Салон Beauty House & Spa

до м. Проспект Мира — 0.5 км

Похожие салоны красоты и спа

21 фотография из Instagram

Отзывы о салоне красоты Beauty House & Spa

и написал про это место 14 января 2018 в 14:50
    Скажу честно о вашем салоне! Пришла я туда с огромным хвостом, который ранее мне наращивали в другом салоне, пришла на коррекцию в ArtHair и что вы думаете, волосы которые снимают уносят в другую комнату, затем наращивают и в итоге, когда процесс наращивания заканчивается, ты смотришь в зеркало, трогаешь волосы и понимаешь что половину волос они не нарастили, т.е. волосы куда то дели, себе оставили, так как в комнату где они капсулируют их никто не отслеживает и не проверяет, волосы же хоро– показать
    • Аноним написал про это место 25 февраля в 16:27 , отредактирован 26 февраля в 18:09
      Это правда,!!!!!
      Хотите Волосы от звезды вам сюда!
      Ношеные не качественные,неизвестно после кого.
      Размер пряди не соответствует.
      Отношение высокомерное.
  • Лиза Вагина оценила место на
    и написала про это место 22 марта 2017 в 11:57
    Пару недель назад впервые попала в спа салон Beauty House & Spa на маникюр. Я мимо него часто проходила по дороге на работу, и вот однажды решила зайти. Мне понравилась атмосфера салона и дружелюбие персонала. Маникюр мне делала очень приятная девочка. Она выполняла процедуру достаточно быстро и аккуратно. В результате я получила ухоженные пальчики и здоровые ноготки. Спасибо большое за Ваш труд и старания!
  • Римма Истратова оценила место на
    и написала про это место 9 марта 2017 в 15:18
    Уже несколько лет наращиваю себе волосы в салоне ArtHair. Я люблю выглядеть красиво и роскошно, а поэтому длинные волосы – это моя визитная карточка. Технология микрокапсул – это новая методика, которая практически не видна на голове. Мой постоянный мастер Ирина Кайли, которая еще и хозяйка салона. Рада, что когда-то попала именно к ней. С тех пор я не изменяю этому месту.
  • Алена Ергаеа оценила место на
    и написала про это место 3 февраля 2017 в 11:09
    Приятно порадовал салон красоты ArtHair, в котором я на днях сделала наращивание волос. Мои пряди очень тонкие и ломкие, поэтому я переживала, как все пройдет. Однако мастер попался очень хороший, приветливый. Ирина рассказала мне, все, что меня интересовало, помогла выбрать новую прическу. Я раньше красилась в темно бордовый, наращенные пряди вообще не отличить от собственных. Я очень довольна, спасибо большое за работу.
  • Таисия Никиточкина оценил место на
    и написал про это место 30 января 2017 в 13:59
    Всем привет! Хочу поблагодарить мастера Ирина Кайли из салона красоты ArtHair, которая провела со мной 6 часов за наращиванием волос. Результат получился ошеломляющим, до сих пор поверить не могу, что у меня теперь длинные и блестящие волосы, как у фотомодели, как я всегда мечтала!!! Кстати, стоимость услуги меня тоже приятно порадовала, я заплатила на половину меньше обычной цены.
  • Дарина Тапешкина оценил место на
    и написал про это место 23 января 2017 в 12:20
    Я думаю, что услуги в салоне ArtHair – это пример для подражания. Я успела побывать за 20 лет во многих заведениях страны, но нигде доселе не получила такое наслаждение от пребывания. ВО время процедуры наращивания волос мне сделали педикюр и маникюр. Мастер попался очень хороший – мы даже сдружились. Рекомендую вам обязательно посетить АртХаир, особенно если вы устали от долгих поисков профессионального мастера.
  • Вера Шанина оценила место на
    и написала про это место 16 января 2017 в 14:16
    Я раньше волосы красила, а в новом году решила попробовать что-то новенькое. Долго думала и приняла решение нарастить волосы, к тому же в салоне ArtHair, была 50% скидка на услугу. Наращиваю уже второй раз, мне нравится чувствовать себя красивой и женственной. Волосы очень мягкие и крепкие, несмотря на сложность процедуры. Обязательно попробуйте изменить в себе что-то, ваша жизнь поменяется к лучшему, как у меня!
  • Юлия Нарышкина оценила место на
    и написала про это место 4 января 2017 в 11:30
    В салоне Beauty House and Spa мне делали наращивание волос. Мастер сделал так, чтобы моя солома на голове превратилась в шелковые густые волосы. Капсул 2 мл вообще не видно. Спокойно завязываю хвост и выгляжу просто потрясающе. Благодарю за отличную работу!
  • Маша Шалухина оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2016 в 11:22
    Сколько бы не отращивала волосы, они постоянно секутся и выглядят не ухоженно. Решила сделать наращивание в салоне красоты Beauty House and Spa. Я довольна результатом работы сотрудниц этого салона. Кроме наращивания мне предложили макияж, маникюр или массаж. Маникюром и массажем я воспользовалась, так как это было очень кстати. После будней очень большая была усталость спины, но мастерицы меня избавили от этого. Благодарю!
  • Кристина Ванеева оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 11:45
    Хочу оставить свой положительный отзыв о наращивании волос в салоне красоты Арт Хаир. Мне очень понравился метод микрокапсул 2 мл. Ранее о нем не слышала, но поняла сейчас, что это было то, что мне нужно! На мелированные пряди подобрали волосы просто идеально. К тому же я получила 50% скидку. Представляете? Такого я еще нигде не встречала!!!
  • Светлана Чудина оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2016 в 12:34
    Была приятно удивлена салоном на астраханском переулке. Хотела как-то преобразить свои ломкие, тонкие волосы во что-то более стоящее. Про наращивание не задумывалась, пока мне мастера в салоне не предложили наращивание микрокапсулой 2 мл. Налюбоваться не могу своей пышной шевелюрой. Подружки все завидуют, собираются идти в салон Beauty House and Spa!
  • Ульяна Авдеева оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2016 в 13:53
    Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлениями о салоне Beauty House and Spa. Я пока что там была всего лишь один раз, но за то какой. Профессиональный массажист сделал мне массаж, который снял напряжение со всего тела. Хочу еще раз прийти сюда. Как только появится свободное время, обязательно рвану туда.
  • Ольга Пакина оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2016 в 11:43
    Нарастила волосы с помощью микрокапсульной технологии. Осталась довольна результатом. Спасибо Ирине Кайли)
  • Ирина Наврузова оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2016 в 12:46
    Какие только методы я не применяла для борьбы с этими коварными «апельсиновыми корками». Куча денег было потрачено мной на различные антицеллюлитные средства, которые просто не давали эффекта. Через интернет я узнала о салоне Артхаир (beauty house and spa) и решила записаться к мастеру. Пройдя сеансы антицеллюлитной программы, я заметила реальные изменения! Мое тело стало очень упругим и гладким, а самое главное апельсиновая корка теперь совсем незаметна. Советую всем посетить Спа зону в салоне– показать
  • Katekate оценил место на
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 14:27
    Ходила на романтическую программу к 14 февраля с молодым человеком.
    Очень долго выбирала спа салон с приемлемой ценой и чтобы при этом не выглядел, как квартира с кушетками. Приехала заранее посмотреть салон — была очень приятно удивлена! Все красиво, презентабельно, почти роскошно) отличная баня, душевые, спа-кабинеты, фитобочка. В общем, все, что объявлено на сайте салона — так и есть. Вежливый персонал, был очень приятный и компетентный массажист.
    В общем, за 3850 за 2,5 часа спа программы– показать
    и написал про это место 19 декабря 2015 в 18:30
    Салон самый посредственный. Положительные отзывы сильно завышены и не соответствуют действительности. Общаются по хамски, стоимость своих услуг не знают и по телефону не дают внятных ответов.

• Света оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 12:02 , отредактирован 14 февраля в 9:41
    Пришла на консультацию.На консультации по наращиванию насчитали мне такую сумму (около 70 000 рублей), при том что волосы будут до плеч и пряди очень тонкие.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 11:54
    Побывала в артхаир. На ресепшене сидит девка с недовольным фэйсом. Я спросила сколько стоит наращивание у самой Ирины Кайли. Буркнула что очень дорого. На консультации кстати тоже насчитали мне огромную сумму (около 70 000 рублей), это при том что волосы будут до плеч. В общем, делают деньги!! В качестве сомневаюсь, пряди очень тонкие
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 30 января 2018 в 0:05
    Отмечали с подругами девичник, изначально относилась скептически и была готова ко всему, тк на сайте по фото все казалось достаточно дешёвым, но,к счастью, опасения не оправдались. Все было на высшем уровне. Вначале нам предложили попариться в баньке, в которую можно было вернуться в течении всего вечера, а пока мы парились принесли большое блюдо с фруктами, шампанское, чай, конфеты, чуть попозже кальян. После бани мы с девчонками пообщались какое-то время и нас по очереди стали звать на процеду– показать
  • VERONIKA оценил место на
    и написал про это место 17 января 2018 в 12:15 , отредактирован 18 января 2018 в 14:04
    ХА ОНИ ВИДИМО САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ)))
    НЕУЖЕЛИ НА НИХ КТО ТО ВЕДЕТСЯ....
  • Евгения Незус оценила место на
    и написала про это место 28 апреля 2017 в 11:33
    В Москве я была первый раз, специально выделила деньги на отдых в столице, чтобы пробежаться по магазинам, конечно же, заглянула в салон красоты. Про ArtHair я узнала из интернета, море положительных отзывов оставили приятное впечатление. Я не планировала делать ничего, кроме покраски, однако немного узнав о наращивании прядей, я настолько захотела пройти эту процедуру, что в этот же день и записалась!! Просто красивые длинные волосы – для меня мечта, а в родном городе такими услугами лучше не п– показать
  • Ангелина Ватунина оценила место на
    и написала про это место 7 апреля 2017 в 12:48
    В Москве относительно недавно. Новая знакомая посоветовала бьюти-салон ArtHair, если я хочу расслабиться и выглядеть сногсшибательно. Вы просто не представляете, как здесь атмосферно! Вас встречает приветливый персонал, улыбается и дает ценные советы. Перед тем, как нарастить волосы со мной провели беседу о том, как будет проходить процедура, а также подобрали оттенок, так как я не хотела краситься. Теперь выгляжу, как королева, спасибо за это!
  • Диана Горкунова оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2017 в 12:15
    Я много путешествую, побывала в различных странах, посетила много салонов красоты во всем мире, однако лучше салона красоты ArtHair я до сих пор не нашла. Здесь работают прелестные девочки, которые разбираются в красоте от и до. Несмотря на юный возраст, мастер по наращиванию волос сделала из меня красавицу. Благодаря капсулам на 2 мм, вообще не видно, что волосы не мои!
  • Ксюша Бахметьева оценила место на
    и написала про это место 4 апреля 2017 в 11:56
    Добрый день! Мне 24 года, я работаю секретарем в довольно известной фирме. Каждый день я общаюсь с людьми, поэтому мне необходимо выглядеть на все 100 процентов. В этом мне помогает отличный бьюти-салон ArtHair. Я просто восторге от мастерства девочек. Видимо, у них у всех есть призвание делать девушек красивыми. Наращивают мне волосы капсулами, благодаря чему я приблизилась к максимальной естественности. Я рада, что попала в хорошие руки специалистов! Рекомендую!
  • Каролина Шаронова оценил место на
    и написал про это место 29 марта 2017 в 11:20
    Полгода периодически наращиваю волосы в салоне красоты ArtHair. Чаще всего процедуру делает Мария. Что я могу о ней сказать – отличный мастер, очень щепетильная и внимательная, следит, чтобы не было больно. Один раз делала у другой девочки в том же салоне, к сожалению, забыла ее имя, тоже делает хорошо. Мне нравится цена на наращивание, качество – я хожу с наращенными волосами довольно долго, при этом они не запутываются. Хожу и на другие процедуры. Я довольна!
  • Лина Щеулина оценила место на
    и написала про это место 7 марта 2017 в 14:17
    Девочки, если вы хотите нарастить себе волосы, обязательно идите в салон ArtHair, где работают настоящие профессионалы. Из моих тусклых и ломких локонов, мне сделали красивейшие длинные волосы, которыми я горжусь. Поэтому приходите сюда и не пожалеете. Кстати, цены здесь не заоблачные.
  • Аня Тиронова оценила место на
    и написала про это место 1 марта 2017 в 12:52
    Я познакомилась со специалистами салона ArtHair совсем недавно. Перед свадьбой я долго не могла в Москве найти салон, который бы внушал доверие. Совершенно случайно, проходя по Астраханскому переулку, я наткнулась на это место, которое поразило меня с первой минуты. Приветливый мастер и по совместительству руководитель салона Ирина, провела процедуру наращивания микрокапсулами. Я полностью доверилась ей и в день своей свадьбы была на высоте. Спасибо.
  • Оксана Трухманова оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2017 в 14:55
    Если вы мечтаете о длинных и роскошных волосах, советую вам попробовать технологию наращивания. Сама недавно испробовала это на себе. Совершенно случайно попала в салон ArtHair, который находится на Астраханском переулке. Зайдя вовнутрь, меня радостно встретил персонал заведения и с улыбкой на лице мне рассказали о технологии наращивания. Честно, не помню, как звали мастера, но она настоящий профессионал. Из моих тоненьких волосиков ей удалось сделать пышные и длинные волосы. Я в восторге не то– показать
  • Вика Горева оценила место на
    и написала про это место 20 февраля 2017 в 16:18
    Девочки, если вы мечтаете о длинных и густых локонах, советую попробовать процедуру наращивания. Говорю об этом с такой уверенностью потому, что буквально вчера сама воспользовалась этой услугой в салоне ArtHair. Мне нарастили волосы с помощью технологии микрокапсул. Хочу сказать одно – добавленные локоны ничуть не отличаются от моих родных. Поэтому я очень довольна и теперь всем советую попробовать этот метод.
  • Марина Колбасина оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2017 в 14:17
    Девчонки, не надо долго искать хорошего парикмахера, потому что у нас в городе работает великолепный салон ArtHair. Мастера здесь очень хорошие, как по мне, для них нет непосильной задачи. Я пришла к ним впервые два года назад, когда мои волосы были похожи на солому, думала, обрежу покороче и буду отращивать. Мне предложили нарастить локоны на время, потому как они просты в уходе, не секутся и не портятся. Я такой довольной еще никогда не была!!! Спасибо мастерам за то, что они работают для нас– показать
  • Катерина Насунова оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 12:57
    Салон ArtHair посоветовала моя подруга, как только узнала о моей проблеме с волосами. Как только я переступила порог этого заведения, у меня тут же появилось чувство, что здесь мне смогут помочь. Мой внутренний голос меня не подвел. Здесь мне действительно помогли и вернули моим волосам здоровье и блеск.
  • Оксана Урюпова оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 12:16
    Моя дочь очень давно просила меня заплести ей много косичек. Времени у меня на это просто не хватало. Мы решили сходить в салон ArtHair, который нам посоветовали мои подруги. Специалисты салона смогли удовлетворить желание моего ребенка. Спасибо вам за счастье дочери.
  • Оксана Урюпова оценил место на
    и написал про это место 17 ноября 2016 в 11:38
    Вот уже в течение двух лет я подстригаюсь только в салоне ArtHair. На собственном опыте я смогла убедиться в высоком профессионализме здешних мастеров. Спасибо вам огромное за то, что вы есть.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2015 в 14:30
    Хозяйка салона Ирина не отличается порядочностью по отношению к своим работникам.Мало платит,ссылаясь на высокую аренду помещения и покупку дорогих материалов. Чушь.Все э то окупается в процессе работы.Просто не хочет платить по причине своей жадности.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте салона Beauty House & Spa

• Салон красоты "Arthair" 2 октября в 9:21
    С днём рождения, наша любимая @usmanovakate От всего сердца желаем Вам радости, семейного благополучия, всего самого доброго и светлого! Всегда рады встрече!…
  • Салон красоты "Arthair" 26 сентября в 16:50
    Эксклюзивно — для искушённых красотой!…
  • Салон красоты "Arthair" 26 сентября в 16:49
    Представляем вам эксклюзивную работу по технологии микрокапсульного наращивания волос Diamond hair Рады предложить скидку 50% всем нашим новым гостям! А ТАК ЖЕ, В САЛОНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ, ГДЕ РАБОТА МАСТЕРА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МАТЕРИАЛЫ! Все подробности по телефону: +7 (925) 504-54-30 wats app или Direct…