Салон красоты № 3 на метро Парк культуры

3.4
до м. Парк культуры — 0.3 км
Вызвать такси Проложить маршрут
низкая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты №3 на метро Парк культуры

• Ирина Черникова оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2019 в 16:44 , отредактирован 29 июля в 10:36
    17 июля оставила отзыв о работе мастеров в Парикмахерской № 3 на парке Культуры, попросила позвонить мне и оставила свой номер телефона.Ни ответа, ни привета!!!!!!!!!!! Теперь понятно почему некоторые мастера позволяют себе неквалифицированно работать и хамить клиентам. Потому что руководителям этого заведения абсолютно плевать на престиж своего предприятия!!!
    Буду искать другие рычаги влияния…
  • Ирина Черникова оценила место на
    и написала про это место 17 июля в 17:06 , отредактирован 29 июля в 10:37
    Посещаю ваш салон вот уже 10 лет. Всегда была очень довольна! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность мастеру ногтевого сервиса Юлии Тишкиной и мастеру-парикмахеру Светлане Аверьяновой!!! Вот это действительно профессионалы высокого уровня, внимательные, чуткие, добрые, красивые,с хорошим вкусом! Прихожу к ним- и просто доверяюсь им, и точно знаю, что останусь довольна результатом! СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ!!!!!!
    Если у вас существует система поощрений, отметьте этих мастеров и берегите их, это ваш З– показать
  • Ольга написал про это место 9 октября 2018 в 0:07
    Хожу на педикюр к мастеру Елене на Парке Культуры очень довольна все очень качественно
    и написал про это место 5 апреля 2017 в 11:36
    24 марта делала маникюр у «мастера» Нины. Просила укрепить ноги био-гелем и сделать покрытие «омбре». То, что получилось, повергло меня в такой ступор и шок, что даже ругаться сил не было…
    По моим пальцам сначала размазали гель, потом намазали шеллак, а потом без зазрения совести объявила цену — 1500 руб.
    Выводы делайте сами… Я для себя уже сделала((((
  • ОППП Истоки оценил место на
    и написал про это место 28 января 2017 в 19:56
    В середине декабря красила волосы в парикмахерской на Парке Культуры у Светланы (брюнетка лет 40). Сожгла волосы мне и обстригла очень коротко. Лечу волосы. Между собой мастера ругаются, дисциплины нет. Никогда не ходите в это заведение. Писала отзыв сразу,плохие отзывы не печатают.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2016 в 9:28
    Хожу на стрижку к мастеру Алёне — очень нравится. Иду от нее каждый раз красивая и довольная. Алёна — волшебница. Стрижка у нее абсолютно новым методом. Не прядочку за прядочкой, как мы с советских времен привыкли. На первый взгляд кажется, что мастер выхватывают кусочки и пряди в хаотичном порядке. Но то, что вы получаете на выходе – это не может не вызвать восторга. Я смотрела на работу и удивлялась.
    и написал про это место 5 октября 2015 в 14:08
    Косметолог Татьяна!!! Отличный мастер своего дела!!! Очень приятная и все процедуры на отлично!
  • Оля Т написал про это место 11 июня 2015 в 12:21
    На ресепшене хамоватые девушки сказали, что стрижка на мою длину будет стоить в вип зале 590р, на деле же парикмахер озвучила цену в 800р (никаких укладок, помывок шампунем, масок итд не было, просто убрали длину), сказав, что оплатить я должна прям там в зале, ей на руки, ну а сдачу для меня собирали по другим парикмахерам. Помимо этого мастер все время отвлекалась, отходила и изначально вообще нехотя согласилась меня стричь, предложив пойти к кому-нибудь другому, несмотря на то, что записывала– показать
    и написал про это место 15 февраля 2015 в 20:38
    Ни один мастер не производит дезинфекцию инструментов.Сколько была, мастера вытаскивали расчестку и ножницы из ящика и начинали работать.После каждого посетителя они обязаны как минимум в раствор опускать инструменты.В этой парикмахерской нет такой практики.
    и написал про это место 29 апреля 2014 в 8:37
    Забежала после работы. Мне очень понравилась как делает маникюр мастер Лейла быстро и недорого. Спасибо.

и написал про это место 14 декабря 2016 в 13:32
    Пользовалась услугами первый и последний раз! Просто зашквар, пройдите 50 м по комсомольскому проспекту и увидите, что есть ещё варианты достойней

Похожие салоны красоты и спа дешевле

Официальная группа Вконтакте салона красоты №3 на метро Парк культуры