Салон красоты Ai Beauty на улице Митинская
+7 (910) 425-9... — показать Запись: телефон / WhatsApp

Салон красоты Ai Beauty на улице Митинская

4.5
+7 (910) 425-9... — показать Запись: телефон / WhatsApp +7 (495) 753-0... — показать Запись: телефон
до м. Митино — 0.3 км

Специалисты салона красоты Ai Beauty на улице Митинская

Отзывы о салоне красоты Ai Beauty в Митино

Светлана 31 января 2020 в 13:37 , отредактирован 31 января 2020 в 17:32
    В салоне Сахар на белорусской, есть мастер депиляции Марина. Вот это мастер с большой буквы. Буду ходить к ней постоянно.
    Благодарю тебя Марина.
    Елена 24 декабря 2019 в 22:41 , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:21
    Прекрасная работа мастера-стилиста Татьяны! Восторг! Мастер-Золотые руки. делала и стрижку и окрашивание.Довольна. Моя приятелоьница тоже рада, что появился достойный мастер в этом салоне. Спасибо. Поздравляем коллектив с наступающим Новым годом!
    Извините за описки
  • Леонид 25 октября 2019 в 7:16
    Стрижку 23.10.19 мне делала Катерина. Больше никогда не обращусь к данному мастеру. Во время стрижки расхваливал свое мастерство, а по факту подстригла слишком коротко и криво, волосы торчат и не укладываются, я предупреждал что коротко не надо, чтобы замаскировать свои недочёты уложила мои волосы воском(. Теперь буду ждать когда волосы отрастут, чтобы скорректировть прическу, НО только у другого мастера. До этого с сыном стриглись уТатьяны и остались очень довольны.
    • Леонид,спасибо за объективный отзыв о работе наших мастеров. Сожалеем, что Вам не понравилась стрижка от Екатерины. В качестве извинения, следующая стрижка в нашем салоне (у любого мастера,по Вашему желанию) для Вас бесплатно.
      • Леонид 23 ноября 2019 в 18:04
        Спасибо за ответ, но моя семья услугами вашего салона больше пользоваться не будет.
    Алексей 23 июня 2019 в 13:33
    Моё утро началось с хорошего кофе и очаровательной улыбки администратора. В салоне приятно находиться, всё очень чисто, красиво и уютно. Арсений, Спасибо за проделанную работу!!! Вы профессионал своего дела!!! Однозначно приду к Вам снова. Чувствуется позитивная атмосфера в Вашем салоне. Успехов Вам и процветания!!!
    Татэв 11 мая 2019 в 18:35 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:23
    Хочу поблагодарить парикмахера Макса ️ :))) за его творческие старания, он очень грамотно выполняет свои обязанности 8)) ️
    Улыбчивый, скромен по первым впечатлениям.)) Я очень довольна стрижкой,)))) выполнил именно так как, я запрашивала, за что и Максу благодарна. Thanks!!
    Желаю Вам творческих успехов и хорошего настроения всегда. :)
    * ************************************
    Салон красоты расположен во дворе, вполне опрятно выглядит, и пахнет уютом. Желаю удачи в дальнейшем развитии :
    • Михаил 5 августа 2019 в 12:25
      Максим молодец.Но как все творческий мастер.Спасибо.
    • Татэв, спасибо за отзыв.
      Обязательно учтём Ваши замечания, спасибо, что помогаете нам совершенствоваться :)
    Незрин 18 апреля 2019 в 10:31
    Наконец-то, у нас в Митино появился такой классный салон!)
    Просто влюбилась в интерьер, мастера и администратор очень вежливые, доброжелательные) Спасибо большое Наталье за аккуратный маникюр, а администратору за теплый прием) Обязательно приду еще!)
    • Незрин, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что студия красоты «Ai Beauty» произвела на Вас положительное впечатление, ждём Вас снова!
    Незрин 17 апреля 2019 в 20:52
    Наконец-то у нас в Митино появился классный салон! Просто влюбилась в их интерьер: красиво, уютно, чисто. Отдельное спасибо мастеру Наталье за аккуратный маникюр и администратору за теплый прием!) обязательно вернусь снова) и маму приведу!)
    • Незрин, спасибо большое за обратную связь. Мы будем рады видеть Вас и Вашу Маму!
      Дарим Вам 10% скидку на следующее посещение нашего салона! С Уважением, «Ai Beauty».
    Валентина 11 марта 2019 в 11:44
    Спасибо огромное за вашу работу! Была первый раз. Делала окрашивание и ноготочки,что самое важное времени было мало, но мастера сделали все очень быстро и качественно,в четыре руки,советую всем,кто ценит время и качество!!!
    Наталья 11 марта 2019 в 11:41
    Добрый день! Посетила салон, искала рядом с домом. Стилист очень милая и аккуратная, подстригла как надо. Ногтевая фея(такие бейджи) сделала все клево. Студия заработала себе ещё одного постоянного клиента в моем лице.Спасибо
    Ярослава 2 сентября 2018 в 10:26
    Впечатление изначально было нормальным, но на след день стала читать про краску, которой красили волосы, по словам парикмахера — итальянская, на деле российская, волосы на след день после мытья — как солома и стрижка кривая. Больше не пойду
    • Ярослава, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, имя мастера.
    • Лена 8 декабря 2018 в 10:46
      Я тоже красилась и краска хорошая. А стрижки мастера просто замечательные делают.мы регулярно ходим с подругой стричься в эту студию.
    • Ольга 6 сентября 2018 в 18:52
      Красилась с приятельницей.Качество работы очень хорошее.И краска профессиональная.Может у вас были проблемы с волосами?
  • Чаус 31 августа 2018 в 23:44
    Доброго времени суток. Выбор пал на этот салон, тк был рядом с домом. У меня очень сложные волосы: тонкие, редкие, не каждый может работать. Я переехала, и мой мастер находится в 2х часах езды, нужно было что то искать. Не с первого раза конечн(перепробовала все, и салоны и бюджет — плачевно) Алена (я стриглась у неё), спасибо что услышала меня и добавила своё. Это просто супер! Пишу отзыв после недели новой стрижки, чтобы понять, как и что, как самой уложить волосы. А то после салонов, мы всегд – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие искренние отзывы о работе наших мастеров.
    • Ольга 6 сентября 2018 в 18:55
      Тоже у этого мастера стриглась и прическу делала.Очень довольна.Есть еще мастер по имени Максим..Словом хороший салон.Удачи мастерам Администратору респект. Так держать.
    Ольга 14 августа 2018 в 0:38
    Очень неприятный осадок от посещения. Все бы ничего, НО подравненные концы средних по длине волос обошлись, по цене полноценной стрижки длинных волос. Частично мой просчет, расслабилась, предположив, что салон приличный, заранее не проверила цену.
    • Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Нам важна обратная связь от наших клиентов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. У нас новая команда мастеров и администраторов. Подобное больше не повторится!
  • Ольга 11 июля 2018 в 17:34
    Получила удовольствие от посещения салона. ПРекрасное оформление. радушный администратор.Мастера со знаком «Отлично». давно не получала хороший результат от маникюра и стижки..Спасибо
    Елена 28 июня 2018 в 16:19
    Очень приятное впечатление оставило посещение этого нового салона в Митино.Сам салон-прекрасно оформлен,обстановка располагает.Но главное мастера.Максим -прекрасный мастер- парикмахер.Мастер маникюра, хоть и молода,но слово мастер своего дела подходит именно ей. Корректна,аккуратна.Со вкусом. Обязательно буду посещать этот салон.Администратор Юля — радушный администратор. Сходив в этот салон отдохула душой,настроение прекрасное.Чего и другим желаю.
    Мария 18 мая 2018 в 17:00
    Теперь хожу постоянно, недалко от дома, а качество вообще на высшем уровне. Если раньше всегда кутикулу до крови резали (в других салонах) то здесь вообще без проблем, окрашивание просто супер. Салон рекомендую
    • Мария, спасибо за Ваш отзыв Предлагаем также попробовать аппаратный или комбинированный маникюр. Ждём Вас снова
    Ольга Фефелова 25 апреля 2018 в 17:50
    Сегодня посетила Ваш салон. Качество обслуживания отличное.Особенно хочется поблагодарить стилиста Максима за отличную стрижку и окрашивание волос.Это мастер высокого класса.

Дарья 22 июля 2019 в 19:34 , отредактирован 22 июля 2019 в 20:34
    Выбирала где сделать ногти рядом с работой где-нибудь в Митино.
    Я реально была очень удивлена, интерьер космос, ценник супер адекватен для такого салона,мастер (к сожалению не помню как зовут Айза? Ай? Айнур?),сделала идеальный маникюр, ни разу не порезала и еще хотела мне отдать пилки у них они одноразовые для каждого клиента и бонусом с покрытием под кутикулу!! В Митино!,не ожидала!! Всё просто супер! ++++ рекомендую
    Камилла 10 сентября 2018 в 19:26
    Спасибо, маникюр понравился)) приду ещё
    Анна 10 сентября 2018 в 19:25
    Прекрасный салон, вежливые и профессиональные мастера! Довольна, вернусь! Спасибо за работу!
    Лариса 30 августа 2018 в 13:24
    Очень довольна посещением салона. МАникюр,парикмахерские услуги на высоте. Приятная комфортная атмосфера.Рада, что с каждым разом клиентом больше. Значит все ОК.м

Похожие салоны красоты и спа