Салон Философия Стиля

Акции

Специалисты салона Философия Стиля

Отзывы о салоне красоты Философия Стиля

• Татьяна написал про это место 30 января в 14:23
    Добрый день! Хотела бы узнать примерную цену. В салоне вместо медового цвета покрасили в рыжий, краска подсмылась, не без услилий конечно-масла и маски. Мои волосы сейчас бледно рыжие (на фото оттенок не получается таким как вживую). Хочу покраситься в желаемый блонд, Фото своих волос и желаемого результата прилагаю. Заранее благодарю
  • Анна оценила место на
    и написала 20 сентября 2017 в 18:47 , отредактирован 22 сентября 2017 в 9:14
    Хочу выразить свою благодарность студии красоты Философия Стиля за хорошо подобранный персонал отличного уровня работы и теплую атмосферу.Понравились ребята на рецепции отзывчивые и приятные люди.
    Приходила на маникюр и покрытие Шеллак. Очень качественная работа, я довольна.
  • Лана* написал про это место 29 апреля 2017 в 6:25
    Случайно нашла эту студию сейчас на сайте! И хочу сказать, что уже там была! Прекрасный салон! Огромный плюс, что работает круглосуточно. Домашняя атмосфера. Мастера опытные-чувствуется. Вполне средние цены, очень смешные как для такого салона, почти в центре. Ходила раньше в салон неподалёку, цены выше в разы, а сервиса 0, да и качество услуг хромает, персонал назойливый был, все норовили что-то навязать. В этом салоне все иначе. Девочки потом уже сказали, что есть бесплатная парковка (о чем я не знала), припарковалась на улице Правды (рядом). Салон мне посоветовал молодой человек, он случайно ночью попал на маникюр и остался очень доволен. Заехала без записи первый раз, хотела посмотреть и, возможно, записаться. С порога мне предложили чай или кофе (бесплатно-тоже очень приятно), да и оказалось, что есть свободное время на маникюр. Была уже на маникюре несколько раз у разных мастеров и всё очень понравилось! Мастер Лиля, милая молоденькая девушка,которая очень быстро разговаривает с немного невнятным акцентом, во время процедуры мне рассказала об услугах салона и специалистах, а после этого, уходя, на первом этаже опять уже случайно разговорилась с Ольгой, если не ошибаюсь (приветливая блондинка с большими глазами и красивыми губами). Она меня подробно проконсультировала по интересующим услугам и ответила на все мои вопросы, за что ей особенное спасибо, как выяснилось, неожиданно для меня, она знает больше многих московских специалистов о разных услугах (простите, я даже не поленилась проверить информацию). Так подробно меня ещё не консультировали. Теперь очень хочу попасть к ней на фантастический макияж, кератиновое ламинирование ресниц и ещё на другие услуги)). Чуть не забыла!) Также, хочу добавить, видела как работает девушка парикмахер. Думаю, что рискну попробовать и совмещу макияж со следующим окрашиванием и укладкой. Ребята, спасибо всем, вы потрясающие! Такие дружные и весёлые, с вами очень приятно находиться! Единственный минус, что в один из моих визитов высокий парень на ресепшене (вроде администратор) был чем-то раздражён и недоволен, он нервничал, поэтому разговаривал со мной резко. Но девочки вовремя исправили ситуацию, хотя осадок и остался. Надеюсь, это дело случая и в тот раз мне просто не повезло. Но считаю нужным об этом сказать, чтобы не попадать в такую неприятную ситуацию. Думаю, что все же, стану постоянной клиенткой салона, уж очень привлекли достойные специалисты, качественные услуги и цены! Да и расположение для меня удобное. Всем советую!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 15 февраля 2017
    Хочу выразить благодарность Ольге за вечерний майкап, также хочу выразить благодарность мастеру Зуле за крутую укладку к моему образу, спасибо большое и администраторам за теплый прием и за вкусный чай!!!
    Думаю, это будет мой не последний поход в этот салон красоты!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 февраля 2017
    Спасибо большое мастеру Зуле за отличную стрижку, администратору за доброжелательность и в целом атмосфера в салоне положительная.
  • Анастасия Иванова написал про это место в книге отзывов 7 января 2017
    Огромнейшее спасибо Юле Захаровой за новый, смелый образ. За бережное отношение к волосам, за теплый прием и творческий подход к работе. Теперь я доверяю свою голову только ей!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 4 января 2017
    Спасибо большое за обслуживание и внимание. Так же администратору, всегда встречает с улыбкой и вниманием. Большое спасибо команде ФС. Удачи, успехов!
  • Валентина оценила место на
    и написала 23 августа 2016 в 8:45
    Хочу выразить особую благодарность мастеру стилисту Марине. Внимательная, доброжелательная и просто мастер своего дела. Пришла на окрашивание с тусклыми безжизненными волосами а в результате получила шикарный блонд и массу советов по уходу. Самое главное мастер удачно подобрала палитру и я получила именно то, что хотела. Особая благодарность мастеру и руководству за тщательную стерилизацию инструментов. Очень понравился уютный по домашнему салон, а от работы мастера стилиста Марины вообще в восторге. Обязательно вернусь еще к ней. Спасибо огромное, Марина.
  • Алена оценила место на
    и написала 27 января 2016 в 15:31
    Добрый день. Просто хотела выразить огромную благодарность вашему замечательному салону и лично косметологу Яне. Никогда раньше не встречала такого отличного сервиса и чуткого отношения к клиенту))
  • Алена написала про это место 25 января 2016 в 19:23
    Восторг!!!! Спасибо! Спасибо большое мастеру Ольге за реснички, просто восторг полный! Очень качественно, быстро и красивоооооо!!! Салон буду рекомендовать друзьям, так как очень понравилось. Уютно, чистенько, очень радушно встретили! Спасибо ребята!
  • Елена написала про это место 8 декабря 2015 в 10:55
    Отвратительный салон, попала случайно, но более не хотелось бы и никому не советую. Абсолютно безгоамотный косметолог. Жаль потраченных денег а ещё больше времени.
  • Алексей оценил место на
    и написал 12 октября 2015 в 21:46
    Решил написать все-таки, ходил не так часто, но в течении года — точно. Делал манюкюр. Качественно, кропотливо делали. Но, последний раз, девушка была с перегаром, это ладно, у всех бывают праздники, но, когда ч/з 25 мин.она мне сказала — «все».Я был удивлён и удивлён весьма.пару раз порезала.На первом этаже увидев два кровоточащих моих пальца, админ-девушка,сказала,тысяча,вместо 1200. Это видите ли компенсация.А что касается маникюра.То это было ужасно.Я перезвонил и выразил своё недовольство,мне предложили придти ч/з недели полторы и сделать бесплатно, за счёт заведения. Я так и не пришёл. Т.к.дело не в цене, а в отношении к клиенту.
    и написал 20 сентября 2015 в 10:19
    Дорогой Арманчик спасибо за суперрррррр стрижку и окрашивание! Мой цвет просто БОМБААААА!!!!! Супер салон!!!! Спасибо РЕБЯТА! За КРАСОТУ, ПОЗЕТИВ, ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! ЛЮБЛЮ Вас РЕБЯТА!
    и написал 14 мая 2015 в 13:29
    Не согласна, Салон Хороший! Админы замечательные! Спасибо Анюте за ресницы, ушла довольная, как «CЛОН»)))! Смена руководства очень порадовала, приятная атмосфера! Как говорится «на вкус и цвет фломастеры разные!»
    и написал 28 апреля 2015 в 22:15
    Согласна раньше хозяйка была Ольга при ней салон был супер все сотрудник были доброжелательны, сейчас в этот салон не хожу. последнее мое посещение было в декабре у косметолога Оксаны. Мастер супер руки золотые. Тут поинтересовалась нельзя ли к ней записаться так мне отвечал администратор делая одолжение. Больше туда не нагой.
    и написал 28 апреля 2015 в 22:01
    Раньше посещала салон но теперь НЕТ НЕт и еще раз НЕТ. Администраторы хамы, обслуживание ужас. Кто знает номер старых мастеров ПЛИЗ нужен номер Кристины мастера по маникюру.
    и написал 24 апреля 2015 в 21:31
    Ходила в этот салон, была всегда довольна обслуживанием мастеров и администраторов. Но мое последнее посещение меня очень разочаровало. Меня встретила АДМИНИСТРАТОР АННА делала одолжение разговаривая со мной, нахамив мне развернулась и ушла пить чай.Куда смотрит руководство? Отвратительно.
  • Kamilya Arslanova написал про это место в 4sq 4 марта 2016 в 9:02
    Приятный персонал, очень вежливые и аккуратные девочки. Весь ассортимент услуг. Работают 24/7. Фиксированный прайс для постоянных клиенток
  • Kamilya Arslanova написал про это место в 4sq 4 марта 2016 в 9:01
    Лучший мой маникюр в Москве! Тщательно и аккуратно ️
  • Kamilya Arslanova написал про это место в 4sq 4 марта 2016 в 9:00
    Отличное место, запись 24 ч в сутки. Ногтевой мастер Амина, косметолог Зуля прекрасные девушки. Вернусь обязательно!
  • Anna Lu написал про это место в 4sq 25 декабря 2014 в 16:37
    Какие опасные, но уютные ступеньки. Красивый салон, как кукольный домик.
  • Kate написал про это место в 4sq 16 апреля 2013 в 20:54
    Кристина очень оперативный хороший мастер маникюра и педикюра!
  • Виктория Коваль написал про это место в 4sq 3 апреля 2013 в 15:00
    Отличный интерьер, косметолог))))) и работают круглосуточно))))
  • Golikova Nina написал про это место в 4sq 25 января 2013 в 1:47
    Отличный Круглосуточный салон!
  • Ksenia V. написал про это место в 4sq 15 ноября 2012 в 21:25
    Кристина Фитцджеральд по ночам
  • Kate написал про это место в 4sq 7 октября 2012 в 21:15
    Советую мастера маникюра и педикюра Евгению!
  • Kate написал про это место в 4sq 7 октября 2012 в 20:23
    Очень хороший персонал и качественный маникюр КРУГЛОСУТОЧНО!!!
  • Irina S. написал про это место в 4sq 7 августа 2012 в 22:30
    Хороший круглосуточный салон.
  • Olya K написал про это место в 4sq 15 марта 2012 в 0:29
    Новый салон с дизайнерским интерьером и опытными мастерами. Цены выше среднего.
  • Юрий оценил специалиста салона Романа Станиславовича Бессонова на
    и написал 24 марта в 15:07
    Делал процедуру «ботокс» на лоб, переносицу, глаза. Очень доволен результатом и работой врача.
    • Здравствуйте, уважаемый Юрий. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. С удовольствием передадим вашу благодарность непосредственно Роману Станиславовичу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего вам наилучшего. Всегда ваши, администрация салона «Философия Стиля».
  • Марина написала про специалиста салона Романа Станиславовича Бессонова 20 февраля в 21:53
    Врач от Бога. Процедура биоревитализации суперэффкктивна. Результат виден сразу. Рекомендую.
    • Добрый день, уважаемая Марина. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Рады, что вы остались довольны результатами биоревитализации. Обязательно передадим вашу благодарность лично Роману Станиславовичу. С наилучшими пожеланиями, администрация салона «Философия Стиля».

• Саша оценил место на
    и написал 13 сентября 2017 в 16:31
    Добрый день! Не могу не выразить огромную благодарность коллективу Студии красоты «Философия Стиля»!!! Очень уютная обстановка, невероятно дружелюбный и внимательный персонал!!! Отдельное спасибо стилисту Зуле!!! Вот уже более года с огромным удовольствием посещаю ее процедуры красоты за волосами!
  • Татьяна Лапшина оценила место на
    и написала 28 февраля 2017 в 15:20
    Делала педикюр с шилаком у мастера Лиля, качеством, отношением и сервисом очень довольна. Еще приду!

42 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.5 на основании 31 отзыва и 80 оценок.