Салон красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди

border

Отзывы о салоне красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди

4.3
    Валентина Павловна 20 ноября 2020 в 23:43
    Достоинства
    Делала смас лифтинг у Лианы Магомед-Каримовны,сказать что осталась довольна, это ничего не сказать, аппарат оригинальный США, доктор грамотный,обстановка умиротворяющая. Лицо свежее и молодое. Очень благодарна девочкам на ул Гарибальди 3
    • Валентина Павловна, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Kira 20 ноября 2020 в 19:08
    Спасибо сотрудницам салона столица за заботу, обояние и отличные рекомендации. Делают и советуют действительно самые качественные и результативные процедуры. Вам можно довериться! Удивительно поразили цены при таком невероятно красивом интерьере, качестве и квалификации мастеров. Делаю все обычно параллельно и сразу. Могу себе позволить Спасибо всему коллективу. Уже два года постоянная клиентка Ольги, Натальи и Аллы. Всех целую
    • Добрый день, Kira.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди.
    Александра Рыжова 19 ноября 2020 в 21:55
    Достоинства
    Косметолог Алла.
    Обратилась с проблемной жирной кожей склонной к акнэ.
    Алла подробно расписала план лечения и после нескольких процедур намечены улучшения.
    Массажист Наталья.
    Являюсь постоянным клиентом, массаж Релакс делаю раз в месяц обязательно! После него полностью переключаешься и расслабляешься.
    • Здравствуйте, Александра Рыжова. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Марьям 18 ноября 2020 в 16:45
    Достоинства
    Опытные мастера, высокое качество оказываемых услуг, вежливый персонал
    • Здравствуйте, Марьям!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Марина 18 ноября 2020 в 16:23
    Достоинства
    Очень понравилась мастер Айгул. Окрашивание сделала просто супер.так как я хотела!спасибо ей.мне очень нравится!рекомендую всем
    • Марина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, салон красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Елена 18 ноября 2020 в 14:14
    Достоинства
    Была впервые. Очень уютный салон, приятная атмосфера, внимательный персонал. Окрашивание сделали в точности, как просила -- очень довольна. Грамотно подобрали домашний уход, хотя в моем случае это непросто. Состояние волос прекрасное, огромное спасибо!
    • Елена, здравствуйте! Спасибо за отклик и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Полина 18 ноября 2020 в 11:36
    Достоинства
    Я редко оставляю отзывы, но тут не могла не написать, очень понравилось. Все чисто, аккуратно, быстро и вовремя) персонал вежливый, все хорошо
    • Здравствуйте, Полина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Ирина 18 ноября 2020 в 11:17
    Достоинства
    В салоне чисто, очень приятно находиться. Рабочие инструменты стерильные, современные. Отношение персонала к клиенту заботливое, внимательное одним словом отличное, т. к. редко где такое встретишь!
    Недостатки
    Девочки и мальчики! Всем доброго дня! Спешу поделиться своим впечатлением от потрясающего салона и их специалистов. Мой идеальный маникюр и покрытие. Просто писк и визг от того, что наконец-то нашла своего мастера. И цена крайне доступная. В следующем отзыве опишу про нереально крутые результаты от массажа с мегаскульпторром. Убрали 10 см..... Но об этом позже. Пока наслаждаюсь своими руками, никогда их ещё такими не видела
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди.
    Katya Netolsto 17 ноября 2020 в 13:38
    Достоинства
    Удобное расположение салона, уютный интерьер, вежливые, талантливые мастера.

Вообще на отзыв меня вдохновил мой маникюр от мастера Ани. Я давно искала мастера, кто умеет качественно и быстро делать наращивание ногтей!
    Теперь я ваш постоянный клиент!
    • Добрый день, Katya Netolsto. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Alexandra Ivankova 17 ноября 2020 в 11:03
    Достоинства
    Записалась в салон на шугаринг. Сделали всё быстро и не больно, как я люблю. Работой мастера довольно, обязательно приду ещё!
    • Здравствуйте, Alexandra Ivankova. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Елена 17 ноября 2020 в 10:49
    Достоинства
    Отличное качество работ, приемлемые цены
    Недостатки
    Спасибо огромное сотрудникам салона за тёплый приём и качественные услуги. Водила на приём к косметологу своего сына подростка на чистку лица. Благодаря трём процедурам чистке и правильному назначению лекарств воспаления на лице заметно уменьшились. Спасибо Огромное
    • Елена, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! До встречи!
    Денис 16 ноября 2020 в 8:34
    Достоинства
    Великолепное место для посещения всей семьей. Пока ждал жену от косметолога, а сына со стрижки. Администратор предложила сходить на массаж. И это было очень кстати. Все получили огромное удовольствие. Открыли для себя новое место, где с комфортом можно все сделать и по доступной цене. Очень красивое место, уютное, доброжелательное. Моя оценка 5 из 5!!!
    • Добрый день, Денис.
      Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к работе нашего салона. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! С уважением, Салон красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди.
    Людмила Александровна 15 ноября 2020 в 16:32
    Достоинства
    Хожу в салон недавно, но теперь я их постоянный клиент! Замечательные мастера по маникюру и стрижке! Косметолог очень приветливая и приятная, очень красиво сделала мне брови! А ещё как пенсионеру сделали скидку!
    Недостатки
    На ресепшн очень приветливые девочки
    • Здравствуйте, Людмила Александровна!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Ольга 15 ноября 2020 в 14:54
    Прекрасный салон, комфортная атмосфера. Мастера профессионалы своего дела. Спасибо, что вы есть!
    • Приветствуем вас, Ольга. Благодарим за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Лев 15 ноября 2020 в 13:25
    Достоинства
    Очень уютная атмосфера. Чисто, красиво, приветливо.
    Был на стрижке и на массаже.отличный сервис. Идеальное место для досуга. Всем советую! На восстанавливающий массаж буду ходить курсом. Фантастические руки массажиста
    • Лев, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём вас в гости снова!
    Александра 14 ноября 2020 в 21:02
    Достоинства
    Великолепный салон с потрясающей энергетикой! Посещаю курсом косметолога и массаж! Очень довольна! Специалисты очень высокого уровня: ответят на любой вопрос и подбирают индивидуально курсы и процедуры
    Недостатки
    Не нашла
    Есть услуга — знакомство с мастером, что очень приятно!
    • Александра, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём вас в гости снова!
    Александр 13 ноября 2020 в 19:38
    Достоинства
    Добрый день, всем тем, кто читает мой отзыв.

Пишу с удовольствием, потому как давно не получал таких приятных эмоций за полученный сервис обслуживания, внимание не только к моим пожеланиям, но и ко всем посетителям, а так-же к внутреннему климату — царящему в Салоне Красоты » 100ЛИЦА».
    Чаще всего человек стремится к ощущению комфорта, а это в первую очередь настроение, которое напрямую зависит от того, как ты выглядишь — тело, прическа, взгляд и наконец стиль, открывающий новые ощущения, желания и перспективы!!!
    Все это можно получить только тогда, когда на каждом этапе знакомства и восприятия (обращение, информация, встреча, ассортимент, исполнение и результат) — ты получаешь равнозначный уровень внимания, профессиональных знаний и уникального умения в от ремесла, так сказать восхищение работой мастера!
    Мне шестьдесят лет, тот возраст, когда трудно уже чем- то удивить, сложившиеся стереотипы и некая капризность от непонимания других, что ты стремишься до них донести!
    • Добрый день, Александр.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди.
    Анастасия 12 ноября 2020 в 15:06
    Достоинства
    Мы посещаем этот салон всей семьей И всегда довольны доброжелательным и внимательным персоналом, качеством предоставляемых услуг и атмосферой в салоне. И уровень цен нас всегда приятно радует.
    • Здравствуйте, Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Наталья 12 ноября 2020 в 12:06
    Вчера была на массаже)))посли купила сразу абонемент ‍ ️
    Оцениваю работу специалиста на 5 +, могу выделить профессионализм высокий у специалиста Аси хорошее знание анатомии человека, индивидуальный подход, очень культурная,соблюдает все правила гигиены, работает с одноразовыми материалами, мне очень понравилось, самое главное, что очень хороший результат. ️
    Ещё хочу Добавить пару слов про администратора очень вежливая и приятная девушка, кажется зовут Лиля все досконально объясняет,очень вежливая,и атмосфера очень хорошая ️ буду ходить с удовольствием!!!
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Салон красоты 100ЛИЦА Черемушки на улице Гарибальди.
    Глеб 12 ноября 2020 в 10:17
    Достоинства
    Понравилось как постригли буду ходит постоянно, а ещё получил невероятное удовольствие от лечебного массажа.
    Недостатки
    Не заметил от слова воообще!
    По кайфу!
    • Добрый день, Глеб!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Алена 11 ноября 2020 в 21:01
    Достоинства
    Была в салоне у косметолога и на маникюре, мастера высокого уровня, косметолог с мед образованием, сделала чистку и дала нужные рекомендации по типу моей кожи, маникюром хвастаюсь до сих пор, дизайн обалденный и не дорого!! Так что советую
    • Приветствуем вас, Алена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Замира 21 мая 2020 в 20:33
    Достоинства
    Хочу написать свою историю знакомства с салоном 100 лица,чтобы остальные не напоролись на такой обман!Я обратилась к ним,чтобы сделать нити коги.На начальном этапе все было хорошо,получила консультацию,меня вполне все устроило и цена, в том числе.На ресепшене мне заявили,что я должна внести им аванс в размере 50%.Хорошо у меня с собой деньги были,а речь шла о немаленькой сумме,оплатила,хотя всегда стараюсь внести деньги по факту оказанной услуги.Чек естественно я не получила на руки. Ну это уже будет др.статья моя,уже в саму налоговую.Дальше начались карантинные меры,они закрылись, не уведомив своих клиентов.У меня через день должна была быть процедура.Начала сама звонить,стационарный не отвечал,сотовый,указанный на сайте перенаправлял на др номер,который тоже не отвечал.Я все это время переживала,нервничала,потому что мне надо было поставить нити до моего отъезда и чтобы все зажило вовремя.Но в итоге я дозвонилась спустя месяц до руководителя этого салона.Объяснив ей свою ситуацию,в надежде,что я получу адекватный ответ,получила некое неприятие со стороны Анны и слова:«что вы хотите,чтобы мы придумали вакцину от короновируса и остановили пандемию?.Все закрыты(а то я не знала),ваш вопрос решим в понедельник.Ждала 3 дня,ни звонка,ни ответа я не получила.В итоге опять начала звонить им и просить,чтобы мне вернули мою сумму.Мне пришлось сделать нити у другого врача в др.клинике с медлицензией.Но вернуть мою сумму они отказались,предложив мне др.процедуру.
    И все это в условиях закрытого карантина они мне провели процедуру!Вот так вот! И тут меня ожидал подвох:мне укололи самую дешевую марку филлера,а речь шла о приличной сумме возврата.Уважаемая Анна,(к сожалению не знаю фамилии и отчества)руководителя,хочу к вам обратиться:понимаю вы владелица салона в центре Москвы,но вам не помешало бы пройти курс по выстраиванию отношений с клиентами,перед тем как открыть салон,а не учить меня нравоучениям!Научиться решать проблемы,возникшие между вами и клиентами,а не игнорировать звонки.Не советую обратиться в этот салон,остались самые неприятные впечатления.
    • Лариса 20 октября 2020 в 17:25
      Не могу вернуть деньги за неиспользованные процедуры уже месяц.
    • Замира, добрый день! Прежде всего примите наши извинения по поводу сложившейся ситуации!
      Данный инцидент произошел в результате введения в г.Москве режима повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса. У нас ни в коем случае не было намерений никого обманывать или подводить!
      Дело в том, что Указ Мэра Москвы о том, что нам запрещено работать с 10-го апреля, был опубликован после 21 часов вечера 10-го же апреля, т.е. когда все наши сотрудники покинули рабочие места. У нас действительно
    Елена 28 января 2020 в 21:31
    Полгода назад открыла для себя салон 100ЛИЦА на Гарибальди, с уверенностью могу сказать, что встретила профессионалов своего дела. Пользуюсь в основном услугами парикмахерской, делаю короткую стрижку, поэтому корректировать нужно хотя бы раз в месяц. Мастер Ольга — всегда доброжелательна, учитывая пожелания прекрасно знает что подойдет клиенту, уверенные движения — и вуаля, вы преобразились!!! И что немаловажно, волосы растут — форма стрижки сохраняется. В салоне чисто, уютно, девочки администра – показать
    Екатерина 12 декабря 2019 в 15:16
    Выражаю огромную благодарность администратору Елене и косметологу Аиде Абдуллаевне за профессиональную работу! Особенно это появилось в исправлении ошибок за своими коллегами и компетентном общении. Я негодую в адрес управляющей салона «100Лица» на Гарибальди, 3, которая перебрасывает постоянных клиентов одного косметолога на другого без предупреждения. Тем более что новая косметолог не профессионально ведёт свою работу. После её чистки у меня на лице остались синяки и ранки, которые даже плотны – показать
    Надира 4 декабря 2019 в 13:07
    Прошу отметить прекрасную работу косметолога Аиды Абдуллаевны. Я имею большой опыт посещения косметологических кабинетов и могу с уверенностью сказать, что Аида Абдуллаевна является одним из лучших косметологов Москвы. Она профессионал своего дела, отзывчива, интеллигентна, никогда не навязывает лишние процедуры, умеет грамотно предложить нужное для клиентов.. С ней приятно общаться. Я с огромным удовольствием хожу к ней на процедуры и вижу отличные результаты
    Марина 28 ноября 2019 в 16:41
    Огромное спасибо врачу-косметологу Сулеймановой Аиде Абдуллаевне! Очень внимательный и компетентный специалист, с которым приятно общаться. Сделала у нее уже несколько процедур, очень рада, что нашла постоянного врача, смело доверяю ее видению, консультирует очень подробно, объясняя все плюсы и минусы. Все делают комплименты моей внешности, я очень довольна результатами.
    • Марина, здравствуйте! Мы очень признательны вам за тёплые слова.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Ждём вас в гости снова!
  • Елена. 30 августа 2019 в 20:07
    Мастер Инга, умничка, наращивала у неё реснички, спасибо очень довольна, маникюр и педикюр аппаратный делаю у мастера Нурмаматовой Айым, молоденькая, очень приятная девушка, отличный мастер!!! Чалова Наталья Супер массажист!!! Золотые ручки!!! Девушки Адмистраторы Вы лучшие!!! Салон 100лица на Гарибальди д. 3. Рекомендую! Спасибо что делаете нас красивыми и счастливыми!!!
    • Уважаемая Елена, благодарим Вас за интерес к нашему салону и высокую оценку работы наших специалистов. Наши профессионалы всегда готовы взяться за самые сложные работы и удовлетворяют требования гостя на все 100%. У нас Вы сможете отдохнуть от повседневных забот и насладиться различными процедурами для волос, тела и лица. Обязательно передадим благодарность коллективу от Вашего имени. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Юлия 3 августа 2019 в 16:20 отзыв по телефону
    Мастер Екатерина большая умничка! Я окрашивала у нее волосы. Мастер хорошо подобрала цвет краски, подсказала и дала рекомендации. Мне цвет очень понравился.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2019 в 1:35 , отредактирован 12 августа 2019 в 1:35
      Добрый вечер, дорогая Юлия. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны окрашиванием. Обязательно поблагодарим мастера Екатерину за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация салона красоты «100ЛИЦА».
    Мария 26 июля 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Мне понравился маникюр с гель-лаком. Понравился сам процесс работы. Все спокойно, качественно и уверенно. Мне понравилась обработка ногтей и выбор цвета. Хороший мастер, но имени не запомнила.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Анатолий 24 июля 2019 в 18:22 отзыв по телефону
    Я постоянный клинт данного салона. Мне особенно нравится качественная работа мастера Анастасии. Она хорошо стрижет. Я доволен качеством обслуживания.
    • Добрый день, уважаемый Анатолий. Большое спасибо за отзыв, Ваш комментарий очень ценен для нас. Анастасии передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть Вас в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Екатерина 24 июля 2019 в 14:53 отзыв по телефону
    Первый раз была в этом салоне, делала маникюр. Мастер очень хороший, я осталась довольна ее работой. К сожалению, девушку не представили и она сама не представилась, поэтому имени я ее не знаю. Также хочу отметить небольшой ассортимент покрытий, хотелось бы побольше и очень маленькое, тесное помещение. В целом, хороший салон. С удовольствием посетила бы еще раз.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. Обязательно учтем Ваше пожелание о расширении ассортимента покрытий. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Татьяна 19 июля 2019 в 20:11
    Сегодня сделала маникюр в салоне на ул Гарибальди 3. Просто ужасно!!!! В таком ужасе я ещё Никогда не была.сам маникюр сделан некачественно, покрытие тоже, бока ногтей вообще не прокрашены. На большом пальце даже свой ноготь просвечивает. Больше никогда не пойду в этот салон.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали Ваших ожиданий. Вам стоило сразу сказать администратору, что Вы недовольны маникюром. Мы ценим своих дорогих клиентов и всегда готовы исправлять свои возможные ошибки. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс. Мы не подведем! Всегда Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Екатерина 9 июля 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я делала в салоне педикюр и маникюр. Мне всё нравится в салоне, я обслуживаюсь здесь регулярно. Но плохо, что нет специального устройства для шлифовки, всё делается вручную. Работала со мной Алина, у меня нет к мастеру претензий по педикюру. Но по маникюру есть. Я попросила сделать аэрографию, не были должным образом запечатаны кончики, сразу стало всё отлетать. Лучше бы я сделала обычное покрытие.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Сожалеем, что в последний визит Вы остались недовольны маникюром. Примите наши искренние извинения! Постараемся впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Мария 9 июля 2019 в 14:12 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2019 в 11:20
    Работа мастера и его общение помогло хорошо провести мое время и получить отличный результат коррекции бровей, за которым я обратилась.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны Вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Валерия 8 июля 2019 в 11:51 отзыв по телефону
    Мастер Арина всегда выполняет маникюр и педикюр на отлично. Уложилась точно по времени, как я ее и попросила. Я всегда довольна работой данного мастера.
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Арина — один из лучших мастеров нашего салона. Мы обязательно передадим ей персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Анонимный пользователь 30 июня 2019 в 18:26 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа массажиста и техника массажа. Хорошая, расслабляющая атмосфера. В салоне доброжелательное обслуживание, все вежливо и качественно.
    • Добрый день. Благодарим Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита в наш салон красоты. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Алексей 28 июня 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Я в салон прихожу непосредственно к мастеру. Понравился профессионал своего дела, мастер Александр, он грамотно сделал мне массаж.
    • Добрый день, уважаемый Алексей. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Александру обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Наталья 18 июня 2019 в 18:58 отзыв по телефону
    Я посетила салон второй раз, была на тонировании волос. Мне очень понравилась работа мастера Екатерины Фомичевой. Мастер меня слышит и делает именно то, что я хочу. Я хотела перейти с орехово-золотистого цвета волос в блонд, показала мастеру фото. Она сделала все, как я хотела, ушла с 100% результатом, при этом мне не повредили волосы. Я довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва о нашем салоне красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Непременно передадим Екатерине отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Мария 15 июня 2019 в 20:37
    Отличный салон с прекрасной атмосферой. Дружелюбный персонал. Профессиональная консультация. Рекомендую! Делала сложное окрашивание, мастер Ольга сделала все в лучшем виде!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое Вам спасибо за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ольга будет рада Вашей благодарности, которую мы ей обязательно передадим. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Александра 14 июня 2019 в 17:05 отзыв по телефону
    Была на стрижке у Екатерины. Хороший специалист. Вежливая, интересовалась моими предпочтениями, подстригла очень хорошо.
    • Добрый день, уважаемая Александра. Благодарим Вас за внимание к работе салона и столь приятный для нас отзыв. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы мастера нашего салона. Непременно передадим благодарность непосредственно Екатерине. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Юлия 31 мая 2019 в 13:50 отзыв по телефону
    Екатерина замечательный мастер! В этот раз делала ребенку прическу, но я и сама у нее стригусь. Качеством ее работы очень довольна.
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Екатерине непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги самого высокого уровня. До новых встреч! С пожеланиями красоты и здоровья, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Юлия 29 мая 2019 в 18:51 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Мастер Алина была корректна, разговаривала вежливо, ни разу не порезала. Мне было предложено кофе. Я всем в целом осталась довольна.
    • Уважаемая Юлия, день добрый. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Алине обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Ангелина 19 мая 2019 в 14:40
    Добрый день! Хороший салон, с доступными ценами по всем направлениям. Пока моя мама стриглась, я воспользовалась услугой антицеллюлитного массажа! Очень понравилось! Спасибо. Будем ещё ходить)
    • Здравствуйте, уважаемая Ангелина. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Аля 18 мая 2019 в 23:01
    Ужасный салон. Просто отвратительный. Одноразовый материал используют по несколько раз, в кабинете массажа стоит кондиционер, лежать уже холодно, а дышать нечем, бог с клиентами, а бедному массажисту как работать. Была на лпж массаже, сам валик, которым делают массаж не то что не протирают, такое чувство что на нем тараканы вальс танцуют. Сам аппарат кряхтит, свистит, но только не работает нормально. После лпж пришла на ручной массаж. Массажист чтобы Я не замерзла отключил кондиционер, с учетом – показать
    • День добрый, уважаемая Аля. Спасибо за отзыв, Мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Хотелось бы отметить, что мы соблюдаем все необходимые санитарно-гигиенические требования и тщательно следим за безопасностью наших дорогих гостей. В любом случае, мы непременно проведем работу по повышению качества обслуживания. С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Мария 10 мая 2019 в 21:05
    Очень уютный салон с отличным сервисом. Рекомендую!
    • Мария, добрый день! Искренне рады получить позитивный отзыв. Благодарим Вас за рекомендацию нашего салона, отличную оценку уровня сервиса и уютной обстановки. Приходите на процедуры по уходу и красоте, ждем Вас! Всегда Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Людмила 8 мая 2019 в 12:46 отзыв по телефону
    Мне понравился мастер педикюра. К сожалению, имя не запомнила. Очень приятная в общении девушка, компетентна в своей работе и все сделала быстро.
    • Людмила, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о процедуре педикюра. Еще совсем недавно педикюр был обычной прихотью. Сейчас это обязательная косметическая процедура, в которой нуждаются не только женщины, но и мужчины. Если пренебречь педикюром, то вскоре можно столкнуться с такими неприятностями, как вросшие ногти, трещины на пятках, мозоли и натоптыши, грубая кожа ступней и постоянное шелушение ее. Мы позаботимся о красоте и здоровье Ваших ног. Всегда Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Яна 7 мая 2019 в 17:31 отзыв по телефону
    Мне делали лимфодренажный массаж, он выводит лишнюю воду из организма. Специалист Нелли просто невероятна в своей области. Я в полном восторге от качества ее работы.
    • Яна, добрый день. Очень приятно, что Вы остались в восторге от работы мастера Нелли и от процедуры. Лимфодренажный массаж – методика, которая действительно работает. Ведь от состояния лимфатической системы зависит здоровье человека в целом. Она отвечает за вывод из организма накопившихся токсинов. Сбой в ее работе приводит к нарушению обмена веществ и отекам. Эту проблему замечательно решает лимфодренажный массаж. Приходите на процедуры, ждем Вас! Всегда Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦ – показать
    Светлана Б. 7 мая 2019 в 0:36
    Спасибо большое салону и в частности мастеру Екатерине, за отличную и профессиональную работу. Пришла исправлять неудачное окрашивание, мастер учла все мои пожелания, убрала рыже-желтый оттенок, выровняла и подарила моим волосом натуральный русый цвет. От работы со специалистом у меня остались положительные эмоции и отличный результат. Буду к ней обращаться снова. Еще раз спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2019 в 20:02 , отредактирован 19 мая 2019 в 5:10
      Светлана, добрый день! Мы рады, что исправлять неудачную работу Вы доверили именно нам. Мастер Екатерина всегда добивается нужного результата, ей можно без опасений доверить волосы. Она точно знает какой оттенок подойдет, если нужно нейтрализовать теплые тона. Мы стараемся вернуть локонам жизнь даже в самых тяжелых ситуациях и нам это удается. Мы счастливы, что она подарила волосам натуральный русый цвет и убрала желтый оттенок. Ждем Вас, до новых встреч! Всегда Ваши, администрация салона красо – показать
  • Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 19:24
    Понравился салон. Особенно мастер по наращиванию ресниц. Очень довольна результатом. Также делала там смывку черного цвета волос, переходила в блонд. Волосы в отличном состоянии. Спасибо замечательным мастерам.
    • Здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Желаем Вам оставаться такой же красивой и привлекательной. Всегда Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Елена 26 апреля 2019 в 15:03
    Отличный салон, хожу на массаж, все массажисты с медицинским образование что очень важно, но у всех разная техника, работают на результат Администраторы всегда улыбчивые и вежливые, все чисто, удобно, комфортно. Спасибо вам большое за хорошее качество услуг.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Анастасия 24 апреля 2019 в 18:49 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:35
    Один из лучших салонов, которые посещала. Все мастера профессионалы своего! Администраторы внимательны и всегда помогут, если возникают какие-либо вопросы по услуге или времени посещения! Комплекс услуг завораживает своим обширным перечнем, а цены доступны!
    Приходя в этот салон, понимаешь, что можешь полностью положится на мастера и просто получить удовольствие от ухода, массажа, стрижки и т.п. и расслабиться!
    Рекомендую к посещению!
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 13:43
    Мастер Александр, отличный массажист)) ещё не встречала такие руки, как у него))
    • Добрый день. Сердечно благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Александр — один из лучших массажистов нашего салона. Мы обязательно передадим ему персональное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, Вы всегда будете для нас желанной гостьей! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
  • Алексей 15 марта 2019 в 14:14
    Нужно было за короткий срок привести в порядок жену, перед поездкой на отдых. Если честно не очень верил в результат. Но жена настаивала. Пришлось раскошеливаться. Но тут был первый, неожиданный и приятный сюрприз. В салоне нам сделали большую скидку на абонемент,в несколько процедур.
    Жена изменилась на глазах и была счастлива. Что конкретно она делала не могу сказать, я в этом не очень разбираюсь. Но огромное спасибо массажисту и отлельное спасибо администраторам за то что сэкономили мне деньг
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы счастливы знать, что Ваши ожидания от процедур в салоне превзошли все ожидания. Искренне желаем счастья Вам и Вашей супруге. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Алена 11 марта 2019 в 14:21
    Спасибо вам огромное Прокалоли дочьке ушки, радости полные штаны очень хороший салон, уютный, аккуратный и самое главное цены не кусаются), хороший персонал, придём ещё 2 дочьке уши прокалывать
    • Алена, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Нам приятно что Вы остались довольны результатом процедуры и доступной стоимостью услуг. Благодарим Вас за высокую оценку. Ждем Вас! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Nina 29 января 2019 в 20:01
    Всегда вежливый и приветливый персонал, уютная и спокойная атмосфера. Хожу на маникюр к Инне и к косметологу Лолите. Всегда все четко, красиво и качественно. Спасибо за мои красивые ручки и идеальную кожу!
    • Здравствуйте, Nina! Огромное спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно и ценно для всего коллектива центра. Приятно, что профессиональные и личностные качества сотрудников высоко оценены Вами. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Евгения 27 января 2019 в 18:27
    Салон рядом с домом, хожу к косметологу и на маникюр. Делала несколько раз чистки, пилинги и элос-омоложение. Обслуживание всегда отличное, цены приемлемые. Один раз была записана с утра – косметолог опоздала, пришлось ждать. В остальном нареканий не было. Приду еще.
    • Евгения, здравствуйте! Благодарны Вам за обратную связь. Приятно узнать, что к профессионализму специалиста, а также к качеству оказанных услуг нет нареканий у Вас. Приносим извинения, что пришлось в один из визитов ожидать косметолога. Надеемся, подобного больше не повторится. Обязательно приходите снова, будем ждать встречи с Вами! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Виктория 24 января 2019 в 21:26
    Готовилась в этом салоне к свадьбе — делала прическу и макияж. Мне сделали великолепную свадебную прическу с авторскими заколками-украшениями и очень классный макияж! Спасибо девочкам за мой роскошный образ!!!
    • Доброго дня, Виктория! Благодарим за выбор центра и такой замечательный отзыв. С огромным удовольствием передадим теплые слова мастерам, работающим над созданием Вашего идеального свадебного образа. Рады стараться! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Анастасия 23 января 2019 в 16:38
    Хожу регулярно на стрижку и на массаж, всё нравится. Уютный интерьер, вежливые заботливые девочки, наливают вкусный капучино, угощают конфетами. Что еще надо)
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Спасибо большое Вам за отзыв о работе нашего заведения. Мы искренне рады, что Вам понравился сеанс массажа, который провел наш сотрудник. Обращайтесь снова! Будем очень Вам рады. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Екатерина Антонова 23 января 2019 в 15:09
    Первый раз попала в салон по рекомендации подруги на маникюр к мастеру Инне. Осталась очень довольна, маникюр сделала быстро и безупречнао, а я так долго не могла найти «своего» мастера. На ресепшн узнала про массаж с ингибитором жира – решила попробовать. Результат меня просто поразил – у меня с талии ушло 7 сантиметров за 3 сеанса! Еще продолжаю делать курс, но пока все очень нравится! В салоне постоянно проходят различные акции, скидки и подарки, что очень радует!
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Спасибо большое за прекрасный отзыв в адрес салона красоты и его мастера. Инне обязательно передадим слова благодарности от Вас. Приезжайте к нам снова. Будем рады встрече. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Ольга Баринова 17 января 2019 в 11:39
    Купил купоны на чистку лица. Покупаешь, записываешься,а за 3—4 часа звонят и отменяют процедуру т.к. мастер заболел и есть только мастер за полную стоимость. И так было 2 раза. Ну очень болезненные сотрудники, и очень непрофессиональная работа администратора.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за обратную связь. В полном недоумении и растерянности от Вашего отзыва. Мы обязательно проведем проверку и, в случае выявления подобных ситуаций, примем меры по всей строгости. Приносим Вам свои извинения. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Кристина 19 декабря 2018 в 17:02
    Была в этом в первый раз и осталась очень довольна, как получившимся блондом так и тем, что не пришлось терять много времени на наведение красоты, потому что маникюр мне делали во время окрашивания волос.
    А укладку вообще сделали в подарок)
    Всем рекомендую!)
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Спасибо большое за положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением салона красоты! Надеемся, что Вы приедете к нам снова. Будем ждать Вас! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Валерия 18 декабря 2018 в 11:57
    Совсем недавно открыла для себя 100лица на Гаррибальди…к мероприятию нужна была укладка и мейк.При том срочно и именно в удобное для меня время)
    К моему удивлению,меня записали именно в это время,и даже предложили сделать услуги параллельно,что бы сэкономить время и даже не взяли за это дополнительную плату
    Я попала к мастеру Зуля,очень обходительная и внимательная девушка, в ходе разговора выяснилось что прически это вообще ее конек и это правда!!!
    Я была просто неотразима в этот день
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Приятно узнать, что мастер произвела на Вас прекрасное впечатление. Будем рады, если Вы посетите нас вновь. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Елена 18 декабря 2018 в 11:32
    Ходим в этот салон всей семьёй, мужские стрижки делаем у Тимура, а я хожу к Зуле или Катерине на окрашивания и разные уходы для волос.
    Уютное и приятное заведение и умеренными ценами.
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа мастеров и обслуживание пришлось по душе. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Маргарита 17 декабря 2018 в 21:08 , отредактирован 18 декабря 2018 в 5:29
    Была там 2 раза — в 1й раз был хороший мастер, который все сделал просто на отлично, а вчера увы не повезло. «Мой» мастер оттуда ушел и я стриглась у Зулимы.
    То есть вообще за год заведение испортилось — для начала меня встретил администратор с покрашенной мокрой головой, так сказать в процессе — как я понимаю, работа делу не мешает. Но это на самом деле не важно, так как главное же итого работы мастера.
    Мастер меня постригла интересно — спереди и сзади, не спорю ровно, но по бокам абсолютный т
    • Здравствуйте, уважаемая Маргарита. Спасибо большое за отзыв о работе нашего салона. Сожалеем, что Вы не остались довольны работой мастера. Что касается администратора, то работнику будет вынесен выговор. Надеемся видеть Вас вновь. С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Анна 22 октября 2018 в 16:59
    Мне нужны были прическа и макияж на танцевальное выступление. Обратилась в салон 100лица на Н.Черемушках. Записывалась за день до мероприятия и очень обрадовало то, что никаких ограничений по времени записи не было, а в день визита в салон даже смогла скорректировать время записи на час, что тоже удобно. Администратор Светлана очень вежливая, доброжелательная, отвечает на все вопросы, дает советы при записи, как подготовиться к визиту. У меня была мастер Зулия. Она внимательно слушает все поже – показать
    • Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что прическа и макияж прекрасно продержались всё необходимое время, а качество обслуживания полностью оправдало Ваши ожидания. Обязательно обращайтесь снова, будем ждать Вас! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
  • Виктория 19 октября 2018 в 13:24
    Здравствуйте, салон 100лица, можно уточнить может ли ребенок сам прийти на второй прокол ушей (уже есть прокол, но она хочет еще один)?
    • Добрый день, Виктория. Спасибо за Ваш вопрос. Зависит от возраста ребенка. До 18 лет проводить любые косметологические процедуры ребенку можно только с письменного согласия родителей. Предлагаем заехать к нам в салон и проконсультироваться с администратором по этому вопросу. Всегда ваши, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
  • Анонимный пользователь 10 августа 2018
    В салоне приятная обстановка, вежливый персонал, профессиональные, внимательные специалисты. Но учитывая стоимость услуг, клиентский сервис мог бы быть лучше. Например, могли бы предлагать кофе. Или после чистки лица кремы и мази для ухода давать бесплатно.
    Анастасия 1 августа 2018 в 17:58
    Приходила на точечный массаж к Александру. Мастер великолепный, после массажа вышла полная сил, энергии и даже голова стала светлее! Спасибо вам большое!
  • Анастасия 24 июля 2018
    Мне не понравилось, что в салоне берут деньги за использование масла во время массажа. А сам массаж очень хороший.
    Руслан 3 июля 2018 в 17:27
    Приходил на стрижку в Центр красоты 100лица. Очень понравилось как постригла парикмахер Зара! Приду ещё. А так же мне подарили массаж спины в подарок, что очень неожиданно и приятно.
    • Здравствуйте, уважаемый Руслан. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Заре, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Будем рады новой встрече! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация салона красоты «100ЛИЦА».
    Кристина 2 июля 2018 в 13:57
    Замечательный салон! Хожу к косметологу, очень довольна результатом и подходом. Подарили массаж спины, массажист очень хороший, грамотный. Очень рекомендую салон, здесь есть все, чтобы ухаживать за собой!
    • День добрый, уважаемая Кристина. Спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы салона. Очень приятно, что вы столь высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. Всегда ваши, администрация салона красоты «100ЛИЦА».
    Екатерина 2 июля 2018 в 13:46
    Очень приятный салон) Была у косметолога. Очень подробно проконсультировали и подобрали процедуры, приобрела курс- очень довольна! Подарили массаж спины, массажист шикарный. Очень хорошо снялась усталость в плечах. Планирую повторить! В салоне очень много интересных акций периодически, приглашали на бесплатный уход за волосами при окрашивании. В салоне есть все, чтобы сделать меня красивой и довольной! Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Ваши теплые слова стали для нас самой лучшей похвалой. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и всегда радовать вас сервисом высочайшего уровня. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «100ЛИЦА».
    Мария 25 июня 2018 в 17:46 , отредактирован 25 июня 2018 в 19:09
    Была в салоне 1 раз. Отвратительный салон, не рекомендую никому обращаться.
    За неделю записалась по телефону на снятие нарощенных волос. Администратор мою запись подтвердил по телефону. Когда пришла в субботу в салон мало того, что ждала 20 мин., а потом оказалось, что у мастера нет щипцов для снятия волос. Я на дорогу потратила 5 ч., чтобы узнать о том, что салон отказывает мне в снятии волос. Считаю, что в данном салоне работают непрофессиональные администраторы, которые не умеют вып
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отзыв, ваш комментарий помогает нам повысить качество обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация салона красоты «100ЛИЦА».
    Ольга 15 мая 2018 в 21:41
    Прекрасный салон,,делала чистку лица,,просто в восторге от персонала и работа выполнена безупречно. Девочки у вас золотые ручки. Я ваш клиент на вечно.
    Мария 15 мая 2018 в 21:34
    Тысячу раз спасибо!!!!!! Сотрудники салона большие профессионалы своего дела,которые спасли меня и мой маникюр,перед важным мероприятием,когда в другом салоне произошла накладка из двух записей на одно время, мне сказали,что не могут меня принять......а это на секундочку за 3 часа до отлёта на отдых… Уже не надеясь ни на что, администратор салона «100ЛИЦА» (к сожалению ее имени не запомнила),войдя в мое положение нашла окошко для меня,а мастер маникюра Вильма сделала все очень аккуратно и – показать
  • Лали 4 мая 2018 в 14:48
    Спасибо огромное ребята!!! Я ВОСТОРГЕ!!Для меня очень важным в любом салоне красоты являются профессионализм и комфорт. Обслужили на высшем уровне! Дорогие девушки, желаю Вам процветать, здравствовать, радовать нас новыми победами и удачами! Я теперь только к вам!
    Валерия Смирнова 28 апреля 2018 в 13:16 , отредактирован 28 апреля 2018 в 14:48
    Постоянно посещаю этот салон. Все сотрудники настоящие мастера своего дела: всегда вежливы и корректны, профессиональны, при необходимости могут дать совет или подсказать что-то. Косметолог Лолита же просто волшебница!
    Подкупает, что записавшись заранее никогда не приходится ждать — все всегда вовремя. Но и для постоянных посетителей, даже без предварительной записи, всегда найдут время.
    Удобно, что много процедур можно сделать в одном месте: тут вам и маникюр-педикюр, и косметолог, и массаж, и
    Подчипаева Анастасия 28 апреля 2018 в 13:08
    Хочу поделиться радостью от того, что я наконец-то нашла свой идеальный салон!) А именно, салон 100ЛИЦА. Просто замечательно, что находится рядом с моим домом, есть все что нужно — и идеальный маникюр (Сабина), и стрижки (рекомендую Марину — профессионал своего дела и очень приятная девушка). Там мне даже подарили бесплатный (!) массаж спины — мне очень понравилось, массажистка грамотно и подробно проконсультирована по мои проблемам со спиной, даже дала рекомендации по питанию. Собираюсь дойти е – показать
    Татьяна 27 апреля 2018 в 22:51
    Месяц назад решила записаться на окрашивание волос, предварительно заходила после работы, так сказать разведать обстановку. Само помещение мне понравилось, здесь позитивная атмосфера, которая во многом поддерживается в том числе и персоналом. Когда уже пришла на процедуру, встретили меня хорошо с улыбкой, причём искренней и не наигранной, что мне было приятно. Сразу сложилось впечатление, что тут работают профессионалы, которые действительно получают удовольствие от своей во многом творческой пр – показать
    Элина 19 февраля 2018 в 20:44
    Выражаю благодарность за мастерство Армену. Профессионал. Желательно,чтобы он у Вас и остался. В таком случае буду ходить к Вам на укладку и другие услуги по волосам.
    Довольный клиент 31 января 2018 в 9:24 , отредактирован 31 января 2018 в 15:02
    Лолита, спасибо за губы. Превосходно!!! То что я и хотела. И даже лучше. Смотрится очень натурально и естественно. Не похоже на две колбаски как у некоторых.
    Теперь каждый день новая помада!
    Благодарю
    Мария 30 января 2018 в 16:55 , отредактирован 30 января 2018 в 19:56
    Марина отличный специалист по интересным и необычным укладкам. Если вы ищете что то интересное и необычное, то рекомендую.
    Всегда услышит, предложит и сделает на высшем уровне.
    Сервис в салоне на 5+
    Администрация чуткая и внимательная.
    Спасибо Вам!
    • Дорогая Мария, здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Марину от Вашего имени и рассмотрим вопрос о ее поощрении. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Анна 21 января 2018 в 13:47
    Превосходный косметолог Лолита. Результат виден сразу. Предлагает только эффективные процедуры. Сделала у неё татуаж бровей, очень естественно и натурально смотрится. Теперь делаю биоревитализацию. Довольна и советую всем!
    Наталья 12 января 2018 в 12:39
    Хочу выразить благодарность центру красоты 100 Лица за прекрасное обслуживание, внимание, доброжелательное отношение. Благодаря вашим специалистам очень высокого уровня, я не только поменялась, но и поняла как важно регулярно ухаживать за своим внешним видом. Салон предлагает замечательные линии по уходу за волосами и телом, у которых не только хорошее качество, но и прекрасная(соответствующая) цена. Спасибо вам за то, что вы есть.
    Анастасия 9 января 2018 в 16:50
    Посетила сегодня центр красоты 100лица,осталась довольна результатом,подстриглась и покрасилась спасибо мастеру Леночке (сделала маникюр (спасибо мастеру Вильме)обстановка в салоне доброжелательная, очень удобно, что открылись рядом с моим домом. Обязательно приду ещё!
    Елена 8 января 2018 в 18:24 , отредактирован 11 января 2018 в 7:45
    Отвратительный салон. Была по купону на маникюр и педикюр с полной программой по уходу: пилинг, скрабирование, массаж, покрытие лаком OPI. В результате за 2 часа мне cделали педикюр без ухода, где лак был видно старый, т.к сох 2 часа. Маникюр — весь испортили, 3 раза переделывали, в результате мне пришлось его весь стереть. Половину услуг по купону не оказали. Ни мастер ни админ не знают протолок процедур по купону. Мастер женщина Вильма и администратор молодой человек мне тут же нахамили, повыс – показать
    Анонимный пользователь 18 декабря 2017 в 14:21
    Очень уютное пространство. Мастера парикмахеры знают своё дело. Делала кератиновое насыщение от Keune по рекомендации мастера. Мои волосы пористые и многократно окрашенные, потеряли блеск и стали ломкие((Даже после одной процедуры результат был уже заметен, но нужен постоянный уход и первая процедура это только начало!
    Анонимно 16 декабря 2017 в 13:54
    Негативные впечатления. Откровенно разводят на деньги. Например, стоимость укладки горячими инструментами-1300руб, т.е. должны были быть локоны.Но попросила у висков не прилизывать при сушке феном после мытья,немного поднять расческой, на что мне сказали, тогда это уже будет вечерняя укладка за 2000 руб. Отказалась, сделали утюгом кудри, не красиво, часть закручены чересчур, а часть просто висят…Сама бы сделала лучше плойкой… Марина-не профессионал.
  • Анонимный пользователь 3 декабря 2017
    Во истину пространство красоты! Делала укладку волос, ухожу под впечатлением! Мастер дала рекомендации по домашнему уходу. В центре красоты 100лица действительно работают профессионалы своего дела и очень приятные и внимательные люди. Приятная обстановка. Здесь просто отдыхаешь. Ухожу счастливая и окрыленная. Обязательно испробую все процедуры. Полюбила вас! Удачи на новом месте!
  • Алла 2 декабря 2017
    Прекрасная душевная атмосфера. Профессиональные и опытные мастера парикмахеры. Очень душевное общение! Понимают меня как клиента с первого раза. Дают советы и рекомендации по домашнему уходу кожи головы, здоровье волос. Приятные цены для семейного бюджета. А уровень превосходит все ожидания и абсолютно не вериться, что такие низкие цены. Ходим теперь всей семьей.
  • Анонимный пользователь 27 ноября 2017
    Препараты высокого качества. Лолочка, спасибо вам большое, синяков нет, глазки быстро зажили. После маски лицо быстро и хорошо пришло в норму. А какие брови ты мне сделала. Оказывается я просто красавица! Волшебные ручки!!! Спасибо за рекомендации по уходу на дом. Буду ухаживать только профессиональной косметикой. Обязательно приду на криомассаж как доктор мне порекомендовал.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2017
    Наверное, теперь могу назвать себя постоянным клиентом. Вильма — прекрасный мастер по маникюру. Работает аккуратно и быстро! У Ильи — золотые руки! Его массаж это польза и релакс одновременно. В салоне всегда теплая атмосфера и улыбки. Как хорошо, что все это рядом с моим домом. Спасибо вам!
  • Чебоксаринова Елена 12 ноября 2017
    Была у вас в салоне, очень приятная атмосфера. Приятно удивили цены. Попробовала ингибитор жира, очень хорошая процедура. У вас работают очень профессиональные массажисты. Буду вашим постоянным клиентом. Удачи! Финансовых успехов!
  • Синяк Е.В. 25 октября 2017
    Зашла в солярий, очень приятно удивили цены — всего 20р минута, в нашем районе это просто находка! Очень комфортная и теплая атмосфера в салоне, девушка на ресепшене рассказала о всех услугах и предложила сертификат на беслпатную укладку. Вообщем, помимо хорошего загара и укладки, получила массу позитивных впечатлений и хорошее настроение!! Давно не встречала такого хорошего отношения к клиенту!!!
    Анастасия 19 октября 2017 в 23:33
    Очень понравилась атмосфера в салоне) Сегодня мне сделали маникюр и я в восторге от такой красоты. Отличный сервис и особенное внимание к каждому клиенту! Обязательно к вам вернусь и за другими услугами. Спасибо большое за прекрасный маникюр и хорошее настроение!)))
    • Уважаемая Анастасия, здравствуйте. От лица всего дружного коллектива нашего центра красоты благодарим вас за столь теплые слова в наш адрес. Мы очень признательны. Обещаем оправдывать ваши ожидания и держать заданную планку на заданной высоте. Желаем вам здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Денис 19 октября 2017 в 18:27
    Обратил внимание «мы открылись», записался, после работы зашёл навести лоск))) Маникюр, прическа, укладка все понравилось — остался доволен. Отдельное спасибо администратору Наталье за внимательное отношение и кофе)))
    • Добрый день, уважаемый Денис. Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Ирина 18 октября 2017 в 19:36
    Хочу выразить благодарность топ-стилисту Сергею, мега профессионал своего дела и просто приятный и позитивный человек! Самый вкусный кофе с шоколадками! Я ваш постоянный клиент!
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Большое вам спасибо за отзыв! Сергей — прекрасный специалист и настоящий мастер своего дела. Мы также считаем, что его работа заслуживает только самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь. Обязательно порадуем безупречным сервисом и лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты. Всегда ваши, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Соболь Юлия 18 октября 2017 в 17:07
    Какая радость, открылся приличный салон с доступными ценами,наконец, смогу красится и делать уходы на любимом Кене, не выбиваясь из бюджета.Так же большое спасибо косметологу за роскошные брови хной параллельно с окрашиванием, люблю время сэкономить!
    • Добрый день, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы рады, что посещение центра оставило у вас приятное впечатление. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Коллективу непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Наталья 18 октября 2017 в 13:19
    Добрый всем день! Посетила новый центр красоты в Черемушках. Сказать, что довольна — ничего не сказать. Красивый яркий салон. Милые девушки встречают, предлагают все удобства. В салоне уютно и комфортно. Была уже на маникюре и педикюре и на массаже. Специалисты настоящие профессионалы!!! Поздравляю руководство с открытием очень интересного заведения с хорошими ценами и отличной командой! Я ваша! Всем советую, не пожалеете.
    • Уважаемая Наталья, день добрый. От лица всего дружного коллектива нашего центра красоты благодарим вас за такой приятный для нас отзыв. Ваша высокая оценка станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обязательно приходите еще, будем рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Людмила 18 октября 2017 в 13:02
    Попала на подарочный маникюр как новый клиент к мастеру Светлане. Потрясающий мастер высочайшего класса. Буду теперь ходить, очень комфортные цены, маникюр всего 450 руб- для нашего района это просто подарок! Замечательная атмосфера в салоне и супер интерьер! Моя оценка- 5+, всем рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Светлане. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно прочитать такие добрые слова. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация центра красоты «100ЛИЦА».
    Людмила волкова 23 ноября 2020 в 21:42 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Отличный специалист: отзывчивая и профессионал своего дела! Просто спасла меня и теперь хожу только к Наталье на массаж!
    • Здравствуйте, Людмила волкова. Благодарим за оставленный отзыв.
      Наталья всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Виктория 23 ноября 2020 в 21:38 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Мастер своего дела. Очень понравилась техника массажа, опыт и лёгкость руки. Всё прошло на высшем уровне. Пришла к ней по рекомендации подруги. Приду ещё. Наталья, вам огромное спасибо))
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за чудесный отзыв о работе специалиста и салона красоты в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Натальи.
      До новых встреч!
      С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Людмила Волкова 23 ноября 2020 в 21:30 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Массажист от Бога! Хожу только в ней и просто волшебные руки спасают меня и мою спину!!
    • Доброго вам дня, Людмила Волкова! Большое спасибо вам за отзыв. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Natalya Volkova 23 ноября 2020 в 19:00 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Хожу к Наталье не первый раз. Ощущение, что она знает все про моё тело. Это мастер, которому я доверяю, видимо, даёт о себе знать и медицинское образование и то, что она увлеченный, вечно обучающийся человек. Спасибо, Наталья, я загляну на днях. ️
    • Доброго вам дня, Natalya Volkova! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА Черемушки.
    Ольга Шумилина 22 ноября 2020 в 22:22 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Была на массаже, прошла курс процедур витапоастики в августе, до сих пор наблюдаю положительную динамику. Помолодела лет на 5 точно… пока.
    Планирую ещё продолжить, очень нравится результат и мастер. У неё на процедуре ощущаю комфорт и релакс. Теперь рекомендую своим знакомым, да они и сами спрашивают, что я с лицом делала. Благодарна Наталье от всей души)
    Наталья 22 ноября 2020 в 19:20 про специалиста этого места Аллу Александровну Степахину
    Спасибо большое Алле Александровне за красивущие бровки ️ Полностью положилась на вкус и опыт, не прогадала!
    Аккуратно и очень красиво!!
    Екатерина 15 ноября 2020 в 16:31 про специалиста этого места Ани Чулакчи
    Впервые приехала в салон и решилась сразу на наращивание ногтей. Всего за 3 часа меня избавили от старого геля, сделали маникюр, нарастили новые ногти с дизайном омбре! Даже знаменитые маникюрные сети не радовали меня таким сервисом и качеством как 100ЛИЦА! Очень довольна
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за оставленный отзыв.
      Ани замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Татьяна 8 июля 2020 в 18:13 про специалиста этого места Ольгу Кудряшову
    Это наш любимый семейный салон. Дружно вчетвером на стрижки ходим к нашей фее мастеру Ольгу. От каждого посещения только супер стрижка, только супер укладка, только позитив! Резюме: муж с детьми — красавчики, мама — Королева ️ Только самые положительные рекомендации ️
  • Елена. 30 августа 2019 в 20:37 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Массажист Наталья Чалова, мастер своего дела, спасибо Вам огромное, стало намного легче. Я ваша теперь клиентка- пациентка)) Очень эффективны ваши методики!!!
    • Елена., добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
  • Lera Shumovskaya 6 июня 2019 в 9:37 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Записывалась на механическую чистку к косметологу Лоле.
    Сначала 10 минут уговаривала ее сделать именно чистку, потому что чистку она не любит, а вот мезо элос и все остальное любит.
    Чистку сделали хорошо, но в процессе я узнала, что мне нужен татуаж бровей(нет), «расколоть нос» для симметрии, ну и губы, конечно. Все общение на ты. Ещё Лола вначале спросила «какую ты хочешь аппаратную процедуру», я ответила что никакую, а в конце она сделала ещё дарсонваль со словами «ну тебе же нормально 4500»
    • Добрый вечер, Lera! Благодарим Вас за обратную связь и отмеченный профессионализм Натальи. С удовольствием передадим мастеру слова похвалы от Вашего имени. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что описанная Вами ситуация имела место. Лола – дипломированный врач-косметолог с общим опытом в медицине более 10 лет. Приоритетная задача доктора – определить, какая именно процедура необходима для решения проблемы данного пациента, а какая окажется для него бесполезной. Визит к косм – показать
      • Lera Shumovskaya 8 июля 2019 в 16:47 про специалиста этого места Наталью Чалову , отредактирован 10 июля 2019 в 8:57
        Добрый день.
        Я не знаю как татуаж и подколоть губки помогают при проблемах с кожей, может только если Лола предполагала, что брови и губы отвлекут меня от прыщей.
        А были ли корректные действия администратора, который не выдал чек и провёл оплату не через кассу?
        Визит был 5 июня, Валерия.
    Екатерина 22 мая 2019 в 12:21 про специалиста этого места Алину Омельяненко отзыв по телефону , отредактирован 30 мая 2019 в 13:53
    Я у мастера у Алины Омельяненко была первый раз, мне очень понравилась ее работа, она достойна уважения. У меня маникюр держится долго, хотя раньше я в этом салоне делала маникюр и мне его делали отвратительно. К остальным сотрудникам я не советую ходить. Также мне понравилась стрижка. Мастер Екатерина умеет подобрать стрижку по росту волос, по форме головы, именно смоделировать ее под индивидуального человека.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего мастера, спасибо вам за отзыв! Обязательно передадим ваши теплые слова непосредственно Алине, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. Всегда ваши, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
    Виктория 5 мая 2019 в 16:11 про специалиста этого места Наталью Чалову
    Хочу выразить благодарность Чаловой Наталье. Великолепный массажист. Очень опытный и внимательный! После массажа всегда чувствую лёгкость и прилив энергии.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении нашего салона красоты. Наталье обязательно передадим отдельную благодарность за добросовестный труд. Будем рады, если Вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
  • Маргарита 28 декабря 2018 в 19:26 про специалиста этого места Наталью Чалову
    В салон зашла по рекомендации подруги. Была записана только на массаж,в итоге осталась на маникюр. Очень довольна. Спасибо всем сотрудникам салона. Комфортная атмосфера, грамотные специалисты. Отдельное спасибо массажисту Наталье Чаловой
    • Маргарита, добрый день. Большое спасибо вам за высокую оценку нашей работы, обязательно передадим Наталье вашу благодарность. Приходите к нам еще! С уважением, администрация салона красоты 100ЛИЦА.
  • Мария 19 декабря 2018 в 11:52 про специалиста этого места Наталью Антонову , отредактирован 19 декабря 2018 в 15:18
    Очень приятная атмосфера в салоне, чудесные мастера.
    Искренне благодарю мастера -стилиста Зулю за хорошее настроение, великолепный образ.
    На празднике я была самой яркой звёздочкой)))
    Так же, хочется поблагодарить мастера по маникюру Антонову Наталью.Спасибо!!!!
    • Мария, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Мы очень рады, что Вы посетили наш салон и остались в восторге от результата работы мастера. Приезжайте к нам снова на процедуры красоты! Будем ждать Вас! С уважением, администрация центра красоты «100ЛИЦА».

4.3
    Мария Богач 17 ноября 2020 в 20:04
    Достоинства
    По рекомендации записалась на маникюр, так как очень привередлива к специалистам и качеству. Результат очень понравился :работа мастера, качество, предложенный дизайн. До Нового года обязательно запишусь снова! Рекомендую для посещения салон :атмосфера, уют, отношение к работе!
    Михаил 12 ноября 2020 в 11:50
    Достоинства
    Оперативность и сервис в целом
    Недостатки
    Не были замечены при учете моего отвратительного характера)
    Екатерина 24 июля 2020 в 14:13
    Достоинства
    Удобное расположение
    Приятная атмосфера
    Доброжелательный персонал
    Качественная косметика
    Являюсь клиенткой салона уже не первый год. Пользуюсь услугами массажного кабинета и парикмахерского зала. По поводу массажа однозначно профессионалы, которые любят и знают своё дело. Каждое посещение будь то ручной массаж или механический всегда приносит массу положительных эмоций. За это огромное спасибо. Парикмахеры всегда заранее проконсультируют, подберут подходящую стрижку или процедуру для волос. Вся косметика профессиональная, высшего уровня. Однозначно буду и впредь пользоваться услугами 100лицы и другим советую!
    Вероника 19 мая 2019 в 14:22
    Спасибо за грамотных мастеров!
    Счастлива, что нашла салон ни только рядом с домом, но и самое главное, что здесь я могу получить удовольствие от общения с профессионалами и отличный результат от процедур!!!
    Евгения 24 апреля 2019 в 18:04 , отредактирован 24 апреля 2019 в 20:29
    Очень внимательная администрация! Люблю зайти просто пообщаться. Атмосфера салона располагает. А мастера всегда предлагают эффективные услуги без навязывания. Лола удалила за 2,5 сеанса пигментацию, ноги мои уменьшились в размере после курса массажа у Натальи. Результаты сами говорят за себя. Запись всегда полная, подбираю места заранее, иначе не попасть.
    Люблю вас, ребята.
    Ольга 24 апреля 2019 в 17:34
    Хороший салон, красивый и цены приемлимые, есть современные аппараты, работают врачи. Мне понравилось
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 15:30
    Всем советую посетить этот Салон
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 15:28
    В восторге от мастера Александра, лучший массажист, руки золотые
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2019 в 15:26
    Отличный салон, все мастера как на подбор
    natalinovik 4 марта 2019 в 0:18
    полгода как хожу сюда на маникюр, хорошо держится, но педикюр не делаю, не понравился результат.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2018 в 20:36
    Мастер работает своими материалами. Цветов мало: штук 8 леонель и штук 15 bluesky и shelak без выкраски. Аппарат от салона очень слабый и нет вытяжки. В итоге не стала делать сам маникюр, только сняла старое покрытие.
    Макар Черняткин 27 апреля 2018 в 19:44
    Всё отлично сделали, хотя руки у меня не простые.
    Валерия Смирнова 27 апреля 2018 в 19:08
    Кристина 27 апре