Салон Beauty Style на улице Плющиха

высокая

Специалисты салона Beauty Style на улице Плющиха

Отзывы о салоне красоты Beauty Style на улице Плющиха

Татьяна 26 мая 2018 в 12:24
    Огромная благодарность мастеру массажа Наталье Викарий за работу. Перед отпуском хотелось выглядеть на все «100», иметь красивое подтянутое тело. После рождения малыша было тяжело находить время для себя, отрываться от забот и повседневных дел. За столь короткий промежуток времени и благодаря усилиям Натальи, ее мастерству, отпуск прошел великолепно. За 6 процедур R-Sleek ушли те килограммы, от которых тяжело избавиться подручными средствами. Эффект от процедуры виден невооруженным глазом как м – показать
    Татьяна Ващенко — эксперт dermalogica (США).
  • Официальный комментарий заведения 18 января 2018 в 17:16 , отредактирован 18 января 2018 в 18:38
    Приглашаем Вас на ЛАЗЕР-БАР в салоне «Бьюти Стайл» на Плющихе 15 февраля.

Бесплатная дегустация процедур на американском лазере — Friendly Light NEO :

— омоложение

— эпиляция

-удаление ангиом, папиллом, гемангиом

— лечение пигментных пятен

— лечение купероза и сосудистых патологий

Безболезненно Эффективно Безопасно

Лазерные системы «Friendly Light NEO» абсолютно безопасны для работы с любым фототипом кожи, что подтверждено FDA (США).

Процедуру и консультацию проводит врач-косметолог, де
    Один день из жизни салона Beauty Style.
    Семинар по окрашиванию «Кедра Блонд».
    Семинар по окрашиванию KYDRA
    Мы на Конгрессе Международного дерматологического Института IDI (Лос-Анджелес, США)
    Мы на семинаре по окрашиванию KYDRA
    Мастер Евгения Зарипова.
  • Официальный комментарий заведения 25 октября 2017 в 12:24 , отредактирован 27 октября 2017 в 6:45
    Высококлассный сервис, непревзойденный результат и отличное настроение ждут вас в салоне Beauty Style!
    Мастер Ирина Шатравина.
  • Потапенкова Татьяна Анатольевна 6 сентября 2017
    У вас очень хорошая душевная атмосфера. Администраторы — Ирина, Марина, Наталья всегда встречают с улыбкой, с добрым словом; чувствуешь себя поэтому, как дома. Помимо всего прочего, они все красавцы, на них просто приятно смотреть!
    Сам салон — очень стильный, уютный. Все, кто в нем работает, чувствуется, работают с удовольствием. Все очень приветливые, готовые оказать необходимую помощь. Например, визажист Светлана очень подробно проконсультировала по поводу тех услуг, которые она может оказать
  • Ключерева А.В. 11 августа 2017
    Спасибо большое за работу! Благодарю весь персонал салона за замечательное и приветливое отношение к клиентам, высокий профессионализм и квалификацию. Успеха моим дорогим администраторам Наталье, Ирине и Марине. Низкий поклон Валентине, которая делает меня молодой, красивой и счастливой. Успеха!
  • Анна Миронова 6 июля 2017
    Пользуюсь услугами вашего салона шесть лет, как и вся моя семья. Всем работникам благодарны за внимательное, бережное отношение к нам, и ко всем клиентам!!! Дорого стоит отзывчивость к нашим пожеланиям! Всем удачи, прекрасного настроения, а главное здоровья и терпения, которое вам так необходимо, мы бываем капризны и раздражительны, здесь можно успокоиться!!!
  • Наумова Алла 5 июля 2017
    Большое спасибо за праздник, за настроение, за отзывчивость!!! С огромным удовольствием посещаю салон более 10 лет. Все работники салона — профессионалы. Желаю всем творческих успехов, а салону процветания.
  • Анонимный пользователь 24 апреля 2016
    Вся наша семья — клиенты салона более 10 лет. Все эти годы мы были окружены вниманием, получали прекрасное обслуживание. Особенно хочется поблагодарить мастеров Наталью Семенову (высокий уровень мастерства, готовность прийти на помощь, способность решить самую сложную проблему), Алену Романовну, а также чудесного администратора — Наталью Михалко, чьи организованность и чуткость стали для нас фирменным знаком салона! Большое спасибо!!!
    Ульяна Киркина 30 июля 2014 в 14:30
    Пришла в первый раз на маникюр и педикюр,очень понравилось! Да,дороговато,за процедуры заплатила 4200,но в плане качества работы все прекрасно. Была у мастера Вики.
    Lidi-lis 27 мая 2014 в 3:49
    Работают на качественных марках среднего по цене уровня, специалисты все грамотные, можно идти к любому и не переживать, что тебе что то испортят.
    Анонимный пользователь 15 апреля 2014 в 17:44
    Первый раз посетила лет 8 назад. Хожу 1—2 раза в месяц, ни разу не разочаровывалась — молодцы, прекрасно работают.
    Маргарита Сытник 18 апреля 2012 в 12:13
    Оставил только самые положительные эмоции, но вот цены высоковаты.
    Анонимный пользователь 4 января 2012 в 18:48
    Приятное обслуживание, уверенные мастера. Делают все четко и быстро.
  • Анонимный пользователь 20 августа 2018 в 23:03 про специалиста этого места Стаса Высоцкого , отредактирован 21 августа 2018 в 5:00
    С 1997 года знаю Стаса Высоцкого и доверю ему!
    Мастер самого высокого профессионального уровня!
    Безупречен во всём!
    Невероятно тактичен и вежлив!
    Добра и профессиональных успехов Стасу и салону!
  • Елена 16 ноября 2017 про специалиста этого места Ирину Короленко
    Короленко Ирина — отличный профессионал. Сделала окрашивание и стрижку. Все доброжелательно, быстро. Все отлично.
  • Елизавета Владимировна 8 ноября 2017 про специалиста этого места Анну Галоян
    Осталась очень довольна стрижкой! Спасибо огромное!
  • Яна Андреевна 27 октября 2017 про специалиста этого места Марину Крыкову , отредактирован 21 ноября 2017 в 8:01
    Отлично! Я очень довольна мастерством Марины.
  • Юлия Владимировна 10 октября 2017 про специалиста этого места Марину Крыкову
    Прекрасно, получила еще и консультацию. Абсолютно счастлива!
  • Екатерина Николаевна 5 октября 2017 про специалиста этого места Наталью Токарь
    Замечательно, быстро и аккуратно! Очень довольна, спасибо!
  • Маргарита Игоревна 20 сентября 2017 про специалиста этого места Стаса Высоцкого
    Спасибо мастерам этого салона. Все безупречно.
  • Виктория Владимировна 18 сентября 2017 про специалиста этого места Стаса Высоцкого
    Спасибо, все очень понравилось!
  • Евгения Александровна 6 сентября 2017 про специалиста этого места Вахтанга Ахвледиани
    Осталась очень довольна мастером! Спасибо большое!
  • Анастасия Георгиевна 4 сентября 2017 про специалиста этого места Анну Галоян
    Результат от процедуры очень порадовал и дал желаемый эффект.
  • Ирина 28 августа 2017 про специалиста этого места Михаила Сибирёва
    Спасибо огромное мастеру. Я очень довольна результатом.
  • Эльвира Вячеславовна 23 августа 2017 про специалиста этого места Татьяну Кутарбу
    Спасибо, все очень достойно!
  • Ирина 22 августа 2017 про специалиста этого места Наталью Токарь
    Отлично! Я очень довольна. Спасибо Наталье!
  • Анонимный пользователь 22 июня 2017 про специалиста этого места Ирину Горлову
    Выражаю искреннюю благодарность работникам салона, в особенности Наталье и Ирине — администраторам!!!
    Мастеру Горловой Ирине, а также Семеновой Наталье!!!
    Все служащие салона без исключения приветливы, уважительны и внимательны! Очень прошу и впредь сохранять состав работников, благодаря им атмосфера в салоне превосходная. Посещаю Уголок Красоты с 1998 года.
  • Степанова Мария 19 июня 2017 про специалиста этого места Татьяну Кутарбу
    Я являюсь клиентом салона уже много лет, очень приятно общаться с девушками администраторами, всегда приветливые, чуткие, готовы посоветовать продукцию и услуги салона. Татьяна Кутарба мой парикмахер уже в течении 15 лет, человек высокопрофессиональный, деликатный, постоянно совершенствуется. Хочется сказать спасибо всем сотрудника салона, с кем я пересекалась и пожелать успехов в разных отраслях красоты.
  • Эвелина Николаевна 19 июня 2017 про специалиста этого места Татьяну Ващенко
    Благодарю администрацию и персонал салона за внимательное, доброе отношение, за ваши улыбки и создание благожелательной атмосферы. Ваш косметолог Татьяна — профессионал высшего класса и такой светлый, прекрасный челвоек.
    У нее замечательные руки и добрые и умные, теплые и заботливые. Если бы я обратилась к вам лет 20 тому назад, то при Танечкинном содействии — смело могла бы бросить вызов мисс Москвы и Подмосковья! Нет, серьезно: милые девочки, большое спасибо вам за все!
    Анонимный пользователь 2 мая 2017 в 15:10 про специалиста этого места Вахтанга Ахвледиани
    Прекрасный мастер и невероятно позитивный человек Всей семьей стрижемся уже 15 лет только у Вахтанга

Нина 1 августа 2018 в 11:09
    Хожу только в этот салон, всегда радушно встречают, очень милые и красивы девочки!
    Анастасия 1 августа 2018 в 11:06
    Михаил Сибирев очень внимательный, веселый человек и настоящий профессионал! Стрижка потрясающая, Михаил — гений!
    Лада 1 августа 2018 в 10:58
    Вахтанг прекрасный мастер, профессионал своего дела.Садишься в кресло и понимаешь что в надежных руках) результатом более чем довольна! Как человек Вахтанг открытый, приятный в общении) отличное чувство юмора) самое главное, что он знает что и как надо делать. Быстро, красиво, с любовью))
    Екатерина 1 августа 2018 в 10:50
    Хожу к Михаилу на стрижку не первый год, и очень довольна что нашла своего мастера, понимает без слов. Всегда ухожу красивая и окрыленная. Ранее была у многих известных мастеров, но его рука лучшая! Девочки на ресепшене всегда очень приветливы!
    Башлыкова Анна 6 ноября 2017 в 4:28
    Уже 3 года прихожу на стрижку/ окрашивание/ уход за волосами к мастеру Кириллу Ситникову. Очень довольна и приду еще. Теперь «подсела» на массаж лица — » была в руках» Татьяны Ващенко — потрясающие эмоции. Хочу теперь и LPG попробовать)) Приятный салон на Плющихе, поход сюда как удовольствие.
    Юлия 31 июля 2014 в 15:57
    Делала маникюр,очень понравилось отношения мастера. Со мной выбирала цвет, посоветовала гель-лак, чтобы держалось дольше. Вот уже неделю хожу,радуюсь)

Похожие салоны красоты и спа

• Какой адрес у салона Beauty Style?
  • Доступен ли номер телефона салона Beauty Style?
  • Какой здесь график работы?
  • Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень сервиса?
  • Можно ли узнать услуги и цены в салоне Beauty Style?