Салон Касадель на Матвеевской улице

3.5
до м. Раменки — 1.5 км
Вызвать такси Проложить маршрут
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона Касадель на Матвеевской улице

Отзывы о салоне красоты Касадель на Матвеевской улице

и написала про это место 2 августа 2019 в 9:47
    Мастер Аня учитесь нормально стричь Ужасно постригли волосы.Мастер Азиза золотые руки
    и написал про это место 12 июля в 22:10
    Девочки! Никогда,слышете никогда не ходите туда на ресницы!!! Сожгли глаза!! Пишу,а слезы просто льют ручьем от боли от обиды!!! 700 руб.за снятие взяли и 3000 за 2D!!! Но это не 2D,это даже не классика,я пришла на коррекцию с ресницами намного красивей,чем ушла!!! Боль была такая,я даже не стала ругаться,убежала за каплями,что бы вымыть это жжение! К вечеру не чего не прошло! Написала админу!! Сказали что сама виновата,и что я пришла с сереневыми ресницами,я извеняюсь,а какое отношение имеет– показать
    • Администрация написал про это место 15 июля в 22:55 , отредактирован 16 июля в 9:34
      Вы пишите по всем сетям, еще раз Вам поясняем: цены Вам были озвучены заранее и вы знали стоимость работ по снятию и 2D вас не насильным путем заставили. Мастер отказалась делать Вам в связи с ужасно выполненной работой по наклейке предыдущих фиолетовых ресниц, и предложил сделать наращивание у Вашего предыдущего мастера, на что вы так же ругали и его работу и слезно умоляли сделать вам человеческие ресницы. Наш мастер честно Вас предупредил, что если на остатки Ваших ресниц нарастить новые,– показать
    и написал про это место 7 июля в 19:36
    Перестали с мужем ходить в этот салон на стрижку, из-за регулярных накладок по времени. Приходишь и ждёшь 30 минут или тебе звонят и переносят на другое время. У меня ощущение, что поток клиентов вырос, сложно удержать качество при таком спросе.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 20 июня в 14:53
    Давно я не писала отзывов о мастерах.
    сегодня 20.06.2019 г. я была записанна на маникюр к мастеру Нике.
    Честно сказать, мне даже не очень приятно писать такой отзыв.
    Мастер Ника абсолютно не умеет слушать клиента.
    Когда я пришла, то дала четко понять что у меня есть час (мой обед). Мастер утвердительно дала понять что поняла меня.
    При снятии маникюра я предложила использовать аппаратный способ, но мастер заверила меня что у меня тонкий слой гель-лака и начала снимать ацетоном и специальными уст– показать
    и написал про это место 16 июня в 15:53
    Работа мастера по маникюру и педикюру Марины выше всех похвал. Спокойная, аккуратная, ни разу ни резала мне пальчики. Человек с приятной энергетикой, для меня это важно. И может дать совет, если спросишь. Если нет Марины, хожу к Армине. А вот с парикмахерами на мой взгляд в салоне беда.
    • Спасибо за отзыв по мастерам маникюра, А вот по парикмахерам как раз все чудесно: вернулись из декретного отпуска мастера стилисты Аня Миронова и Марина Назарова, из отпуска вернулся Корнель, так же работает прекрасный мастер Милена
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 3 июня в 11:41
    Давно искала мастера сделать вот такое с волосами. Спасибо стилисту Ане, она очень постаралась, я на седьмом небе от счастья!
      и написала про это место 8 июня в 21:56
      Очень грязный цвет ужасное окрашивание
      • Ольга написал про это место 17 июня в 12:49
        а что для вас идеальный цвет?
        • Елена написала про это место 28 июня в 23:02
          Была у мастера Анны,на счет окрашивани не могу сказать но делала у неё химию она сожгла мне волосы без того короткие да и пришлось почти на лысо состричь всё.УЖАС
  • Татьяна написал про это место 26 мая в 12:25
    Всегда хожу к вам на Матвеевукую на маникюр и педикюр, всегда устривало цена- качество. Делаю обычный маниюкр безпокрытия. Нравится мастер Марина. Но тут сходиоа к мастеру Саше, теперь хожу с инфицированным средним пальцем, где то задела, а перекисью не обработала и занесла какую то инфекцию. Распух до невероятнных размеров как шарик, ришлось обращаться к хирургу, несколько дней как мажу левомеколь и ничего не могу делать. Надеюсь обойдется без антибиотиков. Теперь не буду ходить к кому попало,– показать
    • Все инструменты от любого мастера проходят обработку в растворе аламинола и в сухожарном шкафу. Можете самостоятельно проверить. Заражение после педикюра можно получить после в любом месте и при любых условиях. Возможно мастер Саша повредила кожу на пальце, вы получили заражение после, но не от инструмента. Если вы не уверены в нашей обработке, то лучше смените салон.
      и написал про это место 27 мая в 14:40
      Была как раз у Марины,покрытие ужасное,маникюр весь в бахроме.
      • Анна написал про это место 10 июня в 10:51
        Марина отличный мастер, я хожу уже года 3 к ней. Она не может сделать плохо, так как очень аккуратная.
    • Катя оценил место на
      и написал про это место 27 мая в 11:37
      Всегда хожу к Саше все нравится
    и написала про это место 25 мая в 18:54 , отредактирован 26 мая в 18:26
    Ходила к Азаде а так как ее нет записали к Ане,ужасно покрасили и цвет волос не тот.
    • Мастер Азада больше не работает. Аня прекрасный мастер, выполняет любые работы с высшим качеством, эти два мастера предают друг другу клиентов без опаски, что могут испортить. Думаю просто не поняли друг друга, поищите другого мастера.
  • Оля оценил место на
    и написал про это место 4 апреля в 15:25
    Большое спасибо мастеру Вере, за спасенный ноготь. Была проделана большая работа. я очен рада, что нашла мастера, который смог профессионально помочь с такой проблемой. Вера на протяжении полугода с терпением помогала вылечить и вырастить новый здоровый ноготь! я очень довольна результатом и могу порекомендовать ее, как специалиста, который может решить сложные проблемы с ногтями и вернуть им здоровье. спасибо
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 7 марта в 14:31
    Добрый день. Хочу поделиться опытом посещения у косметолога Миланы. Сделали чистку и уходовые процедуры, а еще в подарок реснички и брови, так приятно пообщаться и все узнать про свою кожу. Всем советую, особенно кто планирует первый поход, нашли быстро общий язык и все понятно объясняет, лежишь — получаешь удовольствие. Огромное спасибо!
    • Анна написал про это место 9 марта в 21:20
      Мне тоже очень нравится, как Милана делает чистку и процедуры. В целом человек очень приятный.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 25 февраля в 11:15
    Записалась в салон на стрижку сама и записала супруга, т.к. недавно переехали в этот район и хотелось найти салон красоты рядом с домом и пользоваться различными услугами.
    Попала к мастеру Азизе (администратор на ресепшен посоветовала ее, как хорошего специалиста). Показала фото, какая длина мне нужна (ниже плеч, передние волосы чуть ниже ключицы). В итоге вышла с классическим каре, длина чуть ниже подбородка. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Длина короче, чем я хотела на 7—10 см ка– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 9:23
      Елена добрый день! В нашем салоне работают очень опытные мастера. Все работы согласовываются с клиентом, мастер может подстричь по своему усмотрению и видению, только в случае желания клиента. Возможно произошло обычное недопонимание с обеих сторон.
      • Елена оценила место на
        и написала про это место 26 февраля в 11:13
        Как раз, чтобы не возникло недопонимания, я и пришла с фото. Фото было с 3-х разных ракурсов, чтобы уж наверняка меня поняли. На фото у девушки волосы лежат на плечах, у меня же открыта шея. Но я так понимаю принцип работы вашего салона — клиент всегда не прав! Удачи.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 13:52
    Рекомендую салон! Если вы хотите идеальный френч и блики, то это мастер Анета!!! Девочка очень вежливая, приветливая, улыбчивая, а самое главное профессионал!!!!! Попала к ней впервые, попросила мне сделать Наращивание, она отговорила меня и сделала какое-то укрепление — ногти были волшебные. Мне нравится, что мастера знают, что лучше для клиента. Чек вышел на 2980, а Наращивание было бы 4 тысячи рублей Будьте уверены, что в этом салоне вам не впаривают услуги, а делают их на совесть!– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 9:40
      Доброго вам дня, Людмила! Спасибо за превосходный отзыв. Мы счастливы были прочесть такие слова в адрес салона и нашего мастера. Очень рады, что Вы остались довольны результатом работы Анеты. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем!
  • Мария написал про это место 14 февраля в 9:11
    Добрый день!Не давно посетив ваш салон,была в шоке от услышанного от мастера- парикмахера Азады,что на штрафы мастеров покупаются конфеты для клиентов,не очень было приятно это слышать,посещать ваш салон больше не желаю!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 9:29
      Мария добрый день! Система поощрений и наказаний является неотъемлемой частью работы в любом коллективе, в нашем же коллективе штрафы не обогащают руководство, а расходуются на внутренние нужды. Не думаю, что решение ухаживать за собой в нашем салоне зависит от конфет!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 13 февраля в 16:43 , отредактирован 13 февраля в 18:37
    Писали ниже про администратора
    Не знаю сейчас та же мадам или нет,но работает с короткой стрижкой. Не здрасьте,не до свидания. Молчу уже о чай,кофе.
    Подошла к ресепшн, говорю,: здравствуйте,я на стрижку и укладку.
    Она посмотрела и просто » а это вы, ну сейчас» и все)))) либо она знакомая директора, либо деревенская хамка)) но настроение подпортила.
    Мастеров много хороших, жаль,что такие персонажи омрачают ситуацию
    • Официальный комментарий заведения написан 26 февраля в 9:18
      Елена добрый день! Работа администраторов в салоне безупречна. Но если с вами забыли поздороваться, приносим извинения!
  • любовь оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 17:31
    Добрый день.Хожу к косметологу Милана.Наконец-то привела кожу в нормальный вид.Да долго пришлось ходить,не дешево....потребовалось купить препараты.но уж лучше так.
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2018 в 11:14 , отредактирован 17 октября 2018 в 20:33
    Частый ваш клиент. Нравятся мастера.
    Но только что звонила в салон,чтобы записаться. 17.10.2018 в 11:05,что у вас с администратором? Сначала сказала подождите минуточку, я висела почти 5 минут на телефоне слушала, как она с кем -то по мобильному разговаривала.
    Потом я снова перезвонила и она мне сказала,что забыла про меня.
    Даже не извинилась.
    Повторяю, я часто к вам хожу. И на маникюр, педикюр и на стрижки с укладками. И мне не странно,что у вас такой администратор.
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2018 в 18:07
    Спасибо салоне за Мастера Милану!Привела лицо в порядок и брови получилось той формы,о котрой я мечтала.Также спасибо мастеру Азизе за укладку!Браво!
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 15 сентября 2018 в 14:03
    Добрый день, хотела бы поблагодарить мастера Анету. Делала у неё Наращивание + френч. Хочу сказать, что ногти держаться 1,5 месяца без трещин и сколов, а самое главное, спасибо большое, что исправила мою ужасную форму. Ногти тонкие, аккуратные и идеально ровный френч! Да и сама девочка приятная, позитивная. Если ее нет я рекомендую вам идти к Арминэ. Цена конечно выше среднего, но за такую работу я готова платить!
    и написал про это место 14 июля 2018 в 22:03 , отредактирован 15 июля 2018 в 19:41
    Ходим в этот салон давно на маникюр/педикюр/стрижку, все мастера хорошие но тут я на попала на педикюр к Элле. С самого начала мне не понравилось отношение. Записывалась на определенное время, пришла вовремя, меня провели к месту где делают педикюр и начали при мне говорить зону где будет делать педикюр, ударили в итоге лампой по ноге, сказали разуваться и встать голыми ногами на пол. Началась сам процесс педикюра, пятки обработали плохо, обработка ногтей происходила тоже не на самом лучшем уров– показать
    • Юля оценила место на
      и написала про это место 15 сентября 2018 в 14:04
      Согласна!
    • Ксения оценила место на
      и написала про это место 15 августа 2018 в 15:05 , отредактирован 15 августа 2018 в 16:46
      Полностью согласна с Вашим мнением! Удивляет лишь как быстро все знакомые сотрудников салона начинают оправдывать отзывы своими типа положительными типа клиентов. А заметить неуважение директора салона легко, для него сто рублей больше значат чем мнение клиента. Но это еще ничего, когда я ходила на педикюр, два мастера стали между собой ссориться и я сидела в этой атмосфере негатива, вышла в ужасном состояние, больше туда не хожу. А обращаться к директору бесполезно, он не особо переживает за ре– показать
        и написал про это место 20 августа 2018 в 14:38
        Ксения, добрый день! Поясню к вышеописанному отзыву: как раз директор салона проявил солидарность и посадил клиента к другому мастеру, который убрал лишнее строго по требованию клиента. И скидку никто не просил, клиент настойчиво не хотел полностью оплачивать работу. Не могли бы Вы написать имена мастеров или дату Вашего посещения салона? Для наказания сотрудников.
    • Мариша оценил место на
      и написал про это место 14 августа 2018 в 16:14
      Мы к Эле ходим давно и всегда уходим довольные! По вашему отзыву как вы описываете деректора салона, вам там никто не понравился! Проблема может в вас? А не главного склона и мастера
    • Карина оценил место на
      и написал про это место 14 июля 2018 в 22:22
      А почему вы сразу не отказались от мастера если Вас все так не устроило?
  • Даша оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2018 в 14:10
    Спасибо салону за мастеров Азиза и Милана. Очень хорошие девочки.Привели меня в порядок
  • Татяна Николаевна оценил место на
    и написал про это место 14 июля 2018 в 10:34
    Люблю этот салон мастера не когда не подводили иногда бывает путаница с записью но мой мастер всегда находит решение. Была записана на маникюр педикюр к Армине администратор написала только одно а у мастера следом другой запись, мастер все сделал быстро аккуратно при этом качество не пострадал и не было такого что мастер в спешке. Очень хороший мастер всегда улыбается. Руководству салона поменяйте ваш плейлист уже место того чтобы расслабиться напрягает, рядом какая-то женщина постаянно кри– показать
    и написал про это место 23 июня 2018 в 19:28
    Мастер Алима.дизайн,покрытие,маникюр на 5+.Профессионал
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2018 в 9:40
    НИКОГДА не доверяйте свои ногти этому салону-все испортят и Вы полгода будете заниматься восстановлением своих ноготков!!! Аппаратный, а точнее комбинированный, маникюр не умеют делать! Была у Веры и у Дианы. Одна и вторая оставили такие глубокие «бороздки» на ногтевой пластине, что ногти стали неровными волнами! Теперь я занимаюсь восстановлением и спасением своих обезображенных ногтей. А девочки только отвечают: «ну я старалась» и больше ничего!!! Не ходите в салон Касадель на Матвееевской на– показать
    • Оксана написал про это место 22 июня 2018 в 17:45
      Доброго дня! Писала отзыв о плохом качестве маникюра и неверно указала одного из мастеров. Вера, вы ни при чем! Прошу меня извинить. Мастера девушку звали Саша. Я звонила в салон для уточнения. Именно Саша не умеет делать маникюр. А к вам, Вера, я тогда не попала, у вас уже была запись, поэтому с вашей работой я не знакома. Ещё раз приношу извинения Вере. Прошу администрацию учесть мою поправку.
      и написал про это место 22 июня 2018 в 14:52
      Делаю маникюр у Веры не первый год.все всегда хорошо.Владеет всеми техниками.Борозд нет.
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2018 в 21:48
    Делала спектр по удалению волос у миланы.эпиляция полностью безболезненная.перехожу с шугаринга на воск.спасибо.
  • Елена Владимировна оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 22:37
    Мастер Гор,лучший парикмахер!классика и богатый вид у прически обеспечен!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2018 в 14:06
    Хожу к мастеру по маникюру Армине уже больше года!!! Настоящий профессионал, делает все качественно и с душой, кроме этого прекрасный собеседник. Спасибо!!!! ️ ️ ️ ️
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2018 в 14:04 , отредактирован 31 марта 2018 в 16:33
    В полном восторге от косметолога Миланы Кожа стала выглядеть в разы лучше, а рекомендации мастера по уходу за лицом помогли добиться лучших результатов.
    Всем очень советую ️ ️ ️ ️
    и написал про это место 15 марта 2018 в 12:34
    Анна прекрасный мастер,хожу к ней уже достаточно долго и никаких нареканий нет и не было!!!
    • Елена написал про это место 12 мая 2018 в 18:43
      Мастер Аня с блондинки вообще не умеет красить к сожалению,)))
  • аня написал про это место 20 февраля 2018 в 15:25 , отредактирован 20 февраля 2018 в 16:36
    Мастер» по имени ГОР! Пришла покрасится перед НГ,доверилась человеку и по рекомендации администратора,сказали хороший колорист.Как был цвет,так и остался,взяли деньги как за окрашивание,а он просто протонировал каким-то оттенком!Более того,я попросила отстричь чуть-чуть кончики(у меня было удлиненное каре)а он просто увлёкся или в силу своей некчемности состриг всё к чертям,сделал неудачный каскад.ДЛЯ ЧЕГО?Три месяца ровно хожу с хвостиком,исправлять нет смысла,пока не отрастут.Люди не ходите в– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 марта 2018 в 9:44
      Анна, я с вами не согласна, я обслуживаюсь, у Гора в этом салоне больше года, прекрасный мастер, и хороший колорист, человек профессиональным багажом, в этом салоне нет ему равных! Внимательный искрений мастер. Вера Спасибо мой стилист
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 марта 2018 в 15:32
      Спасибо! Мастеру Гору за профессионализм, очень нравится как работает, сидела наблюдала за процессом, и тоже захотела. Спасибо за окрашивание Наталия
    • Администрация салона написал про это место 5 марта 2018 в 22:00 , отредактирован 6 марта 2018 в 10:04
      К сожалению поздно увидели, но тем не менее, вот работы мастера Гора Даниелян в январе-феврале этого года.
      Мало вероятно, что мастер с такими работами может что-то испортить, Ну ни как не эконом)) Делайте выводы дорогие женщины пользователи этого сайта. С наступающими всех праздником и ждем Вас в нашем салоне.
      и написала про это место 28 февраля 2018 в 17:46
      Писать в Книгу жалоб нет смысла, они на это не реагируют и плевать им на Роспотребнадзор, какое руководство такие и мастера, увы… Не переживайте, отрастут и сделаете как хотели.
  • Maria оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2018 в 9:08
    Милана вылечила кожу от высыпаний.Скорость работы и качество поражает.краснота спадает быстро.Спасибо салону.
    и написала про это место 5 февраля 2018 в 17:35
    Не хочу комментировать ситуацию с отменой/ перезаписью/ отказом и тд. Я не присутствовала при разговоре, ситуацию из первоисточника не знаю, НО! К Армине хожу уже 3 года, наверное. Она отличный мастер, работает аккуратно, быстро и с душой) В общении Армина тоже очень приятна, а это немаловажный факт, ведь с мастером вы проводите минимум 1 час и, как правило, не в гробовой тишине, а в приятном легком общении. Она очень внимательна к вашим пожеланиям, не навязывает своё мнение, а даёт рекомендац– показать
    • Ekaterina Ashvetia оценила место на
      и написала про это место 6 февраля 2018 в 10:12
      Отзыв про ситуацию с переносом записи удалила, так что можно не комментировать)) Удалила по причине того, что мастер Армина правда очень хорошая, и из-за таких неприятных поступков администрации не хочется портить общую картину самих услуг.
  • администрация оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 19:33
    Вниманию клиентов салона, внизу на странице под отзывами опубликованы фото частных мастеров, они не имеют ни какого отношения к салону красоты «Касадель».
  • Sweet оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 22:50
    Вечер добрый.Делала чистку лица у косметолога Миланы.Мастер потрясающий и очень внимательный,идеально подобрала форму бровей и нереально сделала чистку,плюс ко всему дала рекомендации для лечения акне (имеет мед.образовпние)результат уже есть.спасибо салону!!!!!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 апреля 2017 в 15:24
    Добрый день Администрации!
    Надеюсь, вы читаете данный отзыв, так как вопрос у меня именно к вам.
    Произошла непонятная мне ситуация и я хотела бы получить от вас по возможности ответ. Я являюсь постоянным клиентом салона и моя мама тоже, ее любимый мастер стрижки Анна.
    Записала маму к Анне на субботу на 3 часа, в субботу утром ей звонят и говорят,что именно её запись отменяют, так как пришла девушка со сложным окрашиванием и это займет больше времени (4 часа что ли?!). В итоге на предложение– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 апреля 2017 в 12:54
      Добрый день, уважаемый клиент! Просьба позвонить в салон и оставить свои контактые данные, в ближайшее время с вами свяжется руководитель.
      • Ekaterina Ashvetia оценила место на
        и написала про это место 1 февраля 2018 в 12:07
        ! К вопросу о политике нажива для салона и неуважения клиентов! Молодцы!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2017 в 11:39
    Записала мужу на стрижку к Азаде, так здорово его никто не стриг:)
    и написал про это место 18 февраля 2017 в 22:12
    Ой, а мне понравилось! Обстановка уютная, домашняя. Наташа, администратор, как к родным относится. Очень милая))). Маникюр делала и у Алие, и у Марии, и у Лили. Всеми довольна. Косметолог Татьяна- профи. Смогла меня убедить сделать пилинг, за что ей огромное спасибо). И бровки подправила). Девчонки, спасибо за красоту! А я пошла украшать мир!))
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2017 в 15:00
    Здравствуйте, ногти больших пальцев ног утолщены, один из ногтей наполовину темный. Грибок исключён трижды!! Делают ли ваши мастера педикюр с покрытием на такие ногти? И сколько будет стоить?
  • Татьяна написала про это место 15 декабря 2016 в 15:49
    Ходила как-то на маникюр с покрытием Винилюкс. Технология нанесения максимально проста — два слоя лака и покрытие Винилюкс. Мне же после маникюра (претензий к нему нет) нанесли базу, 2 слоя лака и покрыли непонятно каким покрытием. Причем мастер всю дорогу предупреждала, что Винилюкс держится максимум 3 дня, делайте Шиллак. Во-первых, я сама решу, что мне делать, а во-вторых, когда я сама наношу Винилюкс дома, удивительное дело, но он у меня держится всю рабочую неделю. Тут же на второй день был– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2016 в 12:38
    Скажите, пжлста, акция «Комбинированный педикюр (без покрытия) 1090 р.»
    действует в салоне по адресу Матвеевская улица, 2???
    если действует, не могли бы уточнить даты действия акции, спасибо
    Татьяна
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2016 в 16:08
      Татьяна добрый день!
      Данная акция не действует по адресу- Матвеевская 2. Стоимость комбинированного педикюра составляет 1490р
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 ноября 2016 в 19:16
        Добрый вечер! Тогда у вас некорректно отображаются акции на сайте,или вы намеренно вводите в заблуждение клиентов вашего салона, спасибо
          и написал про это место 16 ноября 2016 в 12:09
          Это неккоректная информация, относящаяся к другому адресу. Приносим извинения за доставленные неудобства, в ближайшее время модератор исправит ошибку.
    и написал про это место 5 ноября 2016 в 15:27
    Сказать, что я довольна салоном и мастером-ничего не сказать! Я просто в восторге! Спасибо огромное мастеру Маше за обалденный маникюр и потрясающее качество покрытия! Вы пленили моё сердце))
    Ангелина
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2016 в 19:36
      Добрый день, дорогая Ангелина! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Маше будет, несомненно, очень приятно прочитать ваш отзыв. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. Обещаем порадовать вас безупречным уровнем сервиса. До встречи! С уважением, администрация салона «Касадель».
    и написал про это место 23 октября 2016 в 20:23
    Были сегодня у мастера Ани. Все супер. Муж остался очень доволен. Большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 октября 2016 в 20:47
      Здравствуйте! Жаль, что вы не представились и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. В любом случае, большое вам спасибо. Рады, что ваш муж остался доволен работой Ани, мужчинам бывает очень непросто угодить! Обязательно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанными гостями. С уважением, администрация салона «Касадель».
  • Инесса Акопян написал про это место 30 августа 2016 в 13:06
    Добрый день,хочу поделиться положительным отзывом!! Уже не первый раз делаю маникюр и педикюр с покрытием shellac и очень довольна! Сама работаю в сфере косметологии и хочу поблагодарить специалиста Татьяну! Она очень квалифицированная,всегда все чисто и аккуратно,чистые инструменты при тебе открываются,далее ношу маникюр долго и ничего не» топырится ». Одними словом -круто!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 сентября 2016 в 10:29
      Здравствуйте, дорогая Инесса. Благодарим за то, что вы решили поделиться с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями о посещении нашего салона. Рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До встречи! С уважением, администрация салона «Касадель».
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 августа 2016 в 11:02
    Интересно кто пишет все эти негативные комментарии про мастеров по маникюру? Ходила к Любе на педикюр и маникюр, а когда её не было попала к Веронике. Оба мастера на высоте. Честно говоря, у меня такого ещё не было — чтобы педикюр держался месяц! (Не шеллак)
    Все делают очень дотошно и качественно.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 сентября 2016 в 19:15
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо вам за отзыв и слова поддержки. Также благодарим вас за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Обязательно передадим ваши слова Любе и Веронике. Мы используем только профессиональную косметику и гарантируем отличный результат и максимальный эффект. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона «Касадель».
  • Маруся оценил место на
    и написал про это место 23 июня 2016 в 0:10
    Очень нравится салон,качественное и позитивное обслуживание.По-домашнему комфортная обстановка, всегда приветливые и высоко профессиональные сотрудники. Хорошая ценовая политика.Искренне рекомендую для помещения, не пожалеете. Негативные отзывы походу-происки конкурентов..Сама уже не первый год обслуживаюсь в этом салоне, очень благодарна мастерам за своё трудолюбие.
    и написал про это место 21 июня 2016 в 0:32
    Здравствуйте. Была сегодня на педикюре у очаровательной девушки Армине очень понравился....Френч супер. Администратор очень вежливая.... Кофе вкусный… Спасибо вам большое
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 июня 2016 в 19:24
    В салоне работает чудесный приветливый коллектив!Но особенно хочется отметить замечательного специалиста по маникюру и лучезарную девушку в одном лице-Нику.С первого визита остались самые лучшие впечатления,и Ника стала моим постоянным мастером по маникюру и педикюру.Девушка очень любит свою работу,что заметно по творческому подходу,и,безусловно,профессионализму!Моя подруга,побывав у Ники однажды,осталась в восторге и тоже стала ходить в салон «Касадель».
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июня 2016 в 16:47
    Вчера делала маникюр с покрытием, ужас просто. Сегодня все пальцы в заусенцах, как будто их ковыряли. Сделано неаккуратно, один ноготь сразу сказала переделать, когда заметила. Делала первый раз, после такой работы, вообще больше не пойду, тем более к этому «мастеру ». Делала к торжественному событию и уехала. Если было бы время обязательно пришла и показала Вам Вашу работу!
      и написал про это место 6 июня 2016 в 14:43
      Добрый день! Напишите пожалуйста имя мастера.
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 июня 2016 в 21:32
        Анна Миронова
    и написал про это место 19 мая 2016 в 21:07
    Очень не понравился сервис 19.05.
    Хожу постоянно в этот салон, но теперь скорее всего не буду.
    Записалась заранее к мастеру по маникюру, подождала 10 минут, уточнила когда же мастер освободится. Вместо извинений блондинка-администратор сказала, что Вы ждете всего!10 минут…и еще нужно подождать..подумала и ушла, неприятно как-то..
    То есть я еще и виновата оказалась, обычное время ожидания минут 30?
    и написал про это место 26 апреля 2016 в 21:08
    Корнелий и как его вообще можно было брать на работу и еще мастер называется он только позорит ваш салон долой такого мастера
    и написал про это место 26 апреля 2016 в 21:04
    Мастер Азиза у нее золотые руки)) теперь только к вам!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2016 в 22:36
    мастер Азада попала к ней по рекомендации подруги это просто ужас так на филировала мне волосы что остались 3 пера мастер эконом класса она(((((
      и написал про это место 25 апреля 2016 в 13:44
      Аналогичный случай.
      Рекомендуют ее все, начиная от мастеров маникюра, заканчивая наличием клиентов и ее загруженностью.
      Но она также неудачно подстригла мою маму, у которой и так 3 пера на голове, но сзади получилось неровно и некрасиво..коротко стригут все..Есть у них еще Азиза, та тоже стрижет коротко, но хотя бы было ровно и симпатишно.
    • Анна написала про это место 17 апреля 2016 в 14:21
      Странно, вы первая кто о ней так отзывается! Я стриглась у неё и мои друзья ходят, знаете волосы растут очень быстро! Возможно, вы друг друга не поняли) я даже не укладываюсь, волосы лежат один к одному!
    и написал про это место 29 марта 2016 в 12:58
    прочитала обалдела, отличный салон, уже год хожу, а что в матвеевке есть нормальные салоны? кроме фэшн и касадель ходить не куда, есть лика напротив зайти страшно, там только фильмы про 70-е снимать, а не ногти делать. Вчера в касадели сделала гель лак opi просто супер -цвет и блеск
    и написал про это место 19 марта 2016 в 17:48
    Отвратительный салон!!! Администратор встретила похамски, мастер по наращеванию ногтей сделала работу на отъе*ись! Даже 3тыс было жалко за такое безобразие. Переделывала ногти в салоне рядом в Лике! Короче не советую этот салон!
    и написал про это место 4 марта 2016 в 20:50
    Нормальный салон, средний! Делала шеллак и ездила на море, лак не облупился. Лёгкие погрешности видела, но для такой цены быть слишком критичной, по моему не прилично.))) Муж ходит на стрижку к Азаде, очень довольный, она делает отличные стильные стрижки. Я салону ставлю 4+!!!!! Молодцы!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 мая 2016 в 19:55
      А кто мастер по наращиванию? Чтоб я к ней не попала
    и написал про это место 9 февраля 2016 в 13:44
    Корнелий мастер — некомпетентный стилист. Стричь не умеет, возможно, мужские прически, то да, но я стригусь не часто, и очень обидно, что получилась прическа 80-ых годов((Сушки не было, была в шоке..Просто волосы сверху без расчески посушил и все((Но перед Новым годом не хотелось устраивать скандал. Теперь этот кошмар отращивать полгода.
    Мастер по маникюру — очень неплохо делает Полина, спокойно, аккуратно и после ее массажа рук либо ступней наступает невероятное расслабление.
    Мастер по мани– показать
  • Наталия написала про это место 20 января 2016 в 7:13
    Несколько раз делала шеллак в салоне. На 2—3 день лак начинает трескаться и облупливаться. Извините, но цены на услугу среднемосковские… И качество не зависит от мастера. С мастерами тоже проблема, текучка кадров большая. Стрижка, на мой взгляд, недорого, но качество очень среднее.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 31 декабря 2015 в 12:07
    Ужасный салон!!!!!!
    Маникюр ужасный — с 3 ногтей слез шилак, переделывать отказались! Персонал грубый!
  • Анна Кузина написала про это место 4 декабря 2015 в 17:05
    Делала маникюр с покрытием Shilak!Покрытие не ровное,на следующий день 2 ногтя слезли как обычный лак.Хотя Shilak держится минимум неделю!1200 на ветер.Ужасно,больше не пойду и не кому не советую!Спрашивала у знакомых ответ тот же.Одна звезда.
    и написал про это место 2 ноября 2015 в 12:53
    согласна, мастера стилиста зовут Карнелий, стрижет супер!
  • вера написала про это место 13 октября 2015 в 22:14
    Отличный мастер Корнель браво понравилось очень грамотный стилист покрасила волосы у него очень удачно что не могли сделать другие мастера этого салона Спасибо вам и руководство за такого мастера
  • Ирина написала про это место 16 августа 2015 в 13:49
    Недавно сделала маникюр и покрытие шелак и мастера Анны. Работа сделана отвратительно — покрытие нанесено неровно с вмятинами и подтёками — при свете смотреть невозможно. Безобразие!
    Сама мастер грубая, невнимательная, видно, что хочет побыстрее отделаться от клиента.
    • Anna написала про это место 25 августа 2015 в 12:45
      Здравствуйте,это мастер Анна!если вас не устроило как я вам сделала,то я буду рада вам исправить все,процедура бесплатная!!!
      • Ирина написала про это место 27 августа 2015 в 16:04
        Спасибо, но я давно всё исправила в другом салоне!
    и написал про это место 10 ноября 2014 в 4:03
    была в эту субботу на педикюре, все очень понравилось, особенно немецкий отшелушиватель, от него пяточки как у ребенка, супер, мастера не помню как зовут.
    и написал про это место 9 августа 2014 в 16:27
    Всегда можно записаться на маникюр или педикюр, т.к. работают много мастеров, удобно! Обслуживалась уже несколько раз, все понравилось))
  • lorik написала про это место 13 марта 2014 в 15:01
    была там первый раз, хотя цены и кусаются почти в четыре штуки мне голова обошлась, но иногда можно себе позволить, зато как с журнала, полный вау!
  • Zen оценила место на
    и написала про это место 16 февраля 2014 в 22:50
    Наращиванием ресниц НЕДОВОЛЬНА!!Отклеились на следующий же день и почему то страшно зудели веки((хотела сделать возврат денег но администратор невежливо отказала. Место неприятное и хамское((
  • Zen оценила место на
    и написала про это место 12 февраля 2014 в 18:31
  • Наталья написал про специалиста салона Анну Миронову 5 мая в 17:07
    Вчера привела в порядок волосы у Ани Мироновой, как всегда бесподобно, спасибо Анечка за чудесное мелирование. Рада что ты опять на своем рабочем месте
  • Елена Липчанская написала про специалиста салона Марину Валерьевну Кима 17 апреля 2017 в 10:16
    Доброго дня!
    Никогда не пишу отзывов, но не могу удержаться от похвалы данному салону. У меня «не простые» руки и маникюрный салон я искала очень долго, пока случайно не забрела к вам. Скоро будет ровно год как я являюсь вашим постоянным клиентом (а человек я довольно придирчивый). Изумительное качество маникюра, шеллак держится 3 недели и не выглядит неопрятно, даже когда ноготь отрастает. Девушки -Арминэ, Марина Ким- Вы супер!
    • Анна написал про специалиста этого места Марину Валерьевну Кима 24 декабря 2018 в 21:18
      Полностью согласна! Армина, Марина и Вера. Только к ним и хожу
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона Марину Валерьевну Кима 28 декабря 2016 в 22:45
    Хожу на маникюр и педикюр только сюда. До того как начала ходить в этот салон не любила делать шеллак, не держался) а теперь с удовольствием) Спасибо Марине Ким, Любе и Вере) кстати помимо того что хорошо делают с ними просто приятно поболтать!
  • Юлия написала про специалиста салона Изу Олимову 4 августа 2016 в 21:16
    Добрый день, была у мастера Иза, все супер, делала и маникюр и педикюр, аккуратно быстро и профессионально!!! Мастер дал хорошие советы,и спас мои ногти после одного нехорошо салона. Так же была очень обходительна и вежлива! Спасибо!!!!
    Юлия
    • Официальный комментарий заведения написан 14 августа 2016 в 16:14
      Уважаемая Юлия, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Изе будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Касадель».

• Олеся оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2019 в 14:16 , отредактирован 1 августа в 16:43
    Анонимный пользователь

Аня мастер по окрашивание ужасный,какможно было брать на работу и еще мастер называется она только позорит ваш салон долой такого мастера

Мастер Азиза у нее золотые руки)) теперь только к вам!!!
  • .!. оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 14:30
    Псориаз — не инфекционное заболевание, у него нет возбудителя, который мог бы переходить от одного человека к другому.
    Бытует заблуждение, что псориаз заразен. Это не так! Псориаз не инфекция! Его вызывают не болезнетворные организмы, а клетки иммунной системы самого больного, поэтому другим эта болезнь не передается. Ни соприкосновение с пораженной кожей, ни уход за больным, ни использование общих бытовых предметов, одежды не могут привести к заражению псориазом.
    Псориаз — не инфекционное забол– показать
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 14:19
    У меня нет слов! У меня у самой псориаз, и никогда не сталкивалась с подобным хамством! Видимо у администратора очень плохие знания. ТАКИХ НУЖНО УВОЛЬНЯТЬ!!!!!
  • Ольга Неклёсова оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 11:09
    Ужасное место!!! Отвратительный администратор!!!!! Отказали в обслуживании из-за псориаза!!! «Псориаз — хроническое неинфекционное заболевание, дерматоз, поражающий в основном кожу.» Администратор сразу сказала, как я озвучила свою хроническую болезнь, что не будут меня обслуживать и из-за меня им придется выкинуть все инструменты. Я могла и не сообщать о диагнозе, ранее я там делала маникюр и стрижку проблем не было!!!!!! Таким диагнозом страдают большая часть населения и возникает он из-за нех– показать
  • АДМИНИСТРАЦИЯ оценил место на
    и написал про это место 30 января в 13:56
    Уважаемые клиенты салона «Касадель», из очень продолжительного отпуска возвращается стилист-технолог- мастер стрижек, окрашиваний, неповторимых работ АЗАДА! ждем Вас в нашем Салоне
  • Таня оценил место на
    и написал про это место 21 января в 0:50
    Спасибо мастеру Саше за маникюр)все очень аккуратно
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 8 января в 23:29
    Делала брови у мастера Милана.Супер.Спасибо салону.Приду еще
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 1:31
    Спасибо Азизе за стрижку!супер
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 14 июня 2018 в 1:25
    Мастер Азиза парикмахер!супер!
    и написала про это место 8 июня 2018 в 13:17
    Реально грязный салон Эконом класс и там даже лучше))
  • оценила место на
    и написала про это место 6 апреля 2018 в 9:26 , отредактирован 6 апреля 2018 в 11:11
    Салон не понравился! Отношение сотрудников к недовольству клиентов поражает! Сначала сходила туда дочка, оставила здесь тоже свой комментарий, на который последовало несколько опровержений, как я считаю, самих же мастеров или их знакомых, что заметно не вооруженным взглядом и очень смешно. Следом за ней решила посетить его я, единственной причиной была нехватка времени, а салон находится в удобном месте. Осталась также недовольна как и дочь, но поразило то, что к моему недовольству (не очень сил– показать
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 5 февраля 2018 в 13:46
    Здравствуйте у вас очень хорошие мастера хожу к Армине уже 3 год и всегда давольна когда она в отпуске хожу к любому мастеру и все мне устраивает. Если вы хотите чтобы у вас было красивый и долговременный маникюр без порезов и крови то точно идите к мастеру Армина.
  • Хейтер оценил место на
    и написал про это место 28 января 2018 в 21:24
    Я тоже хейтер вашего косметолога!!! Милана не любит или не умеет (а скорее всего второе) делать БРОВИ и отправила меня к мастеру Жанне!!! Вообщем вам нужно работать и работать тщательно над выбором «мастера» в ваш салон!! Знаю что не велика потеря, но к вам теперь ни ногой!!!
  • Ясина написал про это место 28 января 2018 в 19:06
    Уважаемые руководители салона Касадель. Зачем вы набираете сотрудников временных? Я устала уже искать косметологов. Ваш очередной косметолог Милана собирается от вас уходить, и дала мне свой личный номер. Якобы тоже скоро уйдёт. Вот так вот работники нарабатывают клиентуру и уводят из салона. Я конечно за ней не пойду, но буду искать хороший салон с преданными работниками.
  • ЕЛЕНА оценил место на
    и написал про это место 27 января 2018 в 22:41
    Салон ужасный грязный мастер АНЯ вместо холдного сделала мне желтый ужас в обычную парикмахерскую лучше работают
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 июля 2017 в 16:09
    Отвратный салон! Цены заоблочно завышены и не соответствуют квалификации мастеров!
    и написал про это место 12 апреля 2017 в 0:37
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
    и написал про это место 9 апреля 2017 в 23:42
    К сожалению недавно попала на стрижку к Корнелию,ужасно.:-Как можно в Салоне держать такого якобы стилиста?
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 февраля 2017 в 20:48
    Потрясающий мастер -косметолог Анастасия. Хожу к ней 4 год и не могу нарадоваться Ее профессионализму. Всем советую «отдаться» в золотые руки мастера, чтобы каждый раз выходить от Анастасии Королевой.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 июня 2016 в 22:01
    Была сегодня на маникюре, если честно, я в ужасе!!!! Шум, грохот!!! Мужик который бегал и орал привёл меня в шок! Я так поняла это был управляющий этого салона… Больше не приду сюда только по причине хамства и криков со стороны» чудо владельца»!!! Было очень не приятно. А девочки чудесно выполняют свою работу… Жаль сотрудников этого салона.
    и написал про это место 15 марта 2016 в 15:10
    все супер
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2014 в 12:29
    Стригут хуже.чем в эконом классе.Дерут деньги по расценкам салона.Причем обещают стопроцентный результат.Обходите стороной это заведение и будете в восторге от своей предыдущей прически.
    и написал про это место 9 августа 2014 в 16:24
    Всегда можно записаться на маникюр или педикюр, т.к. работает много мастеров, удобно! Ходила уже несколько раз, всем довольна))
  • Мария оценил специалиста салона Изу Олимову на
    и написал про специалиста салона Изу Олимову 13 апреля 2018 в 15:04
    Прекрасный мастер! Я вам очень благодарна! Всем советую
  • Ирина Снопова оценила специалиста салона Азаду Итамову на
    и написала про специалиста салона Азаду Итамову 9 апреля 2017 в 2:29
    Лучший мастер в Касадель
  • Анонимный пользователь написал про специалиста салона Анету Чиковани 29 ноября 2016 в 11:24
    Замечательная девушка, не только отличный мастер, но и приятный собеседник, : никогда не впаривает ничего, всегда даст здравый совет и посадит к нужному мастеру, даже если это мастер Ее сферы! Просто всегда душево посидеть, отдохнуть и сделать красивые ноготки. После Анеты всегда чувствую себя королевой! Спасибо вам огромное!!!!!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Салон Красоты в Раменках
    улица Удальцова, 71к3
      Маникюр + UNO (гель-лак)
      Ультрафонофорез в процедуре
    • 2000 руб.
      Препигментация (подготовка к окрашиванию волос)
    • 2000 — 3000 руб.
      Укладка коктейльная
    100ЛИЦА
    улица Гарибальди, 3
      Лазерная биоревитализация (от 5 процедур)
      Покрытие Гель — лак (мастер)
      Укладка (утюжок, щипцы, бигуди) — короткая (мастер)
      Оздоровительный массаж классический (от 3 сеансов)