Салон-студия красоты Имидж на метро Каховская

Салон-студия красоты Имидж на метро Каховская

+7 (499) 794-0... — показать +7 (499) 317-9... — показать +7 (499) 794-5... эконом зал — показать
до м. Каховская — 0.7 км
Вызвать такси Проложить маршрут
средняя
Адреса сети
Вся сеть Имидж, салоны красоты, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне-студии красоты Имидж на метро Каховская

• Андрей оценил место на
    и написал про это место 15 мая 2019 в 0:41
    Мужской мастер Эрик!!! Самый крутой мастер в Москве!! Золотые руки!!! Круче него нет!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 18 января 2018 в 13:23
    Очень люблю этот салон, хожу сюда уже несколько лет. Мастер Ваган красит меня в идеальный оттенок (сложный рыжий, никто до него не мог подобрать нужный вариант), рекомендую этого мастера и место, если вам хочется найти колориста высокого уровня и быть довольной вашими волосами. Цены на окрашивание очень приятные, материалы высокого качества, атмосфера в салоне уютная.
  • Ksenia Pyshkina оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2017 в 7:02
    Посетила на днях маникюрный кабинет. До этого ходила только на массаж в салон. Кабинет уютный, чистый и стериньный. Мне, как патологической любительнице чистоты и порядка, это была важно. Мастер работает очень аккуратно. Делала классический маникюр и парафиновый ванночки. Отличное спасение для кожи рук и ногтей в такую переменчивую осеннюю погоду.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 21:30
    Прекрасный косметолог Ирина Генриховна! Всем рекомендую! Женщина золотые руки, отлично делает чистки для лица, уходовые процедуры! У неё на сеансе как на хорошей дорогой спа процедуре! Цены минимальные, единственный минус нужно заранее записываться!
  • Маргарита Евсеева оценил место на
    и написал про это место 16 мая 2013 в 13:13
    Никогда не ходите в эту парикмахерскую. Записалась на педикюр на 20.15 пятнадцатого мая. Опоздала на 10 минут (это в Москве). Прихожу, спрашиваю где мастер. Рядот стоит парикмахер и моет голову какой- то крашеной блондинке. Думала клиентка. Вежливо интересуюсь где мастер. Мне эта блондинка не поднимая головы презрительно заявляет, что я опоздала (на 10 минут!!!) и она не собирается из-за меня опаздывать на электричку. У нее теперь свои планы. То есть она вместо работы решила сделать себе при– показать
    • Olya оценила место на
      и написала про это место 13 февраля 2014 в 10:46
      а что вы хотели от дешевой парикмахерской????))) чтобы вас с фанфарами и музыкой встречали, ковровую дорожку постелили????? Кстати когда опаздывают принято отзваниваться и предупреждать!!!!))) Может они решили, что вы не придете совсем и у них время свободное заняться собой появилось наконец-то??????? Видимо не раз они так лоханулись, пока клиентов ждали!!!!ХАХАХАХА!!!

• Карина Михайлова оценила место на
    и написала про это место 25 ноября 2017 в 0:35
    Спасибо большое! Шла с фотографией какое хочу получить омбре! Сделали точь в точь! Радостная завила волосы и пошла на днюшку) Спасибо вам!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 22 ноября 2017 в 16:13
    Недавно посетила этот салон красоты и открыла для себя отличного массажиста. Делала массаж спины и получила огромное удовольствие, как от самой процедуры, так от очень приятных цен в салоне.

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Грануаль
    Малая Юшуньская улица, 3
      Покрытие гель-лаком
      Декапирование волос: категория 1 (до 7 см)
      Вечерняя укладка: категория 1 (до 7 см)
    • 14 990 руб.
    улица Академика Пилюгина, 12к2
      Креативное окрашивание волос — короткие
      Покрытие гель-лак bluesky
      Укладка феном — короткие
      Кремовая маска по типу кожи