Салон-парикмахерская Свиблово на Снежной улице

средняя
ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента
ежедневно без выходных
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Специалисты салона-парикмахерской Свиблово на Снежной улице

Отзывы о салоне-парикмахерской Свиблово в Свиблово

• Елена оценила место на
    и написала про это место 15 ноября 2018 в 10:53
    Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность коллективу Салон Свиблово, ко.Снежная дом 19 кор.2. Обслуживаюсь в этом Салоне постоянно, и всегда остаюсь довольна, все мастера этого прекрасного заведения профессионалы своего дела! Кроме того, в этом Салоне очень благоприятная аура, что, согласитесь важно! Если Вы в поиске Салона Красоты, всем рекомендую именно этот Салон, останетесь довольны!
  • Наталья написала про это место 14 ноября 2018 в 21:06 , отредактирован 14 ноября 2018 в 22:16
    Несоответствие цены на сайте реально оказанной услуге.
    Стрижка женская (длинный волос) на сайте = 800 р. С меня администратор Эльнара взяла 1300р. При этом не было мытья, ни сушки. Договор об оказании услуг на 1300 р я не подписывала. Оплата производится по факту выполненной работы. Эта работа по прайсу сайта салона красоты «Свиблово» стоит 800 р.При этом другой администратор сказала, что » Да — стрижка Ваша 800 р стоила, а 500 р - мол,видимо по ошибке за сушку Эльнара посчитала. Не волн– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 ноября 2018 в 14:10
      Добрый день, Наталья! Финансовая сторона нашего салона — это четкий прайс и контроль со стороны руководства, поэтому несоответствие цен прайсу категорично невозможно! В нашем салоне расчет администратора с клиентом фиксируется видеозаписями — во избежание спорных ситуаций, по той же причине ведется запись телефонных разговоров. Рассмотрев все аудио и видео материалы, выяснилось
      — перед тем как записаться на стрижку, Вы позвонили два раза в салон и уточнили цену стрижки с мытьем и без, на что бы– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 9:08
    Стриглась год у Парикмахера Инессы, все нравилось, но потом она ушла в декрет, я начала посещать Татьяну. Так вот, эта горе-парикмахер, когда я попросила ее удлинить лицо градуировкой, обкромсала мне мои шикарные длинные волосы, хотя обещала оставить длину! Обещание сдержала — оставила длинными три волоса, а все остальное-изуродовала- теперь я хожу как облезлая кошка, вместо удлиненного лица получила короткие обрубки и сосули, свисающие по бокам! В итоге — волосы теперь у меня разной длины, выг– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2017 в 22:05
      Добрый день, Ольга! Этот отзыв не в наш адрес, ни парикмахер Инесса, ни Татьяна, у нас не работали и не работают.
  • света оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2017 в 16:24 , отредактирован 11 ноября 2017 в 8:59
    Маникюрша Елена,взрослая женшина,с белыми волосами,отвратительно делает маникюр,ведь вроде и старается,ну если не дано так не дано,на второй лень после так называемого маникюра,увидела что кутикулы все не ровно обработаны,зубьями,на 4 день отвалмлся гелак,я уже молчу про то,что я пришла к ним по акции,1000 р -маникюр,так она мне сделала этот несяастный маникюр с покрытием,и не спрося меня,намазала мне руки кремом,я говорю сколько с меня,она говорит 1000 р за маникюр,и 100 р за то,что руки крем– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2017 в 22:14
      Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв, примите наши искренние извинения. Обещаем разобраться со сложившейся ситуацией по поводу «100 руб. за крем», сделаем все для того чтобы в следующий раз Вы остались довольны обслуживанием.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2017 в 14:36 , отредактирован 4 августа 2017 в 20:13
    Салон выбрала по отзывам в интернете, была первый раз.
    Сначала плюсы: понравился мастер, приятная в общении и хороший специалист. Учла все мои пожелания, хоть и видела меня в первый раз, но поняла, что я хочу. В итоге стрижка получилась почти идеальной.
    Теперь минусы: голову мне посадили мыть без пеньюара, вся шея и рукав кофты оказались мокрыми. Стол-полка под инструменты вся в мелких волосках, ощущение, что его никогда не протирали. Ножницы стоят на открытой подставке на этом же столе, стерил– показать
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 1:06
    Делаю коррекцию бровей и окрашивание только тут. Мастер Ульяна очень нравится, как профессионал.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2014 в 16:01
    душевно в салоне) хорошо делают маникюр педикюр Ирина и Майя. Администраторы вежливые.
  • Ирина Дьячкова написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2014 в 22:04
    Поздравляю весь наш коллектив с Новым годом
  • Ольга Боченина написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2014 в 23:03
    Хотим Новогоднего настроения-и мастер,и клиенты!!!
  • Амалия Солнцева написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2014 в 23:59
    Немного истории......
    В Средневековье, во времена инквизиции, считалось греховным заниматься прическами и прочими плотскими делами, поэтому женщины обязаны были закрывать волосы головным убором. Но парикмахеры, которые тогда назывались цирюльниками и брадобреями, боролись за свое существование. Доказывая свою необходимость, они занимались лечением людей, пускали им кровь, вырывали больные зубы, оказывали различные гигиенические услуги. В 15 веке цирюльники объединяются в цеха и гильдии. Искусств– показать
  • Карина Юрьевна написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 18:51
    Маникюр, педикюр делаю только в этом салоне)!!!
  • Helen Alta написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 19:26
    самый лучший мастер по маникюру — Людмила!!!
  • Ekaterina Kotova написал про это место в 4sq 13 января 2013 в 14:45
    Тут прекрасный косметолог
  • Зарина написал про специалиста салона-парикмахерской Алесю 15 ноября 2018 в 18:06
    АЛЕСЯ супер специалист! Хочу выразить свою благодарность бесподобному мастеру. У меня очень капризные ногти, но АЛЕСЯ профессионально делает из них просто чудо. Я очень довольна! Спасибо вам огромное! Очень уютный салон и добрая атмосфера. Работают настоящие мастера своего дела! Но больше всех обожаю работу Алеси и что она придумывает с моими ноготками)!!! А еще МАСТЕР ЕЛЕНА мега профессионал! Стрижку и цвет волос просто идеальные сделала! И спасла мои измученные ранее волосы) теперь они будут– показать
  • Анна Аверина оценила специалиста салона-парикмахерской Эльнару на
    и написала про специалиста салона-парикмахерской Эльнару 11 февраля 2017 в 1:02
    Хочу отметить работу Эльнары! Всегда красиво,аккуратно и качественно!!!!Всегда приятная атмосфера, улыбчивые и вежливые, профессиональные мастера!! Рада, что нашла хорошего специалиста. Я комфортно себя чувствую на процедуре. Результаты меня лчень радуют!!! Спасибо СВИБЛОВО!!
  • Ксения Житченко оценила специалиста салона-парикмахерской Елену на
    и написала про специалиста салона-парикмахерской Елену 8 февраля 2017 в 15:45
    Отличный парикмахер Майя! Профессиональна, внимательна к пожеланиям клиента, легкий в общении человек!

• Аня написал про это место 24 сентября 2017 в 22:23
    Майя самая лучшая
  • Эльшан Абдулаев оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2017 в 0:44
    Просторно, чисто и доступно

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Весёлый Боб
    Алтуфьевское шоссе, 27
      Окрашивание 1 тон короткие волосы
      Покрытие гель — лак «кошачий глаз»
      Укладка простая (фен + щетка)
      Стрижка модельная для девочки длинные волосы
    NATALYSTYLE
    Сухонская улица, 7
      Окрашивание волос в один тон Igora Royal + стрижка (короткие волосы)
      Женский маникюр / Покрытие Shellak
      Программа «Ультразвуковая чистка»
      Укладка на диффузор (средние волосы, до 25 см)
    Эмили
    Санникова, 17
      Покрытие Гель — лак на руки
      Термолифтинг
      Укладка волос феном: короткие волосы
    • 2000 руб.
      Поверхностный пилинг лица

Официальная группа Вконтакте салона-парикмахерской Свиблово на Снежной улице

• Салон красоты «SVIBLOVO» 6 июля в 14:22
    Если у Вас хроническая усталость и не нормированный рабочий график, тогда Вам точно надо ️ ️ ️Данная процедура всегда сочетается с мезотерапией и биоревитализацией!!!
    ⏬⏬⏬
    Она усиливает эффект в разы и продлевает работу всех введённых под кожу препаратов
    Также она может проводиться как самостоятельная процедура.
    После сеанса
    Тело приобретает легкость, проходит головокружение и головная боль, тяжесть в ногах.
    Укрепляются сосуды,улучшается кровообращение.
    Спадают отеки, нормализуется сон.
    Организм очищается от токсинов и шлаков, повышаетс— Читать дальше
  • Салон красоты «SVIBLOVO» 5 июля в 12:27
    Салон красоты Sviblovo предоставляет вам:
    ️весь спектр парикмахерских услуг: стрижки любой сложности, окрашивание, укладки, все виды причёсок, плетение кос.
    ️стрижки для наших самых маленьких клиентов.
    ️профессиональный уход за кожей лица от нашего косметолога: разные виды чисток лица, пиллинги, биоревитализация, мезотерапия, альгинатные маски, ботекс и многое другое.
    ️профессиональный уход за кожей ваших рук и ногтями: парафинотерапия, аппаратный маникюр, укрепление, покрытие, наращивание, моделирование ногтей.
    Вас приятно удивят наши цены— Читать дальше
  • Салон красоты «SVIBLOVO» 24 мая в 10:45
    3D тур по нашему салону