Салон Brow Up & Make Up на метро Курская

Салон Brow Up & Make Up на метро Курская

Откроется через 56 мин.
до м. Курская — 27 метров

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о салоне Brow Up & Make Up (Броу Ап энд Мэйк Ап) на метро Курская

Наталья 22 марта 2019 в 21:07
    Посетила Brow Up в ТРЦ Афимолл Сити 20.03.2019. Впервые решилась посетить такое место. Обычно сама крашу себе брови дома, но захотела себя порадовать после работы, подумала, что здесь уж точно, не сделают плохо, специалисты по бровям наведут мне красоту. Брови мне делала «тренер». Осталась очень недовольна результатом. Объясняла тренеру, что мне подходят брови средней толщины и не тёмные (мои волосы русо-каштановые). В итоге получилась из меня — «девушка Брежнев». Брови получились темные и широ – показать
    Валерия 28 января 2019 в 14:59
    Была в Атриуме на коррекции, мастер Анастасия, очень понравилась, все как я хотела, сделали очень натурально!!!
    Екатерина 13 мая 2018 в 18:52
    Была недавно в Европейском. Форма вроде неплохая, но не та, что я хотела. А на следующий день я увидела, что у меня вся кожа буквально в корочке. «мастер» вместо того, чтобы скорректировать волоски, исщипала мне всю кожу. Имя «мастера» не помню, очень толстая женщина, покрытая татуировками, думаю она там одна. Больше к ним ни ногой.
    Анонимный пользователь 19 октября 2016 в 18:13
    Была у мастера Хабибуллной Елены на Курской в Атриуме, очень недовольна отношением и обслуживанием. Брови сделала плохо, ведет себя по-хамски. Такое ощущение, что у Елены много личностных проблем, которые мешают ей вести себя профессионально с клиентом, также у неё отсутствует чувство вкуса. К тому же Елена выглядела неопрятно, и источала дурной запах. Не рекомендую этого мастера никому.
      Дарья 22 июля 2017 в 12:23
      Добавлю и я свой! Сделали ужасно! Цвет не тот,покрасила криво! Ещё хотела брови мне обрезать! И это за 1400!!! Надо было не платить! Больше не сунусь туда ни за что! Наглые бестолочи!
    Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 19:49
    К команду ужасных мастеров с руками из одного места добавляю Милу. Одна надежда что смесях быстро. В парикмахерской у дома за 400 руб делают гораздо лучше. Вообще не видят лица и не понимают что человеку идет. Качество отвратительное! Форму придавать не умеют. Как были разные брови так и остались
    Nelli 28 июня 2016 в 11:16
    Здравствуйте. Хотела попасть к профессионалам, но увы… На Курской ТЦ » атриум» вы их не найдёте. Приехала специально в назначенную дату и время. Когда записывалась показала свои брови сказала, что нужна коррекция и окраска хной. Все ок. Прихожу в своё время. Меня просят подождать. Хорошо. Через мин 10 подошла. Мастер спросил чего хочу, я объяснила. » не знаю что Вы хотите и как вам раньше делали, но хна у нас только чёрная, а уголки я вам не смогу сделать»))). Вообщем, пошла я в обычный сал – показать
      Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 21:29
      Правильно сделали. Мне даже просто форму придать нормально не смогли.
    Bulekova Tanya 12 марта 2016 в 10:56
    Сделала форму бровей и окрашивание и так же окрашивание ресниц хной. После окрашивания ресниц хной пошла аллергия, появилась сильная боль, глаза стали все красными. Позвонила, администратор посоветовал мне обратиться к врачу… И даже не извенилась.. За причиненное увечье…На просьбу, что бы со мной связался управляющий, я получила полное игнорирование мое просьбы. Со мной никто не связался и не изменился.
    Татьяна 8 985 913 03 68.
    Но я не отчаиваюсь)
    Анонимный пользователь 19 ноября 2015 в 11:45
    Так же, как и многие повелась на «бренд» и красивую рекламу, но результатом осталась не довольна, даже шокирована. За такие-то деньги (1400руб).
    Брови сделали ужасными, темными, НЕ ровными. Я изначально предупредила и сказала, что брови сложные, что надо их выровнять. Я в итоге, сделали еще хуже, чем было, потому что все стало выделяться еще за счет краски.
    И это еще мне их подправили, посто того, когда указала на замечания и попросила убрать часть, потому что их сделали просто бревнами.
    Маст – показать
    Виктория 4 ноября 2015 в 18:27
    Сделала брови сегодня и купила тени и кисточку, забыла забрать! позвонила и мне ответили, что ничего нет!!! Зачем обманывать? Скажите, что жалко вернуть!!! Полное безобразие! Какая репутация будет у вашей лавки?
    Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 23:33
    Наталья в атриуме ужасно сделала брови!черные как у цыганки с клоками непрокрашенными.пришлось дома все переделывать самой.и это за 1400 руб.(((
    Maria Mira-bella 4 октября 2015 в 20:21
    Первый раз решила попробовать!!! Раньше всегда красила брови сама, либо у косметолога.... Сделали ужасно! Мне нарисовали сначала хной грузинские брови! Потом когда их смыли… Они были огромные кривые и непрокрашеные кусками! В итоге мне пообещали что контур быстро подсмоется и нанесли еще хну на непрокрашеные участки! Я вышла от них села к подруге в машину и та начала с меня ржать!!!!! Итог-1500 р + смылось все это на следующий день! Совершено не соответствует ни качество, ни профессионализм – показать
    Анонимный пользователь 8 июля 2015 в 15:18
    Татьяна в Атриум просто ужасна!!! Она испортила все брови! Сделала из густых бровей ниточки! Не обращайтесь к ней, если хотите остаться с бровями!

Ирина 14 сентября 2019 в 11:32
    Была на курско
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 15 июня 2018 в 17:57 , отредактирован 20 июня 2018 в 8:57
    Ужасно :С Настроение испорчено.. Проронила слезу при выходе из торгового центра.
    Моя просьба была сделать аккуратно и «не ярко» похоже была услышана, как «цвет: выбей глаз»
    На изгибе сверху брови идут не по волоскам, а по коже нарисованная в сантиметровом размере. Выщипали и сделали форму, что теперь не знаю сколько ждать чтобы они отрасли..
    Самое странное, что и фото показала, просила, того чего хочется..
    После процедуры, по-моему мастер сама не ожидала результата..
    Сегодня и завтра идти на м – показать
    Анонимный пользователь 30 мая 2018 в 18:24 , отредактирован 2 июня 2018 в 8:21
    Атриум.
    Администратор не френдли. была два раза с промежутком в месяц. Оба раза меня просили подожать (я была вовремя и по записи), точнее не так, меня уведомили, что ждать придется, не поздоровавшись прежде и не думая даже извиняться.
    первый раз сделали норм, второй — прям нет. когда я высказала свое недовольство администратору после второго раза, получила в ответ хамство и ложь.
    было желание оставить отзыв непосредственно администрации сети, но по их центральному телефону мне сказали, что отзы – показать
    юлия 26 октября 2017 в 12:20 , отредактирован 27 октября 2017 в 18:43
    зашла т.к было свободное время и брови пришло время подправить. сделали кривую коррекцию, линию бровей укоротили, цвет накрасили черный при пепельных волосах.
    по факту получила две гигантские черные запятые нарисованные на лбу. я даже не верила, что так может бы на самом деле, и это финиш.
    сказала, что убираем и это не приемлемо. в итоге мастерица рыдала в голос за углом, а не представившаяся женщина в прыщавом лице (должностль не известна) не пробуя решить проблему, сказала, что у меня у сам – показать
    Галина 22 февраля 2017 в 0:48
    Цена не совпадает с качеством!!!Один огромный «-»

Похожие салоны красоты и спа