Салон Город Красоты на метро Ясенево

Акции салона Город Красоты на метро Ясенево

Отзывы о салоне Город Красоты в Ясенево

3.5
    Татьяна 25 марта 2020 в 21:30
    Недостатки :
    Больной персонал.Ясегодня ходила на маникюр,а там девочка которая оказывала услуг,плохо себя чувствовала,начала так кашлять, что я хотела уйти,почему вы допускаете работать в таком состоянии,тем более в такое время,когда гуляет этот вирус,вы должны принять меры,
    Дата оказания услуги :
    25.03.2020
    Описание специалиста :
    Маникюрша
    Аида 24 марта 2020 в 21:37
    Достоинства :
    Местоположение- у метро
    Недостатки :
    От персонала до результата
    Записалась на полировку волос. Данную услугу делала впервые, но знакома с техникой.
    Данная услуга занимает по времени час (у меня вышло 40мин). Из этого времени 15 мин ожидания, 5 мин мытьё головы и 20 мин сушки волос.
    Мастер, девушка приятная, но очень неохотно делала свою работу.
    Не разделяя волосы на части, просто выборочно «полировала» пряди, ссылаясь на то, что у меня и так хорошие волосы.
    Никакого эффекта я не получила, заплатила 1200.

Раковина, в которой мне мыли голову, была полна волос предыдущих клиентов. Расческа с посторонними волосами. Помещение не проветривается
    Маша 10 марта 2020 в 15:20
    Была в этом салоне на прошлой неделе, хотела просто постричься, а у них оказалось в этот день акция на полировка и всего 1200,ну конечно я согласилась! В других салонах таких цен нет впринципе(и мастер мне понравилась, зовут Ева, молодая и приятная. В общем, я осталась довольна, всем рекомендую
    • Маша, здравствуйте! Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Надежда 29 февраля 2020 в 22:06
    Достоинства :
    28.02.2020 пришла на стрижку, спросила пенсионеров стрижоте со скидкой, ответили утвердительно. Но посмотрев на меня засомневались, попросили показать документ, пришлось предьявить, но в результате мне было отказано в услуге, сослались на то что я слишком хорошо выгляжу для пенсионера.Комплемент от людей,я слышу часто,о том что хорошо выгляжу, думаю это не плохо, но почему ваш администратор КАРИНА решила что из за этого мне нужно отказывать в услуге????????
    Дата оказания услуги :
    28.02.2020
    Описание специалиста :
    администратор Карина
    Олеся 27 февраля 2020 в 16:53
    Отвратительно. Ната (Наташа) Ким стричь вообще не умеет. Кто ее поставил в вип зал не понятно. Если хотите остаться с волосами к ней не ногой.
    Майя 26 февраля 2020 в 11:55
    Спасибо масеру Нелли!регулярноо хожу к ней на стрижку и окрашивание!всегда довольна..позитивный мастер!всегда предложит уход за волосами!я ухожу довольная и счастливая!стрижки новые одна лучше другой!
    Бэлла 26 февраля 2020 в 11:01
    Достоинства :
    Делала маникюр у Карины 2 дня назад. Так как у меня сосуды близко к кутикуле, часто режут меня. Мастер предложил мне пилочный маникюр. Сказав, что это самый безопасный и безболезненный маникюр. Результатом очень довольна. Спасибо вам большое!!!
    Недостатки :
    Их нет
    Спасибо также ресепшену за тёплый приём!!!
    Андрей 6 февраля 2020 в 9:34
    Мужской зал все работают хорошо. Можно прийти и сесть к любому. Только очень смущает, что зал общий и для мужчин и для женщин.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно исправим все недочеты и будем рады видеть Вас снова и снова! С Уважением, администрация «Города Красоты»
    Марина 4 февраля 2020 в 11:43
    Не приняли на процедуру коралловый пилинг, сославшись на то, что препарат закончился. Но проблему решили быстро. Именно за такую реакцию и в целом хороший результат оставляю хороший отзыв. Посещать буду.
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Алина 30 января 2020 в 10:03
    В субботу записывалась на наращивание. У моего мастера Нани не было свободных окон, так что администратор записала меня к Гуле. Немного боялась за ногти, так как ходила раньше только к Нани. Но Гуля мне сделала очень красивое наращивание. Работала она неторопливо, но очень аккуратно и с любовью к своему делу. Хороший мастер, рекомендую, как и Нани!
    • Здравствуйте, Алина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Екатерина 30 января 2020 в 9:17 , отредактирован 30 января 2020 в 13:20
    Впечатления об этом салоне у меня остались только самые наилучшие. Думаю, что не зря я стала обращаться именно сюда. Мне в самую первую очередь хочется сказать огромное спасибо за профессионализм вашего персонала. Ну а также мне ещё понравилось и то, что в этом салоне достаточно быстрое обслуживание.И доступные цены
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Наташа 29 января 2020 в 10:38
    В понедельник ходила на пилинг в косметологию. Цены здесь небольшие, но процедуру мне косметолог провела очень хорошо. Не сожгла кожу, не пересушила. Хотя мне иногда её портили химическими пилингами. В этот раз она не шелушилась вообще. Поры сузились, цвет кожи стал намного ровнее и немного светлее. Не придраться.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Елена 21 января 2020 в 12:32
    Узнала не давно про салон и уже успела посетить 3 раза, очень приятно удавлена. Всегда приветливые сотрудники, опрятные, ухоженные мастера, приятно смотреть.
    • Здравствуйте, Елена!

С Уважением, администрация «Города Красоты»
    Кристина 21 января 2020 в 12:10
    не в первый раз прихожу в салоне на Ясенево-это просто чудо какое то.Всё везде всегда чисто,дизайн салона радует (приятно ходить) однозначно.Девочки на ресепшене Очень приятные и радушные всё объясняют по акциям и услугам. Цены в салоне всегда доступные, а выбор услуг очень большой!!!Всем советую посетить город красоты на Ясенево не пожалеете!!!!!
    • Здравствуйте, Кристина!

Джамиля Мутовчи 20 января 2020 в 20:04 , отредактирован 21 января 2020 в 8:51
    Являюсь клиенткой мастера Влада(ВИП
    зал) уже не один год. Всегда находим с ним общий язык Спасибо ему, за мои роскошные волосы!Ты просто чудо человечек и Мастер с большой буквы! Мои волосы теперь моя гордость! Твои старания, твой подход к работе, и прекрасный результат, оставили неизгладимое впечатление о тебе! Лучшего мастера я не встречала! Теперь мои волосики доверю только тебе! Рада знакомству с тобой, успехов тебе и процветания, и побольше благодарных клиентов!
    • Здравствуйте, Джамиля!

С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Ольга 16 января 2020 в 20:48
    Посетила салон, покрасилась, получился красивый цвет.....который смылся за 3 дня....цена 3200.
    • Здравствуйте, Ольга!

Юлия 8 января 2020 в 23:02
    Выражаю огромную благодарность моему мастеру ногтевого сервиса- Мэри. Так важно, когда тебя слышат и понимают. Могут порекомендовать что-то новое и актуальное. Результат всегда превосходит все ожидания! Я счастлива, что нашла своего мастера!
    • Здравствуйте, Юлия!

Александра 6 января 2020 в 20:27
    Добрый вечер!Хочу написать самые тёплые, нежные слова мастеру по маникюру Гули!!! отличный мастер, всегда все придельно быстро и красиво, большая молодец
    • Здравствуйте, Александра!
      Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, Ваше мнение очень важно для нас. Мы будем рады видеть Вас снова и снова!
    Наталья 26 декабря 2019 в 22:58 , отредактирован 27 декабря 2019 в 8:38
    Сводили ребенка на «косы», сделали розовые красивые....пока добрались до дома от прически ничего не осталось!!! Зря потратили деньги, такая мощная реклама детского зала…полнейшее несоответствие с предоставляемым качеством!!! розовые косы -«работа мастера Город Красоты Ясенево»
    • Здравствуйте, Наталья!
      Извините нас за сложившуюся ситуацию, меры будут приняты, надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
    Елена 25 декабря 2019 в 13:49
    Покрасили неравномерно, краска почти смылась через пару недель, видимо, это был тоник, а не краска. Мастер даже волосы не расчесала. За все отдала около 3-х тысяч.
    • Здравствуйте, Елена!
    • Мария 1 января 2020 в 19:01 , отредактирован 2 января 2020 в 8:25
      После плетения этих кос надо ооочень стараться чтобы они пришли в то состояние которое Вы выложили!
      А то что касается краски,что она смылась через пару недель!Вы что хотели год ходить с этой краской?
      Я хожу в этот салон с открытия!могу только сказать что там работаю мастера высшей категории,мастера с большой буквой.СПАСИБО ГОРОДУ красоты. МОЛОДЦЫ,Вы всегда на высоте.
    Маша 25 декабря 2019 в 11:25
    Мастер маникюра Мэри очень классная. В пятый раз к ней на неделе заходила. Не разочаровала. Маникюр очень красивый. Причем даже если на свету рассматривать прямо впритык, нет ни неровностей, ни комков. Ничего. Идеально ровное покрытие. В салоне мне нравится не все. Например, администраторы мне в половине случаев показались неразговорчивыми и неприветливыми. Один раз маникюр задержали на 8 мин. Но все равно продолжаю сюда ходить, потому что такого мастера, как Мэри, в местах с такими небольшими ц – показать
    • Здравствуйте!
    Женя 21 декабря 2019 в 11:23
    Хожу в салон Ясенево к мастеру маникюра Гуле. Это потрясающий мастер, который исполняет все желания и сумасшедшие идеи дизайна. За 3 года нашего маникюрного общения — ни одного нарекания, всегда все идеально
    • Здравствуйте!
    Юлия 18 декабря 2019 в 11:54
    Красилась у Веры, очень понравилось. Мастер своего дело. Сделала так как я хотела. Советую всем записаться к ней
    • Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Инга 18 декабря 2019 в 11:53 , отредактирован 18 декабря 2019 в 19:16
    Сделала стрижку у Аси, очень понравилось и потом уже пошла на окрашивание. Очень творческий и индивидуальный подход, причем к твоим волосам она относится с особой заботой и любовью. С ней можно не бояться экспериментировать в любых направлениях!!!!!Очень рада, что нашла такого мастера своего дела, которая постоянно совершенствуется!!!! Оказалось, что и мои знакомые тоже ходят к ней ️ ️ ️
    Ася, спасибо за твою любовь к своему делу, твоей проникновенности и заботы.
    • Здравствуйте, Инга! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Валя 18 декабря 2019 в 11:46
    Обслуживаюсь в городов красоты, в ясенево, на маникюр хожу к Гуле,скажу что мастер своего дела, а волосы стригу и крашу в вип зале, у Аси, скажу что у девочки золотые ручки, всё делает быстро и качественно!!!рекомендую всем!!!
    • Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Татьяна 17 декабря 2019 в 17:37 , отредактирован 18 декабря 2019 в 7:27
    Постоянно хожу на маникюр в VIP зал к Нани. Отличное качество маникюра, доброжелательность.
    Спасибо большое!
    Залина 14 декабря 2019 в 11:39
    Была у мастера Гули очень хорошо делает свою работу и персонал мне нравится доброжелательный коллектив
    Лейла 10 декабря 2019 в 12:15
    Хочется выразить большую благодарность профессиональным мастерам сети салонов «Город Красоты» это одно из тех мест, где действительно можно отдохнуть душой и телом! Великолепные мастера: парикмахеры, массажисты, мастера маникюра. Кроме того, для экономии времени можно получить две услуги одновременно: сделать окрашивания волос коррекцию или окрашивание бровей. очень удобно)) во всей сети салонов работают профессионалы, недавно открылся новый салон на станции Алексеевская, сказать могу, как и во – показать
    • Здравствуйте, Лейла! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Наташа 28 ноября 2019 в 0:27
    Добрый вечер!Очень много лет хожу к мастеру маникюра к Гуле.Мастер с большой буквой! вежливая,доброжелательная.Встречает всегда с улыбкой.Очень важно нам,клиентом уходить от вас с хорошим настроением.
    Валерия Иванкова 27 ноября 2019 в 17:58
    Большое спасибо мастеру маникюра Мариам. Унесла с собой хорошее настроение и идеальные ноготочки:)
    • Здравствуйте, Валерия.! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
  • Светлана 26 ноября 2019 в 14:28
    Хожу в салон с момента открытия. Была у многих мастеров маникюра, но лучше Мэри мастера нет. Всегда идеальные ногти. И форма, и толщина. Всегда поможет с выбором дизайна. И вообще очень аккуратная,доброжелательная и тактичная девушка
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Светлана 26 ноября 2019 в 13:20
    Хожу в салон уже лет 7. Была у многих мастеров маникюра, но лучше чем Мэри нет. Всегда идеальные ногти, всегда поможет с выбором дизайна и формы. И вообще очень аккуратная, доброжелательная.
    Лена 22 ноября 2019 в 18:48
    Я была у мастера Лены на окрашивание она очень хорошо делает свою работу мне очень понравилось окрашивание я давольно работай и салоном
    Ксения 22 ноября 2019 в 17:06 , отредактирован 22 ноября 2019 в 22:17
    Доброжелательные мастера,всегда улыбаются и здороваются.Девочки на ресепшене очень отзывчивые,цены хорошие,везде чистота и аккуратно,
    Я очень довольна вашим салоном!!!!
    • Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Людмила 22 ноября 2019 в 12:54
    Благодарю мастера Нелли,хорошо красит и стрижёт спасибо,
    • Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Катя 22 ноября 2019 в 12:49
    Очень классный мастер-парикмахер Ульяна! Хожу к ней уже давно. Она и стрижет и красит без нареканий,настоящий профессионал. Волосы у меня проблемные, сухие и секущиеся, давно хотела с ними что то сделать, так она предложила мне ботокс, оказалась очень действенная процедура, волосы прямо ожили, такие стали плотные и блестящие! Мне ещё и скидку сделали, оказалось что у них в салоне акция на эту процедуру проходит! Однозначно рекомендую всем и эту процедуру и только у Ульяны!
    Лилия 22 ноября 2019 в 12:25
    Была на маникюре у Карины очень классно делает мне все понравился
    • Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Лена 22 ноября 2019 в 11:43
    Была у парикмахера Анжелы очень понравилось её окрашивание она супер я восторге салон осень хороший админ Ева очень встречает с улыбкой
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Залина 22 ноября 2019 в 11:16
    Была на окрашивание у Нелли очень хороший мастер салон мне очень понравился коликтив дружный у ресепшена встречают с удыбкой я восторге
    • Здравствуйте, Залина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
  • Оксана 1 ноября 2019 в 9:27
    Вчера была на маникюре,делаю всегда образной, мне он подходит,особенно после дачного сезона,а вот пилочный который предлагают нет!!!Вопервых разница большая в цене,обычный 330,пилочный тысяча что ли....потеряете с таким подходом всех клиентов!!!
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно исправим все недочеты и будем рады видеть Вас снова и снова! С Уважением администрация «Города Красоты»
  • Екатерина 1 ноября 2019 в 1:21
    А мне очень нравится мастер Нани, уже третий раз делаю у неё коррекцию. Она очень внимательная,аккуратная, все ровно и красиво,маникюр делает идеально.Умничка,до новых встреч Город красроты!Рекомендую всем Нани VIP зал.
  • Ольга 31 октября 2019 в 12:32
    Всегда ходила в Ясенево на маникюр, стали навязывать какой то пилочный маникюр, он мне не нужен, неприятное навязывание, прям заставляют. Ужас, неприятно, не очень хочется в следующий раз идти!!!!
    • Здравствуйте, Ольга! Ваши отзывы помогают нам стать лучше, мы обязательно примем меры. Примите наши извинения, надеемся на Ваше понимание! Ждем Вас снова!
  • Ольга. 30 октября 2019 в 12:48 , отредактирован 30 октября 2019 в 16:08
    Ужасный салон!!!Не ходите туда никогда!!!Пришла в надежде что сделают хорошо,очень спешила,делали в вип зале,мастер Гурова Нани,просто лопаты,больше туда ни ногой,иду переделывать(((
    • . Здравствуйте, Ольга! Извините нас за сложившуюся ситуацию, меры будут приняты, надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
    Ирина 24 сентября 2019 в 15:43 , отредактирован 24 сентября 2019 в 17:05
    Рекомендую мастера Зарему

Отличный мастер маникюра — я уже второй раз у ней хожу, и второй раз не могу на ногти налюбоваться)

Очень хорошая форма, Рисунок на ногтях тоже получился очаровательный) В точности, как я просила)

Гигиена здесь соблюдается, подсмотрела у остальных мастеров, у них тоже рабочие места были чистые и инструменты все запакованы.

Пятерку вам)
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Diana 12 сентября 2019 в 10:32
    На маникюр хожу только к Юле!!! Фантастический мастер, редко к таким попадала. Покрытие просто идеально ровно делает, я специально рассматривала потом на свету вблизи, работа ювелирная, все пропорции соблюдении, гель наложен очень ровно… причем это не одним разом проверено — в ГК я маникюрюсь уже три с лишним месяца. В качестве Юля не изменяет!!! Хоть салон ничем не примечательный, администрация иногда (особенно в конце дня) не слишком приветливая. Отвечают отстраненно, не улыбаются. Но я всё ра – показать
    • Здравствуйте, Диана! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Елена 4 сентября 2019 в 20:51
    Спасибо большое массажистке Наташе, за мою красивую фигуру. Убедила меня перейти с ручного массажа на аппаратный и результат появился быстро. Минус, что запись делают плотно, на кушетке поваляться не получается. Но ценник на процедуры очень привлекательный, поэтому переживу.
    Нина 25 августа 2019 в 12:05 , отредактирован 25 августа 2019 в 21:35
    В среду была у Нелли на окрашивании и стрижке.Очень хороший мастер, мне понравилась, как она меня постригла.) И тон окрашивания получился очень классный) Я довольна)
    Подошла к 13.00, приняли в 13.07. Девушки с ресепшена общались достаточно холодно, как бы с претензией. Не мешало бы им обучиться вежливому общению с клиентурой, вам же лучше от этого будет.
    5 звезд ставлю за мастера и цены на такой уровень услуг. Стрижка реально стильная, не колхоз. С ножницами Нелли обращается очень ловко)
    Окрашив
    • Здравствуйте, Нина! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Соня 23 августа 2019 в 10:29 , отредактирован 23 августа 2019 в 11:47
    Тамара очень круто делает наращивание, респект ГК за такого мастера)
    Была у неё в прошлую субботу. Делала перед др маникюр. Боялась из-за длины, что все отломится, потому что за такую цену гель мог быть не очень качественным, но обошлось. Даже до сих пор всё выглядит отлично.
    По цвету, по рисунку меня Тамара проконсультировала, у меня было только по форме и длине требование) Все получилось отлично)
    Спасибо))
    • Здравствуйте, София! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Лена 13 августа 2019 в 17:17
    Неплохой маникюр делает Юлия. Мне понравилось, особенно если учитывать, в какую цену мне это всё обошлось.
    Все инструменты при мне доставала, они дезинфицированные. Правда долговато длился маникюр, 2 с лишним часа. Конечно, дизайн не классический, но Юлия рисовала достаточно медленно. Но зато ровно и достаточно уверенно держала все инструменты в руках.
    Администраторы не очень приветливые, но в остальном правда всё понравилось. За такие цены сервис очень хороший.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно исправим все недочеты и будем рады видеть Вас снова и снова! С Уважением администрация «Города Красоты»
    Юля 9 августа 2019 в 10:36 , отредактирован 9 августа 2019 в 11:45
    По понедельникам акции устраивают. Стараюсь приходить в этот день, правда с записью иногда беда, всё забито. Но на прошлое неделе попала к массажисту. За полчаса массажа спины отдала 690 рублей. Причём массажист реально очень хороший, движения расслабляют, и после сеанса я прямо чувствовала, что мышцы пришли в порядок наконец. Заметила ещё, что перестала голова часто болеть)
    Так что массажиста рекомендую)
    Нелли 2 августа 2019 в 10:29
    Спасибо большое мастеру Нелли..хожу на стрижки и окрашивание Стрижот изумительно колорист от бога…дорожит нашим временем и все делает оперативно и качественно....Рекомендую))мастера маникюра девочки делают все за час я очень довольна!!!!
    • Здравствуйте, Нелли! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Лера Кузнецова 25 июля 2019 в 19:18 , отредактирован 26 июля 2019 в 9:12
    В этот салон пришла второй раз. Первый раз прошло всё хорошо, осталась довольна.
    Но этот случай меня просто порозил.
    Изначально я была записана к мастеру Мане. Но почему то меня перенаправили к какому-то другому мастеру, а к ней пришла какая-то женщина. НО Я БЫЛА ЗАПИСАНА К НЕЙ!!!
    делал в итоге мне мастер Марина. В конце я была не довольна начиная от самого маникюра, до покрытия. Ногти у меня получились трапецевидные, лак лёг не ровно. А в конце работы Марина ещё подпиливала эту трапецую, чтоб
    • Здравствуйте, Лера! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно исправим все недочеты и будем рады видеть Вас снова и снова! С Уважением администрация «Города Красоты»
    Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 11:39
    Ходим всей семьёй в салон город красоты года 2уже,очень хороший салон, приемлемые цены,постоянные акции, отзывчивый персонал,хорошие мастера.Всем советую
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за то, что выбрали нас, мы очень рады, что оправдали, Ваши ожидания, рассеяли Ваши сомнения. Надеемся, что Вы долго будете с нами и каждый визит будет Вам приносить только положительные эмоции! С уважением, теперь уже Ваш «Город Красоты»
    Катюша Гарнец 1 июля 2019 в 15:33 , отредактирован 2 июля 2019 в 8:48
    Мама более года у них обслуживается сказали, что она накопила баллы и может рассчитывать на скидку на их услуги, мама так обрадовалась, т.к. место не из дешевых. В итогу не нашли ее в программе, ни по фио, ни по телефону, ни по почте.Только и заладили, туда звоните, сюда звоните, это приложение скачайте!!!!! Пока заканчивать к ним ходить дорого и по бестолковому все. даже программу лояльности нормально провести не могут!!!!!
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за то, что Вы с нами. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно исправим все недочеты и будем рады видеть Вас снова и снова! С Уважением администрация «Города Красоты»
    • Александра 16 июля 2019 в 10:17
      Ходила на массаж лица косметологу к Лизе, очень хороший мастер.Очень хороший салон,цены приемлемые, персонал вежливый.Всем советую.
    Василий 9 июня 2019 в 22:35 , отредактирован 10 июня 2019 в 10:13
    НЕ ХОДИТЕ!!! Пошел по рекомендации на стрижку, типа мастер в ВИП зале есть, стрижет оч хорошо, стоимость 750 рублей. До этого стригся дороже, решил сэкономить. Ну просто нет слов чтоб описать весь ужас, ножницы дергают волосы, сушат как будто на манекене, от давления массажки чуть голова не лопнула. Мне кажется баранов лучше стригут, край цены этого мастера 150 рублей, стричь где нить в лесу, чтоб ни кто потом ее трудов не видел. Завтра идти на работу, в таком виде это просто печально. Ваще ужас – показать
    • Здравствуйте, Василий! Приносим Вам свои извинения, меры будут приняты безотлагательно, надеемся, что следующий визит убедит Вас в том, что каждый клиент нам очень дорог, благодарим Вас за понимание, еще раз извините
    Ирина 21 мая 2019 в 12:06
    Безумно понравилась мастер Манэ!! Предложила вместо классического френча, который я всегда делала, необычный. Добавила немного цвета, получилось очень классно. Покрытие оказалось крепкое, ничего не слезает уже больше недели. Несмотря на то, что каждый день я и посуду мою, и дома убираюсь. Даже трещинок не появилось. Ноготки ровные, всё симметрично и гармонично смотрится. Поэтому не скажешь, что маникюр я делала в салоне уровня эконом)
    Советую всем мастера Манэ!!
    Екатенина 11 мая 2019 в 13:46
    Ужасные администраторы, не возможно записаться в салон с 4 звонка, сервис ужасен.
    Ирина 11 мая 2019 в 11:36
    Ужасная парикмахерская!!! По телефону говорят одну цену. А приходишь, цена другая. Отношение персонала отвратительное. Приходила по записи. Говорят,подождите 5 минут… Эти 5 минут растягивались на пол часа и больше. Плевала. Уходила. Год там не была. Вынужденно пошла. (В другой парикмахерской мой мастер заболела.) Один раз всё прошло нормально. А недавно пришла по записи на 18.30, а мне сообщают,что мастер ушла. Ведь знала,что есть к ней запись… Это нормально??? И никто не удосужился позвонит – показать
    Катя 7 мая 2019 в 11:33
    Очень нравится мастер Юля Лыкова из маникюрного зала, уже второй раз делаю у неё маникюр. Она очень аккуратная, общалась со мной вежливо, выслушивала все пожелания. Потом по этим пожеланиям предложила дизайн. Смотрится очень гармонично, так что у Юли есть вкус, я на неё точно могу положиться в этом плане. Роспись мне тоже понравилась, Юля не очень долго её делала, но получилось круто)) И цены не кусались)) рекомендую всем Юлю.
    Елена 29 апреля 2019 в 17:13
    Ужасный салон. Аул невежества. Попала я на восточный базар в худшем понимании этого понятия. Администратор объявила одну цену,лично у парикмахерши цена возросла в три раза. А искали эту парикмахершу час,т.к. больше никто ге мог сделать мне стрижку боб. Отношение хамское. Никому не советую. Ушла ничего не сделав. И слава богу. Аминь.
    Дарья Ярова 25 апреля 2019 в 17:56 , отредактирован 25 апреля 2019 в 21:03
    Хочу высказаться об услуге маникюра ВиП-мастера Нани. Во-первых, девушка была не осведомлена о моем приходе, хотя я записывалась по телефону часа за 4. Во-вторых цена в процессе возросла. Теперь по существу: делала наращивание акрилом. всем известно что маникюр делают до наложения материала. Просила не подрезать кутикулу, а отодвинуть. Мастер Нани не прислушалась. В итоге — почти каждый палец мне порезали! Наращивала тяп-ляп, придерживая руками ногти, просохнуть не успевали. Красила френч тольк – показать
    Алиса 9 апреля 2019 в 22:25 , отредактирован 10 апреля 2019 в 7:47
    Первое, что хотелось сказать, кто думает идти или нет, могу дать совет, не идти! Сходила на стрижку, могу дать ей название 'минутка', у меня было впереди подлинее, а сзади по короче, решила сровнять. Развернули меня к зеркалу и включив машинку меня подстригли, точнее прошлись. Здорово подумала я, и спросила про ламинирование, мне сказали сегодня акция, в обычный день 2500, а сегодня 1000, я подумала это удача и с радостью согласилась, но в последствие это оказалось ошибкой. Подошла ко мне админи – показать
    Анонимный пользователь 18 марта 2019 в 17:49
    Здравствуйте, я хожу к вам уже 5 лет Делала ногти у Лауры по началу патом перешла к Гуле все бы прекрасно, если бы не девушки на редцепщине особенно как её Карина Айковна, не хотела писать о ее Хамстве и не одыкватносьти много раз на этот раз не здержалась, ХАМИТ и разговаривать как нормальный человек по моему не умеет ️ Для такого салона, этот человек только отталкивает! Из-за неё уже и нет желания ходить к вам пожалуйста примите меры Мастера Гуля по маникюру и Нора по педикюру очен – показать
    Анонимный пользователь 24 февраля 2019 в 21:07
    Хожу на массаж в Ясенево уже 4 года.делала V6 много раз и прекрасно знаю как работает аппарат. Последний год массажисты Наталья и Николай стали выключать на аппарате тепло инфракрасных лучей, без этого эффективность процедуры меньше,,, просила прибавить, в ответ услышала, что так всегда работает,,,,, раньше что то даже было горечо, а последний год стали фигьню придумывать, просьба руководству разобраться с этим, процедура не дешевая, что бы ее ещё и не качественно делали. Не приятно когда вру – показать
    Люба 21 декабря 2018 в 11:56 , отредактирован 21 декабря 2018 в 13:08
    Гулико!!! большое спасибо за маникюр :)) всегда радуешь :))
    мне очень нравится, как в этом салоне делают и шеллак обычный, и наращивание, и дизайн (даже сложную роспись). Цвета всегда подходящие есть, под какой-то образ определенный всегда можно себе что-то подобрать и с мастером проконсультироваться. При этом всё будет выполнено аккуратно и ровно, без каких-то неровных линий или пузырьков на покрытии!! :)
    Анна 30 ноября 2018 в 10:04
    Спасибо Гулико за всегда прекрасный маникюрчик и очень уютную атмосферу в зале)) девочки в салоне работают очень хорошие вообще, администрация очень ответственная, никогда не было никаких там заминок со временем записи)) шеллак и роспись просто шикарные всегда выходят) причём недорого берут за очень качественные и работу, и материалы (сужу по тому, как долго всё это дело держится)
    Вера 6 сентября 2018 в 17:17
    Хожу в вип зал,очень довольна мастером Юлей,приятная девушка всегда улыбается, знает свою работу на все 100%..Юлечка спасибо вам большое за отношение и идеи дизайна…Всем советую записывать к Юле....
    Елена 6 августа 2018 в 8:12
    Город красоты в ясенево — Ужасное место! Парикмахер Настя просто изуродовала, после окрашивания цвет у корней стал темно фиолетовый, остальные волосы цвета седой бабки. Парикмахер постоянно хамила, испачкала своей отвратительной краской мне всю кофту на спине (к сожалению заметила это только дома). Экспиремент в эконом классе не удался, это просто фильм ужасов. Нагло уродуют и хамят!
    Елена Ушакова 26 июля 2018 в 11:36
    К свадьбе делала здесь маникюр — очень понравилось то, как мастер выполнил свою работу. Дизайн я придумала сложный, но цветов и деталей для оформления в салоне хватило, чтобы получить именно то, что я хотела.
    Алена 18 июня 2018 в 12:38 , отредактирован 18 июня 2018 в 13:38
    Мой первый раз в салоне «Город Красоты» м.Ясенево прошел в диком ужасе....
    Расчески все грязные, в чужих волосах..Клиентов обслуживают как конвейер
    Во время стрижки мне на спине сильно порезали кофту машинкой, что, к сожалению, я заметила уже дома..Естественно, что я не пошла уже ничего выяснять и кому-то что-то доказывать, но то что мастер промолчал -это отвратительно.
    Вместо укладки я получила просто вытянутые волосы на круглую расческу.

2 звезды даю за то, что хорошо подстригли.
    Дарья 30 мая 2018 в 18:26 , отредактирован 30 мая 2018 в 21:09
    Не советую посещать не просто этот салон в Ясенево, но и в целом все салоны этой сети во избежание риска. Абсолютно во всех салонах (а я бывала в разных: советую как клиент со стажем, т.к. посещаю разные точки ГК с 2012 года) наблюдается одна и та же тенденция: есть хорошие парикмахеры, но 90 процентов работающего персонала — безрукие. Я обычно посещала салон на Пражской, ходила к одному мастеру, которая всегда делала идеальные прически разной сложности. Потом его закрыли, и я долго меняла салон – показать
    • Ева 9 сентября 2019 в 9:59
      Может быть стоило пойти в травпункт и зафиксировать ожог. А потом подать на них в суд. Потребовать компенсацию за моральный и физический ущерб.
    Ольга 28 мая 2018 в 22:28
    Массаж просто супер.Массажисты Николай и Наталья.Так хорошо массаж мне никто не делал.
    Людмила 15 мая 2018 в 15:51 , отредактирован 15 мая 2018 в 19:04
    Отвратительное отношение к клиентам!
    При встрече ни один администратор не оторвал голову от телефона и не поздоровался!
    К мастерам не провожают, а говорят, как к ним пройти!!
    Записывалась на маникюр, задержали на 15 минут! Администраторы не извинились за задержку, а так же начали огрызаться и скидывать вину на мастера.
    Мастер маникюра Зарима так же некомпетентна в области общения с клиентом. И что это вообще за сервис, когда посторонний мастер нависает над ман.столом, над гостем и начинает бесед
    ... 3 марта 2018 в 16:47 , отредактирован 3 марта 2018 в 20:15
    Была на маникюре у Мэри, не понравилось ее отношение к гостям. Задерживалась минут на 10—15 в комнате для персонала.
    Когда аппаратом снимала гель-лак 10 раз меня обожгла.
    Маникюр сделан вообще не аккуратно, на следующий день полезла кутикула.
  • Светлана 5 января 2018 в 21:32
    Полное хамство по отношению к клиенту. Мастер педикюра Рита задерживалась с предыдущим клиентом, никто из администраторов даже не удосужился позвонить и предупредить, что можно придти позже или перенести запись. Зачем при записи спрашивают телефон — непонятно. Просидев под дверью у этой самой Риты (vip мастера между прочим) 45 минут, я узнала, что она впервые слышит про мою запись!!! Потом появилась версия, что запись была на маникюр без покрытия, потом версия про покрытие, но не шелак. В итоге – показать
    Гаянэ 5 января 2018 в 11:06
    Посещаю ГК в Ясенево около года. Администраторы все хорошие, приятные (Карина, Ирина всегда подскажут, помогут просто умнички)! Маникюр делаю у Лауры, Мастер на 5+ очень все идеально и быстро! Делала ещё маникюр у Лианы тоже очень понравилось, молодец! Педикюр делаю у Норы и Дианы у обоих все нравится и само покрытие тоже. Брови делаю у Нуне, такие идеальные брови последний раз мне делали в Ереване! Очень нравится Мастер своего дела!И я считаю, что каждый Мастер старается, пытается Всем угодить – показать
    • Странно 29 марта 2018 в 14:55
      Ваш комментарий похож на рекламу своих же коллег по цеху))))
  • Анна 24 декабря 2017 в 12:41
    Дочь сходила на макияж… Мастера зовут Рахат. Это ужас. Попросили сделать на выступление. Намулевала бабу для заведений не столь отдаленных. Мало того,цену подняла вдвое. Вообще у них практикуется поднятия цен после выполнения работ. Я сама так на стрижку с покраской попадала. Один мастер по маникюру там профи-Это Тамара. Качество работы на высоте.
    Катя 9 ноября 2017 в 18:24
    Была в салоне «город красоты» в ясенево. 09.11.2017 у мастера Норы, делала педикюр. Мало того по телефону сказали одну сумму, в результате заплатила другую,так ещё сделали просто отвратительно, в одном месте так больно обрезала, перекись водорода даже прикладывала. В салоне особо не приглялывалась, обулась и уехала. Приехала домой, решила покрыть лаком, как глянула, боже мой, «обкрамсала» все ногти под корень просто ужас, как некрасиво. Щипчиками обгрызла все ногти и кутикулу, прям до мяса, п – показать
    Иван Степанович 10 октября 2017 в 0:38
    Воспользовался услугой оформления бороды в салоне “Город красоты”. Очень доволен проделанной мастером работой, все мои пожелания были учтены, сделали все в лучшем виде, персонал приветливый, дружелюбная атмосфера внутри. Давно хотел найти для себя место, куда смогу время от времени ходить с целью держать бороду в ухоженном виде, и “Город красоты” вполне оправдал все мои ожидания.
    Юля 18 сентября 2017 в 1:51
    Хочу выразить благодарность мастеру Асе! Она мастер своего дела! Просто умничка! Сегодня делала смывку волос, с черного перешла в шоколадный оттенок, получилось шикарно, а после ботокса для волос,просто слов нет, они мягкие и шелковистые, не могу отойти от зеркала))))) СПАСИБО
    ксюша 25 июля 2017 в 21:04 , отредактирован 28 июля 2017 в 23:20
    сама являюсь стилистом,с многолетним стажем,занимаюсь и волосами и телом и ногтями (редко). но часто после работы,домашних дел сил нет сидеть 2 часа делать себе маникюр. поэтому прибегаю к услугам салоном рядом с домом. пошла сделать наращивание,нужны были красивые коротенькие овальные ногти и все! и что тут спрашивается сложного? а оказалось что сложно!
    я мастеру и на словах объяснила,и руками обрисовала и картинки с телефона показала (свои предыдущие ногти) она так и не сообразила и все равн
    • Марина 4 сентября 2018 в 22:25
      Согласна. Манэ вообще не умеет моделировать.Ногти получаются неестественно толстыми.Таких не делают уже лет 7.И максимально под кутикулу она не делает
    • Яна 13 сентября 2017 в 11:59 , отредактирован 13 сентября 2017 в 21:50
      Добрый день, видимо правда говорят, что у каждого свой мастер на всех не угодишь.
      Я делала шелак у Монэ два раза, очень понравилось, кутикулы хорошо обработаны (без крови и пыли), накрашены аккуратно, шелак держался пока не сняли (месяц). Думаю, буду продолжать ходить к ней.
    Олеся 25 июня 2017 в 21:56
    В этот салон хожу уже несколько лет. Уютно и доступно по ценам. Супер парикмахер Анжела! Покрасила отлично! О таком цвете давно мечтала. Спасибо огромное!
    Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 11:49
    11.06.17 сходила в ГК на укладку (только укладку) у меня каре. Меня обслужила милая восточная девушка Рая с двумя хвостиками. Либо она впервые укладывает, либо… незнаю. Настроение у меня испорчено было Я дома укладываюсь сама намного лучше. Настроение резко упало.... жаль
    Анонимный пользователь 15 мая 2017 в 13:56
    Посещаю данный салон наверно с открытия и всегда все нравилось и даже советовала знакомым. Записывалась обычно в vip-зал,но и в эконом иногда попадала и тоже мастера были на уровне.Всегда все нравилось!!! Что же с вами произошло в последний год? Стригут безобразно, красят ужасно, с холодными оттенками работать не умеют. В последний раз ушла с ужасной стрижкой и окрашиванием и при этом заплатила 2700!!! Ну если я пришла холодной блондинкой и просила такой же цвет,то почему же мастера решают,что д – показать
    Аноним 16 марта 2017 в 13:34
    Администарция отвечает на отвали. постоянно приходится ходить в этот ГК потому что обслуживаюсь там у одного мастера(так случилось что мастер там работает, она не виновата в этом)
    спустя пол года подумала ну может рискнуть сделать чистку лица (учитывая что мне не раз хамили при процедуре косметологи на беляево)
    звонила на ресепшн узнать инфу по ценам и за что они, отвечали так будто она мне потом за визит и чстку заплатит, я даже договорить не смогла попрощалась, ибо как я могу говорить когд
    • Здравствуйте! Уточните дату вашего визита, мы разберемся с данной проблемой.
    • Дашуня 30 марта 2017 в 17:16
      Немного не согласна с вами, это все человеческий фактор. Я тоже хожу к определенному мастеру и меня все устраивает, остаюсь довольна качеством обслуживания. С администраторами раз на раз не приходится конечно, но это везде так, как говорится «в семье не без урода». В других салонах отношение администраторов ничем не отличается, везде так. В каждом салоне в котором бы я не обслуживалась, а их поверьте не мало было, пока я не нашла своих мастеров, такая же ситуация. А в Городе Красоты много стоящи – показать
  • нини 3 января 2017 в 16:06
    У меня проблемная кожа, хотела сделать пилинг, думала в городе краоты на ясенево, подскажите хорошего косметолога?спасибо
    • Здравствуйте. Вам нужна индивидуальная консультация, это облегчит ваш выбор. Каждый специалист может уделить вам время.
    lelikfirst 16 декабря 2016 в 9:17 , отредактирован 21 декабря 2016 в 10:52
    ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! У меня изначально было окрашивание омбре. Пришла с просьбой сделать цвет холоднее и длину немного светлее, НО НЕ БЛОНДИНКОЙ!!!!! УШЛА ДОМОЙ С ПЯТНАМИ ПО ВСЕ ДЛИНЕ, КАКИЕ-ТО РЫЖИЕ ПРОПЛЕШЕНЫ!!!! МЕРЗОСТЬ, УЖАСНО, У МАСТЕРА РУКИ ОТКРОВЕННО…! ТАК МЕНЯ ЕЩЕ И УВЕРЯЛИ, ОЙ, ДА ВСЕ ОТЛИЧНО!!! БЫЛА У МАСТЕРА АНДЖЕЛЫ, УЖАСНАЯ!!! НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ КО МНЕ, СДЕЛАЛА ВСЕ НЕ КАЧЕСТВЕННО! ИСПОРТИЛА МНЕ МОЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! Не советую никому!!! Пока Красили меня, красили еще о – показать
    • Анонимный пользователь 12 января 2017 в 22:02
      Да, Вы абсолютно правы, хоть Анжела и работает в ВИП зале, мастер она просто никакой. Меня испортила так, как даже ученик не испортит. И все время спешит, накладки один заказ на другой. Кошмар. Никому не рекомендую данного мастера!!!!
      • Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 11:00
        Ужасные отзывы. Я первый раз попала к Анжеле года 4 назад, когда высветлилась, она работала тогда не в вип зале. Мастер из випа отказалась браться за мои волосы, Анжела взялась. И сделала все на столько идеально, что все эти годы хожу только к ней! Может быть вы девушки просто хотите моментально перекрасится из брюнетки в блондинку, но так не бывает.
    Анонимный пользователь 28 октября 2016 в 16:21
    Спасибо Жене Ким!
    В следующий раз буду блондинкой)))
    Хожу к ней больше года. Сама себя покрашу,а потом иду к ней исправлять. Спасибо за профессионализм!
    Анонимный пользователь 26 октября 2016 в 1:35
    Тоже побывала у вип мастера Анжелы и осталась очень не довольна.Мастер не прислушивается к пожеланиям клиента, стрижёт на своё усмотрение(((вместо стрижки по форме, сделала не поняную филировку и состригла всю длину(
    Екатерина 4 сентября 2016 в 18:03
    На этой неделе посетила салон в Ясенево…
    При записи не предупредили, что мастер работает в VIP зале. Оказалось дороже, чем предполагала!!!.....
    Придя к положенному времени прождала 25 минут!!!!
    Мастер смешала остатки 5(!!!) тюбиков с краской и цвет оказался далёк от желаемого!!!
    Вот так я посетила Город красоты!!!
    • Анонимный пользователь 25 октября 2016 в 3:16
      Как зовут мастера?
    • Анонимный пользователь 24 сентября 2016 в 23:36
      У кого обслуживались?
  • Ирина 14 августа 2016 в 11:50
    впервые обратилась в эту парикмахерскую за стрижкой в простой зал.Постригли вроде не плохо,но после этой стрижки волосы не росли гдето около полугода,что меня ужасно насторожило и растроило!Через некоторое время я сново рискнула обратится в эту кантру,потому как на тот момент денег особо не было и нужна была укладка на свадьбу.Я горько пожалела о своем решении!!!Вечерняя укладка на длинных волосах «локоны»с прикорневым объемом рассыпались, раскрутились и спутались через час после парикмахерско – показать
  • Sabeyl 2 августа 2016 в 12:49
    На той неделе была в третий и последний раз у мастера маникюра Мэри в салоне на метро Ясенево. Первый раз мне в целом довольно понравилось, хотя обрезной маникюр был очень неаккуратный и сразу после салона мне пришлось исправлять всю эту красоту дома. Во второй раз та же проблема повторилась, и кожа висела лохмотьями уже на следующий день + очень неровно подпилены ногти — все разной длины, некоторые другой формы. Ладно, думаю. По крайней мере, сам шеллак она делает хорошо. Но третий раз превзоше – показать
    • Ева 17 ноября 2016 в 19:00
      Вип зал Юлия отлично делает на 10 с плюсом!
    • Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 17:04
      Тамара хорошо делает в ясенево
    Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 13:19
    Женечка Ким-только к ней на стрижку и окрашивание
    Анонимный пользователь 21 апреля 2016 в 18:14
    Это не салон,а только название. Обслуживание ноль. Ходила в этот салон несколько лет.,пока было к кому ходить. А сейчас на входе новые лица,которые не понимают по-русски,видимо. Записывалась за неделю на педикюр к Рите. В результате прихожу,а место занято. И это не в первый раз уже. Про солярий говорить даже не хочется. Он бесполезный,даже бледнеешь после его посещения. Напрашиваетесь на проверку.
    Анонимный пользователь 3 апреля 2016 в 23:07
    Сегодня была в салоне на полировке волос. Попала к мастеру Юлии. Девочки, я очень довольна процедурой, мои волосики просто преобразились. А самое главное что сеченых концов нет, а длинна сохранилась. Спасибо, приду ещё и буду рекомендовать знакомым.
  • Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 11:57
    25 02 2016 была в салоне на Ясенево меня стриг Арман, хочу сказать что постиг он меня просто ужасно…30 минут объясняла как я хочу чтобы меня постригли, в итоге… оболванил. покромсал… теперь в зеркало смотреться без слез не могу.... больше никогда туда не пойду....
    Анонимный пользователь 16 февраля 2016 в 8:41
    На днях была в салоне на ясенево,в вип зале,обслуживала меня мастер Ася.Хочу сказать, что очень довольна! Она полностью поменяла мой образ,и стрижка и окрашивание, вообще супер!!!!!!СПАСИБО!!!!
  • Юлькус Кус 25 ноября 2015 в 16:03
    только что делала снятие шеллак + маникюр + покрытие шеллак, мастер(Нора) только за час с лишним дошла до покрытия, длину просила оставить,что бы прикрывала полностью весь палец, а она обстригла мне их по самое не хочу, аж больно пальцам. Изначально просила лунный маникюр, а оказывается она его делать не умеет, в общем согласилась на розовый цвет с блестками, она стала мне покрывать а шеллак весь потек, снять его уже можно было только с фольгой, в итоге я ушла не с чем, а еще у этого мастера – показать
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2015 в 21:06
    Только что делала укладку у Анастасии (10 зеркало).за 10 минут достойный результат.За эти деньги -отлично.краситься и стричься в таком месте никогда не буду,но укладку-почему бы и нет!спасибо отдельное администратору)
  • Анонимный пользователь 30 октября 2015 в 22:18
    Приходила подровнять секущиеся кончики. Волосы длинные.Буквально за 7 минут обстригли лесенкой. Ужасно. Слева аж в три ступеньки и короче,чем правая сторона.очень жалею,что решила сэкономить. Сама виновата.
  • Анонимный пользователь 16 октября 2015 в 17:34
    к мастеру Арманду (Армену) никто не ходил?
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2015 в 15:37
    Отвратильное обслуживание....на решепшене сидят вороны…записывают лишь бы ответить постоянно подождите минутку…потом приходишь говорят вы не записаны....задают тупые вопросы… а может вы не к нам записывались и так далеее…на что ты проводишь целое иследование и доказываешь…что звониоа и записываешь!!! По наращиванию ногтей где силят левочки Зара и Галя обслуживают отвратительно!!!лишь бы отвезаться. Это не хочу…не буду не умею!!!мы платим свои деньги..что бы делаои красиво а не слуш – показать
    • Ирина 12 ноября 2015 в 16:57
      Хочу заступиться за администраторов!
      Внимательные девушки и знают свою работу. Подумайте,как им тяжело с нами-клиентами. У нас у всех Характер,а у некоторых и проблемы с нервной системой....и всем нам они должны улыбаться и угодить.
      А накладки везде и в каждой работе бывают-это человеческий фактор. Уверенна,если придти на работу к НЕДОВОЛНЫМ КЛИЕНТКАМ,то найдется мног недочетов. Почему-то все видят соринку в чужом глазу,а бревна в своем никто не замечает!!!
      И все мы приходили после институ
  • Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 14:05
    У вас отвратительный мастер по маникюру Липна,3 стол. Дергает пальцы,отвлекается, щиплет кожу невпопад,неаккуратно,тяп-ляп и готово.
  • Татьяна 19 июля 2015 в 14:41
    Посещала мастера-парикмахера Гузель.Очень понравилась ее работа!Аккуратная,внимательная,ответственная.Делала мелирование,окрашивание,стрижку.Замечательно,рекомендую.
    Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 17:10
    Наростила реснички,через неделю начали выподат+к этому при наращивание повыдергали ресницы с нижнего века,процедурой не довольна!
    Анонимный пользователь 20 мая 2015 в 17:20
    Всем советую Анжелику из ВИП зала, очень качественно работает. Даже если вы сами не знаете что хотите, и просто хотите что то поменять, она даст хороший совет и сделает все хорошо. Работает быстро и делает крутые прически.
    • Анонимный пользователь 5 сентября 2016 в 13:19
      я тоже к ней хожу, очень довольна. один раз срочно надо было она была выходная и я пошла к другому мастеру Вардан в випе тоже, очень пожалела, поттом Анжелика все исправляла)
  • Insaid Rumeantova 17 мая 2015 в 16:56
    В марте 2015 стриглась у женщины,около 43 лет зовут Тамара не русская стрижет в вип зале стрижет очень плохо
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 15:52
    ТАК ДАЖЕ ОВЕЦ НЕ СТРИГУТ!!!

В марте 2015 стриглась у женщины, около 35 лет, брюнетка, крашеная под шатенку, слева последнее кресло. Стиргла не более 3 минут, буквально, клоками. Щелкнула ножницами раз пять, максимум восемь. И это всё! Льготная стрижка до 15—00 стоила 80 руб. Со 100 руб. сдачи не предлагала. За такую стрижку (руки бы отрезать) компенсацию надо платить клиенту за моральный и физический ущерб!
    Не мы придумала такие цены, а за такую работу и они завышены!

К вам что, не люди х
    Анонимный пользователь 26 марта 2015 в 23:34
    спасибо персоналу за хорошее обслуживание от а до я.ходим к вам всей семьей. Рады, что такой салон есть у нас в районе.
  • Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 21:20
    Позвонила сегодня чтоб записаться на покраску в обычном зале но к сожалению было все занято ответила Ирина админ.Нужно было срочно покрасить...... мимо парикмахерской думаю дай зайду и тут вдруг было много свободных мастеров я в шоке!!!Почему по телефону говорят одно а делают другое?У администраторов есть образование?или на бум работают?за что им деньги платят....?
  • Ангелина 21 декабря 2014 в 22:18
    Посещаю салон Ясенево около 3 месяцев, мне очень все нравится, внимательные администраторы, внимательные мастера. Первый раз попала случайно на стрижку, мне понравилась выполненная работа, мастера звали Наташа, я решила сходить и на маникюр, была уже не раз (у разных мастеров) замечательные девочки!!) очень приятно (отдыхаю) провожу свое время в салоне! Замечательный косметолог в салоне! Всем большое спасибо! Удачи!
  • Ирина 21 ноября 2014 в 21:15
    Записалась на стрижку в vip-зал «Город красоты» Ясенево — очень не люблю очереди, думаю так быстрее будет. Пришла вовремя, просили подождать.В итоге прождала полчаса, общий зал при этом был свободен, обратилась к администраторам, те обнаружили что у vip-мастера неожиданно уже обслуживаются два клиента. Десять минут прождала еще, когда меня все-таки определили к другому «vip-мастеру» в общем зале. Мастер разрывалась — в ускоренном режиме постригла аж за 15 мин, из которых 7 мин я наблюдала, как о – показать
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 15:24
    Как сказано выше,ВИП-это конечно условно.Но совершенно не влияет на качество! Я хожу к Анджеле и меня всё устраивает!!!!
  • Алла Владимировна 26 сентября 2014 в 21:48
    Испытываю огромну благодарность ко всему коллективу этого салона! За добродушное отношение ко всем клиентам без исключения! Спасибо отдельное мастеру Женечке. 2 раза уже делала мне химию, очень ответственно подошдла к работе.
    Анонимный пользователь 14 июня 2014 в 13:57
    Город красоты на филевском парке-это просто ад!!!!!
    Девочки,если вам дороги ваши волосы и нервы,то держитесь от них по дальше.
    Посетила я этот салон 12 июня,записана была на вип обслуживание,но вип обслуживанием там даже не пахло.При обращении я показала фото,в какой цвет я хочу перекраситься и в тоже время предупредила,что мои волосы крашенные,мол сделайте смывку,так как краска на краску не возьмет.В итоге они меня выставили полной дурой,что я ничего в этом не понимаю,и им лучше знать как кр
  • УБИЛИ СОБАКУ!!! 4 июня 2014 в 11:54
    Года три назад ходила на антицеллюлитный массаж. Массажистка была девушка нерусской национальности. Отходила 8 процедур. И все эти процедуры она меня просила снять нижнее белье и, а одноразовые трусики не предлагала. Один раз сделала обертывание, в пленку меня закрутила и опять стала говорить, чтобы я сняла трусики. Какая-то маньячка :). Но массаж делала хорошо. :)
    Анонимный пользователь 26 апреля 2014 в 12:30
    Ужасный салон, в первый раз пришла сделать меллирование волос, в итоге сделали из меня зебру. На все мои претензии администраторы сказали что так и должно быть, отказались исправлять. Ну ладно, пришла через полгода волосы подстрочить. Выбрала стрижку с укладкой в вип зале. В итоге укладка у них за 300 р- это просто высучить волосы феном! За 600 р прямые волосы без объема! Лучше бы в нормальный салон сходила. Администраторы опять говорят что так и должно быть. Набрали кого попало, я сама бы лучше – показать
  • Анонимный пользователь 2 апреля 2014 в 14:49
    маникюр некоторые мастера делают НАМНОГО ЛУЧШЕ дорогих салонов красоты! Ольга Беженарь,Наташа,Надя(педикюр). Косметологи тоже на отличном уровне! Все рекомендую Илону
    Николай Тимохин 24 марта 2012 в 22:53
    Хороший салон эконом-класса.
    Анонимный пользователь 1 декабря 2011 в 2:38
    Очень уютно и чисто. Масетра вежливые и приятные.