Салон Caramel в Южном Бутово на метро Улица Скобелевская

Акции салона Caramel в Южном Бутово на метро Улица Скобелевская

Отзывы о салоне красоты Caramel в Южном Бутово

4,5
    20 февраля 2022 в 20:37
    Достоинства
    Удобно
    Недостатки
    Дорого
    Добрый вечер уважаемая администрация!Хочу оставить отзыв о вашем салоне. Была у Марины и Натальи, все уверено, чётко и по делу! Была у Анны — категорически не понравилось. Неуверенно, слабо и результат жееесть, волосы не укладываются вообще, на голове солома
    • Добрый день!Мне очень жаль,что Вы остались недовольны услугой Анны.У нее очень большой стаж и множество постоянных клиентов.Возможно то,что Вам могло показаться неуверенностью-скорее черта её характера)Она достаточно скромна и аккуратна.В любом случае,я рада,что другие мастера не оставили Вас равнодушной)в следующий Ваш визит мы подарим Вам набор мини-продукции профессиональной косметики,только напомните администраторам!Спасибо за отзыв.
    16 января 2022 в 12:59
    Достоинства
    1.Почему на сайте салона раздел «отзывы» не активен? Боитесь?
    2. Была дважды.Перед вторым визитом мою запись переносили раза 3: то не успевал мастер,то много клиентов,то сложности неясного плана…Мне нужна была стрижка: соответственно стОила моя процедура не много.Более «дорогого» клиента вряд ли стали переносить столько раз.
    3. Парикмахер Наталья.Второй раз идти к ней не хотела- но остальные мастера были намного дороже. Сделала она мне в результате стрижку не плохо,но сколько презрительного скептицизма было в каждой фразе…И какие у меня ужасные тонкие волосы,и надо мне срочно сделать химию, »… у вас тут клок волос отрезан- это вы сами?…», и т д…И все потому,что мне не нужна была химия- как не старалась она меня в этом убедить.Понятно,что завивка стОит намного дороже и это купюра в карман парикмахера.И у всех парикмахеров есть профвыгорание- и выражается оно в раздаче непрошеных советов…Но как-то это…совсем не того…
    • Юлия,добрый день!Спешу ответить на Ваш отзыв,спасибо,что удостоили нас таким вниманием и продублировали его на всех возможных отзовиках)По порядку:
      1.Раздел «отзывы» на нашем сайте активен,если Вы его откроете,то сразу попадете на портал ZOON,где собраны многие отзывы о нашем салоне и на нём удобно и просто оставить новый отзыв.Мы не боимся отзывов, а наоборот всегда им очень рады.
      2.На других отзовиках Вы писали,что были у нас 28 октября,но с этого дня в москве был локдаун,салоны были закрыты
      • 27 января 2022 в 13:52
        Директору салона Виктории:
        ваш ответ выглядит как плач обиженной девочки- «сами вы плохая,а мы тут все хорошие!»
        Уважающие себя салоны сами просят написать отзыв о посещении- т к хотят совершенствоваться.Написала спустя три мес потому,что сейчас посетила другой салон для той же услуги- и сравнила отношение.К упомянутому парикмахеру повторно пошла по причине,в моем посте указанной.И видимо все,в моем отзыве рассказанное,считается у вас в заведении корректным- особенно в сочетании с непрошенными
        • Добрый день!Юлия, я выше написала,что мы всегда рады отзывам о нашем салоне,даже не самым лестным, благо их почти нет)Мне жаль,что у Вас осталось такое впечатление о салоне и мой ответ выглядел как «плач обиженной девочки». Скорее в моем Вам ответе были ноты недоумения о сложившейся ситуации.Вы пришли в салон красоты к парикмахеру и я не вижу ничего плохого в том, что она дала рекомендации по волосам. Она же не о стиле одежды Вам говорила или о подборе косметики для лица? И ещё раз повторю, что – показать
  • 28 декабря 2021 в 13:40
    Очень нравится в целом салоном и специалисты, приятное доброе отношение к посетителям.
    Хочу отметить парикмахеров--стилистов Марину и Наталью. Мастера своего дела. К Наталье хожу уже давно и всегда довольна результатом, спасибо профессионалам.
    22 ноября 2021 в 17:32
    Достоинства
    Мастер покрасил волосы, за это спасибо
    Недостатки
    За обычное тонирование на длину 30 см и уход (масочка) с меня взяли 8000 тысяч рублей, хотя в прайсе цена 2200 -4500 на мою длину, как указано в прайсе. Потом мне озвучили цену 7100, а если с уходом то 7600, я конечно очень удивилась, но выхода уже не было, потому что краска была нанесена,по администратор требует у меня 7900. Предварительно по телефону обсуждается цена, а итог вот.Очень не честно по отношению к клиентам
    Прошу обратить внимание на данный отзыв. Очень надеюсь, что основатель студии честный человек и вернёт мне часть средств. Спасибо. Прикрепила фотографию, как доказательство. – показать
    • Анастасия,добрый день. Услуга » тонирование»,которая указана в прайсе, проводится только при предварительном осветлении или обесцвечивании, это следующий этап. Всё остальное является «окрашиванием», т.к. расход красителя в двое больше,время,затрачиваемое на процедуру так же увеличивается. Вы пришли к нам после «смывки» с ярким нежелательным пигментом,который хотели убрать. Мастер использовала краситель Loreal Diarishess, т.к. этот краситель идеально справился бы с этой задачей. Было оговорено,чт – показать
  • 27 октября 2021 в 21:02
    Огромное спасибо парикмахеру Наталье за внимательное отношение к моим пожеланиям, за ее профессиональные рекомендации, советы, консультации. Мне очень понравилась окрашивание и стрижка! Благодарю Вас за отличную работу, за Ваш профессионализм и доброжелательность!!! Рекомендую парикмахера и замечательный салон красоты!
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон Caramel в Южном Бутово на метро Улица Скобелевская.
    22 октября 2021 в 20:47
    Была у мастера маникюра Натальи в салоне Caramel. Очень понравилось все. И сама Наталья и ее работа!
    Рекомендую!
    • Елена, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    20 октября 2021 в 20:03
    Очень хорошее место! Спасибо администратору Ирине, что пошла мне на встречу и записали меня в на вечер. Мне испортили прическу, у меня был 1 вечер ее сразу исправить. Топ Мастер Анна, услышала все мои пожелания и сотворила именно то, что я желала. Прекрасные мастера. Вежливо, красиво, уютно. Буду чаще к вам ходить.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон Caramel.
    14 октября 2021 в 13:53
    Достойный уровень мастеров. Приятная атмосфера. Внимательное отношение. Рекомендую.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое спасибо за отклик, мы тронуты вашим вниманием.
      Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. До новых встреч!
      Искренне ваши, администрация салона Caramel.
    10 октября 2021 в 20:47
    Достоинства
    Салон красоты «Карамель» посещаю уже много лет. Очень хочу поблагодарить мастера Анну. Она прекрасный мастер, очень хороший и отзывчивый человек, а руки у нее делают просто чудеса. Приятно, что есть такие люди. В салоне всегда очень приветливые администраторы, особенно хочется отметить Ирину.
    • Вера, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! До встречи!
    9 октября 2021 в 16:35
    Достоинства
    Хожу в этот салон уже очень давно, рядом с домом и такая находка, качество сервиса и отношение к клиенту на высоте!!!
    Недостатки
    Отдельный отзыв хочу оставить своему парикмахеру, Наталье!!! Стригусь и крашусь у неё уже наверное лет 10! Своими золотыми руками Наташа со знанием своего дела, мастерски творит чудеса.
    • Наталья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон Caramel.
    26 сентября 2021 в 14:46
    Добрый день! Хочется поблагодарить мастера Наталью, очень понравилась ее работа. Мои волосы выглядят просто великолепно. Я очень довольна результатом.
    • Приветствуем вас, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Caramel.
    6 августа 2021 в 13:16
    Большая человеческая благодарность мастеру Ирине! Я наконец то чувствую себя легко и здорово после ее кропотливой работы.

У меня уже давно болела спина из за сидячей работы и я уже подустала с ней бороться.
    В Карамель пришла с целью просто поделать курс антицеллюлитного массажа, а ухожу полностью расслабленной и со здоровой спиной.
    Ирина с первого пробного сеанса массажа спины безошибочно определила проблемные точки на теле и предложила чередовать антицеллюлитный массаж с лимфодренажным,
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за отзыв. Непременно передадим отдельную благодарность Ирине. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч!
    24 июля 2021 в 16:13
    Достоинства
    Мастер массажа Ирина замечательный мастер.
    Недостатки
    Отношения в салоне ужасное, администратора ужаснее не видела никогда. Если покупаете у них абонемент четко отслеживайте своё посещение. Администрация считает в свою сторону.Администратор разговаривает как будто одолжение делает. Не рекомендую данный салон.
    Руководству салона безразницы что происходит, важно только деньги
    В течение месяца
    Администратор
    • Марина,добрый вечер!Мы впервые столкнулись с ситуацией,когда клиент «недосчитался» процедур в своём абонементе.Я могу Вас заверить,что наши администраторы очень добросовестные и никогда не пробьют больше процедур,чем Вам уже оказали.Каждая процедура занесена в программу по дням и часам.Так же массажист Ирина ведет дополнительные записи по клиентам,чтобы иметь возможность отследить,когда абонементы заканчиваются.Я проверила программу лично и уточнила у Ирины,на момент последнего посещения Ваш або – показать
    16 июля 2021 в 16:11
    Хочу выразить благодарность замечательному человеку и огромному профессионалу, с очень легкой рукой — Марине Меренковой спасибо огромное за то, что каждый раз, глядя в зеркало, я не могу не улыбнуться — настолько я в восторге от вашей работы!! Цвет и стрижка просто шикарны!!
    • Здравствуйте, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Caramel.
    31 мая 2021 в 22:34
    Прекрасный салон. Крашусь и стригусь у Ани в холодный блонд. У меня сами по себе волосы не самого лучшего качества, но благодаря ей у меня красивые и ухоженные волосы, спустя некоторые время я смогла отрастить их, чего раньше у меня не получалось, периодически делаем уход «Счастье для волос».
    • Добрый день, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон Caramel.
    30 мая 2021 в 20:54
    Достоинства
    Посещаю салон каждый месяц, стригусь у мастера Анны. Так как я клиент очень требовательный, только она нашла ко мне подход и всегда отличный результат! На ресепшене приветливые администраторы, особенно Ирина!
    • Здравствуйте, Ром Рам!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Caramel.
    29 апреля 2021 в 12:58
    Я очень люблю салон красоты Карамель. Лучший салон. Приятная атмосфера. Замечательные мастера, профессионалы своего дела. Лучшее оборудование, материалы. Всегда довольна всеми процедурами. Делаю стрижку, мелирование, тонирование, массаж, лазерную эпиляцию и другое. Часто бывают интересные предложения, акции.
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
    9 апреля 2021 в 15:08
    Хожу на процедуры к косметологу Марине, результатом очень довольна! Марина-волшебница, сразу видно как она любит то, чем занимается! Всегда подскажет и посоветует.
    • Надежда, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Caramel.
    8 апреля 2021 в 17:05
    Хожу в этот салон уже несколько лет, очень нравится мастер Марина. Рекомендую, очень вежливый и отзывчивый персонал
    • Анжелика, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    7 апреля 2021 в 21:16
    Хожу в салон «Карамель» уже почти 8 лет! Моя любовь — мастер Наталья, она сделала мою мечту реальной, иметь цвет натуральной блондинки, но при этом на голове не солома, а здоровые, крепкие волосы! Вторая любовь мастер маникюра Екатерина! Ее работа всегда идеальна, хожу только к ней уже три года, гель-лак на ногтях держится месяц, а иногда и больше, если светлый)
    • Здравствуйте, Iuliya Semenova!
      Спасибо за теплые слова. Признательны, что вы с вами на протяжении восьми лет. Приятно стараться и радовать вас великолепным результатом. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Приходите в гости!
    29 марта 2021 в 17:52
    Первый раз посетила салон, он превзошел все мои ожидания! Мастер Виктория сделала идеальный цвет Обязательно приду еще!
    • Приветствуем вас, Екатерина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Caramel.
    29 марта 2021 в 12:32
    Пятый год хожу в салон Карамель и довольна всем! Светлое просторное помещение с хорошим ремонтом, а главное- замечательные мастера тут работают. Поверьте, мне есть с чем сравнить (Облака, Мильфей). Пафоса поменьше, а профессионализма побольше. И ценник радует).
    Хочется сказать всем спасибо — и администраторам Вере и Ирочке за доброжелательность и предусмотрительность, и стилистам- парикмахерам Марине и Ане за хороший вкус и умелые руки, а самое большое спасибо мастеру по маникюру- педикюру
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что вы всегда являетесь желанным гостем нашего салона красоты. До новых встреч! С уважением, Салон Caramel в Южном Бутово на метро Улица Скобелевская.
    28 марта 2021 в 10:02
    Замечательный салон. Как пришёл 3 года назад на маникюр к мастеру Екатерине, так и хожу, всегда отменный результат, быстро и качественно. И в салоне приятная атмосфера, чисто и доброжелательно.
    • Приветствуем вас, Алексей. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Ждём вас в гости снова!
  • 27 марта 2021 в 10:13
    Работают настоящие профессионалы, которым не страшно довериться. Делала окрашивание в блонд-идеально. Мастеру Виктории отдельное спасибо.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Салон Caramel в Южном Бутово на метро Улица Скобелевская.
    26 марта 2021 в 18:03
    Просто счастлива бывать каждый раз в салоне Caramel. Виктория творит чудеса цвета!!! А ещё стрижка, это так важно, когда стрижка выполнена мастерски!!! Меня поймут те, кто носит короткие стрижки А стрижки у Виктории- это что-то! Любая привередливая клиентка останется довольной! Ещё очень приятно Общаться с девушками на ресепшн, а чаи, которыми они угощают клиентов!!!
    • Добрый день, Королева Ольга. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    26 марта 2021 в 17:17
    Для себя выбрала этот салон за качественную работу, отличные аппаратные возможности и косметологические услуги, а так же в салоне работает отзывчивый персонал, готовый помочь в решении вопросов. Хожу сюда уже несколько лет и очень довольна.
    • Добрый день, Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! До встречи!
    26 марта 2021 в 16:54
    Хожу в данный салон уже 8 лет. Очень нравится, что мастер всегда посоветует хороший вариант стрижки и окрашивания, ориентируясь на типаж внешности и качество волос, а не абы сделать и взять деньги
    Обслуживание приятное, качество красок премиальное. Всегда хожу к мастеру Виктории! Она лучшая!
    Мои разные окрашивания
    • Приветствуем вас, Анна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, салон Caramel.
    26 марта 2021 в 16:24
    Все приветливые, угощают чаем, кофем и печеньками, всех мастеров опробовал, отлично выполняют свою работу, стригут аккуратно)
    • Иван, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Искренне ваши, салон Caramel.
    26 марта 2021 в 15:29
    Сделала химическую завивку. Просто супер! Результат превзошёл мои ожидания. Кудри-локаны получились отличные. Волосы не повреждены. Мастер Наталья профессионал! Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
    25 марта 2021 в 22:06
    Уже много лет доверяю свою красоту мастерам салона Карамель всем рекомендую
    • Здравствуйте, Алина!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Caramel.
    25 марта 2021 в 13:56
    Достоинства
    Добрый день. Хожу в этот салон уже много лет и всегда довольна результатом. Особенно хочу отметить парикмахера Марину. Ну вот абсолютно мой мастер: понимающий, профессиональный и неравнодушный к своей работе. Катя — мастер по маникюру: очень интеллигентный человек и профессионал высшего класса. Администраторы салона — очень открытые, вежливые и внимательные, очень радует, что накануне обязательно позвонят и напомнят о посещении. Посещала в этом салоне косметологов — все профессионалы, у каждого косметолога есть свои топовые процедуры. Сам салон — очень уютное и приятное место. – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь!
    1 марта 2021 в 11:59
    Достоинства
    Прошла курс коррекции фигуры бандажное пеленание Bon cosmetics у мастера Ирины. Результат меня поразил! За 10 сеансов в среднем объемы ушли на 5 см. Процедура очень комфортная, а мастер внимательный и профессиональный. Я получила рекомендаций по питанию и много другой полезной информации.
    • Ольга, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Ждём вас в гости снова!
    15 февраля 2021 в 17:42
    В конце декабря делала процедуру плазма зан(безоперационная блефаропластика)у врача косметолога Марины,сначала было страшно что будет больно,но анестезия очень хорошая,ничего не чувствую.Результат виден уже через 2—3 недели,веко действительно подтянулось,глаз стал более открытым,если не минус 10,то минус 5 лет точно!Прийду делать и другие зоны,и очень хочу попробовать процедуру Хиджама.
    • Добрый день, Мариана Стецюк. Спасибо за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    17 января 2021 в 5:33
    Достоинства
    Странное место. Переделываю работу за 7+ тысяч.

Потолки высокие, освещение ооооочень тусклое в потолке, доп ламп нет....в потемках всё, в гардеробе вообще темно, брякнула свою сумку с телефоном на кафельный пол…Администратор или женщина (узбекской внешности) на телефоне, она же и за шваброй, будет звонить вам пока не дозвонится и создавать панику, ай 10 клиентов ждут!
    Цена за милирование на коротко-среднюю (скорее короткую) длину 7 тысч со скидкой. Мастер старалась....долго, очень долго было всё более 3 часов, попутно, забыв про меня там занимались уборкой и инвентаризацией.... Одно милирование за 7 с лишним тысяч, без стрижки, стрижка еще 3 тыс я понимаю, что не потяну роскошь этого, хм, салона. Я наслушалась про свою раннюю седину наверно, на всю оставшуюся жизнь....теперь мне в зеркале мерещится, тем более когда вижу это милирование.....оно оооочень тонко сделано- и правда, седина, мастер не обманула! Теперь у меня еще больше седины!!!! Еще, мастер сказала, что я люблю сама себя красить. Теперь я этим и занимаюсь- перекрашиваюсь постепенно и аккуратно в несколько тонов. Почему я выкинула 7+ тысяч и меня обманули- не сделали стрижку, как я планировала? Не знаю..Возможно, закрашу полностью это чудо-мелирование. Спасибо! Теперь я месяца два буду приводить волосы впорядок! после вас. П.с. хоть сколько вернуть денег нельзя? Никто ни за что не отвечает и виноват всегда клиент? Даже в том, что у мастера плохое настроение?
    • 9 февраля 2021 в 19:50 , отредактирован 15 февраля 2021 в 15:39
      Здравствуйте, Елена! Очень хочу ответить на Ваш комментарий, но не совсем понимаю суть претензии. Вам не понравилась высота наших потолков? Или то, что в зоне ресепшен не очень яркое освещение? Может то, что наша администратор Ирина показалась Вам не славянской внешности и мыла полы, для того чтобы Вам, в первую очередь, было комфортно находиться в нашем салоне? Вам не понравилось, что после того, как вы задержались на 30 минут Ирина позвонила Вам уточнить, подойдёте ли вы обслуживаться? Вы хоте – показать
    3 ноября 2020 в 17:06 отзыв по телефону
    Мастер профессионал и все сотрудники вежливые, хорошее обслуживание в этом салоне.
    • Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    21 октября 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Обслуживание прекрасное в этом салоне и мастер прекрасно оказал мне услугу, я всем довольна осталась.
    • Здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Приходите, ждём вас в гости снова!
    9 октября 2020 в 1:58
    Достоинства
    От всей души советую сходить на массаж к Ирине! Лучшего мастера не встречала! Человек, который любит и знает свое дело, я каждый раз в восторге. Спасибо огромное Ирине
    • Приветствуем вас, Ирина Соколова. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    7 октября 2020 в 19:40 отзыв по телефону
    Один раз или два раза в месяц я обращаюсь в Caramel. Мне нравится мастер Екатерина, поэтому я посещаю этот салон. Екатерина мастер ногтевого сервиса, она очень внимательна и четко знает, что ей нужно сделать. Она работает идеально, аккуратно, красиво и всегда очень доброжелательна к своим клиентам. Максимальная оценка для Екатерины!
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём вас в гости снова!
    25 сентября 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Работа парикмахера мне очень понравилась. Большое спасибо мастеру Марина, результат ее работы всегда радует. Она хорошо общается, дает рекомендации, все на высшем уровне.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в салон.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон Caramel.
    9 сентября 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Понравился мастер в этом салоне, результат ее работы порадовал, прическа красивой получилась и общаться было приятно. Салон произвел приятное впечатление.
    • Здравствуйте. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    29 августа 2020 в 21:25
    Прошла курс Массаж +бандажное пеленание Bon cosmetics у Ирины. Она профессионал своего дела, видно как любит свою работу и работает на результат, который не заставит себя ждать! Все расскажет, покажет! Ощущения от процедуры самые положительные, и главное есть результат!
    Кроме того, что Ирина профессионал, она еще и замечательный человек, открытая, внимательная, хочется приходить снова и снова!
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент салона оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон Caramel в Южном Бутово на метро Улица Скобелевская.
    22 августа 2020 в 17:35
    Достоинства
    Ирина (массажист), прекрасный мастер. Сразу определяет все больные точки и начинает работать над ними. Спина перестаёт болеть. Безумно довольна! Спасибо вам огромное!
    • Polina, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    17 августа 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Работа мастера понравилась, я сюда на плетение кос записывалась.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон Caramel.
    12 августа 2020 в 20:48 отзыв по телефону
    Мастер была очень внимательна и педикюр был сделан тщательно и качественно. Она максимально учитывала мои пожелания.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    4 августа 2020 в 12:35
    Достоинства
    Ирина (массажист) мастер своего дела, моё тело летает после каждого визита к ней!
    • Зоя, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в салон. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация салона Caramel.
    8 июля 2020 в 18:27
    Достоинства
    В салон хожу недавно, на массаж к специалисту Ирине и очень довольна! Массаж люблю, делаю часто и немного в этом понимаю. Выбрать можно всё, что захочешь, от релакса до лечебного, и Ирина сделает отлично! Есть желание приходить к ней снова, большое спасибо!
    Салон просторный, массажный кабинет удобный
    • Лариса, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон Caramel.
    20 июня 2020 в 14:26 отзыв по телефону
    Я давно обращаюсь за различными услугами в этот салон. В разное время была у косметолога, парикмахера, мастера ногтевого сервиса и др. Все процедуры выполняются быстро и качественно. В последний раз я своему ребенку прокалывала уши. Все прошло отлично и я также осталась очень довольна. Администратор салона очень вежливый. Напоминает о записи, рассказывает, как ухаживать и дает рекомендации. Я могу сказать, что у данного сотрудника индивидуальный подход к клиентам. В интерьере тоже все нравится. – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за ваш замечательный отзыв!
      Рады, что оправдываем ваши ожидания. До новых встреч!
    8 апреля 2020 в 12:50 отзыв по телефону
    Данный салон я нашёл сам как-то случайно, решил попробовать сходить сюда и скоро стал постоянным клиентом. Всегда стригусь у мастера Марины, она мне, как специалист очень нравится, результаты её работ превосходят все ожидания. Мы по-разному коммуницируем с мастером, иногда она советует что-то своё, предлагает различные варианты, бывает, что я прошу её что-то конкретное, она уже тогда работает с моими пожеланиями. Салон очень приятный, чистый, на ресепшен всегда приветливы, предлагают чай, кофе, – показать
    • Добрый день, Артемий.
    25 марта 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    Салон Caramel меня очень порадовал! Мне необходимо было срочно записаться на маникюр, девушка по телефону корректно и быстро меня проконсультировала. Когда я пришла, меня приветливо встретили, рассказали об акциях. Мастер мне понравилась, по-моему, звали её Катерина. Маникюр она сделала отличный, хороший материал использовался при покрытии, посоветовала мне несколько вариантов, прислушалась к моему ответу. Ну, одним словом, всё прошло замечательно!
    • Уважаемая Марина, добрый день! Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все Ваши ожидания. Будем ждать Вас в гости снова! Искренне Ваши, администрация салона Caramel.
    21 марта 2020 в 18:25
    Достоинства
    Вчера мне посчастливилось побывать на процедуре, которая называется ЛИМФОДРЕНАЖ+ БАНДАЖНОЕ МОДЕЛИРУЮЩЕЕ ПЕЛЕНАНИЕ! Сказать что я в восторге — это ничего не сказать))) Потрясающий массажист, и просто приятнейшая и ооочень милая девушка по имени Ирина весьма впечатлила своим профессионализмом, приятным общением, заботой и вниманием) Ирочка, спасибо вам огромное)) Благодаря вам мой день начался просто прекрасно))) ваши ручки просто золото))) Не помню имя администратора, молодая девушка, тоже была очень вежливая и мила. Честно сказать, когда мне мои сестры подарили сертификат, я еле-еле нашла время чтобы пойти в этот салон. И я думала: «Ну схожу разок, отдохну…» Но девочки меня так впечатлили, что мне хочется еще…) И я теперь буду стараться вырвать время и вернуться) Еще раз спасибо прекрасному персоналу)))
    • Добрый вечер, Джамиля! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что потрясающая работа специалиста салона превзошла Ваши ожидания. Абсолютно согласны с Вами, Ирина – это настоящий профессионал своего дела и чуткий внимательный человек. Лимфодренажный массаж + бандажное моделирующее пеленание в исполнении этого замечательного мастера помогают не только вывести из тканей лишнюю жидкость, уменьшить жировые отложения, улучшить обмен веществ, общее состояние кожи, а также про – показать
    17 марта 2020 в 16:46 отзыв по телефону
    В салоне Caramel бываю постоянно у мастера Марины на стрижке. Мне нравится, что она очень решительная и аккуратная, смело предлагает варианты. Администраторы в салоне тоже оставляют приятные впечатления, все очень внимательные напоминают о записи, чай, кофе предлагают если мастер задерживается.
    • Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём вас в гости снова!
    14 марта 2020 в 22:55
    Достоинства
    Была на массаже у Ирины, нигде такого массажа мне не делали. Сделано с полной отдачей и любовью к своему делу, что дало потрясающий результат. Делала массаж спины банками + антицеллюлитный, корректирующий всего тела (спина, руки, живот, ноги) с перерывами 2—3 дня. Сначала было больно, но терпимо. Каждый последующий массаж становился менее болезненным. Не появилось ни одной гематомы. Через 6—7 процедур живот уменьшился на 2,5 см., выровнялся рельеф кожи, также уменьшился объём рук и ног, улучшился обмен веществ, появилась легкость в ногах, уменьшились боли в спине. Спасибо большое
    • Елена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о посещении нашего салона. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом процедур и профессионализмом мастеров. Благодарим Вас за высокую оценку! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация салона Caramel.
    13 марта 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Я около полутора лет вожу свою дочку Елизавету в салон Caramel. Безусловно, этот салон классом повыше, чем простая парикмахерская эконом класса в спальном районе. Салон просторный и приятный. Но для меня, как матери, наиболее важен мастер. Специалист Марина — настоящий профессионал, это человек, которому я могу доверить своего ребёнка. Она точно не изуродует прическу: может увидеть, что подходит человеку, а что - нет. Не надо сто раз объяснять свои пожелания и контролировать каждый шаг, с чем я – показать
    • 15 марта 2020 в 10:09 , отредактирован 22 марта 2020 в 15:32
      Здравствуйте, Светлана! Огромное спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что результат профессиональной работы Марины доставляет Вам удовольствие. Обращайтесь, мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация салона Caramel.
    12 марта 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Уже давно и постоянно хожу только к мастеру парикмахеру — Марине, нравится, как она окрашивает и делает стрижку, я остаюсь всегда довольна полученным результатом. Цены, считаю, доступными. Сам салон чистый, опрятный, но хотелось бы ремонт посовременнее, уже немного устарел, на мой взгляд.
    • Юлия, добрый день. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества! Ждём новой встречи!
    7 марта 2020 в 2:02
    Достоинства
    Наслаждаюсь ощущениями от первого сеанса массажиста Ирины:-) Он действительно ближе к тайскому по ощущениям, но и с зажимами Ирина работает отлично! Первое упражнение с шеей и затылком удачно подобрано — сразу wow и хочется довериться. Вообще хороши лицо и голова как часть общего массажа — некоторые массажисты их обходят. Непривычно, что сначала живот, потом спина. Лежа животом вверх, я расслабилась и не сфокусировалась на каком-либо одном движении, все сбалансированно. А спиной вверх отметила щипки по хребту, классный эффект. С «удлинением ноги» интересная тема, возможно, это и моя тема (которую всегда называли сколиоз). Вообщем, надо продолжать массаж. Спасибо!
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое Вам за отзыв. Бесконечно рады, что ощущения после сеанса массажа Вам очень понравились. Полностью с Вами согласны, Ирина — настоящий профессионал своего дела, умело и качественно выполняет свою работу. Благодарим за оказанное доверие. Обязательно приходите снова, всегда к Вашим услугам! С уважением, салон Caramel.
  • 4 марта 2020 в 18:02
    Осталась очень довольна работой косметолога Ираиды. Делала сначала молочный пилинг, затем пилинг Джесснера, результат оказался даже лучше, чем я ожидала- нежная, ровная, обновленная кожа, уменьшилась пигментация, ушли мелкие прыщики. Обязательно повторю эти пилинги осенью и сделаю новые процедуры по рекомендации Ираиды так как поняла, что этому косметологу можно точно доверить свое лицо. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Вера! Огромное спасибо за отзыв и доверие. Нам приятно, что Вы в восторге от того, как выглядит Ваша кожа после процедур. Ждем встречи с Вами. Мы предлагаем огромный спектр услуг для всех, кто хочет быть красивым и счастливым. Слова благодарности непременно передадим Ираиде. С уважением, салон Caramel.
    3 февраля 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера. Я посещаю специалиста Анну, она квалифицированно предоставляет услуги. Я очень довольна всеми услугами, которые она мне предоставляла. Меня всегда принимают в назначенное время. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый, всегда напоминают о посещении. Цены на услуги всегда соответствуют качеству. Посещаю салон из-за близости к дому. Рекомендую всем посетить данный салон.
    • Добрый день, Александра.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    29 января 2020 в 13:37 , отредактирован 29 января 2020 в 14:56
    Добрый день! Я недавно пришла в этот салон на прессотерапию. Случайно попала на ручной массаж к Ирине. Сейчас прохожу у нее курс массажа спины. После трех сеансов бока начали подтягиваться. Спасибо огромное Ирине за ее нелегкий труд!
    С нетерпением жду когда освободится время на следующий курс.
    • Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
    28 января 2020 в 20:19
    Была на массаже у Ирины, все очень понравилось. После стресса на работе чувствовала сильную усталость, после массажа как рукой сняло. Салон чистый, сервис на хорошем уровне
    • Анна, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
    28 января 2020 в 19:11
    Салон этот знаю совсем недавно) чисто случайно увидела в интернете, что в нем есть массажный кабинет. Решила попробовать и ни разу не пожалела.
    Ирина — массажист, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный, открытый человек) После ее рук выходишь расслабленная, отдохнувшая и очень наполненная позитивом.
    Результат у нас был — уменьшение объемов, обертывания, детокс.
    Взяла курс, прошла его и осталась неимоверно довольна результатом. Сантиметры реально ушли, прекратились отеки, я зам
    • Добрый день, уважаемая Надежда. Сердечно благодарим Вас за такие приятные слова и высокую оценку труда нашего мастера. Ирина — потрясающий массажист, и мы рады, что Вам понравилось качество ее работы. Обязательно попробуйте и другие услуги из нашего богатого арсенала. Обещаем, что Вы останетесь довольны. С наилучшими пожеланиями, салон Caramel.
    28 января 2020 в 16:29
    Очень уютный,симпатичный салон.Приветливый персонал,индивидуальный подход к каждому.Особенно выделю массажиста Ирину.Эффект от посещения виден сразу (уходят об’емы,а кожа становится бархатной)! Все за красотой!Смело рекомендую!
    • Приветствуем вас, Марина.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
    28 января 2020 в 14:38
    Прекрасный салон. Уютная атмосфера, доброжелательный и профессиональный коллектив. Ходила на курс массажа к Ирине. Эффект отличный. Рекомендую. Ирина прекрасный профессионал, который индивидуально подходит к каждому клиенту.
    • Екатерина, здравствуйте! Мы благодарим вас за отличный отзыв о нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. До новых встреч!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация салона Caramel.
    28 января 2020 в 14:10
    Дрброго дня!Спасибо огромное вам Ирина за такой чудесный,массаж!Состояние лёгкости и блаженства ещё долго не отпускали меня после проведёноговами сеанса.Вошебные ручки!Комфортный кабинет,расслабляющая музыка,верх блаженства!
    • Здравствуйте, Ирина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
  • 11 ноября 2019 в 22:50
    Была у косметолога Ираиды на массаже лица, понравился бережный подход и отзывчивость мастера, эффект от массажа виден сразу!
    • Дорогая Анастасия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Нам радостно, что Вы оценили сервис и профессиональные навыки мастера. Вы правы, Ираида с легкостью может расположить к себе клиента, окружить заботой и вниманием. Все манипуляции выполняются в спокойной и комфортной атмосфере. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими выгодными акциями. Ждем Вас снова на нашей территории релакса, красоты и гармонии. С уважением, салон Caramel.
    10 октября 2019 в 20:04 отзыв по телефону
    Мне нравится, как работает мастер Марина. Она очень внимательна к клиентам, все делает быстро и качественно. Приняли меня вовремя. Администратор работает хорошо, предлагала чай и кофе. Мне очень нравится данный салон, он удобно расположен.
    • Здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
  • 23 сентября 2019 в 19:41
    Уютное и очень симпатичное место. Ухожу всегда довольная и радостная. Спасибо мастеру Виктории за понимание и красивые причёски. Подруга ходит туда по абонименту на коррекцию фигуры LPG, результаты очевидны за короткое время и по привлекательной цене. Тоже думаю заняться к новому году. Всем советую.
    • Кристина, добрый день.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь держать заданную планку. Ждём новой встречи!
  • 20 сентября 2019 в 13:48 , отредактирован 20 сентября 2019 в 14:59
    Хотела бы поблагодарить мастера Наталью за профессионализм, теперь у меня шикарные брови! Татуаж сделан натурально и очень качественно! Я в полном восторге!Понравился салон, уютная атмосфера, вежливый персонал. Всем буду рекомендовать!
    Спасибо большое.
    • Юлия, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
  • 20 сентября 2019 в 13:39
    Очень нравится салон, больше года хожу к Виктории на стрижку и окрашивание.
    Лучшего мастера у меня не было) идеальное соотношение цена/качество)
    Плюс всегда чай, кофе)
    • Добрый день! Благодарим вас за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
  • 20 сентября 2019 в 13:11
    Здравствуйте, делаю ногти в этом салоне, приятная атмосфера, отличное качество работы. Сделала гель лак у мастера Екатерины, хожу с покрытием по 3 недели, ногти свои теперь выглядят как нарощенные, что не может не радовать. С удовольствием, доверюсь на другие процедуры этому салону.
    • Мила, добрый день! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!
  • 20 сентября 2019 в 13:05
    Прекрасный салон.Делала процедуры у косметолога Людмилы (инъекции и биоревитализацию).заметила результат уже на следующий день, поэтому приду ещё.
    • Здравствуйте, Дарья.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    10 сентября 2019 в 21:24
    Отличные парикмахеры-стилисты, ходила к разным и всегда довольна результатом (крашу волосы уже 3 года только здесь). Доброжелательный и вежливый персонал. Салон чистый и с приятным интерьером.
    • Ирина, здравствуйте! Огромное вам спасибо за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
  • 10 сентября 2019 в 21:04
    Отличные парикмахеры-стилисты, ходила к разным и всегда довольна результатом (крашу волосы уже 3 года только тут). Всегда вежливый и доброжелательный персонал. Салон чистый и с приятным интерьером.
    • Ирина, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем ждать вас в гости снова!
    10 октября 2017 в 12:49
    Муж подарил сертификат. в тот момент я только родила и не смогла воспользоваться в срок. так как он действует 2 месяца. к сожалению я восстанавливалась куда больше. позвонив в салон мне отказались идти на встречу. итог 3000 тысячу подарены салону, а именно руководству. это не то, что не приятно, настроение испорчено надолго.
    • Наталия, добрый день! Хочу пояснить ситуацию: при покупке сертификата мы всегда предупреждаем своих клиентов о том, что срок его действия ограничен двумя месяцами. Так же мы всегда идем навстречу нашим клиентам и продлеваем срок действие сертификата, для этого нужно было нас предупредить. Наталия, мы будем очень рады видеть Вас в нашем Салоне красоты. С наилучшими пожеланиями, администрация Салона красоты Caramel
    • 12 сентября 2018 в 17:35
      По закону вам не имели права отказать, вы могли бы подать на них в суд, так как исковой срок давности 3 года.
    12 мая 2016 в 12:23
    Прекрасный салон, понравился интерьер, просторно и чисто. Приветливый персонал. К лету решила похудеть, пошла на lpg, реально хороший результат. И мастер понравился, спасибо большое)
    23 февраля 2015 в 14:56
    ужасный салон, косметолог Лена ужасный человек и непонятно кто дал ей сертификат,безобразная работа,элементарные процедуры не даются ей,я уже промолчу про хамство
    • 17 января 2016 в 23:50
      Как люди любят стучать, если Вам нахомили, начните с себя. У любого мастерам рано или поздно лопнет терпение. Не известно ещё как Вы себя там вели.
    • 18 сентября 2015 в 12:42
      Диана я хожу в этот салон 5 лет и у Косметолога Елены была неоднократно на всех процедурах, этот мартер никогда не хамит. Она очень добрый и отзывчивый человек. Профессионал своего дела, постоянно стремящийся к развитию.
    • 10 июня 2015 в 16:05
      Лена прекрасный человек и мастер своего дела.
    • 2 апреля 2015 в 13:22
      А она разве умеет хамить? Мне показалась милой…
      • 27 мая 2017 в 1:51
        Согласна с Дианой, попала к косметологу Лене один и последний раз.Такое небрежное отношение к клиенту в худшем эконом салоне не увидишь, а Лена вместо того, чтобы исправить ситуацию с некачественной услугой, умудрилась нахомить мне и ещё ща это деньги берут.гнать таких псевдокосметологов надо…стыд и позор.
    23 ноября 2022 в 16:28 про специалиста этого места Ирину Пинскер
    Пришла к Ирине с проблемой боли в плечах, шейном отделе и сильной тяжестью в челюсти. За три сеанса все проблемы ушли полностью! Делали баночный массаж, массаж спины и массаж лица. Ирина работает на результат в кратчайшие сроки И самое главное эффективно. Спасибо!
    15 ноября 2022 в 23:03 про специалиста этого места Ирину Пинскер
    Ирина- профессионал своего дела с большой буквы! Очень добросовестно относится к своей работе) После курса массажа у неё я забыла, что такое боли в спине! Однозначно советую!
    15 ноября 2022 в 23:00 про специалиста этого места Ирину Пинскер
    Ирина- профессионал своего дела с большой буквы! Очень добросовестно относится к своей работе. После курса массажа у неё я забыла, что такое боли в спине. Однозначно советую!
    22 августа 2022 в 12:38 про специалиста этого места Ирину Пинскер
    Была у Ирины на остеопатическом метамассаже, ощущения после массажа отличные, усталость и напряжение ушли, расслабление пришло. Ирина профессионал своего дела, относится с любовью к работе и клиентам. Она просто классная. Рекомендую.
    13 августа 2022 в 19:32 про специалиста этого места Ирину Пинскер
    Массажист высочайшего класса! Большое спасибо Ирине! Руки мягкие, движения точные, избавился от зажима нерва. Буду всем советовать!