Салон-парикмахерская Самая Самая на улице Грина

Официальный сайт: www.prkm1.ru
Цена: низкая
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Вся сеть Самая Самая, салоны-парикмахерские, адреса 18 заведений

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне-парикмахерской Самая Самая в Северном Бутово

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 22 декабря 2017 в 18:49
    Посещаю ТОЛЬКО ЭТОТ салон. Божественный мастер Ирина. Всегда понимает, что я хочу. Профессионал своего дела! Обычно делаю осветление волос. Вместе с мастером выбираем оттенок тонирования. Всегда получается именно тот оттенок, который я описываю словами. В общем, салон менять не собираюсь в ближайшее время. Единственный минус, немного тесно в зоне ожидания, и не всегда есть свободные места, но это не влияет на мою оценку в пять баллов.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2017 в 14:36 , отредактирован 14 ноября 2017 в 11:18
    Приятный салон, правда не много теснова то. Приятный и вежливый администратор Татья!
    Делала стрижку и амбре у мастера Айшат, очень понравилась, благодарю.
  • Анастасия Перова оценила место на
    и написала про это место 13 июля 2017 в 12:07 , отредактирован 18 июля 2017 в 20:45
    Оценка непосредственно парикмахеру по фамилии ПЕТРОСЯН!
    Специалист, который не знает техники современной стрижки!
    Не умеешь-не берись!
    Состригла волосы супругу, не спросив разрешения. На вопрос «Что вы делаете, не надо так?!» Ответила, что она знает что делать и как стричь… (Было показано фото, но любой грамотный специалист должен видеть, что за стрижка и без фото!)
    Не было бы так обидно, если бы это не было за 2 недели до свадьбы!
    Ранее такого кошмара не было!
    Мастер не принес извинения за испорченную стрижку!
    Сказав только: «Ну что же поделать?»
    Прошу принять меры по данному сотруднику, и распределить сотрудников по уровню квалификации!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 8:23
    А меня стригла Людмила, подстригла так как я хотела, ничего лишнего, и не дорого!)
    и написал про это место 29 декабря 2015 в 19:38
    Ужасная парикмахерская, как не придешь всё только по записи. В лицо хамят.Иногда врут просто внаглую сидят по 4—5 мастеров и жрут конфеты с чаем клиентов нет мол все по записи,не нравится вали.Уже который год такое.Зачем тогда там все эти уловки что есть обычная очередь ведь никак не попасть, а хочешь стричься будь любезен на запись а это уже лишние деньги вот и всё становится понятно.От силы там 2—3 нормальных мастера работают,остальные это просто ужас включая администратора.Про неё отдельный пункт.Всегда абсолютно всегда, наплевательски относится к клиенту если человек пришел просто подстричься а не записан.В очередь если и попадешь по редко ибо её почти не бывает все стригут по той же записи.А если и попадешь можно часа 3 просидеть ради 20ти минутной стрижки и в это время мастера внаглую ходят курить и пьют чай а кресла пустуют типо занято.Ноги моей там больше не будет.Всем знакомым и друзьям отсоветовал эту шаражку.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 июня 2016 в 9:15
      «Уже который год такое… хочешь стричься, будь любезен на запись, а это лишние деньги…» Меня вот интересует: если который год такое, что-ж не научились записываться? И денег за запись там не берут)))
      • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2017 в 12:30
        За момент записи не берут, но по записи услуги дороже будут, чем просто по очереди!!!!
  • Анастасия написала про это место 26 марта 2015 в 16:16
    Ну салоном я это конечно бы не назвала. Даже нет маникюрного кабинета, маникюрный стол стоит прям в парикмахерском зале.
    и написал про это место 27 декабря 2014 в 13:34
    Не могут подстричь по фотографии, с этим справился лишь один мастер, но она ушла в декрет. Теперь буду искать другой салон.
  • Александра Иванова оценила место на
    и написала про это место 24 октября 2014 в 14:25
    Все мастера профессионалы!!! Пользуюсь только услугами этого салона!!!! Единственный минус, зал ожидания очень маленький.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Красивые люди
    Изюмская улица, 22к3
      Покрытие Шеллак
      Тонирование короткие волосы Schwarzkopf Essensity 2
      Укладка волос на щипцы, утюг, плойку, короткие волосы
      Мужской маникюр
      Стрижка челки
    Лилами
    Южнобутовская улица, 61
      Горячий маникюр
      Укладка на «плойка», «утюжок», «диффузор» (короткие волосы до 25 см)
      Маникюр классический (обрезной)
      Стрижка челки (средние волосы до 45 см)
Средняя оценка - 3.9 на основании 12 отзывов и 21 оценки.