Салон Айрис в Подольске

12:00

Акции салона Айрис в Подольске

Отзывы о салоне красоты Айрис в Подольске

Евгения 20 августа 2021 в 14:44
    Достоинства
    Не нашла
    Недостатки
    Какое уродство, и волосы тоже. Специалисты не уважают сами себя, вводят в заблуждение по ценам, накручивают, ужасно выполняют свою работу, а потом еще убеждают тебя, что выглядит супер.
    Ходила как-то в салон в Москве, за 3к, думала найду в Подольске подешевле, наткнулась на сайт Айрис, профессионалы, 100% гарантия результата и еще 1800р на мои волосы до талии (хотела тонирование), да еще прошла какой-то тест на 20% скидку при первом посещении, красота. Перезванивают — говорят приходите на консультацию, мы посмотрим на ваши волосы, сделаем пробу на локон, посмотрим, как ляжет, оценим стоимость (Думаю вот это подход!). Приехала. Пробу не сделали. Расчесали волосы и отправили мастера, который специализируется по коротким волосам. Скриншот с нужным цветом я показывала. Сумму насчитали до 4100, еще и сказали, что неточную. На вопрос откуда такая цена вылезла, ответили, что на сайте указана только стоимость работы, а материалы не входят, и стоят они в 2 раза больше самой работы, и это еще плюс 600р за сушку, которая нигде не прописана, но без нее никак. (с мокрой головой выходить что ли?) Про скидку мою забыли, а когда с ней посчитали, то оказывается, что она еще только на работу, а не материалы. Подумала, мб за такие деньги они качественно сделают? ага, щас, испортили волосы, вместо нежно розового, вышел грязно красный, и волосы стали сухими, не считая, что покрашена еще кожа головы, не прокрашены волосы изнутри, и не высушены там же, учитывая, что волосы сушили двое мастеров. Мне стыдно показываться на глаза, позор такому салону, за некачественную работу и накручиванию цен. – показать
    • Уважаемая Евгения! Нам очень жаль, что вы остались не довольны результатом окрашивания. Хотя мы подробно обсудили все нюансы работы. В нашем салоне цена услуги складывается из работы специалиста плюс стоимость материалов(краситель, окислитель, шампунь, кондиционер и т д). Все эти средства у нас от известных брендов Лореаль, Велла,Альфапарф, др Сорби. Они по стоимости гораздо выше чем например средства от Эстель и Капус. Вам администратор, ещё на этапе записи объяснил из чего складывается стоим – показать
    Анастасия 30 июля 2021 в 17:32
    Достоинства
    Уютная атмосфера
    Была одновременно на нескольких услугах в салоне красоты «Айрис». Мне сделали окрашивание волос, макияж и ресницы. Оценила отношение мастера к клиенту. Понравилось… Приду к вам еще не один раз… Спасибо мастерам Ирине и Наталье
    • Анастасия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Айрис.
    Татьяна 16 июля 2021 в 18:36
    Очень долго искала мастера, который умеет делать каре. У меня прямые волосы, и если не так подстричь, то не укладываются. Все, я вас нашла. То что нужно. Стрижка как у Клеопатры. Спасибо Ирина
    • Приветствуем вас, Татьяна. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона Айрис.
    Дарья 2 июля 2021 в 13:16
    Достоинства
    Специализируются по волосам, стрижки, окрашивания, уходы
    Впервые посетила салон Айрис, хочу поделится впечатлением, у моей сестры свадьба в начале июня, мне захотелось сделать окрашивание в легких тонах с розовинкой, перелистала много профилей Инстаграм, что-то нравилось больше, что-то меньше, решила остановится на профиле салона красоты «Айрис» почитала и поняла, что этот салон специализируется на волосах и сможет мне помочь в выборе окрашивания, позвонила по телефону, ответил администратор Наталья, минут 20 мы с ней общались, я ей рассказала о своих пожеланиях и она предложила прийти к мастеру колористу Ирине Алентьевой на бесплатную консультацию, для знакомства и определения возможности окрашивания, сказала что возможно придётся сделать тест прядь.Я приехала познакомилась с Ириной показала что я хочу в итоге получить,мастер уточнила у меня все детали (такие как :кератиновое выпрямление, ботокс или краситель с хной).Это очень важно ️ для определения сможем мы сделать такое окрашивание или нет, сделали тест прядь моих волос, заняло это минут 15 не больше, результат показал, возможность окрашивания в технике Балаяж, я записалась и приехала к 10 утра назначенной даты, меня предупредили что придётся 6 часов находится в салоне,я не ожидала что так долго, но уже была готова ️, после окончания всех манипуляций с моими волосами, сделали очень современную стрижку, я себя не узнала в зеркале, это была качественно сделанная работа.Не зря эту технику называют прикосновение к солнцу ️. Я очень счастлива!Ирина,спасибо вам за такое прекрасное преображение. Вы супер мастер

!Всем рекомендую
    • Добрый день, Дарья.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Салон Айрис в Подольске.
    Маргарита 25 июня 2021 в 18:49
    Хочу поблагодарить, Елену Антонюк за мой шикарный блонд и как с картинки каре о котором я так долго мечтала! Леночка спасибо тебе большое и хочу порекомендовать тебя всем кто читает этот отзыв!
    • Маргарита, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в салон.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон Айрис.
    Виталий Полесский 21 июня 2021 в 15:50
    Недостатки
    Посещаю постоянно. Нравится мастер Наталья, всегда приветливая. И стрижка всегда идеальная.
    • Виталий Полесский, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Эльмира 27 мая 2021 в 17:29
    Замечательное место, где всегда рады гостям! Прихожу не только за новым цветом волос, но и за отличным настроением) Все профи, но мне больше всего нравится Елена Антонюк. Всегда предлагает мне что то новенькое, советует клевые фишки для окрашивания и уходу за волосами после окрашивания!
    • Здравствуйте, Эльмира. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона Айрис.
    Анастасия Вилкова 16 мая 2021 в 12:22
    Достоинства
    Хорошее обслуживание.
    Отличный салон красоты, после каждой процедуры остаюсь довольна результатом.
    • Анастасия Вилкова, добрый день. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация салона Айрис.
    Татьяна 12 мая 2021 в 14:13
    Первый мой визит с салон «Айрис» была на стрижке с укладкой у мастера Натальи Кравцевич. Стрижка была сложная, с асимметрией. Все было выполнено хорошо и качественно. Рабочее место мастера и инструменты чистые. На ресепшене приветливый администратор Светлана, вежливый персонал. Я осталась довольна обслуживанием и результатом. Теперь я ваш постоянный клиент!
    • Татьяна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон Айрис.
    Эльмира 24 апреля 2021 в 16:23
    Подарила маме на день Рождения сертификат в салон красоты «Айрис» на стрижку с укладкой и окрашиванием один тон.
    Мама долго не хотела идти, упиралась. Не хотела совсем изменений. В один день в итоге она пошла, никому не сказав.
    Семейство было в диком восторге от преображения. Новая прическа с окрашиванием изменила ее до неузнаваемости, она резко помолодела и лицо ее стало более открытой. При этом со стрижкой и стильным окрашиванием у нее изменился эмоциональной настрой. Она начала много улыбаться и была уверена в себе.
    Маме все сделали очень быстро и стильно. Помогли ей с выбором. Передаю всем слова благодарности за ее преображение. Вернется еще раз.
    • Добрый день, Эльмира.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для комментария о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали наш салон и столь высоко оценили уровень наших услуг. Всегда рады видеть вас и ваших близких! С уважением, Салон Айрис в Подольске.
    Ирина 14 апреля 2021 в 14:48
    Присоединяюсь к положительным отзывам. Действительно, отличный салон красоты. Колористы вкладываются в каждую свою работу.Индивидуальный подход лично к вам, мастера расскажут и подскажут, как лучше, а чего делать вовсе не стоит с волосами. Атмосфера очень порадовала, получила массу удовольствия от посещения этого салона, буду рекомендовать своим подругам, спасибо большое коллективу Айрис за моё отличное настроение!
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Сделаем все возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч!
      С уважением, Салон Айрис в Подольске.
    Анастасия 30 марта 2021 в 13:06
    В салоне красоты «Айрис» я нашла прекрасного мастера-парикмахера Ирину Алентьеву. Очень аккуратная, ненавязчивая и понимающая, просто потрясающая девушка, она мой специалист. Я блондинка и на самом деле в моей жизни было немного мастеров, которые умеют красить блондинок, чтобы это было действительно красиво и быстро не смывалось. Видно, данный специалист понимает о чем я говорю, а также учитывает состояние здоровья, у есть меня аллергия на некоторые материалы. Мы всегда все обсуждаем, она предлагает варианты, из которых я выбираю более мне понравившейся. Итог получается тот, о котором ранее договаривались, всегда идеальное окрашивание. Администраторы тоже прекрасно обслуживают, позвонят и предупредят о записи, все вежливые и замечательные. Интерьер тоже понравился, все уютненько. В общем, я очень довольна, никаких нареканий нет, у меня только хорошие и положительные эмоции.
    • Добрый день, Анастасия.
      Большое спасибо за отзыв и столь лестные слова в адрес нашего сотрудника. Ирина — настоящий профессионал и мастер с высочайшей квалификацией. Рады, что вам понравилось качество ее работы. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей. С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Мария 16 марта 2021 в 15:39
    Самое лучшее проверяется временем. Уже много лет я являюсь поклонницей творчества мастеров салона красоты «Айрис», здесь всегда внимательны, аккуратны к пожеланиям и глубоко профессиональны.
    Нередко сталкивалась с явлением, что именно здесь опережают время: вы будете не просто на волне, вы будете человеком, который задаст тон и моду.
    И все это сочетается с великолепным качеством исполнения и индивидуальным подходом.
    Спасибо девочки за ваш труд!!!
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за такой позитивный отзыв! Мы всегда рады встрече с вами! В нашем салоне вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. До новых встреч!
    Эльмира 5 марта 2021 в 16:19
    Только пришла из салона и сразу решила написать отзыв,потому что меня переполняют эмоции, салон на твердую десяточку! Уютная обстановка,профессиональные мастера, качество окрашивания на высоте,это то,о чем я мечтала,но никто не мог сделать мне как хочу) Девочки,если вы решились на перемены,то смело идите в салон красоты«Айрис», без вреда для волос вам сделают окрашивание вашей мечты!
    • Добрый день, Эльмира.
      Благодарны вам за оставленный отзыв! Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
    Светлана 23 февраля 2021 в 17:21
    Спасибо ВАМ за консультацию и за свое профессиональное мнение по поводу моего окрашивания (ведь одно дело, то что я хочу, а другое на сколько это возможно с минимальным количеством повреждений). Так же после всех процедур мне рассказали, как и чем стоит ухаживать за волосами, за это отдельное спасибо.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Алина 12 февраля 2021 в 13:05
    В этом салоне я сделала стрижку и сложное окрашивание у мастера Елена Антонюк, хотела только к этому мастеру после того, как увидела некоторые его работы в её профиле инстаграм @airis.elena, в том числе и на Елене Белоусовой. Готова была даже ждать запись в 1-ин месяц) Результатом я ооооочень довольна! Получилось все просто идеально, мой имидж изменился в лучшую сторону! Спасибо огромное Елена!)
    • Добрый день, Алина.
      Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Елене. До новых встреч! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Марина 8 января 2021 в 16:53
    Достоинства
    Мастера с большим опытом работы
    Всех поздравляю с новым годом!!! Была 4 января, Совершенно случайно зашла в салон красоты «Айрис» на 50 лет ВЛКСМ 18А, позволяло свободное время до встречи с риэлтором. Понравилось, что салончик чистый, уютный и внимательный персонал. Решила сделать стрижку,у меня было времени 1.5 часа до встречи, администратор посмотрела по записи и сказала, что сейчас свободен очень хороший мастер. У меня довольно проблемные волосы (и я думала,что только мой мастер справится с ними, но он отдыхает до 11 января! Объяснив проблему и показав результат который я хочу в телефоне, Ирина так зовут мастера, предложила немного изменить форму, чтобы в дальнейшем поддерживать результа и сказала что вам понравится. Я сомневалась, но согласилась с недоверием. И поэтому когда получила обалденный результат, не могу не поделится своим удивлением и радостью, что прошла уже неделя после стрижки, а стрижка просто суперр). Специально узнала имя мастера –Ирина Кучеренко. Поэтому ей огромное спасибо! Обязательно буду приходить опять!
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Ирина 25 декабря 2020 в 16:09
    Достоинства
    Спасибо за сервис
    В первую очередь хочется отметить великолепный коллектив профессионалов, милых, улыбчивых, общительных, внимательных работников салона. В салоне хорошее обслуживание и душевная обстановка. Выражаю огромную благодарность мастеру Елене Захаровой за очень красивое окрашивание и стрижку. А мастер Наталья Антонюк сделала восхитительные бровки. Очень довольна результатом! У девочек, что здесь работают просто талант создавать красоту!!! Спасибо огромное за работу и сервис! Всего самого доброго всем, творческих успехов в работе с наступающим новым годом стального быка!
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Галина 10 декабря 2020 в 16:48
    Достоинства
    Очень приятная обстановка и мастера профессионалы
    Когда я надумала кардинально изменить свой цвет волос, я поняла что в своем городе я не доверю никому свои волосы. Сама я из Подольска, и мне было просто страшно идти к «специалистам» в моем городе. Посмотрев роботы Елены Антонюк я была просто в восторге. Я загорелась как спичка, но как вы понимаете, подстроиться под время и предугадать что да как на месяц а то и на два было сложно, но я решилась и ни капельки не пожалела. Я результатом больше чем довольна. Когда после покраски, я посмотрела в зеркало, я была очень ошеломлена. Я не ожидала такого результата (я понимала конечно что будет супер, но одно дело смотреть на чужие волосы а другое дело когда это случилось именно с тобой). Лучше пойти к достойному специалисту, чем красить не понятно как и у кого а потом еще страдать от неудачного цвета + травмировать свои волосы.
    Так что, если вы в поисках мастера, то выбирайте Елену и даже не думайте и не сомневайтесь!! Елена очень приятный человек) Внимательная и просто настоящий профессионал)Доверьтесь и вы останетесь довольны) Очень рекомендую!
    • Добрый день, Галина.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Ульяна 7 декабря 2020 в 11:37
    Достоинства
    Высокий уровень мастеров, доброжелательный персонал
    Всем привет! Меня зовут Ульяна и я хочу поделится с вами, пожалуй одной из моих самых любимых тем, на тему волос окрашивание.
    Я очень много экспериментировала со своим волосами, была светлой, средней, и совсем темной, было много окрашиваний, при этом не самых удачных, чтобы понять какой я действительно хочу быть.Я очень много экспериментировала со своим волосами, была светлой, средней, и совсем темной, было много окрашиваний, при этом не самых удачных, чтобы понять какой я действительно хочу быть.
    Испробовав технику Airtouch на себе, я поняла, что это любовь теперь на долгие годы.Давайте подробнее расскажу и покажу, как все было.Мои волосы были мелированны только с верху, снизу был окрашенный однотонный цвет.Сами по себе волосы у меня очень пористые, много раз окрашены, перекрашены.Мои волосы седые именно по пробору, основной задачей для меня стояло скрыть ненавистную седину.Посоветовавшись с мастером Еленой Антонюк и сказав, что я хочу уйти от мелирования в аиртач она сказала мне отрастить корни максимально на столько, на сколько я смогу.Корни отрастила, теперь можно идти на столь долгожданное окрашивание.Придя в салон, мастер Елена очень внимательно изучила мои волосы, а так же историю их окрашивая до.Разделив волосы на секции начался процесс того самого аиртача, что подразумевает под собой выдувание прядей.Таким образом мы получим очень плавный и нежный переход.Когда нужные пряди выбраны мастер наносит на них осветляющий состав и приступает к проделыванию того же процесса по всей голове.Фольги и времени на это ушло достаточно много.Чтобы нанести осветляющий состав мы потратили почти 3 часа.Затем ещё какое то время сидела с фольгой на голове и далее начали смывать.Увидив волосы после осветления то ещё удовольствие Желтый цыплёнок.
    Далее прошёл процесс тонировки.
    С тонировкой я сидела 20 минут.
    Затем мастер очень тщательно все смывала наносила масочки и приступили к процессу сушки.Кстати волосы вполне нормально распутались, потерянных был минимум.От начала процесса окрашивания до момента сушки прошло уже более 6 часов. Очень утомительно и долго.
    Результат окрашивания.Высушив волосы, я была в восторге от увиденного! Нет ужасных переходов от корня к кончикам, при отрастании не так будет явно видно срастание осветлённых волос мои седые волосы тщательно скрыты.
    Не менее важное это уход после окрашивания,нужна будет оттеночная маска или кондиционер с прямым пигментом для поддержания цвета, это вам подскажет ваш колорист после процедуры.
    Мое впечатление об аиртач.
    Думаю разница заметна и ощутима даже невооруженным взглядом.
    Мои друзья делают одни комплименты мне!
    Плюсы:
    Плавные переходы, линии, цвета.
    Маскирует седые волосы.
    Нет необходимости постоянно окрашивать корни.
    Смотрится очень красиво и эффектно.
    Придаёт блеск и объём волосам.
    Минусы
    Очень и ещё раз очень долго.
    Цена кусается.
    Девочки, я однозначно рекомендую данную процедуру, главное найти опытного, проверенного мастера, я своего нашла, тогда и ваш результат будет 100% классный.
    • Добрый день, Ульяна!
      Большое спасибо за такой подробный отзыв. Мы безгранично рады, что вы решили обратиться к нам и результатом выполненной мастером работы полностью остались довольны. Благодарим, что рекомендуете салон своим знакомым. Будем ждать новых встреч с вами, приходите в гости!
    Алина 1 декабря 2020 в 16:22
    Достоинства
    Высокий уровень мастеров
    Посещала ваш салон 23 ноября 2020!
    Хочу выразить свою благодарность мастеру Елене Захаровой. Это профессионал своего дела!!! Окрашивание, стрижка, укладка,уход всегда безупречны. Я очень довольна результатом. Она просто волшебница
    Отдельное спасибо администратору Наталье, очень доброжелательная девушка.
    • Добрый день, Алина. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! До встречи!
    Мария 17 ноября 2020 в 14:45
    Достоинства
    Сервис, высокий уровень мастеров
    Настал момент поделиться той магией, что сотворила Наталья Крапвцевич — парикмахер салона красоты «Айрис». Это просто магия вне Хогвартса! Уже не впервые раз посещаю салон красоты «Айрис», всегда была влюблена в их работы, но в таком восторге впервые! Всего 3 оттенка создали невероятно гармоничный перелив, который завораживает. Спасибо вам огромное! Вы — лучшие
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо большое за оставленный отзыв и добрые слова в наш адрес. Бесконечно рады, что результат выполненной мастером работы превзошел ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшем радовать вас своей работой. До новых встреч!
    Александра 14 ноября 2020 в 13:32
    Достоинства
    Высокий уровень мастеров
    Супер! Наконец-то у меня на голове тот самый платиновый блонд, о котором я так давно мечтала, и который после других салонов держался не больше недели (неумолимо вылезала желтизна). Теперь наконец-то все по красоте! Месяц хожу любуюсь,спасибо Елене Захаровой за мои шикарные волосы!
    • Александра, здравствуйте. Благодарим за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы всегда рады встрече с вами!
    Евгения 13 ноября 2020 в 14:02
    Достоинства
    Внимательный персонал
    Впервые сегодня посетила данный салон. Записалась на сложное окрашивание и попала к мастеру Елене Антонюк.
    Мои пожелания и мои «хочу» + её поправки и советы дали отличный результат, которым я осталась довольна. Теперь только к ней.
    А так же мой молодой человек всегда ходит на стрижку к Ирине Алентьевой в этот салон. (это он мне, кстати, посоветовал посетить салон Айрис. Обычно всё наоборот)))
    А ещё у Елены отдельный кабинет, что в такое сложное время пандемии очень мне было важно, спасибо Елена вам за заботу и внимание!
    • Добрый день, Евгения.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Наталья Геннадьевна 8 ноября 2020 в 15:47
    Достоинства
    Премиальные материалы, удобные кресла и приятная атмосфера
    Хочу выразить благодарность своему мастеру Ирине Кучеренке, хожу к ней 10 лет на стрижку, ухожу довольной и счастливой!
    • Здравствуйте, Наталья Геннадьевна!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон Айрис.
    Светлана 7 ноября 2020 в 16:18
    Достоинства
    Понравился сервис и доступные цены
    Была в салоне Айрис 15 октября 2020 года, хотелось поблагодарить мастера Наталью за моё преображение, понравилось всё, приятное общение с мастером и обалденный результат в итоге после процедуры, Наталья спасибо большое за мой шикарный образ!
    • Добрый день, Светлана! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
    Екатерина 4 ноября 2020 в 14:50
    Достоинства
    Профессиональный персонал, понимают сразу, что нужно!
    Нужно было мне срочно сделать окрашивание, как на картинке, очень много к кому обращалась и очно и по телефону, сбрасывала свои фотографии но все пытались сказать, что у вас ничего не получится, подруга посоветовала обратиться в салон красоты «Айрис» она уже давно туда ходит и ей всё нравится и атмосфера и мастера, позвонила и записалась к мастеру-колористу Ирина Алентьева, мы с ней общались минут 30 она мне всё разложила по полочкам и я поняла, что обязательно приду к ней на окрашивание, времени ушло на окрашивание порядка 2,5 часов, она учла все нюансы, я до последнего не верила, что получится как я хотела, в итоге получила результат на 5 баллов, спасибо большое Ирина, теперь только к вам!
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Безгранично рады, что результат на 100% соответствовал вашим ожиданиям. Ирине передадим отдельную благодарность. Мы всегда к вашим услугам. Ждем новых встреч с вами!
    Елена 5 октября 2020 в 17:46
    Достоинства
    Высокого уровня мастера, с стажем более 10 лет
    Недостатки
    Всё отлично,
    Была в салоне после пандемии 70 дневной, очень соскучилась по своему мастеру Елене Захаровой, влюбилась в её работы в инстаграме и сразу записалась к ней, всем очень довольна, фотографию прилагаю!
    • Приветствуем вас, Елена.
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, салон Айрис.
    Роман 31 января 2020 в 19:55
    Записался на пирсинг мочки уха. Администратор ответила вежливо по протоколу косметической процедуры, что прокол делается пистолетом. По приходе косметолог Наталья сказала, что могу вставить и сразу свою серьгу (чему был очень приятно удивлён), но все же дала рекомендацию по применению её серьги из проверенного материала, что тоже абсолютно правильно. Очень вежливый персонал, доволен и всем советую. Спасибо большое!
    • Роман, добрый вечер! Спасибо, Вам за обратную связь, нам очень приятно, что вы нашли время и оставили отзыв и самое главное, что остались довольны процедурой, будем рады Вас видеть вновь в нашем салоне!
  • Ольга Филиппова 10 ноября 2019 в 11:00
    Я являюсь постоянным клиентам этого салон. За всё время посещения всегда оставалась и остаюсь довольна работай мастеров. Свои волосы доверяю только Антонюк Леночки- это профи своего дело, талантливый мастер и профессиональный колорист, с большим опытом работы. Бровки и реснички делаю у Наташи Антонюк — это творческий мастер, специалист своего дела. Вот и не давно делала у неё брови с применением укладки. Как всегда безупречно, красиво и натурально. Очень довольна. Спасибо большое Наташи за такую – показать
  • Анонимный пользователь 27 октября 2019 в 21:56
    Искала парикмахера в Подольске, нашла данный салон в Интернете, записалась к Ирине Алентьевой. Стрижка понравилась, я довольна, приду еще.
    Батакова Елена 18 июня 2019 в 23:58
    Стриглась у Алентьевой Ирины. Оооочень довольна стрижкой, причём была в салоне первый раз. Хочется отметить профессионализм и внимательное отношение к клиенту. Я нашла «своего» мастера! Удачи и процветания салону «Айрис».
    дарья 27 марта 2019 в 8:37 , отредактирован 27 марта 2019 в 10:34
    У вас можно сделать гофре?
    Елена 6 марта 2018 в 15:54
    Постоянная клиентка салона Айрис, хожу на архитектуру бровей к косметологу Наталье Чеблуковой. Узнала от Натальи, что она профессионально занимается процедурой микроблейдинга и имеет опыт в работы с бровями. Зная её много лет и как она делает брови согласилась сделать эту процедуру. Получила массу положительных эмоций, чего и вам желаю.
    • Доброе утро, Елена! Спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму Натальи Чеблуковой. Мы искренне рады, что Вам понравилась данная техника оформления бровей, благодаря которой они выглядят красиво и очень естественно. До новых встреч! С уважением, администрация салона красоты «Айрис».
    Антон 3 марта 2018 в 20:03
    Очень хороший салон,персонал очень дружелюбный,вежливый.
    Давно не встречал такое тёплого отношения к клиентам.
    Мастера стараются,чтобы клиент ушёл довольный проделанной работой и у них это отлично получается.
    Отдельное спасибо администратору Ольге и мастеру Ирине.
    • День добрый, уважаемый Антон. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим обратную связь с нашими дорогими клиентами. Отмеченным вами сотрудникам обязательно передадим персональную благодарность. Это замечательные мастера, умело и качественно выполняющие свою работу. Приходите еще, у нас вы всегда найдете лучшие услуги из арсенала индустрии красоты. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Айрис».
    Юлия 17 февраля 2018 в 16:13
    Долго искала мастера, подруга посоветовала салон Айрис, позвонила, записали к мастеру Ирине Алентьевой, не думала что так все понравиться, спасибо ооогромное!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. С радостью передадим ваш отзыв непосредственно Ирине. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся на новую встречу! И непременно передавайте привет подруге! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Айрис».
    Ирина 15 февраля 2018 в 18:15
    С 2012 года постоянный клиент салона красоты,спасибо за дружелюбную обстановку и высокий профессионализм мастера косметолога Наталье!
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Большое вам спасибо за верность нашему салону красоты. Мы искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Коллективу непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Айрис».
    Ольга 14 февраля 2018 в 14:52
    Приходила в салон,к косметологу Наталье,сделать брови!результат супер!приятное общение!хочется придти еще!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова в наш адрес. Мы очень вам признательны! Непременно передадим отдельное спасибо Наталье. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый гость салона был на все сто процентов доволен качеством оказанных услуг. Рады, что вы это оценили. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Айрис».
    Светлана 10 февраля 2018 в 12:50
    Хожу в ваш салон уже много лет, очень долго искала мастера и нашла (Елена Антонюк). Нравится все, и стрижка и окрашивание, а самое главное, что волосы и после домашней укладки лежат нормально. Недавно решила заняться лицом. Как же здорово побаловать себя массажем! Девчонки, спасибо вам большое, вы молодцы. Елена собрала хорошую команду, настоящих профессионалов!
    • Уважаемая Светлана, день добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Команда настоящих профессионалов — это гордость салона и его основное преимущество. Мы рады, что вы так высоко цените наших мастеров. Надеемся увидеть вас вновь. Сделаем все возможное, чтобы наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. Всегда ваши, администрация салона красоты «Айрис».
    Дмитрий 1 февраля 2018 в 18:07
    Был в салоне Айрис на стрижке. Благодарю Мастер Ирина Алентьеву, за профессионально-четкую работу, мои пожелания были учтены, очень приятный и располагающий к себе человек, советую!
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Большое вам спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Ирина — настоящий профессионал с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством ее работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Айрис».
  • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 15:03
    Цены ломят запредельные, за покраску и за стрижку посеченных кончиков загнули около 4 000руб!!!!! 0—0
    Пройдя 200 метров на ул. Свердлова я нашла парикмахерскую где мне все сделали за 1 300!!!!!!
    И мастер знает своё дело, и отношение весьма хорошее, расскажет и о типе волос и что лучше подходит и какие средства нужно приобрести по уходу за волосами, и эти советы не для того что бы что то продать из салона, а на оборот посоветовала что бы все средства по уходу за волосами я приобретала в аптеках
    • Наталья Сергеевна 23 июля 2015 в 14:23
      Уважаемый несостоявшийся клиент! Благодарим Вас за отзыв о нашем салоне. Нам крайне важно любое мнение о нашей работе – и плохое и хорошее. Немного хотелось бы рассказать Вам о принципах ценообразования в нашем салоне. Да цены у нас не «эконом» уровня, но и не самые дорогие в Подольске. Косметика для волос представлена марками разного ценового диапазона, но «эконом» сегмента у нас действительно нет. Вся косметика приобретается ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ марок на территории Российской Ф – показать
    Анонимный пользователь 13 октября 2014 в 17:35
    Ногти и прическа на свадьбу — замечательно! Спасибо за подарок!
    Анонимный пользователь 20 августа 2013 в 8:41
    Замечательный косметолог работает здесь. Чистку я всегда боялась делать — уж очень чувствительная кожа у меня. А тут после процедуры — ни покраснения, ни пятнышек! Лицо чистенькое, свеженькое — просто красота. Спасибо большое вам!
    Елена Дмитриева 26 октября 2021 в 15:33 про специалиста этого места Наталью Антонюк
    Замечательный мастер, добрый и внимательный человек.
    Евгения 23 сентября 2021 в 14:56 про специалиста этого места Захарову Елену
    Достоинства
    Уютная атмосфера
    Была в этом салоне впервые,посоветовали подруги! Сделала стрижку каре и окрашивание, осталась очень довольна, мастер Елена Захарова внимательно подошела к моей просьбе, я заранее подготовила фотографию и Елена все реализовала на 5+, Леночка я нашла своего мастера, это вы)
    • Здравствуйте, Евгения. Благодарим за оставленный отзыв о работе специалиста и салона в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Захаровы.
      До новых встреч!
    Ольга 11 сентября 2021 в 19:30 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    В сентябре была свадьба у моей подруги в салон обратилась по рекомендации знакомой, делала стрижку и окрашивание у мастера Ирины Алентьевой. Результатом осталась довольна, буду записываться ещё. Ирина спасибо за мой шикарный образ. Салон удобно расположен. Мастера высокого уровня, специализируются на волосах. Буду рекомендовать вас своим подругам.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Надежда 28 августа 2021 в 13:09 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Мне очень нравится этот салон. Хожу на брови и ресницы к мастеру Наталье, а на стрижку к Ирине Алентьевой. Результатом процедур довольна, по времени всё занимает несколько часов. Я предварительно записываюсь на удобное для меня время и день через онлайн запись на сайте. Администраторы Наталья и Светлана вежливые, гостеприимные, всегда перезвонят уточнят детали записи, когда приходишь в салон предложат кофе, чай, вообщем не оставят без внимания) Однозначно рекомендую всем этот очень классный салон красоты!
    Кира 17 августа 2021 в 12:52 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Была в первый раз в этом салоне на стрижке у мастера Ирины Алентьевой. Очень понравилось как она меня подстригла, и общение приятное и рука у неё лёгкая. Мастер учёл все мои пожелания. Еще понравился вкусный кофе и приятная атмосфера. Теперь буду ходить только сюда.
    • Добрый день, Кира! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе специалиста и салона в целом.
      Радостно, что в салоне вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова!
    Елена 4 мая 2021 в 14:08 про специалиста этого места Наталью Кравцевич
    Прекрасный салон с профессиональными мастерами. Окрашиваю, стригу волосы и периодически делаю химию только у Натальи Кравцевич. Замечательный мастер, очень интересный собеседник. Атмосфера в салоне очень благоприятная, дружелюбная. С удовольствием прихожу в этот салон! Спасибо Наталье и всему персоналу за моё прекрасное настроение после процедур!
    • Здравствуйте, Елена. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. До новых встреч!
    Полина 17 февраля 2021 в 13:06 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Я посетила салон впервые, записалась на стрижку. Меня обслуживала мастер Ирина Алентьева. Она вежливо ко мне отнеслась, учтиво. Мастер учла все мои пожелания по прическе, длине волос, форме. Результат отличный, мне нравится! Буду обращаться еще.Ирина рекомендовала мне отращивать длину, чтобы создать идеальную форму стрижки. Ее рабочее место чистое и очень удобное. На ресепшене меня замечательно встретила Светлана. В салоне светло, просторно и уютно.
    • Добрый день, Полина. Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ирина — настоящий профессионал своего дела, чья работа заслуживает только самых высоких оценок. Непременно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. До новых встреч! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Юлия 3 февраля 2021 в 19:24 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Как говориться, чем естественней ты хочешь выглядеть, тем больше ты должна потратить на это времени))) И денег))выяснилось, что окрашивания волос в стиле Airtouch (это реально прикосновение воздухом), в эту технику я просто влюбилась! К счастью, руки у Ирины Алентьевой золотые, так что ни жалко ни времени, ни денег в итоге. Airtouch получился классный! Спасибо Ирочка))
    • Здравствуйте, Юлия. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Ирина — это настоящий профессионал и мастер своего дела. Вы можете быть уверены в высоком качестве ее услуг. Мы обязательно передадим ей персональные слова благодарности. Желаем вам всего наилучшего! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Алла 26 января 2021 в 16:28 про специалиста этого места Захарову Елену
    Понравилось все, во-первых, обслуживание, все девочки в салоне обходительные, вежливые, культурные. Нравится схема записи, всегда предоставляют время, корректировку времени и все-все. Например, у меня был момент, что могла задержаться, это все учитывается. И мастер нравится, во-вторых, это Елена. Она все мои пожелание учитывает, нет такого, что я говорю ей, где хочу убрать волосы, а с ее стороны возникают возражения и отговорки. Она ко всем желаниям прислушивается, не спорит, советует что-то хорошее сама, что будет лучше мне. Мы с ней вместе подбирали стрижку и выходили на ту форму, которая у меня сейчас. Она тоже очень вежливая, как и все девчонки в салоне, буквально все. Во время стрижки кто заходит или проходит, все улыбаются и здороваются. Руководитель, наверное, тоже проходила и спрашивала, как у меня дела, все ли хорошо. Я еще раньше была на окрашивании и стрижке у Ирины, тоже ее отмечу, как мастера, она очень хорошо свою работу делает. Потом к Елене перешла, так получилось, Елена очень нравится. Все девочки здесь молодцы! Спасибо за сервис!
    • День добрый, Алла. Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий очень ценен для нас. Елене передадим отдельную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите еще, будем всегда рады видеть вас в числе наших гостей. С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Аделина 22 января 2021 в 16:07 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Я не пожалела, что пришла сюда на стрижку. Мастер Ирина Алентьева хорошо сделала форму, профилировала, сделала уход Framesi
    MORPHOSIS RESTRUCTURE, уложила волосы. Она помогла мне подобрать прическу. После уходовой процедуры волосы стали очень мягкие, послушные. Я осталась очень довольна результатом. Плюс мне понравилась доброжелательность, открытость, внимательность, аккуратность мастера. Понравилось светлое, чистое, ухоженное помещение в салоне. Администратор Светлана меня очень доброжелательно, с большим уважением встретила.
    • Здравствуйте, Аделина. Нам очень приятно ваше доброе отношение и внимание к работе наших замечательных мастеров. Наши сотрудники — настоящие профессионалы, которые выполняют свою работу со всей душой. Непременно передадим ваши слова благодарности Ирине. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Надежда 16 января 2021 в 19:12 про специалиста этого места Захарову Елену
    Была у вас в салоне на окрашивании волос в технике Airtouc 15 января, местер Елена, в технике Airtouch, вышла просто звездой! Отношение к клиентам и сама работа мастеров, заслуживает особого внимания. Все было грамотно и очень качественно. Если решите изменить свой образ, то вам сюда! Если учитывать,что салон работает на материалах Wella и Loreal, то ценник в нынешние времена получается довольно гуманный!
    • Здравствуйте, Надежда. Большое вам спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы непременно передадим ваши слова благодарности Елене и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Елена 22 декабря 2020 в 17:29 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Достоинства
    Приятная обстановка,
    Добрый день! Была у Ирины Алентьевой 18 декабря и хочу выразить Огромную благодарность за подаренный новый образ и проявленное мастерство!!! Впервые я нашла действительно талантливого специалиста, который смог мне предложить что-то кроме «подровняем и ступеньками»))))))). Мне была подобрана великолепная стрижка, которая держит объем без дополнительных укладок и прочих манипуляций! Я молодая и энергичная мама двух сорванцов, и для меня очень актуально быть стильной и мобильной)!!! Рекомендовала и буду рекомендовать Ирину- талантливого специалиста и мастера своего дела друзьям и знакомым!!! Спасибо!
    • Елена, добрый день!
      Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днем только лучше. Полностью с вами согласны, Ирина всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть ее выполняет. Мы обязательно передадим слова благодарности специалисту. Ждем вас в гости снова!
    Людмила 18 декабря 2020 в 17:59 про специалиста этого места Захарову Елену
    Достоинства
    Приятная обстановка, классные мастера
    Мне очень понравилось, как Елена Захарова сделала окрашивание волос. Она профессионал высшего уровня и отличный человек. Всё было прекрасно и всё супер. Сделала окрашивание волос так, как я попросила, и свое добавила. Мне понравилось. Елена – душевный, открытый, общительный человек. Она прекрасный человек, мне за одну встречу просто понравилась. С ней было комфортно, как будто мы давно друг друга знаем. Я буду теперь обращаться только к Елене, лучше я мастера не могла для себя найти, хотя уже долго искала своего мастера.
    • Доброго вам дня, Людмила!
      Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, Елена очень внимательно подходит к каждому гостю и старается учесть все пожелания посетителей при выполнении своей работы. Надеемся, что в 2021 году мы будем видеться с вами чаще. С наступающим Новым годом!
    Кристина 16 декабря 2020 в 16:08 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Достоинства
    Очень приятная обстановка, и классные мастера
    У мастера Ирины Алентьевой, была уже на двух процедурах! Оба раза осталась оооочень довольна! Первый раз была нанопластика волос, второй раз окрашивание! Ирина работает очень аккуратно, быстро, качественно! У меня сложные волосы, не каждый мастер умеет работать с ними, но на мое удивление Ирина справилась с достоинством со всеми моими запросами!!! Ирина мастер который знает свое дело, ей нравится то, что она делает, в общем она на своём месте (в отличии от многих других мастеров)!!! Не мало важно, что Ирина ответила на все мои вопросы, дала советы по уходу за волосами). Теперь я доверю свои волосы только ей!!!! Спасибо тебе Иришечка!!!
    • Кристина, добрый день!
      Спасибо вам за оставленный отзыв. Рады, что удалось оправдать все ваши ожидания. Будем стараться и в дальнейшем дарить вам только положительные эмоции при каждом визите. Приходите в гости, ждем вас!
    Юлия 22 ноября 2020 в 14:25 про специалиста этого места Ирину Кучеренко
    Хочу поблагодарить Мастера Ирину Кучеренко за отличную стрижку и поднятое настроение! Я была у вас 30 октября. Посещение салона было приятным открытием, так как давно искала у нас в Подольске хороший, или хотя бы нормальный салон! Спасибо вам еще раз!
    • Добрый день, Юлия! Спасибо большое за отзыв.
      Ирина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
    Алла 20 ноября 2020 в 16:03 про специалиста этого места Захарову Елену
    Хочу высказать огромную благодарность своему любимому мастеру Елене Захаровой! Спасибо ей большое, что она столько лет терпит мои непослушные волосы! Елена лучший парикмахер в мире!
    • Доброго вам дня, Алла! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в салоне вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Кристина 18 ноября 2020 в 14:47 про специалиста этого места Захарову Елену
    Достоинства
    Приятный, небольшой салон, в котором работают не на потоке, а работают на качество. Конечно для нашего района немного дороговато, (для меня во всяком случае) но я ходила напротив в салон и обчикрыжили так, что стыдно было на работу ходить 3 месяца. Так что на внешнем виде теперь не экономлю. Мастер мне попал первый раз –Елена Захарова. Услышила меня сразу и цвет мы сделали пепельный и стрижку новую подобрали и что мне понравилось что в подарок предложили сделать лечение волос, записалась на через одну среду. Осталась очень довольна!
    • Добрый день, Кристина! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и салона в целом. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Виктория 12 ноября 2020 в 12:16 про специалиста этого места Наталью Кравцевич
    Достоинства
    Доступные цены на услуги
    Уютный салон и профессиональный мастер Наталья Кравцевич! Парикмахер сделала окрашивание,подстригла и порекомендовала идеальный уход для моего типа волос. Индивидуальный подход впечатляет, как и доступные цены.
    • Здравствуйте, Виктория. Благодарим за отзыв о работе специалиста и салона в целом. Рады, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Натальи.
      До новых встреч!
    Ангелина 11 ноября 2020 в 14:05 про специалиста этого места Захарову Елену
    Достоинства
    Сервис, качественные услуги и квалифицированные мастера
    Недостатки
    вечером тяжело припарковаться
    Приобрела подарочный сертификат для дочери на услуги в салоне, дочке 15 лет, она хотела покрасится красиво и подстричься, записали к мастеру Елене Захаровой, Елена очень внимательно подошла к выбору моей дочери и предложила на выбор несколько техник чтобы результат получился отменный, дочери всё понравилось и я сама записалась к Елене она мне тоже посоветовала несколько вариантов, жду теперь с нетерпением даты окрашивания!
    • День добрый, Ангелина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень тронуты. Елене передадим личную благодарность, это замечательный мастер и настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Ксеня 10 ноября 2020 в 14:31 про специалиста этого места Наталью Кравцевич
    Достоинства
    Очень приятная атмосфера и профессиональные мастера с большим стажем
    Недостатки
    Парковка
    Первое моё посещение было в 2018 году меня записала Светлана на окрашивание и стрижку к Натальи Кравцевич, мне очень понравился мастер в общении она с легкостью подобрала мне образ, получилось очень красиво и решили отрастить волосы, отстригли волосы для правильной формы и через месяц договорись встретится и посмотреть результат, Наталья спасибо, что убедили меня отрастить волосы не знала, что будет так классно, теперь очень вам доверяю как специалисту!!!
    • Здравствуйте, Ксеня. Большое вам спасибо за такие теплые слова. Мы обязательно передадим их Наталье, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Анна Васильева 6 ноября 2020 в 13:33 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Достоинства
    Цена и Качество услуг на высоте
    Хочу сказать огромное спасибо за свой труд мастеру Ирине Алентьевой! Я нашла своего мастера! Если кто-то в поиске попробуйте — вдруг эта чуткая и внимательная к своему делу, девушка вас тоже порадует! Все выполнено на высоте, цена — качество на высоте. Процветания и побольше адекватных клиентов!
    • Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Ирине будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Елена 1 ноября 2020 в 12:41 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Была на окрашивании у Ирины Алентьевой. Испортила волосы, мелирование сделала желтым, концы сиреневые.. При дневном освещении ужас! Челку выгрызла. Не знает как красить мелирование, советуется с другим мастером как получить нужный цвет.Итог желтые волосы на пол головы. Спасибо за испорченное настроение! И за это убожество я отдала 5400 руб. Я оговаривала какой цвет я хочу и показывала. Если мастер не может сделать надо было сразу сказать, но нет взялась окрашивать и испортила. И что мне теперь так пол года ходить? Кто это будет исправлять? Я заплатила деньги, а результат не получила!!! – показать
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за обратную связь, мы ценим каждый отзыв о работе салона. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Вам стоило сразу обратиться непосредственно к нашим администраторам. Мы ценим своих дорогих клиентов и всегда готовы решать любые возможные проблемы. Надеемся на новую встречу! С уважением, Салон Айрис в ПодольскеПодольск.
    Марина Степанова 10 октября 2020 в 13:46 про специалиста этого места Елену Антонюк
    Достоинства
    Очень приятная обстановка
    Хожу к Елене Антонюк уже 15 лет, всем очень довольна, Леночка всегда в тренде современных окрашиваний и стрижек, я всегда ухожу помолодевшей отдохнувшей и очень красивой, Леночка спасибо, что я тебя нашла! ️ ️ ️
    • Доброго вам дня, Марина Степанова! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Приятно, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация салона Айрис.
  • Ольга 11 апреля 2019 в 16:14 про специалиста этого места Ирину Кучеренко , отредактирован 12 апреля 2019 в 8:29
    11.04.2019 Была на стрижке у Ирины Кучеренко, осталась очень довольна своим образом, нашла работы Ирины в Инстаграме, выбрала что понравилось и получила тот результат что заказывала, Ирина спасибо большое, теперь только к Вам!
  • Наталия 31 марта 2019 в 12:17 про специалиста этого места Ирину Кучеренко , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:21
    Хуже стрижки у меня еще не было!
    «Мастер» Ирина Кучеренко. У меня короткая стрижка и Ирина сделала из меня призывника с чубом! Хочется рыдать и убрать из дома все зеркала!
    Если без эмоций, то пришла я к Ирине во второй раз. В первый раз стрижка получилась нормальная, во второй раз я обозначила, что особенно понравилось, а что не очень. Повторить свою работу «мастер» не смогла. И все, что у нее не получилось, просто состригла под длину около 1 см!!!
    Вместо извинений я получила нелепое оправдани
    • Официальный комментарий - Айрис 9 апреля 2019 в 17:38 , отредактирован 12 апреля 2019 в 8:30
      Уважаемая Наталья, искренне удивлены и расстроены читать оставленный Вами отзыв, ведь когда Вы покидали наш салон, у Вас было совсем другое настроение. Согласны с Вами только в одном – стрижка получилась немного короче, чем предполагалось, но такого негатива от Вас не было в тот момент. Мастер своей работой, т.е. стрижкой, лишь корректировал форму Вашей головы, обсуждая с Вами эти тонкости. В задачу мастера входит сделать стрижку так, чтобы подчеркнуть достоинства, а не вытаскивать на первый пла – показать
  • Нина Николаевна 2 марта 2019 в 15:13 про специалиста этого места Ирину Кучеренко , отредактирован 3 марта 2019 в 17:02
    Хочу поблагодарить этого замечательного человека и огромного профессионала — Ирину Кучеренко!

Она понимает клиента с полуслова. Все идеи тотчас же подхватываются и, как результат,- стрижка неотразима!

Ирина, творческих тебе успехов, вдохновения, не исчерпывающей энергии и счастья тебе и твоим родным!
    Могу сказать смело — Ирина — мастер своего дела.
    И она сама видит, что лучше именно для тебя… халтуру не делает.
    Девочки — обращайтесь — не пожалеете.
  • Наталья 5 апреля 2018 в 22:00 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Хочу выразить огромную благодарность,мастеру Ирине Алентьевой!!!!она мастер своего дела!спасла мою причёску после горе-мастера!Ещё хочу сказать СПАСИБО персоналу салона,за тёплый приём и подарочки)теперь только к ВАМ!
    • День добрый, уважаемая Наталья. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Ваш комментарий очень важен для нас, мы ценим мнение каждого клиента. Ирине Алентьевой обязательно передадим отдельную благодарность, ее работа заслуживает самых высоких оценок. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация салона красоты «Айрис».
  • Марина 27 марта 2018 в 0:00 про специалиста этого места Ирину Кучеренко
    Сегодня была у мастера Ирины Кучеренко, по рекомдации знакомой с работы, искала мастера по стильным коротким стрижкам, пообщавшись с мастером Ириной, я поняла, что меня поняли что я хочу в результате получить, в результате меня очень классно постригали за что большое спасибо мастеру!
    • Здравствуйте, Марина! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравился современный и стильный образ, созданный мастером. Мы обязательно поблагодарим Ирину Кучеренко за отличную работу. Надеемся на новую встречу с Вами. С уважением, администрация салона красоты «Айрис».
  • Павел 25 февраля 2018 в 22:25 про специалиста этого места Ирину Алентьеву
    Нашёл данный салон через Инстограм, позвонил спросил стригут ли у Вас бороду и делают мужскую стрижку, ответили что да конечно, сегодня работает мастер Ирина Алентьева и могут записать на вечер, меня время устроило, пришёл предложили немного подождать сказали, что мастер через 5 минут освободится, предложили может будете чай или кофе, немного подождав меня пригласили в зал, времени на стрижку и бороду ушло 1час 25 минут, очень удобно что все что попросил учли и результат мне понравился, – показать
    • Уважаемый Павел, добрый день. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы искренне рады, что смогли соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня. Коллективу передадим отдельную благодарность. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация салона красоты «Айрис».
  • Светлана 7 февраля 2018 в 19:28 про специалиста этого места Ирину Кучеренко
    Пришла в Салон в декабре месяце, на покраске и стрижке!!! У мастера Ирины Кучеренко! Была в первые, все оооочень понравилось, цена и результат
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой добрый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Ирине передадим отдельное спасибо. Нам также хочется пожелать вам успехов во всех начинаниях, материального благополучия и крепкого здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация салона красоты «Айрис».

Любовь 25 марта 2021 в 19:33
    Постепенно выходила из черного цвета в блонд у колориста Ирины Алентьевой в салоне «Айрис» в Подольске, думала что это можно сделать за один раз, ну просто обесцветить, а она сделала тест и сказала, что волос очень пострадает и лучше сделать эту процедуру в несколько этапов, чем с соломой на голове ходить, результат мне очень понравился теперь я блонди), Ирина спасибо, что разложили все по полочкам и убедили меня не спешить!!!!
    Елизавета 29 января 2021 в 13:38
    Пришла после родов в салон красоты «Айрис», волосы были в жутком состоянии, не стриглась всю беременность. Мне предложили полечить волосы Framesi Morphosis Ultimate и сделать технику окрашивания Airtouch. Всё было как на одном дыхании, лечение, окрашивание, стрижка,я просто в восторге от полученного результата! Спасибо мастеру колористу Ирине Алентьевой.
    Ирина 5 января 2021 в 18:24
    Добрый день! Поздравляю всех с новым 2021 годом и желаю всем здоровья и успехов в новом году! Была в поисках мастера,после неудачного окрашивания. Попала к мастеру Наталье,честно говоря не надеясь на результат.Но ушла от неё в полном восторге! Наталья настоящий профессионал! Результатом безумно довольна,волосы мягкие,послушные,цвет потрясающий,качество краски великолепное,и руки мастера просто волшебные!
    Евгения 4 декабря 2020 в 18:46
    Достоинства
    Высокий уровень мастеров
    Добрый день! Хочу оставить отзыв,мне понравилось качество стрижки в первую очередь. Отмечу в работе стилиста корректность и выполнение ее на высшем уровне, то есть, в принципе, как обычно. На стрижке я была у Ирины Алентьевой, обращаюсь к ней постоянно! Стрижку выполняет мастер по моему желанию всегда, я довольна. Мне нравится и в самом салоне «Айрис», чисто, комфортно и удобно все организовано. Я по всем этим критериям и выбираю салон красоты «Айрис» из года в год. Стоимость отличная тоже, меня полностью устраивает.
    Людмила 5 ноября 2020 в 14:15
    Достоинства
    Платишь только за то, что сделали и это очень приятно, сколько сказали по телефону, столько и вышло!
    Первичный визит, мне всё понравилось я осталась очень довольна, долго искала в Подольске салон не могла найти себе мастера, полезла в компьютер и стала искать дальше увидела салон красоты «Айрис» зашла на их сайт, получила сразу предложение получить бонус с 20% скидкой на первое посещение после оставления своих данных на сайте, в течении 30 минут мне позвонила Светлана администратор и узнала что я планирую сделать, так-как мне нужно было покраситься и подстричься, Светлана предложила
    мне удобное время и посоветовала мастера Елену Захарову, придя в салон узнала, что они специализируются только по волосам (окрашивание, стрижки, лечение и т.д) Елена общалась со мной узнавала пожелания и предлагала свои варианты чтобы у меня был выбор долго и упорно)) пока я не поняла какой цвет мне лучше и как в итоге буду выглядеть, времени на стрижку и окрашивание ушло около 3 часов, меня результат очень порадовал и самое главное моих близких, Леночка спасибо вам за внимательность и терпение в выборе моего образа!!!
  • Алина 22 августа 2019 в 16:17
    Здравствуйте, можно как-то посмотреть работы пирсинга (пупка)? У вас сережки к нему есть? Хотела бы сделать.
    Павел 24 февраля 2018 в 20:53
    Постоянно хожу в салон к мастеру Ирине Алентьевой, и стрижкой доволен и бороду аккуратно подравнивает.
    Людмила 2 февраля 2018 в 17:23
    В декабре 2017 посетила салон Айрис, мастер Наталья, делала окрашивание и стрижку, все понравилось и результат и цена
    Ксения 2 февраля 2018 в 17:16
    Записалась в салон красоты Айрис к мастеру-косметологу Наталье Чеблуковой, результатом осталась довольна.
    Кирилл Морозов 20 мая 2014 в 11:33
    Так себе салон.
    Кирилл Морозов 20 мая 2014 в 11:32
    Так себе салон.
  • Анонимный пользователь 28 августа 2013 в 23:01
    Несколько раз делала чистки в Айрис. Каждый раз покрывалась после них гнойниками и лопались сосуды, думала, что это у меня акне так обостряется. Но в последний раз надулся совсем большой гнойник. Я побежала к дерматологу, она посмотрела и сказала, что у меня розацеа и меня вообще нельзя! Было так чистить. Теперь у меня тяжелое состояние с кожей и все по вине неграмотного косметолога Айрис.