Салон-парикмахерская Неглинная BEAUTY на улице Кузнецкий Мост

По вторникам и средам мужские стрижки с 7 утра

Специалисты салона-парикмахерской Неглинная BEAUTY на улице Кузнецкий Мост

Отзывы о салоне-парикмахерской Неглинная BEAUTY на улице Кузнецкий Мост

и написал про это место 10 августа 2016 в 9:44
    Ходила на массаж, очень нравилось. Вернулась из отпуска с твердым намерением пройти еще курс массажа, а салон закрылся. Кто знает, где теперь работает-массажист Александр?
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 16:48
    Очень часто посещаю этот салон! Жду когда меня пропишут у себя)) Хожу на массаж к Александру, выходя из кабинета — чувствуешь себя заново рожденным человеком! За маникюром к Ольге, она творит такие чудеса на ногтях! А краситься и стричься к Екатерине) Спасибо большое Вам!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2015 в 0:44
    Маникюр и покрытие «шеллак» стоили 2250 руб. Маникюр нормальный. Покрытие продержалось неделю.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 2 октября 2015 в 14:16
      Добрый день, к сожалению не знаем, как к Вам обратиться. Для шеллака это, конечно, мало. Напишите нам или позвоните, мы сделаем покрытие лаком бесплатно.
      Спасибо за отзыв,
      администрация.
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2015 в 21:09
    Да! Уважаемые клиенты салона!Обращайте внимание на сроки годности косметики которой пользуются мастера!И лаки для ногтей кстати тоже имеют сроки годности!!!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 3 июля 2015 в 12:06
      Добрый день, уважаемый анонимный посетитель. С полной ответственностью заявляем о том, что вся продукция салона красоты «Неглинная beauty» сертифицирована и сроки годности соответствуют нормам, что подтверждено недавно проведенной проверкой Роспотребнадзора.
      С уважением, администрация.
    и написал про это место 17 июня 2015 в 22:39
    Нормально массаж сделали
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 21 мая 2015 в 17:22
    Подруга на день рождение подарила мне сертификат на услуги в салоне! Весь день провела для себя, подстриглась у стилиста, посоветовала она мне уходы за волосами и кожей головы — огромная благодарность! Сделала маникюр и педикюр — я в восторге! Девочки специалисты своего дела! Хочу еще походить на массажик к ним, можно приобрести клубную карту и ходить в свое удовольствие)))))
    и написал про это место 10 апреля 2015 в 15:23
    Хорошее место.
  • Редактор Zoon написала про это место 25 ноября 2014 в 16:48
    Салон расположен в центре Москвы в красивейшем старинном здании. Здесь вам помогут подобрать качественную услугу по доступной цене.

В салоне предлагают многочисленные процедуры для здоровья волос, например, косметическую линию ALTERNA, содержащую специальные редкие компоненты, или средства Secret Professionnel, созданные на основе экстрактов растений, которые помогут восстановить даже самые поврежденные волосы, сделают их живыми и блестящими. А опытные мастера выполнят стрижку любой сложности.

Косметологи «Неглинная BEAUTY» предлагают различные услуги по омоложению, в их числе мезотерапия, инъекционные методики, пластический массаж лица и многие другие. А получить консультацию косметолога можно совершенно бесплатно!

Если возникла необходимость в вечернем макияже у вас дома — возможен выезд визажиста, а для тех, кто не располагает временем – разнообразные экспресс-услуги.
  • Катя Демина написал про это место в 4sq 19 декабря 2015 в 12:59
    А мне очень нравится мастер Карина. Всегда хожу только к ней на биоламинирование
  • Ekaterina Solovieva написал про это место в 4sq 16 ноября 2013 в 10:02
    Косметолог Светлана Соина — истинный профессионал своего дела с золотыми руками!
  • Диана Файзулина написал про это место в 4sq 13 ноября 2013 в 17:33
    Отличный салон!делала маникюр и косметологические процедуры, мастера знают свою работу,все на высоте!
  • Ksenia Semenova написал про это место в 4sq 30 сентября 2013 в 12:01
    Мастер маникюра Екатерина молодец, рисует шедевры на ногтях)
  • Катюша написал про это место в 4sq 4 сентября 2013 в 22:26
    Кто хочет не реальный макияж и профессиональную стрижку или прическу-это Эля! Супер мастер,профессионал в своем деле!
  • Юля Sambyka написал про это место в 4sq 4 сентября 2013 в 21:10
    Прекрасная атмосфера салона,супер космическое обслуживание стилиста Эли.Свои волосы доверяйте настоящим профессионалам!!!!она знает свою работу на все 100%.Спасибо.
  • Alexander Bekhterev написал про это место в 4sq 20 июня 2013 в 12:47
    Мужики, не отдавайте своих девушек и жен в этот салон — работают озабоченные массажисты! Сюда больше ни ногой.
  • Arina Zhuravleva написал про это место в 4sq 6 июня 2013 в 20:23
    Очень хороший салон и мастер Екатерина! Качественные стрижки, приятный сервис и отличные цены!
  • Mariya Glukhova написал про это место в 4sq 22 апреля 2013 в 19:43
    При всем уважении,могу сказать, что никогда и нигде меня еще так плохо не стригли, обрезали много волос, да еще и не аккуратно. Интерьеры пожалуй единственное преимущество салона.Сюда точно не вернусь
  • Hel Push написал про это место в 4sq 20 марта 2013 в 14:49
    Хороший салон! Доброжелательные и профессиональные мастера! Супер!)))
  • Vera B написал про это место в 4sq 20 февраля 2013 в 10:27
    Потолок, и правда, шикарный и свежий. Карамельных оттенков. Так и представляются балы :)
  • Alina написал про это место в 4sq 3 сентября 2012 в 13:06
    Отличные мастера,круто делают маникюр.
  • Anna написал про это место в 4sq 26 июля 2012 в 20:18
    Отличный персонал + можно лежать в кресле у косметолога и разглядывать лепнину на высоченных потолках)
  • Galechka Fedotova написал про это место в 4sq 13 декабря 2011 в 17:29
    Приятная атмосфера, отличный сервис

и написал про это место 13 ноября 2016 в 13:21
    Хочу описать день,проверенный в салоне,поделиться радостью! Вначале- окраска,стрижка, укладка- у Марины, (шикарно!!и параллельно — парафинотепапию для рук)затем- Люба- коррекция бровей и маникюр. (давно я не могла найти мастера,который так удачно делает брови,и маникюр- быстро и аккуратно) И полуторочасовой массаж у Ильи.(заново родилась!!). А ещё прошла бесплатную!!! очень подробную консультацию у косметолога Юлии (обязательно прийду к ней!). Вообщем, очень позитивно и с пользой для себяпоказать весь текст
    и написал про это место 12 мая 2016 в 16:31
    Посетила салон, делала «комплекс»- маникюр, педикюр, укладку. Осталась очень довольна. Приветливый и профессиональный персонал, уютная обстановка. И чаем напоили, и все отлично сделали. Рекомендую!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2000 руб.
      Окрашивание корней (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
      Express укладка и макияж
    • 1950 руб.
      Тонирование от компании goldwell
      Укладка волос на диффузор
      Ультразвуковая чистка

Официальная группа Вконтакте салона-парикмахерской Неглинная BEAUTY на улице Кузнецкий Мост

• Студия красоты «Неглинная-Beauty» 22 января 2012 в 2:07
    Укрепляющая ванночка для ногтей в домашних условиях
    С маслом
    Потребуется 0,25 стакана растительного масла и 0,25 стакана яблочного уксуса. Сначала немного нагрейте масло, после этого вмешайте в него уксус. Как следует перемешайте смесь до получения однородной густой массы.
    Погрузите кончики пальцев в ванночку так, чтобы ногти оказались полностью покрыты смесью. Держите 10 минут, после чего промокните салфеткой.
  • Студия красоты «Неглинная-Beauty» 22 января 2012 в 2:02
    Укрепляющая ванночка для ногтей в домашних условиях
    С солью
    Разведите 1 столовую ложку морской соли в 1 стакане теплой воды. Опустите ногти в эту солевую ванночку для ногтей на 10 минут. Затем промокните ногти салфеткой и нанесите любой жирный крем.
    Если нет морской соли, то можно использовать поваренную соль. В ванночке с поваренной солью ногти нужно держать 10—15 минут. После чего также промокнуть их салфеткой и смазать жирным кремом для рук и ногтей.
  • Студия красоты «Неглинная-Beauty» 29 ноября 2011 в 12:54
    Секрет блестящих и красивых волос кроется на вашей кухне!
    Смешайте 1 чашку обычного йогурта с 1 чайной ложкой оливкового масла. Затем нанесите смесь на чистые волосы и оставьте на 5 минут. Затем смойте прохладной водой.
    После такого кондиционера вы будете неотразимы, ваши волосы будут излучать здоровье и силу!