Салон Fiore на улице Большая Ордынка

Салон Fiore на улице Большая Ордынка

Сайт: fiore.obiz.ru
Цена: не указана
Время работы: пн-сб: 10:00—22:00; вс: 10:00—20:00

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты салона Fiore на улице Большая Ордынка

Отзывы о салоне красоты Fiore на улице Большая Ордынка

• Арина оценила место на
    и написала про это место 8 января 2018 в 14:54
    Цвет волос и укладка, одни эмоции! Поклон стилисту Кате! Мой Новый год был самым лучшим!
  • Надежда С. оценил место на
    и написал про это место 14 января 2017 в 13:16
    05.01.2017
    Огромная благодарность салону красоты Fiore за отзывчивость и доброжелательность к клиентам, высокое мастерство специалистов! Всегда рада новой встрече.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:22
      Здравствуйте, дорогая Надежда. Большое спасибо за проявленное внимание и столь лестный для нас отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и считаем ваши слова самой высокой оценкой нашего труда. Постараемся и впредь радовать вас безупречным уровнем сервиса. Приходите еще, мы также рады каждой встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Fiore.
  • Елена Мухина оценил место на
    и написал про это место 14 января 2017 в 13:16
    Особая благодарность за корректное отношение к потребностям (возможностям) клиентов. Очень ценю внимание и заботу со стороны Марго и Надежды.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:22
      Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы рады, что посещение студии принесло вам лишь положительные эмоции. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Fiore.
    и написал про это место 14 января 2017 в 13:15
    Хочу выразить огромную благодарность салону Fiore за профессионализм, заботу о нашей красоте, понимание с одного слова. Все мастера знатоки своего дела.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:22
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Fiore.
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 14 января 2017 в 13:15
    18.12.2016
    Хочу выразить благодарность салону Fiore, особенно мастерам маникюра — Ольге и Насте. Делала комбо маникюр и педикюр перед днем рождения. Помимо того, что понравился салон, девочки, мне еще обещали 20%. И качество превзошло все ожидание. Спасибо еще раз! Процветания и успеха!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:21
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона Fiore.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 14 ноября 2016 в 13:33
    Хочу выразить огромную благодарность салону Фиоре за профессионализм, заботу о нашей красоте, понимание с «одного слова». Все мастера знатоки своего дела. Всем желаю карьерного роста, салону процветания, руководству медаль за хорошую организацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2016 в 18:20
      Уважаемая Екатерина, добрый день. Большое спасибо за проявленное внимание и такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивно настроенные клиенты, как вы. Коллективу обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся, что вы и впредь будете получать от посещения нашего салона только приятные впечатления. С уважением, администрация салона Fiore.
  • Светалана оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2016 в 14:49
    Большой, светлый салон, с отличными стилистами. Катя Александрова это стилист, которыц понимает тебя с полуслова.
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2016 в 12:43
      Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо большое, что уделили минутку своего драгоценного времени на написание отзыва о работе нашего специалиста, причем еще и с фотографией. Мы полностью согласны с вашими словами о нашей Екатерине, она действительно замечательный мастер, понимающий и умеющий выслушать клиента. Ваши теплые слова мы ей обязательно передадим, она будет очень им рада. Желаем всего наилучшего! Администрация салона Fiore.
  • Castello написал про это место 28 апреля 2016 в 0:45
    Спасибо Жану за окрашивание и стрижку! Цены абсолютно адекватные. В наличие любые средства для ухода за волосами! Коррекция бровей у Тросько Екатерины выше всяких похвал!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2016 в 18:38
    Очень некорректные и непрофессиональные сотрудники ресепшн. Ресепшионистка — администратор Алла грубо разговаривает очно, «по-бульварному» и надменно с посетителями, не приветствует, не прощается, не благодарит (при этом она не занята другими делами), а по телефону откровенно хамит и бросает трубку! Было бы полезно владельцам бизнеса этого салона Фиоре на Большой Ордынке обратить независимое внимание на обслуживание и некорректное, колхозное общение Аллы. Она не умеет служить клиенту. Ходила много лет в салон, с появлением Аллы — больше не хожу, сначала, подумала — что недоразумение, но этот тип общения повторяется из раза в раз.
    • Алла написала про это место 8 октября 2016 в 17:53
      Меня зовут Алла,я бывший администратор этого салона.За все годы работы в этом салоне и вообще работы с клиентами,обо мне были только хорошие отзывы,я никогда не грубила клиентам,а уж тем более хамила.И руководство всегда ко мне хорошо относилось.Видя этот отзыв и одно то,что это пишет аноним,становится понятно,что это полная подстава.Вы очень непорядочный и подлый человек,раз пишите всякую клевету,но даже если Вам и кажется,что я Вас как-то оскорбила,могли бы мне лично об этом сказать,а не писать того,чего не было!!!!
    • Castello написал про это место 28 апреля 2016 в 0:48
      Алла там больше не работает. Не судите салон по администраторам. Мастера там отличные! руководство, видимо, приняли меры. Сейчас работает приветливая Юлия)
    и написал про это место 2 марта 2016 в 15:42
    Недавно попала на окрашивание в руки замечательного мастера-Александровой Екатерины!! Я долго не могла найти своего мастера и, почти отчаявшись, нашла отличного стилиста! Мой цвет волос никогда не был таким натуральным! Катя очень милый, позитивный и внимательный человек. Теперь только к ней)))))
    и написал про это место 30 июня 2014 в 21:20
    Неоправданно высокие, просто безумные цены!!! Салон пустой, не загруженный записью, но если кто попадёт — обдирут так, что мало не покажется. Деньги принимают на руки.
  • Sergey Pavin оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2012 в 22:20
    Потрясающий мастер Ирина Колесникова, безошибочно подбирает новый образ каждому клиенту!
    и написал про это место 12 ноября 2011 в 22:26
    Очень нравится салон, была у многих мастеров в салоне. Все молодцы, но отдельное спасибо стилисту Тамаре и Вике — мастеру ногтевого сервиса.
    и написал про это место 22 сентября 2011 в 16:52
    Понравилось обслуживание и цены приемлемые
    и написал про это место 20 сентября 2011 в 18:35
    Очень понравился SPA- педикюр. После такого удовольствия даже не хотелось уходить. Выражаю благодарность мастеру Лакеевой Марине!
    и написал про это место 11 сентября 2011 в 22:49
    Приятная и расслабляющая проыедура обертывания!
    и написал про это место 17 августа 2011 в 20:51
    екатерина — прекрасный косметолого. Мало того, что она очень приятный человек, у нее еще талант делать серые, уставшие постаревшие лица молодыми, свежими и пышащими здоровьем. Не узнала себя в зеркале, на столько стала хороша!
  • Татьяна оценил специалиста салона Юлию Захарову на
    и написал про специалиста салона Юлию Захарову 29 марта 2018 в 16:41
    Юлия замечательный мастер и очень приятный человек. Делала завивку в сентябре, сейчас март, волосы отросли, а завивка держится до сих пор. рекомендую!
  • Карина написала про специалиста салона Екатерину Александрову 22 сентября 2017 в 12:23 , отредактирован 24 сентября 2017 в 12:40
    Недавно начала посещать этот салон, но его уютная атмосфера, приятный персонал сразу расположил к себе и мне захотелось попробовать практически все направления, но начала я с парикмахерского зала. Потрясающая Александрова Екатерина покорила меня с первого посещения. Мы сделали уход и укладку, с которой я проходила как минимум 3 дня! Далее косметология, начала с бровей и ресничек, также осталась довольна и педикюр у Насти, я готова кричать от счастья!! Если кто-то читает это, то знайте, это лучший мастер маникюра и педикюра, таких ног у меня не было никогда!!!!
    Процветания вашему салону!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 октября 2017 в 19:50
      Здравствуйте, Карина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за высокую оценку как уютной атмосферы в салоне, так и чудесной работы специалистов. Екатерина, Анастасия да и весь коллектив, как Вы и сами могли убедиться, на совесть выполняют свою работу и постоянно радуют высоким уровнем обслуживания. До новых приятных встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Fiore.
  • Катя написала про специалиста салона Елену Яценюк 19 января 2017 в 19:46
    Спасибо косметологу с большой буквы Яценюк Елене! Ваш массаж просто фантастический, а лазерная эпиляция творит чудеса! После первого сеанса стало меньше волосиков. Советую именно этого косметолога!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2017 в 20:34
      День добрый, дорогая Екатерина. Это вам большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы с таким теплом отзываетесь о сотруднике нашего салона. Непременно передадим ваши слова Елене. Обещаем и в дальнейшем удерживать заданную планку столь же высоко и предоставлять только качественные услуги. С уважением, администрация салона Fiore.
  • Маргарита оценила специалиста салона Ирину Колесникову на
    и написала про специалиста салона Ирину Колесникову 18 января 2017 в 16:31
    Чтобы не быть голословной, прикрепляю фото своих волос. Потрясающий цвет, про блеск вооьще молчу, а качество какое. Прелоняюсь перед своим стилистом Ириной Колесниковой! Спасибо за Ваши руки, доброе сердце и умение подобрать правильный образ!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 января 2017 в 20:25
      Уважаемая Маргарита, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, подкрепленный такой замечательной фотографией. Ваши волосы действительно выглядят шикарно! Обязательно передадим отдельное спасибо Ирине, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Fiore.
  • Елена оценил специалиста салона Юлию Захарову на
    и написал про специалиста салона Юлию Захарову 14 января 2017 в 13:17
    28.12.2016
    Хочу выразить благодарность Захаровой Юлии за ее профессионализм, подход к делу и отношение к клиенту. Хожу давно и очень очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:22
      День добрый, дорога Елена. Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением от посещения салона. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Юлии. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Будем рады вас видеть! С уважением, администрация салона Fiore.
  • Светлана оценил специалиста салона Юлию Захарову на
    и написал про специалиста салона Юлию Захарову 14 января 2017 в 13:15
    02.11.2016
    Хочу выразить огромную благодарность салону красоты Fiore, а в частности стилисту Юлии Захаровой. За ее умение правильно подобрать стиль, цвет, и форму стрижки. Очень довольна своим новым образом!!! Спасибо девочкам за уютную и домашнюю обстановку!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:21
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Fiore.
  • Стефания оценил специалиста салона Екатерину Тросько на
    и написал про специалиста салона Екатерину Тросько 13 января 2017 в 18:06
    Благодарю косметолога Тросько Екатерину за красоту на моем лице. Талантливый человек, думающий и стремящийся к постижению нового. За индивидуальность, креативность в подходе к работе. За золотые ручки. Хожу с большим удовольствием, получаю заряд положительных эмоций. Удачи во всех начинаниях.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2017 в 19:21
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация салона Fiore.
  • Рада оценил специалиста салона Наталью Гуляеву на
    и написал про специалиста салона Наталью Гуляеву 8 декабря 2016 в 13:02
    Вчера делала окрашивание у Гуляевой Наталья!!! Мне хочется кричать от счастья!!! Не передать восторга, который я испытываю!!! Девочки, такой цвет волос, о котором я мечтала всю жизнь!!! Спасибо этому салону за такого стилиста! Всем всем советую этого душевного человека! Теперь я ваша навсегда!!!))))
    P.S. Искала мастера в интернете, смотрела отзывы и честно, была немного скептически настроена, но все что написано про Наташу- чистая правда!!

• Михаил Кобышкин оценил место на
    и написал про это место 24 марта 2017 в 15:13
    Жена делает здесь маникюр и лазерную эпиляцию. Приходит домой очень довольная.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 16 декабря 2016 в 13:42
    Очень люблю этот салон! Всегда выхожу отсюда отдохнувшей и красивой) У мастеров просто золотые руки!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте салона Fiore на улице Большая Ордынка