Салон красоты Афродита на улице Каховка

высокая
Жилой комплекс
Розмарин
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона красоты Афродита на улице Каховка

Отзывы о парикмахерской Афродита в Черёмушках

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 1 мая 2019 в 16:27
    Была недавно в этом салоне на окрашивании волос. В итоге, очень недовольна результатом. Вместо русого оттенка, который мы оговаривали заранее, или хотя бы не выходить за пределы того, что есть, я получила насыщенный каштановый, с красным отливом. Почти год я уходила от этого, и за один раз и немалую сумму все вернулось на место. Конечно, это крайне обидно. За что платила деньги?
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 14 января 2018 в 18:48
    Уже год хожу в салон Афродита на ул Каховка,37.Всегда приветливый персонал.Очень нравится косметолог Ляля, золотые руки, всегда добра и внимательна к клиенту.Большое спасибо.Советую
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2017 в 14:42
    Очень люблю этот салон красоты, хожу только к ним, косметолог Инесса — творит чудеса, Массажист Олег — профессионал своего дела, Мастер маникюра Ляля — делает волшебный маникюр и педикюр, стилист Эвелина — всегда позаботится о волосах, администратор Бэлла — всегда напоит кофе с конфетами. Чувствую себя как дома, очень уютно и камфортно, всегда рады видеть. Советую придти и попробовать
    и написал про это место 16 мая 2017 в 22:17
    Ходим с мужем в этот салон, какой же он замечательный. Очень добрый и отзывчивый персонал. Администратор Анастасия очень добра и внимательна. Инесса мастер своего дела, все только к ней. Ляля замечательно наращивает ресницы, Олег замечательный массажист, с мужем в восторге. В общем советую!!!! Мастера супер, у всех руки золотые!!!! Екатерина.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 16 мая 2017 в 13:19
    Хожу постоянно в этот салон делать ногти и уход за лицом у косметолога Инесса.. ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ И МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА.. «КОСМЕТИКА В ОСНОВНОМ ВСЯ С ИЗРАИЛЯ.. ПРИЯТНЫЙ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. ВСЕГДА НАПОЯТ ЧАЙКОМ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТО МЕСТО..
  • Карина оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2017 в 2:12
    Супер салончик! Отлично сделали маникюр -аккуратно,и Постриглась у стилиста Элины -супер!
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 5 января 2017 в 0:10
    Очень понравилась косметолог Инесса.отличное качество процедуры чистка уход лица.дорогая и приятная косметика и цена за процедуру умеренная.и ещё очень уютно и чисто)
    и написал про это место 16 ноября 2016 в 12:40
    Огромное спасибо за профессиональный массаж, Похудела на восемь килограмм! Очень удивилась этим результатам за столь короткий срок!
  • Элана оценил место на
    и написал про это место 2 марта 2015 в 13:58
    Спасибо большое за профессионализм, у массажиста Олега золотые руки,очень довольна результатом!
  • юлия оценила место на
    и написала про это место 15 февраля 2015 в 11:51
    Очень довольна процедурой пиллинг тела +массаж общий. обслужилась по сертификату, кот. получила в подарок от мужа.Для меня стало открытием, что в нашем районе уже давно сущ.салон с достаточно хорошим уровнем.Косметика дорогая, вежливый персонал.спасибо!
  • Ирина написала про это место 5 октября 2014 в 9:29
    Сделала маникюр с покр. шеллак по акции.осталась очень довольна результатом.работают 2 мастера Ляля и Маша.предложили все виды маникюра аппаратный,классический.Супер.Еще массажист Олег-лучше массажа не бывает.спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 мая 2014 в 10:39
    Нарастили ногти френч у мастера Мария,белые кончики нарисовала криво, цвет белый наложила с просветами и весь растекся ободок френча,такого ужаса я еще не встречала в своей жизни!!!!Человек я воспитанный,не умею скандалить, пошла следом в другой салон, мастера очень долго смеялись со словами » опытом тут точно не пахнет »!!!
  • koketka оценила место на
    и написала про это место 17 февраля 2014 в 11:39
    настоящая трата денег и времени!! Хотела попробовать биологическую завивку, чуть без волос не осталась! Делал мастер Денис, после процедуры волосы выглядели замечательно, но уже после первого мытья головы начали нещадно выпадать!!! Очень недовольна результатом, волос жалко до слез((((
    • Ирина написала про это место 24 ноября 2014 в 13:05
      Мастер Денис никогда не работал в салоне Афродита на Каховка 37,1.Биологическую завивку делают у нас 2 мастера Катя Коваленкова и Анастасия Кан.
    • Ирина написала про это место 5 октября 2014 в 9:23
      В салоне Афродита на Каховке, к счастью, никогда не рвботал мастер по имени Денис.Возможно что-то путаете.
  • mirka оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2014 в 1:34
    массаж достаточно дорогой,НО УРОВЕНЬ….никак массажист не тянет на развешанные по стенам дипломы.похлопывание и поглаживание моя оценка
    • Анна написала про это место 3 октября 2016 в 20:22
      В добавок пошли угри по всей спине от масла, который он применял. Массажит не о чем!
  • Drink your soul оценила место на
    и написала про это место 31 января 2014 в 18:53
    хотела сделать стандартную завивку, так уговорили меня на «кудри ангела», типа щадящую. Итог: держались кудри у меня всего месяц вместо полугода, потом это стали поникшие пушащиеся свалявшиеся волосы!!!
  • Таня написала про специалиста салона красоты Татьяну Саркисову 5 сентября 2015 в 17:49
    сегодня сделала маникюр и педикюр у Ляли(Татьяна Саркисова).Все очень понравилось:идеально сделан маникюр,педикюр волшебный.Большой выбор цветов гель лаков.Уютный кабинет с телеком!Спасибо за все!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

МАРАФЕТ
    Ленинский проспект, 107 корпус 3
    • 2000 руб.
      Тонирование (короткие)
    • 500 — 1200 руб.
      Покрытие для ногтей гель — лаком
      Вечер., свадеб., кокт. укладки (короткие)
      RF лифтинг (с пред и пост уходом): с ампулой (усиление эффекта)
    ПЯТНИЦА
      Покрытие шеллак
      Укладка утюжком/диффузор/щипцы: Короткие волосы
    Must Have
    улица Каховка, 33к1
      AlterEgo Сложные техники окрашивания длинные волосы
      Покрытие гель-лаком 1 пальца
      Укладка коктейльная