада, что с каждым разом клиентом больше. Значит все ОК.м