Салон красоты #2 на метро цветной бульвар

Салон красоты #2 на метро цветной бульвар

4.3
до м. Цветной бульвар — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Акции салона красоты #2 на метро цветной бульвар

Специалисты салона красоты #2 на метро цветной бульвар

Отзывы о салоне красоты #2 на метро цветной бульвар

• Надежда написал про это место 8 февраля в 12:43 , отредактирован 8 февраля в 18:24
    В «Салон красоты #2» я пришла моделью на маникюр с покрытием! Очень уютное местечко с милым,приветливым персоналом и отдельным кабинетом. Придя туда за услугой вы можете быть спокойны за то,что выполнят все ваши пожелания и просьбы.
    Спасибо большое за прекрасный маникюр мастеру своего дела Лауре!)
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 12:41
    Я в восторге! Девчонки такие приветливые, заботливые)) сделала кератиновое восстановление, волосы просто шелк!!! Спасибо отдельное Аидушке! Мастер своего дела однозначно!
    • Уважаемая Екатерина, день добрый. Спасибо за отзыв, это самая желанная похвала для каждого из нас. Рады, что вы остались довольны результатами кератинового восстановления волос. Аиде обязательно передадим персональную благодарность. Желаем крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация Салона красоты #2.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 13:54
    Салон супер! Интерьер очень крутой! Крашусь в блонд,мне волосы сожгли, случайно наткнулась на салон #2, решила довериться и не пожалела))) За такие деньги результат просто удивил! И ничуть волосы не испортили)) спасибо Марии ️
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Непременно передадим ваши теплые слова непосредственно Марии. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Салона красоты #2.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 23 апреля 2018 в 11:37
    Зашла сделать маникюр и попала на акцию! Думаю, наверно не качественно сделают, да не тут то было!!! Людмила такой бережный мастер, каждый ноготок так хорошо мне обработала! Салон отличный! Что самое важное- отдельный маникюрный кабинет) кофе попила, посмотрела фильм и получила чудесный маникюр по невысокой цене! Спасибо, девочки))
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление от визита в наш салон. Людмиле непременно передадим отдельную благодарность. Это отличный мастер ногтевого сервиса с высочайшей квалификацией. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Салона красоты #2.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2018 в 15:51
    Работаю рядом, почти каждый день пробегаю мимо салона, думала цены высокие, исходя из внешнего вида салона.. в пятницу собиралась на мероприятие, и так сложилось, что салоне красоты #2 было свободное время на стрижку с укладкой! Почему я раньше сюда не зашла? Атмосфера чудесная, отдельное спасибо мастеру Аиде, руки золотые! Сделали мне уход для волос, такую красивую укладку!!! А цены приятно удивили)) средняя стоимость по Москва! Рекомендую! Я теперь ваша на веки)
    • День добрый, уважаемая Светлана. Большое вам спасибо за отзыв, мы ценим обратную связь с нашими дорогим гостями. Рады, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация Салона красоты #2.
  • Жанна Райдова оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2017 в 16:09 , отредактирован 28 июня 2017 в 14:01
    В «Салон Красоты #2» я пришла узнать стоимость на укладку. Проще говоря, шла мимо и зашла. Что хочу отметить сразу же, так это эффектный интерьер в стиле лофт. Он не давит эмоционально, а напротив, расслабляет. Смотрится все, конечно, классно и по-заграничному.

Теперь про укладку. Ее выполняла стилист Алина, мне за 50 лет, и я думала сделать что-то традиционное в виде начеса. Но Алина посоветовала придать легкости и уйти, как она сказала, «не в женский, а в женственный образ». Я себе понравилас– показать

• Елена оценила место на
    и написала про это место 27 апреля 2018 в 11:10
    Салон замечательный, работают не просто профессионалы, но и удивительные люди, посещение салона это не только красота, но и настроение)
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2018 в 12:14
    Отличный салон, в котором работают профессионалы, замечательные люди, в салоне царит атмосфера красоты и прекрасного настроения!
  • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2018 в 13:42
    Работаю на Цветном Бульваре, всегда ходила мимо салона красоты #2, но почему то не решалась зайти, думала дорого. Сегодня зашла и просто безумно рада, что открыла для себя это восхитительное место! Меня просто нереально круто постригла стилист Аида! Она такая душевная! Так же мне предложили сделать уход Kevin Murthy. Я просто не перестаю трогать свои вновь ожившие волосы. А цены просто удивили- очень бюджетно для центра Москвы)))) я в восторге! Спасибо! я ваш клиент на веки))
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 19 июня 2017 в 9:07
    В «Салон Красоты #2» я пришла с одним желанием – кардинально изменить внешность. Но вот что именно я хотела, не понимала. Записали меня к Алине Хасановой. В назначенный день я пришла на перевоплощение. Мне не пришлось долго ждать в очереди. Все четко, по расписанию. Сразу видно, работают профессионалы. Алина предложила подкорректировать мою короткую стрижку и сменить серый (я б сказала даже грязный) блондинистый цвет на естественно-русый. Я согласилась. В итоге я отдала: за стрижку – 2500 руб. и– показать
  • Баева Юля оценила место на
    и написала про это место 16 июня 2017 в 16:37
    Я являюсь клиенткой Головановой Ани – brow-мастера. Оговорюсь сразу же, что никогда не хотела исправить свою форму бровей, считала, что естественность лучше. Но когда заметила, что все подруги ходят с красивыми модными бровями, а я – с тем, чем наградила природа, решила преобразиться. Пришла с опасением, что сейчас мне будут навязывать ненужные процедуры и всякие масла для укрепления имеющихся бровок. Но нет. Аня объяснила – к какой форме мы будем стремиться. И буквально через полчаса я уже увид– показать
  • mascha.nefiodova2018 оценил место на
    и написал про это место 13 июня 2017 в 16:39
    Забежала в «Salon Krasoty #2» однажды случайно — надо было в ближайшие дни подстричься. Но после этого стала их постоянным клиентом. Мне нравится профессиональный и эмоциональный посыл от мастеров салона. Они всегда внимательно выслушают пожелания клиента и выполнят их. При этом они могут предложит свое видение образа. Так мы воплотили задумку одного из парикмахеров-стилистов в жизнь, и я была поражена в хорошем смысле слова. Я поняла, что могу быть очень эффектной. Мастера подскажут – какими ср– показать