Салон Family Club на метро Митино

Акции салона Family Club на метро Митино

Отзывы о салоне красоты Family Club в Митино

4.1
    Ирина 5 марта 2020 в 20:37
    Спасибо большое руководителю салона за оперативную реакцию на мой негативный отзыв от 03.03.2020 г. Пригласили меня в салон и мастер Светлана прекрасно исправила ошибки предидущего мастера. Превосходно подобрала цветовую гамму, все получилось великолепно. Большое спасибо за ее золотые руки. К такому мастеру хочется вернуться сново и сново и сново!!! Поздравляю всех сотрудников салона с наступающим праздником 8Марта!!!
    • Добрый день, Ирина! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что смогли исправить негативное впечатление и воплотить в реальность Ваши пожелания. Обязательно поблагодарим Светлану от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! Поздравляем Вас с 8 Марта и желаем счастья, здоровья и благополучия! Искренне Ваши, администрация салона Family Club.
    Елена Курбатова 25 февраля 2013 в 22:31
    Отличный салон- отличное сочетание цены и качества.Приезжаю сюда обслуживаться по полной программе стрижка, маникюр, педикюр, косметология, солярий!!! Family Club, все на высшем уровне — интерьер, персонал, отношение к клиентам.Я случайно зашла в этот салон узнать ассортимент услуг и стала постоянным клиентом. Администратор Вика очень внимательна к каждому клиенту, Оксана мастер просто волшебница.В общем я в восторге. Спасибо огромное, так держать!
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением салона, отметили уютную атмосферу и высоко оценили профессионализм сотрудников. Обязательно обращайтесь снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона Family Club.
    Екатерина 12 декабря 2018 в 16:11
    Здравствуйте, только что иду с этого изумительного салона, делала чистку лица по акции за 750 рублей, мне поводили лапаточкой по лицу и так сказать специалист по лапаточке лично сказала:«на этом все, не ведитесь больше на скидки» и смех и грех. Так что не ведитесь и лучше туда вообще больше не ходите!
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о салоне. Есть разные виды чистки лица, описанная Вами больше всего подходит под ультразвуковую, когда специальным аппаратом (УЗ-скрабером) проводится очистка пор. Данная процедура пользуется большой популярностью и любима многими гостями в виду своей атравматичности, безболезненности, а также отсутствию дискомфорта, который может присутствовать во время механической чистки. На – показать
    Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 14:12
    Второй раз ходила на маникюр к Валерии, второй раз проблемы с формой ногтя (другие мастера слышат «мягкий квадрат» и просто делают форму, а тут сидишь объясняешь))) И в этот раз у меня 6 (!) ранок после обрезного маникюра. Не знаю, чего она там скребла. Два пореза прям сильных, еще на сеансе потекла кровь, не стала делать замечание, уже дело сделано. Короче, ну нафиг…если пойду след раз, то к другому мастеру.
    Очень милая девушка администратор.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что работой мастера Вы остались недовольны. Специалисты салона регулярно повышают уровень своего мастерства, у каждого свой стиль и техника работы. Уверены, Вы обязательно найдете мастера, работа которого оправдает Ваши ожидания на все 100 процентов. Будем рады видеть Вас снова, приходите в гости! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 15:47
    Ходили с молодым человеком удалять тату… Сказать, что мы возмущены, это ничего не сказать, мало того, что мастер даже не протерла тату перед удалением, так еще и спалила нам кожу до ужасного ожога, до этого я ходила в другой салон и ничего подобного не было с кожей, прошло уже 3 недели, а ожег все не заживает…Спалила до мяса все… Ни в коем случае не ходите туда!!! прежние удаления в другом салоне выражались лишь в осветлении пигмента, а тут жуткий термический ожег…Берегите себя и не эксп – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что у Вас с молодым человеком сложилось негативное впечатление о салоне. Мы очень удивлены, что описанная Вами ситуация имела место быть. Мастера обладают опытом и необходимой квалификацией для выполнения своей работы. Возможно, после предыдущего сеанса прошло недостаточное количество времени и кожа на обрабатываемом участке не успела полностью восстановиться по всем слоям. В любом случае, всегда возможно проконсультироваться с ма – показать
    Анонимный пользователь 31 июля 2015 в 21:52
    Была там сегодня, у меня была покраска и стрижка, мастер мне очень понравился и попить предложила раз пять и спросила удобно ли мне, предложила какие то свои идеи! Места там конечно мало! С начала я обзванивала салоны которые были у дома но мест на этот день не было, потом позвонила им у них тоже было занято, но потом они мне перезвонили (не поленились) и сказали что смогут меня принять, замечательное отношение к клиенту!!! Обязательное приду к ним в следующий раз
    • Доброго Вам вечера! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения салона. Безгранично рады, что профессиональные и личностные навыки мастера высоко оценены Вами. Как Вы лично убедились, каждый гость очень ценен для нас. Обязательно приходите снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 17 марта 2015 в 15:51
    Долго искала салон в Митино с электроэпиляцией,нашла. Позвонила,спросила про опыт мастера. Администратор ответила,что мастер-Виктория,очень опытна. Пришла на процедуру. Мастер начала настойчиво меня уговаривать на лазерную эпиляцию,но т.к.я уже давно делаю электро и результат меня устраивает,отказалась. Решили начать. Несколько волосиков мне удалили ужасно долго. Аппарат работал через раз,а то и через 5,разумеется,это увеличивало время процедуры. Виктория не знала,как удобнее меня уложить,куда в – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы остались не удовлетворены электроэпиляцией, выполненной Викторией. Не совсем понимаем удивление использованием мастером хлоргексидина на заключительном этапе процедуры. Для того, чтобы избежать инфицирования на месте удаления волос после электроэпиляции, необходимо обработать кожу антисептическими препаратами, в числе которых могут быть как жидкие, гелевые, так и порошкообразные средства. Действительно, гости салона все чаще отдают пре – показать
    Анонимный пользователь 12 февраля 2013 в 13:55
    Была на маникюре со СПА огромное удовольствие и результат потрясающий. Спасибо мастеру Елене
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Приятно было узнать, что результатом работы мастера Вы остались полностью довольны. Елене передадим теплые слова. Обращайтесь, мы всегда рады стараться и дарить гостям положительные эмоции! С уважением, администрация салона Family Club.
    beautil@inbox.ru 11 февраля 2013 в 14:03
    Была в вашем салоне, приходила на чистку и уход лица.Косметолог Елена, вы очень хорошо почистили мне лицо, и уход просто великолепный! Кожа разгладилась и подтянулась, стала бархатистой, у Елены очень хорошие ручки, девочка знает свою работу.Очень понравилось, приду еще попробовать ваш лифтинг rf,кстати видела в интернете рекламу.Спасибо Леночка за ваши ручки, обязательно приду еще.
    • Приветствуем Вас! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях после посещения салона. Рады были узнать, что работа Елены доставила исключительно положительные эмоции. Специалисту передадим теплые слова от Вашего имени. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 9 февраля 2013 в 0:48
    Салонов много, а толку мало в одних хомят в других портят… а вот Вам спасибо! На все Митино один достойный. Приду еще за красотой
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ваша похвала и теплые слова — прекрасный стимул для всей команды становиться еще лучше. Благодарим за выбор салона. Приятно узнать, что Вы остались довольны визитом. Возвращайтесь, мы всегда Вам рады! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2013 в 17:24
    Решила тут в очередной раз, доставить себе любимой удовольствие сходить в салон, в общем руки, ноги, голова, тело все сразу.
    всегда ходила в Ваш Стиль, а тут подруга посоветовала сходить в этот салон. Ну я и решила сходить попробовать для разнообразия, ну что я хочу сказать девочки, что встретили меня как родную в косметологии мастер Елена не оставила на моих руках и ногах ни одного волоска, а кожа на лице разгладилась и подтянулась без всякой мезо, благодаря лифтингу РФ!
    У мастера О
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Приятно было узнать, что Вы решили воспользоваться рекомендациями подруги, посетили Family Club и остались полностью удовлетворены качеством выполненной специалистами работы. Коллективу передадим теплые слова. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 8 февраля 2013 в 12:33
    случайно попала в этот салон, хотя и живу в Митино) и много где была есть с чем сравнивать.... теперь буду ходить только сюда и всем рекомендую!! цены умеренные косметолог Елена знает свое дело, маникюр педикюр да пожалуйста все чисто и аккуратно без порезов, у меня чувствительная кутикула красила шеллак продержался около 3 недель! Спасибо, буду ходить к Вам с удовольствием и всем своим друзьям порекомендую!!
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Мы признательны Вам за выбор салона и высокую оценку профессиональным навыкам специалистам. Приятно узнать, что покрытие долгое время радовало Вас своим аккуратным видом. Всегда рады стараться, приходите снова! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 6 февраля 2013 в 2:06
    Ждем-недождемся когда вернется Василиса из отпуска по уходу за ребенком!!! Ходили к ней всей семьей, рекомендовали эти волшебные руки друзьям и знакомым. Такой парикмахер один на миллион… Но волосы растут… Обошли почти все салоны на улице генерала Белобородова, вернулись сюда. Попали к мастеру Оксане, техника, конечно, не Василисина, но остались очень довольны!!! Супер укладка у мамы, модная стрижка у сына, и папа наш помолодел на 10 лет после какого-то окрашивания для мужчин специальной – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Теплые слова с огромным удовольствием передадим коллективу. Рады, что для своей семьи Вы выбрали Family Club. Приходите снова, будем ждать новых приятных встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Family Club.
    katunj29@gmail.com 29 января 2013 в 17:05
    Недавно переехала в Митино, сходила в этот салон на маникюр и покрытие шелаком, стрижка — кутикула через 2 дня наросла, шелак откололся. :-(стрижка не очень порадовала. Недалеко салон «Абсолют», мастера выше уровнем и цены доступней, плюс еще и акции постоянно. Теперь только туда.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение каждого гостя очень важно и ценно для всего коллектива салона. Нам очень жаль, что качество стрижки и маникюра не оправдали Ваши ожидания. Безусловно, только Вам решать, кому доверить заботу о своей красоте. Рады, что Вы нашли мастеров, хоть и в стороннем салоне, работа которых полностью соответствует Вашим ожиданиям. С уважением, администрация салона Family Club.
    • Анонимный пользователь 9 февраля 2013 в 1:04
      Складывается такое впечатление что Вы конкурент!!) Зачем же наговаривать))
    Анонимный пользователь 8 января 2013 в 16:02
    Была в этом салоне целый день, делала маникюр,педикюр, покрасила волосы, потом еще сходила к косметологу, мне не понравилось,через 2 дня шелак смылся с ногтей на руках, волосы покрасили не так как я хотела,да еще и денег содрали немеренно.Ужас!!! Больше туда ни ногой!
    • Доброго Вам вечера! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашим комментарием. Каждая услуга прописана в прайс-листе, стоимость обговаривается с гостем до выполнения работы. Долговременное покрытие не может смыться, ведь это не лак и не краска. Вероятно, произошла какая-то ошибка. С уважением, администрация салона Family Club.
    Маргарита Сытник 29 апреля 2012 в 21:26
    Миленький салон, моя дочь в восторге от магазина, не слишком, кстати, и дорогого. Самой мне нравиться ходить на массаж.
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 21:52 , отредактирован 7 октября 2019 в 4:13
      Маргарита, здравствуйте! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вам и Вашей дочери нравится в салоне. Постараемся и в дальнейшем полностью соответствовать ожиданиям наших дорогих гостей. Приходите снова! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2012 в 1:33
    Бывала тут пару раз, всегда оказывали должное внимание и качество услуг тоже на высоком уровне
    • Доброго Вам вечера! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что профессиональные и личностные качества специалистов по достоинству высоко оценены Вами. Обязательно приходите снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2011 в 22:29
    Хороший салон,сын терпеть не может на стрижку ходить, но тут ему понравилось, теперь только сюда и ходим.
    • Добрый вечер! Спасибо большое, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями после посещения салона. Приятно было узнать, что Ваш сын остался доволен стрижкой, созданной мастером. Обращайтесь, команда опытных специалистов всегда рада стараться. До новых встреч! С уважением, администрация салона Family Club.
    Анонимный пользователь 17 июля 2011 в 21:51
    Вчера побывала в этом салоне, все понравилось, приветливый персонал и обслуживание доброжелательное, отдожнула и душой и телом, да и кошелек не слишком опустел.
    • Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что качество и стоимость оказанных услуг оставили у Вас приятные впечатления. Обязательно приходите снова, всегда приятно дарить гостям красоту и положительные эмоции! С наилучшими пожеланиями, администрация салона Family Club.
  • Владимир Нестеров 7 марта 2021 в 18:02 через Foursquare
    Отличный, очень уютный салон красоты с очень невысокими ценами, при этом работа очень качественная. Мастер причёсок и стрижек Михаил — рекомендую
  • Галина Колобова 5 мая 2016 в 20:42 через Foursquare
    Анастасия крутой ив тёр для блондинок)))
  • Анастасия Соловей 22 октября 2013 в 19:58 через Foursquare
    Не дорого и качественно)
  • Машуля Кольцова 19 июля 2012 в 14:36 через Foursquare
    Оч хороший салон!
    Владимир 15 января 2021 в 12:08 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Павлову
    Отличный врач! Очень помогла при болях в спине
    • Добрый день, Владимир! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Татьяна Владимировна замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона Family Club.
    Оксана 15 января 2021 в 12:00 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Павлову
    Визитом довольна. Приятный человек и мастер своего дела
    • Доброго вам дня, Оксана! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Рады, что вы остались довольны работой Татьяны Владимировны.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона Family Club.
    Алиса 11 декабря 2020 в 19:12 про специалиста этого места Ольгу Бронеславовну Мацюк
    Лучший мастер! Ношу наращенные ресницы уже более 5ти лет была более чем у 10ти мастеров и могу сказать, что Ольга реально супер мастер! Она за 1:30 делает мне двойной объём, который носится больше месяца и крайне равномерно выпадает, это просто супер!
    • Добрый день, Алиса! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Радостно, что в салоне вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация салона Family Club.
    Инна 12 декабря 2019 в 19:37 про специалиста этого места Наталью Юрьевну Рощупкину
    Делала губки у Натальи, мастер своего дела.Боли практически не чувствовала, получила все рекомендации, очень довольна)) скоро пойду и на другие процедуры! Спасибо большое Наталье за красоту!!!
    • Добрый день, Инна! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!

4.1
    Линда 3 марта 2020 в 21:37
    Недостатки
    Посетила ваш салон и осталась крайне не довольна работой мастера Михаила. Ушла в слезах. Мало того что всместо желаемого результата получила обратно противоположный, еще и нахамил, обвинив в том, что я сознательно недоволь6а работой чтобы не оплатить!!! Я в шоке, потому как являлась постоянным клиентом и мои дети тоже. Даже не предложил исправить. Администратор даже не поинтересовалась случившимся.
    Не рекомендую категорически!!! Деньги на ветер и потраченные нервы.
    Что получилось и что хотела, две огромные разницы. – показать
    Мирослава 13 июня 2019 в 7:15
    отлично
    evaalekxa17 3 июня 2019 в 15:43 , отредактирован 4 июня 2019 в 9:24
    В митино посетила множество салонов и мастеров, самые качественные и профессиональный услуги у мастера Ольги Жуковой красиво, быстро и всегда на высоком уровне
    evaalexa17 8 мая 2019 в 1:15 , отредактирован 8 мая 2019 в 6:09
    В Митино посетила множество салонов и мастеров, самые качественные, профессиональные услуги у мастера Ольги Жуковой — красиво, быстро, всегда на высоком уровне
    mrs_kathlyn 8 мая 2019 в 1:14 , отредактирован 8 мая 2019 в 6:09
    Делаю маникюр, девочки там творят чудеса каждый раз выхожу оттуда с восторгом там не только получаешь кайф от маникюра, но и от обстановки вкусный кофе, шоколад, приятное общение с мастером ️ девочки всегда воплощают на ноготках именно то, за чем приходишь и даже лучше ️
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 19:25
    В восторге от мастера маникюра Насти, чётко, аккуратно, нежно и очень красиво, очень приятная девушка и нежный мастер, идеальная форма, идеальное Покрытие, от неё всегда с хорошим настроением, спасибо Настя, до новых встреч!!!!
    sladkij_pirozhok 7 мая 2019 в 19:20
    Уже почти год не изменяю своему любимому мастеру Маникюра и Педикюра Оле Жуковой! Она просто лучшая в Москве! Это первый мастер в моей жизни, после которой пальчики выглядят аккуратно таааак долго — а значит можно реже посещать салон без ущерба для внешнего вида ногтей хотя, встречаться с ней всегда приятно, так как человек она просто потрясающий и позитивный! ️
    Анонимный пользователь 7 мая 2019 в 19:09
    Год назад попала к парикмахеру Светлане, такого чуда как она с моими волосами никто не творил, окрашивание супер, Стрижка замечательная, минимум время на Укладку трачу, золотые руки, отличный мастер, рекомендую
    Мария 15 января 2021 в 12:33 про специалиста этого места Татьяну Владимировну Павлову
    Очень хороший мастер

4 фотографии посетителей из Форсквера