Салон Город Красоты на метро Ясенево

до м. Ясенево — 0.5 км
Вызвать такси Проложить маршрут
пн: 09:00—20:00; вт-вс: 09:00—21:00
низкая

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о салоне Город Красоты в Ясенево

• Лена оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2019 в 17:17
    Неплохой маникюр делает Юлия. Мне понравилось, особенно если учитывать, в какую цену мне это всё обошлось.
    Все инструменты при мне доставала, они дезинфицированные. Правда долговато длился маникюр, 2 с лишним часа. Конечно, дизайн не классический, но Юлия рисовала достаточно медленно. Но зато ровно и достаточно уверенно держала все инструменты в руках.
    Администраторы не очень приветливые, но в остальном правда всё понравилось. За такие цены сервис очень хороший.
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 9 августа в 10:36 , отредактирован 9 августа в 11:45
    По понедельникам акции устраивают. Стараюсь приходить в этот день, правда с записью иногда беда, всё забито. Но на прошлое неделе попала к массажисту. За полчаса массажа спины отдала 690 рублей. Причём массажист реально очень хороший, движения расслабляют, и после сеанса я прямо чувствовала, что мышцы пришли в порядок наконец. Заметила ещё, что перестала голова часто болеть)
    Так что массажиста рекомендую)
  • Нелли оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 10:29
    Спасибо большое мастеру Нелли..хожу на стрижки и окрашивание Стрижот изумительно колорист от бога…дорожит нашим временем и все делает оперативно и качественно....Рекомендую))мастера маникюра девочки делают все за час я очень довольна!!!!
  • Лера Кузнецова оценила место на
    и написала про это место 25 июля в 19:18 , отредактирован 26 июля в 9:12
    В этот салон пришла второй раз. Первый раз прошло всё хорошо, осталась довольна.
    Но этот случай меня просто порозил.
    Изначально я была записана к мастеру Мане. Но почему то меня перенаправили к какому-то другому мастеру, а к ней пришла какая-то женщина. НО Я БЫЛА ЗАПИСАНА К НЕЙ!!!
    делал в итоге мне мастер Марина. В конце я была не довольна начиная от самого маникюра, до покрытия. Ногти у меня получились трапецевидные, лак лёг не ровно. А в конце работы Марина ещё подпиливала эту трапецую, чтоб– показать
    и написал про это место 16 июля в 11:39
    Ходим всей семьёй в салон город красоты года 2уже,очень хороший салон, приемлемые цены,постоянные акции, отзывчивый персонал,хорошие мастера.Всем советую
  • Катюша Гарнец оценила место на
    и написала про это место 1 июля в 15:33 , отредактирован 2 июля в 8:48
    Мама более года у них обслуживается сказали, что она накопила баллы и может рассчитывать на скидку на их услуги, мама так обрадовалась, т.к. место не из дешевых. В итогу не нашли ее в программе, ни по фио, ни по телефону, ни по почте.Только и заладили, туда звоните, сюда звоните, это приложение скачайте!!!!! Пока заканчивать к ним ходить дорого и по бестолковому все. даже программу лояльности нормально провести не могут!!!!!
    • Александра оценил место на
      и написал про это место 16 июля в 10:17
      Ходила на массаж лица косметологу к Лизе, очень хороший мастер.Очень хороший салон,цены приемлемые, персонал вежливый.Всем советую.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 9 июня в 22:35 , отредактирован 10 июня в 10:13
    НЕ ХОДИТЕ!!! Пошел по рекомендации на стрижку, типа мастер в ВИП зале есть, стрижет оч хорошо, стоимость 750 рублей. До этого стригся дороже, решил сэкономить. Ну просто нет слов чтоб описать весь ужас, ножницы дергают волосы, сушат как будто на манекене, от давления массажки чуть голова не лопнула. Мне кажется баранов лучше стригут, край цены этого мастера 150 рублей, стричь где нить в лесу, чтоб ни кто потом ее трудов не видел. Завтра идти на работу, в таком виде это просто печально. Ваще ужас– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 21 мая в 12:06
    Безумно понравилась мастер Манэ!! Предложила вместо классического френча, который я всегда делала, необычный. Добавила немного цвета, получилось очень классно. Покрытие оказалось крепкое, ничего не слезает уже больше недели. Несмотря на то, что каждый день я и посуду мою, и дома убираюсь. Даже трещинок не появилось. Ноготки ровные, всё симметрично и гармонично смотрится. Поэтому не скажешь, что маникюр я делала в салоне уровня эконом)
    Советую всем мастера Манэ!!
  • Екатенина оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 13:46
    Ужасные администраторы, не возможно записаться в салон с 4 звонка, сервис ужасен.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 11 мая в 11:36
    Ужасная парикмахерская!!! По телефону говорят одну цену. А приходишь, цена другая. Отношение персонала отвратительное. Приходила по записи. Говорят,подождите 5 минут… Эти 5 минут растягивались на пол часа и больше. Плевала. Уходила. Год там не была. Вынужденно пошла. (В другой парикмахерской мой мастер заболела.) Один раз всё прошло нормально. А недавно пришла по записи на 18.30, а мне сообщают,что мастер ушла. Ведь знала,что есть к ней запись… Это нормально??? И никто не удосужился позвонит– показать
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 7 мая в 11:33
    Очень нравится мастер Юля Лыкова из маникюрного зала, уже второй раз делаю у неё маникюр. Она очень аккуратная, общалась со мной вежливо, выслушивала все пожелания. Потом по этим пожеланиям предложила дизайн. Смотрится очень гармонично, так что у Юли есть вкус, я на неё точно могу положиться в этом плане. Роспись мне тоже понравилась, Юля не очень долго её делала, но получилось круто)) И цены не кусались)) рекомендую всем Юлю.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 17:13
    Ужасный салон. Аул невежества. Попала я на восточный базар в худшем понимании этого понятия. Администратор объявила одну цену,лично у парикмахерши цена возросла в три раза. А искали эту парикмахершу час,т.к. больше никто ге мог сделать мне стрижку боб. Отношение хамское. Никому не советую. Ушла ничего не сделав. И слава богу. Аминь.
  • Дарья Ярова оценила место на
    и написала про это место 25 апреля в 17:56 , отредактирован 25 апреля в 21:03
    Хочу высказаться об услуге маникюра ВиП-мастера Нани. Во-первых, девушка была не осведомлена о моем приходе, хотя я записывалась по телефону часа за 4. Во-вторых цена в процессе возросла. Теперь по существу: делала наращивание акрилом. всем известно что маникюр делают до наложения материала. Просила не подрезать кутикулу, а отодвинуть. Мастер Нани не прислушалась. В итоге — почти каждый палец мне порезали! Наращивала тяп-ляп, придерживая руками ногти, просохнуть не успевали. Красила френч тольк– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 22:25 , отредактирован 10 апреля в 7:47
    Первое, что хотелось сказать, кто думает идти или нет, могу дать совет, не идти! Сходила на стрижку, могу дать ей название 'минутка', у меня было впереди подлинее, а сзади по короче, решила сровнять. Развернули меня к зеркалу и включив машинку меня подстригли, точнее прошлись. Здорово подумала я, и спросила про ламинирование, мне сказали сегодня акция, в обычный день 2500, а сегодня 1000, я подумала это удача и с радостью согласилась, но в последствие это оказалось ошибкой. Подошла ко мне админи– показать
    и написал про это место 18 марта в 17:49
    Здравствуйте, я хожу к вам уже 5 лет Делала ногти у Лауры по началу патом перешла к Гуле все бы прекрасно, если бы не девушки на редцепщине особенно как её Карина Айковна, не хотела писать о ее Хамстве и не одыкватносьти много раз на этот раз не здержалась, ХАМИТ и разговаривать как нормальный человек по моему не умеет ️ Для такого салона, этот человек только отталкивает! Из-за неё уже и нет желания ходить к вам пожалуйста примите меры Мастера Гуля по маникюру и Нора по педикюру очен– показать
    и написал про это место 24 февраля в 21:07
    Хожу на массаж в Ясенево уже 4 года.делала V6 много раз и прекрасно знаю как работает аппарат. Последний год массажисты Наталья и Николай стали выключать на аппарате тепло инфракрасных лучей, без этого эффективность процедуры меньше,,, просила прибавить, в ответ услышала, что так всегда работает,,,,, раньше что то даже было горечо, а последний год стали фигьню придумывать, просьба руководству разобраться с этим, процедура не дешевая, что бы ее ещё и не качественно делали. Не приятно когда вру– показать
  • Люба оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2018 в 11:56 , отредактирован 21 декабря 2018 в 13:08
    Гулико!!! большое спасибо за маникюр :)) всегда радуешь :))
    мне очень нравится, как в этом салоне делают и шеллак обычный, и наращивание, и дизайн (даже сложную роспись). Цвета всегда подходящие есть, под какой-то образ определенный всегда можно себе что-то подобрать и с мастером проконсультироваться. При этом всё будет выполнено аккуратно и ровно, без каких-то неровных линий или пузырьков на покрытии!! :)
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2018 в 10:04
    Спасибо Гулико за всегда прекрасный маникюрчик и очень уютную атмосферу в зале)) девочки в салоне работают очень хорошие вообще, администрация очень ответственная, никогда не было никаких там заминок со временем записи)) шеллак и роспись просто шикарные всегда выходят) причём недорого берут за очень качественные и работу, и материалы (сужу по тому, как долго всё это дело держится)
  • Вера оценил место на
    и написал про это место 6 сентября 2018 в 17:17
    Хожу в вип зал,очень довольна мастером Юлей,приятная девушка всегда улыбается, знает свою работу на все 100%..Юлечка спасибо вам большое за отношение и идеи дизайна…Всем советую записывать к Юле....
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2018 в 8:12
    Город красоты в ясенево — Ужасное место! Парикмахер Настя просто изуродовала, после окрашивания цвет у корней стал темно фиолетовый, остальные волосы цвета седой бабки. Парикмахер постоянно хамила, испачкала своей отвратительной краской мне всю кофту на спине (к сожалению заметила это только дома). Экспиремент в эконом классе не удался, это просто фильм ужасов. Нагло уродуют и хамят!
  • Елена Ушакова оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2018 в 11:36
    К свадьбе делала здесь маникюр — очень понравилось то, как мастер выполнил свою работу. Дизайн я придумала сложный, но цветов и деталей для оформления в салоне хватило, чтобы получить именно то, что я хотела.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2018 в 12:38 , отредактирован 18 июня 2018 в 13:38
    Мой первый раз в салоне «Город Красоты» м.Ясенево прошел в диком ужасе....
    Расчески все грязные, в чужих волосах..Клиентов обслуживают как конвейер
    Во время стрижки мне на спине сильно порезали кофту машинкой, что, к сожалению, я заметила уже дома..Естественно, что я не пошла уже ничего выяснять и кому-то что-то доказывать, но то что мастер промолчал -это отвратительно.
    Вместо укладки я получила просто вытянутые волосы на круглую расческу.

2 звезды даю за то, что хорошо подстригли.
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2018 в 18:26 , отредактирован 30 мая 2018 в 21:09
    Не советую посещать не просто этот салон в Ясенево, но и в целом все салоны этой сети во избежание риска. Абсолютно во всех салонах (а я бывала в разных: советую как клиент со стажем, т.к. посещаю разные точки ГК с 2012 года) наблюдается одна и та же тенденция: есть хорошие парикмахеры, но 90 процентов работающего персонала — безрукие. Я обычно посещала салон на Пражской, ходила к одному мастеру, которая всегда делала идеальные прически разной сложности. Потом его закрыли, и я долго меняла салон– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 22:28
    Массаж просто супер.Массажисты Николай и Наталья.Так хорошо массаж мне никто не делал.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 15 мая 2018 в 15:51 , отредактирован 15 мая 2018 в 19:04
    Отвратительное отношение к клиентам!
    При встрече ни один администратор не оторвал голову от телефона и не поздоровался!
    К мастерам не провожают, а говорят, как к ним пройти!!
    Записывалась на маникюр, задержали на 15 минут! Администраторы не извинились за задержку, а так же начали огрызаться и скидывать вину на мастера.
    Мастер маникюра Зарима так же некомпетентна в области общения с клиентом. И что это вообще за сервис, когда посторонний мастер нависает над ман.столом, над гостем и начинает бесед– показать
  • ... оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2018 в 16:47 , отредактирован 3 марта 2018 в 20:15
    Была на маникюре у Мэри, не понравилось ее отношение к гостям. Задерживалась минут на 10—15 в комнате для персонала.
    Когда аппаратом снимала гель-лак 10 раз меня обожгла.
    Маникюр сделан вообще не аккуратно, на следующий день полезла кутикула.
  • Светлана написала про это место 5 января 2018 в 21:32
    Полное хамство по отношению к клиенту. Мастер педикюра Рита задерживалась с предыдущим клиентом, никто из администраторов даже не удосужился позвонить и предупредить, что можно придти позже или перенести запись. Зачем при записи спрашивают телефон — непонятно. Просидев под дверью у этой самой Риты (vip мастера между прочим) 45 минут, я узнала, что она впервые слышит про мою запись!!! Потом появилась версия, что запись была на маникюр без покрытия, потом версия про покрытие, но не шелак. В итоге– показать
  • Гаянэ оценил место на
    и написал про это место 5 января 2018 в 11:06
    Посещаю ГК в Ясенево около года. Администраторы все хорошие, приятные (Карина, Ирина всегда подскажут, помогут просто умнички)! Маникюр делаю у Лауры, Мастер на 5+ очень все идеально и быстро! Делала ещё маникюр у Лианы тоже очень понравилось, молодец! Педикюр делаю у Норы и Дианы у обоих все нравится и само покрытие тоже. Брови делаю у Нуне, такие идеальные брови последний раз мне делали в Ереване! Очень нравится Мастер своего дела!И я считаю, что каждый Мастер старается, пытается Всем угодить– показать
    • Странно оценил место на
      и написал про это место 29 марта 2018 в 14:55
      Ваш комментарий похож на рекламу своих же коллег по цеху))))
  • Анна написал про это место 24 декабря 2017 в 12:41
    Дочь сходила на макияж… Мастера зовут Рахат. Это ужас. Попросили сделать на выступление. Намулевала бабу для заведений не столь отдаленных. Мало того,цену подняла вдвое. Вообще у них практикуется поднятия цен после выполнения работ. Я сама так на стрижку с покраской попадала. Один мастер по маникюру там профи-Это Тамара. Качество работы на высоте.
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2017 в 18:24
    Была в салоне «город красоты» в ясенево. 09.11.2017 у мастера Норы, делала педикюр. Мало того по телефону сказали одну сумму, в результате заплатила другую,так ещё сделали просто отвратительно, в одном месте так больно обрезала, перекись водорода даже прикладывала. В салоне особо не приглялывалась, обулась и уехала. Приехала домой, решила покрыть лаком, как глянула, боже мой, «обкрамсала» все ногти под корень просто ужас, как некрасиво. Щипчиками обгрызла все ногти и кутикулу, прям до мяса, п– показать
  • Иван Степанович оценил место на
    и написал про это место 10 октября 2017 в 0:38
    Воспользовался услугой оформления бороды в салоне “Город красоты”. Очень доволен проделанной мастером работой, все мои пожелания были учтены, сделали все в лучшем виде, персонал приветливый, дружелюбная атмосфера внутри. Давно хотел найти для себя место, куда смогу время от времени ходить с целью держать бороду в ухоженном виде, и “Город красоты” вполне оправдал все мои ожидания.
  • Юля оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 1:51
    Хочу выразить благодарность мастеру Асе! Она мастер своего дела! Просто умничка! Сегодня делала смывку волос, с черного перешла в шоколадный оттенок, получилось шикарно, а после ботокса для волос,просто слов нет, они мягкие и шелковистые, не могу отойти от зеркала))))) СПАСИБО
  • ксюша оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 21:04 , отредактирован 28 июля 2017 в 23:20
    сама являюсь стилистом,с многолетним стажем,занимаюсь и волосами и телом и ногтями (редко). но часто после работы,домашних дел сил нет сидеть 2 часа делать себе маникюр. поэтому прибегаю к услугам салоном рядом с домом. пошла сделать наращивание,нужны были красивые коротенькие овальные ногти и все! и что тут спрашивается сложного? а оказалось что сложно!
    я мастеру и на словах объяснила,и руками обрисовала и картинки с телефона показала (свои предыдущие ногти) она так и не сообразила и все равн– показать
    • Марина написал про это место 4 сентября 2018 в 22:25
      Согласна. Манэ вообще не умеет моделировать.Ногти получаются неестественно толстыми.Таких не делают уже лет 7.И максимально под кутикулу она не делает
    • Яна написала про это место 13 сентября 2017 в 11:59 , отредактирован 13 сентября 2017 в 21:50
      Добрый день, видимо правда говорят, что у каждого свой мастер на всех не угодишь.
      Я делала шелак у Монэ два раза, очень понравилось, кутикулы хорошо обработаны (без крови и пыли), накрашены аккуратно, шелак держался пока не сняли (месяц). Думаю, буду продолжать ходить к ней.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 25 июня 2017 в 21:56
    В этот салон хожу уже несколько лет. Уютно и доступно по ценам. Супер парикмахер Анжела! Покрасила отлично! О таком цвете давно мечтала. Спасибо огромное!
    и написал про это место 11 июня 2017 в 11:49
    11.06.17 сходила в ГК на укладку (только укладку) у меня каре. Меня обслужила милая восточная девушка Рая с двумя хвостиками. Либо она впервые укладывает, либо… незнаю. Настроение у меня испорчено было Я дома укладываюсь сама намного лучше. Настроение резко упало.... жаль
    и написал про это место 15 мая 2017 в 13:56
    Посещаю данный салон наверно с открытия и всегда все нравилось и даже советовала знакомым. Записывалась обычно в vip-зал,но и в эконом иногда попадала и тоже мастера были на уровне.Всегда все нравилось!!! Что же с вами произошло в последний год? Стригут безобразно, красят ужасно, с холодными оттенками работать не умеют. В последний раз ушла с ужасной стрижкой и окрашиванием и при этом заплатила 2700!!! Ну если я пришла холодной блондинкой и просила такой же цвет,то почему же мастера решают,что д– показать
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 16 марта 2017 в 13:34
    Администарция отвечает на отвали. постоянно приходится ходить в этот ГК потому что обслуживаюсь там у одного мастера(так случилось что мастер там работает, она не виновата в этом)
    спустя пол года подумала ну может рискнуть сделать чистку лица (учитывая что мне не раз хамили при процедуре косметологи на беляево)
    звонила на ресепшн узнать инфу по ценам и за что они, отвечали так будто она мне потом за визит и чстку заплатит, я даже договорить не смогла попрощалась, ибо как я могу говорить когд– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2017 в 10:41
      Здравствуйте! Уточните дату вашего визита, мы разберемся с данной проблемой.
    • Дашуня написал про это место 30 марта 2017 в 17:16
      Немного не согласна с вами, это все человеческий фактор. Я тоже хожу к определенному мастеру и меня все устраивает, остаюсь довольна качеством обслуживания. С администраторами раз на раз не приходится конечно, но это везде так, как говорится «в семье не без урода». В других салонах отношение администраторов ничем не отличается, везде так. В каждом салоне в котором бы я не обслуживалась, а их поверьте не мало было, пока я не нашла своих мастеров, такая же ситуация. А в Городе Красоты много стоящи– показать
  • нини написал про это место 3 января 2017 в 16:06
    У меня проблемная кожа, хотела сделать пилинг, думала в городе краоты на ясенево, подскажите хорошего косметолога?спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2017 в 10:42
      Здравствуйте. Вам нужна индивидуальная консультация, это облегчит ваш выбор. Каждый специалист может уделить вам время.
  • lelikfirst оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2016 в 9:17 , отредактирован 21 декабря 2016 в 10:52
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! У меня изначально было окрашивание омбре. Пришла с просьбой сделать цвет холоднее и длину немного светлее, НО НЕ БЛОНДИНКОЙ!!!!! УШЛА ДОМОЙ С ПЯТНАМИ ПО ВСЕ ДЛИНЕ, КАКИЕ-ТО РЫЖИЕ ПРОПЛЕШЕНЫ!!!! МЕРЗОСТЬ, УЖАСНО, У МАСТЕРА РУКИ ОТКРОВЕННО…! ТАК МЕНЯ ЕЩЕ И УВЕРЯЛИ, ОЙ, ДА ВСЕ ОТЛИЧНО!!! БЫЛА У МАСТЕРА АНДЖЕЛЫ, УЖАСНАЯ!!! НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ КО МНЕ, СДЕЛАЛА ВСЕ НЕ КАЧЕСТВЕННО! ИСПОРТИЛА МНЕ МОЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! Не советую никому!!! Пока Красили меня, красили еще о– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 января 2017 в 22:02
      Да, Вы абсолютно правы, хоть Анжела и работает в ВИП зале, мастер она просто никакой. Меня испортила так, как даже ученик не испортит. И все время спешит, накладки один заказ на другой. Кошмар. Никому не рекомендую данного мастера!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2017 в 11:00
        Ужасные отзывы. Я первый раз попала к Анжеле года 4 назад, когда высветлилась, она работала тогда не в вип зале. Мастер из випа отказалась браться за мои волосы, Анжела взялась. И сделала все на столько идеально, что все эти годы хожу только к ней! Может быть вы девушки просто хотите моментально перекрасится из брюнетки в блондинку, но так не бывает.
    и написал про это место 28 октября 2016 в 16:21
    Спасибо Жене Ким!
    В следующий раз буду блондинкой)))
    Хожу к ней больше года. Сама себя покрашу,а потом иду к ней исправлять. Спасибо за профессионализм!
    и написал про это место 26 октября 2016 в 1:35
    Тоже побывала у вип мастера Анжелы и осталась очень не довольна.Мастер не прислушивается к пожеланиям клиента, стрижёт на своё усмотрение(((вместо стрижки по форме, сделала не поняную филировку и состригла всю длину(
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2016 в 18:03
    На этой неделе посетила салон в Ясенево…
    При записи не предупредили, что мастер работает в VIP зале. Оказалось дороже, чем предполагала!!!.....
    Придя к положенному времени прождала 25 минут!!!!
    Мастер смешала остатки 5(!!!) тюбиков с краской и цвет оказался далёк от желаемого!!!
    Вот так я посетила Город красоты!!!
      и написал про это место 25 октября 2016 в 3:16
      Как зовут мастера?
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 сентября 2016 в 23:36
      У кого обслуживались?
  • Ирина написала про это место 14 августа 2016 в 11:50
    впервые обратилась в эту парикмахерскую за стрижкой в простой зал.Постригли вроде не плохо,но после этой стрижки волосы не росли гдето около полугода,что меня ужасно насторожило и растроило!Через некоторое время я сново рискнула обратится в эту кантру,потому как на тот момент денег особо не было и нужна была укладка на свадьбу.Я горько пожалела о своем решении!!!Вечерняя укладка на длинных волосах «локоны»с прикорневым объемом рассыпались, раскрутились и спутались через час после парикмахерско– показать
  • Sabeyl написал про это место 2 августа 2016 в 12:49
    На той неделе была в третий и последний раз у мастера маникюра Мэри в салоне на метро Ясенево. Первый раз мне в целом довольно понравилось, хотя обрезной маникюр был очень неаккуратный и сразу после салона мне пришлось исправлять всю эту красоту дома. Во второй раз та же проблема повторилась, и кожа висела лохмотьями уже на следующий день + очень неровно подпилены ногти — все разной длины, некоторые другой формы. Ладно, думаю. По крайней мере, сам шеллак она делает хорошо. Но третий раз превзоше– показать
    • Ева написал про это место 17 ноября 2016 в 19:00
      Вип зал Юлия отлично делает на 10 с плюсом!
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2016 в 17:04
      Тамара хорошо делает в ясенево
    и написал про это место 24 апреля 2016 в 13:19
    Женечка Ким-только к ней на стрижку и окрашивание
    и написал про это место 21 апреля 2016 в 18:14
    Это не салон,а только название. Обслуживание ноль. Ходила в этот салон несколько лет.,пока было к кому ходить. А сейчас на входе новые лица,которые не понимают по-русски,видимо. Записывалась за неделю на педикюр к Рите. В результате прихожу,а место занято. И это не в первый раз уже. Про солярий говорить даже не хочется. Он бесполезный,даже бледнеешь после его посещения. Напрашиваетесь на проверку.
    и написал про это место 3 апреля 2016 в 23:07
    Сегодня была в салоне на полировке волос. Попала к мастеру Юлии. Девочки, я очень довольна процедурой, мои волосики просто преобразились. А самое главное что сеченых концов нет, а длинна сохранилась. Спасибо, приду ещё и буду рекомендовать знакомым.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля 2016 в 11:57
    25 02 2016 была в салоне на Ясенево меня стриг Арман, хочу сказать что постиг он меня просто ужасно…30 минут объясняла как я хочу чтобы меня постригли, в итоге… оболванил. покромсал… теперь в зеркало смотреться без слез не могу.... больше никогда туда не пойду....
    и написал про это место 16 февраля 2016 в 8:41
    На днях была в салоне на ясенево,в вип зале,обслуживала меня мастер Ася.Хочу сказать, что очень довольна! Она полностью поменяла мой образ,и стрижка и окрашивание, вообще супер!!!!!!СПАСИБО!!!!
  • Юлькус Кус написал про это место 25 ноября 2015 в 16:03
    только что делала снятие шеллак + маникюр + покрытие шеллак, мастер(Нора) только за час с лишним дошла до покрытия, длину просила оставить,что бы прикрывала полностью весь палец, а она обстригла мне их по самое не хочу, аж больно пальцам. Изначально просила лунный маникюр, а оказывается она его делать не умеет, в общем согласилась на розовый цвет с блестками, она стала мне покрывать а шеллак весь потек, снять его уже можно было только с фольгой, в итоге я ушла не с чем, а еще у этого мастера– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 ноября 2015 в 21:06
    Только что делала укладку у Анастасии (10 зеркало).за 10 минут достойный результат.За эти деньги -отлично.краситься и стричься в таком месте никогда не буду,но укладку-почему бы и нет!спасибо отдельное администратору)
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 октября 2015 в 22:18
    Приходила подровнять секущиеся кончики. Волосы длинные.Буквально за 7 минут обстригли лесенкой. Ужасно. Слева аж в три ступеньки и короче,чем правая сторона.очень жалею,что решила сэкономить. Сама виновата.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 17:34
    к мастеру Арманду (Армену) никто не ходил?
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 сентября 2015 в 15:37
    Отвратильное обслуживание....на решепшене сидят вороны…записывают лишь бы ответить постоянно подождите минутку…потом приходишь говорят вы не записаны....задают тупые вопросы… а может вы не к нам записывались и так далеее…на что ты проводишь целое иследование и доказываешь…что звониоа и записываешь!!! По наращиванию ногтей где силят левочки Зара и Галя обслуживают отвратительно!!!лишь бы отвезаться. Это не хочу…не буду не умею!!!мы платим свои деньги..что бы делаои красиво а не слуш– показать
    • Ирина написала про это место 12 ноября 2015 в 16:57
      Хочу заступиться за администраторов!
      Внимательные девушки и знают свою работу. Подумайте,как им тяжело с нами-клиентами. У нас у всех Характер,а у некоторых и проблемы с нервной системой....и всем нам они должны улыбаться и угодить.
      А накладки везде и в каждой работе бывают-это человеческий фактор. Уверенна,если придти на работу к НЕДОВОЛНЫМ КЛИЕНТКАМ,то найдется мног недочетов. Почему-то все видят соринку в чужом глазу,а бревна в своем никто не замечает!!!
      И все мы приходили после институ– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 сентября 2015 в 14:05
    У вас отвратительный мастер по маникюру Липна,3 стол. Дергает пальцы,отвлекается, щиплет кожу невпопад,неаккуратно,тяп-ляп и готово.
  • Татьяна написала про это место 19 июля 2015 в 14:41
    Посещала мастера-парикмахера Гузель.Очень понравилась ее работа!Аккуратная,внимательная,ответственная.Делала мелирование,окрашивание,стрижку.Замечательно,рекомендую.
    и написал про это место 3 июня 2015 в 17:10
    Наростила реснички,через неделю начали выподат+к этому при наращивание повыдергали ресницы с нижнего века,процедурой не довольна!
    и написал про это место 20 мая 2015 в 17:20
    Всем советую Анжелику из ВИП зала, очень качественно работает. Даже если вы сами не знаете что хотите, и просто хотите что то поменять, она даст хороший совет и сделает все хорошо. Работает быстро и делает крутые прически.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 сентября 2016 в 13:19
      я тоже к ней хожу, очень довольна. один раз срочно надо было она была выходная и я пошла к другому мастеру Вардан в випе тоже, очень пожалела, поттом Анжелика все исправляла)
  • Insaid Rumeantova написала про это место 17 мая 2015 в 16:56
    В марте 2015 стриглась у женщины,около 43 лет зовут Тамара не русская стрижет в вип зале стрижет очень плохо
    и написал про это место 16 апреля 2015 в 15:52
    ТАК ДАЖЕ ОВЕЦ НЕ СТРИГУТ!!!

В марте 2015 стриглась у женщины, около 35 лет, брюнетка, крашеная под шатенку, слева последнее кресло. Стиргла не более 3 минут, буквально, клоками. Щелкнула ножницами раз пять, максимум восемь. И это всё! Льготная стрижка до 15—00 стоила 80 руб. Со 100 руб. сдачи не предлагала. За такую стрижку (руки бы отрезать) компенсацию надо платить клиенту за моральный и физический ущерб!
    Не мы придумала такие цены, а за такую работу и они завышены!

К вам что, не люди х– показать
    и написал про это место 26 марта 2015 в 23:34
    спасибо персоналу за хорошее обслуживание от а до я.ходим к вам всей семьей. Рады, что такой салон есть у нас в районе.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2015 в 21:20
    Позвонила сегодня чтоб записаться на покраску в обычном зале но к сожалению было все занято ответила Ирина админ.Нужно было срочно покрасить...... мимо парикмахерской думаю дай зайду и тут вдруг было много свободных мастеров я в шоке!!!Почему по телефону говорят одно а делают другое?У администраторов есть образование?или на бум работают?за что им деньги платят....?
  • Ангелина написала про это место 21 декабря 2014 в 22:18
    Посещаю салон Ясенево около 3 месяцев, мне очень все нравится, внимательные администраторы, внимательные мастера. Первый раз попала случайно на стрижку, мне понравилась выполненная работа, мастера звали Наташа, я решила сходить и на маникюр, была уже не раз (у разных мастеров) замечательные девочки!!) очень приятно (отдыхаю) провожу свое время в салоне! Замечательный косметолог в салоне! Всем большое спасибо! Удачи!
  • Ирина написала про это место 21 ноября 2014 в 21:15
    Записалась на стрижку в vip-зал «Город красоты» Ясенево — очень не люблю очереди, думаю так быстрее будет. Пришла вовремя, просили подождать.В итоге прождала полчаса, общий зал при этом был свободен, обратилась к администраторам, те обнаружили что у vip-мастера неожиданно уже обслуживаются два клиента. Десять минут прождала еще, когда меня все-таки определили к другому «vip-мастеру» в общем зале. Мастер разрывалась — в ускоренном режиме постригла аж за 15 мин, из которых 7 мин я наблюдала, как о– показать
    и написал про это место 14 октября 2014 в 15:24
    Как сказано выше,ВИП-это конечно условно.Но совершенно не влияет на качество! Я хожу к Анджеле и меня всё устраивает!!!!
  • Алла Владимировна написала про это место 26 сентября 2014 в 21:48
    Испытываю огромну благодарность ко всему коллективу этого салона! За добродушное отношение ко всем клиентам без исключения! Спасибо отдельное мастеру Женечке. 2 раза уже делала мне химию, очень ответственно подошдла к работе.
    и написал про это место 14 июня 2014 в 13:57
    Город красоты на филевском парке-это просто ад!!!!!
    Девочки,если вам дороги ваши волосы и нервы,то держитесь от них по дальше.
    Посетила я этот салон 12 июня,записана была на вип обслуживание,но вип обслуживанием там даже не пахло.При обращении я показала фото,в какой цвет я хочу перекраситься и в тоже время предупредила,что мои волосы крашенные,мол сделайте смывку,так как краска на краску не возьмет.В итоге они меня выставили полной дурой,что я ничего в этом не понимаю,и им лучше знать как кр– показать
  • УБИЛИ СОБАКУ!!! написала про это место 4 июня 2014 в 11:54
    Года три назад ходила на антицеллюлитный массаж. Массажистка была девушка нерусской национальности. Отходила 8 процедур. И все эти процедуры она меня просила снять нижнее белье и, а одноразовые трусики не предлагала. Один раз сделала обертывание, в пленку меня закрутила и опять стала говорить, чтобы я сняла трусики. Какая-то маньячка :). Но массаж делала хорошо. :)
    и написал про это место 26 апреля 2014 в 12:30
    Ужасный салон, в первый раз пришла сделать меллирование волос, в итоге сделали из меня зебру. На все мои претензии администраторы сказали что так и должно быть, отказались исправлять. Ну ладно, пришла через полгода волосы подстрочить. Выбрала стрижку с укладкой в вип зале. В итоге укладка у них за 300 р- это просто высучить волосы феном! За 600 р прямые волосы без объема! Лучше бы в нормальный салон сходила. Администраторы опять говорят что так и должно быть. Набрали кого попало, я сама бы лучше– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2014 в 14:49
    маникюр некоторые мастера делают НАМНОГО ЛУЧШЕ дорогих салонов красоты! Ольга Беженарь,Наташа,Надя(педикюр). Косметологи тоже на отличном уровне! Все рекомендую Илону
  • Николай Тимохин оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2012 в 22:53
    Хороший салон эконом-класса.
    и написал про это место 1 декабря 2011 в 2:38
    Очень уютно и чисто. Масетра вежливые и приятные.