Салон-парикмахерская Самая Самая на улице Грина

Официальный сайт: www.prkm1.ru
Цена: низкая
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Самая Самая, салоны-парикмахерские, адреса 18 заведений

Похожие салоны красоты и спа

• Бананчик
    Хочу выразить благодарность мастеру Анастасии стилисту, крутейшее окрашивание, рекомендую) Атмосфера легкая, общение на уровне, качество на высоте!
  • Анонимный пользователь
    Салон слабенький, на троечку.Отношение клиентам более-менее. Однако стрижка производится ножницами неочищенными после предыдущего клиента, стерилизация ножниц не производится (не работает аппарат для обработки инструментов ультрафиолетом), просила…
  • Анонимный пользователь
    Парикмахер Александр очень-очень хорошо стрижет. Всех своих мальчишек у него стригу.
    Еще женский мастер Раиса: и красит хорошо и стрижет
  • Анонимный пользователь
    Отличный салон, хожу часто, все нравится и за 2 года хождений,нареканий нет, мастера делают все без косяков,всем советую!!! Теперь хожу чаще, бреюсь там и греюсь когда холодно в турбо-солярии))))

Отзывы о салоне-парикмахерской Самая Самая в Северном Бутово

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2017 в 18:49
    Посещаю ТОЛЬКО ЭТОТ салон. Божественный мастер Ирина. Всегда понимает, что я хочу. Профессионал своего дела! Обычно делаю осветление волос. Вместе с мастером выбираем оттенок тонирования. Всегда получается именно тот оттенок, который я описываю словами. В общем, салон менять не собираюсь в ближайшее время. Единственный минус, немного тесно в зоне ожидания, и не всегда есть свободные места, но это не влияет на мою оценку в пять баллов.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2017 в 14:36 , отредактирован 14 ноября 2017 в 11:18
    Приятный салон, правда не много теснова то. Приятный и вежливый администратор Татья!
    Делала стрижку и амбре у мастера Айшат, очень понравилась, благодарю.
  • Анастасия Перова оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2017 в 12:07 , отредактирован 18 июля 2017 в 20:45
    Оценка непосредственно парикмахеру по фамилии ПЕТРОСЯН!
    Специалист, который не знает техники современной стрижки!
    Не умеешь-не берись!
    Состригла волосы супругу, не спросив разрешения. На вопрос «Что вы делаете, не надо так?!» Ответила, что она знает что делать и как стричь… (Было показано фото, но любой грамотный специалист должен видеть, что за стрижка и без фото!)
    Не было бы так обидно, если бы это не было за 2 недели до свадьбы!
    Ранее такого кошмара не было!
    Мастер не принес извинения за испорченную стрижку!
    Сказав только: «Ну что же поделать?»
    Прошу принять меры по данному сотруднику, и распределить сотрудников по уровню квалификации!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 8:23
    А меня стригла Людмила, подстригла так как я хотела, ничего лишнего, и не дорого!)
    и написал про это место 29 декабря 2015 в 19:38
    Ужасная парикмахерская, как не придешь всё только по записи. В лицо хамят.Иногда врут просто внаглую сидят по 4—5 мастеров и жрут конфеты с чаем клиентов нет мол все по записи,не нравится вали.Уже который год такое.Зачем тогда там все эти уловки что есть обычная очередь ведь никак не попасть, а хочешь стричься будь любезен на запись а это уже лишние деньги вот и всё становится понятно.От силы там 2—3 нормальных мастера работают,остальные это просто ужас включая администратора.Про неё отдельный пункт.Всегда абсолютно всегда, наплевательски относится к клиенту если человек пришел просто подстричься а не записан.В очередь если и попадешь по редко ибо её почти не бывает все стригут по той же записи.А если и попадешь можно часа 3 просидеть ради 20ти минутной стрижки и в это время мастера внаглую ходят курить и пьют чай а кресла пустуют типо занято.Ноги моей там больше не будет.Всем знакомым и друзьям отсоветовал эту шаражку.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 июня 2016 в 9:15
      «Уже который год такое… хочешь стричься, будь любезен на запись, а это лишние деньги…» Меня вот интересует: если который год такое, что-ж не научились записываться? И денег за запись там не берут)))
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2017 в 12:30
        За момент записи не берут, но по записи услуги дороже будут, чем просто по очереди!!!!
  • Анастасия написала про это место 26 марта 2015 в 16:16
    Ну салоном я это конечно бы не назвала. Даже нет маникюрного кабинета, маникюрный стол стоит прям в парикмахерском зале.
    и написал про это место 27 декабря 2014 в 13:34
    Не могут подстричь по фотографии, с этим справился лишь один мастер, но она ушла в декрет. Теперь буду искать другой салон.
  • Александра Иванова оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2014 в 14:25
    Все мастера профессионалы!!! Пользуюсь только услугами этого салона!!!! Единственный минус, зал ожидания очень маленький.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

• Елена
    У Насти очень легкая рука,эпиляция с ней проходит быстро, безболезненно и весело). И так же была у Снежаны, очень аккуратная и внимательная.Осталась очень довольна! Спасибо им большое,я нашла своих мастеров
  • Цена:
    • Стрижка челки
      300 руб.
    • Коррекция классика
      2000 руб.
Средняя оценка - 3.9 на основании 12 отзывов и 21 оценки.