Салон Город Красоты на метро Октябрьское поле

Салон Город Красоты на метро Октябрьское поле

2.8
до м. Октябрьское поле — 0.1 км

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о парикмахерской Город Красоты на улице Народного Ополчения

• Соня оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2019 в 10:31
    Вип зал маникюрный понравился, особенно мастер Виктория.
    Наращивание получилось простенькое, но очень красивое благодаря цвету. Ногти получилось достаточно толстые и крепкие, пока она у меня не ломаются, пошёл пятый день уже.
    Может, не все мастера здесь хорошие, но тогда мне повезло с Викторией очень, и я всем её рекомендую)
    Да и запись в вип зал менее плотная, чем в обычном)
    и написал про это место 24 июня в 12:31
    Непонятны умения сотрудников, и по какому принципу их ставят работать в ВИП зал. Мастер Оксана, не смотря на частые жалобы о жжении волос, не стандартном для кожи, а так же многократных просьб о смыве краски, так как я понимала что цвет уже взялся и результат будет либо вообще синим, либо розовым с зеленым, не реагировала на просьбы. В итоге получилась разноцветная палитра жженых волос на голове, и она еще доказывала, что это пепельный. Очень низкий уровень квалификации
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 10 мая в 11:33 , отредактирован 10 мая в 14:56
    До открытия «Города красоты» на Октябрьском поле ездила на Сокол в «Город красоты». Обрадовалась, когда открылся салон на Народном ополчении. Поначалу было всё нормально и мастера и администраторы. Теперь не хочу туда заходить вообще. Часто меняющиеся администраторы и девочки на рецепшен такое впечатление, что сразу уже всегда чем-то не довольны. Хотя бы один раз!!! я пришла и не ждала мастера, несмотря на запись. Дважды проводила в салоне по 5!!! часов, потому-что у одного мастера одновременно– показать
  • Анна написал про это место 5 мая в 15:13
    25 апреля 2019 года записалась на окрашивание, заранее спросила можно ли оплачивать картой, на что мне был дан положительный ответ. Во время выбора цвета сказали, что того цвета, который я хотела нет и предложили краску для окрашивания седины в том же оттенке, здорово конечно, но я в 20 лет пришла не седину закрашивать. Когда дали листок с расчётом, без моего ведома. приплюсовали укладку и ещё что-то, на мой вопрос:«Зачем мне лишняя услуга?», местная Айгюль сказала «Ой, а вам не нужна? Я всегда– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 2 апреля в 7:57
    Огромное спасибо мастеру Оксане! Очень хорошо разбирается в колористике, все нюансы будущей цветовой гаммы оговариваются и согласовываются и в результате получается именно то, что хочет клиент!!! Хорошо стрижет. Грамотно рекомендует средства по уходу за волосами. ПРЕДЕЛЬНО вежлива и доброжелательна!!!! Замечательный мастер, рекомендую салон на октябрьском поле!!!!!
  • Дженни оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 9:25
    Пришла в салон, записывалась в vip зал без конкретного мастера, на тонирование. заплатила почти 2 тысячи ни за что! цвет вообще не поменялся, у меня такое впервые, была растеряна, увидев результат, и не смогла выказать свое недовольство на месте :(
    Причем красили самой дорогой краской, мастер сама выбрала ее. Пыталась еще навязать доп услуги. Хорошо, что я отказалась! В который раз убеждаюсь, что это политика всей их сети — безразличие в работе (вот как они подбирают так ловко мастеров с одина– показать
  • Аноним написал про это место 26 марта в 10:23
    25.03.2019 зашла подстричься в город мастеров на октябрьском поле.Попала к даме не русского происхождения.Так как на груди у неё не было бейджика с именем,,назвать имя не смогу.Попросила постричь как у неё по длине и по форме.Она узнала,что я на пенсии.Она мои волосы обкрамсала.Я не могу назвать это стрижкой.Формы нет.Внизу висят клоками..После таких стрижек на улицу не выйдешь!Стыдоба!
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 18 марта в 22:14
    Отвратительно! В так называемом салоне полный хаос, крик как на базаре, перемешаны и клиенты, и мастера. Все друг друга толкают. На ресепшене абсолютно безразличные администраторы, никакого намёка на клиентоориентированность. Мастер, которая ровняла мне концы волос и делала ламинирование, вообще не понимала, чего я хочу. В итоге, волосы после ламинирование жирные, остатки средства не смыты. Перемыла дома волосы и обнаружила клочки длинных волос, которые мастер не отстригла. Разве такое вообще во– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 16 марта в 22:28
    К мастерам претензий нет. Работают профессионально. Орехово и автозаводская. Большой минус- никогда не работают терминалы по оплате картами. По телефону говорят, что картой оплатить можно, приходишь, говорят, что не работает. Идите снимайте деньги с банкомата. Мы в деревне что лит, где про оплату картой не слышали? В любой деревне можно картой оплатить, а в городе красоты- нет. Смешно
  • Оля оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 11:32
    Записываюсь обычно в VIP зал на маникюр, к Виктории. Она лучше всего там делает.))
    В VIP принимают вовремя (когда ходила в обычный, иногда задерживали). Цены, кстати, не очень отличаются, в районе ста рублей. Но хожу именно сюда. Классное получается наращивание и есть на выбор достаточно много видов стразов и прочих деталей. Мне всё предельно аккуратно делают)) но не все, ищите своего мастера
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 10 января в 18:36 , отредактирован 10 января в 20:00
    Добрый день! Вчера была в салоне на Октябрьском поле и пребываю в шоке от вопиющего отсутствия культуры мастера Оксаны!
    Мастер вип-зала почему-то решила, что может обращаться ко мне на «ты», хотя мы не знакомы, дергать меня за волосы и вообще, сложилось реальное впечатление, что мастер до этого стригла собак, а не женщин, настколько неаккуратно и небрежно она со мной обращалась. Просьба провести смастером беседу и объяснить ей, что после такого поведения клиенты не то что не возвращаются, они на– показать
    • Рыжик написал про это место 23 марта в 21:11
      А вы можете как то доказать свои слова???просто мне очень интересно,потому что Оксана не так давно красила меня в рыжий цвет и такого оттенка у меня ещё не разу не было и волосы после ее рук очень быстро стали отрастать,хотя я ходила в достаточно приличные салоны!потом стригла моего мужа и сделала она это просто шикарно!отличный мастер как по мне)
    • Оксана написал про это место 23 марта в 19:02
      Здравствуйте,я хочу чтобы вы пришли в салон и показали ту самую плохую стрижку. Если это правда почему вы не пожаловались на меня на ресепшене,я только сейчас прочитала ваш комментарий и очень удивлена,потому что на меня не было ни одной жалобы я хорошо выполняю свою работу!!!!Если вам не трудно приходите в салон и покажитесь!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 3 января в 18:42 , отредактирован 5 января в 11:03
    Предварительно поговорила с мастером и объяснила что хочу. Стрижка, окраска. Заверили, что все ок, все поняла. Принесли счет, через полчаса поменяли счет на 1000 больше, что-то наплели про краску другой фирмы. В итоге, я, взрослая женщина, рыдала дома у зеркала. подстригли так, что не знаю как на работу идти. Цвет — рядом не валялся, с тем, который я просила и мне обещали. И — купите оттеночный шампунь, может поможет. Ноги моей там не будет больше.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2018 в 11:41
    Никогда не писала отзывы. Но вчера моя мама пришла счастливая после вашего салона. Хочу поблагодарить парикмахера Мариям (извините если не правильно пишу) за красивую стрижку. Удачи и процветания вашему салону.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 16 ноября 2018 в 20:38
    Девочки спасибо Вам огромное за мое преображение. Вчера была у мастера Марьям. После ее золотых рук у меня появилась уверенность в себе. Покрасила и постригла меня супер замечательно. На работе столько комплиментов)) Теперь я ваша навсегда.
    и написал про это место 8 ноября 2018 в 17:54
    Я была в восторге после стрижки, приятная атмосфера, индивидуальный подход. Хочу поблагодарить мастера своего дела Евгению, спасибо Вам огромное за мое преображение!!! Рекомендую!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 31 октября 2018 в 20:07
    Рада поделиться своим впечатлением после посещения салона. Очень уютное место, дружная атмосфера, профессиональные мастера. Особо хочу выделить мастера Алёну за внимательное отношение и профессиональный подход в создании причёски. Хожу в этот салон давно и ни разу не разочаровалась! Спасибо за теплое гостеприимство. Вы лучшие!!!
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 13:54
    Был там первый раз всё очень понравилось обязательно вернусь снова попал к хорошему мастеру зовут Алёна! Теперь буду ходить только к ней!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 21:18
    Мне очень понравилось в парикмахерской. Мастер Марьям очень быстро и профессионально уложила мне волосы. Приятная и дружелюбная девушка. Спасибо!
  • Марина написал про это место 9 октября 2018 в 2:14 , отредактирован 9 октября 2018 в 12:15
    Очень ждала открытия этой парикмахерской,в результате была на стрижке,мелировании,тонировании,ужас,отвратительно,непрофессионально,за что заплатила деньги?Пыталась обсудить с администраторами неудачное мелирование,никакущее тонирование,тщетно, отдала деньги.Прошло 2 месяца,а как вспомню на душе мерзко,не пойду туда больше никогда
  • Дарья оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 10:05 , отредактирован 5 сентября 2018 в 14:15
    Поддержу одного из авторов отзывов ниже — цените свое время, ищите другой салон сети.
    Судя по всему, администраторы не переносят онлайн-запись в журнал, и происходит дублирование. Я сегодня не попала на стрижку по ПОДТВЕРЖДЕННОЙ записи, меня развернули, когда я уже пришла в салон.
    Никому не рекомендую.
  • Анна написал про это место 21 июня 2018 в 8:53
    Добрый день! С таким отношением в отделе маникюра можно только на базаре торговать....професионализма нет,лак не продержался даже до дома.пришлось делать в другом месте.на маникюр туда не советую.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 9 июня 2018 в 14:54
    Стриглась. На следующий день пришла перестригаться тк одна сторона была короче другой!!! Мастер извинилась, но лицо её при этом было настолько неприятным!!! Как будто это я в чём то виновата!!! Ужас!!! Теперь нет ни длины ни формы! Сама туда никогда не пойду и вам не советую!!! Узнала что у подруги было тоже самое!!!
  • Jessie Ryder оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 21:43
    Просто отвратительно!! Ходила 2 раза туда на обычную стрижку. По телефону сказали одну сумму, в результате вытянули деньги. Вы просто зацените: «У вас вьющиеся волосы, поэтому мы должны их выпрямить». Похоже, если бы я вслух не удивилась мне видимо собираются стричь на сухую, они бы и стригли на сухую. После стрижки зачем-то вытянули волосы, за что и вытянули денег. на следующий день подруга обнаружила у меня торчащую прядь, которую ножницы вообще не тронули! А стригли мне сантиметров 10! После– показать
    и написал про это место 2 мая 2018 в 14:35
    Впечатление негативное. Работой мастера по ногтевому сервису (Риммой) не довольна. Делала педикюр. Дошла до дома и обнаружила, что гель — лак отвалился, все, что осталось- непрокрашено и полосит. ВСЕ ногти абсолютно разной формы. Спрашивается за что я отдала 1700? Больше ни ногой!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 8 января 2018 в 15:01
    Управляющему салона на Октябрьском поле следует либо поменять барышень на рецепции, либо научить их пользоваться 1.календарем, 2.часами. Иначе складывается впечатление, что существует альтернативая запись к мастрем, отличающаяся от официальной. Дважды записавшись через администратора по телефону на конкретный день и определенное время, за пару часов до назначенного визита звонят с предложением переноса. В первом случае с утра на вечер, во втором случае — на следующий день. Цените своё время — ищ– показать

• Катя оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2019 в 14:13 , отредактирован 12 июля в 15:30
    Неплохой салон. Про администрацию не могу ничего сказать, ни хорошо, ни плохо, но вот мастер Вика из вип зала мне очень понравилась) Чудесная девушка, очень приятная в диалоге и с очень легкой рукой.
    Покрытие получилось крепкое, стойкое, я полторы недели хожу с целым.
    Дизайн получился тоже отличный, дешево точно не смотрится, хотя цены здесь очень низкие, если сравнивать с другими салонами по Москве, по крайней мере, с теми, в которых я была)
    Вику точно могу порекомендовать) Гигиену она тоже соб– показать
    и написал про это место 23 марта в 22:06
    Мне очень понравилась моя стрижка и цвет волос. Очень аккуратно и профессионально сделала мастер Айдана или Айдара. Давно искала своего мастера и нашла. Спасибо вам.
  • Люба оценила место на
    и написала про это место 9 марта в 14:59 , отредактирован 10 марта в 14:40
    Это маникюра тоже касается, а то бывает, что очень неаккуратно обрезают)
  • Вика оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 9:45
    Делала тут у косметолога Веры лазерную эпиляцию!! Очень давно планировала это, но только сейчас вышло сделать, потому что на этот раз удалось по акции сделать. Сеанс для подмышечной зоны всего тысячу рублей стоил. И, если учитывать, что лазерная эпиляция — это навсегда, то это просто подарок. Четырех мне было достаточно, чтобы от всех волос избавиться. И от заметных, и от светлых мягких. Кожа просто идеально гладкая стала. Очень радует, что это навсегда. И больше не придётся тратиться на воск)
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 17:45
    Осталась очень довольна после посещения салона,дружелюбное отношение и профессиональный подход к каждому клиенту,особенно хотелось бы отметить мастера Алёну профессионал своего дела просто,спасибо.
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 17:43
    Посетила салон,я делала стрижку и окраску у мастера Алёна профессиональный подход,внимательное отношение
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 15:44
    Была первый раз в этом салоне,все понравилось. Мастер Алёна очень опытный специалист,всем ее рекомендую. В салоне уютная атмосфера,вежливый коллектив. Всем рекомендую!
    и написал про это место 31 октября 2018 в 16:27
    Мне очень понравилось в салоне,девочки работают четко и слаженно,особенно хотелось бы отметить мастера Алёну индивидуальный подход к каждому клиенту,вежливое обслуживание,спасибо!
    и написал про это место 31 октября 2018 в 16:21
    Посетила салон, осталась очень довольна.Меня обслуживала мастер Алена стрижка и окрашивание профессиональный подход и вежливое обслуживание,данный салон буду рекомендовать своим знакомым.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 2 октября 2018 в 13:39
    Очень понравилось обслуживание в салоне.Вежлевые администраторы,прекрасные мастера.Рекомендую всем посетить этот салон!!!!
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2018 в 11:18
    Это ужас!!! Администратор Наталья ее кислое лицо и манера разговора пугает… мастер маникюра -педикюра Айгуль нет слов, складывается впечатление что она стажер… одни негативные эмоции!!! Любите себя и не ногой в этот салон....
  • Раиса написала про это место 19 марта 2018 в 12:29
    Какие мастера, такой и управляющий! с первого раза покрасить не получилось! сколько времени потеряно! сожгли всю кожу головы! но…при этом…услуга выполнена!… но как выполнена?! видимо никого кроме клиента это не интересует!.... лишь бы выручка была…наверное так! безобразие!!!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте салона Город Красоты на метро Октябрьское поле