Салон Александра М на улице Усиевича

Специалисты салона Александра М на улице Усиевича

Отзывы о салоне красоты Александра М на улице Усиевича

• Ксения оценила место на
    и написала про это место 25 января в 22:54 , отредактирован 26 января в 10:16
    И так, переехала в этот район недавно. Искала где можно сделать качественный, безопасный маникюр! С хорошим покрытием гель лака, предпочитаю только luxio! Обзвонила много салонов, но при первом моём вопросе- делает ли ваш nail мастер выравнивание ногтей, покрывает ли под кутикулу, на том конце провода сразу терялись и не могли дать внятного ответа! Общаться мне дальше, смысла не было.
    Решила позвонить в салон Александра М, ответил администратор Юля, приветливый, радостный, а не вялый и уставший! Это уже меня порадовало и расположило на дальнейшую беседу! На мои дотошные вопросы, возможно, ответили спокойно, а не вздыхая, как чаще я слышала! Мне настоятельно посоветовали по моим предпочтениям nail мастера Анну! Не только с большим опытом, но постоянным развитием и множеством курсов! То что надо!(подумала я)..
    Была на маникюре уже 3 раза! Покрытие держится 3 недели, дольше не перенашиваю!! Приятная, миловидная девушка) скромная), очень любит то, что делает. На совесть, а не на скорость!
    Вообщем девочки, кто ищет крутого мастера по ноготкам, идите к Анечке! От педикюра я тоже в восторге! Делала KART!
    Цены чуть выше среднего, но это не страшно, когда попадаешь в руки к такому специалисту! Оно того стоит.
    Не люблю строчить отзывы, но тут просто этого действительно заслуживают!
    Вот, благо дарю Вас Анюта за кропотливый труд! Еще атмосфера в салоне настолько приятная, что я как дома, расслабляюсь и засыпаю!)
    Спасибо Вам!
    • Добрый день, Ксения! Благодарим вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм нашего сотрудника. Полностью с вами согласны, Анна действительно с большой любовью относится к своему делу. Ее работа достойна самых высоких оценок. Очень рады, что оправдываем все ваши ожидания! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 23 января в 12:48
    Хочу поблагодарить салон «Александра М» за хороших специалистов! Была на массаже у Василия-золотые руки! Буду рекомендовать всем знакомым) и также делала ботокс для волос у мастера Екатерина-очень довольна результатом, также дали много советов по домашнему уходу за волосами, я очень довольна! Спасибо большое вам за таких ценных сотрудников!
    • Анастасия, мы рады приветствовать вас! Большое спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов! Мы искренне рады, что вы остались довольны! Всегда рады встречи с вами!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 22 января в 18:12
    Хочу выразить свою благодарность Светочке Барановой ты самая лучшая вот уже много лет хожу к тебе за приображением Всегда получаю удовольствие от результата. Ты прекрасный мастер!
    • Здравствуйте, Наталья! Огромное вам спасибо за доверие, мы очень рады, что оправдываем все ваши ожидания! Светлане с удовольствием передадим ваши теплые слова! Всегда рады видеть вас в нашем салоне!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 22 января в 18:10
    Уже на протяжении многих лет, хожу в салон на массаж к Василию.
    Долгие годы меня мучали сильные боли в спине, много где пробовал делать массаж, но результата не было! Василия мне порекомендовал мой приятель и с тех пор мы с ним неразлучны, ходим вместе с женой! Всем рекомендую, не пожалеете! Специалист от бога!
    • Владимир, благодарим вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника! Приходите снова, всегда рады стараться для вас!
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 20:17
    Хожу в салон Александра М около полугода, до этого ходила в один и тот же салон в течение 10 лет. Потом мне надоело и я решила сменить мастера и найти другой салон. И нашла!!! Салон Александра М оправдал все мои ожидания. Я, блондинка, и как многие другие блондинки, очень часто страдаю от того, что «то оттенок не тот, то желтизна, то вообще фиолетовый отлив». Первый раз попала к стилисту Елене, классный мастер, цвет и оттенок получились просто суперские! В этот раз была на окрашивании у стилиста Екатерины. Сказать, что я была в восторге, это ничего не сказать. Кроме того, получила кучу советов по уходу за волосами. Очень рекомендую блондинкам, ну и не только блондинкам, идти именно к Екатерине.
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 20:40 , отредактирован 11 декабря 2018 в 8:03
      Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за отзыв. Обратная связь очень важна для дальнейшей продуктивной работы! Екатерина действительно профессионал своего дела. искренне любящий свою работу и отлично ее выполняющий! С удовольствием передадим Екатерине ваши теплые слова! До новых встреч, всегда рады видеть вас!
      С уважением, администрация салона «Александра М »
    и написала про это место 10 декабря 2018 в 16:30
    Была у парикмахера Екатерины. Катюша делала мне свадебную прическу, получилось просто супер, я была очень довольна. У меня тонкие волосы без объема вообще, но Катя отличном с ними справилась, прическа я держалась 2 дня. Мастер посоветовала мне сделать процедуру флисинга для придания прекорневого объема. Эффект превзошел мои ожидания! Это очень удобно: мою — сушу феном или высыхают сами — расчесываю и прическа с отличным прекорневым объёмом готова. Как я без этого жила!))) Спасибо Катюше за то что значительно облегчила мне жизнь и сделала ещё красивее)))
    • Официальный комментарий заведения написан 10 декабря 2018 в 18:56
      Елена, Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм мастера. Приходите снова, всегда рады стараться для вас!
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2018 в 13:57
    Я хожу на массаж к специалисту Василию, уже 3 года- результатом очень довольно. Были проблемы с спиной и шейным отделом, но благодаря Василию и его сильным рукам и регулярному посещению- все проблемы исчезли. Очень благодарна ему за прекрасную работу и очень его рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 14:50
      Добрый день, Татьяна!
      Огромное вам спасибо за отзыв. Безгранично рады, что смогли оправдать все ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Александра М»
    и написал про это место 2 декабря 2018 в 16:08
    Ходим всей семьёй в салон! Очень довольны! И ребёнок может пока мы стрижёмся посмотреть мультики, разукрасить раскраски;) очень понравилась как работает стилист Екатерина! Очень много нового рассказала по уходу за волосом, сделала цвет, который я давно хотела и здорово подстригла мужа и сына! Рекомендуем;)
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2018 в 18:14
      Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника!До новых встреч!Всегда рады стараться для вас! С уважением, администрация салона «Александра М»
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 20:33
    Хочется сказать большое спасибо директору салона, Виктории и всей ее команде, за то что в салоне царит прекрасная атмосфера и каждый мастер является экспертом в своем деле. В салоне «АлександраМ» можно побаловать себя всем.. в одном месте есть всё, что необходимо современной женщине для того, чтоб быть счастливой;) А вкусный чай и любимые фильмы заставят время пролететь мгновенно. Одним словом — рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 ноября 2018 в 19:30
      Алена, добрый вечер! Спасибо большое. Ждем Вас на нашем празднике — Дне Рождения салона 28 ноября! Нам 22.
      и написала про это место 20 ноября 2018 в 20:10
      и написала про это место 20 ноября 2018 в 10:58
      Добрый день, дорогая Алена! Благодарим Вас за добрые слова. Ждем новой встречи с Вами!
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 19 ноября 2018 в 17:38 , отредактирован 19 ноября 2018 в 19:04
    Давно хожу в этот салон, очень уютная атмосфера и приветливый персонал, у мужа болела спина, силой привела его в салон на массаж, теперь ходит туда, чаще чем я :)

З.Ы:

Удобно ходить с детьми, для них всегда дадут раскраску и включат мультики пока вы будете заняты наведением красоты. В общем все супер! Всем советую!
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 19 ноября 2018 в 15:28
    Салон мне понравился. Огромное впечатление произвела работа мастера Элеоноры. Наконец- то я получила тот результат о котором давно мечтала. Работа отличная, я была в восторге! Огромное спасибо Элеоноре за результат и прекрасное отношение к клиенту! Я нашла своего мастера! Все просто идеально!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 19:20
      Добрый день, Валерия! Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Будем рады новой встрече с Вами!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 14:53
    На днях посетила этот потрясающий салон, салон в котором действительно творят красоту! Вежливый персонал, безупречное обслуживание. Я была записана на окрашивание к мастеру Елене, пришла немножко пораньше, мастер был еще занят. И знаете что, мне не пришлось просто сидеть в ожидании своего времени, мне предложили массаж воротниковой зоны в Подарок вот это я понимаю сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту! В итоге вышла я из салона красивая, довольная и отдохнувшая! Теперь только к вам! P.S: самое главное очень много скидок и различных акций!!!
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 11:39
    Недавно открыла для себя этот замечательный салон, была на массаже у косметолога Елены. У нее какая то особая техника(пока не запомнила, как называется) — это восторг! Уже после одной процедуры кожа выглядит подтянутой и свежей. Было очень неожидано и приятно, когда расчитывалась, девушка-администратор подарила купон на бесплатный массаж вор. зоны. Заполнив анкету, я получила скидку 5% на дальнейшие услуги, что, согласитесь, не так часто встретишь в последнее время. Благодарю за прекрасно проведенное время, теперь я ваш постоянный клиент!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 12 сентября 2018 в 0:23 , отредактирован 12 сентября 2018 в 8:16
    Считаю, что администратора надо заменить..Совершенно не любезная девица..Обратилась по поводу окрашивания корней, обрисовала проблему что у меня седина которая не закрашивается,,Предупредила что обычно красят два раза меня, спросила сколько это будет стоить..Меня уверили что за обычную цену все закрасится..После трех походов в салон, когда стало ясно что седина с первого раза не закрашивается администратор обьявила мне что в следующий раз если я захочу краситься дважды -это будет дороже..Не приятное впечатление и неприятное отношение к клиенту..
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2018 в 17:27
      Добрый день, Наталья! Обязательно проведем работу над ошибками и сделаем все возможное, чтобы ваши последующие визиты приносили только позитивные эмоции.До новых встреч!
    и написала про это место 25 января 2017 в 15:42
    Хожу на массаж и решила сходить на маникюр(25.01.2017).
    Массажист Лола отличная: профессионал и очень приветливая, после сеанса прямо лететь хочется.
    Мастер маникюра-ужас. (Имя не запомнила). При общении такое чувство что она мне гигантское одолжение делает и то через силу. К маникюру претензий нет, но больше никогда не пойду, т к очень надменное общение.
    • Официальный комментарий заведения написан 6 декабря 2018 в 13:48 , отредактирован 10 декабря 2018 в 14:33
      Елена, Добрый день!
      Приносим Вам наши извинения! Мы дорожим каждым клиентом нашего салона, с мастером была проведена беседа! Можем Вам порекомендовать специалиста Анну, приятная, общительная девушка, с большим опытом работы! Вы не останетесь равнодушной! Ждем Вас!
  • Ольга написала про это место 17 января 2016 в 21:09
    Очень понравился спортивный массаж тела у Василия. Рекомендую!
  • Luza написала про это место 28 декабря 2015 в 13:11
    Просьба в контактах указывать фактическое время работы салона в выходные дни! НЕ вводите людей в заблуждение!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 июня 2015 в 15:20
    можно узнать приблизительную цену за окрашивание волос на среднюю длину
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2018 в 17:33
      Для более точной информации вы можете записаться на бесплатную консультацию к нашим стилистам или позвонить нам по номеру 8-495-937-67-47. Будем рады видеть вас!
      С уважением, администрация салона ««Александра М
  • Светлана написала про это место 27 января 2014 в 21:02
    Была на маникюре у Ольги,очень понравилось…мастер достал инструменты из крафт-пакета, что большая редкость и сделала классный маникюр,а так же была у косметолога Елены,просто профи, рекомендую!
    и написал про это место 17 июня 2013 в 12:20
    Пользовалась в «Александре-М» солярием.

За 25 рублей в минуту предоставляется только солярий. Даже шапочка платно. Очков нет! Есть умывальник, но нет мыла, чтобы помыть руки после крема! Полотенце только х/б. Нет бумажных салфеток (полотенец), чтобы можно было вытереться после нанесения крема. Не говоря уже о том, что за аналогичные деньги в некоторых салонах предоставляется еще и крем для снятия макияжа… В общем никак не тянет на салон высокого класса, которым «Александра-М» себя позиционирует…

Не могу ничего сказать про работу администраторов. Но, по-моему, это проблема салона найти сдачу с 1000 рублей.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 ноября 2013 в 2:46
      Была в этом салоне, все понравилось, а судить о салоне по солярию это смешно. Пользовалась косметическими и парикмахерскими услугами, обслужили на высшем уровне!
  • Inga Mayer написала про это место 22 апреля 2013 в 8:35
    Мне нравится в этом салоне маникюр и наращивание ногтей. Ручки сразу такие ухоженные, красивые, необычный дизайн. На работе все спрашивают где делаю. Рекомендую всем коллегам и друзьям ваш салон!
    и написал про это место 22 марта 2013 в 8:01
    Была здесь на процедуре LPG по акции. Просто в восторге. Очень хороший мастер делает — профессионально. Только позитивные впечатления после этого салона. Правда цены дороговаты, но здесь частенько акции проходят. Всем рекомендую здесь побывать!
  • Лилия Аликпаева написала про это место 5 марта 2013 в 21:34
    Нам нравится этот салон!Частенько привожу дочь,чтоб плели ей необычные косы,муж забегает стрижется.Мастера здесь асы своего дела!Видно,что работают с удовольствием,с желанием! Всегда приветливые,вежливые.Если возник вопрос, всегда проконсультируют полностью.Здесь я просто отдыхаю!
  • Анна Сухенко оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2012 в 20:53
    Очень приветливые девочки-администраторы, работают толково, все у них по записи и вовремя.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 декабря 2018 в 17:35
      Добрый день, Анна! Спасибо огромное вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм наших сотрудников! Рады что оправдали все ваши ожидания! Ждем вас вновь!
      и написал про это место 18 декабря 2012 в 8:52
      Поддерживаю Анну — уютный интерьер, стильно оформленны помещения. Чувствуешь себя, действительно, в мире красоты. Очень прпиветливый персорнал, а мастера обслуживают просто потрясающе! Спасибо Александру. Я провела здесь чудесные часы
    и написал про это место 20 октября 2011 в 18:03
    Хожу к Александру на LPG — прекрасный мастер и человек.
    и написал про это место 1 октября 2011 в 23:06
    Мне салон нравится, с удовольствием его посещаю, детям плетут очень карсивые косы — дочки это очень любят.
    и написал про это место 30 сентября 2011 в 18:23
    Для меня это салон семейный, можно прийти и с мужем и с детьми, у нас как-то получается обычно целый день ухода.
  • Maria B. написал про это место в 4sq 6 октября 2013 в 23:27
    Косметолог Лена! Советую! Лицо после чистки сияло)
  • Irina V. написал про это место в 4sq 5 июня 2011 в 19:22
    Тут работает потрясающий мастер маникюра Ольга
  • Ксения оценила специалиста салона Анну Груздову на
    и написала про специалиста салона Анну Груздову 25 января в 23:24
    Самая лучшая!!!! Анюта, я ваша на века!! Спасибо за радость, легкость, которую я испытываю после маникюра и педикюра!!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста салона Елену Дмитриеву на
    и написал про специалиста салона Елену Дмитриеву 23 октября 2016 в 23:32
    Елена,была очень внимательна к моим вопросам и идеально подобрала мне краску,а уложила вообще волшебно!

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 25 декабря 2018 в 14:58 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:42
    Отличны салон, рекомендую всем!!!!
    Была у косметолога Елены на чистке лица, специалист от бога! В ходе процедуры, Елена объясняла мне все этапы чистки. Я считаю что это очень важно, результат превзошёл все мои ожидания! Кожа засияла, задышала! Вообщем теперь только к вам!!!
  • Анжела оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2018 в 22:54
    Прекрасный салон, все на высшем уровне

Средняя оценка - 4.5 на основании 31 отзыва и 119 оценок.