Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат на метро Марьино

Медицинский центр косметологии и коррекции фигуры Бархат на метро Марьино

до м. Марьино — 0.6 км
Вт-Вс: 10:00—21:00
средняя

Специалисты медицинского центра косметологии и коррекции фигуры Бархат на метро Марьино

Акции медицинского центра косметологии и коррекции фигуры Бархат на метро Марьино

Официальный Youtube-канал медицинского центра косметологии и коррекции фигуры Бархат на метро Марьино

Отзывы о медицинском центре косметологии и коррекции фигуры Бархат в Марьино

4.1
    Uliana Bannikova 23 июня 2021 в 18:35
    Достоинства
    Отвратительный сервис. Впервые с таким сталкиваюсь. Я записалась на сегодняшний день к косметологу на 18.00 по купону. Когда я приехала, мне сообщили, что косметолог заболела и ушла. Посреди дня! На мой вопрос, почему меня никто не предупредил, мне ответили, что тогда работал другой человек. То есть дежурный сотрудник не обязан проверить и обзвонить клиентов с предупреждением об отмене записи в связи с болезнью косметолога? В качестве извинения мне ничего не было предложено, только запись на 25 июня, 1 июля или 13 июля. Я специально подстраивала своё время, чтобы решить все дела в Марьино, где я больше не живу. Ехать ради переноса 1,5 часа, который мне неудобен, я, конечно, не буду. Никому не рекомендую связываться с данным салоном. – показать
    Юлия 15 апреля 2021 в 11:16
    Достоинства
    Недостатки
    один сплошной обман, привлечения клиентов за счет обмана и дезинформации.
    была вчера 14,04,21 на смас альтера, периорбитальная область, на купи купоне 60 линий периорбитальная 2000 тыс и 2500 к доплате, по итогам мне выставили счет 6900, обосновав что у меня было 100 линий, хотя по факту даже не предоставили на мониторе аппарата данную информацию, на сайте салона вообще указано 100 линий 3900))))))смешно даже, на мое возражение, они вообще оказывается не в курсе что у них на купи купон есть купоны и открыта продажа, т.е сотрудники не в курсе акци??? это мои проблемы? это говорит о не профессионализме и не квалификации всего заведения, так как мне аже чек не выдали а попросили перевести по номеру телефона, буду передавать информацию выше стоящим органам, пусть разбираются с шарашкиной- конторой. – показать
    • Здравствуйте уважаемая Юлия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что в настоящее время, многие купонаторы, что бы как то выживать, занимаются откровенным мошенничеством, то есть, публикуют на своих площадках информацию без согласования с исполнителем. Мы с этим часто сталкиваемся, когда размещаем предложение на одном купонаторе и заключаем с ним договор, а через несколько дней наше предложение появляется на десятках других купонаторов, с которыми договорных отношений у нас не – показать
    Татьяна 4 февраля 2021 в 22:04
    Достоинства
    Купила абонемент на ручной массаж. Ольга великолепный специалист, рук не жалеет. После массажа ощущения расслабленности, свободы возвращается жизненные силы. Заметно улучшилась осанка. Прорабатывается буквально каждый сантиметр. У меня после родов, кормления и посиделок ребёнка на руках 24 часа в сутки!!! течение года спина в очень тяжелой форме + нарушение осанки не добавляет красоты моей фигуре. Ольга меня буквально спасла!!! Также я пользовалась процедурой криолиполиз результат поражает, через 4 дня бедро уменьшилось на 4 см!!! Жировая прослойка живота тоже значительно уменьшилась! Обязательно повторю! Вообще посещаю центр уже год! Пользуюсь аппаратными процедурами особенно мне нравится LPG массаж очень хорошо снимает отёки.
    • Здравствуйте уважаемая Татьяна. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады что сумели Вам помочь, решить имевшиеся проблемы. Нам приятно осознавать что мы приносим пользу, доставляем радость и удовлетворение. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Ирина 17 декабря 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Косметолог Мария Игоревна делала мне инъекции ботокса на зоны глаз и носа, а в первый раз на зоны лобной части, межбровки и носа. Скажу так, мне очень понравилось и это единственный косметолог, который сделала всё идеально. У меня довольно-таки живая мимика, а материал не вставал, подвижная часть была только чуть-чуть в области бровей, морщин нет. Прямо реально за три года моего опыта такое впервые. Я получала до этого ботокс у четырех косметологов и ни один так не действовал. Мария Игоревна, од – показать
    • Здравствуйте Ирина, спасибо большое за 5 Звёзд. Не могу не заметить, что за последние два дня прилетело два положительных отзыва о Марии Игоревне, хотя раньше такой активности не наблюдалось, чаще было ровно наоборот, подряд прилетали крайне негативные отзывы в её адрес, за что кстати мы и приняли решение с ней расстаться. Хотя в процессе работы мы не однократно говорили ей, чтобы она просила своих клиентов оставлять благодарность за выполненную работу в виде положительных отзывов, но такое прои – показать
    Мария Озерова 22 ноября 2020 в 15:44
    Достоинства
    Нравится посещать центр бархат. После проведения аппаратных процедур чувствую легкость в теле, бодрость. Прессотерапия снимает отечность.

Дополнительно стала ходить на массаж к Ольге, мои ножки стали гладкими и кожа стала упругая, рекомендую.

В центре чисто и уютно, персонал-девочки очень быстрые, внимательные. Администратор на доступном языке рассказала обо всех процедурах.

Удобно расположен, много процедур, цены доступные, акции и приятные комплименты для клиентов

Советую
    Недостатки
    Была бы рада, если бы начали работать с 9 утра
    • Здравствуйте уважаемая Мария. Большое спасибо за 5 звёзд и положительный отзыв. Рады и дальше стараться оставлять только хорошее впечатление, улучшать настроение, делая вас красивее, стройнее и моложе. Всех Вам благ, удачи и успехов в делах. С уважением управляющий.
    Лорик 11 ноября 2020 в 1:24
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Массажист ольга
    29 октября 2020
    Ужасно грубая, унижает своих коллег, пытается выставить их в плохом качестве и переманить клиентов к себе. Я думаю такие сотрудники в вашем центре создают плохую репутацию,
    • Здравствуйте Лорик. Нам важны все отзывы и особенно негативные. К сожалению в вашем отзыве нет конкретики, плюс вы скрываетесь под ником, клиента с таким именем у массажиста Ольги не было, мы просмотрели вилеозаписи всех клиентов которые выходили из массажного кабинета, за достаточно длительный период. На стойке администратор всем задаёт стандартный вопрос, всё ли понравилось. Все оставляли только положительные отзывы, хвалили Ольгу. Сама Ольга прочтя Ваш отзыв была в глубоком шоке, так как увер – показать
    Ирина 4 октября 2020 в 20:28
    Недостатки
    Непрофессионализм и хамство сотрудников
    Отвратительный салон! Косметологи и массажисты не профессиональны, не умеют делать процедуры. То, что делают — делают халтурно. При этом настаивают на самых дорогих процедурах, причем в хамской грубой форме. Отвратительный сервис. Свое лицо и тело доверять таким «профессионалам» просто нельзя.
    04.10.2020
    Администратор и косметолог Мария
    • Здравствуйте Ирина. Нам очень важны все отзывы, особенно негативные, но при условии, если они содержат конструктивную критику. Отзывы, в которых нас необоснованно обливают грязью появляются 1—2 в год и это мы расцениваем, как деятельность конкурентов, которые пользуясь услугами компаний занимающихся фейковыми отзывами, стараются создать себе положительный имидж, а конкурентов обливают грязью. Если это так, то время рассудит. Если же Вы действительно наш клиент, который остался недоволен работо – показать
    Екатерина 14 сентября 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    В этот центр я обращалась со скидками от купи купон и биглион. Мне понравились все процедуры, на которых я была, их было множество. Могу выделить услугу по миостимуляции тела, была хорошей, потому что я видела эффективность, прокачиваются мышцы. А также понравилась скорость и обслуживание медицинского персонала, несмотря на то, что они всегда были разные. Отмечу, что в работе администраторов нет никаких проблем. И в целом здесь все хорошо, чисто и приятно.
    • Здравствуйте уважаемая Екатерина. Большое спасибо за положительный отзыв и 5 звёзд. Надеюсь Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Елена Харькова 24 августа 2020 в 0:13
    Достоинства
    Положительный результат, чисто, профессионально, доступно
    Недостатки
    По натуре я достаточно равнодушно отношусь к спорту, а с возрастом проблема лишнего веса только больше становится. Подруга посоветовала аппаратные методы похудения, но я не особо верила в эффект. В центре Бархат мне предложили пройти пробные процедуры за минимальную сумму, я согласилась. Главное было понять как все работает и какие чувства вызывает на предмет больно/не больно. Пробная программа заняла чуть больше недели. По 4 процедуры за одно посещение и у меня получалось через 3 дня их повторять. Девочки, советую. Во первых, никаких напряг — лежишь и отдыхаешь. У меня стала уходить лишняя вода и чувствовать стала себя лучше. Не скажу что похудела на много, но 1,5 кг ушло. Сейчас взяла курс на 2 месяца.
    • Здравствуйте уважаемая Елена. Большое спасибо за положительный отзыв и 5 звезд. Надеемся у Вас все получится, будьте настойчивой. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Анастасия 26 июля 2020 в 23:15
    Достоинства
    Единственный плюс это персонал! Хоть и спорят много, доказывая свою НЕ правоту. И ещё, если у вас нет аппарата для оплаты безналичным расчётом, то ваши администраторы должна проинформировать клиента, а не отправлять его в банкомат.
    И чеки тоже ОБЯЗАНО выдавать всем, по закону РФ!
    Недостатки
    Делала процедуру «криолиполиз». Повелась на аппарат zeltig. Никого не хочу переубеждать, но подумайте 1000 раз стоит ли туда идти. И почитайте информацию, zeltig-продолжительность процедуры ОТ 35-минут. В этом же салоне 30-минут. Для зоны живота к примеру, 30-это очень мало- просто деньги на ветер. А уж если решитесь, обратите внимание на монипулы, они у них неисправны. Сразу после процедуры, эта зона должны быть красная и холодная..... у всех без исключения! – показать
    • Здравствуйте Анастасия. Спасибо за отзыв. Негативные отзывы для нас не менее важны, чем положительные. Что касается Вашего недовольства, насколько я помню мы с Вами устранили, все претензии и Вы ушли довольной, после повторной бесплатной процедуры, которую Вам сделали бесплатно, после претензии. В процессе процедуры я трижды к Вам подходил, спрашивал все ли нравится, Вы ответили — «Да все хорошо», я дважды Вам сказал, что в случае каких либо замечаний или претензий Вы всегда можете обращаться на – показать
    Надежда Карпова 10 июля 2020 в 15:20
    Достоинства
    Территориально очень удобно, чисто, комфортно, профессионально и доступно
    Недостатки
    Не обнаружила
    Купила купон на чистку лица. Пошла с мыслями что если купон — сделают конечно, но не так качественно как хотела. Просто был уже опыт. На удивление время записи назначили уже через 3 дня. Пришла и приятно удивилась атмосфере и внешнему виду центра. Видно что недавно был сделан ремонт, все светлое и чистое, администратор очень внимательнавя молодая женщина все рассказала, провела по центру. Врач косметолог провела процедуру на отлично. Не всегда за полную стоимость сделают так как она сделала мне по купону. Дала рекомендации по домашнему уходу. Думала про коррекцию морщин и овал подтянуть, но она рекомендовала придти через год. Просто приятно, что нет навязывания процедур и врач не склоняет к ненужным процедурам. Оказалось в центре бархат очень много процедур по коррекции и цены на программы очень приемлемые. Взяла еще программу на пробу. Посмотрю как пойдет, вернее уйдет мой лишний вес. Очень рада что недалеко от дома нашла этот центр косметологии и буду пробовать процедуры и совершенствоваться. Отзывы пишу редко, но здесь захотелось сказать спасибо и написать что — то хорошее)
    • Здравствуйте уважаемая Надежда. Большое спасибо за положительный отзыв и 5 звезд. Очень приятно читать такие душевные отзывы. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Яна 30 мая 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Этот центр предоставляет обширный спектр услуг, которыми мне нужно сейчас пользоваться по состоянию здоровья. Он находится недалеко от дома, нашла в интернете. Я хожу на LPG, обслуживаюсь у специалиста Татьяны. В центре доброжелательный персонал. Она очень понимающая девушка, у нее индивидуальный подход. У меня была липосакция, своего рода операция, специалист готова пойти даже на какие-то уступки, предлагает услуги, мои пожелания слушает, прекрасный администратор. Все прекрасно. Татьяна обращае – показать
    • Здравствуйте уважаемая Яна. Большое спасибо за положительный отзыв и 5 звезд. Рады, что сумели Вам помочь. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Анна 27 мая 2020 в 0:52
    Достоинства
    Администраторы на рецепции больше плюсов не нашла.
    Недостатки
    Пришла первый раз по купону примерно год назад на ультразвук чистку. После чистки начались страшные красные пятна и прыщи. Купила в тот же день абонимент на голливудские чистки якобы на которые нужно ходить каждые три недели и купила уход от косметолога. В итоге сделала две чистки голливуд стало только хуже и уход мне совсем не подошел. Помимо меня еще было два человека кому же косметолог делал тоже такие же чистки. Первый раз такое вижу совсем нет никакой санитарии. Поняла,что больше в эту клинику не нагой. Через пол года звонят снова и навязвают свом услуги предложили поменять косметолога сделала непонятный пилинг еще предогала кучу разных процедур хотя на тот момент проблем с кожей почти не было. Согласилась сделать мезо в глаза это была конечка две недели не проходили синяки отеки были 5 дней не знала уже что и делать обратилась к своему дерматологу она меня спасала. В итоги результата ноль деньги выбрашены на ветер, испорчено все лицо. Не кому не рекомендую этот салон. – показать
    • Здравствуйте уважаемая Анна. Обычно я благодарю клиентов за негативные отзывы, так как они дисциплинируют и выявляют наши недостатки. Но в Вашем случае ситуация очень непонятная. Вы оставляете данный отзыв 27 мая 2020 года, а услуга Вам была оказана в феврале 2020 г. Почему Вы с возникшей проблемой обратились к своему знакомому врачу, а не обратились к нашему который оказывал Вам услугу. Тоже не понятно. Подобного рода обвинения не похожи на отзывы, это больше похоже на заказ. К нам уже не одн – показать
    Светлана 17 апреля 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Я делала впервые криолиполиз именно в центре «Бархат», так как меня привлекла стоимость процедуры. Мне очень понравился приятный, доброжелательный коллектив центра. Девушка, которая меня обслуживала, доступно рассказала, что к чему и все мне показала. Во время процедуры она оставляла меня ненадолго, не надоедала мне. Мне это понравилось. В помещении чисто, опрятно.
    • Добрый день Светлана. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что не забываете нас даже в такое не простое время. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Наталья 3 апреля 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    В медицинском центре косметологии и коррекции фигуры «Бархат» была уже несколько раз. Оказываемой услугой довольна. Понравилось обслуживание и массажисты Татьяна и Алексей Владимирович. Татьяна просто супер массажист! Всем рекомендую! В самом центре чисто и аккуратно. Несколько раз меняла время, администратор всегда подбирала удобное для меня. Принимают вовремя, цены приемлемые. Обратилась именно сюда, так как подарили подарочный сертификат.
    • Здравствуйте уважаемая Наталья. Большое спасибо за позитивный отзыв и 5 звезд. Рады что Вы остались довольны нашим центром и специалистами. Спасибо за рекомендации, надеемся они будут полезны нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Маргарита 3 апреля 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    Я посещаю центр каждую неделю, хожу на массаж к мастеру Екатерине. Она приятная и общительная. Мне нравится ее профессионализм и техника выполнения массажа. Екатерина оказывает услуги качественно, я чувствую результат, довольна! Рабочее место массажиста хорошо обустроенное, чистое и аккуратное. В целом в центре отличная обстановка. Также нравится вежливый и приветливый персонал на ресепшене. Я всем довольна!
    • Здравствуйте уважаемая Маргарита. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой специалиста, интерьером и оснащением центра. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Виктория 1 апреля 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Я достаточно постоянно записываюсь на ЭЛОС-эпиляцию в медицинский центр косметологии и коррекции фигуры «Бархат» на метро Марьино. Мне здесь нравится мастер Татьяна, которая выполняет мне данную услугу. Она все делает качественно. Администраторы на ресепшене здесь очень приветливые. Девчонки — молодцы. Предлагали чай, кофе и сделали скидку на процедуру. В интерьере меня здесь ничего не раздражает. Здесь есть бахилы, кулер с водой. В общем, все необходимое имеется.
    • Здравствуйте уважаемая Виктроия. Огромное Вам спасибо за положительный отзыв. Очень рады тем, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг и нашим персоналом. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи делах и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Оксана Трунина 11 марта 2020 в 17:02
    На самом деле я перепробовала все возможные варианты эпиляции. Болевой порог у меня не скажу что низкий, поэтому вытерпеть могу многое. Прошла и воск и шугаринг — но это не для меня. Раздражение и постоянно нужно следить за длинной волосков, а летом вообще жуть. Стала узнавать у подруг кто что делает. Подруга подарила мне купон в центр косметологии Бархат на элос-эпиляцию двух зон- бикини и подмышечные впадины. Пошла не задумываясь! Процедура проходит быстро, никакой боли, жжения, раздражения, н – показать
    • Здравствуйте уважаемая Оксана. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что сумели помочь решить Вашу наболевшую проблему. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и здоровья. С уважением управляющий.
    Олеся 8 марта 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    В медицинский центр я хожу постоянно два раза в неделю на RF-липолиз. Если нет очереди, девочки сразу провожают в кабинет, подключают аппарат. Периодически подходят и проверяют меня, интересуются состоянием. Консультируют, если есть вопросы — отвечают. Плюс, в каждом кабинете висят плакаты, можно подробно прочитать про процедуры. RF-липолиз — процедура безболезненная. Центр расширяется, растет, становится все лучше и лучше. Персонал работает приятный, все дружелюбные.
    • Здравствуйте уважаемая Олеся. Большое спасибо за положительный отзыв. Надеемся он будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и здоровья. С уважением управляющий.
    Алла 8 марта 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Периодически посещаю медицинский центр «Бархат». Мне здесь очень нравится. Специалисты все классные, даже некого выделить. В самом центре все очень удобно расположено. Администраторы всегда очень вежливые и хорошие девчонки. Сейчас у них в марте акции и цена еще меньше, вообще шикарная, а так на уровне.
    • Здравствуйте уважаемая Алла. Большое спасибо за положительный отзыв. Надеемся он будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и здоровья. С уважением управляющий.
    Елена 1 марта 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    В данный центр я обращаюсь постоянно для разных услуг, в основном эпиляции, прессотерапии также, хочу отметить качественное обслуживание мастеров — все девушки грамотные, работу выполняют аккуратно, никаких нареканий у меня нет! Также хочу обратить внимание на то, что после ремонта оборудование кабинетов стало еще более оснащенным, аппараты качественные, новые, приятно пользоваться услугами данного центра!
    • Добрый день уважаемая Елена. Большое спасибо за положительный отзыв. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиента. Всех Вам благ, здоровья и удачи в личных делах. С уважением управляющий.
    Роман Звонарев 19 февраля 2020 в 16:04
    К сожалению, ещё с подросткового возраста у меня проблемы со спиной. Началось все с банального сколиоза, а к настоящему моменту добавились протрузии в позвоночнике и деформированный копчик. Эти все проблемы не дают нормально жить и систематически, чтобы ситуация не стала хуже, я посещаю лечебный массаж в центре бархат. Хожу к Алексею и уже знаю, что после 2—3 сеансов будет ощутимый эффект, а после курса я другой человек без болей и дискомфорта. Я считаю, если больно, но не так уж и сильно- это н – показать
    • Здравствуйте уважаемый Роман. Большое спасибо за положительный и подробный отзыв. Мы рады, что сумели Вам помочь. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, здоровья и удачи в делах. С уважением управляющий.
    Диана Симонова 15 февраля 2020 в 20:41
    Вот уже третий год как я посещаю центр косметологии и коррекции фигуры Бархат. Побывала практически у всех специалистов, претензий нет ни к кому, все замечательные, отношение к клиенту всегда на высоте — начиная от ресепшена. Лишнего ни один специалист этого центра не советовал, никаких навязываний процедур, вам нечего бояться. Меня даже отговаривали от некоторых процедур, а ведь некоторые горе специалисты наживаются на клиентах таким способом, не всегда клиент может объективно оценить, нуждаетс – показать
    • Здравствуйте уважаемая Диана. Большое спасибо за положительный и теплый отзыв. Надеюсь он будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, здоровья и успеха в делах. С уважением управляющий.
  • Проводник 12 февраля 2020 в 16:18 , отредактирован 12 февраля 2020 в 19:00
    Посещаю салон давно,но с переменым успехов
    Минусов полно,запись ведется только в головах администрации,персонал меняется каждый день почти предлагает не нужные процедуры
    Но САМЫЙ ШОК это то что администратор Ирина отчитывает девочек за качественное выполнение своей работы
    Заставляет уменьшать время или сама врывается и делает меньше минут

Это последняя капля и вряд ли вернусь
    • Здравствуйте уважаемая не представившаяся клиент Проводник. Большое Вам спасибо за негативный отзыв. Негативные отзывы для нас не менее важны, чем положительные, они нас дисциплинируют и заставляют смотреть на вещи глазами наших дорогих клиентов. Я провел беседу с Ириной на предмет того, о чем вы пишете, а именно уменьшения времени, конечно же сотрудникам не свойственно признавать недостатки в своей работе. Надеюсь такого больше не повториться, если это действительно имело место быть. Тоже самое – показать
    Ольга Попова 14 января 2020 в 17:13
    Уже 2 месяца хожу на процедуры по лицу и телу в центр косметологии Бархат. Уже 8 раз сделала LPG массаж лица и тела, кожа на проблемной зоне бёдер стала более гладкой. Сама процедура очень приятная, когда делают лицо,такое расслабление,что почти засыпаешь. Ушли темные круги под глазами. Хочу отдельно выделить администраторов очень приятные, вежливые девушки. Всегда грамотно и полно отвечают на любые интересующие вопросы и переносят процедуру если нужно на удобное время. Сейчас хожу раз в неделю – показать
    • Здравствуйте уважаемая Ольга. Большое спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно, что мы сумели Вам помочь. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Светлана Шумайлова 26 декабря 2019 в 10:46
    Всем привет. Мои эмоции просто неописуемые — платье село идеально, хотя еще 2 месяца назад убрать 2 размера было просто мечтой. Спасибо центру бархат за то что они исполеяют мечты круглый год, а не только на новый год. Просто супер. Всех целую.
    • Здравствуйте уважаемая Светлана. Огромное Вам спасибо за позитивный и жизнерадостный отзыв. Очень приятно осознавать, что мы причастны к исполнению вашей мечты. Всех вам благ в Новом 2020 году, удачи во всех начинаниях и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Мария Шубина 5 декабря 2019 в 7:59
    Достоинства: 5 минут от метро, чисто, комфортно, профессионально. Мне 50 лет и я рекомендую всем пройти курс массажа у Алексея. Вас ждёт профессиональный индивидуальный подход и результат, который я лично никак не ожидала. В центре везде чистота в кабинете, приглушённый свет расслабляет, доброжелательное внимательное отношение. У Алексея волшебные руки. Результат великолепный. Пришла к нему с массой проблем. По окончанию курса вес снизился на 4 килограмма, прошла бессонница, не стало головокруже – показать
    • Здравствуйте уважаемая Мария. Огромное спасибо за положительный отзыв. Алексею Владимировичу было очень приятно прочесть Ваш отзыв. Очень рады тому, что сумели помочь Вам избавиться от тех проблем, которые Вас мучили. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Милана Романова 27 ноября 2019 в 9:19
    Посещаю Центр посметологии Бархат уже более года. Лично мне нравится профессиональный подход руководства к организации услуг и работы центра в целом. Косметологи с медицинским образованием, Администраторы с четким пониманием всех процедур салона, могут сами проконсультировпть и порекомендовать необходимые процедуры, решить возникшие вопросы и вообще, создают прекрасную атмосферу для пребывания. Массажисты, пожалуй, лучшие, что я встречала, поэтому на массаж только сюда. Очень нравится прозрачная – показать
    • Здравствуйте уважаемая Милана. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады что сумели Вам помочь и оставить у Вас позитивное настроение. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. С уважением управляющий.
  • София Решетова 20 ноября 2019 в 16:59
    О ультразвуковой кавитации я узнала с сайта «Биглион». Увидела акцию в центре косметологии Бархат. Моя основная проблема — жировая складка на животе. Захотелось быстро от нее избавиться и я пошла на эту процедуру. Косметолог осмотрев мой живот порекомендовала мне минимум 5 сеансов ультразвуковой кавитации. Для лучшего эффекта добавили прессотерапию. Сама процедура кавитации абсолютно безболезненна, напоминает УЗИ. На живот наносится гель и датчиком водят по проблемным местам. Аппарат издает непр – показать
    • Здравствуйте уважаемая София. Большое Вам спасибо за подробный и позитивный отзыв. Мы рады, что сумели Вам помочь в решении эстетических проблем. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья. С уважением управляющий.
    Любовь 12 ноября 2019 в 9:15 , отредактирован 12 ноября 2019 в 10:58
    Мое мнение о вела шейп. В Бархат хожу на чистки пострянно. Предложили попробовать новую процедуру вела шейп. Давно хотела попробовать что нибудь от целлюлита и вот согласилась. Так вот, результат отличный. Процедуры на вела шейп действительно помогают. У меня вес практически норма, но вот был целлюлит 2-й степени, практически переходил уже в 3-ю. Начала процедуры в центре на Кузнецком, там дороговато было конечно. Потом увидела что в Бархате появилась эта процедура,но цена ниже по акции значите – показать
    • Здравствуйте уважаемая Любовь. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Нам очень приятно, что сумели Вам помочь. Надеемся Ваш опыт будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и хорошего настроения.
  • Елена 7 ноября 2019 в 10:24
    Хожу в центр Бархат уже пару месяцев только из-за косметолога Екатерины, сюда меня привела сестра (она тут делала LPG). Я постарше, мне нужны уколы, их мы и делаем с врачом, дело неприятное и дорогостоящее, но я понимаю, что красота не может стоить три копейки. Единственное, что напрягает, это то, что приходится делить время прекрасного врача с халявщиками с купонами! И как же нагло иной раз себя иной раз ведут. Может только мне так не везёт, что их записывают на одно время со мной, но все же хо – показать
    Юлия 5 ноября 2019 в 17:33 , отредактирован 5 ноября 2019 в 22:54
    Всем привет! История у меня наверное не особо отличается, но все же. В последнее время я начала достаточно быстро набирать лишний вес, наверное возраст сказывается, потому как раньше с этим проблем не было. Перестала есть после шести, следила за питанием, пила воду, начала заниматься дома зарядкой, даже остановку пешком хожу, но что то не сильно помогало. Искала в интернете способы похудеть и наткнулась на LPG массаж. По началу отнеслась скептически к этому виду массажа, но потом все таки решил – показать
    • Здравствуйте уважаемая Юлия. Большое спасибо за такой развернутый и интересный отзыв. Сразу видно Вы человек открытый и позитивный. Очень приятно читать такие отзывы, особенно вместе с коллективом. Надеюсь Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех вам благ, удачи в делах и отличного настроения.
  • Елена Новикова 21 октября 2019 в 11:36
    Прошёл уже год с тех пор, как родилась моя дочь, а лишние килограммы всё не уходили и вес просто замер. Хотя, конечно, не скажу, чтобы я сильно старал – показать
    • Здравствуйте уважаемая Елена. Огромное Вам спасибо за такой интересные и эмоциональный отзыв. Очень надеемся, что Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех вам благ, удачи в делах, хорошего настроения и здоровья. С уважением управляющий.
  • Наталья Карнашова 10 октября 2019 в 15:02
    Худо-бедно, но мне удалось сбросить 26 кг, весила я 98 кг. Но у меня остался, как мне кажется, большой живот. Прямо мешок с жирком. Жир преимущественно находится ближе книзу и висит некрасиво. Если нагнуться, то вообще свисает отвратительно. Особенно заметно когда лежу на боку, живот можно сказать отдельно распластан рядом. Короче, ужас, зрелище еще то. Случайно нарвалась в интернете на отзывы о криолиполизе. Меня этот метод очень заинтересовал и вы представить не можете сколько статей я о нем п – показать
    • Здравствуйте уважаемая Наталья. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Вы очень подробно все описали, надеемся ваш опыт будет полезен нашим потенциальным клиентам. Очень рады, что сумели Вам помочь, пройдя полный курс и подключив дополнительные процедуры, результат будет ярко выраженным. Всех вам благ, здоровья и удачи в делах. С уважением управляющий.
  • Alinaaa F 1 октября 2019 в 12:53
    В центр косметологии Бархат пришла через инстаграмм по рекламе. Удивила цена на чистку лица, но я студентка поэтому решила сходить и нисколько не жалею. Плюсы для меня: рядом с метро, чисто и уютно, сотрудники вежливые и грамотные, всегда есть акции и выгодные скидки, все процедуры которые я люблю я нашла здесь — это реально здорово, что можно и чистку и массаж и эпиляцию сделать в одном месте. Про процедуру: выбрала голливудскую чистку лица. Вся процедура длилась около часа. Это сейчас самая л – показать
    • Здравствуйте уважаемая Алина. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Нашим специалистам было очень приятно прочесть Ваш отзыв. Рады, что сумели решить практически все ваши пожелания, а главное Вы остались довольной. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и отличного настроения. С уважением управляющий.
  • Кристина Смирнова 25 сентября 2019 в 12:04
    Мне 54 и моем возрасте спортом заниматься уже сложно, а диеты по здоровью, практически все, противопоказаны. Конечно стараюсь питаться правильно, но это не дает нужного результата. Фигура немного худеет, но вот щеки и второй подбородок никуда не уходят. Решила обратиться за помощью к косметологу. Моя сноха посоветовала центр Бархат на люблинской. Попала на консультацию к врачу Павловой Марии Игоревне. Видно что врач знает свою работу и грамотно подходит к каждой проблеме. Мы обговорили, какие п – показать
    • Здравствуйте уважаемая Кристина. Большое Вам спасибо за положительный отзыв. Вы очень подробно и позитивно рассказали о процедуре. Мы рады за Вас и Ваши результаты. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и крепкого здоровья. Оставайтесь молодой с центром Бархат.
      С уважением управляющий.
  • Мария Королева 23 сентября 2019 в 0:46 , отредактирован 23 сентября 2019 в 9:10
    Была на неделе в центре Бархат на люблинской и хочу написать свои впечатления об этом месте. Начну с того, что в центр пришла впервые по купону с бигл – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:51 , отредактирован 23 сентября 2019 в 14:12
      Здравствуйте уважаемая Мария. Огромное Вам спасибо за положительный и развернутый отзыв. Жаль только забыли поставить звездочки. Тем не менее надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, успехов в делах и хорошего настроения.
  • Ольга 20 сентября 2019 в 8:31
    Была на процедуре комбинированная чистка лица у косметолога Екатерины в центре Бархат в Марьино. Результат супер! Это мой первый опыт и, могу сказать, было немного неприятно, но это того стоило! У меня проблемная кожа и с подросткового возраста были воспаления и акне особенно в области висков. Но, после второй процедуры они исчезли, хоть я и не надеялась уже на это. Девочки, рекомендую срочно всем и каждой! После процедуры кожа сияет, она просто излучает свежесть и реально подтягивается. Однозна – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2019 в 10:58 , отредактирован 23 сентября 2019 в 14:12
      Здравствуйте уважаемая Ольга. Большое спасибо за положительный и позитивный отзыв. Очень рады, что сумели Вам помочь и главное, что Вы остались довольны. Надеемся Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, удачи в делах и хорошего настроения.
    Алеся Б 18 сентября 2019 в 2:52
    Отзывы читаю редко, но случайно наткнулась на отзывы о центре бархат и хочу написать свои впечатления об этом месте, вдруг кому – то это поможет делат – показать
    • Уважаемая Алеся. Огромное Вам спасибо за такой прекрасный отзыв, главное развернутый и понятный. Нам очень приятно читать подобные отзывы, это вдохновляет и воодушевляет работать еще лучше. Очень надеемся, что Ваш отзыв будет полезен нашим потенциальным клиентам. Всех Вам благ, хорошего настроения и успехов в делах. С уважением управляющий.
    Татьяна 5 августа 2019 в 15:02
    Отзыв пишу сейчас, потому что прошло 6 месяцев и результат до сих пор сохраняется. Еще в феврале прошла 12 сеансов элос эпиляции. На ногах жесткий волос был, но мне хватило 12 сеансов, чтобы их не стало. Мало верила в такой результат, а зря. На себе проверила это работает.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 14:09 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:52
      Здравствуйте уважаемая Татьяна. Большое спасибо за положительный отзыв. Рады за ваш результат.
    Наталья Корнак 31 июля 2019 в 23:08
    Мне 37 лет и врач — флеболог диагностировала у меня первую стадию варикозного расширения вен. И в связи с этим, ноги чаще устают, есть неприятные тянущие ощущения, плюс после рождения двоих детей кожа на теле стала у меня не такая упругая, как раньше. Поэтому посоветовавшись с профессиональным массажистом в цетре бархат решила пройти курс лимфодренажного массажа. Делала мне его Екатерина очень приятная девушка вручную. Первые 2—3 сеанса я ощущала некоторое напряжение в теле и даже в некоторых ме – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 14:22 , отредактирован 13 августа 2019 в 17:52
      Здравствуйте уважаемая Наталья. Очень приятно читать положительные отзывы, большое Вам спасибо. Екатерине было очень приятно прочесть такой отзыв.
      Всего вам доброго, здоровья, удачи в делах.
    М. 30 июля 2019 в 14:01 , отредактирован 30 июля 2019 в 18:29
    Отвратительное место. Хамка-косметолог Голикова Е.Н. Про клиентоориентированность здесь даже не слышали. Хотите себе испортить настроение? — вам сюда!
    • ириан 31 июля 2019 в 11:53
      Уважаемая » М»......Вы пришли к косметологу -дерматологу даже не проконсультировавшись можно вам делать озонотерапию или нет и требовали сделать вам эту процедуру..которая вам совсем противопоказана…в других клиниках было бы все равно можно вам ее делать или нет главное взять деньги…у нас все поставлено совсем по другому если клиенту нельзя делать по противопоказаниям то ее делать не будут.....даже если клиенту это не нравится....есть самые простые правила у врачей называется не навред – показать
    Кристина 30 июля 2019 в 12:55
    Ходила на комбинированную чистку лица по купону Биглион.Могу сказать одно,все очень классно,врач косметолог Мария очень хороший специалист,сделала все необыкновенно,хоть я и пришла по купону.Врач администратор очень приятная женщина,все рассказала и показала.Девочки,советую сходить,и не обращать внимания на плохие отзывы,отношение хорошее.По поводу впаривания услуг -услуги не впаривают а просто предлагают,вас никто насильно не заставляет ими воспользоваться,а просто рассказывают как бу – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:40 , отредактирован 15 августа 2019 в 16:59
      Уважаемая Кристина, благодарим за положительный отзыв, мы с пониманием относимся ко всем пациентам, их пожеланиям и недовольству. Если кто то из клиентов остался чем то не доволен, мы внимательно рассматриваем подобные инциденты. Спасибо Вам за ваше мнение. Всех Вам благ, здоровья и удачи в делах.
    Александра 29 июля 2019 в 1:11
    Ходила в центр бархат впервые на ультразвуковую чистку лица по купону. По общим впечатлениям и по работе косметолога могу поставить отлично. Администратор и сам врач очень вежливые и корректные, на все вопросы отвечали очень подробно и доступно. На процедуру хожу не так часто, достаточно чувствительна к чистке, но Мария сделала все аккуратно и с минимальным дискомфортом. Лицо чистое, черных точек нет и мне все очень нравится. Врач во время процедуры рассказала много интересного по уходу и процед – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:42 , отредактирован 15 августа 2019 в 16:59
      Здравствуйте уважаемая Александра. Большое Вам спасибо за положительный отзыв, надеемся Ваш опыт и мнение будут полезны всем заинтересованным. Всех Вам благ, здоровья и удачи в делах.
    Кристина Аленчева 19 июля 2019 в 18:44 , отредактирован 20 июля 2019 в 19:18
    Делала механическую чистку лица по купону. Сделали 50/50,в салоне мне показалось,что всё идеально сделано,потому что лицо было красным,но придя домой увидела,что очень много неочищенных частей лица. Даже не знаю, что она мне там чистила, но сделала это плохо.
    Также хотелось бы добавить,что косметолог начала навязывать доп. услуги (хоть без этого никуда в платных клиниках), но делала она это уж больно вульгарно, будто у меня вместо лица сплошной ужас.
    Вообщем,деньги на ветер для меня,хоть не така
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:46 , отредактирован 15 августа 2019 в 16:59
      Здравствуйте уважаемая Кристина. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению Вы остались не довольны оказанными услугами. Я обязательно с Вами свяжусь и мы обсудим возможные варианты урегулирования данного инцидента.
      Всех Вам благ, здоровья и удачи.
    Ира Олейнова 5 июля 2019 в 16:17
    Прошла в центре Бархат на программу по снижению веса и очень довольна результатом. На мой взгляд здесь работают квалифицированные, компетентные, опытные, внимательные к пациентам специалисты. Достаточно большой выбор услуг и цены приятно удивляют. К тому же, в центре постоянно проходят интересные акции и можно попасть на бесплатные процедуры, которые предлагают в виде бонусов. Очень довольна и качеством услуг и внимательным отношением персонала. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:48 , отредактирован 15 августа 2019 в 16:59
      Здравствуйте уважаемая Ирина. Большое спасибо за положительный отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов, а также оно не менее важно потенциальным клиентам.
      Всех Вам благ, здоровья и успехов в делах.
      С уважением Управляющий.
    Ирина СУВОРОВА 22 июня 2019 в 16:49
    Увидела в инстаграмм акцию центра бархат на массаж. Цена очень привлекла и давно хотела на антицеллюлитный походить! Пришла к Екатерине, она осмотрела меня, обозначила проблемные места и дала рекомендации добавить обертывание с термоодеялом. Разница в цене была 100 рублей, на данную процедуру также акция была. Я конечно же согласилась и мы начали работать! Уже через 5 сеансов я была в шоке! Результат потрясающий! Объёмы стали уходить и вес начал уходить, я не верила своим глазам! Результат потря – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:50 , отредактирован 15 августа 2019 в 16:59
      Здравствуйте уважаемая Ирина. Мы искренне рады за ваши результаты. Большое Вам спасибо за положительный отзыв, надеемся он будет полезен заинтересованным похудеть.
      Всех Вам благ, здоровья и успехов в делах.
    София Когут 5 июня 2019 в 2:13
    Хочу написать отзыв о процедуре криолиполиз. Я в восторге! Сегодня была первая процедура. Никакой боли и даже намека на нее не было, единственное, странные ощущения при первых секундах, когда стал поступать холод через вакуум на кожу. Делала живот. После процдуры кожа еще какое-то время была немного покрасневшая, но потом все прошло. результа — минус 2 см на животе. И это после процедуры, как мне сказали, окончательный эффект через 2—3 недели. Потом можно повторить процедуру и так 3—4 процедуры. – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:53 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:00
      Добрый день уважаемая София. Большое спасибо за положительный отзыв, очень приятно что Вам понравилась процедура. Просим написать в отзывах о Ваших результатах по окончании курса, надеемся это будет интересно многим заинтересованным.
      Всего Вам доброго, удачи и здоровья.
    Марина Пшеничникова 29 мая 2019 в 1:05
    Пришла в центр бархат год назад по куппону на коррекцию фигуры. Результат очень удовлетворил, плюс отличные проффессионалы и качество услуг в центре на должном уровне. Сейчас я постоянный посетитель и меня все устраивает. Впервые посетила криолиполиз — зона живота. Екатерина все обьяснила, что как и когда ждать макисмального результата. Процедура 20—30 минут, а в итоге минус пару сантиметров. Для меня это очень хороший результат. Впереди еще 2 процедуры. очень крутой результат для меня.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 14:56 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:00
      Здравствуйте уважаемая Марина. Большое спасибо за положительный отзыв, мы очень рады за ваши результаты. Ваш опыт будет полезен тем кто еще сомневается.
      Всех вам благ, удачи и здоровья.
      С уважением управляющий.
    Анонимный пользователь 23 мая 2019 в 17:24
    Не советую ходить по купонам, делают 5 минут,позиционируя как пробный вариант, а за нормальную чистку предлагают доплатить 3500. Салон может быть и не плохой, если ходить не по купону
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 15:00 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:00
      Здравствуйте анонимный пользователь. Подобные отзывы всегда вызывают сомнение. Если у Вас есть какие бы то ни было претензии, недовольство и т.д., на входе в уголке потребителя сказано, что по любым вопросам вы можете обращаться к управляющему. Как правило, те кто обращаются всегда получают положительный результат и остаются довольны, я всегда иду на встречу нашим клиентам. Всего вам доброго.
    Дарья 13 мая 2019 в 18:28 , отредактирован 14 мая 2019 в 4:54
    Часто вижу акции по коррекции фигуры на Биглионе. Несколько раз порывалась купить, но зная отношение к купонщикам, долго не решалась, но все же купила купон на 20процедур. Позвонила, чтоб записаться. Администратор довольно мило и подробно все рассказала, записала на время и дала понять, что меня ждут. Я обрадовалась) пришла, оформили абонемент, никаких доплат, кроме описанных на сайте биглиона. Прошла все процедуры, нигде ничего не ждала, только из кабины в кабину. Все понравилось. Купила в сало – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 15:07 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:00
      Здравствуйте уважаемая Дарья. Огромное спасибо за положительный и развернутый отзыв. Очень рады, что сумели вам помочь. Антицеллюлитный массаж действительно не очень приятная процедура, но в тоже время очень востребованная, т.к. результативная, обычно больно первые две процедуры, с третьей уже не так болезненно, кожа привыкает. Надеемся Ваш опыт и отзыв будут полезны потенциальным клиентам.
      Всего вам доброго, крепкого здоровья и удачи в делах.
    Елена 18 февраля 2019 в 1:25
    Хочу сказать большое спасибо высококвалифицированному специалисту массажа Алексею за добросовестный подход к делу и потрясающий результат. Невролог рекомендовала пройти курс массажа, а уже чере знакомых по совету обратилась к этому доктору. Доктор оказался не только очень профессиональным и грамотным, но и очень терпеливым по отношению ко мне. Врач выполнял свою работу на высшем уровне, а результат меня просто поразил. Уже после первого сеанса я почувствовала облегчение, а с кажым последующим бо – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 15:09 , отредактирован 15 августа 2019 в 17:00
      Здравствуйте уважаемая Елена. Большое спасибо за положительный отзыв. Алексею Владимировичу было очень приятно прочесть ваш отзыв. Всех вам благ, удачи и здоровья.
    Юля 7 февраля 2019 в 14:07
    Купила купон на биглионе на комбинированную чистку в центр косметологии Бархат. Придя туда меня встретил добродушный администратор, затем проводил в кабинет косметолога. Мария Игоревна (косметолог) сначала провела первичный осмотр моего лица после чего непосредственно приступила к чистке, сделала все довольно качественно я осталась довольна результатом. Также она мне посоветовала чем я могу пользоваться дома так как у меня проблемная кожа и не совсем правильно я ухаживаю за ней. Огромное спасиб – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 февраля 2019 в 22:09 , отредактирован 7 февраля 2019 в 23:16
      Здравствуйте уважаемая Юлия. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень приятно, что сумели Вам помочь решить Ваши проблемы. Всех Вам благ, удачи и здоровья.
      С уважением управляющий.
    Анонимный пользователь 2 февраля 2019 в 19:09 , отредактирован 4 февраля 2019 в 10:19
    Я тоже вас нашла через сайт купонов и к косметологу пошла к вашему и очень довольно потому что купив купон я незнала что та чистка что была в купоне мне не подходит т.к как я очень аллергичная и мне не все подходит и косметолог посоветовала мне уход за 3500р основан на лечебной сыворотке.....мне результат очень понравился....воспаление спало....да и вообще кожа моя намного лучше....теперь думаю записаться к ней на уколы коктейли с витаминами.
    Вообщем я довольна что нашла своего косметолога....
    • Добрый день. Спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады что наш врач косметолог сумела вам помочь. Всех вам благ, удачи и здоровья.
    Юлия 30 января 2019 в 20:26
    Нашла их на сайте купонов хотела комбинированную чистку лица (875₽), позвонила, чтоб узнать есть ли свободное время на сегодня, ответили, что есть и если вы не приобрели купон, не приобретайте, оплата наличными у них по тому же прайс-листу, что и на сайте купонов.По факту приехав к положенному времени, мастер начинает мне промывать мозги о вреде чистки теми методами, которыми я хочу воспользоваться (ок, возможно так и есть), но взамен она предлагает процедуру сначала за 7000₽, потом дав – показать
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2019 в 23:38 , отредактирован 1 февраля 2019 в 9:01
      Здравствуйте Юлия. Нам важны все клиенты и их мнение о нашем центре и о работе сотрудников. К сожалению угодить всем невозможно, у каждого человека, особенно у женщин могут быть совершенно противоположные мнения, относительно чего бы то ни было. Вы конечно вправе иметь свое мнение, но оскорблять наших сотрудников и клиентов, по меньшей мере не культурно и говорит о вашем воспитании. Когда вы оскорбляете администратора, не зная о человеке ничего, а тем более о его возможных заболеваниях и противо – показать
    Полина В 25 января 2019 в 11:52
    Считаю что посещение косметолога это обязательная процедура поле 25 лет. Но, найти хорошего специалиста очень трудно тем более в Москве, поэтому доверилась рекомендациям подруг и знакомых. По советам пришла именно в центр бархат к врачу косметологу Марии Игоревне и вот уже спустя год могу смело советовать ее сама, так как доверяю ей полностью. Она уже знает все особенности моей кожи, знает, что для меня лучше, какие процедуры в какое время необходимо сделать, чтобы сохранить тот результат к кото – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2019 в 20:19 , отредактирован 27 января 2019 в 15:40
      Здравствуйте уважаемая Полина. Огромное Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Нам очень приятно, что о наших сотрудниках пишут хорошие отзывы. Желаем вам всего самого хорошего, удачи и здоровья.
    Оксана 20 января 2019 в 17:16 , отредактирован 21 января 2019 в 9:52
    Пришла я по записи 20.01.2019 к 14:00, за мной зашла девушка и на тоже время, не знаю чей косЯк не понятно. Мне предложили пойти на бесплатную процедуру вакуумный массаж, но мне он не нужен, я решила прийти попозже. Уехала я и позвонила им через час с вопросом «если приеду через 10 мин, косметолог будет свободен?» ответили да, приезжаю и пришлось ждать. В кабинете косметолог предложил мне шапочку, которая явно была использована, на мое возражение ответ был: » ой, мне тут понакидали шапок, я запу – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 18:33 , отредактирован 21 января 2019 в 10:25
      Здравствуйте уважаемая Оксана. Для нас важен каждый клиент и каждый отзыв, в том числе и негативные. По факту указанных Вами недостатков в работе наших специалистов, я обязательно разберусь и если данная информация подтвердится, данный специалист будет оштрафован. Со своей стороны прошу Вас связаться со мной по телефону указанному на нашем сайте, я готов предложить Вам в качестве компенсации любую косметологическую процедуру на Ваш выбор, надеюсь нам удастся в дальнейшем изменить Ваше мнение о н – показать
    Татьяна Евгеньевна 5 января 2019 в 0:05
    В Центр Бархат хожу около года и всегда приятно удивляет внимание к каждому клиенту, терпение и отзывчивость всего персонала, несмотря на большое количество клиентов. Здесь уютно, чисто и комфортно посещать процедуры. Пришла сюда на массаж, посоветовала подруга и действительно, массажисты здесь профессиональные. Предложили программу по похудению и решилась попробовать, в итоге похудела на 6 кг легко. Обратилась к Марии с проблемой изменения овала лица и подбородка, все же возраст дает о себе зна – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 января 2019 в 9:52 , отредактирован 7 января 2019 в 11:33
      Добрый день уважаемая Татьяна Евгеньевна. Большое спасибо за положительный отзыв и за поздравления. В свою очередь, мы тоже поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством, всех вам благ, удачи, счастья и крепкого здоровья.
      С уважением управляющий.
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 17:57 , отредактирован 6 января 2019 в 9:12
      Здравствуйте уважаемая Татьяна Евгеньевна. Большое спасибо за положительный отзыв. Всех Вам благ в Новом году, удачи и крепкого здоровья.
    Карина Р 1 января 2019 в 23:02
    Хочу поблагодарить всех сотрудниов центра косметологии Бархат и пожелать в новом 2019 году успехов и процветания. В этом центре специалисты составили для меня комплексную программу по снижению веса и улучшения кожи и фигуры. Включает она не только аппаратные процедуры, правильное питание, физичесая нагруза, но и различные уходовые процедуры, которые позволяют подтянуть кожу и не дают ей обвиснуть в процессе снижения веса. Мне результат очень нравится, хоть прошел всего один месяц, но я уже сброс – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 17:58 , отредактирован 6 января 2019 в 9:12
      Здравствуйте Карина, большое спасибо за поздравление и позитивный отзыв. Со своей стороны мы также поздравляем Вас с Новым годом, желаем счастья, удачи и крепкого здоровья.
    Анна К. 30 декабря 2018 в 1:25
    Хочу сказать слова благодарности и поздравить с наступающим новым годом и Рождеством весь коллектив центра косметологи Бархат. В этом году я пришла к вам и работа была проведена колоссалная, но мы вместе прошли этот тяжелый путь и результат — минус 26 килограммов. Для меня это несомненно победа, но без профессиональной работы всего коллектива, вашей поддержки и квалифицированной помощи, у меня мы ничего не вышло. Спасибо вам всем! В новом году я желаю вам процветания и благополучия!
    • Уважаемая Анна, огромное спасибо за такое прекрасное поздравление, мы искренне рады вашим результатам, Вы просто молодец. Всех Вам благ в Новом году, продолжайте работать над собой, так держать, у Вас все получится.
      Желаем здоровья, удачи, терпения и отличного настроения.
  • Lana 25 декабря 2018 в 0:16 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:53
    Доброго времени суток! Про косметолога Павлова Мария Салон «Бархат» Марьино!!! Решила написать отзыв спустя 12 дей после процедуры мезотерапия препара – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2019 в 18:05 , отредактирован 6 января 2019 в 9:12
      Здравствуйте уважаемая Lana. В Вашей ситуации к сожалению еще не разобрался, т.к. только вернулся из отпуска, а врач косметолог проводившая Вам процедуру, выйдет на работу 7 января. В любом случае приношу извинения, Буду разбираться, после того как будет ясность свяжусь с Вами по телефону, обсудим сложившуюся проблему.
    Эмма Когут 10 декабря 2018 в 23:58
    Посещаю этот центр косметологии уже не первый год, здесь всегда чисто, администраторы приветливы, общительные, всегда предложат чай или кофе. Хожу к Павловой Марии, она специалист своего дела. Лишнего не навязывает, приятна в общении. Делала у неё биоревитализацию, ботокс, а так же чистку лица, массаж и почти все уходовые программы. Я очень довольна! Хочется отметить администраторов, которые очень располагают и всегда помогут решить вопросы. И, конечно, все девочки на аппаратах — профи и просто – показать
    • Официальный комментарий заведения 11 декабря 2018 в 23:42 , отредактирован 12 декабря 2018 в 9:05
      Здравствуйте Эмма. Судя по отзыву, Вы очень позитивный человек, всех наших сотрудников вспомнили, сегодня все вместе читали, было очень приятно.
      Всех Вам благ, здоровья, удачи.
    Наталья 26 ноября 2018 в 16:13
    В центр бархат хожу сравнительно недавно на программу снижения веса,но результаты же есть и это заметно не только мне. Но, хочу отметить врача — косметолога центра бархат. Сегодня меня пригласили на бесплатную процедуру безинъекционной мезотерапии. Очень приятная процедура после которой кожа выглядит более свежей, появился румянец и массажик такой приятный. Взяла курс из 10 процедур так как у меня небольшие морщинки есть, будем устранять.
    • Здравствуйте Наталья. Большое Вас спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться Вас радовать. Всех Вам благ, удачи и крепкого здоровья.
  • Татьяна 21 ноября 2018 в 19:57
    Посещала центр Бархат впервые, ходила на спа программу. Хочется сказать, что Екатерина отличный мастер своего дела. Массаж просто на отлично! Для мамы и сестры приобрела подарочный сертификат на спа программы, думаю отличный подарок на новый год.
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2018 в 21:49 , отредактирован 23 ноября 2018 в 9:03
      Здравствуйте Татьяна, большое спасибо за положительный отзыв. Всех Вам благ, удачи и здоровья.
      С уважением управляющий
    Лариса 27 октября 2018 в 3:48
    Рекомендую процедуру let peel. Ощущения очень приятные, а после чувство как после легкого мороза. Кожа лица гладкая, увлажненная и легкий румянец появляется но не сразу поле процедуры. Никаких следов и намеков на пилинг, сразу пошла в кино с друзьями. Очень интересная и эффективная процедура. Кстати, нет противопоказаний и можно при проблемной коже. Очень круто. Спасибо, приду еще)
    • Здравствуйте Лариса. Большое спасибо за отзыв. Процедура действительно не травматичная, дающая видимый результат. Подходит в любом возрасте и делать можно в любое время года. Рады, что процедура Вам понравилась.
    Лариса 26 октября 2018 в 21:57
    С волосами на теле я просто смучалась. Эта проблема у меня лет с 18, причем со временем они стали настолько грубые и от бритвы раздражение пошло, все чесалось. Потом волосы стали врастать. Ой, пробовала все что появлялось, но помогла только элос — эпиляция. Пришла в центр косметологии Бархат на массаж к Алексею (немного отвлекусь и скажу что травма у меня и спина периодически не разгибается, у него 3 сеанса и как новая — мастер с большой буквы). И девочка клиент на ресепшене рассказывала что за – показать
    • Здравствуйте Лариса. Большое спасибо за положительный и подробный отзыв. Мы очень рады, что сумели помочь решить вашу проблему. Всех Вам благ и здоровья.
    Svetlana Kor 24 сентября 2018 в 22:59
    Хожу на программу по снижению веса и результатом довольна и работой девочек в центре. Всегда уютно и чисто. Впервые попробовала газожидкостный пилинг с гиалуроновой кислотой. Очень достойный результат и обязательно пройду курс из 5 процедур, как мне посоветовала врач косметолог. Обычный пилинг делаю всегда так как слежу за своей кожей, а вот новинку джет пил оценила только сегодня. Кожа ровненькая, гладкая и даже мелкие морщинки исчезли и это только после первого сеанса. Супер! А главное, не нуж – показать
    • Уважаемая Светлана. Большое спасибо за положительный отзыв. Извините за запоздалый ответ. Очень рады за Ваши результаты. Желаем Вам всего самого хорошего, крепкого здоровья, удачи и всех благ.
    Людмила 5 сентября 2018 в 18:29
    Замечательный центр. Очень чисто, уютно. Атмосфера просто домашняя! Девочки вежливые, улыбчивые, внимательные. Со мной работала Татьяна. Очень понравилось. Спасибо! Всем рекомендую посетить этот центр. Не пожалеете. Отношение ко всем клиентам одинаковое, не зависимо от того купон или нет.
    Вера 5 сентября 2018 в 0:33
    Все очень понравилось. Чистота, вежливое обхождение, замечательные администраторы (особый респект). Хочу отметить Алину, мастер класс. Обязательно буду приходить ещё.
    Елена Кротова 20 июля 2018 в 0:59
    Похудела, а вот целлюлит и растянутость кожи никак не могла убрать. Под нож как — то страшно. Приятельница чисто случайно рассказала про массаж lpg и как он ей помог. Решила попробовать и промониторила все цены в районе и ближайших кстати тоже. по откликам и цене выбрала центр бархат на люблинской. У меня было 5 сеансов по 30 минут каждый, и я удивлена, что эта процедура на самом деле полностью сработала! Целлюлит исчез, попа и живот выглядят намного более подтянутыми. Прохожу процедуру два раза – показать
    • Здравствуйте уважаемая Елена. Большое спасибо за положительный и подробный отзыв. Мы рады, что сумели Вам помочь, надеемся Вы и Ваш супруг и дальше будете довольны нашей работой и полученными результатами. Хотелось бы добавить, что явно выраженный результат от LPG массажа достигается только на оригинальном аппарате производства Франции, именно такой представлен в нашем центре. Но так как оригинальный аппарат достаточно дорогой, многие используют подделки, которые не только не дают результатов, н – показать
    Мария К 9 июля 2018 в 1:00
    Нереальный восторг и просто эмоции от результата не могут утихнуть уже неделю. Если коротко, у меня двое детей погодки, после первых родов поправилась и плавно подошли вторые, а там уже просто плюс 20 кг. Запустила себя сильно, но времени совершенно не было. Сейчас детям уже по 3 и на море собрались, а вот купальник страшно было даже мерять. Стала читать и просто узнавать как можно похудеть. Я не стремилась сброить 20—25 кг за месяц, хотела постепенно и правильно. Нашла много отзывов о центре ко – показать
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 23:15 , отредактирован 10 июля 2018 в 15:42
      Здравствуйте уважаемая Мария. Большое вам спасибо за такой теплый и развернутый отзыв. Нам очень приятно, что вместе с нами Вам удалось добиться желаемого результата. Очень рады за Вас. Так держать, Вы молодец.
      Всех Вам благ и удачи.
    Светлана Корнакова 21 июня 2018 в 17:28
    Хочу оставить свой отзыв о данном центре, я просто в восторге от последней процедуры, врач дерматолог-косметолог Мария Игоревна провела мне процедуру по увеличению губ, ну очень красиво получилось! Хожу к ней уже не в первый раз, очень аккуратно проводит процедуры, без резких движений! Очень я ей благодарна! Делала процедуры: биоревитализацию, ботулинотерапию, скулы, плазмотерапию кожи головы, увеличение губ! Все процедуры показали хороший результат! Вскрытие упаковки препаратов происходило на м – показать
    • Добрый день уважаемая Светлана. Большое спасибо за положительный и развернутый отзыв. Очень рады что Вам у нас нравится. Всех вам благ и удачи. С уважением управляющий.
    Милена Р 28 мая 2018 в 2:00
    Думаю что сколько людей столько и мнений. Что касается меня, впечатления от посещения центра Бархат у меня только положительные и результаты тоже. И программу о похудению брала и похудела на 10 кг, сейчас хожу на гибридный вакуумный массаж живота, верхней части бедра и ягодиц. Отличный и важно что явный результат уже сейчас, но для закрепления пройду курс. Подруге дарила SPA — программу и она в восторге, особенно от стоунтерапии. Лично мне ничего не навязывали и давали только грамоные и нужные р – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2018 в 12:42 , отредактирован 28 мая 2018 в 18:20
      Здравствуйте уважаемая Милена. Большое Вам спасибо за положительный и подробный отзыв. Надеемся Ваш отзыв и опыт, положительно повлияют на принятие решения теми кто сомневается в результативности аппаратной косметологии. Всех Вам благ и удачи.
    Юлия С 6 мая 2018 в 23:39
    Спасибо Екатерине за отличный массаж. После курса из 10 сеансов вообще не вспоминаю что спина болела. Делает оень профессионально и как надо. Обязательно приду на повторный курс. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения 28 мая 2018 в 12:45 , отредактирован 28 мая 2018 в 18:21
      Здравствуйте уважаемая Юлия. Большое спасибо за положительный отзыв Очень рады, что смогли Вам помочь с проблемой спины. Также можем порекомендовать Вам процедуру МИО стимуляции на мышцы спины, для укрепления мышечного каркаса. Всех вам благ и удачи.
    Анна Соловьева 3 мая 2018 в 22:51
    Очень люблю центр «Бархат», посещаю с 2016 года, и ни разу не было так, чтобы что-то не понравилось, очень уютно, тихо и расслабляюще себя чувствуешь, хожу на спа-процедуры, и к косметологу. Была на LPG просто супер. Советую
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 12:20 , отредактирован 4 мая 2018 в 14:23
      Здравствуйте Анна. Большое спасибо за теплый отзыв. Своих постоянных клиентов мы конечно же знаем и ценим. Спасибо, что остаетесь с нами. Всех Вам благ и удачи.
    Кристина Ф 2 мая 2018 в 0:09
    Центр супер, аппаратиков для коррекции достаточно чтобы скинуть лишние килограммы. Акции и скидки всегда есть. Пришла на программу по похудению, хочу к свадьбе скинуть немного. Очень порадовало отношение и бесплатные бонусы от центра. Мне все нравиться, всем советую.
    • Константин Петрович 2 мая 2018 в 20:11 , отредактирован 3 мая 2018 в 11:38
      Уважаемая Кристина. Большое спасибо за положительный отзыв. Постараемся сделать все от нас зависящее,, чтобы к свадьбе вы были супер. Всех благ и удачного брака.
    Самира М 29 апреля 2018 в 23:30
    Приятный вежливый администратор. Приемлемые цены на услуги. Радуют бонусы и пробные бесплатные процедуры. пришла на lpg, подруга хвалила. сама довольна — минус 3 см в талии. Решиась на плазмолифтинг, думаю не разочаруюсь. пока минусов не вижу. Советую Бархат на люблинсокй
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 20:12 , отредактирован 3 мая 2018 в 11:38
      Здравствуйте Самира. Большое спасибо за положительный отзыв. Всех Вам благ и удачи.
    Тата М 22 апреля 2018 в 11:37
    Незнаю, почитала отзывы и хочу похвалить от себя как от постоянного клиента. Тоже ходила на элос — эпиояцию.У меня после 8 процедуры волосы ужши на 90%. Хотя с 15 лет постоянно брила ноги,а потом и руки. Волосы черные и жесткие, устала и какое то раздражение пошло еще. Отзывы почитала и решилась на элос. Центр Бархат знаю давно и на массаже была и у косметолога, претензий нет! И на элос к ним пошла. Меня сразу предупредили что потребуется 8—10 процедур с моей волосатостью и я была готова к тому – показать
    • Тата М 23 апреля 2018 в 22:36
      С момента последнего сеанса элос — эпиляции прошло 2 недели. все гладко) к сожалению «ДО» нет фото.
      • Официальный комментарий заведения 4 мая 2018 в 12:37 , отредактирован 4 мая 2018 в 14:23
        Здравствуйте Тата. Большое спасибо за положительный отзыв. Для поддержания эффекта гладкой кожи рекомендуется раз в месяц проходить процедуру элос-эпиляции, т.к. спящие луковицы со временем активизируются и дают рос новым волоскам.
        Всех вам благ и удачи.
    Наталья 21 апреля 2018 в 21:16
    Ходила на процедуры лазерной эпиляции. Мне сказали что через 7—10 процедур я избавлюсь от нежелательных волос. Сделав 5 процедур результат ужасный. Парочку волос все таки ушло, процентов 5. Что касается гигиены то это шок. Я зашла в кабинет и там на столе уже лежала одноразовая простыня, но на ней уже лежал другой клиент, так как когда я на нее легла я почувствовала гель который наносят во время процедуры это был гель от прошлого посетителя. Во время процедуры мне дали очки, а на них была чья то – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 20:33 , отредактирован 3 мая 2018 в 11:38
      Здравствуйте уважаемая Наталья. Жаль, что Вы со своим вопросом не обратились на прямую ко мне. Думаю мы бы постарались решить вашу проблему путем изменения настроек аппарата, на более агрессивный режим. В холле мой телефон указан крупным шрифтом, и сказано, что в случае возникновения каких бы то ни было вопросов Вы можете обращаться к управляющему. Если еще не передумали приходите будем решать вопрос. Мы работаем на результат. А что касается гигиены, Лариса была оштрафована за нарушения внутрен – показать
      • Наталья 9 мая 2018 в 0:36
        Спасибо за понимание. Но к сожалению аппарат и так настроен был почти максимально и к сожалению результатом я была расстроена.
    Валери Н 20 апреля 2018 в 1:28
    Отходила 2 месяца в центр бархат по купону со значительной скидкой. Понравилось очень! Во-первых, виден результат — объемы уменьшились, кожа подтянулась. Во-вторых, сами процедуры очень приятные, выходишь оттуда отдохнувшей, а не уставшей, как после спортзала. Поэтому получается ходить перед работой с утра. В-третьих, услуги по купону предоставляются полностью, без доплат и предпочтения другим клиентам, как в некоторых других местах. И, наконец, очень приятный персонал! Девочкам большое спасибо – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 мая 2018 в 20:22 , отредактирован 3 мая 2018 в 11:38
      Здравствуйте Валери. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады за ваши результаты и желаем всех благ.
    Вероника 11 апреля 2018 в 22:15
    Неделю назад я увеличила губы. Очень тщательно подошла к выбору косметологического центра, все таки это лицо и губки, которые к тому же были проблемные: уголки губ приопущены и верхняя губа асимметрична из-за небольшого шрама. Просматривала отзывы в интернете, консультировалась со специалистами. Именно в Центр косметологии и коррекции фигуры «Бархат» решилась идти благодаря рекомендациям моих знакомых, чему в итоге очень рада!!! Когда ехала на процедуру, очень переживала, очень боялась боли, о к – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 19:06 , отредактирован 13 апреля 2018 в 8:19
      Добрый день Вероника. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всех вам благ и удачи.
    Елена Сумцова 2 апреля 2018 в 14:49
    Очень благодарна всем сотрудникам Центра «Бархат» за их отзывчивость, вежливое отношение и приятную атмосферу, которую они создают. В частности, хотела бы отметить Алексея, у которого делала иглоукалывание и массаж. После курса иглоукалывания, вес стал уходить намного быстрее, даже не ожидала такого результата. И массаж — у него просто золотые руки! От себя лично всем советую данный центр косметологии «Бархат».
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2018 в 17:38 , отредактирован 2 апреля 2018 в 18:39
      Здравствуйте Елена. Большое спасибо за положительный отзыв. Алексей Владимирович действительно творит чудеса. Всех Вам благ и успехов.
    Алена Смирнова 29 марта 2018 в 14:08
    Хочу поблагодарить всех сотрудников Центра косметологии и коррекции фигуры «Бархат» за их высокий профессионализм, за помощь в эстетических проблемах и проблеме лишнего веса. Всю жизнь, с самого детства страдала угревой болезнью и сколько бы ни ходила по врачам, но особого эффекта не замечала, если только на короткий промежуток времени (Честно, уже даже отчаялась! Но подруга посоветовала своего косметолога из центра Бархат и я решила попробовать еще раз, пошла к косметологу Марии Игоревне. Она – показать
    • Здравствуйте уважаемая Алена. Большое спасибо за подробный и положительный отзыв. Мы очень рады за вас и ваши результаты. Всех Вам благ и успехов.
    Марина Никитина 28 марта 2018 в 11:31
    Хочу выразить огромную благодарность косметологу Марии Игоревне и всему коллективу Центра косметологии и коррекции фигуры «Бархат». Давно видела вывеску Центра, но никак не получалось зайти — не привыкла ходить по косметологическим центрам и времени никогда не было. Но решила поменять свою жизнь и начать перемены со своего внешнего вида. Записалась на консультацию к косметологу. И вот сделала тредлифтинг мезонитями — результат просто потрясающий. Я и не думала, что без операции можно достичь так – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 14:39 , отредактирован 29 марта 2018 в 5:52
      Уважаемая Марина. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады за ваши результаты. Желаем Вам успехов и всех Вам благ. У Вас все получится, надеемся, что через два месяца Вы обязательно поделитесь с читателями своими результатами.
    Ольга 25 марта 2018 в 19:41
    Купила комплекс услуг по коррекции фигуры состоящий из 4х процедур. Прошел первый сеанс по всем 4м. Хочу отметить, что на вакуумном массаже мне было предложено лечь на использованную смятую салфетку, только после просьбы дать новую — мастер принесла её. Далее, прессотерапия, так же предложили лечь на засаленную подушку не прикрытую одноразовой салфеткой. Опять, просьба, опять принесли. Рукава не обрабатывались ни после меня, ни передо мной. Тк я видела, как сразу зашла девушка, и её укомплектова – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2018 в 15:13 , отредактирован 26 марта 2018 в 19:12
      Здравствуйте уважаемая Ольга. Наш центр дорожит свое репутацией и для нас очень важен каждый клиент и его мнение о нашей работе. В свою очередь у нас к вам также есть претензии. Вы пришли в мед. центр со своим ребенком, на которого вы не одели бахилы и присматривать за ним было некому, он на протяжении часа, времени прохождения Вами процедур, бегал в грязной обуви по медцентру, нарушал покой других клиентов, мешал работе персонала, администратор просила его вести себя тихо и не бегать, просила – показать
      • Ольга 26 марта 2018 в 23:35
        Здравствуйте, управляющий заведения, который так сильно дорожит своей репутацией, но при этом высказывает претензии клиентам. Во первых, бахилы не были одеты по причине того, что их просто не было в корзине! Да, я пришла с 9летним ребёнком, и если бы бахилы были в наличии, то мы бы их одели, нам это было не сложно сделать, поверьте. Во вторых, мне НИКТО не делал замечания относительно поведения ребёнка! Если бы сделали, то я хотя-бы знала о том, что он вел себя некорректно. О том, что он бегал и – показать
    Ира К 20 марта 2018 в 1:10
    Через сайт нашла акцию на коррекцию фигуры в Центре косметологии и коррекции фигуры «Бархат». Цена очень заинтересовала и добираться до центра очень удобно. Взяла программу и начала посещать все процедуры, плюс конечно пешие прогулки, так как работа сидячая и в питании себя ограничила,хотя от выпечки отказаться было сложно. Ну и вот результат — минус 9 кг! Я не ожидала такого результата, но очень ему рада. Спасибо большое всем сотрудникам центра, которые не просто делают свою работу профессионал – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2018 в 22:08 , отредактирован 21 марта 2018 в 6:06
      Добрый день уважаемая Ирина. Большое спасибо за положительный отзыв. Очень рады за ваш результат. Будем стараться и дальше радовать вас.
    Ирина Кузнецова 5 марта 2018 в 15:34
    Согласна с.Еленой, косметолог Мария и правда профессионал своего дела. Делала у нее чистку лица и подтяжку в прошлом году — все супер! А на выходных решила освежить лицо и подпитать кожу после зимы — делала биоревитализацию инъекционную. Кожа просто потрясающая, лицо свежее и отдохнувшее — можно сказать помолодела лет на 5! Спасибо Марии за отличную работу. Еще могу сказать по личному опыту, что элос — эпиляция дает очень хорошие результаты, никаких волос и главное нет болевых ощущений. Ну и мо – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2018 в 12:43 , отредактирован 6 марта 2018 в 14:17
      Добрый день Ирина. Большое спасибо за положительный отзыв и за поздравление нашего коллектива. Надеемся и в будущем радовать вас. Вас также поздравляем с наступающим женским днем. Всех вам благ и удачи.
    Елена 4 марта 2018 в 18:32
    Очень довольна работой косметолога Марии Игоревны. Делала удаление слезных борозд филлером. Очень оккуратно и безболезненно были сделаны уколы, никаких синяков и следов от укола, не смотря на то, что у меня под глазами очень много вен. Да и сама зона под глазами очень деликатная и требует особого профессионализма, глаза как никак! Даже отеков не было заметно после процедуры. Результатом осталась довольна. Взгляд стал более «свежим», исчез усталый вид, не видно синяков под глазами, ну и конечно с – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2018 в 9:59 , отредактирован 5 марта 2018 в 11:44
      Добрый день Елена. Благодарим за положительный отзыв и развернутый коммент, а также фото, наглядно показывающие явно выраженный результат омоложения. Очень за вас рады. Всех благ и удачи.
    Юлия 18 февраля 2018 в 23:22
    Первый опыт похудения на аппаратах прошел на «УРА». Девочки, кто хочет похудеть и подтянуться — всем советую Програмку по снижению веса и коррекции фигуры. Цена по акции привлекла и решила купить попробовать. И вот результат -12 кг! Но еще есть что подкорректировать — поэтому взяла еще отдельно LPG. Для меня самое сложное — физические нагрузки, не люблю я спорт зал, а тут никаких проблем — пришла, на аппаратах полежала и вес уходит — красота! Конечно в еде себя старалась ограничить. Ну сейчас уж – показать
    • Уважаемая, Юлия! Большое спасибо за добрые слова в наш адрес. Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше работать на отлично и создавать атмосферу доброжелательности для вас — наши дорогие клиенты!
    Евгения 10 февраля 2018 в 14:49
    К сожалению столкнулась с минусами салона. Запись была на 14:00. Мне пришлось ждать целый час, чтобы воспользоваться услугами.
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2018 в 21:40 , отредактирован 12 февраля 2018 в 9:40
      Здравствуйте Евгения. Приносим свои извинения за доставленые неудобства. Разберемся с данной ситуацией, надеюсь в дальнейшем такого не повторится.
    Ольга И 5 февраля 2018 в 1:04
    Хочу рассказать о своем опыте прохождение курса lpg массажа. Записалась в Центр косметологии «Бархат». Честно сказать, не особо я верила в чудо действие от процедуры. Ну за компанию с сестрой пошла. Ощущение после первой процедуры были вполне нормальные, хотя кто — то пишет что немного больно, но я ничего такого не заметила. И что порадовало, эффект уменьшения объемов виден сразу. Сейчас позади уже 5 сеансов, результат просто превосходный. Но, продолжаю совершенствоваться, ведь скоро пляжный сез – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 22:43 , отредактирован 6 февраля 2018 в 9:34
      Здравствуйте Ольга. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень рады за Ваши результаты. Всех Вам благ и прекрасного настроения.
    Анонимный пользователь 3 февраля 2018 в 21:34
    А мне там очень нравится и моей маме тоже.Я делаю в этом центре эпиляцию а моя мама проходит курс по коррекции.По поводу эпиляции что говорилось ниже то полный бред потому что вы обиделись что вам не напомнили про посешение вот вы и льете эту грязь на центр....а девочки очень стараются и то что вы писали это неправда.эпиляция здесь стоит реально малых денег и вы еще хотите чтоб вам бесплатно давали одноразовую....звонили напоминали о посещении…это вы должны себе отмечать как я это делаю в календ – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2018 в 22:40 , отредактирован 6 февраля 2018 в 9:34
      Добрый день. Большое спасибо за положительный отзыв.

Алена Сергеевна 1 февраля 2018 в 15:50
    В центр Бархат пришла по совету дочери. Хочу сказать спасибо косметологу Марии за ее работу и прекрасные результаты, которые мы видим после процедур. Сейчас дочка ходит на программу снижения веса и коррекции фигуры, вот и мне подарочные сертификат на программу взяла, будем готовится к лету. Центр замечательный, а всем девочкам, которые там работают отдельное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2018 в 9:45 , отредактирован 2 февраля 2018 в 12:18
      Добрый день Алена Сергеевна. Большое спасибо за положительный отзыв. Нам всегда приятно читать отзывы в которых наши дорогие клиенты описывают конкретные, позитивные результаты. Всех благ, Вам и вашей дочери..
    АЛИСА 17 января 2018 в 17:11
    Всем доброго дня.Хожу в центр «Бархат «уже достаточно давно,на различные процедуры.Приятен высококвалифицированный подход персонала.Больше всего обожаю LPJмассаж в исполнении специалиста Катюши.
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2018 в 14:39 , отредактирован 21 января 2018 в 20:31
      Добрый день Алиса. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы очень ценим ваше внимание. Всех Вам Благ.

Юлия М 14 января 2018 в 1:39
    Добрый день. Хочу выразить благодарность Дарье и Екатерине за хорошую работу и доброжелательное отношение! Прошла курс lpg — массажа и результат просто превзошел все мои ожидания, лишние сантиметры исчезли и кожа подтянулась. И спасибо большое за акции и специальные предложения, которые действительно радуют. Например, здесь я прошла курс массажа за 600 рублей, в других салонах цены дороже. Всем советую данный Центр косметологии.
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2018 в 15:19 , отредактирован 15 января 2018 в 18:18
      Добрый день Юлия. Большое спасибо за положительный отзыв. Здоровья вам и благополучия. Ждем вас снова.
    Светлана 20 ноября 2017 в 9:53
    Хожу в салон не так давно. Находится недалеко от метро и цены очень доступные. После рождения ребенка очень поправилась, прошла курс программы по снижению веса. Очень понравилось. Результат увидела уже после нескольких процедур. А еще, в центре постоянно действуют акции и скидки. Спасибо! Сейчас записалась к косметологу Марии на пиллинг, потом напишу отзыв. Акции всегда смотрю на страничках в соцсетях, так как часто там бываю. Вот, делюсь https://vk.com/club156336798 https://ok.ru/group585905061 – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 ноября 2017 в 12:36 , отредактирован 24 ноября 2017 в 9:46
      Добрый день Светлана. Большое спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады за ваши результаты. Всех вам благ.
    ВЕРОНИКА 24 августа 2017 в 17:22
    Хожу совсем не давно, Персонал очень радужный, и вежливый, прохожу процедуры по коррекции фигуры, очень довольна всем, удобно, что процедуры можно делать друг за другом, не ждать очереди, косметологи тоже очень вежливые и внимательнее, что там за бред, пишет ниже дама! У них администраторы работают по графигу!!!!! Каак они могут знать, о чем вы просили напомнить!?, тренеруйте свою память, и не вешайте на персонал думать о вашей записи))
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 17:45 , отредактирован 26 августа 2017 в 21:55
      Уважаемая Вероника, большое спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
    Елена 21 августа 2017 в 11:22
    Добрый день. Хожу в салон уже несколько месяцев. Медперсонал мне очень нравится, все всегда приветливы, услужливы и хорошо выполняют свою работу.Лично я хожу на эпиляцию к Екатерине,очень довольна результатом за 4 процедуры я избавилась от нежелательных волос в области ног, теперь начну заниматься другой зоной. Ещё Катя посоветовала мне LPG массаж, на который я хожу только к ней, через несколько процедур я увидела как моя кожа начала меняться в лучшую сторону. Так что всем советую салон ба – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 17:47 , отредактирован 26 августа 2017 в 21:55
      Уважаемая Елена. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Очень рады за ваши результаты и за себя, что у нас есть такие прекрасные клиенты.
    Анонимный пользователь 20 августа 2017 в 11:39
    Добрый день, да согласна с Татьяной я тоже ходила на эпиляцию к Екатерине, ужас просто, ручку не обрабатывает процедура максимум 20 минут. И гель лопаточкой собирался в миску. Интересно куда делась Елена, она мастер это мастер. У неё все четко. Таких бы побольше специалистов как она.
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 18:00 , отредактирован 26 августа 2017 в 21:55
      Уважаемый Анонимный пользователь, благодарим за ваши замечания. Екатерине был объявлен выговор за обработку манипулы не в присутствии клиента, как сказано в инструкции. На прошедшей планерке было еще раз доведено до внимания сотрудников, что манипулы должны обрабатываться в присутствии клиента. Второе ваше замечание относительно геля. Гель действительно собирают лопаточкой и потом утилизируют, а остатки геля вытираются одноразовой салфеткой, все в рамках нормативов. И третье. Елена ушла в декрет – показать
    Светлана 12 августа 2017 в 16:07
    Хочется выразить свою признательность и благодарность персоналу Центра «Бархат'! Посещаю данный центр уже почти пол-года и каждый раз ощущаю теплый прием и вежливое обслуживание! Процедуры делаю разнообразные, все очень нравится! Девочки стараются, отношение ко мне, да и к другим клиентам, очень доброжелательное и компетентное! Делала также полный уход за кожей лица у косметолога Елены, тоже осталась очень довольна! Непонятно, почему кто-то пишет не очень лестные комментарии, я лично очень дово – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 18:07 , отредактирован 26 августа 2017 в 21:55
      Уважаемая Светлана. Большое спасибо за обстоятельный и позитивный отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Искренне рады за ваши результаты.
    Анонимный пользователь 8 августа 2017 в 13:06
    А мне там очень нравится и моей маме тоже.Я делаю в этом центре эпиляцию а моя мама проходит курс по коррекции.По поводу эпиляции что говорилось ниже то полный бред потому что вы обиделись что вам не напомнили про посешение вот вы и льете эту грязь на центр....а девочки очень стараются и то что вы писали это неправда.эпиляция здесь стоит реально малых денег и вы еще хотите чтоб вам бесплатно давали одноразовую....звонили напоминали о посещении…это вы должны себе отмечать как я это делаю в – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 18:12 , отредактирован 26 августа 2017 в 21:55
      Уважаемый Анонимный пользователь. Большое вам спасибо за положительный отзыв и за то что вступились за наш центр. Тем не менее нам важны все точки зрения и все отзывы, в том числе и отрицательные, Мы делаем выводы и стараемся исправлять свои недостатки, хотя понимаем, что без них не бывает. Всех вам благ.
      С уважением управляющей.
    Татьяна 6 августа 2017 в 15:41
    Добрый день. Была в отпуске и не успела написать отзыв. Приобретя у вас в салоне купон на фото эпияцию. Посетив первую процедуру ноги полностью сеанс занял 1 час. Мне все рассказали и обьяснили обработали при мне. Записав га следующий сеанс через 4 недели попросила администратора напомнить, тк за это время могу забыть. К моему удивлению ни кто не напомнил вспомнила конечно когда уже было поздно. Записав опять же на сеанс эпиляции админа попросила напомнить про запись и опять же не чего. Но все т – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 августа 2017 в 18:28 , отредактирован 26 августа 2017 в 21:55
      Уважаемая Татьяна. Большое спасибо за ваше письмо. По результатам вашего письма было проведено довольно тщательное внутреннее разбирательство и в результате были уволены двое сотрудников, а именно косметолог и администратор в чью смену произошло описанное вами событие. Кроме этого на планерке до сведения всех сотрудников было доведено ваше обращение, надеюсь сотрудники сделали правильные выводы. Надеемся в будущем подобных инцидентов не случится.
    Анастасия 25 июля 2017 в 15:39
    В «Бархате» прохожу уже 5-ую процедуру лазерной эпиляции, результатом очень довольна, обязательно буду продолжать курс процедур. В центре радует приятная атмосфера, созданная работниками салона. Мастер Екатерина выполняет свою работу по все 100%. Спасибо!
    • Официальный ответ заведения 28 июля 2017 в 20:01 , отредактирован 1 августа 2017 в 18:58
      Уважаемая Анастасия. Спасибо большое за положительный отзыв. Всех Вам благ и удачи.
      У уважением управляющий
    Мария 19 июля 2017 в 15:18
    Добрый день. Очень довольна процедурами LPG и миостимуляцией. Так же радуют стоимость процедур и персонал который их выполняет. Особенная благодарность Екатерине и Елене. Делают качественно и добросовестно. Результат на лицо!
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 14:26 , отредактирован 28 июля 2017 в 18:27
      Уважаемая Мария. Большое спасибо за положительный отзыв. Всех вам благ.
    Юлия Феклина 19 июля 2017 в 11:26 , отредактирован 24 июля 2017 в 16:04
    Спасибо, что Вы есть!
    После пластической операции нужны были процедуры LPG на лицо. В итоге я их ещё и не доделала. Хожу к замечательному массажисту Алексею, Катюша, Лена, Ирина — девочки — спасибо! Вы замечательная команда. Помогаете выглядеть лучше. Все процедуры действенные. Я в совокупе с питанием и упражнениями стала потрясающе выглядеть! Всегда в хорошем настроении, с пониманием и вниманием. Все расскажут, подскажут. И немаловажно — цены отличные. Есть мотивирующие к покупке акции. Можно и
    • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 14:31 , отредактирован 28 июля 2017 в 18:27
      Здравствуйте Юлия. Большое спасибо за положительный отзыв, за позитив и похвалу наших сотрудниц. Для нас это очень важно. Всех вам благ, целеустремленности и терпения. У вас уже многое получилось — выглядите отлично, так держать.