Салон Dao De Mei на Калужской

4.5
Закроется через 9 час.
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
очень высокая

Похожие салоны красоты и спа

NG
    улица Новаторов, 10к1
    Valentina Ivanovna
    В салоне,новая команда.По четвергам у нас Тайский массаж,будем рады видеть вас в нашем салоне.У нас хорошие мастера,маникюра и педикюра(работаем гель лаком люксио)цена маникюра с покрытием люксио 1600 рублей.Приглашаем вас в наш салон!
    Hampton
    улица Новаторов, 4к4
    Анонимный пользователь
    Хожу в салон к парикмахеру Акимовой Наталье уже 14 лет. Волосы сияют от окрашивания краской,,BES», стрижка, не требующая укладки — вот мастер молодец!!! Салон красивый, уютный, чистый!!! А какой аквариум с необыкновенной рыбкой поставили....
    Delaine
    Академика Пилюгина, 18
    Светлана
    Работаю рядом с салоном, на днях надо было срочно сделать маникюр. Зашла узнать, есть ли свободное время. Встретила приятная администратор, вежливо ответила на все интересующие меня вопросы. Ушла с хорошим настроением. В назначенное время, меня…
    Салон Висан
    Ленинский проспект, 110к1
    Закроется через 9 час.
    Мария
    После стрижки горячими ножницами волосы перестали сечься. Мне все понравилось.

Отзывы о салоне красоты Dao De Mei на Калужской

• Даниил Дмитриев написал про это место 2 октября 2019 в 13:19
    Немножко предыстории… Я профессиональный спортсмен. 15 лет плавания, сборы, тренировки, немыслимая нагрузка и конечно же травмы… в период восстановления пользовался услугами тайского массажа. Стоит отметить, что услуга была оказана очень качественно, как со стороны профессионализма мастера, так и со стороны персонала салона. Сервис и организация салона, доставляет настоящее удовольствие. А профессионалы своего дела — мастера, доказывают свой высокий уровень квалификации. Если подводить ито– показать
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 11 сентября в 20:26
    Посещаю этот салон уже не первый год. Нравится сама атмосфера радушия и теплого приема. Каждый- профессионал в своей сфере. У Ольги неоднократно стриглась и красилась, она добивается потрясающих оттенков. После массажа Владимира в порядок приходят не только тело, но и мысли. Я реально получаю заряд энергии и здоровья! А после массажа Мей и чашки чая такой релакс и покой, что уходить не хочется совсем..В общем, рекомендую!
  • Марина Митрофанова оценила место на
    и написала про это место 11 августа в 13:17 , отредактирован 11 августа в 14:19
    У меня проблемная кожа и я часто хожу к косметологу. После очередной чистки косметолог Елена предложила пройти курс карбокситерапии из 5 процедур. Мое лицо преобразилось! Выравнился цвет лица. Воспаление, покраснение и раздражение на лице совсем исчезли. Поры заметно сузились. Морщинки вокруг глаз разгладились. Я очень довольна результатом! Потрясающие мастера и домашняя атмосфера!
    Обязательно приду ещё!
  • Марина написал про это место 11 августа в 13:14 , отредактирован 11 августа в 18:45
    Обязательно приду ещё!
    и написал про это место 14 мая в 8:10 , отредактирован 14 мая в 11:07
    Доброе утро всем! Все же хочу написать отзыв и я об этом салоне. Я новый клиент Салона, О нем я узнала в интернете. Решила попробовать что то новое!!! И вот мне моя приятельница посоветовала,, но она туда ходит на стрижки. Я решила пойди к косметологу. По телефону меня уверяли что золотые руки именно у ведущего косметолога Арины! Я согласилась и пришла на процедуру. Теперь о главном.., ради чего я в принципи и решила оставить отзыв, может…, руководство сделает вывод! Косметолог Арина возм– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 12:20
      Спасибо большое за ваш отзыв! Ждём вас к другим специалистам!
      и написала про это место 25 мая в 13:35 , отредактирован 26 мая в 14:14
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Ждём вас к другим специалистам!
      С уважением руководство Салона.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 4 мая в 23:23
    Был на тайском массаже, Мей красотка — судорги прошли после третьего массажа.
      и написала про это место 25 мая в 13:40
      Алексей, спасибо за ваш отзыв! Ждём вас снова!
  • Виктория Арсеньева оценила место на
    и написала про это место 18 апреля в 11:17
    Приятное стильное место. Атмосфера внутри салона прямо-таки погружает в мир релакса. Также порадовал персонал: относится уважительно, внимательный. Ходила на тайский массаж и могу сказать, что он действительно понравилися. Пройду еще пару курсов
      и написала про это место 25 мая в 13:44
      Виктория, спасибо большое за тёплые слова! Всегда ждём вас!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 19:10
    По рекомендации подруги, мне недавно удалось посетить этот замечательный салон красоты.Я в восторге!!!Обслуживалась у стилиста Ольги. И хочу сказать, она настоящий профессионал своего дела!!!Приятная атмосфера в салоне, очень приветливый коллектив!
  • Лиза оценил место на
    и написал про это место 11 января в 17:50
    Давно хожу к косметологу Елене! Волшебные руки, очень нравится массаж лица, уходы и замечательно делает оформление бровей!
  • Николай оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2018 в 21:11
    Хожу на стрижку к Ольге, нравится. Хороший тайский массаж. Приятное обслуживание.
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 15:28
    Уже несколько лет хожу салон. Отличная команда профессионалов, недавно пополнилась замечательным косметологом Ариной! Эксперт в своем деле, всегда быстро и грамотно решит любую проблему!! Была у нее на чистке, лицо сияет! Спасибо большое
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 1 ноября 2017 в 15:09
    Два года назад,я пришла в студию красоты«Дао Дэ Мэй «по рекомендации к стилисту Ольге,как мне и говорила моя подруга,Ольга воплотила в жизнь все мои желания по окрашиванию и стрижке,Ольга мастер от Бога,поэтому я привела к ней мою дочь,теперь мы с дочкой красимся и делаем стрижки только у нее!!!!Олечка-самый талантливый стилист,успехов тебе в твоей работе!!!!!
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2017 в 17:58
    Сегодня зашла в салон, чтобы узнать об услугах и осталась. Приятная и очень теплая атмосфера. Администратор сразу расположила своим искренним вниманием, а мастер маникюра и педикюра Олеся так тщательно и аккуратно сделала свою работу,что я была рада своему приходу сюда. Салон очень красивый, для взыскательных людей. В Европе говорят, что только русские женщины умеют создавать красоту. Это так- потому что красота у нас внутри, а этот салон смог ее преподнести.
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 4 октября 2017 в 10:43
    Всем привет! Очень уютный салон. Сервис на высшем уровне. Мужу очень нравиться тайский массаж, а я стригусь и крашусь у стилиста Оли. Она супер! Все время придумывает разные образы. Очень творческий мастер! Маникюр делаю у разных мастеров, к кому успеваю по времени. Все девчонки молодцы! Да, косметолог Арина делает классную чистку лица. Вообщем, нам очень нравится! Нас всегда ждут! Очень рекомендую!
    и написал про это место 13 июня 2017 в 15:04
    С наступлением лета захотелось найти для себя что-то новое, новые впечатления. Искала в шаговой доступности хороший салон и записалась в Дао Де Мей. Не говоря о том, что там приятная атмосфера, самое главное мне понравились мастера- профессионалы своего дела. Делала в салоне стрижку с окрашиванием, осталась довольна маникюром- и получила в подарок 10 минут тайского массажа- отличный бонус! Думаю, что запишусь на массаж полностью- не думала, что это так здорово! Буду рекомендовать своим друзьям.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 19 февраля 2017 в 19:59
    Регулярно хожу на маникюр к Олесе. И каждый раз меня поражает ее мастерство, фантазия и дружелюбие.
    Также огромное спасибо всем массажистам салона за то, что спасают меня, снимая боль и просто расслабляя.
  • Александра написала про это место 3 июля 2016 в 12:47
    С недавних пор стала посещать нового косметолога — Виктория
    Оооочень довольна! Шикарный бровист (об окрашивании хной, да ещё и под градиент вообще первый раз услышала, но результат впечатлил); очень хорошо делает шугаринг — рука лёгкая; ещё и замечательный собеседник, очень приятная девочка
    Всем рекомендую
  • Анастасия Черепнина написала про это место 16 марта 2016 в 16:03
    Я хвалила, хвалю и буду хвалить этот салон!
    Вот вчера была на маникюре у Алеси
    Ну посмотрите, разве она не волшебница
  • Анита написала про это место 23 февраля 2016 в 23:24
    Заглядываю в салон уже в течение 1,5 года, всегда попадаю к разным мастерам (тк времени подгадывать под определенного у меня нет), но всегда остаюсь довольна, что делает салону честь
  • Елизавета написала про это место 15 декабря 2015 в 10:02
    Являюсь давнишний клиенткой салона, всегда предлагают что-то новое. В пятницу ходила на окрашивание с новой услугой уход Неоплекс (вроде так), добавляется прямо в краску, а поскольку много времени проводить в салоне не могу (маленький ребёнок), то это прямо волшебная палочка! Волосы блестят, как после счастья, очень довольна
  • Валентина Петровна написала про это место 2 ноября 2015 в 19:14
    Мне на юбилей дочка с мужем подарили сертификат в этот салон. По телефону меня любезно проконсульотровала и записала девушка с волшебным голосом. Таких улыбчивых и приятных людей не встречала давно. Меня покрасили, постригли и сделали маникюр с покрытием. Еще в подарок сделали 15 минут массаж воротниковой зоны и каждый сотрудник поздравил с Днем рождения! Вот это сервис! День красоты, подаренный близкими, удался на славу! В этом салоне действительно любят своих гостей. Большое спасибо!
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2015 в 22:46
    Уже не первый раз наведываюсь в этот салон, можно даже сказать, что стала там постоянным клиентом, но вот услугой макияжа и прически вместе я воспользовалась первый раз. Дело в том, что образ мне был нужен необычный, в стиле Америки 20-х годов для тематической вечеринки. я сама не знаток стиля того времени, только по картинкам в гугле, и уж тем более я понятия не имела, что мне подойдет. Приятно удивила своей эрудированностью стилист, она знала что и как выглядит и, учтя черты моего лица, созда– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июля 2015 в 0:18
    Проходила пару месяцев назад процедуру «ламинирование ресниц», поначалу эффект меня порадовал, ресничку закручены вверх, взгляд стал более выразительным, все как полагается. Но спустя несколько недель ресницы начали выпадать и разъехались в разные стороны, притом что косметолог уверяла, мол процедура безвредна, и что после того как эффект «улетучится» ни с какими проблемами я не столкнусь. Предлагали пройти процедуру повторно, но, знаете, решила я пощадить свои последние реснички и отказалась. С– показать
    и написал про это место 8 июня 2015 в 10:38
    Дал себя уговорить на тайский массаж. Кошмар! Душная темная комната, антисанитария и запах прогорклого масла — это ещё полбеды. Потная азиатка, больше похожая на бомжиху из Средней Азии, которую выдают за супер-пупер тайку, вообще не знает, что такое тайский массаж. После этого «массажа» полчаса отмывался хозяйственным мылом. Надеюсь, не подхватил какую-нибудь азиатскую заразу.
    и написал про это место 28 мая 2015 в 11:33
    Отличный салон! Посещала разные, но предпочтение отдаю именно этому. Очень приятный персонал, доброжелательный, такие же мастера, приветливые и профессиональные. Делают все аккуратно и классно.
    и написал про это место 19 апреля 2015 в 20:50
    Нашла этот салон через социальную сеть вк. Меня интересовало окрашивание в неформальные цвета. Так вот, здесь мне сделали все то, что я хотела, а именно двойное окрашивание в розовый и фиолетовый цвета. На словах объяснить трудно, но получилось очень красиво. Результатом довольна. Также решила сделать маникюр. И палитра цветов и стойкость меня очень порадовали.
    Весьма хорошее место, я довольна
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 1 февраля 2015 в 21:36
    По-мимо множества услуг и приятной обстановке в этом салоне я смогла решить проблему, на которую другие мастера даже не хотели тратить времени, считая это бесполезным делом. Начну с того, что эту волшебницу зовут Оля. А проблема моя заключалась в том, что я пытаюсь отрастить волосы, но концы до этого были осветлены, в следствии чего они стали мертвыми. В 4 других местах сказали — просто резать. Здесь же, уже на протяжении 6 месяцев Оля работает над моей длиной. Это весьма кропотливая и постепенн– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 8 декабря 2014 в 11:08
    Буквально вчера сделала здесь такую процедуру, как ламинирование ресниц. Осталась ужасно довольна. Ресницы, как у куклы, закручены вверх и выглядят так, будто бы уже накрашены. Обещали, что эффект будет держатся от 2 до 3 месяцев. Не люблю наращивание ресниц, так как оно не очень хорошо на них отражается, а эта процедура меня устраивает, ничего чужеродного к вам не прикрашивают, только ваши ресницы. После умываний и использования геля — с ресницами ничего не случилось. В общем все понравилось, д– показать
  • Марина Дементьева написал про это место в 4sq 14 сентября 2015 в 23:43
    Здесь классно наращивают ресницы и шикарно делают брови…, а в остальном, салон не оправдал ожиданий.
  • Elenka Gerasimova написал про это место в 4sq 18 ноября 2014 в 19:52
    Пароль wi-fi BWLS8646

• Георгий оценил место на
    и написал про это место 17 февраля 2018 в 20:08
    Хороший салон. Был на массаже и хожу на стрижку. Жене подарил на новый год сертификат. Была на стрижке, сказала, что понравилось.
    и написала про это место 19 ноября 2016 в 15:48
    Посещаю этот салон регулярно. Очень нравиться тайский массаж! Стригусь и крашусь у стилиста Ольги. Она потрясающий калорист и стилист! Очень уютный салон и работают одни профессионалы! Девченки спасибо большое за вашу работу и любовь к людям!
    и написал про это место 8 декабря 2014 в 11:03
    Буквально в воскресенье делала здесь такую процедуру, как ламинирование для ресниц и осталась безумно довольна. В салоне не первый раз, но об этой процедуре раньше не слышала. Она не такая вредная, как наращивание и делается на ваших собственных ресницах, то есть все натуральное. Плюс процедура делается с помощью карат на, что подлечивавший и укрепляет ресницы. Обещали, что эффект продержится 2—3 месяца, но посмотрим. Пока ужасно довольно, ресницы загнутые вверх — как у куклы, будто бы глаза уже– показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Wings
      Фруктовый (низко%)
    Celebrity nail
    улица Удальцова, 71к3
    • 2000 руб.
      Препигментация (подготовка к окрашиванию волос)
      Ультрафонофорез в процедуре
      Маникюр + UNO (гель-лак)
      Яблочно-миндальный пилинг
    Город Красоты
    улица Гарибальди, 15
      Краска De Luxe, Silver, Sense (без аммиака) — короткие
      Лазерное — омоложение. Лицо + шея + декольте
      Покрытие гель лак «Кошачий глаз»
      Краска Matrix Socolor Beauty — короткие

Официальная группа Вконтакте салона Dao De Mei на Калужской

• Салон красоты Dao de Mei 9 сентября в 20:52
    Вы спрашиваете, мы отвечаем
    Вопрос: Ногти «не дышат„под гель-лаком?
    Ответ мастера маникюра Олеси
    Бытует мнение о необходимости делать перерыв после долгого использования гель-лака, чтобы ногти «подышали“<\/typo:quot1>.
    Это миф!
    Ногти — это слои ороговевших клеток, где не происходят обменные процессы, и «отдых»от гель-лака не обязателен.
    Чтобы ногти росли более здоровыми, достаточно использовать масло с витаминами А,Е. Оно питает матрикс ногтей под кутикулой.
    Если мастер при работе с гель-лаком соблюдает все технические тонкости, то покрытие не— Читать дальше
  • Салон красоты Dao de Mei 9 сентября в 0:16
    Настоящее преображение принцессы эпохи рыцарей и менуэтов в принцессу хай-тек века А вообще, любая девушка — принцесса и королева, когда они выходят из рук наших мастеров
    Ознакомиться с графиком работы наших мастеров в story’s
    Записаться в салон по телефону: