Салон Brow Up & Make Up на метро Киевская

до м. Киевская — 56 метров
пн-чт, вс: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00

Отзывы о салоне Brow Up & Make Up на метро Киевская

Наталья 8 ноября 2019 в 8:51
    7.11.2019 посетила студию BROW UP в ТРК «Атриум».Мне нарисовали краской огромные чёрно-коричневые брови как под » трафарет»(сразу вспомнила Марфушу из сказки Морозко).
    Алина 3 июля 2019 в 19:13
    Записалась сделать брови, хотела убрать воском лишние волоски и покрасить. Предварительно по телефону я уточнила, есть ли такая услуга, мне ответили «да, конечно». Мастер, к которому я попала, делать воском не умеет, меня взяла другая девушка, как выяснилось, она делать так же не умеет, чуть не загубила мне мои брови, аж на них остался воск, я попросила немедленно удалить его и ушла. Администратор даже не обратила внимание на данную ситуацию и не заметила, как клиент просто ушёл, видимо привыкли – показать
    Алина 3 июля 2019 в 19:11 , отредактирован 3 июля 2019 в 22:01
    Юлианна 17 июня 2019 в 14:29
    Недавно пришла в салон на Киевской. У меня от природы очень широкие, густые, хорошие брови, которые я попросила всего лишь немножко облагородить. Мастер Карина их сильно укоротила, сделала тонкими, как будто мы сейчас в 2005 году и в моде ниточки. «Хвостики» бровей выглядят как плавниковая гниль у рыб — самая верная ассоциация. Мастер, видимо, поняла, что переборщила, и пыталась мне их закрасить. Видимо, чтобы я сразу не поняла, насколько все плохо. Теперь всеми силами пытаюсь исправить ошибку м – показать
    Анонимный пользователь 28 февраля 2019 в 22:34
    Никогда больше не приду: администраторы неприветливы, чек надо каждый раз просить. Но самое ужасное: мастера. Мне испортили форму бровей (мастер Карина). Спустя 8 мес так и не смогла восстановить. Также руководство не умеет работать с претензиями клиентов: после негативного отзыва мне предложили не компенсировать отвратительную процедуру, а всего лишь сделать скидку 20% на следующее посещение. Нет уж, спасибо, больше сюда ни ногой.
    Анонимный пользователь 24 ноября 2018 в 20:05
    Рассчитывала на сумму 1400 взяли 1700, предлагают лишние услуги, при этом сумму не озвучивают. Больше не пойду.
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 23 июля 2018 в 19:55 , отредактирован 27 июля 2018 в 16:53
    Недавно была в на архитектуре и окраске у мастера Александры,по работе в целом притензий нет,самое главное что сохранена густота и ширина, сам процесс безболезненный,аккуратный и очень гигиеничный.
    Из минусов: отсутствие чая/кофе,чеков и расположение,но это скорее особенность концепции,нежели притензия к работе)
    Ксения 21 сентября 2017 в 11:09
    Пришла в этот салон для покраски бровей уже во второй раз. В первый раз мастер Юлия сделала превосходную форму, но очень уж темный цвет. Я стерла как могла, чтобы выглядеть более-менее приемлемо и получилось идеально. Я подумала, что мы просто не поняли друг друга и настроилась в следующий визит просто еще раз объяснить, какой же цвет мне хочется получить. Второе посещение оказалось менее удачным. Мало того, что мне пришлось ждать своей записи 15 минут, та же мастер сделала мне брови еще темнее, – показать

Ольга 1 июля 2018 в 17:15 , отредактирован 5 июля 2018 в 15:15
    Отвратительно! Попала к Карина. Больше никогда не приду в этот «салон».
    Не советую, если Вам дорога Ваша внешность.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Мон Плезир
    улица Сергея Макеева, 1
      Свадебный макияж
      Коррекция бровей
      Окраска бровей
    • 2000 руб.
      Экспресс-услуга “HD-брови” создание формы и стиля бровей.
    Тайна
    улица Бутырский Вал, 5
      Коррекция бровей
      Окрашивание бровей или ресниц
      Форма бровей
      Окрашивание бровей и ресниц одновременно
    Sattva Life School
    Малая Калужская улица, 15с16
      Курс: Наращивание нижних ресниц (по акции)
      Курс: Архитектура бровей хной, коррекция пленочным воском. Окрашивание бровей и ресниц краской (по акции)
      Курс: Наращивание нижних ресниц

Похожие салоны красоты и спа

GRUSHKA
    Кудринский переулок, 3Бс2
    Анастасия
    огромное спасибо этому салону за возможность самой стать мастером перманентного макияжа! Учение-труд, да еще какой, но оно того стоит! Отдельное спасибо Евгении за терпение и готовность всегда прийти на помощь, я осень рада что попала именно сюда
    BrowsMe
    Киевского Вокзала площадь, 2
    Светлана
    Все нравится в этом салоне, хожу не первый год.
    Но!!! Сегодня при звонке, администратор поставила время не соответствующее. Коррекция бровей занимает максимум 10 минут, далее записала на маникюр с ожиданием чуть более получаса!!! Ещё и нахамила,…
  • Go Brow Bar
    Киевская, 2
    Анастасия Садовая
    уже давно хожу в этот салон на киевской в виду его удобного мне расположения — ценю свое время! но уже в ТРЕТИЙ РАЗ! происходит такая ситуация что записываюсь к конкретному мастера а по факту когда прихожу в назначенный день и время оказывается…
    Okay Wake Up
    Украинский бульвар, 7
    Елена
    Отличная студия! Девочки — мастера как на подбор, посоветуют, подберут вам красивые реснички и смогут учесть все ваши пожелания. Хожу к ним уже полтора года, и ни разу не пожалела)