Салон Этра

3.2
+7 (499) 137-6... — показать +7 (499) 137-6... — показать +7 (916) 395-8... — показать
до м. Площадь Гагарина — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—20:00
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне Этра

• Алена оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 13:53 , отредактирован 22 октября 2018 в 18:04
    Была в этом салоне на стрижке, расстроилась так как мастер Ирина сделала мне ту форму. Да и администратор не ресепшене озвучила другую цену чем ту что называли по телефону. На мой вопрос о том что у вас сегодня акции 20 процентов как написано на сайте! Администратор сказала не помню может быть но это все равно только при оплате наличными! А вы же картой платите! А предупредить она не могла заранее. Короче очень печально что сейчас очень сложно нормально стрижку сделать идёшь и треснешься д– показать
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 7 декабря 2017 в 20:20 , отредактирован 10 декабря 2017 в 20:10
    только что пришла с маникюра (7.12.2017), удивлённая донельзя. К мастеру вопросов нет, старательно работала, в процессе маникюра предложила чай/кофе, очень мило общалась. Когда я пошла расплачиваться, мне озвучили сумму 3 150. На моё уточнение, откуда такая цифра, если по телефону озвучивали 2 900, мне ответили: «всё правильно! а кофе?»
    Я первый раз сталкиваюсь с тем, что, когда в салоне красоты тебе предлагают кофе, это идёт отдельной строчкой в чеке (который, кстати, мне не дали!). Я не знаю,– показать
    и написал про это место 30 июня 2015 в 12:24
    салон хороший, но мастер по ногтям сделала ужасную работу. пришлось переделывать в другом салоне.
    и написала про это место 5 июня 2015 в 17:51
    В салоне отличная линия для волос Davines. Очень популярная в Европе.
    Прекрасные мастера, приветливые администраторы, неплохой выбор нишевой парфюмерии, органическое окрашивание. Предлагают вкусный капучино
    и написала про это место 5 июня 2015 в 17:46
    Шикарный салон, отличное место!!!! Великолепно провела время с пользой для себя! Обязательно приду еще!
  • Elen Mihailovna написал про это место в 4sq 5 июня 2015 в 17:26
    Мастера работают на косметике Премиум класса. Уют и великолепный результат тут обеспечены!
  • Suzanna оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2014 в 13:39
    Стилист Инна по настоящему расстроила — сделала мне такую страшную стрижку, а потом убеждала что это я просто не привыкла пока(жаль волос, денег и времени!
  • Mas'ka оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2014 в 21:33
    такой отвратительной прически у меня ни разу не было!!! долго колдовала над волосами, в итоге я похожа на ежика! Вышла чуть ли не в слезах!!!
  • Suzanna написала про это место 6 февраля 2014 в 21:54
  • Natalia Plyusnina написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 12:33
    Мастер маникюра и педикюра Ольга Никонова. Стилист по прическам Инна
  • Anastasia Igumentseva написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 18:49
    Мастера используют при окрашивании одну из лучших красок: Organic color systems, с витаминами и без аммиака
  • Lora S написал про это место в 4sq 6 декабря 2011 в 12:34
    Прикольный салон!! Тут продаются нишевые духи!!!

• Елена оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 17:18
    Не было возможности воспользоваться услугами мастеров данного салона, но теперь уже и нет такого желания! Гуляя с моими тремя маленькими детьми, поросила у администратора салона пустить мою двухлетнюю дочь в туалет! Получила отказ!!! Со словами «У нас не положено!!!». Наверное клиенты салона при надобности тоже на коврик ходят!??? Раз не положено…
    и написала про это место 5 июня 2015 в 17:51
    В салоне отличная линия для волос Davines. Очень популярная в Европе.