Салон красоты Dessange на метро Киевская

Время работы: пн-сб: 08:00—22:00; вс: 10:00—22:00
Вся сеть Dessange, салоны красоты, адреса 8 заведений
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о парикмахерской Dessange на метро Киевская

и написал про это место 29 марта 2018 в 14:30
    Десанж на Таганке......На днях посетила салон), по счастливой случайности мне достался подарочный сертификат на стрижку с укладкой, маникюр, и макияж. По моему мнению очень много пафоса.... выглядет как обычный....есть также лучше и намного дешевле..... На счёт стрижки сказать ничего не могу — обычная (хуже не сделали и то хорошо), стриг, я так понимаю, стажёр, очень милый и аккуратный…укладка мне не понравилась. Маникюр по сертификату был предусмотрен с покрытием - лак. Хочу сказать маникюр ничем не отличается от маникюра сделанного за 600 руб., никаких там супер пупер технологий нет, да и как сказали в маникюр входит массаж рук....смешно…по 5 секунд на каждую руку). По поводу макияжа.....вообще обламили....хотя я специально записалась. А теперь самое интересное....... Так как я была по сертификату — ничего не платила…но в чеках я расписалась....и какое мое было удивление....стрижка с укладкой мне бы обошлась 3000 руб. (это я ещё понимаю), а вот маникюр с обычным покрытием 3800 руб. Я спросила почему так получилось что за маникюр дороже чем за стрижку с укладкой....на что мне было сказано....что зависит от категории мастера. Хочу отметить что маникюр был обычным да ещё МАСТЕР меня цапнул в трёх местах....кровь шла до дома. Так какого же уровня мастер? И за такую цену?
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2017 в 23:31
    Совет желающим посетить Дессанж на Киевской: не подписывайте бумажку, которую предлагают сотрудницы на кассе. В этой бумажке Вы можете подписать отказ от замечаний в случае, если Вам что-то не нравится, во всяком случае, если Вы записались с ассистенту. Не подписывайте, заставить Вас не могут, это я поняла после обслуживания. Но в этот салон больше не пойду. я записывалась к ассистенту, уточняя как долго она уже обучается, зовут Аида. До начала стрижки она всё спросила, что хотела бы, сказала о своем желании просто сделать немного покороче уже имеющейся формы стрижки. Я стриглась в феврале там же, но была Анастасия, тоже ассистент, сделала мне хорошую, все это время я была довольна моделью её стрижки. Так вот сегодня 20.12.17г. подстригаясь у ассистентки Аиды я несколько раз заостряла её внимание на форме, что нужно сохранить объем и всё сделать немного! короче… Она кивала, что всё поняла… Подходил курирующий мастер (молодой человек), и при нем сказала о форме, но в итоге была сделана совсем другая форма стрижки, хотя все было сказано и я доверилась… Пришла домой, в семье сказали, что меня изуродовали, я потеряла свой облик, но теперь не вернешь, остается только ждать когда отрастут волосы.. Если бы я рассмотрела сразу, то всё равно бесполезно было бы делать замечание, во-первых дело сделано, да и подписала злополучную бумажку, что не буду иметь претензий, если что-то не так… ХОРОШО ПОДСТРАХОВАЛИСЬ, ПРИДУМАЛИ СЕБЕ ЗАЩИТУ, ВИДИМО МНОГО БЫВАЕТ НАРЕКАНИЙ!!! ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ ПОДПИСЫВАТЬ НИКАКИЕ БУМАЖКИ, В СЛУЧАЕ АБСОЛЮТНОГО НЕ СООТВЕТСТВИЯ РАБОТЫ, ДАЖЕ У АССИСТЕНТА, ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ!!! Я допустила ошибку, потомучто подстригаясь в феврале, всё было нормально, и, кстати, курирующий мастер неоднократно подходила, консультировала ассистента, поправляла, видимо поэтому было все в порядке. Прежде чем пойти в этот салон, прочитайте внимательно отзывы, и лучше отказаться, чем попасть в нелепую историю. Я НЕ ДОВОЛЬНА, НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО НА ВСЕ НОВОГОДНИЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 15:26 , отредактирован 23 октября 2017 в 19:39
    Клиент салона более 10 лет, но с такой ситуацией столкнулся впервые :
    Был записан на 13—00 21.10.2017. За 15 минут позвонил администратор и попросил перенести время на 30 минут. Пришло ждать полчаса, после чего выяснилось, что мастер освободится еще через час.....с подобным хамством со стороны администрации сталкиваюсь в первый раз. К квалификации мастеров претензий нет.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2017 в 12:57
    Я бы оценила такой салон, по аналогии с отелями, в три звезды. Мастер на то и мастер, что безупречен в любой обстановке. Здесь, увы, обстановка не соответствует классу luxe, что никак не влияет на высокую стоимость услуг. Всё старое и изношенное. Атмосфера унылая. Желания вернуться в этот салон нет. Чего не скажу о своём мастере, безусловно достойном большего!)
    и написал про это место 29 мая 2017 в 10:14
    Руководство салона «ДЕСАНЖ» не понимает, что в стране кризис и курс надо брать не на повышение цен в салоне и обман клиентов.
    Обслуживалась в салоне «ДЕСАНЖ» 4 года подряд у одного и того же мастера Гриба Андрея. За время обслуживания получила скидку 15%.
    В последний раз, когда обслуживалась в салоне (январь 2017) меня умышленно не предупредив о том, что скидки в салоне не действуют, записали к мастеру. И поставили в известность только при оплате. Форменное хамство.
    Позвонив 29.05.2017, чтобы записаться к мастеру мне сказали что цены опять повысились и теперь за стрижку (уточняю — просто стрижка, без укладки) стоит 11 300,00 рублей, хотя в январе 2017 я заплатила 8600,00 рублей.
    Интересно, что поменялось за три месяца в салоне?
    Сделали ремонт? (салон находится довольно таки в потрепанном состоянии)
    Мастер прошел специализацию у стилистов мирового уровня?
    Точка инструмента стала дороже в 1000 раз?
    Ничего из вышеперечисленного не произошло.
    Такими темпами салон потеряет клиентуру (за такие цены можно вызвать мастера на дом и не один раз) и самое главное звучание САЛОН «ДЕСАНЖ».

Отзыв: РЕНОМЕ утеряно
    и написал про это место 25 октября 2016 в 15:23
    Отличные мастера, но цены совсем не демократичные. Брать за сушку коротких волос 1100р. это все-таки перебор!!!!
    и написал про это место 17 сентября 2016 в 14:12
    Оценка администраторам сегодня,17 сентября, 2016, за работу чистая двойка или кол. Мастера Татьяна Горячнва и Ольга Занегина — потрясающие, как всегда на высоте. Приходила вдвоём со взрослой дочкой. Остался осадок по двум девушкам администраторам :«Купите bad head укладочное средство, мы вам за это в подарок пенку для волос дадим». Покупаю два укладочных средства, два раза переспрашиваю про пенку, поскольку вижу девушки какие то тайные знаки друг другу подают, мол не надо ничего.. В ответ, обе девушки молчат.. Это что, мать вашу? Что за хрень? В последний момент, когда уходит одна из них, другая кидает мне в пакет пенку. Занавес. И мне не хочется больше туда приходить..
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 мая 2016 в 0:20
    А наращивание сколько стоит?
    и написал про это место 2 мая 2016 в 19:07
    Спасибо салону за потрясающее обслуживание!Работают настоящие профессионалы. Поливанова Мария настоящий бог окрашивания!!!Очень приятная девушка на рессепшн Мадина.Спасибо вы супер!муж в восторге
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 февраля 2016 в 15:53
    А вот интересно, салон в Жуковке — это сеть? И одни ли цены?
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 29 января 2016 в 19:47
    Очень понравилась стрижка у мастера Бычковой Марины.Очень приветливые администраторы Аня и темненькая девочка с необычным именем оказали отличный сервис.Очень вкусный кофе!!!Настоящий Десанж!!!
    и написал про это место 3 мая 2015 в 21:23
    Была в салоне Дессанж на Дорогомиловской сегодня. Со мной работали топ-мастер колорист Мария Поливанова и топ-стилист Ольга Занегина. Я — брюнетка. Цвет получился — родной, как в 17 лет. Только супер-спец определит, что волосы крашеные. Стрижка — длинное каре, легла без укладки, просто волосы феном высушили и пару раз щеткой провели. Оч быстро и профессионально. Состригли лет десять, вот такие умнички. Жаль, нельзя фото выложить;)
    Плюс — приятное комфортное общение и вкусный кофе. Спасибо!
    И, спасибо Оксане (администратор на ресепшн). Не только очень симпатичная девушка, но и приветливая, предельно корректная хостес.
    В общем, девушки оказались отличной командой. Капризным требовательным клиенткам рекомендую!
    и написал про это место 17 апреля 2015 в 10:34
    Отвратительно постригли, недоволен!
    и написал про это место 20 января 2015 в 15:55
    Замечательный салон!! Все стилисты-высококвалифицированные профессионалы и настоящие знатоки своего дела! Кажется,для них нет ничего невозможного в создании идеальной прически! Особенно хотелось бы выразить огромную благодарность мастеру Юлии.
    Что касается цен,то они полностью оправдывают результат.
    и написал про это место 24 сентября 2014 в 10:39
    Администраторы очень вежливые и добро желательные. Атмосфера тоже спокойная, приятная.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2014 в 12:21
    Нормальный салон, все мастера с большим опытом, цены приемлемые.
    и написал про это место 13 сентября 2012 в 13:12
    Отличный салон, только туда хожу.
  • Илона Фролова оценила место на
    и написала про это место 15 апреля 2012 в 23:59
    Салон вполне нормальный, в любом случае волосы не испортят, и косметика используется высшего качества.
    и написал про это место 2 февраля 2012 в 22:52
    Колористы хорошие в салоне, цвета подбирают нужные, клиента слушают.

• Дмитрий написал про это место 23 февраля в 17:22
    Худший из всех салонов десанж. По всем показателям.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 мая 2017 в 10:11
    с учётом кризиса цены у них не привлекательные нифига

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле